Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холодное море

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холодное море Empty Холодное море

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:16 pm

Холодное море Aaazae10

Что может быть проще, чем плыть по морю, пусть и снег сыплется с небес на корабль. Но так ли это просто, особенно, если впереди узкое ущелье с острыми пиками, торчащими из воды, что норовят продырявить борт корабля, рулевой которого зазевался или слишком беспечен.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холодное море Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Холодное море 68317710Холодное море 117Холодное море Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Грей Тоули Вс Дек 09, 2012 8:28 am

:goout: Райский уголок :st5:
Стук собственного сердца разогнала белый туман. Темнота вокруг Грея казалась вязкой холодной. Мышцы атрофировались, Приложив неимоверные усилия, он смог поднять руку. Пальцы упёрлись в доски.
«Гроб?!!»- ошалел бедолага.
«Не может быть я же не мёртвый»- пронеслась умоляющая мысль, от которой адреналин заставил всё тело забыть про боль и скорей всего долгое бездействие.
«Пока не мёртвый» - а руки прощупывали деревянную поверхность перед собой. Шум и ощущения обрадовали героя до такой степени, что новая волна адреналина, с лёгкостью помогла откинуть маленькую лодку, под которой лежал парень.
«Живой»- ликованьем и счастьем пронёсся фонтан радости.

Вокруг него раскинулся искрящийся белый снег, от которого резало в глазах. И холод, от которого спасала накидка странника. А за спиной раскинулось тёмное свинцово синее холодное море. Вдруг внимание Грея привлёк свиток, он вскрыл его и, прочитав ещё раз, удивился тому, что этот новый мир так добродушен к нему.

В послание было написано, что моряки выудили полу эльфа из свободного дрейфа ещё живым, но в полном беспамятстве. Через некоторое время жизненные силы совсем покинули парня. По морским обычаям его должны были просто выбросить за борт. Но капитан корабля решил, что «сухопутному» надо покоиться на земле, тем более они проходили рядом с берегом. Парня на шлюпке доставили к берегу и оставили под лодкой, ждать участи покойника быть погребённым случайным путником. Конечно, команда как понял Грей из письма, попалась благородная и даже все вещи у него остались при себе. Правда, свои услуги они оценили в три золотых самородка.

И снова накатила белая дымка в сознании. Но в этот раз путник уже видел сменяющие себя картинки как он пробирается в заснеженном лесу, в полном бреду. Он наблюдал за своими сомнамбулическими передвижениями и понял, что в таком состоянии он вряд ли далеко сможет уйти. Он получил пару рассечений на голове и много царапин. Если он не сможет очнуться, то он точно помрёт.

:go: Кровавая река step MEGASHOK step
Грей Тоули
Грей Тоули

Полукровка
Холодное море Grei

Звездная пыль: 420
Сообщения : 31
Очки : 35


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Судьба Вт Мар 29, 2016 11:21 am

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
:goout2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Разрушенная пристань

Ответ по поводу нужности монеты затерялся в удивлении и испуге Леандро при виде изменившегося Эшбери.
- Это оборотень, - просто ответил Муза, тут же пояснив, - Оборотни не только в волков превращаются, они могут быть любыми животными.
Некоторое время помолчав и не делая вид, что не обращает внимания на несостоявшуюся парочку, пятнистый наконец позвал:
- Брезар, подойди ко мне.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Мар 29, 2016 6:35 pm

:goout2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Разрушенная пристань
- Интересно. Я о таком не слышал. - тихо прошептал полукровка в ответ на пояснение Музы и слегка улыбнулся своим мыслям, глядя на хозяина. - "Не верится, как мне повезло быть рядом с ним. Он невероятный! Всё знает, многое может, очень великодушный и добрый." - к вопросу о монете Леандро так больше и не возвратился. Пернатый в прямом смысле наслаждался счастливыми мгновениями наедине с объектом своей любви и боялся хоть как-то потревожить его своим очередным, глупым вопросом.
Брюнет больше ни на кого не обращал внимания. В целом мире его сейчас волновал лишь один разноцветный и это были одни из лучших мгновений его жизни.
- Муза, - парень погладил кончиком замёрзшего носа по щеке хозяина, - я понимаю, ты не принадлежишь мне и я не вправе требовать этого от тебя... - руки крепче обвили торс разноцветного, а губы мягко коснулись щеки господина в поцелуе, - и вообще что-либо не вправе требовать, ведь ты итак сделал для меня очень многое: ты спас меня и привнёс в мою жизнь смысл. Цель существования, которой я был лишён долгое время. - чуть склонившись, полуангел уткнулся носом в плечо разноцветного и выдохнул небольшое белое облачко пара, собираясь с мыслями. - Но не бросай меня, пожалуйста. Я не хочу тебя покидать. Никогда-никогда. Обещаешь? - с надеждой глядя в голубые глаза Музы, Лео ослабил объятия, позволяя мужчине развернуться и позвать Брезара.
Амарок же очень положительно отреагировал на жест со стороны белобрысого, когда тот погладил его по голове: он мгновенно утих и, завиляв хвостом, опустил уши, подставляя макушку под руку эльфа. И на приглашение занять место рядышком, на кровати, зверь с радостью откликнулся, мгновенно запрыгнув на постель и начав облизывать парню щёку. Никаких нападок и рычания в адрес Бреза от пса больше не было. Он успокоился и, дружелюбно виляя хвостом, плюхнулся на бочок рядышком с ним, спокойно наблюдая за его дальнейшими действиями.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Холодное море Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Холодное море Help210Холодное море Post2310Холодное море Help310Холодное море Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Ср Мар 30, 2016 9:08 am

:goout2: Океан Спокойствия :: Холодное море - Разрушенная пристань
Зверёк едва ли дёргался в лапе Феррона. Боялся, вестимо. И не мудрено –минотавр может фактически расплющить медвежонка, просто сжав руку. Но Рон не торопился прерывать жизнь того, что было Эн’Дрином. Даже в мыслях такого не держал. Эс-Ракса двигало любопытство. Что такое случилось с Эшбери? Может, это влияние той самой «лихорадки»? Может быть. Но почему тогда он сначала стал зверем а уменьшился позднее? Лихорадка проявляется разными эффектами, которые могут складываться между собой? Может ли это дело убить? А влияет ли эта болячка на рассудок? Есть ли способы если не вылечить, то хотя бы переждать это без особого вреда? На кого не действует эта дрянь?
Надо было выяснить всё это. Надо было понять, что делать с собой-переростком и карманным озверевшим любовником. А что это значит? Правильно, пора обращаться к местному мастеру магии – вон, тот как раз посматривает на Феррона, одновременно с тем навязывая что-то кудрявому – Рон не особо вдавался в подробности их разговора. Единственное, что красношкурый сделал перед обращением к Музе – посавил медвежонка на землю.
- Друг мо-ой, я вас ведь не отвлекаю? Не мо-огли бы вы рассказать поподробнее об этой… Лихорадке? Как именно она проявляется? Кого затрагивает? Мо-ожет ли несколько разных эффектов от этого воздействия быть на этой цели единовреме-енно? Были ли изучены способы преодоления этой хвори без ожидания, мол, "само-о пройдёт"?
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Холодное море Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Мар 30, 2016 10:47 am

:goout:  Океан Спокойствия :: Холодное море - Разрушенная пристань

Пес принял приглашение Брезара, забрался на кровать и добавил от себя, вылизав эльфу лицо. Тот попытался одной рукой кое-как отпихнуть собачку, но та и сама уже улеглась. Кисть на автомате оказалась на загривке мягкой плюши.
- Эх, вот и разбились по парочкам… - усмехнулся остроухий, делая глоток. В голове продолжало слегка шуметь, но эльф не менее стойко продолжал пить. «Вот что за жизнь то такая… неизвестная! - хмыкнул про себя Брез, - что я вообще знаю в этом мире? Как вообще он устроен? И как мне реагировать на него?»
Взгляд переместился на маленького медведя. То, что тот нахально сделал, вызвало бурю странных эмоций, которые продолжали клокотать. Обида была впереди всех. Но недолго эльф копошился у себя в мозгу – голос хозяина вернул того к реальности. Брезар осторожно, стараясь не слишком шататься, словно нашкодивший кот, которого застали за поеданием хозяйской сметаны, двинулся к господину. Куда спрятать слегка окосевшие глаза, он не знал, но стойко попытался смотреть хотя бы вперед. Ноги хоть и не отказывались слушаться, но уже решили, что настала пора шутить, иногда резко как-то вихляя, отчего казалось, будто белобрысый иногда оступается. Когда Брез приблизился к Музе, склонил голову и сказал:
- Да, мастер…
Слова быка уверенно фильтровались - перед мозгом была одна задача, которая заключалась в том, чтобы не спалиться перед своим создателем. Он решил, что его хозяин не обрадуется тому, что эльф себя стал хуже контролировать. Вот только Брезар понятия не имел, что изо рта могло пахнуть и отнюдь не травяным настоем.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Холодное море Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Холодное море Palitr12Холодное море Vetoch14Холодное море Lam10Холодное море Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Эн'Дрин Ср Мар 30, 2016 4:30 pm

:goout: Океан Спокойствия :: Холодное море - Разрушенная пристань

Эшбери ощутил себя игрушкой в огромных ручищах быколюда. Еще бы. Он уменьшился раза в четыре, да еще и находился в захвате мага. Недовольное урчание, да тихий вой вырывался из маленького рта, усеянного маленькими зубиками.
На самом деле, ситуация была ужасная - он не мог обернуться, стал мелким медвежонком, и его таскают как плюшевую игрушку.
Как то стыдно.
Феррон потащил его к Музу, который подозвал к себе Брезара зачем-то. Тон пятнистого почему-то не понравился медведю и тот зарычал, правда, вышло как-то... Не страшно.
Однако в благодарность за проявленную помощь вербир лизнул большой палец минотавра, слушая его размеренную речь, по интонации которой он понял, что маг ищет совета. Но недоверие к пятнистому парню с хитрым взглядом давило на медвежью суть, и оборотень снова зарычал - вновь вышел вяк, словно щенок мелкий зафырчал. Хотя - он таким и был, и оставалось надеяться, что рано или поздно странная хворь пропадет.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Холодное море 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Холодное море 61458410Холодное море Vetoch12Холодное море Smaila10Холодное море 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Судьба Ср Мар 30, 2016 10:09 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Зря Брезар боялся, что его отругают, Муза, хоть и заметил запашек, но вида не подал. А вот просьба Леандро заставила пятнистого вопросительно поднять брови, да, он был удивлен.
Но с другой стороны, это даже хорошо, что крылатый так по нему трясется, ведь им еще, судя по всему, довольно долго друг с другом находиться и привязать полукровку к себе сильнее – очень неплохая идея.
- Конечно мы всегда будем вместе, обещаю! – прижав Леандро к себе плотнее и не беспокоясь о Брезаре, да подошедшем Ферроне, Муза склонился и властно поцеловал Ромеро прямо в губы, как будто закрепляя свои слова делом. А когда наконец оторвался, минотавр отвлек от остроухого своим вопросом.
- Хм… - задумался Муза, решив вернуть нормальный облик медведю только тогда, когда Феррон станет нормальным, - Мистерианская лихорадка – непредсказуемая болезнь, она всегда по-разному выражается. В одном случае может уменьшиться размер, в другом вообще можно превратиться в живое или неживое существо с виду, но самое опасное, на мой взгляд, это когда существо лишается рассудка и потом не помнит, где оно было и что делало. И да, лихорадкой можно заболеть несколько раз сразу, тогда несколько отрицательных эффектов наложатся друг на друга. Что еще?
Муза задумался, а потом кивнул сам себе.
- Обычно иномирцы болеют этой хворью, ну и да, сильнейшие маги могут избавить раньше времени от болезни, но я, к сожалению, к ним не отношусь, - решив, что с Ферроном он закончил, пятнистый повернулся к Брезару и спросил его, - Ты бы мог за меня умереть?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Мар 30, 2016 11:11 pm

Не мудрено, что для Музы просьба кудрявого прозвучала странно, ведь он, похоже, и близко не испытывал тех чувств, коими руководствовался в своих словах полукровка. Леандро в самом деле не представлял свою дальнейшую жизнь без разноцветного, ведь все те планы, что он строил раньше, когда ещё думал о побеге из борделя, стали вдруг такими бессмысленными и неинтересными, в сравнении с тем, что происходило сейчас... Пожалуй, расставание с хозяином теперь стало наистрашнейшим кошмаром крылатого и даже пытка пламенем не смогла бы с этим сравниться, ведь боль можно пережить. Он тысячу раз это проходил. А вот до сердца ещё никто прежде не добирался - Муза стал первой большой любовью пернатого. Именно поэтому ему важно было услышать от господина то, что тот в итоге и сказал.
Простые слова и, быть может, кому-то, со стороны, они бы показались не очень искренними, но Леандро, ни секунды не колеблясь, поверил разноцветному. Счастливая улыбка озарила его лицо и он совершенно спокойно отдался властному поцелую Музы, в конец убеждаясь в его и своих к нему чувствах.
- Я люблю тебя. - крепко обнимая хозяина, уткнувшись носом ему в плечо, шёпотом пролепетал падший и, с этого момента, окончательно успокоился, будучи теперь уже всецело преданным своему любимому господину.
И парню не важно было, что по этому поводу скажет Феррон или Брезар, поэтому любые их комментарии он готов был пропустить мимо ушей, не придавая им абсолютно никакого значения. Безгрудая "самка"? Ну и что ж! Он счастлив быть ею, для такого "самца".
Разобравшись с единственной волновавшей его темой, Леандро стал на удивление молчалив и, стоя рядом с хозяином, не мешал ему вести беседу с быком. То же было и в отношении их разговора с эльфом - Лео только слушал, лишь мысленно одобрив тот факт, что Муза не стал сразу же вживлять монету в белобрысого, а для начала решил выяснить, на что он ради него готов.
Что до Амарока, то после ухода Бреза, волк какое-то время смотрел ему вслед, а потом зевнул и растянулся на кровати, отдыхая после продолжительной игры с остроухим.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Холодное море Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Холодное море Help210Холодное море Post2310Холодное море Help310Холодное море Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Сб Апр 02, 2016 7:51 am

Видно, у Музы был план на случай отказа Феррона, и сейчас он этот самый план, называвшийся «взять не просто неспособного на сопротивление, но даже желающего этого раба», если правильно Феррон понял, реализовывал. Начинал реализовывать. Или хотел реализовать, а быколюд прервал их ещё на прелюдии? Неизвестно.
Неизвестно и то, говорил ли этот демон чистую правду. С одной стороны, он пояснял некоторые пункты – а с другой, он говорил только о тех симптомах этой «лихорадки», что затронули Эс-Ракса и Эшбери. Да и демонстративно огородился от статуса сильного мага, хоть и на глазах у Рона (Ну, или у Леандро) призывал самоходный корабль, создавал живых (и не очень-то живых) существ и лишал некоторых ангелов их частей тела лишь щелчком пальцев. Так что или Муза демонстративно отказывался помочь Феррону из-за неудачи, или магия в этом мире ещё безумнее, чем Ракса-младший думает.
- Благодарю вас, мэтр. И не умаляйте своих способностей. Даже если вы не сильнейший и местного сборища, то, по крайней мере, один из кандидатов в оные. Хотя, наверное, вы правы: такое лекарство, думаю, под силу лишь научённым белым магам, да. В любом случае, спасибо за объяснения, - рогатый благодарственно кивнул и отвернулся от коллеги по ремеслу, который тут же переключился на Брезара со странным  вопросом.
«Умереть за Музу?  Эльфу? Жертвоприношения, видимо. Всё же он носил бы чёрные одежды, будь это дурацкое место под рукой Конклава» - прокомментировал быколюд уже мысленно, когда проходил до Эн’Дрина и садился перед ним на палубу, разведя колени и утыкаясь копытами в колени.
- И что же мы будем делать с тобой, болезный? У тебя хоть рассудок остался? Порычи, если понимаешь меня. Или какие там медведи звуки издают? Голос подай, короче говоря.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Холодное море Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Апр 02, 2016 8:22 am

Муза ничего не сказал по поводу состояния эльфа и тот, видимо не желая акцентировать на нем, стоял, переминаясь с пятки на носок и обратно, в ожидании дальнейших указаний. Но Муза пока объяснялся с Ферроном. Брезар даже прислушался, в очередной раз подумав: «Интересно, а я могу заболеть или нет…» Все же остроухого создал сам его хозяин, но кто он был до этого? Коренным жителем или прибывшим из таинственного другого мира? Хотя этот мир тоже оставался для Бреза абсолютной загадкой.
Вопрос господина, обращенный уже к белобрысому застал того врасплох. Эльф слегка покачнулся и внимательно посмотрел на Музу. Что ему ответить? Что готов отдать жизнь не смотря ни на что? Вот только все слова казались Брезару недостаточно убедительными. Остроухий понял, что не любит говорить – он любит делать. И если понадобиться, эльф отдаст жизнь за своего хозяина. Он не понимал, что это в характере Бризы. Если она признает кого-то своим, она не просто порвет всех на клочки за это существо, но и свою жизнь не пожалеет. Поэтому-то кошка зубы и показывала, боясь сблизиться с кем-то настолько, что выявится ее слабость. Вот сейчас, правда, чувство преданности было привито Брезару магически, но это не мешало ощущать Музу как своего. Эльф правда не мог понять, почему так происходит, но знал – если понадобиться, господин может как угодно распоряжаться и телом и душой Брезара:
- Что нужно сделать? – с уверенной готовностью просил эльф, добавив, - вы можете распоряжаться мной, как вам угодно.

Без каких-то пафосных интонаций, без блеска в глаза. Спокойно, уверенно и просто. Так, как будто это само собой разумеющееся действо. Во всяком случае, для Бреза так оно и было.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Холодное море Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Холодное море Palitr12Холодное море Vetoch14Холодное море Lam10Холодное море Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Эн'Дрин Вс Апр 03, 2016 5:22 pm

Топ-топ! Бот-бот! Громкие шумы били по ушкам медведя, заглушая его собственно урчание. Да и что он мог сделать, когда вокруг шумит море, а перед ним расхаживают воистину огромные гиганты?!
Фырчать, да ворчать на несправедливость судьбы.
Однако, смотря и слушая разговоры Муза, шерсть на загривке у медведя вставала дыбом - не то слово! И Брезар - ну вот что он слушает этого пятнистого? Встал и пошел, как кукла.
Захотелось вновь зарычать - вышло невнятное вяканье.
Подошел Феррон. Пытался заговорить - видимо, считал, что в таком облике вербир не владеет собой. Он бы и не владел, если бы впал в ярость. Но, давай, признайся себе, большой и страшный медведь - при таких размерах вряд ли кого можно напугать.
Медведь зарычал - бросившись на руку быколюда, несильно прикусил его за палец. Ну не нравилось свободолюбивому магу то, что происходило за могучей спиной нагого рогатого.
Снова зарычав, он ткнулся в коленку, и вновь попытался показать - мол, все понимаю, но кажется, бык не понимал. А на лице тем временем расцвела улыбочка - вероятнее, на медвежье морде это было больше похоже на оскал, но впрочем, кому какая разница?
И кто еще из них животное?
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Холодное море 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Холодное море 61458410Холодное море Vetoch12Холодное море Smaila10Холодное море 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Судьба Вс Апр 03, 2016 9:04 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
На слова Феррона о светлых магах, Муза промолчал, ибо знал только двух «людей», кто без труда мог избавить от мистерианской лихорадки, но они были далеко не светлыми.
На слова же Брезара, он кивнул и приказал:
- Разденься до пояса и не бойся замерзнуть, скоро ты перестанешь чувствовать холод, - и уже более тихо произнес, - … по крайней мере, некоторое время точно!
Чуть отстранившись от Леандро, пятнистый сотворил широкий деревянный стол, после чего указал на него эльфу.
- Как разденешься, ложись туда, - и пояснил, - Я хочу сделать из тебя поисковик, - в руке у Муза появилась монета с изображением головы горгоны, - Ты мне найдешь вторую такую.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Апр 05, 2016 2:26 pm

Не обращая внимания на попытки Феррона достучаться до маленького медвежонка ЭнДрина, полукровка с неподдельным интересом и волнением наблюдал за происходящим между Музой и Брезаром. Всё-таки Леандро заботила судьба эльфа и единственное, что не давало ему вмешиваться в процесс реализации плана поиска второй монеты - это уверенность в том, что у хозяина всё под контролем и, в случае чего, он сможет предотвратить беду.
Остроухому было приказано раздеться и прилечь на только что появившийся стол. И только Лео подумал о том, что бедный Брез быстро замёрзнет в таком виде, как от разноцветного последовала странная фраза о том, что этого не произойдёт.
"Серьёзно? Но как это возможно? Его монета согреет что ли?" - увы, но эти вопросы парень так и не осмелился задать. Не хотел отвлекать господина и лишний раз тревожить своего телохранителя, которому и без того сейчас, наверное, переживаний хватает.
- Я могу подержать одежду, если хочешь. - приблизившись к Брезару, тихо предложил свою помощь пернатый.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Холодное море Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25278
Очки : 40682

Холодное море Help210Холодное море Post2310Холодное море Help310Холодное море Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Холодное море Empty Re: Холодное море

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Чт Апр 07, 2016 5:02 pm

А ведь Феррон почти привыкнул к четырём метром роста. Почти. Ему даже нравилось то, что, в теории, он мог ударом копыта отправить любого из тех, кто стоял сейчас на корабле, в свободный полёт. Но, видимо, не судьба – едва отошедший от Музы, минотавр склонился от боли. Давящей, резкой, шедшей по всему телу. Казалось, что каждую частицу быколюдского существа засунули в тиски и начали стремительно закручивать рычаг.  
Эта пытка, в течении которой рогач хрипел и сникал мордой к земле, длилась, от силы, полминуты. Но запомнится она, вероятнее всего, очень надолго.  А в итоге оказалась предсказуемая, даже ожидаемая обратная метаморфоза. Теперь точно никого, кроме гнома, топотом копыт не убить. Хотя, если постараться и выбрать лежачую цель…
Впрочем, Феррона не особо сейчас волновала перспектива насилия над теми, кого, как говориться, не бьют. Куда важнее был вопрос времени. Итак, солнце с момента попыток соблазнения Музой сдвинулось совсем немного. Прошло, неверное, меньше часа. А значит, эти приступы кратковременны. Главное – чтобы были довольно же легки.
Настолько же, насколько лёгким на подьём оказался Брезар, уже готовивший себя. Наверное, в жертву. Разве мог Феррон такое пропустить? Нет. Никогда. Потому он просто схватил на руки медвежонка. Теперь тот помещался в захват двух рук, достаточно больно показывал свои способности и скалился(это отчасти напоминало улыбку) в ответ на Ронов вопрос о разумности. Правда, как такое толковать, бык не знал. Хотя предположения имел и даже высказывал их:
- Так и запомним. Себя контролируешь – иначе кусал бы до крови и не скалился бы так странно. А теперь, будь добр, прекрати. Это… Ну, говорю прямо – немного пугает.
Впрочем, чародей не стал разводит долгие диалоги. Заместо этого он присел, всё так же раздетый, уселся на кровать, опустил на колени ручного любовника и начал просмотр удивительного спектакля, что звался «Жертвы грубыми эльфами». Хоть узнает, например, как местные творят заклятья поиска.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Холодное море Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения