Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смотровая башня

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Смотровая башня

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:01 am

Первое сообщение в теме :

Смотровая башня - Страница 6 Yaieae10

Довольно далеко за деревней, по дороге в город стоит одинокая башня. Раньше она использовалась для охраны. Всякие были времена и чтобы оградить деревню от вторжения, мужское население ходило сюда на дозор по очереди.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Смотровая башня - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Смотровая башня - Страница 6 68317710Смотровая башня - Страница 6 117Смотровая башня - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Ричи Тайра Пт Окт 25, 2013 8:03 am

Ричи поднялся и подошёл к котлу, возле которого сидел рогатый погорелец. От его зелья пахло необычно, но запах был вкусный. Взяв две кружки, он зачерпнул по очереди каждую в ёмкость и попробовал из одной жидкость на язык. Вкус был не очень приятный сперва, вяжущий и терпкий, но спустя несколько мгновений, когда зелье растворилось в слюне, вкус стал сладковатым и даже вкусным.
- То, что тебе всё ровно не очень хорошо, учитывая, что мы идём в деревню, где ненадолго осядем. А кто же будет рад разгуливающему по деревне зомби? – Эльф назидательно покачал головой. – Если нас в таком виде не убьют при входе, то поджарят на костре чуть позже, это точно. Хотя, я неверное, излишне пессимистичен…
- Приготовленный тобой отвар очень вкусный, жаль я не пробовал ничего подобного раньше. – Ричи направился к постели ангела.
- Держи. Осторожно горячее. – Передовая кружку девушке и вновь усаживаясь рядом.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Смотровая башня - Страница 6 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Смотровая башня - Страница 6 Glad210Смотровая башня - Страница 6 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Офелия Пт Окт 25, 2013 4:53 pm

Слушая историю «близнецов» про Эзекиля девушка удивилась словам про горящего рыцаря. Офелия чувствовала ужасную нехорошую энергию в тот момент, когда они нашли тифлинга и только сейчас поняла, что она исходила не от него, а от того существа. Сейчас ситуация прояснилась.
- Книгу о травах? – заинтересовавшись, повторила за обгоревшим крылатая. Ей было очень интересно узнать о местной флоре, и сейчас представилась такая возможность.
- А…можно мне ее…посмотреть? – скомкано спросила Фелис. Ей было немного неловко спрашивать незнакомого человека, который являлся родственником демонов, но все же любопытство было сильнее. Да и вел он себя совсем не так, как представляла себе Фелис.
- Спасибо Ричи. – улыбнувшись, блондинка приняла кружку из рук эльфа и так же отпила. Сначала ее лицо исказилось в гримасе, так как отвар показался ей на редкость горьким, но это быстро прошло, и девушка сделала еще глоток.
- Вкусно… - прокомментировав свои ощущения от напитка белокрылая еще раз обвела взглядом помещение. В свете дня оно не было уже таким зловещим, как показалось ночью, но эти развалины все еще как-то странно источали особую энергетику старого места, где не раз происходили различные события, порой не очень хорошие.
- Интересно как тут все было, когда эта башня еще работала? – задумчиво произнесла свою мысль вслух светлая.
Офелия
Офелия

Смотровая башня - Страница 6 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Смотровая башня - Страница 6 Koronakr2Смотровая башня - Страница 6 Korona1Смотровая башня - Страница 6 Poisk5Смотровая башня - Страница 6 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Саймон Пт Окт 25, 2013 7:51 pm

Саймон скептически посмотрел на напиток и не решился его попробовать. Син, глядя на друга, тоже хотел было отказаться, но потом решил, что это невежливо.
- Мне кажется, что ты стал выглядеть лучше, - сделал вывод Кей, рассматривая Эзекиля. - Может быть, тебе еще выпить зелий?
Блондин тем временем достал два флакона и протянул их рогатому.
- Чтобы наверняка, - сказал он. Брюнет еще некоторое время понаблюдал за происходящим в башне, после чего направился к выходу.
- Пойдемте уже, я хочу есть, - с этими словами он отворил двери и выглянул на улицу. - Буду ждать вас там.
Допив свою порцию отвара, Витрум вышел следом за другом.
- Может быть, будет неплохо узнать, как добраться до Акваура? - спросил он, приблизившись к старшему. Саймон как раз смотрел по сторонам и щурился от солнца.
- Зачем? Ах да, глупый вопрос. Посмотрим, - откликнулся он и поправил воротник плаща.
Саймон
Саймон

Смотровая башня - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Смотровая башня - Страница 6 Smaila10Смотровая башня - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Эзекиль Вс Окт 27, 2013 9:36 am

-При моем виде запах, это лишь пол беды – тифлинг указал на свое обезображенное лицо и кривые почерневшие рога, возвышающиеся над головой.
-А что там, в деревне? – тут же заинтересовался Эзекиль, помогая эльфу наполнить невесть откуда взявшиеся кружки горячим варевом. Рогатый подумывал хлебать отвар прямо из ведра.
-Книгу? Пожалуй. – услышав просьбу девушки, отозвался тифлинг и бросил обгоревшие листы ей.
-Спасибо. – Эзекиль взял лишь одно зелье, а второе вернул. Выпив сначала зелье, а затем горячий отвар одним глотком прямо из ведра, он поднялся и, подхватив меч, вышел следом за парнями.
Выйдя за стены, Эзекиль сразу направился к парням, которые стояли, высматривая что-то вдали.
-До сих пор ничего не вспомнил. – покачал рогатой головой тифлинг. – Судя потому, что я с вами пережил, по вашему рассказу, я могу вам в какой-то мере доверять. А вот эти двое..?
Эзекиль замолчал, кинув взгляд на выходивших из башни эльфа и крылатую девушку. Заметив под ногами кусок жесткой тряпки, тифлинг поднял его и обернув лезвие меча, перехватил его.
-Чтобы было удобнее не за рукоять таскать. - объяснил сам себе рогатый.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Смотровая башня - Страница 6 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Смотровая башня - Страница 6 IskusitelСмотровая башня - Страница 6 Fluder4Смотровая башня - Страница 6 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Ричи Тайра Пн Окт 28, 2013 7:58 am

Когда зелье было допито, эльф понял, что выпил его зря. Живот так сковало спазмом, что парень невольно согнулся и сжал руками корпус. На лице застыла гримаса боли, а перед глазами поплыли маленькие чёрные точки. Должно быть осколком задело желудок эльфа и он ещё не успел полностью зажить. Рубцы измождённые долгим голоданием воспалились, и зелье было последней каплей перед неизбежным спазмом.
- Похоже, дорога мне дастся с большим трудом. -  Сквозь зубы проговорил Эльф, однако с усилием поднялся и зашагал к дверям, взвалив на себя свои вещи. – Давайте поторопимся пока не стало хуже.
Ричи не хотел более тратить силы Офелии. Она для него и так много сделала, он был благодарен ей без того безмерно за спасение. Оказавшись на улице боль вновь отступила. Охотник знал, что это не надолго и ему нужно, во что бы то ни стало добраться до поселения и закончить лечение, пока боли не стали невыносимыми.
- Если верить моему ведению там меня уже ждут. Вот только мне не известно, кто и с какими целями. Но там я найду всё что ищу. – Туманно ответил охотник Эзикилю.
«Вот только? что я ищу? Дом? Сородичей? Розу? Или покой? А быть может всё сразу?»
Ричи решил идти по дороге туда, куда направился мужчина, оставивший ему в подарок лопату. Последний раз оглянувшись на башню он отметил, что не смотря на мрачное прошлое, место это было очень красивое и даже величественное. Как будто эта башня для того и стоит тут, что бы дарить приют любому кто в нём нуждается, а вовсе не для защиты. Мантикора уже покинула стены башни, изрядно сократив количество трупов. Теперь всё поле было укрыто утренним туманом, стелящимся по земле, а роса как упавшие в поле звёзды блестела под лучами восходящего солнца.

:go2: Жилище лесных эльфов.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Смотровая башня - Страница 6 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Смотровая башня - Страница 6 Glad210Смотровая башня - Страница 6 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Офелия Пн Окт 28, 2013 2:54 pm

Девушка приняла из рук тифлинга почерневшую книгу. Раньше она, по всей видимости, была большим справочником по травам, но из-за огня очень сильно пострадала. Многие страницы рассыпались прямо в самой книге, но некоторые уцелели. Листая травник, Офелия удивилась тому, что она понимала ранее не известные ей символы. Видимо это было еще одной аномалией этого мира - все не только понимают друг друга, но и имеют общий алфавит. Мистерия очень не похожа на остальные миры, которые удалось увидеть Фелис. Она была насквозь пропитана магией, что ангел чувствовала даже сейчас. Также белокрылая заметила, что за последнее время ее пару раз переносило какими-то порталами в разные места.  
Когда все засобирались в путь, девушка тоже встала с кровати и, прихватив свои вещи, пошла за остальными.
- Ричи! Если тебе станет совсем плохо, скажи мне… - подбежав к эльфу, с грустью сказала крылатая, смотря на страдания своего друга. – Быстрее бы найти поселение… - уже в какой раз повторила блондинка. Но сейчас она больше переживала за здоровье своих спутников, чем за собственный внешний вид.
Выйдя на улицу, Офелия вдохнула влажный утренний воздух, из-за которого смрада от трупов практически не чувствовалось. Светлая была рада наконец-то покинуть это место и двинуться дальше в путь подальше от царившего здесь духа смерти.
Идя чуть позади остальных, девушка вновь открыла книгу и продолжила ее изучение.
- «Надо будет купить что-нибудь для записей, чтобы переписать оставшиеся знания отсюда…» - поставила для себя еще одну цель ангел.
flyЖилище лесных эльфов.
Офелия
Офелия

Смотровая башня - Страница 6 53270811
Звездная пыль: 18568
Сообщения : 5440
Очки : 242

Смотровая башня - Страница 6 Koronakr2Смотровая башня - Страница 6 Korona1Смотровая башня - Страница 6 Poisk5Смотровая башня - Страница 6 1year311


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Саймон Пн Окт 28, 2013 6:29 pm

Син ничего не ответил и стал ожидать остальных. Вскоре к молодым людям присоединился Эзекиль.
- Мы познакомились с ними перед твоим возвращением, - на вопрос тифлинга Саймон пожал плечами. - Но они кажутся довольно приятными. Думаю, подвоха ожидать не стоит.
В этот момент из башни вышли Офелия и Ричи и направились в их сторону. Эльф, похоже, знал дорогу, поэтому парням оставалось только последовать за ним.
- Слушайте, - начал Кей, чтобы хоть как-то разбавить затянувшееся молчание. - Сегодня у Сина день рождения. Я тут подумал, может быть, завалимся в какую-нибудь таверну все вместе и выпьем? Честное слово, после этих приключений нам это просто необходимо.
Брюнет бросил взгляд на единственную девушку в их компании. При утреннем свете он смог разглядеть ее получше, ведь вчера было как-то не до этого. Светловолосая выглядела довольно привлекательно, но в то же время определенно была не из тех, кого так просто совратить. Молодой человек продолжал разглядывать крылатую и размышлять над своими шансами. Причиной этому было, скорее всего, продолжительное отсутствие женщины. Так что брюнет решил исправить такое положение дел в ближайшем будущем.

:go: Среднегорье - Деревушка Ауэль - Жилище лесных эльфов
Саймон
Саймон

Смотровая башня - Страница 6 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Смотровая башня - Страница 6 Smaila10Смотровая башня - Страница 6 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Эзекиль Вт Окт 29, 2013 2:40 pm

-То есть вы знаете их от силы день? - спросил Эзекиль, припомнив слова Саймона из рассказа о себе и усмехнулся. – Ну, думаю, действительно не стоит ожидать подвоха.
Тифлинг почесал свои обгоревшие рога и снова заговорил:
-Похоже подозрительность одна из доминирующих моих черт. Может так, и остальное вспомню.
Тифлинг пошел следом за всеми. А куда ему еще было деться? Да и они вроде его не выгоняли, потому он решил пока путешествовать с ними, по крайней мере, пока не вспомнит все. Все что нужно. Эзекиль молча, топал рядом с парнями и надеялся, что они знают куда идут.
Когда они уже порядочно отдалились от башни, тифлинг кинул на нее последний взгляд и тут же остановился как вкопанный. Рядом с башней, гротескным силуэтом, вырисовывался охваченный огнем всадник на коне. За адским пожаром, который бушевал вокруг его тела, было не различить ни его лица, ни деталей доспеха, ни масти лошади. Эзекиль пару минут стоял и смотрел на всадника, после чего тот поднял огромный меч, будто в приветствии и растворился в солнечном свете. Тифлинг не верящее, моргнул пару раз, тряхнул рогатой головой и побежал догонять остальных, гадая, что же это было за видение.

:go: Жилище лесных эльфов.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Смотровая башня - Страница 6 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Смотровая башня - Страница 6 IskusitelСмотровая башня - Страница 6 Fluder4Смотровая башня - Страница 6 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Тория Блэкиар Пт Мар 07, 2014 10:32 pm

----начало пути---
Переступив врата, девушка оказалась на песчаной дороге. Тори подняла голову и осмотрелась вокруг. В голове мелькали мысли одна за другой: "кто был этот гном? почему я оказалась возле этих каменных врат? Увижу ли я свою семью еще раз?" Не смотря на шок от произошедшего, девушка не могла не заметить красоту природы этого места. Солнце уже садилось, и его последние лучи мягко ложились на высокую зеленую траву равнины. Недалеко от дороги Тория приметила невысокий холм с тропинкой и каменную башню. Страх и отчаяние усиливались с каждой секундой, но девушка попыталась заставить себя мыслить рационально. "Не знаю где я, но стоит попробовать подняться в башню. Она достаточно высокая, возможно, я смогу сориентироваться на местности," - подумала Тори и направилась в сторону холма.
Подобравшись к башне совсем близко, девушка подняла голову вверх и несколько секунд рассматривала строение. Наконец, решившись, она вошла внутрь. В башне было уже темно, солнце почти опустилось за горизонт. Темнота пугала Торию, особенно сейчас, но выбора не было, и она начала медленно подниматься по ступенькам наверх, придерживаясь рукой за стену. Наверху открывался великолепный вид. "Закат...совсем такой же, как у меня дома," - только и мелькнуло в голове у Тори. Пару минут она просто стояла и смотрела вдаль, ощущая легкое дуновение прохладного ветра, от которого кожа покрылась мурашками. "Стоит осмотреться со всех сторон," - Тори начала обходить площадку башни покругу, пытаясь различить хоть что-то в темноте. Тут ее взгляд упал на маленькие желтые огни и еле уловимые очертания дыма. "Поселение!" - мысленно обрадовалась девушка. Она облокотилась на холодную каменную кладку края башни и немного высунулась вперед.
- Деревня, видимо, и не очень большая, - стала бормотать себе под нос Тори, - Было бы хорошо дойти до нее...возможно, найти коня...с другой стороны, зачем?
Тут девушка поняла: врядли она уже вернется когда-либо домой. Ей придется научиться жить здесь, в этом мире, скорее всего, даже, не жить, а выживать. Она не владеет никаким оружием или, хотя бы, рукопашным боем. В сумке лежали деньги, но их было немного, и, кто знает, вдруг в этом мире не ценится серебро? Все, что ей остается - это надеяться на удачу. Если повезет - найдет еду и жилье, может и работу, если нет - ... А про этот вариант ей даже страшно было подумать.
"Деревня недалеко от башни, - прикинула Тори, - Если пойду к ней сейчас - ничего не потеряю."
Девушка скинула ношу с плеч и достала оттуда плащ, ведь становилось холоднее. Накинув его на себя и слегка трясущимися руками застегнув на шее, девушка схватила сумку и поспешила вниз по ступенькам, мысленно радуясь тому, что хотя бы имела с собой какие-то вещи.

 :go2:  Ферма
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Смотровая башня - Страница 6 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Смотровая башня - Страница 6 A9a5c810Смотровая башня - Страница 6 118Смотровая башня - Страница 6 Palitr12Смотровая башня - Страница 6 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Риккардо Пн Июн 16, 2014 8:19 pm

История начинается

Как-то это было очень странно. Лось куда-то убежал. Но тут еще был гном или карлик. Больше все же походил на гнома. Парящий решил, что так будет неудобно, да и тот может испугаться, поэтому принял более пристойный случаю вид.
- Лося тут не видели? - Грифон задал самый актуальный для него вопрос. Но услышал совсем другой ответ. Может его друг тоже тут где-то? Раз этот гном его видел. Если так, то тому может повезло больше. - Ладно, найду, далеко он не мог уйти. - Парящий махнул рукой и пошел вперед. По дороге он осматривался. Окликать друга по имени, что приняты у грифонов, он не стал. Все же кому попало их не говорят, так что и не надо, чтобы слышали. Он свое берег. Пользовался им редко, только с другими грифонами.
Дорога показалась быстро. Кругом хорошо все просматривалось, холмы и трава открыли красивый вид. Парящий не заметил его когда летел и сейчас, осматриваясь, пребывал в легком недоумении.
- А мне казалось, тут только лес каменистость. Как-то далеко залетел. Куда он только подевался? - Речь шла конечно о друге.
Далеко были горы, впереди далеко какое-то возвышение, что было выше других. На нем даже что-то было, но эту маленькую точку Парящий  не мог рассмотреть. Почему-то показалось, что другой грифон будет именно там, поэтому туда и направился Парящий. Остановившись, он сорвал травинку и отломив кончик пожевал. Трава была сочной, вероятно дожди местность поливают обильно. Закусив довольно длинную травинку, Парящий возобновил путь.
Риккардо
Риккардо

Смотровая башня - Страница 6 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Смотровая башня - Страница 6 Vetoch30Смотровая башня - Страница 6 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Адонис Миракл Пн Июн 16, 2014 8:55 pm

Смеркалось

Если все это была шутка, то она слишком затянулась. Причем настолько, что шансы на выживание этого весельчака таяли с каждой секундой. Нет, он обычно так не поступал, но чтобы в ТАКОЙ день ТАК сделать! В руке сам собой появился огненной шар. Порой такое бывало в период особенно сильных эмоций. Срывать злость на окружающей местности было совсем неинтересно - ни деревья, ни трава кричать не умели.
После того, как невероятным усилием воли пламя было потушено, Адонис осмотрелся. Цивилизация точно не заглядывала, если только мельком. Единение с природой было не самым любимым его занятием, даже если очень аккуратно идти все равно или порвешь и испачкаешь мантию так, что хоть сжигай. Чтобы оканчательно не впасть в уныние, маг, пусть и не официально дипломированный, достал из кармана флейту. Хоть какое-то развлечение, может повезет и найдет хоть одну живую душу в этом богом забытом месте.
Мелодия представляла собой простенькую импровизацию, как раз чтобы немного подбодрить. Обычно наследник рода Миракл вкладывал в свою музыку себя, но сейчас требовалось что-то мало-мальски веселое.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

Смотровая башня - Страница 6 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

Смотровая башня - Страница 6 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Нариви Вт Июн 17, 2014 9:24 am

Начало

После непродолжительно полета в темноту Нариви внезапно увидела над собой небо. Дракониха не успела толком понять, что произошло. сначала вспышка, потом странный карлик, а потом она появилась над какой-то башней и падала в низ с довольно большой высоты. Кое-как развернувшись и расправив крылья, она решила отложить размышления и осмотреться. Под драконом было множество холмов, на одном из которых стояла каменная башня. Похожие пейзажи она видела близ поселений людей, значит найти кого-нибудь проблемой не будет. 
Дракониха спустилась к дороге и полетела над ней, попутно размышляя, куда попала. "Странно все это. Я же точно знаю, куда летела. Тут же не должно было быть ни башен, ни ворот, ни карликов. Это не то место! Что произошло? Где я и как сюда попала? Надо будет спросить, когда найду какую-нибудь деревню или город. Боги мои, а если я в землях демонов?" Нариви взлетела повыше и продолжила вглядываться вдаль, надеясь увидеть какие-нибудь признаки жизни. Но ее окружали только холмы, кое-где покрытые деревьями.
Нариви крутила головой, пока не различила бодренькую мелодию. Подлетев к тому месту, откуда она слышалась, Нари увидела человека, играющего на флейте. Обрадовавшись такому стечению обстоятельств, она аккуратно приземлилась напротив, села, обвив лапы хвостом, и начала покачивать его кончиком в такт музыке. О том, что человек может испугаться ее истинного облика, она не задумывалась.
Нариви
Нариви

Смотровая башня - Страница 6 6tg5mw10
Звездная пыль: 480
Сообщения : 141
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Риккардо Вт Июн 17, 2014 9:54 am

Впереди был очередной холм, который нужно было пройти, чтобы достичь башни. Погода была хорошей, ветер приятно холодил кожу и нес свежесть травы и частицы цветов, что росли на полях. Впереди послышалась музыка. Парящий ускорился. Вероятно, пастух посет скот, играя на флейте. Он может ответить на вопросы Парящего или указать дорогу. Нужно было только одолеть холм.
Уже с вершины холма, грифон стал вглядываться, пытаясь определить откуда доносится звук и увидел интересную картину. Его первые предположения были не верны в корне. Это был не пастух и рядом был не скот, а самый настоящий дракон. Вот это была неожиданность. То есть музыка играла для дракона. Парящий с таким не сталкивался. Может дракон любил музыку, когда ему играл человек, а может они просто отдыхали или же тот призвал дракона мелодией. Значит их тут много. Парящий посмотрел на него, вдруг там кто кружит, но никого не было, кроме птиц, которые летали далеко в стороне. Вздохнув, Парящий направился к необычной парочке.
- Извините, что мешаю, - сказал он первое, когда подошел ближе, но не подскажите, - тут не пробегал лось и... ну хотя бы лось? - О другом грифоне Парящий не стал пока говорить. Дракон был больше грифона, это вызывало некое благоговение.
Риккардо
Риккардо

Смотровая башня - Страница 6 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Смотровая башня - Страница 6 Vetoch30Смотровая башня - Страница 6 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Адонис Миракл Вт Июн 17, 2014 10:51 am

Если где-то рядом вдруг пролетал джин, способный читать мысли, то у него было явно гадкое чувство юмора. Пока маг играл на флейте, невольно погрузившись в поток мелодии, рядом с ним опустился довольно неожиданный слушатель. Да, он хотел найти хоть кого-то, но чтобы этим кем-то оказался дракон! Глаза человека невольно расширились, по всему телу пробежала холодная волна. Страх взял управление в свои руки, сделав все, чтобы не дать музыке прекратиться, хотя на какую-то ужасно долгую секунду пришлось сглотнуть и перевести дыхание.
Несмотря на внушительный багаж знаний за плечами, с такими созданиями встречаться никогда не приходилось. Предугадать результат такой встречи не решались и величайшие из магов. А здесь - протяни руку...хотя больший шанс был протянуть ноги. Пока разум лихорадочно искал какой-нибудь выход из подобной ситуации, появилось новое действующее лицо. С первого взгляда это был человек, хотя и немного необычный на вид. На вид он был на голову выше Адониса, а в плечах так и вовсе в два раза. Но не это больше всего поразило мага, а то, что дракон остался им почти полностью проигнорированным! Флейта замолчала, поскольку Миракл беззвучно открывал и закрывал рот, пытаясь подобрать наиболее адекватные ситуации слово.
- Лось? Лось?! Вот только мне не хватало еще за ними следить! - Голос немного дрожал, ведь столько сил уходило на то, чтобы сдерживать эмоции. - Но знаешь, у меня для тебя есть сюрприз, если ты повернешь свою беловолосую голову в ту сторону, увидишь... - "ГИГАНТСКОГО ДРАКОНА! Нет, так не подойдет, нужно мягче..." - пронеслось в голове. - несколько более интересное существо.
В крайнем случае теперь у ящера две цели, можно будет помочь незнакомцу растянутся на земле.
Адонис Миракл
Адонис Миракл

Смотровая башня - Страница 6 53231112
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 411
Очки : 1515

Смотровая башня - Страница 6 Vetoch29


Вернуться к началу Перейти вниз

Смотровая башня - Страница 6 Empty Re: Смотровая башня

Сообщение  Нариви Вт Июн 17, 2014 11:28 am

Нариви с удовольствием слушала музыку, хотя она и начала прерываться. Впрочем, когда из-за холма подошел еще один человек, дракониха отвлеклась и начала изучать людей. Оба были выше, чем она в человеческой форме, но как дракону казались ей маленькими. Новоприбывший был очень бледным, что выдавало, что он или альбинос, или какое-то не знакомое Нариви существо. Игравший был ниже ростом, менее мускулистым и вообще больше походил на простого человека.
Мысленно посмеявшись над разговором людей, она встала и ткнулась носом в плечо игравшего человека, который ее, судя по всему, боялся, чтобы успокоить, и показать, что не желает ему зла. Потом она расправила крылья и улетела в ближайший лес - Нари решила, что лишние проблемы ей не нужны, а потому полетела искать лося. Сделав пару кругов над ближайшими холмами и не увидев никаких лосей, она спикировала к путникам. Вокруг дракона на пару секунд образовалась оранжевая дымка и вскоре из нее вышла вполне себе человеческая девушка. 
- Прошу простить, но лосей тут нет. Вообще никаких, - сказала Нариви, обращаясь к беловолосому мужчине. Потом она повернулась к другому человеку. - Вы очень красиво играли. Надеюсь, мы как-нибудь сможем сыграть вместе. Не бойтесь, я не причиню вам вреда. Во всяком случае специально. Наверное, не очень хорошо, что я не представилась. Мое имя Нариви, и я, как вы могли заметить, дракон.
Девушка улыбнулась и изобразила поклон, правда пошатнулась и чуть не упала из-за того, что только что изменила форму. Решив пока не делать таких сложных трюков, она поправила съехавшую сумку и взглянула на путников.
Нариви
Нариви

Смотровая башня - Страница 6 6tg5mw10
Звездная пыль: 480
Сообщения : 141
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения