Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река Рили

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Река Рили

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:21 am

Первое сообщение в теме :

         Река Рили - Страница 3 Oe_oaa10

В отличие от своей сестры, эта река более глубока и холодна. Она уходит вверх в горы и часто ее пополняют ледяные ключи и водопады, что текут со снежных вершин.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Река Рили - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

         Река Рили - Страница 3 68317710         Река Рили - Страница 3 117         Река Рили - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Вт Дек 17, 2013 7:51 pm

Леон слабо улыбнулся. Ему решила помочь совершенно незнакомая девушка. Факт помощи мог бы его обрадовать, но не в этой ситуации. Здесь он предпочёл бы идти в одиночку, но внутри он был благодарен, так как его одиночество вкупе с яростью, обидой и жаждой мести вполне могло сбить его с пути.
- Нет, это с тобой не связано. Точнее, не совсем с тобой. Была одна девушка, очень похожая на тебя. Её звали Эйлин, и она, как и все её родичи хранила артефакт, Сердце Грифона. Этот артефакт оказался наихудшим кошмаром для всех, кто хоть как-то был связан с этой тайной... - начал рассказывать Леон. Он рассказал про Сердце всё, что знал сам и что говорили другие. Рассказ этот был не самым радостным.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Вт Дек 17, 2013 8:16 pm

- М-да, печальная история...
Робин опустила глаза. Она и не знала, что ответить на это. Просто ступор. Девушка подумала и ответила.
-У нас что-то похожее в легендах есть. Про алхимию. Это как магия, только немного научно. В общем, чтобы создать философский камень, умирали люди... Тысячи, десятки тысяч, но после получения этого камня ты можешь пожелать, что угодно.
Рыжая говорила очень увлекательно и немного с грустью. Как будто ком в горле.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Вт Дек 17, 2013 8:27 pm

- Хм... А в вашем мире есть магия? - несколько заинтересовался Леон. Это несколько отвлекло его от печальных мыслей. Тем не менее, они быстро вернулись в голову. Леон мрачно смотрел на огонь.
- Я поклялся уничтожить этот без сомнения лучший образец артефактов. Потому что он действительно представляет недюжинную опасность. Убивать для него - наслаждение, калечить - наслаждение, бить в самое сердце - неописуемое удовольствие. Словно с самим дьяволом общаешься. - И тут Леон как-то переменил тему. - Слушай, я вот тебе всё это рассказываю, а ведь я даже не знаю, как тебя зовут.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Вт Дек 17, 2013 8:35 pm

Лучница молча подошла к луку со стрелами.
- У нас есть легенда про одного человека. Он стрелял настолько метко, что рассекал стрелы, попадая в ее конец...
Робин выпустила стрелу, которая застряла в стволе дерева, потом следующую, и эта стрела рассекла предыдущую.
- Если ты его знаешь, или слышал о нём, то узнаешь, как меня зовут. Сразу говорю, имя не женское.
Вопрос про магию девушка просто проигнорировала. Она больше заинтересовалась вопросом имени.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Вт Дек 17, 2013 8:42 pm

Парень коротко усмехнулся.
- О славном парне будет речь,
Он звался Робин Гуд.
Недаром память смельчака
В народе берегут!

Память у Леона была хорошая, особенно на не слишком полезную информацию, вроде этой.
Казалось бы, бесполезная информация, а как совпало.
- Робин, значит? - сам себе сказал парень и погрустнел: - Память имени всегда влияет на других его обладателей. Думаю, что ты тоже не любишь богачей. Однако, неловкая ситуация. Я бы даже сказал, цейтнот. Меня зовут Леон, в очень узких кругах известен, как Леон Четвёртый.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Ср Дек 18, 2013 8:43 pm

Робин рассмеялась, заслышав былину. После того, что сказал Леон, девушка нахмурилась и немного погрустнела.
- Не просто не люблю, а ненавижу...У тебя пять мину,т чтобы уйти от меня куда подальше. Если я тебя замечу то... извини.
Робин скинула с себя все оружие.
- Эти пять минут я не буду нападать.
Лучница была серьезна, она была готова его прибить за то, что он родился богатым, это ненормально.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Ср Дек 18, 2013 8:50 pm

- Вот прямо сейчас взял и ушёл! - раздражённо ответил Леон. - Лучше бы ты не интересовалась тем, что случилось. Этим я совершенно случайно подставил тебя под удар. Почему я вообще это кому-то рассказал?!
Парень был сбит с толку как резкой сменой поведения Робин, так и собственным поведением. На кой чёрт он вообще рассказал об этом? Сейчас парень действительно растерялся.
- Интересно только, за что ты их ненавидишь. Сам факт неравенства? Сволочной характер? Или же что-то ещё?
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Ср Дек 18, 2013 9:02 pm

- Тебе...то есть Вам, как и им, не интересен бедный народ. Вы не можете прожить ни дня в маленькой комнатушке с 12 людьми, у которых по 2 или 3 ребенка. Вам кажется нереальным трудиться с пяти утра до трех ночи на пашне. Вы не понимаете, что такое труд бедняков или вы, например, повышаете налоги и урезаете зарплаты. Потом дети голодают, идут на воровство, и их убивают за это!
Девушка сильно возмущалась, говоря так, будто с цепи сорвалась. Оставив оружие на земле, она подошла к Леону, высказвая свое мнение почти в лицо.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Ср Дек 18, 2013 9:14 pm

- Интересно, если я скажу, что был капитаном тайной стражи, ты меня сразу грохнешь или нет? - сам себе сказал Леон.
- Аристократы решают всё только при глупых королях. Наш король глупцом не был, как и его высочество Михаил. Они поставили меня начальником тайной стражи против моей воли, и при мне эти выскочки, - парень подразумевал тех богачей, которым важно было набить только свои карманы. -сидели тихо и не лезли на рожон. Но при всём при этом они это всё "заработали" сами. Мошенничество, шантажи, уловки, подставы - всё это лишь способы. Они воспользовались ситуацией, вот и всё. Хотя вполне признаю, что нашего брата нигде не любят, ибо сволочей, предателей и просто гадов хватает. Впрочем, как и среди других людей.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Чт Дек 19, 2013 7:46 pm

Девушка схватила парня за ворот и притянула к себе, ведь была Робин значительно ниже. Она прошептала ему на ухо:
-Ты не представляешь, как сильно я хочу тебя убить.
Рыжая отпустила его и спросила:
- Ты когда нибудь людей убивал по приказу?
" Если да- убью, нет- помилую... Но ненавидеть всё же буду."
Робин сильно злилась на Леона, она доверила свое имя, а он... Как же она неразборчива в людях.
- Я тебе не жена и не возлюбленная, поэтому повлиять на тебя не смогу, но всё же... Постарайся помочь тем, кто нуждается в помощи. Всегда бейся до последнего и никогда не поднимай руку на девушку, пока она не позволит...
Робин развернулась и пошла, она подняла оружие и снова подошла к Леону.
- Наверное, пока...
Рыжая пошла в лес. Плащ слился с местностью, а вот рыжие волосы ее выдавали. Девушка дошла до больших кустов, оттуда вытянулась рука и схватила Робин за ее длинные рыжие волосы. Из кустов в то же время вылезла вторая и закрыла ей рот, Робин только успела взвизгнуть.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Чт Дек 19, 2013 7:58 pm

Когда Робин отпустила парня, он примерно таким же шёпотом ответил:
- Ты даже не представляешь, сколько раз я слышал эту фразу...
На вопрос о приказах он не стал отвечать. После него Робин начала нести очевидные вещи и попрощалась. Леон же оставался возле костра.
Как же так? Я ей доверил своё имя, а она... Так, стоп. Она знает и меня, и моё имя... Чёрт побери, это добром не кончится.
Парень сорвался с места и побежал в том же направлении. Визг заставил его ускориться. Когда он прибежал на место, то увидел вырывающуюся Робин и троих непонятных людей. Один из них удерживал девушку.
- Вы что творите, мать вашу? - закричал Леон, тем самым обращая внимание на себя. Двое из них ринулись в атаку.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Реттер Чт Дек 19, 2013 8:34 pm

Реттер брел от мельнице, по грязи и в темноте. Не хватало только огненного дождя, да падающей камеры, что в этом мире явно не исключено, хотя, кто знает, может он и не такой безумный. Не такой безумный. Конечно. Что бы хоть как то скоратать время, англичанин стал напевать песни.
-Что мы делает пьяный моряк, рано по утру...
"Постой, что ты поешь? Песню. Неожиданно, правда? Слушай, я твой голос разума и я говорю тебе, не пой! Ох, какие мы страшные. И что же ты мне сделаешь. Ну, быть может, я буду постоянно мешать тебе? И как же? Очень просто: ненененененене...
Так продолжалось несколько минут, пока, наконец убийца не дошел до реки. Оглянувшись, он заметил подобие лагеря, которое видимо, покинули совсем недавно. Подходя ближе, Реттер заметил... Только посмотрите, это же его старые знакомые! Те самые, с мельницы! А рядом еще люди, которые, видимо, были их новые знакомые. Знакомые, которые явно хотели убить Леона. Выглядели они крайне странно, хотя рогов или хвостов у них не было, однако, у них были кинжалы, которыми они явно умели пользоваться. Поодаль, в кустах, англичанин заметил рыжеволосую девушку, который начал связывать один из бандитов. На фокусника же нападали двое. Одни пытался проткнуть Леона, а другой зашел сзади и ударил эфесом кинжала мага по голове.
Убийца же устроился поудобнее, и начал наблюдать за происходящим. "Мы им не поможем? Сами справятся, не волнуйся."
Реттер
Реттер

         Река Рили - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

         Река Рили - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Робин Чт Дек 19, 2013 8:50 pm

Робин дергалась и не давалась, как могла. Перед тем, как связать, бандиту пришлось потрудиться, он не постеснялся ударить девушку. Робин успокоилась после сильного удара с кулака по лицу. Ей было неприятно и очень больно. Она отчетливо понимала, что если ее не спасёт Леон, она помрет или хуже...
"Он меня спасает... Это подобие человека!!! Я буду у него в долгу... Черт!!!"
Рыжая злилась сама на себя. Она не знала, что делать, и уж точно не желала стать чьим-то рабом по долгу.Ей зактнули рот и связали. Она просто не могла двигаться. Верёвки натирали, а кляп мешал даже дышать. Но всё же Робин продолжала держаться и за всё это время не проронила и слезы, даже когда её полностью сломал тот монстр.
Робин
Робин

         Река Рили - Страница 3 53231120
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 110
Очки : 112


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Леон Чт Дек 19, 2013 8:59 pm

Леон получил эфесом кинжала по затылку. Это было больно, но не критично. Тем временем передний старался проткнуть парня своим кинжалом.
Старьё. Этому подобию тактического приёма триста лет в обед. - улыбнулся Леон и упал на одно колено. Оба бандита решили атаковать, завидев слабость парня, однако тот хитро улыбался. Когда бандит сзади уже был готов нанести удар, в его живот вонзилось лезвие привычного Леону оружия. Парень быстро встал с земли и отпрыгнул назад, после чего колющий удар в шею настиг второго оппонента. Леон начал подходить к оставшемуся разбойнику. Голова болела, но жалеть себя было некогда, к тому же рана начала понемногу затягиваться.
- Оружие на пол, руки за голову, лицом в землю! - крикнул Леон, приставив свой меч к спине третьего разбойника.
Леон
Леон

         Река Рили - Страница 3 2j2vmt10

Сообщения : 823
Очки : 1325


Вернуться к началу Перейти вниз

         Река Рили - Страница 3 Empty Re: Река Рили

Сообщение  Реттер Чт Дек 19, 2013 9:19 pm

Реттер смотрел с увлечением за происходящим, ведь не каждый день можно посмотреть такое зрелище, причем в первом ряду, вот только пожевать ничего нету. Рыжеволосая была связана окончательно, что, правда, было не так уж и легко для бандита, а Леон начал заканчивать со своей партией врагов и направился на помощь к девчушке. "Я же тебе говорил, они сами отлично справились, без нашей помощи. Справиться-то они смогли, на ведь нам надо появиться так, дабы произвести должное впечатление, правда? А ты прав, я об этом совершенно не подумал!
О "этом" убийца думал где то с минуту, после чего увидел, что последний из оставшихся бандитов начал убегать в лес. Ну не мог он упустить такой шанс, никак. Реттер натянул тетиву со стрелой по-сильнее, хорошенько прицелился и... Стрела попала бандиту прямо в спину, между двумя пластин его доспеха. "А знаешь как можно сделать наше появление еще эффектней, а, голос? Как? Сейчас увидишь." После этих мыслей англичанин быстро сорвался с места и побежал к даме, дабы, как подобает рыцарю спасти ее. Однако, почти подбежав к ней, он направлися к умирающему бандиту, и ударил что есть мочи ногой по голове. И еще раз.
Наконец, развернувшись, он направился к даме, и вытащил у нее кляп, а затем начал развязывать.
-Можете не благодарить.
Реттер
Реттер

         Река Рили - Страница 3 53384910
Звездная пыль: 2350
Сообщения : 5644
Очки : 16075

         Река Рили - Страница 3 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения