Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновые деревья

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Рубиновые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 8:01 am

Первое сообщение в теме :

Рубиновые деревья - Страница 2 Odazaa10

Скажете что рубин – это камень, и он не может расти на деревьях? Забудьте то, что вы знаете… Смола данной растительности – ярко-красного цвета и быстро твердеет. Это совсем не красный янтарь, а вполне себе настоящий рубин…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновые деревья - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Рубиновые деревья - Страница 2 68317710Рубиновые деревья - Страница 2 117Рубиновые деревья - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 07, 2012 9:26 pm

Наг даже опешил от того, насколько легко девушка смогла отклонить гипноз. "Что-то тут не чисто, я ведь не мог промахнуться!" Судя по морде кошке, он попал точно в цель, она сама уже была готова отдать ему себя, но не знала как.
- Послушай, все можно решить очень просто - мне эта кошка нужна, тебе нет, - Ирвиан еще пытался придумать как еще можно уговорить эту несносную зеленоглазку, - Я тебя могу проводить в то место, но если ты признаешь, что в поимке кошки я тоже участвовал, все-таки я вас обеих поймал своей головой!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Рубиновые деревья - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 07, 2012 9:31 pm

- Договорились, - Нэлли сама поймала руку незнакомца и потрясла ее в рукопожатии. - Куда идти? - Она даже протянула ему кошку, но потом резко одернула руку. - Ааа, хитренький, так я тебе и отдала. Веди давай, а я так и быть покиваю головой, что ты герой спаситель кошек и веток и падающих девушек. - Эми хихикнула. - Кстати, ты так и не сказал как тебя зовут, грозный незнакомец?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Рубиновые деревья - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 07, 2012 9:39 pm

Заветная усатая была почти в руках нага, когда девушка вновь решила поиграть. Кажется скоро у него пар пойдет из ушей.
- Неужели нельзя спокойно договорится? - он глубоко вздохнул и опять выдохнул, - А откуда я знаю, что ты выполнишь свою часть уговора? Неееет, я понесу кошку, а ты сможешь рассказывать все что захочешь, пока я разговариваю с хозя...с тем, кто меня послал сюда. Можешь звать меня Ирвианом, а твое имя как, Белочка?
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Рубиновые деревья - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 07, 2012 9:43 pm

- Ага! Так тебя уже не девочка послала, а кровожадный хозяин? Чего? Твой хозяин? Он хочет сварить несчастную кошку? Или он хочет сварить несчастную девочку?! И ему не нужно чтобы она плакала, потому что суп получится невкусным? - Нэлли, остановилась и теперь напирала на Ирвиана и даже сощурила глаза. - Ты мне тут зубы не заговаривай! А ну признавайся! - Но тут она резко затормозила. - Почему белочка?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Рубиновые деревья - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 07, 2012 9:51 pm

Ирвиан закрыл лицо ладонью, от посыпавшихся обвинений, пока девушка не встала совсем близко, чтобы он смог другой рукой поднять несносную за шкирку и приподнять над землей.
- Ты вообще с чего это все решила? - он старался произносить каждое слово четко, чтобы не скатится к шипению, - Хозяин таверны, у его дочки пропала кошка, она из-за этого очень расстроилась, не кошка расстроилась, а девочка. А у меня с собой нет денег, поэтому я согласился на любую работу, чтобы выспаться и наесться! Поняла? - только после этого он поставил ее на землю, - Потому, что по деревьям лазишь и все, что находишь сразу лапками хватаешь , значит будешь белочкой, пока свое имя не назовешь!
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Рубиновые деревья - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 07, 2012 9:57 pm

- Ааааай! Ты чевой-то творишь, - Нэлли замерла вместе с кошкой, которая вжалась в руку девушки. - Ну ладно-ладно. Что сразу кипятится. Мог сразу и сказать, что тебя просто попросили доставить плачущему ребенку кошку. - Эми погладила кошку по спине, а потом протянула эту руку Ирвиану. - Нэлли или Эми, как тебе будет удобно. А далеко еще до таверны? А то я есть хочу. - В знак подтверждения ее слов, у нее заурчало в животе. - А что у тебя денег нет? Тут же вон полно сокровищ и они растут на деревьях. Или они здесь не в цене?
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Рубиновые деревья - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Ирвиан ван Эстел Сб Апр 07, 2012 10:08 pm

- Интересно, а о чем я до этого говорил? - удивленно пробурчал Ирвиан, наконец-то протягивая руки к кошке и гладя ее за ушком, - Ладно, неси ее ты, но учти, попробуешь что-то выкинуть при разговоре с хозяином...Я предупредил! Нэлли-Белочка, хорошо звучит, пошли, я кажется не так далеко прошел, - он повернулся, чтобы пойти в таверну, - Я точно не могу определить, насколько это ценно, кажется людям они очень дороги, хочешь рискнуть и взять парочку, а потом спрятаться за меня если в чем-то уличат?
Где-то в глубине леса послышался вой.
- Пошли, пока кто-нибудь не захотел полакомиться за наш счет.

==>Ночлежка "Тихий берег"
Ирвиан ван Эстел
Ирвиан ван Эстел
Почитающий Исиду

Королевский Наг
Рубиновые деревья - Страница 2 7bdad74ea014c731e048757503c61ed9
Сообщения : 536
Очки : 544


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Эмиральд Сб Апр 07, 2012 10:17 pm

- Выкинуть? - непонимающе заморгала Эми. - Что например? Подскажи, а то что-то ничего в голову не приходит. - Она хихикнула. - Ладно, расслабься. Все будет в лучшем виде. Я скажу, что ты храбро сражался, вырывая кошку из лап кровожадного волка. И пока ты с ним стоический сражался, я держала кошку, чтобы она снова не потерялась. - Эми победно подняла палец вверх. - Нет, хотя, если один маленький. - Так, чтобы знать наверняка, на будущее. Нэлли подошла к одному из деревьев, протянула руку и обернулась. - Что страшно? - Хихикнула и оторвала один маленький камушек. - Упс. - Прислушалась. - Кажется ничего нет. - Но тут раздался вой. - Ой. - Обернулась. -Ладно пошли, скорее. А скажи, ты бы и правда стал защищать меня, если бы что-то произошло?

Ночлежка "Тихий берег"
Эмиральд
Эмиральд
Игривая натура

Изумрудный дракон
Рубиновые деревья - Страница 2 B1b2fb1f6ad232ab56bf04624add718d
Сообщения : 114
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Сб Окт 13, 2012 8:19 pm

=== Начало===
Когда странные врата с не менее странным гномом открылись, после слепящего света перед глазами пирата возник лес. Обернувшись назад Моточика увидел, что и врат то нет больше. Видать билет в один конец. Ну да ладно, не в пустыню да болота забросила судьба в этот новый мир и хорошо.
Лес был несколько необычным, словно в каком то мире с феями, только вот самих фей было не видно. Лишь какие то отблески от красных пятен на деревьях. Карас взлетел с плеча пирата и что то болтая принялся кружить на некоторой высоте над головой. Птицу тоже заинтересовали местные блестяшки, только из за количества, попугай не знал куда лететь и кружился почти что на месте.
- Эй, а ну харе там мельтешить, а ну ка вон туда слетай на разведку. - указал Тёсокабе на одно дерево своему спутнику и птица перестав кружить, послушно полетела в сторону одного толстого деревца. Попугай присел на ствол, чуть поклевал красный нарост и вернулся, чирикая как то возбужденно.
- Же-стко!Не вку-сно!Мо-то-чи-ка! - восклицал Карас присаживаясь обратно на плечо и хлопая при этом крыльями.
- Жестко говоришь?Хмм, может это грибы такие древесные?А хотя не, они бы поддались всё равно на клюв. Ладно, сейчас глянем что за дела. - заключил белобрысый и направился к дереву, чуть разминая руки для возможного лазанья по дереву или же просто чтоб садануть якорем и вышибить кусок древесины.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 2 Glad110Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 2 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Сб Окт 13, 2012 9:00 pm

Начало.

Первым, что увидел Грохус после прохода врат, был лес. Мужчина осмотрелся по сторонам, пытаясь обнаружить хоть какую-то дорогу, но вокруг были лишь необычные на вид деревья. Сами врата куда-то пропали, и толстяк просто побрел куда глаза глядят. Он как раз размышлял о том, водится ли поблизости кто-то из живности, как заметил птицу.
"Попугай?" - подумал он.
Так оно и было. И этот попугай что-то восклицал, но Грохус не мог его расслышать. Говорящие попугаи, конечно, не были такой уж редкостью, но мужчина все же решил подойти поближе. Как оказалось, с птицей был спутник (хотя, скорее, как раз наоборот). Рядом стоял необычный молодой человек, и он явно не замечал притаившегося неподалеку громилу. Но не тут-то было. Ветка под ногой Грохуса предательски хрустнула.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 2 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Окт 14, 2012 11:03 am

Среди позвякивания цепи якоря пират вдруг услышал где то рядом хруст и обернулся, следя своим глазом по периметру.Сняв с плеча якорь и неся в руке , в положении готовом к атаке , пират проследовал на источник того хруста и увидел там незнакомого человека.
- Ты кто таков и почему следишь за мной? - поинтересовался Моточика, несколько настороженным тоном. А попугай же присел где то рядом на веточку и смотрел за всем сверху. Белобрысый не был настроен пока агрессивно, но это небольшое преследование он посчитал что это за ним бандит какой идет . Хотя одет он был не как ворюга какой кажись. Потому Тёсокабе решил хоть прояснить ситуацию, а потом в случае чего и применять силу.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 2 Glad110Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 2 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Вс Окт 14, 2012 11:48 am

- Я Грохус, - настороженно пробубнил толстяк и попытался прикинуть, насколько опасным может оказаться незнакомец. - И я не знаю, что это за место. Я шел по дороге, а затем встретил гнома, прошел через врата и теперь я здесь. Ты первый, кого я встретил, поэтому... Извини, если напугал.
Он бросил взгляд на птицу. Повязка на глазу, якорь, еще и попугай.
- Ты пират? - спросил громила, глядя сверху вниз. - Тогда где твой корабль?
Грохус прекрасно знал, что пираты далеко не самые добродушные ребята, но с другой стороны, возможно, этот парень смог бы подсказать ему дорогу.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 2 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Окт 14, 2012 2:01 pm

Выслушав довольно здорового мужика, пират перестал так настораживаться и вполне с добродушным видом протянул руку незнакомцу.
- Тёсокабе Моточика, очень приятно. Ещё меня называют Демон западных морей. Видать ты попал сюда также как и я. Я тоже только недавно встречался со странным гномом и переходил через странные врата. А так ты меня не напугал, просто меры предосторожности, а то ведь мало ли кто мог быть на твоем месте. - постепенно уже с гораздо более дружелюбным видом и тоном своего чуть хрипловатого голоса заключил парень, воткнув свой якорь в землю, ведь уже не нужно было стоять в боеготовом положении. Но вот вопрос толстячка про корабль сразу заставил белобрысого несколько поникнуть и стереть с лица улыбку. Только что вполне сияющий энергией голубой глаз пирата словно потускнел и был преисполнен грустью. После некоторого молчания Моточика стал всё рассказывать по порядку.
- Да я пират, но моего корабля, как и моих людей больше нет. Я остался один. Со мной осталась лишь верная пернатая задница по имени Карас. Все мои братаны или пропали после одного мощного водоворота, или просто из поглотила пучина. А корабль же был разбит практически в щепки. Не понимаю каким же чудом я смог выжить. - молвил Демон, опустив свой пустоватый сейчас взгляд куда то в землю. Перчатка из материи чуть заскрипела от сжатия рукояти якоря, но сам же блондин при этом не выдал не одной эмоции и так продолжал смотреть вниз.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 2 Glad110Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 2 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Грохус Вс Окт 14, 2012 2:18 pm

Пожав протянутую руку, Грохус широко улыбнулся:
- Приятно познакомиться! И с Карасом тоже. - Он заметил, что парень расстроен, поэтому даже пожалел, что вообще задал этот вопрос про корабль.
Громила сочувственно смотрел на нового знакомого:
- Мне очень жаль, прости, я не знал. - Грохус ковырял землю ногой, он вообще не любил быть причиной чьей-либо грусти. - У меня ведь самого нет друзей. Единственный друг не так давно умер, и я отправился в путь. Вот только здесь нет даже дороги. Ты ее не видел?
Толстяк вновь осмотрелся по сторонам.
Грохус
Грохус

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila10Рубиновые деревья - Страница 2 Iskusi10Рубиновые деревья - Страница 2 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновые деревья - Страница 2 Empty Re: Рубиновые деревья

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Окт 15, 2012 7:37 pm

- Ничего, бывает со всеми, что друзья могут сгинуть в один миг. Это жизнь такая. А уж тем более моя, что в любом плавании легко можно уже бросить якорь на том свете. - чуть оживился пират и потом добавил: - А насчет дороги я ещё сам не разобрался. Пока был занят крайне занятной здешней растительностью. Видал красные штуковины?Вот я думал сковырнуть, дабы поглядеть. Карас говорил что несъедобные они и очень жесткие.
Блондин повернулся в сторону ближайшего дерева с красным наростом и указал на него. Выткнув якорь из земли, Тёсокабе двинул на могучее дерево и весьма сильно размахнувшись вышиб кусок ствола, на котором был нарост. Разобрав щепки и обнаружив красную штуковину Моточика несколько был удивлен находкой.
- Да это кажись камень, только странноватый и не менее странно растущий. - выдал пират, протягивая камень здоровяку, дабы тот тоже глянул.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

Рубиновые деревья - Страница 2 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

Рубиновые деревья - Страница 2 Glad110Рубиновые деревья - Страница 2 Smaila11Рубиновые деревья - Страница 2 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения