Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Рили

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Река Рили Empty Река Рили

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:21 am

         Река Рили Oe_oaa10

В отличие от своей сестры, эта река более глубока и холодна. Она уходит вверх в горы и часто ее пополняют ледяные ключи и водопады, что текут со снежных вершин.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Река Рили Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

         Река Рили 68317710         Река Рили 117         Река Рили Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Пт Фев 01, 2013 7:34 pm

Портал открылся прямо над огромным камнем, куда не уверенно и с опаской встал Фан. Расправив спину, он разрыл глаза и попытался справиться с головокружением. На его плечах взволнованно, обвиваясь, волнообразной лентой, носился фамильяр. Маленьким носиком он пробовал воздух, пытаясь понять, куда они попали.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 3:27 am

===>>>Острова Андромеды :: Погибшая империя :: Обитаемый лес
Яркий свет погас и Локи с удивлением обнаружила, что стоит на берегу реки. По берегам стояли хвойные деревья, где-то в дали непокорными стенами стояли горы, а прямо перед девушкой - какой-то парень.
- Эгееей! - на распев окликнула его девушка. - Не подскажешь, где я?
Она лучезарно улыбнулась парню, рассматривая его серебристые волосы.
- И да, я Локи, - девушка, приняв материальный облик, протянула парню руку.
Лооки
Лооки
Шутница

         Река Рили 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

         Река Рили Palitr19         Река Рили Palitr20         Река Рили Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 10:01 am

Все еще тяжелая голова, просто на отрез отказывалась воспринимать окружающий мир. Но эту борьбу прервал яркий свет совсем рядом. Коготки дракончика впились в кожу как маленькие лезвия, проникая под кожу от сильного чувства страха.
-Тише, ты меня так задушишь- двумя рукам обнимая напуганное животное, произнес Фан.
Еще мгновение и из света шагнула женская фигура. Дракончик напрягся еще сильнее, уставившись в сторону незнакомки. Девушка начала разговор , веселым и задорным голосом, это сняло напряжение полностью, но головокружение не давало четко разобрать слова.
"И да, я Локи" произнесла девушка, все тем же веселым голосом, протягивая руку.
-Анарениэллоооон- попытался выговорить Фан, протягивая руку, но соскользнул с камня, четно пытаясь удержать равновесие. Рухнув на землю прямо к ногам Локи, Фан покраснел от неловкой ситуации.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 10:33 am

- Анарениэллоооон, - как-то странно проговорил парень, а после рухнул прямо к ногам Локи. Девушка зашлась заливистым смехом, протягивая руку парню.
- Как официально, - девушка попыталась спрятать улыбку и сделать каменное лицо, что не очень-то получилось. - Тогда позвольте представиться еще раз, Лаконичность.
Девушка еще раз взглянула на парня и, не выдержав вновь засмеялась.
- Куда это меня принесло? Не подскажешь? И чего это тебя так штормит?
Лооки
Лооки
Шутница

         Река Рили 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

         Река Рили Palitr19         Река Рили Palitr20         Река Рили Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 10:46 am

Раскатисты смех, после того как Фан, сделал очередную глупость, совсем вогнал в краску парня.
- Можно просто Фан- произнося это, он вскочил на ноги и попытался отвесить официальный реверанс, он получился неказистым состоящих из грубых, рваных движений.
"Тогда позвольте представиться еще раз, Лаконичность"прозвучало в воздухе, на что дракончик набрал воздуха и повторяя за хозяином низко опустил голову, ослабляя хватку.
"Куда это меня принесло? Не подскажешь? И чего это тебя так штормит?"
-Куда, точно не знаю, но это не Англия. А головокружение у меня скорее всего от непривычно чистого воздуха в этой местности- договорив это Фан почувствовал, что голова все таки сдалась и слабость начала отступать.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 11:01 am

- Понятно, что ничего не понятно, - улыбаясь, проговорила Локи.
Дух внимательно присмотрелась к золотому дракончику на шее парня. Он извивался и, кажется, пытался задушить парня.
- А тебя этот, - девушка кивнула головой на дракончика, - не задушит?
Локи повернулась лицом к реке. Солнечный свет ярко переливался на поверхности. Девушка запрыгнула на камень, пытаясь встать повыше.
- Думаю, ты будешь не против, если я присоединюсь к тебе? Ну, чтобы одной не бродить, вместе веселее!

Лооки
Лооки
Шутница

         Река Рили 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

         Река Рили Palitr19         Река Рили Palitr20         Река Рили Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 3:55 pm

-Нет конечно, он просто нервничает - проговорил Фан, почесывая левой рукой шейку своего фарильяра, от этого тот нежно, но очень гордо закурлыкал. Искренняя улыбка раскатилась по лицу, а глаза начали святиться от неожиданного предложения.
- Сочту за честь, быть вашим спутником, но все таки не мешало узнать где мы? Куда сейчас пойти? - Произнес Фан, с искренним интересом рассматривая нового друга.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 5:58 pm

- Куда сейчас пойти? - Фан внимательно рассматривал девушку.
Локи улыбнулась.
- Я думаю, нам надо бы найти городок местный. Там мы все и узнаем. Предлагаю идти в низ по реке, куда-нибудь точно выйдем, - радостным голосом пропела Локи. - Что думаешь?
Дух внимательно вглядывалась в даль, где серебристыми шапками сияли горы. Почему-то Локи была уверенна, что им нужно именно туда, за горы. А поскольку горы тянутся еще далеко, то можно идти вдоль них, отыскивая проход. Локи спрыгнула с камня и, пройдя пару шагов к реке, замерла, наслаждаясь видом.
Лооки
Лооки
Шутница

         Река Рили 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

         Река Рили Palitr19         Река Рили Palitr20         Река Рили Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 6:14 pm

-Согласен! - пропел в тон Фан, мягко ступая на чуть влажную землю, подошел к Локи.
-Что-то случилось?- устремив взгляд в ту сторону, куда смотрела Локи. Чуть склонил голову в право, пытаясь понять, что же могло привлечь внимание спутницы.
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Лооки Сб Фев 02, 2013 6:59 pm

- Что-то случилось? - сначала девушка даже не поняла, что имел в виду Фан. Дух посмотрела на него и поняла, что он смотрит туда же, куда и она. Она рассмеялась:
- Ничего,/b] - она улыбнулась,[ - [b]Просто видом засмотрелась. Ладно, не будем тут задерживаться!
С этими словами она сделала пару шагов вниз по течению руки, а потом развернулась и поманила рукой Фана:
- И чего мы стоим? Приключения уже заждались! - Локи вновь рассмеялась и легкими шагами устремилась вперед.
===>>>Городская улица
Лооки
Лооки
Шутница

         Река Рили 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

         Река Рили Palitr19         Река Рили Palitr20         Река Рили Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Фаногор Сб Фев 02, 2013 7:20 pm

Фан смотрел как девушка манит его рукой, думая о том, что же ждет его там? И почему она?
-И чего мы стоим? Приключения уже заждались!
-Королева, благослови меня. - произнес Фан себе под нос, мечтательным голосом, сбив последнюю горделивую спесь с дракончика, который собирался уже выкинуть какую нибудь очередную глупость. Одним быстрым прыжком,он поравнялся с Локи. И дальше продолжал свой путь уверенным шагом, отбросив мысли.
===>>>Городская улица
Фаногор
Фаногор

Фэйри
         Река Рили Fanogor

Звездная пыль: 1330
Сообщения : 38
Очки : 40


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Сефирот Вт Дек 10, 2013 8:39 pm

Выйдя на берег реки и положив девушку под ближайшим деревом, Сеф незамедлительно поспешил к воде и набрав полные ладони живительной, прохладной влаги, сполоснул лицо.
Слава Королеве, я дожил до этого момента... Но наслаждение водой продлилось не долго, так как эльф прекрасно понимал, необходимо хоть немного подготовить место к приходу остальных.
- Упаси меня светлые боги, еще слушать гномов и ступать во всякие порталы - Пробубнил он себе под нос и принялся расставлять ветки шалашиком.
- Еще и мокрые, ну отлично... - Не прекращал злиться эльф, но продолжая составлять заготовку для костра.
Не ел, не пил, как я вообще на ногах стою... Удивлялся своей стойкости невезунчик.
Через пару минут, заготовка была готова. Потянувшись к своей сумке и достав оттуда огниво, эльф, неимоверными трудами, сопровождаемые ругательствами, все же разжег пламя и подойдя к лучнице, перетащил ту поближе к костру, расположив на одной из немногочисленных ровных участках земли и подложив под голову сумку.
- Сейчас искупаюсь, проверю рану и... О гнолы их побери, еще же охота... - За последнее время, в парне сложилось неимоверное напряжение, которое можно было сбросить только хорошенько поев, отдохнув и выспавшись.
Хотя, как говорила Алерия: "Кто не охотится тот элементаль!" И кинув с себя мантию и доспехи, Сеф прыгнул в холодную воду, с головой уйдя под воду и наслаждаясь каждым моментом, что дарила ему вода, смывая кровь, пот и грязь, а так же трупный запах с тела.
Превосходно...
Сефирот
Сефирот

Кровавый эльф
         Река Рили D9fe60b0191ex

Звездная пыль: 1870
Сообщения : 1079
Очки : 183


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Вт Дек 10, 2013 8:50 pm

Робин положили рядом с костром. Девушка окончательно очнулась и чуть посмотрела на окружение. Она вытащила меч вместе с ножнами, не поднимала, а просто отцепила от ремня. Девушка стала пытаться подняться. На уголке рта появилась струйка крови. Робин жмурилась, но продолжала подниматься. Она приняла сидячее положение и стала опираться на меч в ножнах.
"Как же больно, что со мной? Не ужто так сильно ударилась?"
Робин стала смотреть, что и кто в округе. Перед глазами все, все еще плыло. Размытые деревья, определенно костер и впереди вода. По звукам в воде кто-то есть.
-Кто там?- громко спросила девушка.
Робин
Робин

         Река Рили 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили Empty Re: Река Рили

Сообщение  Сефирот Ср Дек 11, 2013 3:49 pm

Вынырнув из ледяной воды, Сеф обернулся, заслышав ещё под водой чей то голос.
- Ась? - Увидев девушку с мечом, что опираясь им на землю, сидела возле костра, осматривая окрестности. Вот черт, и кто её просил...
- Лучница, кстати я до сих пор не знаю твоего имени, вставать тебе сейчас не рекомендую. Чем больше ты сейчас двигаешься, тем на дольше ты отсрочиваешь наши дальнейшие передвижения. - И окинув взглядом лицо девушки, заметил небольшую струйку крови, идущую изо рта продолжил.
- Хотя, судя по всему, ты и сама это заметила. Заклинание, что я на тебя наложил, должно сильно ускорить выздоровление, но такие вещи как здоровый сон и прием пищи, никто не отменял, в противном случае оно замедлится. - Выйдя на берег и нацепив на себя обратно сначала доспехи, а потом и мантию, подошел к девушке и присел напротив нее. Надеюсь она услышит хотя бы часть моих слов и не будет демонстрировать свой нрав, как та хвостатая.
- Сейчас ты ложишься, а я пойду на охоту, если что кричи. Двигаться не надо вообще, если только без крайней необходимости.

Сефирот
Сефирот

Кровавый эльф
         Река Рили D9fe60b0191ex

Звездная пыль: 1870
Сообщения : 1079
Очки : 183


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения