Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тихие просторы

Страница 20 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Тихие просторы

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 7:57 am

Первое сообщение в теме :

Тихие просторы - Страница 20 Aoae_e10

Территория, что не занята под поля, является пастбищем для местного скота. Но детвора прибегают сюда и просто порезвится или посмотреть на закат, сидя на дереве.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тихие просторы - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Тихие просторы - Страница 20 68317710Тихие просторы - Страница 20 117Тихие просторы - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 10, 2017 11:20 pm

[av=http://s17.postimg.cc/768371ov3/809496_633409_NPC.png]

Тихие просторы - Страница 20 Helpi10

Расслабленный после травы Рэйкор проделал свой маневр с выпивкой не слишком ловко, да и звук выплеснувшейся на пол жидкости был неплохо слышен. Но крестьяне лишь покосились на мага, ничего не сказав, мало ли какие у магов традиции.
Потом все собравшиеся завороженно слушали Рэйкора, не забывая одаривать задумчивыми взглядами Лаурен. Когда той стало плохо, Рита и вовсе всплеснула руками, а когда маг закончил подвела итог.
- Вон оно чего выходит. А мы то думали. – В разговор вклинилась Розали, сообщив, что Рэйкор назвал её лисьей сущностью, и что это обычная помесь человека и животного. Взрослые задумались на десяток секунд, видимо представляли, как можно вывести такую помесь, а дети зашушукались, причём мальчик раздосадовано выбросил свой пряный «букет».
- Думаю я, господин маг, что ваша сущность то, от звериного это взяла, любовь свою. Оно, наверно, как у волков, когда свою пару один раз и на всю жизнь выбирают. А оно как выходить, с Розали нашей, в спальне то, можно сказать на глазах у Итэль. Ой, бедное дитя. А тебе-то Роза, не стыдно? – Дети происходящего не понимали, говоря о чём-то своём, а Розали вместо ответа пристально посмотрела на Рэйкора, надеясь, что он либо подтвердит слова, либо опровергнет, всё же она была к нему весьма благосклонна и рассчитывала получить от него поддержку в своей мести.
- Но это-то и дело не моё. Ты дочка лучше вот выпей, оно то конечно не дело, горе заливать, но станет легче. Раны любовные они болючие, да старуху послушай, про устой наш, от мыслей тёмных отвлекись.  – Не дожидаясь ответа сменила тему Рита, видимо прониклась состраданием к Лаурен.
- Вы в деревне нашей, называем мы её Ауэль значицо, ближайший город Аваолон, и к морю выйти ещё можно. Главное на юг не ходить, там паучьи пещеры, опасно очень. А Риизик то мой, так фермер как и мы все, занимаемся от года к году чем не попадя, то на полях чего ростим, то бывает пасеку сладим, торговлей иногда промышляем, да скотину держим, на что год богат, тому и мы рады, дочка. Жить тут не плохо ведь, и духи нас от зла хоронят, и Совэн уму разуму нас учить. Да только суровый он больно, Риизи то десятину вовремя уплатить не успел, проблемы у него иногда с этим делом, – Рита кивнула на пузырь. – Оттого и худой такой, да слабенький, замаялся бедняга Но мы всё по праву скопили, хоть и с задержкой, и Рииз отвозить дань поехал, да пропал. - Тут в разговор наконец-то вклинился мужик. Так же путники, особенно Рэйкор, могли заметить как от слов Риты Розали немного дрогнула, словно от пощёчины, сжав кулаки и прикусив губу, видимо у неё были иные мысли на этот счёт, но она промолчала.
- Я и вёз, Рита, гномом клянусь вёз, да напали на меня по пути бандиты, избили, и забрали всё. Я им говорю, это для господина Совэна, во благо общее, а они хоть бы что, избили и всё отобрали. А там и стражники с Гроном меня отловили, и до выяснения причин говорят, не отпустим тебя. Так только ясно то, какие у них причины, вот я и бежал. – Из рассказа было не ясно многое, некоторые моменты не вязались между собой и в целом мужик нервничал, стараясь не смотреть никому в глаза. Из этого можно было сделать вывод что он или нагло врёт, или что-то не договаривает. Жена тоже это заметила, но видимо пришла к другим выводам, прижав мужичонку к своей груди и гладя по лысо голове приговаривала какие-то слова утешения, и что она его больше в обиду не даст.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Тихие просторы - Страница 20 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Тихие просторы - Страница 20 Korona10Тихие просторы - Страница 20 Post210Тихие просторы - Страница 20 Iipng_10Тихие просторы - Страница 20 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Рэйкор Пн Мар 13, 2017 7:45 am

Рэй слегка удивился, что его враньё насчёт чувств Лаурен приняли на веру, не смотря на то, что звучало это абсурдно. Но что удивило его сильнее так это то, что лисья сущность подтвердила его слова, правда выглядела она при этом странно. Не было смысла выгораживать себя и объяснять, что это невинная шутка, так как мнение крестьян на его счёт, Рэкора не особо волновало. Однако, вопросительный взгляд Розали не остался незамеченным.
- Когда скажу, иди на улицу, отойди от дома и жди меня, как мы и договаривались. – Рэйкор придвинулся к сидящей рядом девушке и прошептал ей прямо на ухо, прикрывая рукой лицо, пока Рита рассказывала про деревню и город. Он слушал её с интересом ровно до тех пор, пока она не перешла к своим насущным проблемам, к чему присоединился и её муженёк. Их мутная история не вызывала интереса у мага, Рэй счёл всё происходящее обычной деревенской бытовухой.
- Хватит! – Рэйкор встал и грозно рявкнул на мужичка, заканчивая его скуление, - Вы меня утомили своей болтовнёй! Ты чего здесь сидишь до сих пор?! – повернулся он к Розали, изображая удивление, чтобы ни у кого не осталось и мысли, что у них с магом есть тайная договорённость, - У тебя дома нет? Иди давай! А ты, – он резко повернулся к Рите, – хватит уже болтать, с утра поедите. Приготовьте нам постель! И не попадайтесь со своими детьми мне на глаза до завтра!
Возможно, сейчас Рэйкор выглядел как тиран в глазах собравшихся и, особенно, радушной хозяйки, но всё это он делал не из-за дурного характера. Сейчас было очень важно разорвать его взаимосвязь с Розали и после этого скрыться без лишних глаз, иначе эти болтливые рты могли пустить кого угодно по следам мага. С Лаурен же он лишь многозначительно переглянулся, рассчитывая поговорить, когда будет меньше любопытных ушей.
Рэйкор
Рэйкор

Тихие просторы - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Лаурен Чт Мар 16, 2017 8:21 am

- Нет, спасибо. – кратко и сухо ответила хвостатая на предложение женщины залить «рану на сердце». Она так же не стала выпивать вторую рюмку и отодвинула её в сторону.
Пока Рита и Рииз болтали, Лаурен их слушала без какого-то особого интереса. Она постаралась не выдавать своё расстройство по поводу потерянных воспоминаний. Посему, молча ела какие-от овощи, которые отдаленно напоминали вкус огурца и картофеля. Вполне сносно.
Из слов Риты можно было сделать много разных выводов. А самый главный – она понятия не имела, что это за деревня Ауэль, а так же город Аваолон. Хотя все города и поселения Сольлерда она знала практически идеально.
История о том, что Рииза избили и забрали деньги, не показалась лисе странной. Всяко, она впервые увидела мужика избитого и без одежды. И явно не знала, что это было дело рук стражников от Совэна.

Дальнейшее поведение Рэйкора было немного неожиданным. Лау посмотрела в его сторону и не отводила взгляда, пока тот командовал. Сейчас маг был единственной зацепкой, но те вопросы, которые она хотела ему задать были явно не предназначены больше чем для двух пар ушей.
Когда Рэй закончил, Лаурен потянулась к нему рукой со словами:
- Да ладно тебе, они сейчас всё сделают. Не серчай. В любом случае мы - гости. Даже не смотря на то, что мы спасли Рииза. – девушка посмотрела в сторону лысого мужичка и улыбнулась, после чего вновь обратила свой взгляд на мага – Мы можем уединиться на пару минут? – задав свой вопрос, янтарноглазая посмотрела на Риту, якобы спрашивая «А собственно, где мы с господином волшебником можем побыть наедине?»

Лаурен

Тихие просторы - Страница 20 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Тихие просторы - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Монти Пайтон Чт Мар 16, 2017 9:00 am

[av=http://s17.postimg.cc/768371ov3/809496_633409_NPC.png]

Тихие просторы - Страница 20 Helpi10

Роза кивнула, сжавшись словно струна, готовая рвануть вперед. Когда маг произнес свою речь всё пришло в движение.
Рита схватив мужа упала на пол начав бить Рэйкору поклоны и извиняться, дети испарились, испуганно прячась за углами и редкой мебелью. Никто из крестьян не хотел навлекать на себя гнев мага.
Никто кроме Розали. Уж, что она там себе напридумывала, но после слов Лау, она, повернувшись к Рэю, влепила ему пощечину, и пустив слезу, довольно натурально прорыдала в рукав.
- Кобель. Я для тебя, с тобой, а ты уже готов прыгнуть в постель со своим полузверем. Ни хочу тебя больше видеть. Правду говорят про вас магов. – После чего рванула к выходу скрывшись за дверями довольно шустро.
По беглому взгляду Риты можно было понять, что ей есть что сказать на этот счёт, но боясь гневить Рэйкора, она лишь кивала и соглашалась, сообщив Лау, что они могут говорить прямо тут, а она с мужем и детьми уже уходят. Через десяток секунд в комнате было пусто. Словно тараканы, все жители дома разбежались в разные его части, кто ладить постель, кто проверять баньку, кто в погреб, а Рииз вяло, но уверенно вышел на улицу, чудом отделавшись от жены, туда же, где скрылась Розали. Ни от лисьей сущности, ни от мага не ускользнул тот факт, что Рииз прихватил с собой пузырь с мутной жидкостью.

Монти Пайтон
Монти Пайтон

Тихие просторы - Страница 20 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Тихие просторы - Страница 20 Korona10Тихие просторы - Страница 20 Post210Тихие просторы - Страница 20 Iipng_10Тихие просторы - Страница 20 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Рэйкор Чт Мар 16, 2017 10:36 am

Выходка Розали поразила Рэкора своей смелостью. Маг до конца так и не понял, она подыграла ему, как он и планировал, или ничего не поняла и взбунтовалась. Одно было ясно, уходить отсюда нужно наверняка и чем скорее, тем лучше с Розали или без. "Если она сделает всё как я сказал, этот пьянчуга всё-равно её не должен заметить – будет слишком занят бутылкой" – думая о Риизе, Рэй успокаивал сам себя, - "а если она и правда верит, что я ей помогу, то догадается немного подождать". Проводив всех взглядом, маг пришёл к выводу, что у него есть несколько минут, чтобы поговорить с лисьей сущностью:
- Итэль значит, какое необычное имя для звериной сущности, –  Рэй пристально посмотрел в янтарные глаза хвостатой, - что же, Итэль, очень рад, что ты помогла мне и, мы, –  он явно подчеркнул интонацией последнее, проговаривая местоимение так медленно, что его лицо будто изображало гримасу, - спасли Рииза.
Рэйкор снисходительно взглянул на Лаурен:
- В следующий раз, помогай не так сильно, а? А лучше совсем. Не хочется чтобы такой красивый хвостик пострадал. – продолжил маг, явно демонстрируя своё отношение, к тому моменту, когда Лау решила вернуться в сражение вместо побега.
Несмотря на своё природное женское очарование, Лаурен всё-таки оставалась звериной сущностью, поэтому недоверие Рэйкора преобладало над другими эмоциями. Маг не дал девушке ответить на свою колкость, сменив ехидный тон на серьёзный:
- Ты попала сюда тоже через магический портал в развалинах замка Барауса? Что ты там делала? Ты из Костилины? – маг хотел подтвердить свою версию и прояснить происхождение Лауры.
Рэйкор
Рэйкор

Тихие просторы - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Лаурен Пт Мар 17, 2017 9:52 am

Лаурен молча наблюдала затем, как Розали отвесила пощёчину Рэйкору. Она понятия не имела, что у них там за интриги, но «ложиться в постель» с магом она явно не планировала.
Факт того, что Рииз решил стащить бутылку, говорил лишь о том, что тяга к заветной жидкости была больше, чем страх перед собственной женой.
Дождавшись, пока все кроме Рэя покинут помещение, она наконец-то могла побеседовать с ним тет-а-тет. Однако маг начал диалог довольно-таки грубо. По крайней мере, так показалось лисьей сущности.
Когда же Рэкор задал свой вопрос о происхождении хвостатой, та ответила:
- Быстро же ты меняешь темы, - она определенно была недовольньна – Да, хорошо. Ты спас Рииза. Если тебе это так важно, - явно выделяя слова «ты» и «тебе», девушка продолжила с нотками удивления в голосе – И что тебе не нравится в моем имени? – не давая Рэю и шанса на ответ, она всё говорила - Мы ничем не отличаемся от таких сущностей как вы и имеем полное право брать любое имя при рождении. Между прочим, оказывается, несколько лет назад я по уши втрескалась в какого-то мага. Не подскажешь ли сперва, как зовут этого мага? – разведя руки в стороны, Лау явно дала понять, что такая лже-предыстория её не устроила и то, что пока он не назовется, разговора у них не получится.

Лаурен

Тихие просторы - Страница 20 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Тихие просторы - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 17, 2017 10:32 am

[av=http://s17.postimg.cc/768371ov3/809496_633409_NPC.png]

Тихие просторы - Страница 20 Helpi10

В зал к парочке никто даже не пытался проникнуть, или как-то их подслушать. Было лишь слышно как где-то суетятся, грохочут, что-то делают. Видимо Рэй здорово их напугал, так что у попавшей в передрягу пары было немного времени на выяснение отношений.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Тихие просторы - Страница 20 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Тихие просторы - Страница 20 Korona10Тихие просторы - Страница 20 Post210Тихие просторы - Страница 20 Iipng_10Тихие просторы - Страница 20 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Рэйкор Пт Мар 17, 2017 11:07 am

"Что со всеми этими женщинами!?" – Рэй поймал себя на мысли, удивляясь тому, что одна позволила себе отвесить ему пощёчину, вторая не то что не боится, несмотря на то что видела, на что он способен, а пытается разговаривать с ним как ровня. Списав заявления лисьей сущности то ли на недалёкость, то ли на дурной характер, маг расслабленно ответил Лаурен:
- Знал я нескольких из вашего рода. Те тоже постоянно твердили о своих правах. Особенно о праве брать своё, – Рэй сделал паузу, - правда своим они чаще всего считали чужое, ну да ладно.
По интонации можно было понять, что он не то что не питает к звериным сущностям особенно нежных чувств, а, скорее, наоборот.
- Ты всегда игнорируешь важное и акцентируешь внимание на мелочах? Или это только со мной у тебя всё по-особенному? – маг ехидничал, - Можешь называть меня Рэй, если это поможет тебе вспомнить откуда ты и что делала у портала. Думаю ты догадываешься, что здесь оставаться небезопасно. А значит должна понять, что у тебя не так много времени убедить меня, что тебя лучше взять с собой, а не предоставить самой себе в не очень-то дружелюбном месте.
- Не могу вспомнить с кого из нас менее часа назад хотели снять шкуру. Ах да, точно, у меня же нет шкуры. – дав пару секунд на раздумья, Рэйкор продолжил, запугивая Лаурен, надеясь, что та серьёзно задумается над ситуацией и найдёт что сказать магу.
Рэйкор
Рэйкор

Тихие просторы - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Лаурен Пт Мар 17, 2017 12:31 pm

Когда маг стал говорить спокойным тоном, Лаура уже успела положить руки обратно на стол, дожидаясь, пока тот назовет свое имя. Конечно, ей не очень понравилось, что он думал о её сородичах, но всякое бывает.
- Ты всегда игнорируешь важное и акцентируешь внимание на мелочах? Или это только со мной у тебя всё по-особенному? - эти слова Рэйкора явно задели черновласую:
- Что?! – лишь удивленно успела произнести Лау, встав из-за стола и упершись об него руками. Она с презрением смотрела на Рэя, но всё же дала ему договорить до конца, а после чего, сразу же ответила на повышенном тоне:
- Это я акцентирую внимание на мелочах?! – девушка фыркнула - Пару минут назад тебе не понравилось лишь одно слово и ты решил к этому придраться! – четко выделив слова «одно» и «ты», она продолжила – Отлично, чудо-герой-маг Рэй. Очень приятно! – сделав краткую паузу, хвостатая демонстрационно поклонилась – Я, конечно, благодарна тебе за то, что ты спас мою «шкуру» и мой красивый хвостик, но может быть перестанешь быть таким ур… - на этом моменте девушка резко прервалась. Она закрыла глаза и, сделав глубокий вдох села обратно за стол. Пробыв в таком положении буквально пару секунд, она выдохнула и начала говорить:
- Так, я уже поняла, что ты – Рэй, маг попавший сюда из некого портала, который явно недолюбливает звериных сущностей. – открыв свои янтарные глаза, она посмотрела на парня и сказала, - Присаживайся. Давай спокойно поговорим. Подстрекательства и ругань никак нам не помогут. – не дожидаясь того, пока парень сядет или проигнорирует её предложение, она продолжила – Давай сначала. О каком конкретно портале ты говоришь?

Лаурен

Тихие просторы - Страница 20 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Тихие просторы - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Рэйкор Пт Мар 17, 2017 1:16 pm

К концу тирады, выданной Лаурен, Рэйкор, поднявший брови от удивления, лишь начал улыбаться.
- Судя по всему, ты так и не поняла, кто тут должен задавать вопросы, а кто отвечать на них. – маг явно не собирался первым вываливать историю того, как он здесь оказался.
Время, которое Лаурен дала Рэю для ответа, он использовал по-своему. Рэйкор повернулся к девушке боком и замер, тяжело выдохнув, уставившись в потолок. "Оставить её? Сама выпутается как нибудь? В принципе всё-равно. Толку от неё как от козла молока – много говорит, но из нужного только спрашивает. Неужели она рассчитывает использовать меня вместо того, чтобы надеяться на мою помощь?!" – маг погрузился в свои мысли, бросать лисью сущность на произвол судьбы ему не хотелось, но тащить за собой балласт, а, возможно, ящик Пандоры – тем более. Он взвесил все за и против:
- Ладно, Итэль, ты права, ругань нам точно не поможет. Нам надо остыть. Значит так, посиди-ка ты пока здесь, а позже всё само собой прояснится. – бросив на неё скептичный взгляд, маг, захватив ещё кусочек пирога со стола, уверенно направился к двери, из которой ранее вышел хозяин дома.
Рэйкор
Рэйкор

Тихие просторы - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Лаурен Пт Мар 17, 2017 1:51 pm

Девушка всё ждала, пока весь поток той чуши, который городит Рэй, закончится и он наконец-то расскажет, что за таинственный портал его сюда привёл. Но, увы, этого не случилось.
Маг ещё не успел дойти до двери, как к нему обратилась Лаурен:
- В смысле позже прояснится? В смысле кто должен отвечать на них? Единственное, что я могу сейчас понять, так это то, что ты явно не умеешь разговаривать. – девушка сделала паузу и продолжила с небольшой насмешкой в голосе – Как-то быстро ты сдался, Рэй. Даже не получив от меня ни единого ответа. Наверное, все, что ты можешь, так это только хамить, юродствовать и командовать? Хотя и это, как я погляжу, у тебя получается не очень. Ведь я-то как минимум уже узнала твоё имя и то, что ты нашел портал в Бараусе. Да и по развалинам просто так ты бы вряд стал разгуливать… - тут Лау прервалась, не собираясь домысливать то, кем он является. Грабителем, наемником, мародёром или же просто путешественником. Хотя было ясно, что рыскал он там не просто так. Если это вообще было правдой.
Если бы Рэйкор посмотрел на лису, он явно бы обратил внимание на её хитрое выражение лица, а именно глаза и ухмылку.

Лаурен

Тихие просторы - Страница 20 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Тихие просторы - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 17, 2017 1:57 pm

[av=http://s17.postimg.cc/768371ov3/809496_633409_NPC.png]

Тихие просторы - Страница 20 Helpi10

Перебранка набирала обороты. Жители и гости даже если и слышали, что здесь происходит, старательно делали вид что это не так, словно мыши шуршка где-то, но на глаза не попадаясь.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Тихие просторы - Страница 20 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Тихие просторы - Страница 20 Korona10Тихие просторы - Страница 20 Post210Тихие просторы - Страница 20 Iipng_10Тихие просторы - Страница 20 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Рэйкор Пт Мар 17, 2017 2:13 pm

Рэйкор даже не обернулся, лишь замедлился, а потом и вовсе остановился в дверном проёме, дослушивая хвалебную оду самой себе и пачку обвинений в адрес мага от лисьей сущности. "Какая дешёвая манипуляция" – Рэй едва слышко хмыкнул. Когда та наконец замолчала, он бросил:
- Надеюсь это поможет тебе выжить. – обобщая ту информацию о нём, которую она для себя поняла и сейчас выплеснула на мага. Возможно, это стоило расценивать как то, что он предлагает Лаурен рассчитывать теперь только на себя.
После чего Рэйкор жадно укусил от пирога и, жуя, пошёл дальше, покидая дом, в надежде обнаружить Розали и то, что Рииз напился и всё-таки не заметил последнюю.
Рэйкор
Рэйкор

Тихие просторы - Страница 20 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Лаурен Пн Мар 20, 2017 7:42 am

- Надеюсь это поможет тебе выжить. – после этих слов, ухмылка быстро стёрлась с лица Лаурен. Девушка хоть и действительно решила дешево проманипулировать на том, что маг сказал лишнего, но его это вовсе не задело. Буквально через секунду, с уст лисьей сущности сорвалось:
- Без тебя как-нибудь справлюсь! – она хотела бросить что-то в мага, дабы показать своё недовольство, но тот уже скрылся в дверном проеме.

Когда в помещении осталась только одна Лау, она смотрела на дверь с какой-то злобой. Но на самом деле она была просто разочарована. Собой или Рэйкором, девушка сама и не знала наверняка.
Через пару десятков секунд, черновласая успокоилась и тихонько вздохнула. «Не стоило пытаться сыграть на его эмоциях. Этот Рэй не похож на обычных сущностей. Как бы то ни было, он единственный, кто может помочь мне разобраться в сложившейся ситуации» - размышляя про себя, хвостатая держалась за рюмку с мутной жидкостью, двигая её по столу, то туда, то сюда на пару сантиметров.
- Просто так ты от меня не отделаешься. – подытожила желтоглазая, бросив беглый взгляд на входную дверь. Однако, она не торопилась вставать. Продолжив играться с посудой, Лаура задумалась о том, как бы ей получить информацию у Рэйкора о загадочных голосах. А самое главное – как это сделать так, чтобы не наткнуться на его колкий характер.

Лаурен

Тихие просторы - Страница 20 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Тихие просторы - Страница 20 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Тихие просторы - Страница 20 Empty Re: Тихие просторы

Сообщение  Монти Пайтон Пн Мар 20, 2017 9:56 am

[av=http://s17.postimg.cc/768371ov3/809496_633409_NPC.png]

Тихие просторы - Страница 20 Helpi10

Стоило Рэйкору выйти на улицу как к нему подскочила Розали и ухватив за локоть поволокла куда-то окольными путями. Про пощечину она вроде как уже и забыла, дыхание её участилось, она попросту тихо сообщала магу обстановку дел.
- Ты долго. Тут кто-то шастает по улицам. Наверное, ищут тебя. Где Итэль? Мы больше не можем её ждать. Скорее, скорее. – Девушка настойчиво тянула Рэйкора прочь от дома где они гостили, куда-то на край деревни.
Сам Рэйкор мог услышать некоторый шум вдалеке, и похоже, лай собаки, но сказать погоня это, или просто крестьяне было нельзя.

------------------------------------------------

Когда Лау осталась сама, Рита наконец-то решилась выйти, старательно делая вид, что ничего не видела, не слышала и не знает, она тихо подошла к Лау, и осторожно провела рукой по голове приговаривая.
- Дочка, постель готова. Там вон. – Указывая рукой на комнату откуда только что вышла.
- Банька там во дворе, ну ты уже знаешь. – Про мага Рита, как бы это было ни странно ничего не спросила, продолжая молча поглаживать лисью сущность и даже немного почесав за ушком как кошку.

------------------------------------------------

Если Рэйкор идёт за Розали, он делает переход в Укрепленный дом на краю деревушки
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Тихие просторы - Страница 20 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Тихие просторы - Страница 20 Korona10Тихие просторы - Страница 20 Post210Тихие просторы - Страница 20 Iipng_10Тихие просторы - Страница 20 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 30 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения