Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топь

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Топь

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:52 am

Первое сообщение в теме :

         Топь - Страница 2 Aa11

Крогум, куда не кинешь взгляд, сплошная топь. Если у вас нет с собой посоха или палки, то вы в большой беде. Опасности подстерегают тут на каждом шагу и если кажется, что эта кочка сейчас тверда, то наступив на нее, вы можете быть неприятно удивлены.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

         Топь - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

         Топь - Страница 2 68317710         Топь - Страница 2 117         Топь - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Анжела Вт Июл 31, 2012 12:04 pm

Убийственное приключение грозилось подойти к концу. Что же, так оно и к лучшему! Я порядком вымоталась в бесполезных странствиях по фиг-знает-каким местам, а теперь нас ждет отдых. Я даже согласна на твердый пол и обшарпанные стены, согласна даже без пола и стен вовсе! Лишь бы можно было опустить куда-нибудь усталое тело и отправить истерзанную испытаниями душу в астрал.
Грезя подобным образом, я шагала следом за Ордалионом, иногда поднимая взгляд. Но приходилось идти, опустив взгляд вниз, иначе слишком легко было оступиться... и не подняться уже никогда. Содрогнувшись при мысли о том, что мы могли легко здесь погибнуть, я обратилась к Миотис, не заботясь о том, что не понимаю ее рыков и не умею читать ее мыслей. Я вообще мысли не умею читать! Вот черт.
- Вот мы и на месте, - я улыбнулась, приложив ладони ко лбу козырьком. Не скажу, что в этом была необходимость, но ради пафосности момента это было необходимо сделать. Я была рада тому факту, что Миотис принимает мою, пускай и неумелую, заботу. Мне ведь не нужны были эти разрушения. Конечно, хотелось бы немного расплатиться с людьми за их жестокость по отношению к другим, но не это было главной целью. Главное - найти тех, кому ты будешь дорог. Кто станет тебе другом, который не вонзит тебе кинжал меж лопаток. Или не уйдет однажды на заре, не попрощавшись.
Вот и город. Правда, не могу сказать, что я сильна рада видеть его. Больно уж он разрушен... наверняка. Лучше уж было, чтобы он встретил нас в своем былом великолепии. Помнится, раньше я не очень любила шумные города. Особенно в других мирах. У нас-то на Астералии в городах было здорово. У нас вообще с нашим управлением времени и часодейством было классно. Иногда я даже скучаю.
Я шагнула на твердую землю, не опасаясь теперь, что можно навеки уйти на дно. И, не удержавшись, негромко сказала самой себе, припомнив английский язык, который пыталась выучить во время своего краткого пребывания на Земле:
- Never give up! (Никогда не сдавайся!)
И, ощущая, что теперь уж точно не пропаду, разве что встречусь с тетушкой Смертью, побежала за нашим капитаном. Спасибо, Ордалион. Ты, конечно, действуешь только ради своих принципов. Ты не оглядываешься на людей и спокойно идешь по их головам. Ты можешь предать всех нас, оставшись верным себе. Но ты не представляешь, как сильно ты изменил мою жизнь.

>> Город Карлионис; Разрушенная часть города
Анжела
Анжела
Властелина

Демоница
         Топь - Страница 2 NZR9j
Сообщения : 628
Очки : 732

         Топь - Страница 2 Palitra3


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Мистика Вс Авг 05, 2012 12:34 pm

Путники уже совсем близко подошли к городу,точнее к тому,что от него осталось. Болотистая местность закончилась так же внезапно,как и началась. Сразу почувствовалось общее облегчение-идти стало легче,хотя,Мистике и так было легко. Как же все-таки хорошо иметь такие прекрасные крылья.вот постоянно в этом убеждаюсь..-Ну что,поздравляю всех еще раз.мы наконец дошли.доползли,дотащились и долетели. Надо сказать,что не весь город был разрушен,но большая его часть,целых стен практически не осталось. Компания ускорила шаг и вошла в развалины.

>> Город Карлионис; Разрушенная часть города
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

         Топь - Страница 2 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

         Топь - Страница 2 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Миотис Вт Авг 07, 2012 3:34 pm

Волчица не отставала ни на шаг от своей компании иногда даже чуточку путаясь у ног Анжелы, но шла уже не смотря ни на что довольная, ей было радостно, что вскоре наступит тот момент когда она сможет наконец-то нормально покушать.
Осталось дождаться ночи и тогда на охоту.
Миотис перешла на бег догоняя демоницу, иногда правда поглядывая в небо где летала Мистика, как и Ордалиона и его миньонов, что тащили через всю толь Курта.
Интересно, а Курт о чем будет думать, когда проснется... - Миа перешла на шаг догнав Анжелу, а когда увидела город воздух пронзил волчий лай.
>> Город Карлионис >>> Разрушенная часть города
Миотис
Миотис
Черная вдова

         Топь - Страница 2 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

         Топь - Страница 2 Fluder10         Топь - Страница 2 7dr10         Топь - Страница 2 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Чт Авг 23, 2012 3:22 pm

:goout2: Могучий лес :goout2: Хмурые деревья

Путешествие от мрачного леса прошло без приключений и вот, Немо в компании Элис добрался до болотистой местности. У Ярла возникли нехорошие предчувствия, еще когда они были в лесу. Он чувствовал запах болотных трав и застоявшейся воды. Теперь, когда перед ними виднелась огромная топь, только присутствие девушки не давало Немо громко выругаться.
Болото. Что-ж Элис, надеюсь вы не боитесь немного промочить ножки. — Ярл с недоверием осмотрел ближайшие кочки. Даже если они выдержат девушку, то одно неловкое движение и доспехи Немо станут его подводной могилой. Немо немного помедлил и взял лежащую на земле палку.
— Ну, попробуем про... — он сделал шаг вперед и поскользнулся на мокрой траве. Водная пучина радостно приняла нового гостя и Немо ушел под воду. К счастью он быстро нащупал дно ногами и поднялся — вода доходила ему до пояса. В этот момент он даже был рад, что Элис его не видит — с трясиной и травой на голове и плечах он походил на водяного.
— Чертовски отличное начало.

Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Авг 25, 2012 2:22 am

:goout2: Могучий лес <<< Хмурые деревья
Запах влажной травы явно указывал на то что они уже далеко не в лесу, но девушка верила что сие маленькое приключение в поисках лошади пройдет успешно и без больших проблем. Элис ступила на влажную траву намочив немного ноги, как раз в то время когда Немо решил поплавать или проверить глубину, но этого слепая так и не увидела, только услышала всплеск воды.
- Думаю это не столь страшно... - хоть ей и не сильно это понравилось, но она промолчала на счет дороги, - думаю мы справимся, ведь так? - Элис ткнула тростью в какой-то холмик, и он оказался более менее прочным. Аккуратно ступив на него, хоть он немножко и просел, девушка начала искать дорогу дальше.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Сб Авг 25, 2012 11:17 am

Ярл снял с плеча пучок мокрой травы и выбрался из воды.
— Я пойду впереди. Если кочки не провалятся под моим весом, то тебя они уж точно выдержат. В любом случае, до заката еще часа четыре, так что нужно поспешить. Если, конечно, мы не хотим ночевать в трясине.
Немо направился вперед тыкая палкой по кочкам, время от времени приглядывая за Элис. Края болота видно не было и это сильно его беспокоило.
Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Пн Авг 27, 2012 11:35 am

- Наверное ты прав, так будет лучше. - слепая пропустила Немо вперед.
Тихое, еле слышное, хлюпанье мокрой травы давало понять куда направляется парень. Элис аккуратно ступала следом за Ярлом, упираясь изредка на трость.
- Ночевать в трясине мы не хотим, - улыбнулась девушка подтверждая слова парня что пора поспешить.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Пн Авг 27, 2012 11:54 am

День уже подходил к концу, а Немо и Элис все еще не прошли и половины болота. Это серьезно беспокоило Ярла, потому что в его мире по ночам в таких местах можно в обильности встретить гулей, упырей, а иногда даже грайверов. Немо очень надеялся, что по крайней мере грайверов в этом мире не водится.
— Боюсь нам все-таки придется остановится в этом месте. — Недалеко от них находился "островок" на котором легко мог разместится один человек.
— Не нравится мне все это, но идти ночью по топи еще хуже. — Немо направился к островку, попутно разглядывая окрестности.
— Кстати, раз уж выдалась свободная минутка, скажите, как вы относитесь... к нелюдям.
Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Вт Авг 28, 2012 9:37 pm

Элис шла за Немо полностью доверяя ему. Девушка осознавала что идут они уже довольно таки долго, но это все же было лучше чем сидеть на месте. Ноги полностью промокли, а легкий ветерок подсказывал о том, что близится ночь.
- Остановиться здесь? - девушка задумалась, но все же она то ведь даже и не знает где они находятся, - Немо, ну хоть опиши мне тогда где мы... - после некоторого молчания ответила рыжеволосая.
Мирно шагая вслед за парнем девушка удивилась вопросу Ярла.
Нелюди? А кто они такие? - мысль не покидала Элис, ведь как бы там не было раньше она их не видела, да и ее особо ни кем на ночь в детстве не пугали. Девушка растерянно ответила:
- Прости, но я даже не знаю как к ним относится нужно, не говоря о том, что я их не встречала. А к чему был этот вопрос? - поинтересовалась слепая плотно упираясь на трость.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Вт Авг 28, 2012 10:02 pm

Немо подошел к островку и расстелил на нем свою подстилку.
Мы до сих пор на болоте и сейчас остановимся на ночлег, тут есть сухой кусок земли, на котором вам будет удобно, ну, более-менее, спать.
Немо осмотрелся и нашел взглядом похожий островок неподалеку, только гораздо меньший.
— А я буду совсем рядом, караулить.
Ярл помог девушке взобраться на сухую поверхность и еще раз осмотрел округи.
— Нелюди, это все нечеловеческие расы: оборотни, эльфы, орки, — он немного помедлил и произнес, — и прочие твари. Так как вы к таким относитесь? Просто интересно.
Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Ср Авг 29, 2012 1:48 am

Девушка улыбнулась удобно устраиваясь на ночлег и произнесла:
- Нечеловеческие расы... Немо, да если на то пошло, - начала Элис, - когда я могла еще видеть я таких не встречала, а теперь если даже и встречу, то не думаю, что у меня возникнет к ним чувство агрессии, да и к тому же как я узнаю кто передо мною. Я человек спокойный миролюбивый, зачем мне лишние проблемы, как вы там сказали... с оборотнями, эльфами, орками и прочими? Из этого всего получается, что я хоть сама с ними и не знакома, но отношусь к ним положительно, лишь бы они не убили случайно. А они, к стати, - переспросила слепая, - способны убить? Если да, то зачем им это? Элис замерла в ожидании ответа на столь интересный вопрос, она действительно не знала ничего о нечисти, да и в детстве их город мало кто из таковых навещал.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Ср Авг 29, 2012 8:22 am

— Убить они конечно способны, а зачем? Кто знает, может по плохой натуре, но за это их ненавидеть не стоит, так как и среди людей слишком много плохих личностей. А может... Может они такие, просто потому, что весь мир озлобился против них? Что каждый встречный считает считает их уродами и норовит вонзить меч в грудь? Возможно, они враждебны к людям, именно потому, что люди враждебны к ним?
Немо взобрался на свой островок и положил рядом с собой свое оружие. Затем он неожиданно для себя улыбнулся.
— Спокойной ночи, Элис.
Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Ср Авг 29, 2012 11:39 pm

- Вам лучше знать, я то их еще не встречала. - внимательно выслушав парня ответила Элис и немножко улыбнулась. Слепая положила трость рядом, а сама улеглась на спину, подложив руки под голову.
- Спокойной ночи, Немо. - тихонечко прошептала девушка и уже хотела было уснуть, как вспомнила, что раньше, еще в детстве, мама перед сном водила ее смотреть на звездное небо, поэтому девушка перевернулась на бок и переспросила:
- Прости пожалуйста, но не мог бы ты мне описать какое сегодня небо? - да она безусловно устала от похода по топи, но уснуть не узнав под каким небом сегодня ей придется спать Элис не могла или быть может просто не желала.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Ярл Немо Чт Авг 30, 2012 12:03 am

Такого вопроса Немо точно уж не ожидал. — Небо, черт как же его можно описать?
Вальхаалец на минутку задумался.
— До полнолуния еще дня два, так что луна уже почти круглая. На небе нет ни одного облака, а звезды, подобно тысячам любопытных глаз наблюдают за нами. Воистину, прекрасное зрелище...
Немо еще минутку посмотрел на звезды и сам не заметил, как уснул. Чуть позже полночи его разбудил странный шорох. Чья-то рука скользнула по его груди.
— Элис? Это ты?
Рука медленно скользнула выше, запахло мертвечиной. Длинные холодные пальцы схватились за наплечник.
— Элис! Здесь... — он не успел договорить, как незваный гость с силой дернул за наплечник, и стащил Ярла в воду.
Ярл Немо
Ярл Немо

         Топь - Страница 2 2dlje910
Звездная пыль: 1500
Сообщения : 14711
Очки : 16139

         Топь - Страница 2 Vetoch13         Топь - Страница 2 Post210         Топь - Страница 2 Palitr12


http://vk.com/id167813154

Вернуться к началу Перейти вниз

         Топь - Страница 2 Empty Re: Топь

Сообщение  Элис ля Фльор Сб Сен 01, 2012 8:21 pm

Элис вспоминала ночное небо. Все что описал Ярл на мгновение всплыло в подсознании девушки и ей стало как-то тепло, вспомнила она и родной город...
- Спасибо, - прошептала слепая после чего уснула. Девушка спала довольно таки крепко, но встревоженный голос парня ее почти разбудил, окончательно девушка проснулась после того, как услышала всплеск воды. В душе Элис была встревожена:
- Немо, - полушепотом протянула девушка, но ответа не было. По коже пробежал холодок, а в сердце закралось чувство страха, девушка непроизвольно схватила трость и встала...
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

         Топь - Страница 2 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения