Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Рили

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Река Рили

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:21 am

Первое сообщение в теме :

         Река Рили - Страница 2 Oe_oaa10

В отличие от своей сестры, эта река более глубока и холодна. Она уходит вверх в горы и часто ее пополняют ледяные ключи и водопады, что текут со снежных вершин.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Река Рили - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

         Река Рили - Страница 2 68317710         Река Рили - Страница 2 117         Река Рили - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Ср Дек 11, 2013 8:26 pm

-Имя я не скажу, я не очень всем доверяю. Ладно я не буду шевелиться, но, знаешь ли, запах от меня не самый приятный, и я его чувствую. Не хочешь, чтобы я проблевалась - помой.
Девушка говорила с насмешкой и с широкой улыбкой. Робин засмеялась, но через секунду она закашляла, и изо рта снова пошла кровь, но сейчас это было больше струйки, как будто ее вырвало кровью.
- Чёрт!
Робин выругалась про себя и начала слабеть. Она еле держалась за меч. Возможно, простыми переломами тут не обошлось. Может быть, что-то из органов повредила. Нога уже зажила, бинты даже не нужны, а ребра почти срослись.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Чт Дек 12, 2013 9:10 am

Мельница  :goout2: 
Парень блуждал где-то полчаса, уже особо не надеясь на кого-нибудь выйти. Внезапно из кустов раздался шорох и оттуда выбрался здоровый медведь. Смотрел он на Леона, мягко говоря, недружелюбно.
"Ужин!" - была первая мысль Леона. Медведь медленно приближался. Это натолкнуло Леона на мысль о том, что ужинать, возможно, будет сегодня не он. Парень развернулся к нему спиной и рванул в этом направлении. Медведь погнался за столь интересной для него мишенью. Минуты через три они оба выбрались к самой реке, где находились двое путников.
- Спасайся! Медвежья кавалерия наступает! - громко предупредил Леон, причём совершенно напрасно. Дыхание сбилось, он запнулся и кубарем покатился дальше по маршруту. Медведь обнаружил другие "мишени" и "плюнул" на парня, сменив направление и напав на тех двоих.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Сефирот Пт Дек 13, 2013 4:56 pm

- Тебя? Помыть? Мне?! - Сефирот не понял шутки лучницы и пребывал в некоем оцепенении и прострации от такого предложения девушки, если бы не внезапный, нарастающий шум из за деревьев.
- Вашу... Вот не могут они пожить спокойно! - Пробубнел эльф, положив руку на меч и встав с колен. Интересное "предложение" лучницы тут же отошло на второй план, ведь как эльфийский мечник, а так же как заядлых охотник, Сеф прекрасно знал, что сейчас на них несется.
- Медведь... Большой... Судя по всему гонится за кем то... - Прокомментировал он и обнажив меч, приготовился к снятию преследования.
Интересно, кто сумел его так разозлить? Хвостатая? Да нет, она же хвостатая! Хвостик, ушки, братья-сестры по природе! Дуэ... А точно, он же в отключке, равно как и та светловолосая девушка. Ладно, Остается только один бо... Хотя нет, болваном его точно не назовешь.
- Командор хренов, твою мать!!! Сначала лысая мясистая субстанция, теперь мохнатая!!! Что дальше будет?!! - И ответа на этот вопрос эльф совсем не хотел слышать, да и некогда тому было, ведь тотчас на поляну вылетел "медвежонок" совсем не детского размера и уставившись на эльфа огромными злющими глазами, принялся обходить со стороны, видимо метя сгробастать девушку и удрать.
- А тунцом тебе из ширинки Нира не позавтракать? - Усмехнулся эльф и вновь переместился так, что атака животного на лучницу, минуя его, была фактически невозможна. А ведь большой, собака! Хотя какой он собака. Блин о чем я думаю опять?! И покрепче сжав рукоять в руке, мечник ринулся в атаку. Первый же удар эльфа, достиг цель, пропоров шкуру животного в области плеча, но медведь что характерно "даже не  фыркнул", а лишь ещё более разозлившись, намеревался достать до эльфа своими огромными лапами, один удар которых, отправил бы Сефа в далекий полет, вплоть до ближайшего камня или дерева. Но этого не случилось, удары медведя оказался настолько вялыми, что Сефу сначала показалось, что он вновь дерется с человеком. Медленный! Тогда это будет достаточно легко! Главное не зазнаться и выложиться на всю катушку! И довольно улыбнувшись легкой победе, а так же боевому и охотничьему азарту, принялся кружиться вокруг медведя, нанося удары по голове, лапам и телу мохнатого, выбирая в качестве целей самые незащищенные и уязвимые места того. У нас медведь мог в скорости посоревноваться с десятком эльфов и то, мог ещё одержать победу! Но это только в нашем лесу... Значит либо этот медведь раненый, либо наши медведи тут дадут фору многим... Через пару минут танца с клинком, эльф остановился над телом израненного и едва дышащего медведя, с занесенным над тем мечом.
- Да простят меня Боги Леса... - Произнес традиционную фразу охоты эльф и не моргнув, опустил меч в череп животного, проламывая тому череп.
Сефирот
Сефирот

Кровавый эльф
         Река Рили - Страница 2 D9fe60b0191ex

Звездная пыль: 1870
Сообщения : 1079
Очки : 183


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Пт Дек 13, 2013 8:12 pm

Когда на них побежал медведь, девушка это заметила, сердце забилось чаще, стало страшно. Но Робин не двигалась, она лежала на месте. Сказали лежать - значит лежать, об остальном позаботятся. Она закрыла глаза на случай, если убьют. Юная леди слышала крики медведя, и то, как меч врезался в тело. Когда медведь свалился, эльф извинился перед богами.
- Лучше бы перед животным извинился... Оно всего-то хотело пожрать, может, и защищалось. Если голоден - убей, не голоден - беги. Хотя самооборону никто не отменял, но теперь это придётся съесть...
Ребра уже почти не болели, кровью девушка больше не харкала. Почти все хорошо, почти исцелилась.
- Когда я смогу преступить к тренировкам?
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Пт Дек 13, 2013 8:51 pm

Парень выбрался из кустов и отряхнулся от пыли и листьев. Его жизни уже ничто не угрожало, а вот те двое явно находились в опасности. Однако помощь Леона уже не требовалась. Медведь был убит, а его взору были представлены те двое, что первыми пошли из мельницы в сторону реки, то есть Сефирот и Рыжик.
- Странный какой-то медведь. Сразу решил напасть, словно поджидал в засаде. Кому расскажешь, не поверят. - растерянно произнёс парень. - Вроде как человечину медведи не едят... Хотя, рыбой-то они питаются. Всё равно странно...
Парень был достаточно сильно напуган, но всё ещё держался. Ведь мишка-то уже помер, и ничего произойти не успело. Когда в их сторону прозвучало замечание насчёт того, что теперь это надлежит съесть, Леон нервно засмеялся.
- Хм, а без него чёрта с два я бы вас нашёл. - глубокомысленно изрёк Леон и снова нервно засмеялся.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Сефирот Сб Дек 14, 2013 8:37 pm

- Если вы намекаете на ужин, то это уже точно с вас командир, вы привели с вас и готовка...- Пробормотал Сеф и достав меч из головы "медвежонка", вытер об его же шкуру.
- Как только мясо будет готово, я возьму немного себе и отправлюсь в ближайший город. Осточертело мне в походах, хочу выспаться по нормальному да морду кому в трактире набить! И вложив клинок в ножны, уселся у костра. Темные боги, вы тут явно замешаны! Клянусь, я вам это еще припомню и ваши кишки себе на кулак то намотаю! Как не смешно, именно в этот момент под ногами у Сефа проползала змея, которую он успел заметить и не замешкавшись, взял ту за хвост и резким движением руки отправил в костер. Пламя зашипело, хотя возможно это была и змея, чего эльф так и не понял, приняв неудачницу с радостным треском и всполохом искр, что вызвала та при своем приземлении.
- Говорил я тебе, подкидывай дрова! - Обратился мечник к лучнице и улыбнувшись своей же небольшой шутке, взял небольшую палку с земли, что лежала от него недалеко, и принялся ворошить уже сгоревшие останки. Хорошо, что вовремя заметил...
Сефирот
Сефирот

Кровавый эльф
         Река Рили - Страница 2 D9fe60b0191ex

Звездная пыль: 1870
Сообщения : 1079
Очки : 183


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Сб Дек 14, 2013 9:59 pm

Лучница поднялась с земли. Уже ничего не болело. Она взяла меч прямо в ножнах и дала Сефироту по коленке.
- Ты почему змею убил?! Она тебе что-то сделала?! Да и при этом, она могла бы быть нашей едой!
Девушка надулась и пошла немного подальше от реки. Рыжеволосая достала меч и начала биться с деревом, затем стала просто стрелять в дупло.
Начала тренировки. Это на нее похоже. Злая-тренируйся, грустно-тренируйся, радостно-тренируйся.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Сб Дек 14, 2013 10:43 pm

Неразумно посчитав, что Сефирот тоже умеет читать мысли, Леон мысленно высказал всё, что он о нём думает. Не дождавшись реакции, он просто забыл об этом и начал думать. Готовить Леон особенно не умел, поэтому пытался выудить из головы хоть что-то. Парень быстро вспомнил начальные рекомендации, как, например, очистить мясо от "чужеродных" предметов, если таковые имеются. Леон вытянул из тени привычный двухклинковый меч и начал свою игру. Он отрубил медведю лапы, обрезав особо лишние части, как когти с частью мяса, нанизал их на лезвие и подставил под огонь.
По хорошему надо было бы это ещё и обрить, но так мех сгорит и дополнительно мясо прогреется.
Когда Рыжик завела разговор о бессмысленном убийстве змеи, Леон только усмехнулся.
- В любом мире происходит множество бессмысленных вещей. - парень говорил достаточно громко, чтобы его услышала и девушка. -Например, ядовитые змеи убивают от испуга, но убитых вроде бы не едят. Бессмысленная жестокость. Примерно так же бессмысленно, как тебе сейчас мечом махать без дела. Пусть это и тренировка, но тренироваться стоит, когда есть силы, а не после того, как едва не оказалась на том свете!
Леон замолчал и снова перевёл внимание на мясо. Через пару минут он убрал меч из огня и другим его острием воткнул его в землю.
- Ужин! - примерно так же громко крикнул парень, после чего отщипнул кусок мяса на пробу. -Однако... Это даже можно как-то есть. Хм. Если сразу не вывернуло - значит, съедобно.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Пн Дек 16, 2013 7:21 pm

-Чтобы закалить дух, надо закалить тело.
С этими словами девушка побежала в ледяную воду, по дороге снимая все, кроме нижней рубашки и нижних штанов. Она с берега нырнула в то место, где поглубже. Примерно метра два, может, два с половиной. Девушка вынырнула, заслышав слово "ужин". Она быстро начала смывать с себя пот и кровь. Рыжеволосая вылезла на берег и выжала волосы как тряпку. Она отжала так же и одежду и укуталась в свой легенький плащ. Губы были синие, немного дрожала нижняя челюсть.
- Вода... л-л-ледяная!
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Пн Дек 16, 2013 7:48 pm

- Садись ближе к костру! - посоветовал Леон, после чего тихо добавил: - Зачем вообще было так делать?
Парень протянул один из кусков мяса девушке, когда сзади раздался знакомый ему насмешливый голос.
- Простите, а нельзя ли и мне погреться у вашего костра, сэр?
В воздухе повеяло странным холодом. Любого человека это обстоятельство могло бы напугать или хотя бы смутить, но Леон всего лишь повернул голову на голос и увидел девушку. Она улыбалась, глядя на Леона. Парень же не мог поверить своим глазам.
- Ты? Ты же пропала три года назад! Ты, оказывается, сюда попала? - несколько радостно заговорил парень, после чего обратился к своим спутникам: - Вы только представьте! Пожалуй, я представлю вас. Это Арлания. - сказал Леон, указывая на пришедшую. -Некогда аватара смерти, также была придворным магом и лучшим предсказателем во всём королевстве.
Тут парень несколько замолчал, ибо не знал, с кого начинать. Он решил начать с эльфа, поскольку знал его имя. Однако взглядом Леон парня не нашарил.
- Сефирот! Ты куда подевался?
- Видимо, он тоже исчез. - предположила Арлания.
- Жалко. Чёрт возьми, я теперь совершенно не знаю, что делать. Хотя нет, знаю. Конечно же, леди, присаживайтесь.
Девушка засмеялась и села рядом с всё ещё несколько дрожащей от холода девушкой.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Пн Дек 16, 2013 7:56 pm

Робин, как и всегда, заподозрила неладное.
- Либо садишься к нему, либо умираешь от моего меча...
Меч лежал неподалеку, но быстро до него дотянуться не получится.
- Если что, то драться и на кулаках умею, пришибу...
Не очень дружелюбная, лучница стала смотреть на мясо, потом стала есть. Немного неохотно, но ела. Хоть какая-то пища. Поев этого отвратительного мяса, девушка легла на землю.
- Я своего имени не скажу. Не доверяю.
Оглядевшись Робин тоже не заметила Сефирота.
"Может ушел куда?"
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Пн Дек 16, 2013 8:34 pm

Леон засмеялся. Арлания тоже позволила себе усмехнуться.
- Прости меня, Рыжик, дважды. У тебя не получится. Она абсолютно бессмертна.
- Увы, но это так. Меня ещё никто не смог убить. Кстати, у тебя шахматы с собой?
Парень несколько удивился, но достал из тени некоторую шкатулку. В ней он покопался минуты две, выудив маленький мешочек с монетами и шахматы.
- Всё-таки есть! - обрадовался Леон и расставил фигуры. И партия началась.
- Ты здесь всё время исчезновения? - сказал парень, делая стандартный начальный ход "е2-е4".
- Да, всё. У вас там как, всё изменилось, да? - Арлания ответила на это стандартным "е7-е5".
- Да. Королевство было торжественно изменено. - начал объяснять Леон, делая ход слоном на "с4". - Короткая смена власти, разруха и война за власть.
Девушка тронула коня и вывела его на поле "с6", на что ответом был ход ферзём на поле ф3.
- Не послушал меня старый король. - грустно ответила Арлания, переводя пешку с д7 на д6.
- А ты его предупреждала? - поинтересовался парень, ставя ферзём мат. Он сначала не поверил своим глазам, потом нахмурился и убрал шахматы обратно в шкатулку, спрятав её в тень, где она и "испарилась".
- Ты партии просто так не сдаёшь! - сердито заявил Леон. - В этом плане ты на меня очень похожа: готова биться до конца. Что такого произошло? Ответь прямо, ибо я не хочу терять тех друзей, которых еле нашёл снова.
Девушка же тем временем впала в транс и начала говорить.
-Берегись, мальчик мой. Ибо сейчас прошлое - твой наихудший враг. Берегись своего прошлого, берегись будущего, но особенно опасайся Его. Оно уже здесь... - после этого Арлания просто упала в обморок. Леон пребывал в наихудшем расположении духа. Он знал, о чём говорила предсказательница. Сердце уже здесь, и нет теперь ему покоя.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Пн Дек 16, 2013 8:52 pm

Увидев шахматы, девушка улыбнулась. "Глупая игра, ничему не учащая воинов... Но для стратегов это нечто большее, чем просто игра." Робин смотрела в огонь, и как только знакомая Леона стала говорить непонятную чушь, лучница прислушалась, но, так ничего и не поняв, просто покрутила у виска указательным пальцем.
- Она точно нормальная?
Робин стала рассматривать девушку.
- Она аристократ?
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Пн Дек 16, 2013 9:03 pm

Леон был очень опечален сложившимся раскладом. Его жизнь снова потеряла краски, уготовив ему единственную цель - уничтожить этот чёртов артефакт. На вопрос о нормальности Арлании Леон ответил не сразу.
- К сожалению, нет. - ответил на один из вопросов Леон. На второй из них он не мог сразу дать ответа, ибо попробовал вспомнить все дворянские линии.
- В этом я сомневаюсь. На власть она не посягала и не претендовала ни разу. У неё всегда нет ни единого гроша, но при этом она имеет всё. Великий маг и просто хороший человек. - "подвёл черту" парень. Тем временем объект обсуждения пришёл в себя.
-У меня опять это случилось? - слабо простонала Арлания.
- Да, к сожалению. - мрачно подтвердил Леон. - Уходи.
- Я уже долго никому не предсказывала, и это вышло из-под контроля.
- Уходи! Надеюсь, мы ещё встретимся. При более располагающих обстоятельствах...
Арлания знала, что его последние слова значат "Не лезь под горячую руку" и просто растворилась в воздухе.
Леон был просто раздавлен.
- Нет, ну ты слышала? - с обидой в голосе произнёс парень. - Раньше всё обходилось нормально, без этого. А сейчас мне говорят, что моё прошлое будет моим же худшим кошмаром. Самое обидное, что предсказание точно сбудется. Оно прибыло сюда, мой худший кошмар здесь, в этом мире...
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 2 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 2 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Вт Дек 17, 2013 7:41 pm

Робин с удивлением на все смотрела. Она явно не понимала, о чем идёт речь. Девушка вздохнула и начала смотреть на Леона.
- А что с прошлым? Не зная, я не смогу помочь.
Девушка скрестила руки на груди и немного нахмурилась.
- Если это что-то со мной, то я не при чем.
Робин пыталась пошутить, но получалось плохо.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 2 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения