Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Царство койотов

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Царство койотов

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:38 am

Первое сообщение в теме :

Царство койотов - Страница 3 Eiia_a11

Есть в пустыне места не обделенные растительностью, там не так жарко – как в песках. Но если вы попали туда – не спешите радоваться. Здесь вы столкнетесь с полчищем хищников, которые так и ждут уставших путников…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Царство койотов - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Царство койотов - Страница 3 68317710Царство койотов - Страница 3 117Царство койотов - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Самюэль Грин Пн Янв 14, 2013 7:25 pm

- Тебе, тебе..- тихо сказал, я Лас.
Когда же Атланта вскочила на лошадь, я тоже заспешил - однако, в другую сторону. Я решил нагнать Айзека. Больно уж не хотелось, чтоб кто-то в одиночку догонял всех, тем более, по такой жаре.
Приближаясь к Айзеку, я увидел, как ветер начал "создавать" зверя. Опешив, я замер на секунду. Не зная. что делать, я почти машинально нацепил маску.
Взяв себя в руки, я достал метательный нож и, не зная на что надеяться, бросил его в "песчаного зверя". Следом за этим, я вспомнил книжку, подаренную мне Стражем. Желая приблизиться, чтоб воспользоваться моим навыком, я заранее достал меч и припустил по песку, отвлекая гиену. Когда до неё оставалось метров тридцать, я резко затормозил и "пропал в тени". Со стороны казалось, что я проваливался в землю.
Буквально через секунду я возник вновь, но уже за спиной гиены и вонзил меч в область шеи "ожившего куличика".
Самюэль Грин
Самюэль Грин

Человек
Царство койотов - Страница 3 Semiel

Звездная пыль: 210
Сообщения : 494
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Айзек Хеадстоун Вт Янв 15, 2013 10:11 am

Увидев нечто, "это дух, идиот", и то как оно выглядело Айзек сильно удивился.
Похоже в этом мире койоты не были милыми трикстерами и проводниками душ, этот им не был точно, если не считать того что сейчас он собирался отправить наши души на тот свет, в ускоренном порядке.
Он резко прыгнул, отрываясь от мягкого песка и с выдохом опустил разложившийся молот на голову койота, пытаясь разметать собравшийся песок, разбить огоньки диких глаз. Не давая койоту опомнится, резко закрутившись он ударил его в бок, отбрасывая и подкидывая в воздух.
- Это не живое существо, не пытайся убить его филигранным ударом. Это дух, призванный заклинанием или созданный. - Он говорил наблюдая за полетом и действиями койота, за тем как действовал на него молот. - Что бы его уничтожить нужна магия... или полнейшее разрушение формы. - Он говорил приложив руку к виску, будто повторяя за кем то. - А еще лучше свалить. Да...хар, трудно убить песок, но это будет увлекательно.
Он покрепче перехватил молот, готовясь ко второму раунду.
Айзек Хеадстоун
Айзек Хеадстоун

Мертвец
Царство койотов - Страница 3 Aizek
Сообщения : 326
Очки : 330


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Айданилас Ср Янв 16, 2013 1:53 pm

После того, как юная незнакомка не лицеприятно отозвалась о Лас, она могла почувствовать весьма ощутимый толчок в спину. Нет, сама драконица осталась стоять на месте, но вот телекинез - ее невидимый союзник сделал свое дело. Лишь уголок губ пиратки приподнялся в полуулыбке.
- Если ты не собираешься нас отпускать, то сама и сражайся вооооооооооон с той невиданной фигней! - указала Лас на странное образование песка как раз в том месте, где предположительно должен был быть Айзек, и куда направился Сэм.
- Надеюсь, барышня сможет саму себя посторожить? - издевательски поинтересовалась драконесса, направляясь к месту интересных ей событий, - А мне нужно парней вытаскивать! - произнесла она самоуверенно.
Девушка достаточно быстро добралась до места бойни, но пока ничего не предпринимала. По ее мнению, мальчики и так неплохо развлекались сами...
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Царство койотов - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Судьба Сб Янв 19, 2013 11:39 am

Хеадстоун был прав насчет того, что обычным взмахом оружия восставший песок не убить. А если и получится, то, как это сделать, учитывая количество песка в пустыне? И армии не хватит. Но просчитался насчет разрушении формы и любого другого способа убийства. Это был дух пустыни, ее защитник и ее душа, если убить его, то придут и другие. Путники не знали, что именно эта часть песков Кхари считалась священным местом, где находиться смертным было строжайше запрещено и каралось смертью. Песок от удара рассыпался лишь для того, чтобы обрести форму уже за спиной Самюэля и раскрыть пасть над его головой, возвышаясь над ним огромным исполином с все теми же кровавыми пятнами глаз. Казалось, сама смерть дышит прямо мужчине в лицо, но в тот момент, когда песчаное чудовище готовилось к броску, послышался хлопок закрывшегося портала, и койот был превращен в ледяную статую буквально рядом с лицом Грина.
- Далеко же вас занесло...
Знакомый мягкий голос выдавал личность спасителя. Все тот же мужчина в платье, пышность и роскошность которого сменилась легкий костюм наездника, стоял в отдалении с канделябром в руке, рукоятка которого заметно удлинилась, однако свечи не горели. Перехватив его в две руки, ловким движением незнакомец прокрутил его, мощным толчком разрушая статую на мелкие куски льда, который начал быстро таять.

Грех было бы Атланте не отреагировать, поэтому конь без особых предупреждений или натяжения поводьев встал на дыбы. Кожа на шее и голове местами стала красной, как у вареного рака, а правая нога расширилась и удлинилась, превратившись в мускулистую руку с внушительным кулаком, который и остановил телекинез, просто отразив его в обратную сторону, едва не задев Айданилас и сделав в песке приличную яму. Прежде чем девушка смогла уйти, ее поперек талии схватили белые щупальца, в которые удлинились кончики пальцев магички и оттащили обратно к ней.
- Я уже сказала, что не могу терять с вами времени. Идешь со мной самостоятельно или мне тебя тащить? Твои спутники справятся и без тебя. Лучше я тебе кое-что расскажу.
Атланту перекосило, когда она почувствовала появление ауры Призрака в платье неподалеку, и она рванула с места, в прямом смысле волоча дракониху за собой хорошо хоть не по земле, но встряска была обеспечена. Успокоилась она лишь через приличное количество метров, остановившись и отпустив Айданилас. За ними темной точкой бежала одна из оставшихся лошадей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Самюэль Грин Сб Янв 19, 2013 2:24 pm

- Опять ты, - вздохнул я, отходя от места, где надо моей спиной нависало изваяние. Мысленно отчитав себя за свою привычку действовать одним ударом, продолжил. - Ну, в этот раз, хоть к месту пришелся. Скажи, в этом мире все имеют привычку приказывать?
Ожидая ответ, я вновь подумал:
- Пора менять тактику действий. Здесь так быстро не справиться с... Тем, что на нас напало и иже с ним.
Не слушая ответ, я перебил парня в платье и спросил его, указывая на свою ладонь:
- Ты меня можешь подлатать?
Я уставился на парня, надеясь услышать положительный ответ. Однако, моё ожидание было наглым образом прервано. Сзади раздался характерный звук копыт, правда, из-за песка он был несколько приглушённым.
Развернувшись, я увидел, что Атланты уже и след простыл, а вместе с ней пропала и Лас. На сей факт я указал своим собеседникам
- Нам пора!
Сказав это, я поспешил назад. В голове пронеслась издевательская мысль:
- Туда-нaзад, туда-назад! Зато хоть ноги подкачаешь!
Самюэль Грин
Самюэль Грин

Человек
Царство койотов - Страница 3 Semiel

Звездная пыль: 210
Сообщения : 494
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Айданилас Пт Фев 01, 2013 10:42 am

Драконица и глазом не успела моргнуть. как конечности их новой знакомой превратились в какие-то щупальцы и буквально скрутили ее всю. А она ведь намеревалась помочь мужчинам!
- И что же морской мутант делает в пустыни? - задала она вопрос, впрочем особо ни к кому не обращаясь.
"Позвать что ли на помощь? Изобразить из себя даму в беде и противно заверещать, как это делают воспитанные мисс в подобных ситуациях? А! еще надо упасть в обморок..." - хмуро думала Лас, слушая свою "мучительницу".
Внезапно та дернулась с места и поволокла пиратку за собой, хорошо хоть не по песку.
- Эй, а как же парни, кхе! - закашлялась драконица от облака поднявшегося после бегства песка и поежилась от жары.
Когда же ее отпустили, Лас всерьез задумалась дерануть от странной чокнутой девицы.
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Царство койотов - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Самюэль Грин Вт Фев 05, 2013 5:25 pm

Сэм бегом возвращался назад. Уже добежав до оазиса, он увидел в песке приличных размеров яму. Стараясь не удивляться ничему, он поднял взгляд и вдалеке заприметил два черных силуэта вдалеке. Так как никого другого в этой пустыне пока не появлялось, а никаких иных представителей тёмной цветовой гаммы (окромя Сэма со с путниками) здесь раньше не было, то была логичной мысль, что это - Лас и Атланта.
Самюэль направился в сторону тех двух точек вдалеке и, о чудо! - они приближались. В голове пронеслась мысль:
- Если они убегали, то на кой ляд сейчас остановились? Силы так внезапно не заканчиваются...
Силуэты начали приобретать очертания, и мужчина увидел новый облик одной из его новых знакомых.
- Эт что за кальмаровы щупы? Судя по всему, именно благодаря им хрупкая девушка дотащила Лас на такое большое расстояние. - удивлёно заметил Самюэль.
Теперь, когда мужчину заметили, он приближался медленнее, стараясь не попасть на расстояние, с которого он мог бы этим щупальцем "получить". Не зная, на что надеяться, Сэм приближался к девушкам.
- Как насчёт мирного исхода? - внезапно спросил он Атланту. Сказав это, он наконец-то дошёл до Лас и теперь стоял, выйдя немного вперёд.
Самюэль Грин
Самюэль Грин

Человек
Царство койотов - Страница 3 Semiel

Звездная пыль: 210
Сообщения : 494
Очки : 328


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Судьба Пт Фев 15, 2013 5:50 pm

Призрак в платье лишь задумчиво улыбнулся на все вопросы мужчин и сделал вполне красноречивое выражения лица в ответ на просьбу Самюэля прирастить ему пальцы обратно. "Я действительно похож на человека, занимающегося благотворительностью?" - вот что бы спросил со смехом он, но неожиданно проситель сорвался с места, вслед за ним, не долго думая, поспешил и его спутник. Мужчина в платье и так знал, к кому они бегут, лишь крикнул напоследок:
- Не доверяйте той, что зовет себя Атлантой!
Бегущие со всех ног путешественники уже не могли видеть, как песчаная буря поглотила мага. Все стихло.

- Не волнуйся о своих спутниках, бунтарка, не они ему нужны, а я. Кстати говоря, кем они тебе приходятся? - намекая на что-то явно неприличное, усмехнулась чудаковатая дама.
Атланта глубоко выдохнула, почувствовав, что ее преследователя здесь нет больше, но все еще не теряла бдительности - каким-то образом он ее находил, причем очень быстро, что не могло ее радовать никоим образом. Нужно было спешить в безопасное место, однако для этого ей требовалось привести хоть кого-нибудь с собой, а силы тратить попусту девушка не хотела, ведь каждая капля могла бы пригодиться в ближайшем будущем. Нервно покусывая губы, она стала дожидаться прихода остальных. К ним подбежала одна из лошадей, а затем за горбом дюны показались и фигуры двух мужчин, бегущих со всех ног, словно убегали от песчаной бури, которой на горизонте не наблюдалось. Вороной конь под Атлантой был спокоен, поэтому и она не готовилась ни к чему неординарному. Возможно, из-за этого под ногой вырвавшегося вперед Самюэля песок начал рушиться вниз, затягивая мужчину за собой в яму, по идеально ровным краям которой торчали гладкие выступы - единственное, за что можно было ухватиться на пути в голодную пасть песчаного охотника, твари, которые только и ждали момента, а могли они это делать месяцами. К жертве потянулась толстая веревка липкого языка.
- Не понос так золотуха... - выругалась магичка, хоть и не спешила бежать на помощь.

_______________________________
Самюэль, в следующий раз попрошу не нарушать очередь без моего ведома.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Айданилас Пн Фев 25, 2013 6:50 pm

Слушая странную дамочку, Лас сложила руки на груди и повернулась в сторону какого-то шума. Она увидела как к ним со всех ног бегут Сэм и Айзек, но что-то пошло не так. Внезапно под ногами Самюэля обрушилась земля, мужчина начал проваливаться куда-то вниз.
Драконица поспешила помочь, ей было плевать на то, что скажет девушка на коне, возможно она бы захотела ее остановить, поэтому пиратка выжала из себя последние силы, чтобы двигаться быстрее. Быстрее спасти мужчину.
Тут под ногами Айданилас возникла черная дыра, которая и поглотила драконшу в неизвестность.

:go2: Снежные холмы - Трактир "Коленка Дракона"
Айданилас
Айданилас
Бороздящая моря

Царство койотов - Страница 3 30be7210

Звездная пыль: 80
Сообщения : 248
Очки : 250


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Максимилиан Дрэер Чт Апр 23, 2015 7:38 pm

Начало

Как-то быстро все произошло, что Макс даже толком случившегося не осознал. Вот он идет по улице, вот врата которых не должно тут быть, коротышка странный и под ногами провал. Превращаться в падении не доводилось еще ни разу, но Дрэер консерватором не был. Пробовать новое не поздно никогда. Особенно когда ситуация жизни угрожает.
Крылья расправив, дракон легко поймал воздушный поток. Под ним простиралась ночная равнина. Несмотря на время суток, внизу было оживленно. Появление более крупного хищника спугнуло стаю зверей, то ли на мелких волков, то ли на крупных лисиц похожих. Максимилиан, отужинавший часа два назад, голоден не был. Волновали проблемы его совершенно иные. Путешествовал он много, а мест подобных этому не встречал. Нужно было найти кого-нибудь поумнее зверья, расспросить.
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Царство койотов - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Апр 23, 2015 8:50 pm

:goout2: Городская казарма

Вихрем дрэма выкинуло прямо посреди небольшого подобия оазиса в неизвестной ему пустынной местности. Встряхнув головой, парень осмотрелся по сторонам, пытаясь понять, каким путешествием его наградила судьба в этот раз:
"Отлично... ну и где я теперь? Стоило этому чертову порталу появиться столь внезапно. Ненавижу эти шутки мира." - Наконец придя в себя, дрэм поднялся на ноги. Над ним в этот момент пролетел огромный ящер, который словно искал чем поживится.
- О, ну класс. Значит меня решило выкинуть именно там, где я окажусь ужином дракона. Спасибо тебе, Мистерия. - проворчал себе под нос симбионт растирая ушибленное плечо.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Царство койотов - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Царство койотов - Страница 3 Star2Царство койотов - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Максимилиан Дрэер Пт Апр 24, 2015 5:53 am

Дракон сделал в небе круг, высматривая селение. Местность оказалась довольно пустынной, мелкая живность только. Каково же было его удивление, когда повернув голову, обнаружил человека. Откуда тот взялся - не ясно. Опыт подсказывал, к незнакомцам лучше не приближаться. Драконы должны хранить тайну о своем существовании, и, хотя Макс давно не общался со своими сородичами, некоторым правилам клана все же следовал.
Сейчас обстоятельства от Дрэера не зависели. Смена облика необходима была, чтобы спасти жизни. Улететь можно, но кажется и человек заметил его. Максимилиан сделал еще один краг в небе.
Удостоверившись, что незнакомец действительно один, аккуратно приземлился недалеко от Люченте.
Крыльев дракон не сложил, так его фигура выглядела еще массивней. Дав человеку возможность как следует себя разглядеть, ящер обратился к нему с традиционным приветствием:
- Как тебя называть?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Царство койотов - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Апр 24, 2015 10:58 pm

Дрэм не испугался нового гостя, хотя дракон и пытался показаться более внушительным. Он уже мало боялся смерти после того как был всего на один волосок от нее еще тогда, в подводном городе. Чуть хрустнув плечом, вправив размяв его и запуская кровь по кровотокам, дабы ушиб поскорее перестал болеть. Парень взглянул в на дракона несколько уставшим взглядом ныне лиловых глаз и произнес на выдохе:
- Люченте Ноктаи можешь звать меня, крылатый. А тебя как величать, черный? - Дрэм чувствовал себя все еще не очень в хорошем состоянии, особенно после такого странного пробуждения, но если все же этот дракон и захочет его сожрать, то без боя симбионт не сдастся. Мелкая живность боялась подойти к тем двоим, что сейчас разговаривали меж собой, но больше из-за более огромного хищника, что сейчас нависал над дрэмом всем своим размером. До солнечного времени еще было довольно далеко, а потому в данное время суток в пустыне было довольно прохладно. Ночь была только на середине своего правления, а потому сейчас определиться где конкретно они находятся и куда идти было трудно.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Царство койотов - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Царство койотов - Страница 3 Star2Царство койотов - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Максимилиан Дрэер Сб Апр 25, 2015 6:09 pm

- Максимилиан Дрэер.
Представившись, дракон сложил крылья, подобрался и обвил передние лапы хвостом, подобно коту большому. Все это должно было показать собеседнику, что настроен ящер миролюбиво.
- Скажи мне, Люченте Ноктаи, как называется сие место? И как ты сюда попал? Могу поклясться, пролетая мимо не видел я, что бы кто-то тут разумный был.
Дракон голову склонил на бок и выдохнул облако дыма в сторону немного осмелевшей группы койотов. Возможно, звери решили, что Макс не будет вести беседы и от драконьего ужина им перепадет тоже. Поскулив, убрались они обратно, скрывшись в сумраке ночи, но то тут, то там загорались огоньки глаз. Соседство такое не было приятным и Дрэер поспешил добавить к своим вопросам еще один:
- Известен ли тебе ближайший город?
Максимилиан Дрэер
Максимилиан Дрэер

Царство койотов - Страница 3 Znormy10

Сообщения : 401
Очки : 403


Вернуться к началу Перейти вниз

Царство койотов - Страница 3 Empty Re: Царство койотов

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Апр 25, 2015 10:28 pm

- Ах если бы... - Дрэм пожал плечами и уселся на песок, прислонившись спиной к высокому камню. Видимость вокруг постепенно улучшалась, так как глаза симбионта постепенно привыкали к мраку ночи. Еще раз потерев плечо, парень вновь взглянул на дракона.
- Последний посещенный мной город был немного не дружелюбным, а все потому что я всего-лишь пытался угомонить свою спутницу, что потеряла свой разум. Не приятный вышел момент. - Парень усмехнулся и почесал затылок, и посмотрев на красивое ночное небо. Оно было усыпано звездами и прекрасно дополняло ночной пейзаж. Койоты несколько угомонились после предупреждения от дракона и вроде как даже отошли подальше.
- Что касается того, как я попал сюда, то в этом мире... - Люченте запнулся, обдумывая мысли и спустя несколько секунд продолжил. - Точнее этот мир - он любит создавать различные порталы, раскидывая тех, кто пришел извне по разным уголкам мира, без предупреждения. - Дрэм вновь осмотрелся по сторонам, стараясь сообразить где же он все таки оказался, но понять этого так и не смог. - К сожалению в этом уголке мира я ранее не был. - Уже более тише пробурчал Люченте.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Царство койотов - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Царство койотов - Страница 3 Star2Царство койотов - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения