Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Застава

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Застава

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:19 am

Первое сообщение в теме :

          Застава - Страница 20 Ii11

Чтобы войти в город, нужно пройти заставу. Но контроль здесь больше формальный. Город открыт каждому, кто решит в него войти, поэтому, если кого и остановят, то только, если для этого будут веские подозрения или особые указания.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Застава - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

          Застава - Страница 20 68317710          Застава - Страница 20 117          Застава - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Хэйд Пн Янв 15, 2018 8:58 pm

Среднегорье - Река великой Эдды trace

До заставы добрались молча, но там бандитов ждал неприятный сюрприз - большая толпа и шумиха. Видимо, у одного из торговцев что-то не так было с бумагами, так как его не хотели пускать. Это повлекло за собой недовольство других путников. Кто-то пытался проползти мимо телег, и у них даже получалось, но очередь до Хэйда с Дезмондом должна была дойти еще не скоро, ибо те пришли сюда последними. На самом деле, это было даже хорошо, так как, возможно, у них бы вышло пройти в Авалон без лишнего внимания, но для этого надо было попасть в середину толпы. Схватив "спутницу" за локоть, Ящер стал протискиваться через народ, что вызвало очередную волну негодования.
- Некогда нам, мы торопимся на свадьбу! - пояснял свои действия рептилоид, но в итоге ему все-таки пришлось остановиться, ибо дальше пробраться было уже невозможно. Краем глаза он заметил движение и повернулся в сторону пристроившегося сзади Дезмонда низкого мужичка. Он чем-то напомнил обращенному седого алкаша возле врат, только этот был моложе и рыжим. Коротышка, противно ухмыльнувшись, помацал Деза за зад и тут же заметил взгляд старающегося не рассмеяться из-за этого Хэйда.
- Люблю высоких, - пояснил мужичок, но рептилоид решил, что будь на месте спутника настоящая девушка, было бы логично за нее вступиться, чтобы это выглядело менее подозрительным, что он и сделал.
- Я тоже. Собственно, поэтому-то ее и выбрал, - процедил Ящер злобно. - Еще раз прикоснешься к моей супруге, я тебя пинком вон на ту гору отправлю, понял?! - и махнул рукой в сторону.
Рыжий, ойкнув, мигом ретировался и куда-то пропал. Очевидно, решил перебраться в конец толпы.
Хэйд
Хэйд

          Застава - Страница 20 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 Vetoch12          Застава - Страница 20 Vetoch12          Застава - Страница 20 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Вс Янв 21, 2018 6:07 pm

Чтобы успеть проскочить пост в гуще толпы, Хэйд потащил Дезмонда вперед, минуя тормознутых зевак, которые, по всей видимости, никуда не торопились. Быстро идти в платье оказалось очень и очень неудобно. Некромант то и дело путался ногами в юбках и спотыкался, наступая на длинные полы.
- Дорогой, помедленнее! Я не успеваю! – противным псевдо-девичьим голоском пропищал Дез стараясь не залиться хохотом. То, с каким рвением рептилоид поддерживал их игру с переодеванием ужасно забавляло.
Всё так же прикрывая лицо рукавом, Дезмонд наклонился поправить запутавшееся платье, когда они наконец-то остановились, как вдруг почувствовал, как кто-то бесцеремонно ощупывает его булки – сначала одну, затем вторую. Резко выпрямившись и обернувшись, чтобы пронзить нахала проклятием (или острием ножа, тут как придется), Хаз увидел перед собой женщину, от чего опешил.
- Люблю высоких, - послышалось откуда-то снизу, что заставило психа опустить глаза. За жопу его трогала отнюдь не барышня, а какой-то рыжебородый обрубок, которого рогатый тут же осадил за дерзость, чем снова вызвал у Ли волну беззвучного смеха.
- Мой герой! – такой благородный поступок должен был быть вознагражден, поэтому Рэй одарил своего новоиспеченного муженька поцелуем в щеку.
Тем временем прислужникам богатея всё же удалось отбить вожжи лошадей у их хозяев. Испуганные животные упирались, но не в силах терпеть боль, причиняемую удилом, поддались и начали тянуть телеги в сторону, постепенно освобождая вход. Толпа среагировала незамедлительно и всколыхнулась, подобно волне, утягивая за собой, будто люди были приклеены друг к другу. Хазард поймал руку спутника прежде чем их потащило вперед, поэтому они остались неразлучны, как и полагалось новобрачным.
Пробившись за пределы каменных стен заставы, народ тут же разбегался в стороны, спеша по своим делам. Бандиты последовали за основным косяком людей, чтобы всё так же оставаться незаметными.

step Среднегорье - Город Авалон - Площадь
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

          Застава - Страница 20 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Хэйд Пн Янв 22, 2018 7:20 pm

Казалось бы, стой себе и помалкивай, чтоб не спалиться через явно не женский голос, но Дезмонд не только назвал рогатого "своим героем", но и чмокнул в щеку. Чудом удалось не рыкнуть на всю толпу, а только кисло улыбнуться.
"Договорились же вроде!" - мысленно ворчал рептилоид, когда толпа начала продвигаться, и их, словно по инерции, потянуло вперед, через заставу и в город.
- Милая, я же говорил тебе, что не люблю, когда демонстрируют чувства на людях, - сказал он, сжимая локоть "супруги" сильнее, чем следовало бы. - А ты все никак не понимаешь, да?
Народ, за которым следовали бандиты, двигался прямо, но обращенный все-таки вертел головой в поисках какой-нибудь таверны. Может быть, необходимое пойло продавалось везде? Хотя, наверное, все же стоило сначала обратиться к кому-нибудь, а не соваться с переодетым в платье мужиком в первую попавшуюся. Мало ли спалят и поднимут шумиху.

trace Среднегорье - Город Авалон - Площадь
Хэйд
Хэйд

          Застава - Страница 20 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 Vetoch12          Застава - Страница 20 Vetoch12          Застава - Страница 20 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Велимир Змей Сб Май 12, 2018 2:32 pm

Переход trace Ржаные поля

Честно говоря оборотню с каждой секундой становилось не до неприятных воспоминаний об этом городе. Ближе к заставе ему становилось все хуже и хуже: Велимир бредил, что-то бормоча себе под нос; едва мог переставлять ноги, хоть и отказывался от помощи, забывая о том, что Дэни физически гораздо сильнее, чем если бы была обычной живой девушкой; ему было тяжело дышать; а в один из моментов остатки скромного завтрака и вовсе вышли наружу.
Змей смущенно вытер губы, не спеша вставать на ноги, сидя на коленях, желая отдышаться прежде чем пойдет дальше.
- Дайте мне пару минут, все нормально...- как заведенный повторил оборотень, чтобы его спутники не волновались. Хотя куда уж больше им волноваться, они прекрасно знают, что сейчас важна каждая секунда.
Немного придя в себя, змей, не без посторонней помощи Дэни, поднялся на ноги, продолжив свой путь продолжая что-то несвязно бормотать себе под нос, став потихоньку клевать носом. Единственное, что останавливало Велимира, это осознание: сон будет равен смерти, по сему он продолжал брести дальше.
- Эния...- вдруг сквозь бред позвал он свою старую подругу, но явно обращаясь к Дэни,- Только не оставляй меня одного...
Его дыхание стало более хриплым и тяжелым.
- Мне страшно, Эния...
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

          Застава - Страница 20 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Джэвед Ройд Чт Май 31, 2018 6:59 am

Тихие просторы :goout2:

Чем ближе они подходили к городу, тем хуже становилось Велимиру. В какой-то момент Джэвед ощутил, что принц потерял сознание, но уже вскоре очнулся. Сознание его мутнело, и он уже не полностью отдавал себе отчёт того, что с ним происходило. Он что-то бормотал себе под нос, тихо и невнятно, так, что несший его друг не понимал ни единого слова. Дело было совсем плохо и это понимали все участники приключения, больше он тянуть не мог и ему как можно скорей нужна была помощь лекаря. Принца рвало и било дрожью всё тело, казалось он умрёт прямо у него на руках. Дыхание, хоть и поверхностное, присутствовало, но было слишком слабым. Дэни бежала на пределе своих сил к стенам города, стараясь экономить столь важное для отравленного ядом друга. Спутанное сознание уже не подчинялось Велимиру и он звал кого-то по имени.
- Всё хорошо… - Тяжело дыша проговорила мертвячка. – Я тут я рядом. Потерпи немного. Мы уже почти дошли.
Эмилина поджав губы быстрым шагом следовала за друзьями. Она чувствовала себя виноватой, за то, что случилось с принцем, хотя и понимала, что сделать бы сама ничего не смогла. Но то, что её не было рядом, казалось ей суровым проступком. Когда они дошли до стен города их встретили настороженные взгляды двух стражников. Скорее всего они подумали, что девушка вела своего хмельного мужа домой. Однако, стоило им подойти ближе волнение на их лица проявлялось сильней. Один уже готов был кинуться к ним на помощь, но его напарник его остановил.
- Что с вами случилось? – Строго задал он вопрос.
- Его укусила змея! – Вынырнув из-за спины ответила Эмилина. – Его срочно нужно к лекарю, а то он умрёт.
Стражники переглянулись и оценивающе взглянули на незнакомцев.
- Хорошо. Следуйте за мной. Я вас провожу. – Равнодушно сказал стражник и направился за ворота.
- Мы уже в городе. Не умирай. Прошу. – Холодная рука девушки провела по черным волосам, а затем они последовали за воином.

Колокол молитв :go2:
Джэвед Ройд
Джэвед Ройд

          Застава - Страница 20 9hpg6u10

Сообщения : 1561
Очки : 3783

          Застава - Страница 20 Palitr12          Застава - Страница 20 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Велимир Змей Чт Май 31, 2018 9:31 am

"Я так устал... Но мне нельзя спать..."- думал оборотень, начав потихоньку забываться, хоть его глаза все еще были открыты. Он не помнил, как они, чуть ли не бегом добежали до ворот, придя в себя лишь тогда, когда услышал голоса охранников и Эмилины, которая просила у них помощи. Честно признать, Велимир и сам забыл, что он и есть тот самый умирающий, укушенный коброй друг.
"Оу, в этот раз насовсем, да?"- возник вопрос в его спутанном сознании,- "Я не превращусь в самое страшное создание и не получу второго шанса?"
Змей дрогнул, ощутив холодную ладонь на своей голове.
" Эния?.. От куда же, она ведь снова потерялась... Джэвед..."- его сознание не на долго прояснилось, но принц был не в силах и слова сказать,- "Спасибо тебе, друг мой... Не плачь по мне, если все кончится плохо, подумай лучше об Эмилине и Пик. Их жизни гораздо важнее..."
На этом Велимир отключился и уже не знал, что с ним было дальше: он не знал, куда и как его приведут; помогли ему в конечном итоге или нет; и на сколько сильно друзья о нем сейчас беспокоятся. Все же сон был необходим его уставшим телу и разуму.

Переход trace Колокол молитв
Велимир Змей
Велимир Змей
Принц в изгнании

          Застава - Страница 20 2iapee10
Звездная пыль: 13450
Сообщения : 1157
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Ворган Экслер Вс Мар 15, 2020 4:12 am

step Среднегорье :: Деревушка Ауэль :: Камни Квэнья

До города добраться проблем не было, чего уж тут дорогу Экслер знал. Правда вот конечно в этот раз толпы было поменьше, видать проверку в этот раз не проводили. Черт его знает как оно здесь работает, но оказалось, что до сих пор вход в город стоит целых двадцать золотых. Но вот только стража не учла, что Ворган еще в тот раз умудрился пройти в город не заплатив, да еще и с толпой других таких же нелегалов. А значит в одиночку пройти будет еще проще. Тянуть было не зачем, а потому юнайт отправился прямиком к озеру.

:go2: Озеро Заходящего Солнца
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Застава - Страница 20 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Застава - Страница 20 Mspng_10          Застава - Страница 20 Mmmpng10          Застава - Страница 20 Image10          Застава - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Глайнекс Чт Мар 04, 2021 3:06 pm

:goout: Город Инь Янь - Река Шаунья

Город Инь-Янь, который компания покидала в спешке, и полчища монстров, наводнивших его по чей-то злой воле, остались позади. Хитклифф шёл вперед, размышляя о своём прошлом, что было обычным делом для дракона. Хотя беспокоящую его мысль тяжело было назвать обычной, учитывая, что он уже давно не задумывался о подобном.  
Разум ящера возвращался к вопросу, который давно был похоронен в памяти воина, и только недавний разговор с Сорой вновь пробудил его. Подобные мысли не то чтобы не давала ему покоя, но так или иначе они маячили где-то на краю его сознания, и волей-неволей, но привлекали внимание к себе. Из-за событий произошедших в городе, мужчина не успел как следует обдумать слова своей спутницы, но теперь у него появилось достаточно времени на это.
"Несомненно, в её словах есть доля истины. За столетия проведенные в ордене, я слишком привык к смертным, пускай они постоянно и сменяли друг друга. Привык настолько, что особо не задумываясь помог Дэвон, которая могла быть кем угодно," - размышляя о своих поступках в новом мире, дракон неожиданно поймал себя на мысли, что довольно долго не слышал ни единого звука от Келлинтара и Дэвон. Остановившись Хитклифф окинул окружающие местность взглядом. Результат был не утешительный, на дороге или рядом с ней не было ни одного знакомого ему эльфа или человека.
"Стоило отвести взгляд на пару минут, как они умудрились куда-то пропасть," - устало подумал дракон, перебирая в голове различные варианты того, что могло произойти или где его спутники могли потеряться.
Глайнекс
Глайнекс

          Застава - Страница 20 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

          Застава - Страница 20 69240910          Застава - Страница 20 69888510          Застава - Страница 20 2345pn10          Застава - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Дайрель Вс Мар 07, 2021 8:11 pm

:goout2: Синее море - Скалистые острова


Надо признаться, Дайра никак не могла привыкнуть к этим внезапным перемещениям. Особенно, когда вокруг только что было все, для собственной защиты. Хотя нет, не все. Даже не смотря на обилие воды рядом, нападение со стороны того, кого девушке хотелось считать союзником, было неожиданным. Правда элементаль все же сама виновата в том, что занесла Кайса в список товарищей сразу по встречи. Наивная душа, что поделать. Нанесенный клинком Кайса урон был больше моральным, чем физическим, но причину того поступка, она уже вряд ли узнает когда-нибудь. Мир все же больше, чем кажется...
Портал открылся и на землю из него вывалилось тело. Девушка еще была жива и судя по вздохам - возмущена. Элементаль выпала на дорогу, ведущую к каким-то вратам. Приземление было неудачным, на спину. Каменистость, так или иначе, встречала спину девушки как положено - впилась всеми острыми углами в все возможные участки тела, доводя беднягу до острых ощущений за мгновение. Дайра, разведя вокруг себя облако пыли, ругнулась и попыталась поднять себя с аналога дешевого массажа. Смешное подобие, не иначе.
Пока перемещалась, чтоб сесть, очередной камень впился ей, на этот раз, прямо в зад, точнее, в правую его половину.
- Да что за дела! - поднимаясь и охая от всего сразу, элементаль перебросила сумку на другое плечо для удобства и попыталась выдохнуть случившееся словно кошмарный сон.
Внешний вид девчонки оставлял место для воображения прохожих. Кровавые разводы на рубашке, еще не затянувшийся до конца рубец на животе, что виднелся из-за рваных лоскутов ткани. Вся в пыли, злая и растрепанная, Дайра пыталась понять куда ее занесло. Увидев человека, взгляд на нем не задержала. Нужно было увидеть еще что-то в округе, возможно пути отступления.

Дайрель
Дайрель

          Застава - Страница 20 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Глайнекс Пн Мар 08, 2021 6:57 pm

Прошло несколько минут с момента осознания Хитклиффом того, что его спутники куда-то пропали. Всё это время седовласый продолжал перебирать разнообразные ситуации, которые могли послужить причиной исчезновения его проклятых знакомых.
"Нападение бандитов, фанатиков или каких-либо дезертиров можно не рассматривать. Застать этих двоих врасплох у них вряд ли бы получилось, да и если бы начался бой, я бы это услышал или почувствовал, в случае применения магии,” -  не спеша продолжал обдумывать варианты дракон, периодически всматриваясь в сторону, откуда он совсем недавно пришёл.
“С монстрами уже сложнее, существа этого мира мне практически не известны. Если же отталкиваться от известных мне тварей, то для некоторых из них не составило бы труда тихо убить двух человек. Хотя назвать их обычными людьми было бы ошибкой,” - Хитклифф мог бы ещё долго перебирать события и строить теории, которые могли объяснить исчезновение его спутников, если бы не резко возникшие чувство того, что где-то рядом применяется магия. Долго искать седовласому не пришлось, стоило только посмотреть в сторону заставы, как перед мужчиной предстал открытый портал.
“Возможно именно так они и исчезли. Порталы в этом мире обладают ужасной привычкой открываться где не попадя,” - подумал дракон, наблюдая как из портала выпала девушка, совершив при этом не самое мягкое приземление. Пару секунд мужчина решал как ему поступить, наблюдая за поведением черноволосой. Тем временем девушка поднялась и приведя себя в порядок, если так можно было назвать её внешний вид, начала осматриваться.
“Не думаю, что я что-то потеряю, если задам ей пару вопросов,” - пронеслось в голове у мужчины, пока он направляясь к выпаданке.
-Приветствую, не самое мягкое приземление, не правда ли? - произнёс дракон, после чего окинул взглядом девушку, - У тебя всё в порядке?.
Хитклифф прекрасно понимал всю бессмысленность своего вопроса, но с чего-то надо было начинать.
Глайнекс
Глайнекс

          Застава - Страница 20 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

          Застава - Страница 20 69240910          Застава - Страница 20 69888510          Застава - Страница 20 2345pn10          Застава - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Дайрель Ср Мар 10, 2021 11:23 pm

Медленно обернувшись, девушка, вскинув брови, уставилась в недоумении на незнакомца. Вопрос, что целенаправленно задал мужчина назывался "лишь бы хоть что-то спросить". По крайне мере Дайра иного объяснения просто не находила.
Хороший вопрос. А главное, внимательный и продуманный, - подумала элементаль, но сдержавшись со своей колкостью, ответила иначе.
- Не могу сказать, что все в порядке, но могло быть и хуже, а у тебя?
Дайра сделала шаг назад, чтобы быть на более безопасном расстоянии и заодно разглядеть встретившегося на дороге человека. Правда человек ли перед ней она не знала, выглядел очень похоже, по крайней мере. Опасности не внушал на первый взгляд, да и выглядел как-то слегка потеряно, либо же усталость и пережитый стресс рисовали выдуманные теории в глазах девушки, затмевая объективность. Не исключала она оба варианта.
- Где мы находимся, можешь сказать? Случайно моря тут рядом нигде нет?
Исчезать с битвы, да не разобравшись с Кайсом, зеленоглазой было не очень приятно. Надежда теплилась внутри элементаля, что выкинуло ее из портала недалеко от компании и она сможет дойти до нее обратно, пока все не пропустила.
А если он сейчас скажет, что меня занесло от моря, дракон знает куда и то, не факт, то … Кошмар… -девушка ждала ответа для ориентирования на местности и молилась, чтоб было хотя бы не в шаговой, но хоть в пару часовой дальности от места открытия портала.
Если я дальше, чем думаю, чего же мне делать…
Дайрель
Дайрель

          Застава - Страница 20 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Глайнекс Пт Мар 12, 2021 8:59 pm

Новая знакомая дракона быстро сориентировалась и практически сразу же ответила на его вопросы, какими бы бессмысленными они не были, и даже поинтересовалось как себя чувствует сам Хитклифф. Последние даже немного позабавило мужчину, который в отличии девушки не выглядел будто только что вышел из битвы не на жизнь, а на смерть.
-Да, в порядке, -  сухо ответил мужчина на вопрос его новой знакомой, не сводя с неё взгляда.
Услышав следующий вопрос черноволосой, дракон слегка кивнул головой, как будто ожидая этого - “Подобного вопроса можно было ожидать, учитывая причину при которой она оказалась здесь.”
-Нет, рядом моря нет. По крайней мере, на расстоянии  нескольких дней пути, - ответил дракон, поправляя сумку и припоминая карту, которую видел в аббатстве. - Если же для тебя это рядом, то ближайшие море находится на севере и называется  Холодным, но мне кажется ты вряд ли хотела бы туда попасть в таком виде и без теплого снаряжения.
Дракон замолчал на пару секунд, обдумывая упоминать ли про атаку на Инь-Янь - “Вполне возможно, что проблему с монстрами уже удалось решить и там стало безопасно. По крайней мере, мне хочется на это надеяться”, - решив свою дилемму седовласый продолжил.
-Находимся сейчас мы посреди дороги, которая ведет из города Авалон в Инь-Янь. Но я бы не советовал сейчас ходить туда, там может быть небезопасно. - произнес дракон, ожидая реакции девушки на информацию, которую он только что ей сообщил.
Глайнекс
Глайнекс

          Застава - Страница 20 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

          Застава - Страница 20 69240910          Застава - Страница 20 69888510          Застава - Страница 20 2345pn10          Застава - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Дайрель Сб Мар 13, 2021 4:32 pm

Реакция, которую ждал от девушки дракон, ждать себя долго не заставила. Дайрель не думала, что ее занесло настолько далеко от прежнего места пребывания. Ноги стали ватные, задрожали и элементаль просто рухнула на колени с плавным перекатом на задницу.
- Я была на берегах Синего моря...
Если бы сейчас перед ней был бандит, то для него потерянная в ситуации девица была бы лакомым кусочком. Быть может и этот незнакомец был не лучше, девушка не знала, но как-то особо и не спешила об этом думать.
Все ее мысли заняты были тем, что завести в этом мире дом или стабильное окружение было не реально. Она ведь только начала привыкать к тем, с кем связалась, еще было столько не сделано, из того, что намечалось, и вдруг бац и другой конец мира.
Реветь от безысходности, конечно, нужды не было, да и ситуация еще была не совсем критична, но вот начинать все сначала сил почти не было.
- Кошмар, как же быть... Это ж надо было меня в такую даль перебросить!
Теперь, к кроваво-уставшему походному виду Дайрель, прибавилась еще щепотка отчаяния и пут негодования. Еще и недолеченная ею рана все больше ныла. Элементаль задрала голову вверх, чтоб посмотреть на мужчину, и только сейчас обратила внимание на то, как он на нее смотрит, почти не мигая.
- Спасибо за информацию, - немного нахмурившись и опомнившись, девушка попыталась встать, но не вышло.
"Хорошо, еще посидим, не проблема..."
- Кто ты? И как твое имя?
Дайрель
Дайрель

          Застава - Страница 20 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Глайнекс Вт Мар 16, 2021 3:29 pm

Стоило девушке услышать слова сказанные драконом, как не в силах держать себя на ногах, она упала на землю.
Седовласый, в целом привыкший к подобным сценам, спокойно к этому отнесся, хотя и слегка нахмурился, “- Синие море, да? Да уж, порталы в этом мире непостижимая вещь, закидывают людей куда и когда угодно. Было бы интересно узнать, делают они это сами по себе или же всё же по чьей-то воле.” - Несмотря на то, что даже сам мужчина был жертвой подобного портала, он не мог отказаться от мысли, что в этом мире несомненно таилось множество секретов и тайн. Подобные знания так или иначе привлекали внимание дракона и он бы с большим удовольствием попытался их получить, если ему подвернулась подобная возможность. Правда сейчас такой возможности не было, да и седовласому было о чем подумать, кроме как о получении новых сокровищ.
“Можно было бы оставить её одну, пускай сидит на дороге сколько душе угодно, но так или иначе мне всё равно придётся идти к этой заставе, и если повезет эти двое будут там,” - Дракон не особо слушал переживания девушки, поглощенный размышлениями о том, что ему делать дальше. - “Если же не повезет, то можно будет денек их там подождать. В конце-концов в подобных заставах обычно находится постоялый двор или что-нибудь подобное. Заодно и её можно будет оставить там, хотя бы не станет добычей для бандитов.”
Найдя решение сложившейся проблемы, воин вновь посмотрел на сидящую на земле девушку.
-Самый обычный наёмник, коих довольно много в эти неспокойные времена. Звать меня можешь Хитклиффом. - без особо энтузиазма произнёс дракон, протягивая своей новой знакомой руку, чтобы помочь подняться. -Ну а тебя собственно, как зовут? И куда теперь планируешь податься, раз портал так далеко тебя закинул?
Глайнекс
Глайнекс

          Застава - Страница 20 Cxlndz10
Звездная пыль: 32420
Сообщения : 399
Очки : 15611

          Застава - Страница 20 69240910          Застава - Страница 20 69888510          Застава - Страница 20 2345pn10          Застава - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

          Застава - Страница 20 Empty Re: Застава

Сообщение  Дайрель Пт Мар 19, 2021 11:15 pm

Приняв помощь и поднявшись на ноги, девушка послушала представление мужчины и хмыкнула, выдерживая маленькую паузу для собственного представления.
"Вот так имя..." - подумала девушка, намереваясь попробовать произнести его. "Хиткл... Хитклифф... И не сократить ведь. Ладно..."
Оборвав паузу, элементаль кивнула, как бы приветствуя и благодаря за знакомство мужчину.
- Приятно познакомиться, Хитклифф, - чуть нескладно произнесла девушка, но уж больно тяжело ей ложилось на язык это имя. - А меня зовут Дайрель, и я эл... - поспешно замялась Дайра, замолкая. Теперь она даже не знала, как отреагируют люди на то, что она не человек. После встречи с Кайсом девушка убедилась, что магию даже в этом мире, где она на каждом шагу, воспринимают с опаской. В случае Дайры - она по сути и была магией, существом из другого мира с начинающими способностями к управлению водой. Обученные элементали в родном мире могли поднимать волны такой высоты, чтобы даже корабли могли быть заботливо укрыты в глубоких водах.
- В общем так вышло, что я попала сюда буквально пару дней назад, кажется. По крайней мере мне сложно немного судить о времени, я еще даже не спала. Хотела присоединиться к одной компании, чтобы взяли в команду на борт, тоже в наемники, но порталом меня перекинуло раньше, чем я попала на судно. Так что, пока я без дела. Может в городе что подвернется. Очень на это надеюсь.
Обратив внимание на свою грязную одежду, элементаль начала шустро себя отряхивать как могла. Сильно это не помогало, все равно Дайра понимала, что в таком виде много не проходишь и придется одежду менять. А еще хорошо бы закупиться дополнительной, на всякий случай.
- Ты кстати местный или тоже, не отсюда? - спросила зеленоглазая, перестав разводить вокруг себя пыль. Лишняя суматоха в ее исполнении была только от отсутствия сна, в который совсем не против была погрузиться дама прямо вот сейчас.
- Не будешь против, если я дойду до города с тобой?
Дайрель
Дайрель

          Застава - Страница 20 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

          Застава - Страница 20 Zrit710          Застава - Страница 20 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения