Река великой Эдды

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Фев 17, 2012 9:28 am

Первое сообщение в теме :

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 35094

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Река великой Эдды

Сообщение  Айрисфиль в Пт Янв 25, 2013 4:39 pm

От неожиданной атаки девушка смогла лишь посильнее зажмурить глаза, подавив желание броситься в сторону. А вот то, что шипы пропали будто их и не было. Вероятнее всего было что это была просто иллюзия. Но нужно было проверить. Айри подошла к стене и начала внимательно ее осматривать. Как бы ей не хотелось делать этого, но нужно было убедиться.
- Я собираюсь осмотреть стены с помощью магии. Будьте готовы к еще одной ловушке. - Сказала дама достаточно громко, что бы ее наверняка услышали. Акела уже готовился к атаке, так что девушка поспешила легонько коснуться ладонью стены. Пытаясь мысленно представить как можно большую область сканирования, Айрисфиль применила одно из своих заклинаний. И чем больше она сосредотачивалась, тем больше узнавала. В ее голове начали появляться знания о строении стены, ее материале и всему, что она скрывала внутри. Особенно ей было интересно посмотреть что случится с местом, в которое угодит звуковая волна демона.
Айрисфиль

Звездная пыль: 31890
Очки : 21694

Посмотреть профиль

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко в Вс Янв 27, 2013 5:50 pm

-Стоять на месте и ждать у моря погоды это не дело. Давайте уже двигаться что ли. Топтание на месте ужасно раздражало лиса. Но не успел Тар сделать и шага, как последовал новый неприятный сюрприз – из стены возникли шипы, на которые оказались очень красочно наколоты клоны Акелы да и Архан ещё бы чуть-чуть и насчитал бы на своём теле несколько лишних дырок. Китарио стоял ближе к центру коридора и его ловушка не задела, впрочем, и остальные можно сказать чудом отделались. Кицунэ чуть слышно ругнулся. На резкие слова лиса Акела среагировал на удивление спокойно и упомянул, про какого там бывшего хозяина, которому демон служил, и про которого кицунэ ни разу не слышал. И прикрикнул на Архана, чтобы тот перестал вытворять глупости. Лис тоже хотел высказать тёмненькому, чтобы тот действовал обдуманнее и что опять лечить его и латать на нём дырки не собирается. Но Архан итак чуть было не поплатился, так что лис промолчал. Хотя при этом не удержался от ехидной фразы брошенной демону.
-Значит, ты был чьей-то верной собачкой на поводке? И что случилось, поводок оборвался? Или тебе нравилось подчиняться? Вот мы, кицунэ, слишком свободолюбивы и никому не служим. Но понимаю, в жизни всякие бывают обстоятельства. Ухмыляясь лис посмотрел на демона. Но быстро стал вновь серьёзным.
"Так, положение сейчас не ахти, если мы начнём ругаться, будет только хуже."
Дальнейшие свои словесные остроты кицунэ пока решил отложить и понаблюдать на опыты со стеной проводимые Акелой и Айрисфиль. Девушка, наверняка с неохотой подойдя к стене, собиралась использовать какую-то магию, чтобы её исследовать.
-Надеюсь, есть смысл рисковать и от этого будет толк.
Сам кицунэ использовать магию пока не спешил, а то получилось бы, что они колдуют тут все одновременно, и это было наверняка опасно. Сначала стоило посмотреть на то, чего добьются Акела и Айрисфиль, а потом если у них ничего не получиться попытаться действовать уже самому. Лис, стоя неподалёку от девушки, продолжал использовать своё магическое чутьё и если бы почуял похожий на предыдущий магический всплеск и возмущения энергии, ощутив признаки опасности, то постарался бы используя всю свою немалую скорость и реакцию оттащить девушку от стены пока не стало поздно и предупредить остальных. Наблюдая за действиями напарников, кицунэ сам старался продумать, что ещё можно предпринять в данной ситуации.
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ

Звездная пыль: 2540
Очки : 1147

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Янв 28, 2013 8:03 pm

Хоть Акела и рассчитывал ударить несильно, но мощная магическая подпитка коридора внесла свои коррективы. Ударная волна оказалась такой силы, что вдребезги разнесла каменную стену и во все стороны полетели острые осколки. Самого демона отшвырнуло к противоположной стене и неплохо приложило. Результатом оказалась пара синяков на спине, шишка на затылке и дыра в кладке, открывающая прекрасный вид на еще один коридор, точь в точь такой, из которого они пришли, вот только знаки и рисунки оказались развернуты в противоположную сторону. Сканирование Айрисфиль показало ей, что перед ней самый обычный камень, хоть и наполненный до краев магической силой. Строение коридора походило на гигантскую петлю, закрученную саму на себя, вот только там, откуда путники пришли, все было погружено во мрак.
Судьба

Очки : 9755

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Пн Янв 28, 2013 10:26 pm

Ай! - прикрикнул Акела, ударившись об противоположную стену. Сначала, он даже не понял, что случилось, но когда увидел в стене дыру, то удивился. - Не может быть. Я хорошо контролирую атаки. Эта волна должна была сделать там небольшую дырку, а то и трещину. Во всяком случае, не отбрасывать меня в противоположную сторону.
Когда он встал, голова немного закружилась, а в глазах потемнело, но вскоре все пришло в норму, кроме не большой боли в голове и спине.
- Если бы я ударил хотя бы в пол силы, то всю лабораторию разнес к чертям. - Продолжил демон - Я накосячить с силой удара точно не мог...Видимо, все дело в этих знаках. Атакующую магию лучше применять в крайнем случае, да и то, если умеете ее хорошо контролировать. Ну, хоть что-то новое произошло.
Вспомнив про Китарио, он хотел ему уже здерзить, но вместо этого, создал очередную копию кицунэ и послал копию на разведку в новый коридор.
- Да, ты прав Китарио, как ни печально это признавать. - Хладнокровно промолвил парень. - Я был собачкой на поводке у правителя и создателя ада и, таких, как я, в моем мире. Поводок оборвал я, когда отказался уничтожать всех жителей деревни, и чуть не поплатился жизнью за это. Насколько бы свободолюбивым ты не был, абсолютной свободы - не найдешь. Мы либо рабы своих желаний и эмоций, либо рабы других. Рассказ окончен, нужно поторапливаться.
Как только Акела закончил болтать, сразу же отправился за клоном.
Акела

Демон

Очки : 104

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Вт Янв 29, 2013 12:48 am

Архан понял, что Акелла сделал глупость. Воздушная волна из флейты была усилена в несколько раз, а в стене, в которую целился демон была дыра и открывался следующий коридор. Но была ещё одна проблема. Во все стороны полетели острые осколки стены, а маг песка просто прикрыл своей спиной девушку и Тара, так что на теле юноши остались небольшие царапины и синяки, но для мага это были пустяки, ведь у него бывали раны и похуже. В этом время Акелла рассказывал о своем прошлом, и похоже слова Тара попали в самое яблочко. Улыбнувшись краем губы девушке, Архан развернулся на сто восемьдесят градусов и направился вслед за демоном и копией. Войдя в другой коридор, маг песка увидел, что рисунки теперь идут в другую сторону. И тут Архана осенило:
- Спираль. Точно, Акелла, спираль. Мы не ходили по кругу, мы шли по спирали и наверняка пришли бы в этот коридор. Тогда за следующей стеной рисунок должен идти в правую сторону, если я не ошибаюсь. - и юноша решил обратить внимание демона на один из рисунков.
- Рисунки мне показались странными по форме, но только сейчас я понял, они изображают спирали, которые просто переплетены, возможно один из этих рисунков является картой этой лаборатории - и парень посмотрел на пролом в стене, а потом и по сторонам.
Архан Тёмный

Пустынник

Очки : 10046

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Вт Янв 29, 2013 2:18 pm

- Архан прав. - Девушка уже стояла за спинами возле своих спутников и тоже рассматривала образовавшийся проход. - Этот коридор представляет из себя спираль и ты, Акела, разрушил стену, смотрящую внутрь этой спирали. И еще. Стены просто пропитаны магией... - Дама окинула взглядом своих спутников и продолжила. - Думаю нам стоит испробовать свои силы, если мы не хотим случайно убиться.
К тому времени демон со своим клоном уже вошел в следующий коридор и Айрисфиль осталась стоять рядом с Арханом. Она хотела его поблагодарить за защиту, но боялась, как бы он не натворил еще чего воодушевленный ее словами. Она и сама такой была отчасти и поэтому волновалась.
- Архан, я тебе, конечно, благодарна, но не делай так больше. Ты нам еще жив нужен. - С этими словами девушка улыбнулась в надежде, что парень поймет ее правильно и пошла в новый коридор.
Сейчас ей хотелось как можно быстрее закончить это злосчастное приключение. В голове уже созрел план и пора его воплотить в жизнь. Айри была удивлена тем, как много она смогла просканировать за раз и теперь была намерена исследовать стену вглубь. Если ее с Арханом догадка верна, то впереди должен быть еще один коридор, а за ним еще один. Если же они где-то ошиблись, то придется опять сканировать стену вдоль. Как и в прошлый раз, девушка легонько приложила руку к стене и сосредоточилась.
Айрисфиль

Посмотреть профиль

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко в Чт Янв 31, 2013 4:25 pm

По коридору разнеслось эхо сильного взрыва и чувствовалось, как содрогнулся пол под ногами. Дальше можно было наблюдать за полётом Акелы и его встречей со стенкой. Каменные осколки к счастью никого не задели, да и сам лис всё равно был пока что защищён магическим щитом. Правда, Архан вновь принялся «геройствовать» там, где это не нужно. Потому кицунэ недовольно глянув на тёмненького вновь хотел ввернуть колкую шуточку, но не стал.
"Хоть это и глупо выглядит, но делает он подобные глупости беспокоясь за нас. С другой стороны всё равно это раздражает, если и дальше тёмненький будет продолжать в таком духе, точно не сдержусь и врежу ему хорошенько." Посматривая на видневшийся в проломе стены пробитой демоном коридор, идущий в другом направлении кицунэ задумчиво проговорил.
-Видимо, моя догадка, что за стеной может что-то быть подтвердилась. Немного придя в себя, после впечатывания в стенку, Акела не стал отвечать на недавние колкости в его адрес, но всё равно слова кицунэ ему точно не понравились и задели за живое. Это было понятно потому, что из всех возможных вариантов, демон создал иллюзорного клона-разведчика с образом именно кицунэ. Выслушав краткий рассказ о судьбе Акелы и о том, как и у кого демон был в услужении, лис только лишь демонстративно зевнул.
-Но насчёт того, что мы всё равно рабы своих желаний в этом есть доля истины. У меня очень сильно желание, поскорее завершив все дела, покинуть это местечко. Дальше выслушав предположения своих спутников про строение коридора, кицунэ перешагнул через пролом в следующий коридор и осмотрелся.
-Интересно, какой смысл был в том, чтобы строить такую систему? Просто чтобы запутать чужаков? Или эта спиральная конструкция выполняет какую-то роль, например некий накопитель и распределитель магической энергии? Или может сама конструкция некий символ? Спираль похожа на вихрь воздуха. Может, в центре мы найдём элемент воздуха, нужный для активации стража? Хотя всё это только предположения и пока не дойдёшь до конца – не узнаешь, так ведь? Китарио чуть заметно улыбнулся, поглядев на Архана. После похвалы от Айрисфиль, тёмненький наверняка был на седьмом небе от счастья. Только вот были опасения, что после этого в следующий раз он учудит ещё большую глупость. Не ослабляя магического чутья, Китарио следил за действиями девушки опять просматривавшей стену каким-то заклинанием. И в случае если почувствует возмущения магической энергии, кицунэ был готов предупредить об этом других, чтобы они в случае опасности вовремя смогли среагировать.
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вс Фев 03, 2013 8:51 pm

Путешественники начали замечать, что с коридором что-то происходит - он как будто становился короче, пока вдруг, совсем неожиданно не исчез. Перед ними оказалась древняя металлическая дверь с одной приоткрытой створкой. За спиной был коридор, ведущий наружу. Дырка в стене оказалась всего лишь небольшой трещиной, сквозь которую разве что мышь могла пролезть. Айрисфиль единственная, кто полностью могла понять смысл происходящего - удар Акелы нарушил целостность магической цепочки, образующей коридор. Какое-то время магия еще действовала на одних лишь запасах, но рано или поздно и они истощились. За дверями обнаружилось довольно необычное зрелище - большая часть лаборатории была видна как на ладони - комнаты и коридоры висели в пространстве, похожим на замкнутое на себя ночное небо. У некоторых комнат не было стен или потолка, так что легко можно было заметить четыре характерных свечения по углам, соответствующих каждое своей стихии.
- Доброе утро люди, эльфы, гномы или другие представители разумных существ! - раздался чей-то молодой голос. На пьедестале лежал небольшой кристалл. - Эй, эта штука точно работает? Я себя глупо чувствую разговаривая с камнем. Да? Ну смотрите, шутники. Кхм. Итак, рад вас приветствовать в нашей экспериментальной лаборатории по преодолению традиционных представлений о магии. Мы еще не придумали другого названия, поэтому сокращу до лаборатории. Я записываю серию сообщений, которые помогут вас освоится здесь в случае если никого в живых из персонала не останется. Первое, что хочу заметить, используйте магию очень аккуратно, она немного шалит, особенно со всякой левитацией - видели дырки в потолке? Это те, кто решил, что гравитация это штука с которой не стоит считаться, так вот - у нее другое мнение!
Вперед вел длинный узковатый мост без всяких намеков на перила, который заканчивался развилкой - путям к первым двум стихиям.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Вс Фев 03, 2013 9:29 pm

Вроде бы, ничего особого не обнаруживалось и Акела тяжело вздохнул.
- К сожалению, сейчас я раб такого же чувства, что и у тебя. - Спокойно согласился демон. - А я думал, что здесь получу больше силы, а не получу шанс ее потерять...снова.
Как только, предложение было закончено, коридор становился короче, а затем исчез. Показалась дверь, а за дверью была комната. Юноша присел и, заглянув туда, сразу заметил четыре свечения. Не трудно было догадаться из чего оно исходит. Затем послышался голос. Дослушав до конца, демон не совсем понял, кто его произносит и о чем, вообще, идет речь. Прокрутив несколько раз сказанные слова, он понял...наверное, в чем дело.
- Это запись. - Тихо промолвил Акелла и вошел в комнату. На плече спокойно сидел Депря. - Берем по одной стихии и ищем печи, в которые нужно вложить ядра, да и еще надо бы найти дверь с замком, про которую говорил тот маг с веером. Надеюсь все помнят, что монстра нельзя убивать? Чур, я беру стихию воздуха.
После сказанного, парень применил истинный облик и, взлетев, отправился за ядром воздуха, но остановился летать на месте. Решив, что там могут быть ловушки, он создал и послал за ядром клона, который был похож на него самого. Не понятно почему, но эта стихия ему нравилась больше всех остальных.
Акела

Демон

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Вс Фев 03, 2013 9:42 pm

Коридор постепенно сужался и в конце-концов компания уперлась в железную дверь. Внутри оказалась странная лаборатория, в которой похоже не было гравитации. На столе лежал кристалл, из которого молодой голос проговорил запись. Акелла превратился в свой истинный облик и выбрал направление, где была стихия воздуха.
- Тогда моя стихия земли, так как школа магии песка относится к стихии земли, и мне будет удобнее её использовать. - проговорил Архан и направился по мостику по дороге, которая вела к стихии земли. Архан на момент повернулся и проговорил:
- За меня не переживайте, не натворю глупостей. Ах да, будет осторожны - и погрузился в глубину коридора, где была сфера стихии Земли.
Архан Тёмный

Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Айрисфиль в Вт Фев 05, 2013 2:00 pm

Иллюзия развеялась и девушка обнаружила что просто стоит, плотно прижавшись к стене. Первые несколько секунд она не могла понять что же здесь происходит, но потом поняла. Их способности не были усилены, это был простой результат иллюзии. Акела, старавшийся сделать легонький толчок в стену, сделал удар той силы, которой, наверняка, и рассчитывал, а значит... Дальше думать Айрисфиль просто не хотела.
Внутри лаборатория поражала воображение. Никогда прежде не видевшая ничего подобного, юная леди просто потеряла дар речи, рассматривая все вокруг. В реальность же ее вернул голос, доносящийся из кристалла. Он нес много полезной информации и, в первую очередь, дама поняла что этот мир похож скорее на одну из книг фентези из ее мира.
- Китарио, выбирай куда пойдешь. У меня нету определенной стихии из которой исходят мои способности так что я со всеми управляюсь почти одинаково.
На самом деле управляться с землей ей было бы куда проще, но спорить с Арханом не хотелось, так что ей просто оставалось ждать выбора кицуне и пойти к оставшемуся элементу.
Айрисфиль

Посмотреть профиль

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко в Ср Фев 06, 2013 1:29 pm

Кицунэ раздумывал, сколько ещё придётся прогуливаться по этому коридору с секретами, но тут коридор окончательно «сдулся», резко укоротившись и, конечно же, все заметили старую металлическую дверь. Выглядело всё так, будто тут веками никто не бывал. Дверь была приоткрыта, что настораживало.
-Так, предбанник мы прошли. Но странно всё это, врядли дверь забыли запереть. Складывается впечатление, будто тут специально ожидают кого-то вроде нас, искателей приключений полностью лишённых инстинкта самосохранения, что отважатся сунуться в сиё местечко. Не нравиться мне это. Сказал лис совершенно спокойным голосом. Это не значит, что ему было всё равно, просто паниковать и метаться не имело никакого смысла. Акела меж тем всё жаловался на перспективы потери своей силы. Китарио зашёл в новое помещение и его взгляду открылась весьма любопытная картинка. Зал или что-то подобное гигантского размера был похож на сферическое пространство с искривлённой гравитацией, в котором висели комнаты и переходы лаборатории. Когда совсем неожиданно раздался незнакомый голос, Китарио привычным молниеносным отточенным движением выхватил нож, приготовившись всадить его промеж глаз предполагаемому противнику, но тревога оказалась ложной – голос исходил из кристалла, располагавшегося на пьедестале неподалёку. Особо полезной информации по мнению кицунэ голос из кристалла всё равно пока не поведал. На слова Акелы, что это просто запись, лис усмехнувшись и убрав охотничий нож в ножны на поясе ехидно ответил:
-А то мы не в курсе. Но у местных магов точно не всё в порядке было с головой. Кицунэ бросил короткий взгляд на дырки в потолке, оставшиеся от незадачливых «левитаторов».
-И, как я говорил, происходящее слишком подозрительно - нас вежливо приветствуют, даже предупреждают об опасности. С чего бы это?
Акела без долгих раздумий тут же направился добывать стихию воздуха приняв свой демонический облик. Кицунэ уже хотел напомнить про то, что полёты тут не желательны, но демон вроде как остановился и как всегда послал вперёд иллюзорного клона.
-Если ядро стихии каким-то образом защищено, то один клон врядли сможет добыть его. Но этот простой факт почему-то пока не был принят демоном во внимание. Тут и Архан, утверждая, что он не натворит глупостей, пошагал по мостику за другой стихией.
-Эй, смотри опять не вляпайся там во что-нибудь. Если что случиться кричи погромче. Дал лис "наставления" тёмненькому напоследок.
"Может, не стоило разделяться? Во многих приключенческих историях, проблемы обычно начинаются, когда какой-то «умник» предлагает - давайте разделимся чтобы быстрее всё осмотреть". Рядом ещё оставалась Айрисфиль, по её виду можно было понять, что она и правда впечатлена видом этого необычного места. Конечно, необычным это место казалось и самому лису, но уже привыкший видеть всякие магические «чудеса», кицунэ слишком не удивлялся.
-Я вообще специализируюсь на других магических направлениях и со стихийной магией мало знаком. Левитировать тут не рекомендуется, так что нам всё равно туда. – Лис указал рукой на узкий каменный мостик без перил. Архан уже пройдя по мостку, скрылся из виду, выбрав одно из направлений.
-Если хочешь, пошли вместе, буду рад компании. Китарио дружески улыбнулся.
-Или же можешь догнать Архана. Только вот по этому мостку не стоит быстро бежать, лучше всё же проявлять осторожность. Кицунэ использовал заклинание, призвав троих аватаров карающего света – сияющие зыбкие человеческие фигуры, сотканные из концентрированного магического света, которых в отличие от иллюзий Акелы не так-то просто уничтожить. Аватары, повинуясь мысленному приказу, направились вперёд по мостку, ведущему к ядрам стихий. За ними пошёл Китарио, узкий мост с отсутствием перил его не пугал, благодаря кицуньей врождённой ловкости и навыкам акробатики он бы без проблем смог пройти даже по натянутому над пропастью тонкому канату. На развилке лис направился в другом направлении, не в том по которому пошёл Архан. Как всегда магическое чутьё а также интуиция кицунэ были задействованы и готовы тут же сообщить о появлении какой-либо опасности. А вот то, за кем пойдёт Айрисфиль, решать предстояло только ей самой.
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Фев 06, 2013 7:27 pm

Некоторые похоже совсем не думали, что предупреждения оставляются не просто так. Какое-то время Акела еще контролировал свой полет, но затем его начало заносить то в одну, то в другую сторону. И это было только начало - местная гравитация решила поиграть демоном в своеобразную игру - сколько раз тот отскочит от уцелевших стен, прежде чем пробить свою личную дырку в потолке. Одно спасло незадачливого любителя не слушать полезных советов - после нескольких ударов на его пути появился Архан. Вместе они смогли остановить бесконтрольный полет, правда выкатились обратно под ноги Айрисфиль и Китарио. Теперь для начала нужно было хотя бы немного прийти в себя, потому что у Акелы не только ужасно кружилась голова, но и синяков прибавилось на много лет вперед, Тёмный же отделался легким испугом, да парой царапин.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Акела в Чт Фев 07, 2013 10:24 pm

Не хило. - Промолвил демон лежа около Айри и Китарио, держась рукой за то место, где стукнулся. - Проклятье! И Истинный облик нельзя использовать. Без крыльев, как человек без ног, ну да ладно.
Он стукнулся довольно сильно локтем и лопаткой, но ничего себе не сломал, а отделался очередными синяками. Вставать он не торопился, ибо голова кружилась.
- Какая разница какой стихией вы владеете или не владеете? - Удивился Акелла. - Это же просто шары и какую-либо силу эти сферы вам, навряд ли, дадут. Так что давайте быстрее возьмем по любой сфере и свалим отсюда, если вы конечно, не хотите остаться без магии.
Придя в себя, он встал, но голова снова немного закружилась. Клон по прежнему летел к сфере воздуха, а Депресняк стоял возле девушки.
Акела

Демон

Посмотреть профиль

Сообщение  Архан Тёмный в Пт Фев 08, 2013 9:17 pm

Архан спокойно шел по направлению к его сфере, которую он выбрал. Но тут в него врезалось что-то тяжелое на довольно приличной скорости. Это оказался Акелла, с которым гравитация лаборатории поиграла, несколько раз ударив демона об стены, пока тот не в резался в мага песка. От удара Архан и демон оказались около ног девушки и лисёнка. Маг песка почти не пострадал не считая пару царапин, а вот демону досталось хорошо. Архан поднялся на ноги и выслушав Акеллу, проговорил:
- Разница во владении стихией есть. Всё таки есть закономерность, по которой как по часовой стрелке одна стихия сильнее другой, но в тоже время слабее очередной. Например, вода сильнее огня, но в тоже время слабее земли. Так уж заложено природой. А сферы наверняка смогут усилить наши способности, но тогда велика вероятность, что печати будут в несколько раз быстрее высасывать нашу силу. - и парень стал ждать размышлений Айрисфиль, так как все слова мага были адресованы ей.
Архан Тёмный

Пустынник

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 50 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: