Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна двух лун

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Поляна двух лун

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:31 am

Поляна двух лун Aez_do10

Островок, где растет такая сочная трава, что кажется, будто ее покрасили зеленой краской. Но самое необычное то, что когда лежа на ней смотришь в небо, кажется что на нем две луны. Причем одна из них очень напоминает саму полянку, с такой же сочной и зеленой травой.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна двух лун Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Поляна двух лун 68317710Поляна двух лун 117Поляна двух лун Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Вт Дек 03, 2013 4:55 pm

Поляна двух лун Helpi
Маленький островок ласкался теплым воздухом, трава, деревья, цветы все здесь покачивалось на этом ветерке. Маленькими волнами шла вода к бережку в которой так и хотелось скупаться. На этой обычно на первый взгляд полянке были видны необычные две луны, одна из которых была такой же зеленой, как и полянка. Вторая была поменьше, и совершенно не зеленой. В темной ночи полянка будто-бы отсвечивала прошедший день, предвкушая утро.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Вт Дек 03, 2013 5:46 pm

Начало игры:
После прохода в портал я очутился не пойми где. Какая-то поляна, весьма большая поляна, а главное вокруг не души.
-Так, ну и где это я? - Сказал я вслух у самого себя. Что делать и куда идти я не знал, кругом поля да и только. За тем я заметил реку и решил пройтись вдоль по течению, вдруг к какой нибудь деревушке выйду, в моём мире это помогало, надеюсь и тут поможет.
Довольно страшно было осознавать, что я уже совсем не дома, даже не в своём мире. Самым страшным было то, что я не знал судьбу своего мира и есть ли он ещо вообще, но я старался об этом не думать, главным было хоть кого-то найти, скорее всего без помощи я просто на просто не смогу здесь выжить.
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Ср Дек 04, 2013 6:08 pm

Поляна двух лун Helpi
Среди чудесной полянки в воде начало происходить что-то необычное. Мало кто мог бы заметить, но тонкий голосок будто призывал к помощи. У берега лежало существо человеческого роста – красивая девушка с чудесными глазами, вот только нижняя часть у нее была рыбья. Речная русалка лежала на берегу и из бока у нее кровоточила рана со стрелой. Теперь будто все здесь горевало с этим голосом а из умирающих губ лилась волшебная песнь, которую впрочем было не разобрать.
Сказать, что девушка была волшебной на вид – ничего не сказать. Ее темные длинные волосы словно первозданные нити рассыпались на песке. Юное на вид, красивое и стройное тело быстро вдыхало и выдыхало, что бы набирать воздуха. Юной русалке оставалось от силы несколько часов, если не перекрыть рану, на что девушка уже не надеялась.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Ср Дек 04, 2013 7:08 pm

Шёл вдоль берега я примерно минут сорок, после чего еле услышал чей-то голос. Обрадовался-ли я, да, хотел-ли я быстрее найти того, кто издавал голос, несомненно. Я ускорил шаг и уже через пару минут был совсем близко, но никого я не видел.
-Чудится? - Спросил я сам у себя и стал озираться по сторонам, в надежде хоть кого-то увидеть. Благо это мне помогло. На противоположном берегу я увидел русалку, видимо она-то и издавала эти звуки, которые я счёл за голоса. Из бока у неё торчала стрела, а это не хорошо, оставлять её там умирать умирать нельзя, к тому-же она мне пригодится, может сможет показать, где здесь есть хоть деревенька какая-нибудь, но для этого нужно ей помочь. Река была не большая, метров пятнадцать в ширину, да и течение тут не быстрое, я с лёгкостью переплыл её и уже через несколько секунд был на другом берегу.
-Эй, живая? - Спросил я медленно подходя к ней, подойдя чуть ближе, я увидел, что она дышит и направил на неё меч. Да, я понимаю, что она в беде и всё такое, но я не мог знать, можно-ли ей доверять, может тут русалки такие-же как в моём мире, без зачатков цивилизованности да ещё и плотоядные, жуть одним словом. Размышляя над этим, я уже подошёл достаточно близко и увидел, что здесь они другие и возможно безопасные, да ещё и на вид смотрятся куда красивее.
-Эх, ну и кто-же тебя так поцарапал-то, а? - Говорил я с бессознательной русалкой, пока вытаскивал из неё стрелу, а когда вытащил, добавил к уже сказанному:
-Не знаю кто это сделал, но стрелы у него что надо. - Сказал я, зажав одной рукой рану на боку девушки, а второй рукой держал стрелу. Каждое лезвие стрелы было зазубрено и было изогнуто так, что все вместе они образовывали что-то на подобии шурупа. Интересно, но сейчас не до этого, нужно помочь этой бедолаге. Я снял свой плащ, промочил его в воде и туго перевязал рану, а затем опустил русалку в воду так, что бы рана была под водой.
-Ну вот, совсем не болит уже, правда? - Спросил я у девушки, которая могла бы уже и проснуться, хотя бы из вежливости к своему спасителю, но нет, она ещё без сознания, значит будем ждать.
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Ср Дек 04, 2013 7:28 pm

Поляна двух лун Helpi
Девушка на грани жизни и смерти уже ничего и не видела, даже когда на нее направили меч красавица лежала с полузакрытыми глазами. Каждое прикосновение к ране отдавалось рефлекторными движениями, а доставание стрелы заставило хвостатую вскрикнуть. Девушка, погрузившись в воду, сначала расплылась на ней, напоминая скорее уже умершую рыбу но через минуту медленно открыла глаза. Она плавными движениями определила свое положение тела в воде и осмотрелась, после чего отпрянула от незнакомца.
-Ты… хищник?-после вопроса юная красавица перевела взляд на стрелу и с ужасом посмотрела на себя.-О нет. Моя семья! Ты ведь воин? Ты должен помочь мне! Я взамен на это выполню любую твою просьбу.-девушка настолько жалобно смотрела при этом на Ракшаса, что ей не мог бы отказать даже самый искушенный в своих делах тиран, да и зачем?
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Ср Дек 04, 2013 7:59 pm

-О, очнулась таки, ну что-же, начнём. Во-первых да, я можно сказать хищник, но ты не бойся, я как видишь вполне разумен. Во-вторых опять да, я воин, это ты верно подметила. И наконец в-третьих снова да, я помогу, но и ты поможешь мне, но это уже потом. - Ответил я на вопросы девушки по порядку, а за тем продолжил:
-И так, в чём я должен тебе помочь? - Спросил я у этой русалки. Попутно, я достал точило и стал точить свой меч, пару недель этим не занимался, вот и затупился не много.
-И да, если твоя рана зажила, я попрошу отдать мой плащь. - Попросив об этом русалку я продолжил - Кстати я Ракшас, а как тебя звать? - Спросив это я на конец-то заткнулся и предоставил слово девушке.
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Чт Дек 05, 2013 12:34 am

:goout2: Домик одного парфюмера
Или ему показалось, или же правда во время пребывание в темноте он слышал тихие звуки пения. Как будто он не падал никуда, а остался на месте. То же пение птиц, только исполнитель наверное умел разговаривать.
"Слова, что сказали - скоро свет. Еще немного."
И вот наконец перед его глазами уже светила прекрасная поляна и ручей, в который он упал. Это было и смешно и практично одновременно. Филий вытер пятно на заднице и постарался удержатся на плаву, хоть и сидеть в воде не самое приятное развлечение. Увидев наконец силуэты - Фил обрадовался и с трудом поднявшись, сделал несколько шагов к берегу, после чего пошел по мягкой зеленой траве. Уже через пару метров его окутало желание убедится в то, что они живы и с ними явно можно поговорить.
"Я и забыл про Юс. Вот дурень."
Жалко было снова покинуть уже знакомое и теплое для тебя место. Но ничего уж тут не поделать. Надеяться, что данная поляна примет его с теплотой и окажется таким же теплым спутников, как и все место, куда ранее заходил дух. Ну, все они были опасными, но после пережитого они стали для него все равно, что парком для прогулок. Местом, которое ассоциируется с домом, где все свои. Хоть и хотят тебя убить, а это очень смешно звучит: дома пытаются убить.
Филий лишь на миг улыбнулся, но потом вспомнил, что перед ним незнакомые для него существа и сосредоточился. Он молчал, наблюдая за их действиями.
"А ведь мне незнакомо это существо."
Фил и правда никогда не видел русалок. Может где-то в сказках мамы были эти существа, но дух наверное попросту забыл про них. Об дивных и прекрасных русалках. Он просто наблюдал и мешать не хотел. Тем более, незнакомец мог сам помочь бедняге.
Филий
Филий

Поляна двух лун 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун Hallow11Поляна двух лун Ng212Поляна двух лун 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Чарли Чт Дек 05, 2013 5:03 pm

:goout2: Откуда-то

Буквально рядом с троицей открылся портал и из него вышла девушка в обнимку со странным белым существом. Она оглянулась, как будто не понимая где оказалась, как так получилось и что она делала до этого.
Затравленно глядя на судя по всему русалку и странное непонятное пугающее ее существо, девушка нервно сглотнула и спросила тоненьким голосом:
- Это... А где я оказалась?
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Поляна двух лун 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Чт Дек 05, 2013 5:51 pm

Поляна двух лун Helpi
Русалка непонимающе глядела на Ракшаса, после чего кивнула на его условие.
-Меня зовут Сивелла. Я речная русалка. Со своими двумя сестрами я живу под водой, но непонятные существа похожие на волков опустились под воду и стали на нас охотиться. Я со старшей сестрой спаслась, точнее она спаслась, а я, я думала что умру. А ты воин и можешь помочь. Я опущу на тебя водяное дыхание, а потом мы опустимся туда, где должна спрятаться моя сестра.
Попутно с этим девушка сняла плащ, в котором рана начала постепенно затягиваться в воде. Полурыба послушно отдала Ракшасу плащ и оглянулась. Недалеко отсюда девушка чувствовала присутствие духов, и будто этого было мало, из портала вдруг с каким-то зверьком вышла девушка-волчица, от которой темноволосая отплыла назад.
-Ты тоже от них? Ты хочешь, что бы умерла и я?-девушка испуганно смотрела на пришедшую и отплывала на средину реки.
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Ракшас Чт Дек 05, 2013 6:31 pm

После того как Сивелла испуганно отплыла на середину реки, я резко поднялся и направил на таинственную незнакомку свой меч.
-Так, сейчас ты мне объяснишь всё по порядку. Кто ты, откуда ты и что ты тут делаешь, говори быстро иначе я тебя в колбасу нарежу, я как раз давно не ел. - Угрожая этой не до волчице, я даже не заметил, что она сама напугана. Главным для меня сейчас было, это помочь Сивелле, что бы она помогла мне.
-Говори, живо! - Грозно крикнул я, но потом всё-же заметил её страх и недоумённый взгляд, я понял, она возможно тут не причём. - Погоди ка, ты ведь ничего не знаешь, верно? - Спросил я, медленно опуская меч, а за тем добавил:
-Ну тогда просто ответь на мои вопросы и не бойся, колбасу из тебя делать уже не собираюсь, ответишь, а там решим, что с тобой делать. - Сказал я, окончательно опустив меч, но при этом не чуть не расслабляясь. По мимо этой незнакомки, мне показалось, что я слышал ещё кто-то, уже давно, но он, или она, тщательно скрывает своё присутствие, а значит, что за нами всеми кто-то наблюдает, если мой слух меня не подвёл.
Ракшас
Ракшас

Поляна двух лун 2jczp710
Звездная пыль: 4140
Сообщения : 477
Очки : 979


http://vk.com/ilka99

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Филий Чт Дек 05, 2013 10:02 pm

Может это очередное перемещение на него повлияло, а может из за расхлябанности, но Фил не заметил, что у него не было ножа в штанях. Он медленно стал поворачивать голову вокруг своей оси, пытаясь что-то надыбать, но он так ничего и не нашел. Чертов ножик пропал и это могло значит одно - ему очень не повезло. Искать небольшой предмет, не зная приблизительных указаний - искать дракона во вселенной. Но надежда еще было, ибо это единственный предмет, который мог делать Фила материальным.
"Они меня услышат, или нет? Кто из них может меня понимать? Или даже видеть? Дядюшка, как же тебя здесь не хватает."
Дух обошел поляну несколько раз, пока незнакомцы говорили о чем то а потом вернулся и сел на берегу, опуская нематериальные ноги в воду. Он сидел возле места, где разговаривали воин и русалка. На прибытие еще одного персонажа дух никак не отреагировал.
- Если вы меня слышите, помогите и мне. А я постараюсь помочь вам.
Голос духа прозвучал спокойно и можно было услышать нотки разочарования в тоне этих сказанных слов.
А Фил все продолжал сидеть у берега и мечтать о возвращении ножа домой. Вернее, к своему хозяину.
"Надеюсь, он будет цел и невредим."
Филий
Филий

Поляна двух лун 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Поляна двух лун Hallow11Поляна двух лун Ng212Поляна двух лун 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Чарли Пт Дек 06, 2013 3:41 pm

Не успела девочка прибыть, как ее начали обвинять неизвестно в чем, да еще и грозить расправой.
- Я... ххочу? - заикаясь повторила Чарли, глядя на русалку и прижимая к себе пушка так, что существу такие стальные объятья явно пришлись не по вкусу и оно жалобно пискнуло.
Стоит ли говорить, что дальнейшее обращение мохнатого существа, которое грозило нарезать ее в колбасу - привело Чарли в дикий ужас?
Девочка сделала пару шагов назад, в глазах ее появились слезы и Чарли начала всхлипывать.
- Я... Я не знаю, как тут оказалась... - промямлила она и буквально подпрыгнула от испуга, когда некто невидимый заговорил.
"Так и заикой недолго остаться!" - подумала она про себя.
Чарли
Чарли
Малышка

Полукровка
Поляна двух лун 5d00c036216056eba98353755060f8ea
Сообщения : 251
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Эладиель Пт Дек 06, 2013 5:23 pm

Эладиель вышла из портала, она прошла по земле пару метров, потом заметила силуеты людей и взмыла вверх. На девушке была большая зеленая шляпка с черепком, зеленое платье. Сама девушка бледноватая, а волосы у нее рыжие и вьются. Пикси летела очень высоко, она не слышала ни разговоров ничего. Девушка села в воздухе. Вернее она приняла сидячую позу, а крылышки работали. Эладиель спустилась пониже, она была в метрах двух от людей. Вытащив серьгу из уха, она трансформировала ее в посох.
-Здраствуйте...- робко заговорила рыжеволосая.
Эладиель
Эладиель

Поляна двух лун 2eygwp10
Звездная пыль: 300
Сообщения : 74
Очки : 376


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна двух лун Empty Re: Поляна двух лун

Сообщение  Рафаэль Сб Дек 07, 2013 10:27 am

Поляна двух лун Helpi
Как только русалка поняла, что это не злоумышленники пришли за ней, то подплыла обратно.
-Извините пожалуйста. Просто я не поняла сразу, что это не вы. Да и лицо у вас не удлиненное, как у них.-Девушка посмотрела на испуганную незнакомку и достала нож, который нашла на берегу реки.-Нам нужно победить этих волко-людей. А взамен на это я подскажу вам все, что угодно. Открою вам тайны вашей любви, или подскажу близкий путь.
Внезапно девушка остановилась. Она оглянулась и прищурилась.
-Здесь кроме нас явно кто-то есть.-русалка перехватила рукоять ножа двумя руками, будто готовясь к защите. Спустя несколько минут, Сивелла все же немного расслабилась и повернулась к гостям.-Я сейчас дам вам способность дышать под водой. Только помогите мне…
Рафаэль
Рафаэль

Темный эльф
Поляна двух лун 84

Звездная пыль: 1210
Сообщения : 461
Очки : 625

Поляна двух лун Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения