Древние захоронения

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древние захоронения

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Фев 17, 2012 6:53 am

Первое сообщение в теме :

Многие искатели сокровищ сложили голову в этом месте.… Даже если вы пройдете через зыбучие пески, что окружают местность… Вас будут ждать странные существа-стражи…
А что они охраняют? Неизвестно… Ведь еще никому не удалось добраться до построек…

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25260

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Древние захоронения

Сообщение  Верделет в Пт Янв 22, 2016 6:04 pm

- Я на это надеюсь, - совершенно серьезно проговорил Верделет, смотря на Кристи на ее разговор о том, что не планирует помирать в ближайшее время.
- Ясно, - кивнул парень, на слова Тирия, попутно делая себе зарубку на памяти, что защищать, в случае чего, не только Кловер, но и Кристи. Протянутый «подарок» вызвал удивление, но затем, бросив мимолетный взгляд сначала на Кристи, а потом рыжую, парень протянул руку и взял его.
- Благодарю, - кивнув, произнес брюнет, посчитав, что вне зависимости от ответа ребенка, подарок лучше принять. Если малышка решит, что не стоит идти за сферой, камешек можно либо убрать в карман, либо выкинуть. Если все же они пойдут в Речные глубины, то он понадобиться. В любом случае, его лучше иметь.
«Лишь бы меня не заставили против воли его выкинуть», - рассматривая камень, подумал Верд.

Верделет

Анкета

Очки : 294

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пт Янв 22, 2016 7:05 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/19/674261_srJMyC2.png]
Кристи пока что молчала, не отвечая на вопросы Кловер и наблюдая, как Верделет берет подвеску. Тирий в этот момент покачал головой и произнес:
- Не могу, у меня много других дел. Другим жрицам надо помогать… - мужчина улыбнулся и слегка поклонился, - Ну, что ж, до встречи, надеюсь, она состоится не только в Ваших снах!
После этих слов красноглазый исчез, не было видно даже портала. Он просто стоял, а в следующий миг пропал. Кристи тяжело вздохнула, разглядывая крутящегося у ног чертика.
- Куда идти, решать Вам, жрица. Я могу помочь Вам дойти до затопленного города, но только в том случае, если Вы пообещаете, что после того, как вернете зрение – пойдете со мной в деревню. И пообещать без возможности забрать слово и упрыгать с первым встречным, когда я стану Вам не нужна.

Судьба

Очки : 7878

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Пт Янв 22, 2016 8:21 pm

"Жаль", - на секунду промелькнула мысль. - "Я бы хотела поближе познакомиться".
- До свидания, - слегка поклонилась в ответ. - И еще раз спасибо за помощь.
С этими словами Тирий испарился. С его уходом все разом замолчали. Наверное, не ожидали, что он вот так вот быстро исчезнет. В какой-то момент маленькая девочка все же нарушила тишину.
- Кристи! Ну пойми же и ты меня! Сначала я вижу видение, как сгораю в лаве, затем на нашу кампанию нападает змея, шипя, что детям нельзя доверять, а потом появляется некто, говорящий, что дети вулкана могут тебя и в жерло скинуть. Ну и как бы ты на это все реагировала, когда, подобно водопаду, сваливается на голову столько информации? - выпалила рыжая на одном дыхании.
Забавно, она ведь искренне принесла извинения, однако сейчас чуть ли не упрекала Кристи в своей преданности.
- Прости, я стала слишком эмоциональной, - перевела дыхание. - Мне правда крайне важно выслушать и твое мнение. Я готова хоть сейчас дойти до города Журр, однако с другой стороны всем сердцем жажду вернуть свое зрение и наконец-то разобраться со своими силами... Послушайте, эта вся неразбериха происходит из-за меня, теперь только вам двоим решать, что и как делать. Я не буду вас  заставлять делать что-то против воли...
Опустила голову, дожидаясь, что ответят оставшиеся.

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Верделет в Сб Янв 23, 2016 4:33 pm

Прежде чем Верделет успел спросить Тирия о других, упомянутых им, жрицах, мужчина исчез. Причем сделал это так же, как и появился до этого. Пожав плечами, парень вопросительно глянул на Кристи и Кловер, хотя последняя и не могла этого видеть.
Рыжая попыталась высказать свою точку зрения, после слов девочки. Слушая ее, Верделет неотрывно наблюдал за крутящимся у ног Кристи чертика.
«Интересно, какова эта шеверма на вкус?» - пронеслась тусклая мысль. Встряхнув волосами, перевел взгляд в небо, а затем обвел взглядом пустыню.
«Надо перекус устроить, но желательно не здесь».
Кловер высказалась, брюнет моргнул, осознавая сказанное. Выходило, что решать ему и Кристи.
- Хэй, - парень вскинул ладони в защитном жесте. Амулет закрутился вокруг руки. – Я лишь «охранник», не перекладывайте на меня решение.
Но вздохнув, парень взъерошил волосы. Черное, с фиолетовым оттеком, ухо нервно дернулось.
- Да тут, в принципе, - наконец проговорил Верделет. – И нет сильных вариантов действий. Либо идем за сферой и получаем в результате вернувшееся зрение, да пробудившуюся силу. Либо нестабильность и спонтанность в предвиденье, да слепая девушка. Хотя, есть еще третий вариант, забить и не идти никуда, оставив все так, как есть. Решать-то, по идее не мне.
Главное откреститься от великого счастья делать выбор, но, увы, делать его все таки стоит. На глаза вновь попалась кракозбра.
«Еда».
- Тц… Но я бы выбрать первое, - хвост нервно дернулся.

Верделет

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Янв 23, 2016 7:45 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/634995_wNLeasx.png]
Некоторое время помолчав, Кристи все же кивнула.
- Хорошо, тогда идем за камнем. В принципе я знаю, где находится этот город, и даже знаю, о какой сфере может идти речь, но могу ошибаться, так что давай сюда подвеску или сам нас поведешь? – как-то странно посмотрев на Верделета, Кристи вдруг произнесла, видимо прочитав его мысли, - У меня осталось мясо койотов, хочешь?
Повернувшись к Кловер, Кристи ответила, в голосе на этот раз обиды не было:
- Сначала вернем Вам зрение, а потом пойдем в деревню, ничего страшного не будет, ведь точных сроков мне никто не давал.
Когда Верделет попробовал определить камнем нужное направление, то им бы указали в обратную сторону, опять в объятья спящих успокоенных змей, однако то, что они не пробудятся снова - никто гарантию не давал, поэтому вклинилась Кристи:
- Обойдем, дорогу я знаю! – произнесла она уверенно, снова беря на руки Ивилля, делая несколько шагов в сторону, ожидая, когда оборотень поведет Кловер.

:go2: Оазис

Судьба

Очки : 7878

Посмотреть профиль

Сообщение  Кловер в Сб Янв 23, 2016 10:06 pm

Охранник”, - подобное положение дел девушке не понравилось, ведь та считала Верда другом, уж больно много они пережили за столь недолгое время знакомства. - “Глупый, ты должен больше проявлять инициативы и смело озвучивать свои мысли и желания”.
Парень закончил свои рассуждения и вроде как сделал выбор в пользу сферы.
“И все же он прелесть, даже зрение решил помочь вернуть”, - краешки губ слегка дернулись вверх.
Теперь же дело оставалось за маленькой госпожой. Та, в своей привычной манере начала разъяснять куда идти. В голосе больше не звучали нотки обиды, по крайней мере так показалось Кловер.
- Кристи, давай Чао-нао сюда, - протянула руки к красной точке.
Дождавшись, когда Верделет вновь обратился в пантеру, та привычно вскарабкалась тому на спину. Путники тронулись в путь.

trace Оазис

Кловер

Анкета
Звездная пыль: 41690
Очки : 22447

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Верделет в Пн Янв 25, 2016 4:38 pm

Кристи сказала волшебную фразу. У нее есть еда! Желудок жалобно вякнул.
- Когда будем на привале, достань, пожалуйста, и Чао-нао подальше подержи, - проговорил Верделет.
- Я убери ее в пространственный карман, - ответил парень на вопрос о подвеске и вытянул руку в перед. Камень указал, что двигаться надо в обратном направление. Черное ухо нервно дернулось. Оглдев пески, Верд тихо заворчал от неудовольствия. Топать туда, где недавно Тирий по уши закопал змеюк? Парень хотел было категорически отказаться от этой затеи, но тут вылезла вперед малышка, сказав, что знает обходной путь. Верделет явственно облегченно выдохнул.
Перекидываться в зверя не хотелось. Сил на превращения уходило прилично, а сейчас он делает это без «подзарядки» едой и отдыха. Если так пойдет и дальше, то либо его сознание захлестнут животные инстинкты, либо организм начнет искать альтернативный источник подпитки, а это либо магия, либо жизненная сил. Но так было быстрей, чем вести слепую за руку по песку. Поэтому, убрав направляющий камешек в пространственный карман, парень, обратился в зверя.
trace Оазис

Верделет

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Чт Янв 28, 2016 6:05 pm

Стена песка отделила эльфийку от спутников, заглушив шуршанием песка голоса. Острые песчинки как тысячи злобных насекомых жалили кожу, там где он была открыта. Девушка прикрыла глаза рукой, выпустив из пальцев стрелу. Шум ветра все нарастал пока не превратился в оглушительный гул, девушка почувствовала как её отрывает от земли и бросает из стороны в сторону. "Я уже чувствовала нечто подобное раньше! Это портал!" -  пронеслось в голове Элли, когда неведомая сила вытолкнула её куда-то в пустоту.

:go2: Малая ратуша

Элениэль Халлтаур

Анкета
Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: