Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поселения Траэ

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Поселения Траэ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:04 am

Поселения Траэ Aieeza11

Селение отшельников, которые не очень-то жалует чужаков…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поселения Траэ Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Поселения Траэ 68317710Поселения Траэ 117Поселения Траэ Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Судьба Пн Авг 20, 2012 3:57 pm

:st2: Переход из Ручья

Наконец заросли расступились, и взору путников предстало поселение... Приплюснутые домики находились не только на земле или на небольших холмиках, но и прямо на деревьях.
Ничем особым они не отличались, разве что вместо окон были отверстия с два кулака, да вокруг не было маленьких детей - расхаживали туда-сюда почтенные старцы и изредка юноши, всё спешащие куда-то. Были тут и пожилые женщины, собирающие целебные травы.
- Ну, мы и пришли. Хельга вам обо всём расскажет. - обратился к компании "отшельник-проводник" и указал посохом на ближайший домик на земле. Как раз тут из него вышла дама в возрасте и окинула гостей оценивающим взглядом.
- Друзья Эагрика? Проходите. Что вас, молодые люди, интересует? - пропустив гостей в домик, старушка опустилась в кресло-качалку и указала тем на скамьи рядом со столом, - Вы не голодны?
Сам же "Эагрик" ретировался, отдав путников в хорошие руки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Ричи Тайра Вт Авг 21, 2012 3:37 am

Ручей ==>
Ричи следовал за стариком, довольно резво пробиравшегося через чащу, то и дело, то перескакивая через гигантские валуны, то подобно змее, проскальзывая под завалившимся стволом гигантского дерева. И если бы он сам не видел этого, ни за что ни поверил бы, что в его возрасте это возможно. Наконец они вышли на просторное место, где и располагалось поселение этого народа. От изумления эльф встал на месте и не мог поверить собственным глазам. Дома на деревьях были выстроены, точь-в-точь как в его собственном племени. Но дизайн сильно отличался, и лишь напоминал эльфийские жилища. Придя в себя от изумления, парень поспешил обо всём расспросить старца, но начать так и не успел.
- Ну, мы и пришли. Хельга вам обо всём расскажет. – пожилой мужчина так быстро отстранился от компании, что эльф даже не успел спросить, «А как же услуга за услугу?».
- Видимо придётся помочь кому-нибудь ещё, возможно даже этой Beanna. – подумал эльф глядя на выходящую из домика женщину. – А ведь мы его даже, словом не отблагодарили.
- Здравия вам, Elaine Beanna. – Поклонился эльф. – Прошу не серчать на нас и Эагрика, мы всего лишь заблудившиеся путники. Многого нам не нужно, лишь кров на одну ночь, да еды что бы насытится. – женщина пригласила в жилище, чем и воспользовался Ричи. Усевшись на скамью, парень снял сумку и поставил рядом с собой.
- Путь наш не был долог, но перед дорогой нам всё же придётся поесть. Мы будем вам благодарны, если разрешите есть с вашего стола.
В голове эльфа было столько вопросов не только к хозяйке дома, но и к спутникам, что сдерживаться больше он не мог.
- Ваша поселение. Оно очень необычное. У моего народа такие же дома, но вы ни капли не похожи на моих сородичей. Как возникло это поселение? Вы сами построили его? – эльф так хотел услышать, что он в этом мире не единственный эльф, что старался уцепиться за единственное сходство с его сородичами.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Поселения Траэ 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Поселения Траэ Glad210Поселения Траэ 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Амай Моника Вт Авг 21, 2012 11:41 am

Ручей :goout2:
Мысленно проклиная и, аккуратно огибающего препятствия, эльфа, и, наловчившегося за многие годы, старика, Моника пробиралась сквозь джунгли, как стадо слонов, подкрадывающихся к водопою. То есть собирала все кочки на своем пути. Нет. Лес- не для горгулий. Мы живем среди камней, где можно разгуляться, то есть- разлетаться. А здесь я как пьяный ниндзя...И как еще Тики не проснулся? Не успела девушка вдоволь поворчать, как они вышли из зеленой тюрьмы на свет божий. Глаза Моники потрясенно округлились. Мало того, что в другом мире, так тут еще и средневековье цветет махровым цветом. Ника настороженно остановилась и вздохнула. Последнюю мысль она случайно произнесла вслух. Но, оказавший столь большую услугу, пожилой человек никак не отреагировал. Девушка покрутила головой и не обнаружила его в поле зрения. Еще разочек вздохнув, она получше рассмотрела селение. Приплюснутые домики сразили ее наповал, в смысле, что распирало от смеха, но тот быстро потух. Было подозрительным отсутствие визжащей ребятни, которая по идее должна " радостно носиться по просторам деревеньки". Вообще, врожденная паранойя настойчиво твердила, что нужно быть начеку в неизвестном мире. Принцесса внимала ей и старалась быть наиболее сосредоточенной. Это сейчас все не так серьезно. Но нельзя быть уверенной в том, что если я высуну свой острый на слова язычок вновь, мне его не отрежут...
Из домика, около которого нас покинул достопочтенный Эагр, вышла женщина лет сорока.
- Друзья Эагрика? - ух ты, за разглядыванием селения я, похоже, что-то пропустила. Например, ее имя. Спросишь теперь- стыда не оберешься. - Проходите. Что вас, молодые люди, интересует?
Девушка вежливо поздоровалась, но продолжить далее ей не дали.
- Здравия вам, Elaine Beanna. - Ричи поклонился. Похоже в нашей скромной компании намечается лидер, и это, вопреки всему, не я. Стоп. Как он ее назвал? Элайна Банана? Это имя что ли? Нет, не рискну пока так называть ее... - Прошу не серчать на нас и Эагрика, мы всего лишь заблудившиеся путники. Многого нам не нужно, лишь кров на одну ночь, да еды что бы насытится.
Странно он как-то разговаривает. Но верно. Я, да и Тики наверняка, уже проголодалась. Когда я в последний раз ела? Рано утром, в то время как гнома посетила уже в обед. Эльф присел на лавочку. Моника села рядышком, чувствуя себя не в своей тарелке в чужом доме, по большей части из-за того, что привыкла находиться в просторных дворцовых комнатах. Девушка положила на скамью лютню и сумку. Затем подумала и сняла черный плащ. Ричи сказал еще пару вежливых фраз и спросил:
- Ваша поселение. Оно очень необычное. У моего народа такие же дома, но вы ни капли не похожи на моих сородичей. Как возникло это поселение? Вы сами построили его?
Ника поперхнулась. Чтобы эльфы жили в малюсеньких домиках?! О таком о на еще не слышала. Очевидно, мои сведения о некоторых из "ушастых" были ошибочны. Эх, сколько я еще не знаю. Как там говорил мой наставник? Практика- вот лучший учитель. А также действенное лекарство от скуки. Вот уж точно! Певчая задумалась, а потом спросила у гостепреимной хозяйки, которая еще не ответила на вопрос Ричи:
- Вы не знаете, какой город ближайший отсюда? Куда бы мы могли направить стопы свои? - на данный момент, ей казалось, что это поважнее истории сего места.
На плече завозилось крылатое чудо. Думаю, он даже из мертвых восстанет, если услышит магическое слово "еда". Моника нежно погладила, непонимающе хлопающего глазами, Тики. А глаза у него, надо сказать, были просто загляденье. Большущие, в пол мордашки, фиолетового цвета. Принцесса взяла его на руки и посадила в "гнездышко" из плаща. Дракончик был единственный, кому она могла полностью доверять.
Амай Моника
Амай Моника

Горгулья
Поселения Траэ 6LBUb
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Акиджи Вт Авг 21, 2012 3:28 pm

Ручей :goout:

Пандарен лишь мельком успевал увидеть спины ушедших вперед старика и эльфа, поскольку был занят постоянной помощью девушке. Акиджи подумывал уже взять ее на руки, чтобы хоть как то ускорить прохождение столь не полюбившихся Монике джунглей, но именно в этот момент заросли рассеялись, позволяя увидеть поселение. Огромные, могучие деревья, на которых располагались дома - действительно удивительное зрелище. Пандарен снова отстал от своих спутников, но на этот раз по той причине, что засмотрелся на прекрасные виды.
Спохватившись, Акиджи бросился догонять своих, благо далеко они не ушли: стояли рядом с пожилой женщиной и о чем то беседовали.
- Здравия вам, Elaine Beanna...
"Кажется ничего не пропустил."
Эльф выполнял роль главного в этой необычной компании. Пандарена это устраивало, эльф прекрасно справлялся с этим. Акиджи любил почесать языком, но не в трезвости и не со старушками, а девушка, хватающая каждого встречного своим хвостом, тоже вряд ли бы преуспела в этом.
Пандарен, оставил свой посох у входа, а сам уселся на скамейку, которую любезно предложила старушка и слушал Ричи.
-Ваша поселение. Оно очень необычное. У моего народа такие же дома, но вы ни капли не похожи на моих сородичей. Как возникло это поселение? Вы сами построили его?
-Вы не знаете, какой город ближайший отсюда? Куда бы мы могли направить стопы свои?
Старушку стали засыпать вопросами, Акиджи решил не оставаться в стороне:
-У вас в поселении есть трактир? Где находится ближайшее питейное заведение?
"В таком странном месте наверняка найдутся напитки, которых я еще не пробовал!"
Да уж, кто о чем, а пивовар думал только о выпивке.
Акиджи
Акиджи

Поселения Траэ 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лютик Ср Авг 22, 2012 5:58 am

trace Ручей

Мэйн-кун важно шагал позади эльфа и старика, но рядом с девушкой, аккуратно проскальзывая, огибая препятствия на пути и с интересом рассматривая окружающий его большой мир. Придя в селение, кот остановился рядом со спутниками и стал ждать что будет дальше, а заодно оценивать спутников, благо что поводы для оценки уже имелись, так в частности, Ричи явно чувствует себя здесь более комфортно или просто быстрее остальных освоился в новом мире, во всяком случае то, как он берет на себя инициативу - свидетельствует об этом. Акиджи - невежлив, немного неотесан, но вполне добродушен, Моника же своенравная, с характером, не любит когда на нее не обращают внимания и, в этом она вполне была похожа на самого Лютика, который тоже был не прочь привлечь к себе внимание, правда зачастую гораздо менее безобидными способами чем это сделала девушка. Сделав определенные выводы, Лютик окончательно для себя решил держаться поближе к девушке с дракончиком и, если что, держаться вместе с ней. Приняв это решение Лютик мурлыкнул и стал слушать и смотреть что будет дальше
Лютик
Лютик

Кот
Поселения Траэ B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Судьба Ср Авг 22, 2012 8:00 pm

- Ходят легенды, что несколько веков назад первые отшельники пришли сюда вместе с лесными эльфами... Они-то и помогли нашим предшественникам выстроить дома. Но что-то пошло не так, и эльфы покинули их, отправившись в новые земли. Только это легенды, не более того. - ответила Хельга и поднялась на ноги, чтобы уставить стол явствами: свежим хлебом, жареным мясом, тропическими фруктами и деревянными стаканами с какой-то странной зелёной жидкостью.
- Что же до города... Кругом лишь джунгли. А за ними - город Сириус, да крестьянские селения. Только вот бродит по лесу зверь... На деревьях остаются следы от его когтей, да кровь растерзанных. Говорят, что он спит днём, а ночью выходит на охоту... Так что вам бы провожатого какого, чтобы не заплутали и к нему в лапы не угодили. - после небольшой паузы ответила старушка и вновь опустилась в своё кресло, переводя взгляд на пандарена, - Не хочу огорчать тебя, милый... Да нет тут таверн, да трактиров. Живут тут только те, кто сбежал от суеты городов. Иными словами - отшельники... Но и у нас молодые парнишки хранят чегой-то такое. Можешь поспрашивать у них.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Ричи Тайра Чт Авг 23, 2012 8:17 am

Женщина каждому отвечала на интересующие их вопросы и накрывала на стол. Из всего, что было предложено, Ричи предпочёл тропические фрукты. Он ещё не пробовал здешние яства, и ему не терпелось попробовать самое необычное, что было на столе. А разномастные плоды растений были как раз самым необычным. Проснувшийся, и почуявший еду Лекс, вылез из сумки и осторожно стащил на скамейку рядом с девушкой, самый большой кусок мяса. Ричи осторожно взял кроваво красный плод и понюхал. Аромат был волшебным, казалось, это был самый вкусный аромат, за все его двести семьдесят лет. Эльф прижал плод к губам и вкусил сочную мякоть с восторгом, к которому готовился последние полминуты. Но лицо его быстро сменилось. Фрукт был ужасно острым, и полость рта пылала как будто он Мемейский дракон. Мгновенно он схватил загадочный напиток и запил им мякоть фрукта. Жжение тут же ослабло, и во рту стало очень сладко и приятно.
Взгляд упал на зверька, с аппетитом евшего кусок мяса. Ричи решил, что зря его потянуло на экзотику, классические блюда в этом плане безопасней и Лекс оказался умней его самого, в выборе еды. С этим решением, он взял небольшой кусочек мяса. Осторожно пробуя его на вкус, он пришёл к выводу, что мясо очень вкусное, но очень сытное. Одного кусочка оказалось достаточно эльфу, что бы наестся.
- Пожалуй, я больше не буду есть. Посмотрю сперва на спутников, может, возьму с собой некоторые припасы. – наблюдая как плавно исчезает еда со стола.
- Благодарю хозяйку за еду. Могу ли я, что-либо сделать, для тебя и старца Эагрика? Вы буквально спасли нас, из плена лесного. В моём народе, добрым делом нужно платить за добрые дела.
- Кроме того, пока мы не ушли, я бы хотел больше узнать о живших тут эльфах. Что послужило причиной их ухода и куда они ушли. Быть может, сохранились какие то записи об этом. А так же было бы неплохо купить у вас зелья и травы. Более способных мастеров в этом деле, не сыскать нигде, я уверен.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Поселения Траэ 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Поселения Траэ Glad210Поселения Траэ 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Амай Моника Чт Авг 23, 2012 9:26 am

Женщина начала разгребать эту кучу вопросов по порядку, попутно накрывая на стол. Девушка не решилась пробовать неизвестные яства первой. Она покосилась на эльфа, беззаботно уплетающего кусок мяса на пару с Лексом. Ладно, раз уж эльф не загнулся в предсмертных судорогах, значит есть можно...Да и вообще, чего это я? Хозяйке нет никакой выгоды от нашей смерти. Или это деревня каннибалов? Бред... И Моника, превозмогая порыва попросить вилку и нож, стянула маленький кусочек мяса с тарелки. Но лишь только кусочек попал в рот...разыгрался нешуточный аппетит. Рядом, недовольный раскладом дел, заворчал Тики. Принцесса отщипнула немного хлеба и мяса и сунула прожорливому дракончику. Тот довольно зачавкал. Девушка в это время уже доедала свою порцию. Она покосилась на стол и скушала кусочек хлеба, запив все это травяным отваром. Тут она заметила, что пальцы все в жиру и попросила салфетку, которую ей любезно предоставили. Горгулья взяла какой-то желто-оранжевый фрукт, похожий на манго. Она надкусила и почувствовала во рту сладкий-сладкий сок. Девушка зажмурилась, как кошка объевшаяся сметаны. Неторопливо жуя "манго", она обдумывала слова гостеприимной женщины.
Значит, город Сириус...туда, пожалуй, нам стоит пойти. В смысле, мне стоит. А им уж не знаю...Там и работу, думаю, найти легче, и жилье тоже. Но идти через джунгли... зверь этот все карты путает. Рискованно. Хотя, в самом то деле, не здесь же оставаться, так что выбирать не приходиться.
- Хм...спасибо за пищу, можно еще вопрос? Сколько добираться до города? И не знаете ли вы, кто бы мог нас сопровождать?
- Благодарю хозяйку за еду. Могу ли я, что-либо сделать, для тебя и старца Эагрика? Вы буквально спасли нас, из плена лесного. В моём народе, добрым делом нужно платить за добрые дела.
Моника медленно кивнула. О сочном фрукте напоминал только сладковатый вкус на языке. Ричи сказал, что хотел бы купить зелья и травы. Он что, лекарь? Целитель в отряде это хорошо... Принцесса только добавила:
- Также неплохо бы купить еды на время пути. Когда мы доберемся до Сириуса, точно все равно нельзя сказать. - и пробубнила себе под нос, - Если конечно, вообще дойдем до него...
Амай Моника
Амай Моника

Горгулья
Поселения Траэ 6LBUb
Сообщения : 22
Очки : 24


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Акиджи Чт Авг 23, 2012 4:07 pm

Пандарен взял со стола какой-то, довольно большой, фрукт и откусил маленький кусочек, чтобы убедиться, что он вкусный. Фрукт оказался довольно сладким и приятным на вкус. Кушая, он слушал женщину, больше всего ожидаемым был ответ на вопрос о трактире, но он оказался совсем не радостным. Хотя, Акиджи был заинтересован упоминанием о "чем-то таком".
-Наверняка местный алкогольный напиток. Всегда интересно пробовать что-то новое, пожалуй, не стоит упускать возможности.
-Я пойду прогуляюсь! - пандарен счел нужным предупредить компаньонов.
Акиджи вышел из жилища, не забыв про свой посох, и направился по деревне, пытаясь углядеть что-то интересное, а именно молодых людей. Парочка ему встретилась.
-Добрый день! Мне вот сказали, что молодежь у вас балуется каким-то напитком, не знаете ли вы, где можно его испробовать?
Акиджи
Акиджи

Поселения Траэ 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лютик Пт Авг 24, 2012 7:19 am

Лютик попробовал угощение - Мррррррррррррр, вкусно - довольно облизнувшись оценил он. - Спасибо, хозяюшка - вежливо (неожиданно для Ричи, привыкшего к иному тону киса) поблагодарил он женщину, в тот же момент Акиджи услышал ответ на свой вопрос и вначале помрачнел, затем заметно оживился и предупредив пошел "гулять" - Вот пьянь - пробормотал Лютик, глядя в спину уходящему пандарену. - Хлебом не корми дай выпить. - Кот произнес это негромко, так чтобы его никто не услышал, затем взглянул на своих спутников. - А чего тут думать? - решил высказать свое мнение кис. - Может стоит попробовать убить этого зверя? Нет, я серьезно. Нас четверо, он один, если хорошо все продумать, то и людям поможем, и, чего греха таить, себе тоже. - В ожидании ответа кошак переводил взгляд с женщины на Ричи с Моникой и обратно.
Лютик
Лютик

Кот
Поселения Траэ B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Судьба Пт Авг 24, 2012 2:28 pm

Женщина улыбаясь выслушала благодарности гостей. Хотя чужакам обычно были не рады, но тех кто приходит с чистым сердцем грех был не накормить, да помочь.
- Нам ничего особенно и не нужно, не пошлю же я вас в лес по дрова или на реку за рыбой, с этим и молодежь справится. - она задумалась, - А вот про эльфов я ничего рассказать не смогу, это было так давно, что еще дед моего деда слышал только легенды. Боюсь, что если какие-то записи и остались, то никто в деревне уже не знает где они могут быть. С остальным-то я могу помочь, травы у меня есть, но я из них только отвары делаю, зелья это уже высокие маги творят. - старушка с интересом посмотрела на храброго кота, - Ну-ну, мы не можем на вас взваливать свои проблемы, это не по нашим обычаям, лучше я вам хорошего провожатого дам, чтобы вывел вас куда вам нужно. Припасы кстати тоже соберу, вы молодые, вам нужно идти в большие города, чтобы найти свое будущее, а мы уже по старинке здесь останемся.
Тем временем на улице пара молодых парней повстречав пандерена сначала долго размышляли, стоит ли того посвящать в не самую афишируемую традицию местной молодежи, хотя все старики о ней прекрасно знали, но делали вид, что ни о чем не подозревают. Потом все-таки махнули рукой, мол иди следом, и направились к небольшому домику. Там Акиджи вручили крупный бурдюк наполненный местным напитком.
- Его можно приготовить только здесь из особой смеси трав, сначала вкус немного горьковатый, но потом, просто нектар, - объяснил первый из встреченных, - Только много не пей, сначала он кажется не крепче пива, но чем больше пьешь, тем сильнее эффект!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Ричи Тайра Сб Авг 25, 2012 12:15 am

Ричи немного расстроился, что помочь этим добрым людям он ни чем не может. Он решил для себя, что не забудет этого, и однажды поможет им, когда помощь ин будет нужна. А на сегодняшний момент стоило подумать и о более насущных вещах.
- Мне хватит и трав. Только мне они не знакомы. В нашем лесу таких трав не было. А отвары я постараюсь из них сделать и сам, коли покажете как. Мне понадобятся лечебные травы, для прилива сил в пути и сонная трава. Надеюсь, найдётся у вас. - Ричи высыпал на стол двадцать серебряников.
- Надеюсь, этого хватит, чтоб отблагодарить вас за еду, за ночлег и за травы. Большего я не могу вам дать, ибо не имею.
Собрав в сумку все припасы, он сложил всё в угол и сел на травяную циновку.
- Идти ночью нет смысла, выходит в путь утром. А сейчас нужно отдохнуть перед дорогой.
Эльф сложил руки и ноги в медитативную позу, закрыл глаза и уже спустя полминуты, находился, где то далеко, в мире грёз.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Поселения Траэ 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Поселения Траэ Glad210Поселения Траэ 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Акиджи Вт Авг 28, 2012 9:58 am

Пандарен с интересом принюхался к аромату нового напитка, затем вылил капельку на лапку и стал рассматривать саму жидкость. Молодые люди могли решить, что он так проявляет свое недоверие, но на самом деле Акиджи, как ценителя подобных вещей, интересовал не только вкус, но и другие свойства.
-Ну что... За знакомство с новым народом! За вас!
Пандарен поднес бурдюк ко рту и сделал пару-тройку глотков. Некоторое время он молчал, пытаясь привыкнуть к новому вкусу, затем произнес лишь:
-Шикарно...
По выражению лица (морды) Акиджи, можно было судить о том, что напиток произвел на него действительно неповторимое впечатление.
-Могу я оставить этот бурдюк себе?
Он достал из своей сумки бутылку эля и поставил ее на стол, предлагая таким образом обмен. В некоторой степени это было нечестно, но пандарен очень не хотел расставаться с ромом.
Акиджи
Акиджи

Поселения Траэ 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Поселения Траэ Empty Re: Поселения Траэ

Сообщение  Лютик Пт Авг 31, 2012 5:03 pm

Услышав что их помощь не требуется, Лютик искренне огорчился, что выразилось на его мордочке - А может все-таки попробуем? - без особой надежды на успех спросил он - Ведь этот зверь грызет не только вас, но и других путников кто случайно забредает в эти края и попадается ему на пути, а раз так, то это уже не только ваша проблема, но и общая. - Кот оглянулся на спутников в поисках поддержки
Лютик
Лютик

Кот
Поселения Траэ B1zQN
Сообщения : 299
Очки : 801


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения