Река великой Эдды

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Фев 17, 2012 10:28 am

Первое сообщение в теме :

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 54360
Очки : 32676

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Река великой Эдды

Сообщение  Эван Фланнаган в Вс Апр 23, 2017 12:07 am

В плохой сказке, – добавил юноша своим писклявым голосом, – И да, я согласен двигаться напрямую. Как будто бы это что-то изменит. То ты оказываешься среди лицемеров и обманщиков, то становишься предметом ненависти людей, а потом и вовсе попадаешь в обитель смертоносной магии и монстров с человеческими лицами, что ею владеют.
Когда у него была возможность вскрывать чужие натуры, обнажая их перед обществом и давая людям возможность следовать их истинным желаниям, он ее не упускал. Он был никем и был одновременно всем в своем мире. Да. Через него прошли тысячи эмоций, и эти чувства, и сладкие, и отвратительные, были началом чего-то большего, чем восстание одного человека. Но… Но он попался! Так просто и так неожиданно! Угодил туда, где стал абсолютно беспомощным.
Все равно уже, что будет, – продолжил юноша, но уже более тихим голосом, – Ведь с того момента, как я тут оказался, на меня, словно, накинули петлю, – немного поерзав на плече Лаанеи, Эван взял локон ее волос и обмотал им свою шею, демонстративно затягивая, – И теперь я только и надеюсь, что кто-нибудь случайно не заденет табурет подо мной. Так что в таком положении можно и под землю лезть.
Фланнаган сам не знал, почему, но он хотел побыстрее завершить главу этой странной истории. Может быть в новой что-то измениться?
Эван Фланнаган

Анкета
Звездная пыль: 24300
Очки : 17272

Награды

Посмотреть профиль https://vk.com/lastlay

Сообщение  Судьба в Пн Апр 24, 2017 5:10 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
Сделав еще пару шагов, Питер остановился и задумчиво посмотрел на Айфри.
- Я – абсолютный менталист и мое слово для всех остальных – закон, - произнес он с толикой истекающего терпения в голосе, - Но на это приключение я подчиню своей воле только его… - кивнув на Эвана, мальчик перевел взгляд с Айфри на Лаанею и обратно, - Потому что он эту кашу заварил. Вы вольны распоряжаться своей судьбой как пожелаете, Вы не обязаны со мной идти и я даже могу показать - в каком направлении находится ближайшее поселение.
Питер помолчал, а затем тихо предупредил:
- Но если Вы все-таки останетесь, то советую быть осторожными в своих обвинениях, потому что я могу сделать так, как Вы думаете, специально, чтобы было уроком.
Судьба

Очки : 9160

Посмотреть профиль

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло в Ср Апр 26, 2017 10:18 pm

Все склонялись к пути напрямую, под горой, пусть и без особого энтузиазма, Лаанея полностью разделяла это чувство, не испытывая особого воодушевления от перспектив вероятной встречи. Айфри даже привела довольно интересный пример, что-то подобное помнилось из детства. Другими словами и слогом, но схожей мыслью.
Но речь, или мысли Эвана и Айфри ушли к кое чему еще. Важной теме, которую сама эльфийка не решалась в слух затрагивать, отчасти просто потому, что помимо случая с костром и дичью, она не имела возможности оценить в полной мере возможности Питера. В любом случае, она сейчас воспринимала его, как и всех их, как минимум, как союзников в некоем правом деле. Жизнь успела научить важности доверия и тому как пагубно его отсутствие.
Зато она совершенно не подозревала о глубине чего-то происходящего с бывшим юношей. Эльфийка слегка повернула голову, глядя на своего пассажира. Она не разбиралась в таких вещах, но ему видно уже много досталось от этой самой злосчастной "удачи".
Кошмар со временем сменяется явью, а суровая реальность, рано или поздно переходит в сладкий сон. — Не нашлась ничего лучше придумать эльфийка, прежде чем переключить внимание.
Я согласилась помочь сопроводить жрицу. Похитили, в таком случае нужно ее спасти. Да и куда еще тут идти. Мы нужны именно здесь, слово нужно держать.
Хотя посул Питера несколько нервировал.
Лаанея Серебряное Крыло

Анкета
Звездная пыль: 120
Очки : 191

Посмотреть профиль

Сообщение  Айфри в Чт Апр 27, 2017 6:52 am

Контраст нынешнего облика Эвана и его слов был настолько разительным, как его чувства, отразившиеся в шутовском жесте с петлей и веревкой. Аазимар вздохнула. Все соглашались на опасный путь лишенных солнечного света пещерах.
— Я никого не обвиняла, а просто говорила то, что думаю и ты всегда можешь прочесть мои мысли,— ответ ребенку вулкана был спокойным и даже мягким, словно она и правда говорила с раздраженным ребенком. Питер с первого взгляда и был таким. Если вспомнить его несдержанный, полный горя мысленный посыл, чтобы жрица держалась, можно понять глубину его отчаяния.
— Часть вины в том, что Жанетт исчезла лежит на мне. Нанятая охранять ее не справилась со своими обязанностями. Лаанея верно сказала о слове и его твердости. То, что мы с нею девушки ничего не меняет,— может в иное время, или из уст иного человека это было пафосно, но среброволосая говорила искренне, даже слегка волнуясь. А переживать было от чего. Идти не знамо куда, так сказать класть голову в пасть тигру, даже не защитив ее шлемом.
— Кто-то говорил, что время торопит, а мы тратим его попусту. Веди, что ли,— рука девушки скользнула в сумку и сжала рубин потерянного бога, в надежде, что тот "поддержит".
Айфри
Небесное создание

Анкета
Звездная пыль: 12300
Очки : 9982

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эван Фланнаган в Вс Апр 30, 2017 2:18 am

Под взглядом Лаанеи, Эван виновато улыбнулся и отпустил локон ее волос.
Не хотел я, чтобы так все вышло. Просто… – вспомнив тот момент, когда над его телом взяло контроль существо из ведьменой башни, юношу передернуло, – Не тому человеку поручили столь важную миссию.
Хотя теперь он двигался к похожей цели. Не по своей воле, конечно, но и не против нее. Какая ведь теперь разница? Снова жрицы и снова неведомые испытания впереди. Лишь лица спутников подменили незаметно.
Неожиданно в голову Эвана пришел вопрос, который тот моментально озвучил:
А можно… Можно ли обучиться чувствовать источник магии? Или как-нибудь получить силу для того, чтобы ее направлять?
Юноша отчетливо помнил, как, будучи в теле ведьмака, с легкостью касался невидимого источника, как смог из его потоков сплести огонь на своих руках. Все получалось инстинктивно, как будто это было естественно для него. Теперь же он не чувствовал ничего. Юноша даже не ощущал дария в своей груди. Было бы у него его тело и способность сотворить колдовство силой мысли, подобное тем, что проделывал каждый обитатель этого мира, и не только…
«Я бы смог что-либо противопоставить этому месту.»
Эван Фланнаган

Анкета

Награды

Сообщение  Судьба в Пн Май 01, 2017 6:30 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/05/635053_Kje3vIb.png]
Кивнув Айфри и Лаанеи, Питер двинулся дальше к горе, прочь от морского берега.
Постепенно шум накатывающих на песок волн стих, а компания очутилась у заросшего травой и кустарниками, а потому скрытого от любопытных глаз – входа в темнеющую пещеру, где пахло сыростью, плесенью, какими-то грибами и подванивало пометом летучих мышей.
- О каком именно источнике магии ты говоришь? – не оборачиваясь, поинтересовался Питер у Эвана, отодвигая в сторону ветку куста так, что если бы ее никто больше не придерживал, то она могла хлестнуть позади шедшего за мальчиком человека.

:go2: Среднегорье :: Пещера арахнидов - Тоннели смерти
Судьба

Очки : 9160

Посмотреть профиль

Сообщение  Лаанея Серебряное Крыло в Ср Май 03, 2017 5:00 pm

Моргнув, эльфийка улыбнулась и слегка кивнула. Она не знала, что именно имел в виду Эван, но общие черты происходящего надеялась, что улавливала. По крайней мере его чувства в целом были ей знакомы. Сожаления.
Тем временем препирательства утихли.
Они были готовы продолжать путь. С одной стороны воодушевленная а с другой обеспокоенная, эльфийка пошла следом за Питером.
Пещера, темная и противная не могла заинтересовать эльфийку. По крайней мере в положительном ключе.
Сузив глаза, она аккуратно подставила руку под ветвь, поймав ее и проследовав вперед, чуть придержала ее для Айфри.
- И там живет целый народ изврата...

:go2: Среднегорье :: Пещера арахнидов - Тоннели смерти
Лаанея Серебряное Крыло

Анкета
Звездная пыль: 120
Очки : 191

Посмотреть профиль

Сообщение  Айфри в Ср Май 03, 2017 6:24 pm

[av=http://savepic.net/9280867.png]

Чем ближе они подходили к пещере, родному дому темных эльфов, тем тревожнее становилась аазимар. Для себя она объясняла это нежеланием уходить в темноту и стылость мертвых камней, при невозможности даже зажечь огонь. Эван пытался оправдаться, а Питер двигался вперед. Айфри, шла замыкающей в их веревочке, и время от времени оглядывалась. Мало ли. Обернувшись в очередной раз, она заметила, как Лаанея придержала хлесткую ветку, дабы та не оставила отметину на лице среброволосой.
— Спасиб..,— слова благодарности оборвались из за странности, случившейся с Айфри. Мир перед глазами начал стремительно уменьшаться и расплываться. Если вначале ей казалось, что все видится через пелену дождя - размытым и странно большим, то через мгновение и это исчезло. Девушка только чувствовала свет. Чувствовала, или ощущала? Непонятно, но точно ничего не видела. Да это уже была и не девушка. На тропке, разбросав в разные стороны крупные ладони, увенчанные крупными когтями, лежала кротиха в прекрасной черной шубке. Она подслеповато щурила слепые глазки и забавно шевелила вытянутым носом, точно вынюхивая окружающий мир.
— Что-то не так. Практически ничего не вижу и..— пояснить что к чему аазимар не могла из за нарастающей паники. Еще бы. Не видеть ничего, но ощущать себя непонятно кем.
— Нас уже дроу поймали?— единственное, что пришло на ум в данный момент.
Тоннели смерти
Айфри
Небесное создание

Анкета
Звездная пыль: 12300
Очки : 9982

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Эван Фланнаган в Сб Май 06, 2017 12:04 am

Устремив взгляд вперед через плечо Лаанеи, Эван увидел то, что было сокрыто от невнимательных глаз плотно растущими друг к другу кустарниками и травой. Пещера, от которой юноша учуял острым, к своему удивлению, нюхом неприятный сырой запах плесени, не предвещала ничего хорошего. И если внутри нее есть живые обитатели, то явно они окажутся не самыми приятными представителями местной фауны.
Я не знаю, как это объяснить, – ответил он Питеру, – Будучи в теле Кристиана, я ощущал нечто внутри себя. Оно текло по всему телу, словно кровь по венам. Я без особых усилий выпустил это с кончиков пальцев и сплел пламя в своей ладони. Но в собственном теле практически ничего подобного я не ощущаю. Лишь…
Слова юноши перебил странный вопрос Айфри. Обернувшись, Эван увидел то, отчего пробежался холодок по его сморщенной и сгорбленной спине. Ее не было! Девушка просто испарилась! Уже было напрягшись, юноша покрепче вцепился в плечо Лаанеи, готовый удержаться в случае внезапного нападения, но опустив свой взгляд вниз на землю, лишь удивленно взвел брови, которых не было, кверху. Лицо его при этом выглядело немного странно, но в такой же степени, как выглядел странно говорящий крот, с которого Эван не сводил глаз.
Лаанея? – неуверенно спросил он, при этом сглотнув, опасаясь, что никто не подумает о заразности его странной болезни.

:go2:Тоннели смерти
Эван Фланнаган

Анкета

Награды

Сообщение  Хэйд в Вт Ноя 07, 2017 4:01 pm

Город Карлионис - Порт trace

Приняв протянутую бутылку и отложив флягу в сторону, Хэйд вскрыл напиток и принялся пить не спеша. Так и прошел остаток пути. Как оказалось, плыть от Карлиониса до места высадки было не так уж и далеко, но пристань, где останавливался корабль, находилась не в самом Авалоне. В город от нее шла дорога, так что дальше нужно было следовать пешком или же найти какую-нибудь повозку. Оказавшись на верхней палубе в облике бритоголового, рептилоид услышал тихий разговор двух мужчин, с виду самых обычных:
- Может быть, ну его, этот Авалон? - говорил один, боязливо оглядываясь. - Может, лучше остановимся в поселении на скалах или в деревне Ауэль?
- Да не ссы ты, - отвечал ему второй. - Если будешь вести себя естественно, то стража у заставы не обратит на тебя никакого внимания.
Услышанное не очень порадовало обращенного, и когда они со спутником спустились с судна и оказались на земле, он заговорил:
- Слышал, о чем говорили те двое? А вдруг нас остановят? Если до сюда дошли вести, меня с новой физиономией могут и не признать, а вот тебя... Может, таки нарядим тебя в леди?
Хэйд

Анкета

Звездная пыль: 4850
Очки : 3969

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй в Вт Ноя 14, 2017 10:52 pm

Город Карлионис - Порт step

По пути бандиты обсуждали способы обогатиться и вспоминали истории из прошлого. Дезмонд припомнил одну ночь, когда он оказался на волоске от глубокой задницы из-за своей тупости. В один из дней, а точнее вечеров, во время самозабвенного заливания алкоголя за воротник ему пришло в голову пойти ограбить какой-нибудь караван, коих было полно на торговых путях между Риусом и Раганхолдом - самыми крупными городами юго-западной части Лореана. Только вот проделать всё чисто и без последствий он мог только в своем воображении. Бухой в дрова с отравленным оружием наготове Дез умудрился закемарить в своей грандиозной засаде - кустах в двух шагах от самой дороги. Когда он проснулся, то была уже глубокая ночь - темно, как в заднице, да ещё и холодно. Но разве это остановит бравого грабителя и виртуозного убийцу, если он задался целью? В общем, просидев так ещё пару часов и отморозив себе все части тела он таки решил пойти домой в расстроенных чувствах. Причем тут глубокая задница? Дело в том, что госпожа Удача в ту ночку была всё же благосклонна к некроманту, подарив ему такую желанную встречу с караванщиками...вооруженными до зубов. Плюс, как на зло, в той части леса никто не успел сдохнуть (или магия попросту не сработала из-за перебора со спиртным), поэтому Хаз оказался в щекотливом положении, когда понял, что в этот раз его дохлые помощники к нему не придут. А понял он это уже стоя прямо посреди дороги с ножом в руках и всем своим видом показывая свои намерения. Против Рэя было около пятнадцати с лишним человек, которые явно были готовы защищаться, а не бежать. Поначалу они всё же немного испугались, подумав, что Ли не один и сейчас со всех сторон полезут его подельники, но томительное ожидание всё никак не перерастало в схватку, пауза затягивалась. Он не убежал сразу только из-за того, что порезал себя пока дрых, от чего яд лишил всю его левую часть тела какой-либо чувствительности. Если бы он попытался пошевелиться в тот момент, то просто-напросто распластался бы на земле. Садист плохо помнит как он добрался до своей деревушки, но в его памяти намертво засело воспоминание о том, что за ним гналась толпа сердитых мужиков, кидаясь в него камнями и неистово крича, а он, роняя говно и обливаясь слюнями и потом мчал (полз) по густому лесу. Сколько они за ним следовали он не знает, но по его ощущениям будто бы до самой Агарты (что, скорее всего, было не так). Тогда ему было не до шуток, но сейчас налетчик-неудачник вспоминал эту глупую историю со смехом.
Высадившись на берег, Хазард и Хэйд остановились у небольшой пристани, чтобы обдумать свои дальнейшие действия. На судне Ящер обратил внимание на перешептывания каких-то мутных типов, которые по каким-то своим причинам опасались идти в Авалон напрямую.
- Усиленная охрана на воротах, да? Не люблю большие города из-за этого, - фыркнул Дез и недовольно покосился на своего спутника, - Ты это сейчас серьезно? Неужели готов потратить своё желание на такое? - последние слова были сказаны уже с хитрой лыбой.
Дезмонд Ли Рэй

Анкета
Звездная пыль: 1200
Очки : 296

Посмотреть профиль

Сообщение  Хэйд в Пт Ноя 17, 2017 3:47 pm

Конечно, назвать это Желанием было очень трудно, так как Хэйд никак уж не относился к любителям мужиков, облаченных в платья, но, с другой стороны, придумать настоящее он до сих пор так и не смог.
- Это всего лишь мера безопасности, - сказал рептилоид, наблюдая за тем, как другие пассажиры выбирают способ дороги. Кто-то садился на телегу, кто-то предпочитал идти пешком. - Если это крупный город, то там наверняка есть и тюрьма. А в тюрьму мне никак уж не хочется. Я и так недавно оттуда.
Ящер услышал, как какой-то мужик собирал народ в свою повозку, следующую до Авалона за разумную цену, но не посчитал такую идею хорошей.
- Пойдем пешком, - решил обращенный за обоих и зашагал дальше. - На входе действительно могут остановить, а если мы сойдем с телеги раньше, то это может показаться подозрительным. Не хочу звучать, как параноик, но еще раз повторю: любое привлечение внимания сейчас нам ни к чему. - Он посмотрел на своего спутника. - Давай, приведи мне веский довод, почему новость о сбежавшем из тюрьмы ящере и его подельнике не дошла сюда и почему, если таки дошла, при входе тебя никто не узнает. - Хэйд хмыкнул. - Приведешь - не будем тебя маскировать. Ну, или у тебя, может, есть годная идея, как избежать задержания и погони в случае, если они попытаются нас схватить? - Но, не дожидаясь ответа, он продолжил свое рассуждение: - Женщин гораздо реже подозревают в преступлениях. Они в принципе куда меньше привлекают внимание стражи. Если это не пьяная стража в таверне, конечно же. Лично я бы на их месте не стал задерживать парочку, а вот двух мутных типов... - сперва бритоголовый решил убедить своего недалекого напарника словами, а уже только затем использовать выигранное желание. - Ты вон тощий какой, волосы длинные, авось и прокатит.
Хэйд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй в Вс Дек 03, 2017 8:50 pm

Хэйд выдал целую тираду в защиту своего предложения, что вызвало у садиста взрыв хохота.
- Ты будто оправдываешься! Да ладно тебе, сладенький, признайся, что неровно дышишь к переодетым мужикам, - сквозь смех и слезы выдавил из себя Дез, тыкая своего напарника локтем в плечо, - Может у тебя и платице с собой есть, ммм? Специально для такого случая. А то где ж мы его найдем?
Проржавшись под недовольный взгляд Ящера, Хаз стал более серьезным:
- Не, просто ради какой-то там логики я такое делать не буду. Это не интересно. Лучше перемахнуть через стену, чем заморачиваться с поиском шмоток. Тем более ты выглядишь даже более подозрительно, нежели я. Даже при том, что твое лицо ни в каких бандитских сводках не светилось. Ты не глупец и должен понимать, что тебя наверняка остановят и допросят, если ты пойдешь один. Дааа, в сопровождении шикарной дамы может и не обратят внимания, - тут Ли снова начал дурачиться и кокетливо строить глазки рептилоиду, - Но дама требует оплаты в виде потраченного желания.
И всё-таки Рэй не хотел более томиться в неизвестности. Мало ли что ещё может прийти в рогатую голову, а тут и желание относительно простенькое, да и повеселиться можно будет. Хотя, если подумать, Хазард даже и не мог прикинуть, что может быть для него не простым. Разве что членовредительство какое-нибудь, но это уже выходит за рамки разумного.
- Ну так что? – уперев руки в боки, самодовольно спросил Дезмонд и стал прожигать своего компаньона хитрым взглядом.
Дезмонд Ли Рэй

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Хэйд в Вс Дек 03, 2017 11:08 pm

Слова не сработали, и Дезмонд опять принялся хохотать, острить и кривляться. Будь на его месте кто-то из старых напарников, он был бы уже мертв, но Хэйд старался как мог, направив на заливающегося брюнета недовольный взгляд. Вообще-то, ему ничего сейчас не мешало просто взять и перегрызть Психу горло и бросить тут, на дороге, но он держался. Похоже, угрозы смерти на том не работали. Уже сколько раз рептилоид намекал Дезу следить за своим поведением, но он раз за разом все равно возвращался к привычной манере.
"Сожру, как только получу бессмертие", - подумал Ящер, не озвучив мысли вслух, а вместо этого только загадочно улыбнулся, окидывая уперевшего в бока руки спутника с ног до головы, как бы оценивая:
- Ох, детка, неужели боишься, что я загадаю тебе что-то более серьезное? - спросил он, все так же ухмыляясь. - Но так и быть. Хочешь, чтоб я потратил желание? Прекрасно. Это мое желание. Из принципа. - Ящер зашагал дальше и продолжил: - И потом. Ты так скверно играешь в карты, что я еще сотню таких желаний могу у тебя выиграть.
Конечно, волосатику ничего не стоило просто перестать играть с Хэйдом или играть исключительно на деньги, но теоретически он и вправду мог выиграть в будущем еще одну возможность выставить напарника полным идиотом.
- Знаешь, с таким чувством юмора и актерским мастерством из тебя бы вышел прекрасный шут при королевском дворе. Думаю, и цветастый костюм с колпаком тебе бы пошли, - сказал обращенный.
Хэйд

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй в Пт Янв 05, 2018 8:19 pm

- Неа, в следующий раз это я тебя обыграю и придумаю для тебя что-нибудь более унизительное, - довольно хлопнув в ладоши, ответил Дез. Желание загадано, так что его голову больше не сверлило любопытство, не давая покоя и понуждая рассуждать о том, чего же захочет рогатый.
- Если бы королем был ты, то я бы остался без работы. Будь проще, друг мой. Учись расслабляться, - уже приняв снобизм спутника как данность, спокойно ответил садист на очередной «укол» и хлопнул Ящера по широкой спине, - Вот когда ты пьяный, ты веселый!
Пока они прогуливались по пристани, Ли уже начал выискивать дамочек с поклажей, чтобы обзавестись женской одеждой. В принципе ему было всё равно у кого красть, но взгляд невольно цеплялся именно за симпатяжек. Рэй понимал, что икать ему всё же следовало не самую красивую, а, скорее, самую высокую, поэтому старался не вглядываться в лица, оценивая именно комплекцию барышень.
- Ну что же, мне пора откланяться. Жди меня где-нибудь здесь, - присмотрев жертву – длиннющую девушку, которая была даже крупнее Дезмонда и явно была не человеком (заостренные уши и синеватый цвет лица как бы намекали), и не отрывая от неё глаз, чтобы не потерять из виду, Ли Рэй нырнул в толпу, осторожно подкрадываясь к повозке, подле которой стояла его избранница.
Притворившись, что ему интересно наличие свободных мест, садист обменялся парой слов с извозчиком, не переставая исподтишка следить за синей дылдой. Как оказалось, она была даже ничего, не считая роста. Вот только, как на зло, эльфийка (или кто там?) совсем не желала расставаться со своим дорожным мешком, который постоянно держала в руках. Плюс ко всему дамочка была не из робкого десятка – на поясе у нее покоился нехилых таких размеров кинжал. Хотя, может, это было лишь для вида. В любом случае некромант не хотел контактировать с ней лично, поэтому искал другой способ заставить её бросить мешок. В голову не пришло ничего лучше, чем отравить несчастную, ведь больше никакими средствами Хаз не располагал. Он, конечно, мог бы попросить Хэйда стать невидимым и просто-напросто спереть одежду, но тот наверняка бы не согласился, всё равно заставив Дезмонда выкручиваться самостоятельно.        
Как и в прошлый раз, Хазард решил воспользоваться пером с металлическим и необычно острым наконечником. Подойдя к краю телеги, Дез неторопливо достал яд и макнул в него перо, будто собирался что-то записать. В этот же момент лошади, впряженные в повозку, неожиданно (но для кое-кого вполне ожидаемо) встрепенулись и испуганно заржали, намереваясь ускакать, что привлекло внимание толпы и синекожей соответственно. Воспользовавшись моментом неразберихи, в которой окружающие пытались успокоить животных, Ли всё так же спокойно шагнул к девушке и незаметно порезал её. Остроухая моментально расслабилась и упала прямо в руки садисту, который аккуратно её уложил и быстро покинул место преступления с желанной добычей в руках.
Дезмонд Ли Рэй

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу