Говорящие камни

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Говорящие камни

Сообщение  Моргана Анубис в Пн Фев 20, 2012 7:54 am

Первое сообщение в теме :

Что было в этом месте раньше – не известно…
Сейчас здесь остались семь огромных камней, на них изображены какие-то знаки и они могут общаться телепатически с тем, кто забрел в эту местность…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25495

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Говорящие камни

Сообщение  Мафра Серая в Чт Мар 10, 2016 4:14 pm

"Всем вам мужикам лишь бы налево", - промелькнула в голове Мафры услышанная  когда-то где-то фраза. Особого смысла в ней, правда, в данной ситуации не было. Так что девушка только вздохнула, не зная даже что и ответить.
- Я не знаю, куда мне идти и где мы находимся, поскольку никогда здесь не бывала. Так что я никак не могу указать направление. Но, быть может, мы сумеем выйти куда-нибудь, где живут люди? Может, я смогу найти кого-нибудь, кто разбирается в том... что со мною произошло?..
Тут она умолкла, задумавшись о своём. Наверное, ей следует теперь найти священника, чтобы он отправил бесприкаянного духа туда, где ему надлежало быть?

Мафра Серая

Анкета
Звездная пыль: 4530
Очки : 1156

Награды

Посмотреть профиль http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Сообщение  Леттерик Ботеливал в Чт Мар 10, 2016 5:50 pm

"Молчание - знак согласия",- такая мысль появилась в Леттерика в голове. Он решил пойти в указанное направление, но перед этим решил спросить Мафру:
- Как ты стала привидением?
Леттерик знал, что привидение и духи - это души, которые по какой то причине не могли успокоится и остались в нашем мире. 
"То есть, Мафра почему-то не обрела покой. Но почему?"

Леттерик Ботеливал

Анкета
Звездная пыль: 3560
Очки : 2521

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мафра Серая в Пт Мар 11, 2016 12:16 am

Услышав вопрос, заданный парнем, Мафра остановилась и вздрогнула всем призрачным телом. Воспоминания снова обрушились на неё со всей своей силой.
- Как? Вероятно, я умерла, - убежала от ответа девушка. Ей и думать об этом было больно, не то что рассказывать. Однако, она постаралась, чтобы голос её прозвучал спокойно.
Но тут послышалось, будто издалека, журчание воды. Мафра не заметила его, погруженная в свои мысли, но если бы кто-то из них двоих посмотрел под ноги, то увидел бы, как под их ногами развернулся настоящий водоворот. Вот только ногам не было мокро, да и сам водоворот слегка светился... А буквально через секунду оба почувствовали, как из под ног исчезает опора... и они упали в портал.

:go: Место под дубом

Мафра Серая

Анкета
Звездная пыль: 4530
Очки : 1156

Награды

Посмотреть профиль http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Сообщение  Леттерик Ботеливал в Пт Мар 11, 2016 4:35 pm

Леттерик понял, что она была человеком и умерла. Но не понял, почему она осталась здесь. Но Леттерик не хотел допрашивать Мафру, поэтому он и решил не задавать еще один вопрос. Вдруг под ногами Леттерика исчезла опора и он заметил под ногами странный светящийся водоворот.
"Еще одна иллюзия? Но почему я тогда падаю?"
Но он не успел даже попробовать что-то сделать, и упал в портал.
:go: Место под дубом

Леттерик Ботеливал

Анкета
Звездная пыль: 3560
Очки : 2521

Награды

Посмотреть профиль

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: