Река великой Эдды

Страница 5 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34070

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Река великой Эдды

Сообщение  Весперра в Пт Ноя 30, 2012 10:23 pm

- Двадцать раз??? Да у меня же рука отвалится! - успела мысленно возмутиться Весперра на замечание Эриана.
- А ты как думала? Оп, и уже научилась? – хмыкнул внутренний голос.
- Нет, ну, не так же сразу… - почему-то начала оправдываться девушка перед самой собой, в тайне радуясь, что скорый уход луны, прекратил этот спонтанный урок.
- Если там не будет сыро, то вполне можно, - отозвалась оборотница на вопрос вампира о пещере. Будучи кошкой Белоусая любила воду только в виде либо крупных водоемов, в которых можно поплавать, либо теплой ванны, всевозможные прочие проявления сырости ей совсем не нравились.
- Понимаю, вот только успеем ли найти, - аккуратно перехватив за лезвие, девушка протянула Эриану кинжал рукоятью вперед. – Тяжелый он у Вас, - не удержалась Весперра от легкой жалобы, если присмотреться, можно было заметить, что запястье оборотницы слегка припухло.
Весперра

Звездная пыль: 11840
Очки : 4994

Посмотреть профиль

Сообщение  Эриан Кровавый в Сб Дек 01, 2012 5:15 pm

Эриан, коротко кивнув, молча принял кинжал и уложил его в ножны.
Весперра могла заметить, что вампир глубоко погрузился в свои мысли.
"Прошла ночь, а мы до сих пор так никуда и не пришли. До сих пор нет ни малейшей зацепки, где можно было бы ее найти.
Предположим, в этих землях есть двадцать крупных городов, с севера на юг. Мне же понадобится не меньше пяти-шести лет, чтобы обойти их все. Нет, тут нужно выбрать другой подход. Да еще эти порталы.
Что же делать?.."

Дабы отвлечься, он все же через какое-то время ответил Весперре:
- Я постараюсь найти что-нибудь посуше. Разведу костер. Думаю, будет не хуже, чем комната в какой-нибудь таверне.
Все так же идя в сторону гор, он стал тщательно всматриваться в окружающий его пейзаж.
Негустой подлесок, перешедший в еловый лес, толстый ковер из мха под ногами.
Из далекой серой громады где-то вдалеке горы превратились в бесконечно-высокую стену, взметнувшуюся почти до самого неба.
Через час пути он все же нарушил молчание:
- С непривычки руки и запястья всегда болят в первые разы. Постепенно тело привыкнет. Если не пройдет через пару часов, значит, это растяжение. Я его устраню. Меч был бы для тебя еще более тяжел. Поэтому я не стал учить тебя им пользоваться. Если ты не будешь учиться метать кинжал, то лучше брать что-нибудь подлинней и потяжелей - или же то, что достаточно легко спрятать. Как только ты сможешь запомнить несколько приемов, будешь учиться с его помощью убивать. Для начала, конечно, живность. Так что будь готова.
Закончив говорить, он снова стал вглядываться в непроглядный мрак елового леса, каким-то собственным чутьем отыскивая путь.
Еще через час пути перед ними открылся прогал - лес заканчивался почти вплотную к горным кручам. Пройдя немного вдоль огромных монолитных валунов, Эриан заметил какое-то темное углубление между ними. Пещера. Достаточно сухая и достаточно просторная, чтобы устроиться на дневку.
Похоже, это было давным-давно заброшенное звериное логово, потому что на земляном полу виднелись почти истлевшие кости и клочки медвежьей шерсти.
- Похоже, мы пришли, - нарушил молчание Эриан, внимательно изучая место будущей дневки.
Пройдя немного вглубь, он, вынув кинжал из ножен, стал делать ямку для будущего костра.
- Наверное, нужно идти на юг. Или...Знаешь, мне пришла в голову мысль - дикая, абсурдная, но. Этот мир полон магии. А что, если нам обратиться за помощью к какому-нибудь колдуну или колдунье? Может, они подскажут?..
Эриан Кровавый

Древний вампир

Очки : 101

Посмотреть профиль

Сообщение  Весперра в Сб Дек 01, 2012 6:54 pm

Ответом на жалобу девушки служило лишь молчание и тихий скрежет кинжала, ложащегося в ножны. Все же избавившись от оружия, Вес почувствовала определенное облегчение – этому телу была непривычна роль охотницы. Травницы, лекаря, слепой – все эти роли человеческая ипостась знала и они были уже родными, а вот охотницей всегда была ягуара. Да, это было порой опасно, возможно, нелогично, и, по мнению отца, не рационально делать такую разницу между воплощениями, но Дэв не успел изменить этого.
- Выходит, что спустя столько лет я все же возвращаюсь на путь, что готовил для меня отец? – неожиданно подумала Весперра.
- Как-то странно, да и в странной компании ты на него возвращаешься, - проворчал внутренний голос, тем не менее не ставший отрицать факта возвращения.
- Костер, это чудесно, - как и всегда оборотница не теряла связи с миром во время споров с самой собой. Эриан, похоже, был обеспокоен, и Белоусая не отвлекала его от раздумий, лишь следуя рядом. В задумчивости вампира был и свой плюс – он двигался достаточно медленно, чтобы оборотница поспевала за ним в этом облике.
Судя по запахам путь их пролегал через хвойный лес. Когда под ногами оказался мох, оборотнице стало тяжелее следовать за Эрианом, теперь ей помогал лишь запах, звук же шагов полностью поглощался растительностью. Но Весперра все же справлялась, до тех пор, пока её не отвлек другой запах. «Это он!» - девушка повела носом и сделала несколько шагов в сторону, следуя запаху редкого растения. «Надо собрать, нельзя же мимо пройти», - сделав ещё несколько шагов, девушка остановилась у небольшого кустарника, запах которого привлек травницу. Вес начала осторожно обламывать молодые побеги, волокнистые, они с трудом поддавались, реагируя на это, заныло запястье. Девушка, уже успевшая отломить пяток веток, поморщившись, коснулась руки, словно отзываясь на это действие, заговорил Эриан.
- Я понимаю, - отозвалась Белоусая, возвращаясь к вампиру, в пути она успела спрятать добычу в сумку. – Уж лучше то, что легко спрятать, - перспектива работы с тяжелым оружием девушку, ну, никак не прельщала.
Короткая беседа помогла оборотнице не потерять вампира, и дальнейший путь продолжался уже без самодеятельности. Оказавшись в найденной Эрианом пещере, Вес недовольно повела носом – чужое логово, хоть и брошенное: «Неплохой вариант, но запах другого животного будет отвлекать», - успела подумать девушка, проходя внутрь.
- Чтобы к кому-либо из них обратиться, их было бы неплохо для начала найти, - ответила Белоусая, все ещё по-своему изучая новое место. – А ещё лучше было бы, если б они не захотели сделать из нас экспонаты своей коллекции, - от этой мысли по спине оборотницы пробежал холодок. «Да нет, это не от мысли», - скептически заметил внутренний голос. И правда, холодок пробежал от неожиданно поднявшегося ветра.
Слепая не могла почувствовать происходящего, но это мог увидеть вампир – резкий ветер занес в пещеру несколько песчинок, потом больше, а потом резкий поток воздуха поднял в воздух огромное количества песка, который мигом скрыл путников.
А когда он опустился на пол пещеры ни Весперры, ни Эриана внутри уже не было.
trace Замерзшие деревья
293
Весперра

Звездная пыль: 11840
Очки : 4994

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Сб Янв 19, 2013 1:22 pm

:goout: Пляж
Сначала демон думал, что он и Китарио похожи характером, но было некое отличие, которое юноша нашел. Он сам, конечно, любил по прикалываться над другими, но не указывал на прямую, на недостатки других. Однако, Китарио был прав, что все мы не идеальны, поэтому приходится смиряться с характерами других.
Во время своего пути, Акела и Депресняк летели уже намного выше, чем раньше. Они летели над левым берегом и искали вход в лабораторию под развалинами. Увидев те самые развалины, они добрались до места назначения. Обоим летунам пришлось опуститься ниже, но на землю полностью спускаться не хотелось ни ему, ни коту.
- Отлично, вот и вход. Что там будет - неизвестно, поэтому, советую каждому не терять бдительности. - Промолвил парень. Если там будет опасность, то он должен почувствовать ее, но, к сожалению, что именно за опасность будет, определить не способен. Он создал четыре копии. Одна копия была Китарио, вторая - Акелы, третья - Архана и четвертая - мага с веером.
- Хы, если не удалось победить того гада, то хотя бы пусть умрет его клон. Кстати, лучше использовать свои способности, как можно чаще, ибо потом возможности поиграться с магией у нас может и не быть. Ну что, пошли? - С ухмылкой сказал демон и, не дожидаясь ответа, направил в лабораторию клонов, а затем вошел и сам.
Акела

Демон

Очки : 104

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Сб Янв 19, 2013 8:45 pm

:goout: Пляж

Архан добрался до места, на которое указывал старик в тюрбане и увидел Акеллу, который был уже на месте и создал четыре копии. Юноша, увидев копии, чуть улыбнулся и встал рядом с ними. - Мне кажется, этот старик в тюрбане нам чего не договорил, слишком уж просто вот так вот взять и пройти прямо в лабораторию, не наткнувшись не на какие ловушки. - проговорил маг песка и вгляделся в темноту прохода. Теперь оставалось дождаться Китарио и Айрисфиль.
Архан Тёмный

Пустынник

Очки : 10046

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Вс Янв 20, 2013 12:02 am

:goout: Пляж.
Слегка уставшая, девушка летела почти сразу за Акелой. Но способ ее перемещения был крайне неудобным и к концу пути плечи стали сильно затекать. Так что Айри, увидев где приземлился демон, дама спустилась на землю раньше всех и прошла остаток пути пешком. Встретили ее Архан с Акелой. Первый стоял и чего-то ждал, видимо спутников, а второй уже шуровал прямиком в сторону в прохода.
- Не отставай. - Сказала Айрисфиль Архану и направилась сразу за Акелой в туннель.
Айрисфиль

Звездная пыль: 31890
Очки : 21694

Посмотреть профиль

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко в Вс Янв 20, 2013 12:33 pm

Пляж

В нужное место, используя магию полёта, удалось добраться довольно быстро. За время полёта Китарио успел собраться с мыслями и немного обдумать ситуацию, в которой они оказались, но пока особо дельных идей как удачно выпутаться из всего этого не появлялось. Снизившись, кицунэ скользил в нескольких метрах над водной гладью реки, но потом снова набрал высоту, так удобнее было искать те самые развалины. Вскоре показался скальный пик, возвышавшийся на берегу и похожий на тот, про который говорил тюрбанистый маг. И сами развалины, заросшие деревцами и густым кустарником. Кое-где торчала каменная кладка и покрытые буйной зеленью обломки стен, но точно представить, как это строение выглядело раньше, было уже невозможно. Внешне пока ничего необычного заметно не было, Акела уже успел снизиться и скрыться в руинах, видимо он нашёл вход. Вскоре и Китарио заметил чёрный зияющий проход в руинах, который возможно вёл вглубь опасных подземелий. Может раньше проход перекрывала толстая дверь, но она толи была выломана, толи сгнила и рассыпалась от времени. Приземлившись неподалёку, Китарио осторожно прислушался к своим ощущениям. Он старался использовать все свои чувства – как обоняние, так и магическое чутьё. Если в тех катакомбах есть скопления магической энергии, он их почувствует. А также лис полагался на свою интуицию.
-Много я всяких историй слышал про древние подземелья или руины, в которые храбрые искатели приключений совались в поисках сокровищ давно забытых эпох или чего-то такого. И вот теперь сам участвую в подобной истории. Но не скажу, что это мне слишком уж нравиться. Кицунэ невесело усмехнулся, наблюдая как в проход первыми устремились копии, созданные Акелой. Вскоре притопал и Архан, похоже бегать он умел весьма резво, да и Айрисфиль долго ждать не пришлось.
-Насчёт ловушек, пусть их на себя собирают призывные твари. Хотя обычные ловушки не так опасны, как магические. Но если что, магические думаю я мог бы почуять как скопление магии в стене или полу. И чем мощнее, тем явственнее оно должно ощущаться. Можно попытаться обнаружить таким образом и стража, а также четыре источника стихий или как их там, которые его активируют. Кроме того, тут что, все умеют видеть в кромешной темноте? Может, стоило бы позаботиться об источнике света, факел какой смастерить. А также обдумать наши действия в случае опасности. Архан если что ты прикрываешь наши тылы. Лис ободряюще улыбнувшись быстро сотворил заклинание светового щита, вокруг кицунэ образовалась прозрачная слегка мерцающая сфера, и тут же скрылся в тёмном проходе, последовав за остальными.
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ

Звездная пыль: 2540
Очки : 1147

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Янв 21, 2013 4:37 pm

Дыра оказалась неглубокой и быстро перешла в длинный коридор. Небольшие светящиеся кристаллы освещали путь. В определенный момент путники могли поймать себя на мысли, что расположение камней на стенах кажется очень знакомым. И чем дальше они шли, тем отчетливее было видно - узор на стенах был тем же самым, что и несколько минут назад. В какую сторону не посмотри - бесконечный коридор. Китарио легко мог ощутить, что все вокруг буквально пропитано магией. И хотя путники должны были ощущать, как их силы медленно таят с помощью замков, в этом коридоре даже слабая магическая искра превращалась во взрыв. И если такой магический фон только на входе, то что ожидает исследователей внутри?
Судьба

Очки : 9493

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Пн Янв 21, 2013 7:11 pm

Он шел за копиями и чувствовал, как утекают силы, а на плече сидел Депресняк. Пока ловушек нету, что было очень странно. Никаких летающий копий, ям с иглами, двигающимися стражами. Что-то слишком все это подозрительно. Камни, которые находились на стенах, повторялись. Затем, когда демону мысль прилетела, он остановил копии, затем остановился и сам.
Это иллюзия, черт! Дальше идти нет смысла. Мы ходим кругами. - тихо, но очень грозно промолвил Акела. - Есть шанс, что я ошибаюсь, но эти знаки я уже выдел. Мы слишком долго тут бродим. К сожалению, развеять иллюзии я так и не научился. Времени для этого не было. Ну да ладно.
Демон приказал своим клонам потрогать стену и камни, на всякий случай. Возможно, что тут был невидимый проход или еще, что-то типа такого.
- До стен самим прикасаться не советую. Не удивлюсь, если оттуда выскочат шипы. - Все так же тихо посоветовал Акела и стал припоминать слова того мага. - Хм, он говорил про четыре комнаты и еще одну какую-то, в которую нужно будет поместить все четыре сферы, но тут один сплошной коридор. Быть такого не может. Кстати говоря, маг предупреждал нас про ловушки.
Затем, он посмотрел на потолок. Возможно, там скрыто, что-то.
Акела

Демон

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Пн Янв 21, 2013 7:29 pm

Архан вошел вслед за друзьями. Идя по коридору, юноша прекрасно различал стены и рисунки на них, которые повторялись. Когда Акелла остановился, маг песка тоже встал на месте. Выслушав предположения Акеллы, юноша потрогал стену, которая была ближе к нему и случайно его рука наткнулась на какой-то камень, и посмотрев на него, юноша увидел необычный круг, который пересекало четыре линии. Юноша сразу убрал руку со стены и посмотрел на потолок. На потолке юноша увидел непонятного рода символ и сообщил о нём Акелле. - Если я не ошибаюсь, на потолке есть странный символ, но я не понимаю его значения. - таковы были слова юноши.
Архан Тёмный

Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Вт Янв 22, 2013 5:47 pm

Чувство постепенно убывающих сил было немного неприятно. Но особого дискомфорта это пока не приносило, хотя осознание самого факта потери магической энергии действовало куда похлеще, самих ощущений.
- Если это иллюзия, то осматривать стены бесполезно. Вряд ли кто-то поставит ловушку прямо в этой зоне. Куда логичнее будет ставить их сразу после этого участка,или перед ним. И еще... - С этими словами Айрисфиль захотела легонько прикоснуться ладонью к стенке, но, подумав, решила этого не делать. - Если в стене есть механические ловушки, или проходы, то я смогу их обнаружить. Но не хочу случайно активировать одну из них. Китарио. - Ее взгляд метнулся на кицуне. - Сможешь создать голема? Если ловушка и сработает он же выдержит её?
Теперь Айри оставалось только ждать. Но тут ее посетила мысль касаемо одного случая и она решила дополнительно прояснить ситуацию:
- Моя специализация вовсе не драки, а, подобные этой, ситуации. - Произнесла дама со смесью огорчения и злости.
Айрисфиль

Звездная пыль: 31890
Очки : 21694

Посмотреть профиль

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко в Ср Янв 23, 2013 3:33 pm

Они даже далеко уйти не успели, как начались некоторые трудности. Как оказалось, дополнительного освещения тут особого не требовалось, магические кристаллы на стенах давали достаточно света. То, что тут было нечто неправильное в происходящем, вскоре видимо стало понятно всем, коридор казался бесконечным, на пути не попадалось ничего опасного, ни ловушек, ни стражей. Но вот стены буквально бурлили магическими потоками и энергией, это кицунэ прекрасно ощущал своим магическим чутьём. В то время как их собственные магические силы понемногу начали убывать, это лис тоже чувствовал и надо сказать факт этот был малоприятным. Акела остановившись, высказал итак всем понятную мысль про иллюзорность коридора.
-Может это и есть первая ловушка? Бесконечный иллюзорный коридор – прямо классика жанра. И ты не в состоянии ничего сделать с этим, хотя и владеешь магией иллюзий? Тоже мне иллюзионист, недоучка! Произнёс лис весьма ехидно глядя на демона. Но в данном случае кицунэ немного злился и на себя, потому как тоже ничего не мог поделать со сложившейся ситуацией.
-Есть, конечно, небольшой шанс, что это не иллюзия, а просто очень длинный коридор с повторяющимся рисунком, хотя такое маловероятно. Обычные ловушки вроде шипов из стен не страшны, пока действует моё защитное заклинание. Так что если что-то подобное попадётся, советую держаться поближе. Кицунэ обвёл рукой слабо мерцавшую вокруг него защитную сферу. Архан и копии, созданные Акелой, принялись обследовать стены. В общем-то был шанс, что в стене или потолке скрыт тайный проход. Архан наткнувшись на какой-то символ начал рассказывать об этом демону.
-Да тут полно всяких символов, возможно, они просто украшения и не более. Или часть иллюзии. Или может именно они поддерживают иллюзию и можно попробовать их разрушить чтобы устранить морок. Ведь у любой магии должен быть источник.
В этот момент Айрисфиль взглянула на кицунэ, поинтересовавшись про голема, и парень постарался обнадёживающе улыбнуться ей.
-Голем скорее всего выдержит большинство механических ловушек. Кроме того весьма вероятно на него иллюзия не подействует. Но меня настораживают эти магические потоки, которыми насыщено тут всё вокруг. Применять магию нужно осторожно. Есть мысль шмальнуть чем посильнее по стене или потолку чтобы проделать проход, вдруг там оказались бы другие помещения. Но кто знает, как тут поведут себя сильные боевые заклинания. Может такова была задумка того тюрбанистого гада? Потому он и решил уменьшить нашу магическую силу, чтобы мы тут не пришибли себя своими же заклинаниями, в дополнение к тому, чтобы убедить нас заняться этим делом. Или я слишком уж переоцениваю его. Есть у кого-нибудь простенькие боевые заклинания? Попробуйте их применить и метнуть несильный огненный шар или нечто подобное в стену или в символы на ней. Только желательно подальше от нас. Негромко сказал лис глянув на своих спутников.
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ

Звездная пыль: 2540
Очки : 1147

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Чт Янв 24, 2013 2:17 pm

Пока никто из компании толком не приступил к исследованию, кроме клонов Акелы но и те пока действовали безрезультатно - стены оставались прочными, как и полагается стенам из камня. Другое дело узоры, они начинали светится ярче, словно ожидая чего-то. Сила, копившаяся в этом месте давно не имела возможности обрести форму и вот, неожиданно, этот час настал - из стен в один момент выдвинулось множество шипов, они не имели определенного направления, просто словно вырастали из камня. Клоны были сметены сразу, однако остальных даже не поцарапало, хотя это и была лишь невероятная удача - острые лезвия порой останавливались в каком-то волоске от кожи. Пару мгновений ничего не происходило, а затем шипы пропали, словно их и не было. Узоры продолжали гореть даже ярче, чем прежде.
Судьба

Очки : 9493

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Чт Янв 24, 2013 3:31 pm

- ну что за люди?...А если быть точнее, то что за существа? Им говоришь одно, а они делают другое или, вообще, ничего не делают. - Расстроился Акела, но сейчас надо было сосредоточиться и понять, что делать дальше.
Китарио, если бы ты служил самому Люциферу, то у тебя даже времени не было на то, чтобы на пять секунд прилечь, а учиться рассеивать иллюзии, так тем более. - Хладнокровно промолвил парень. Ссориться сейчас не было смысла, да и с другой стороны, Китарио был в чем-то прав. Вдруг из стен выдвинулись шипы, убив всех клонов.
- Архан, впредь постарайся запоминать советы. Я же сказал, что стены лучше не трогать! - Напомнил свой совет песчаному человечку. С виду выглядело нелепо, так как где это было видано, чтобы юноша советовал с виду, взрослому мужчине? Однако у этого парня опыта было навалом.
- Так, надо забить на всех и думать, думать, думать - Он постарался забыть конфликты с ними, дабы рассуждать более хладнокровнее.
- Я могу контролировать силу удара потока воздуха, которую наношу с помощью флейты, но думаю бить стену бесполезно, раз в ней есть шипы...Скорей всего, магию лучше вообще не использовать. Возможно, что магия как раз активирует эти ловушки. Клонов я создал еще до того, как сюда вошел. - Все так же спокойно стал рассуждать вслух. - Нет, навряд ли, ведь ловушки сработали, когда клоны прикоснулись к стене, а не тогда, когда кто-то использовал магию. Узоры горят ярче, после того, как ловушки сработали. И что это могло значить? Надо идти и думать. Возможно, что эта и не иллюзия вовсе, хотя я уверен, что коридор напичкан иллюзиями. Ладно, я попробую сделать небольшой толчок в стену, который даже Депрясняка сильно не оттолкнет, но думаю, что это бессмысленно. Попытка - не пытка. Стойте, пока что, тут и постарайтесь придумать, что-нибуть еще.
Главное не переусердствовать, иначе тут все рухнет. Он создал одну копию себя самого и отдал ей приказ идти вперед, а затем уже сам пошел за клоном. Сильно он сомневался, что это хоть как-то поможет, но другого варианта не было. Двое демонов, отойдя от напарников на метров десять, остановились. Акелла повернулся к стене, стараясь стоять ровно по середине коридора, для того, чтобы шипы его не достали, и издал совсем тихий звук с помощью флейты. Не большая волна воздуха понеслась к стене прямо к непонятному символу. Такая волна должна была лишь немного повредить стену, но уж точно не разрушить все тут. Если волна ничего не повредит, то означает, что даже стена, скорей всего, защищена магией.

Акела

Демон

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Чт Янв 24, 2013 6:42 pm

Зря Архан не послушал совета Акеллы. Из стен появились шипы и сразу клоны демона исчезли, а шипы остановились в сантиметре от кожи Архана и его друзей.- Китарио, если бы ты служил самому Люциферу, то у тебя даже времени не было на то, чтобы на пять секунд прилечь, а учиться рассеивать иллюзии, так тем более. - отозвался демон на слова Тара, и мага песка заинтересовало имя " Люцифер" но парень решил выкинуть пока из головы это имя. Когда Акелла отошел в середину зала и создал небольшой поток, воздуха, который был направлен в стену. Архан почувствовал, что воздух стал наэлектризован, как будто где-то мог быть источник электричества, но парень решил, что ему показалась, так что просто стоял и ничего не трогал по совету Акеллы.
Архан Тёмный

Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 46 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25 ... 46  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: