Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Одинокий дом на холме

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:11 am

Первое сообщение в теме :

Одинокий дом на холме - Страница 3 Azaa_a10

За городом, на холме, окруженным лесом, стоит дом. Мало кто отваживается туда ходить из местных. Баек о его хозяевах ходит видимо-невидимо. Конечно, большинство из них просто выдумки, но уже трудно отличить, что вымысел, а что правда.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Вт Сен 11, 2012 7:08 pm

- А где ты видишь здесь девушку? - тоже не остался в долгу Джейк.
- И что мы, спрашивается, будем делать в такую рань? Да и тёмные делишки обычно делаются под покровом ночи... Например, такие, как то же превращение.
На просьбу отвернуться, капитан переместился со стула в потрёпанное кресло и демонстративно закатил глаза, заодно и изучая каждую трещинку на потолке.
- И как этот дом ещё не развалился? - проворчал юноша себе под нос и медленно опустил взгляд на одноглазого.
- Можно нескромный вопрос? Где девушек обучают фехтованию? - изумлённо вскинув бровь, произнёс Фаул уже нормальным голосом.
Если верить общепринятым меркам, то женщины подразделялись на три группы - ведьмы, нищенки и богатые особы. Ни те, ни другие, ни третьи в принципе не могли где-то почерпнуть подобные знания. Хотя первые и слыли воинственными особами, но тяготели к высокому, а не боевому искусству.
Так что Джейк до сего момента был свято уверен, что представительницы прекрасного пола никак не могли брать оружия в руки.
- Аккуратно разобью голову? Так разбегись и об стену... - заботливо посоветовал юноша и пожал плечами. Просьба была несколько странной, но он вроде как уже согласился помогать.
Не покидая вполне уютного кресла, Фаул поднял при помощи телекинеза в воздух один из стульев и заставил его зависнуть аккурат над головой рыжеволосого.
- Не думаю, что разобьём... Но всегда есть запасной план.
Почти тут же стул рухнул вниз, больше не поддерживаемый силой мысли.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Ср Сен 12, 2012 8:47 am

- Я не умею фехтовать, но будем надеяться, что это мне и не пригодится, ведь я собираюсь сказать, что напали разбойники и побили мое бренное тело... - хмуро произнес мужчина, глядя сверху вниз на сидящего Джейка своим единственным голубым глазом.
После слов брюнета, рыжеволосый посмотрел на него как-то совсем не по-доброму. Дело в том, что эта мысль и ему приходила в голову. Только вот Моргана боялась переборщить, если распада в мотыльков нет, то и регенерации, скорее всего тоже, тут и Богу душу отдать не долго, если она будет пробовать и не рассчитает силы.
За вот этими невеселыми раздумьями, мужчина и не заметил, как над его головой воспарил стул.
Боковым зрением Моргана заприметила нечто странное, подняв голову, она успела сказать нечто нечленораздельное, и как раз в этот момент стул опустился на ее рыжеволосую голову. Послышался грохот, и вот мужчина, распластавшись на полу, приходил в себя. Стул оказался добротный, сделанный на совесть из какого-то плотного дерева. Он не разлетелся в щепки, а просто возлежал на Моргана.
Перед глазами все троилось, однако когда мужчина поднес руку к голове - крови не было.
- Не нужен мне твой запасной план, а то так в могилу загонишь раньше времени... - произнес рыжий, кряхтя, убирая с себя стул.
- Думаю по моему помятому виду и так видно, что я явно не в добром здравии! - стул со стуком отлетел в сторону, а Моргана тем временем пыталась подняться, цепляясь руками за стол, совершенно позабыв, что он без одной ножки...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Ср Сен 12, 2012 5:24 pm

- И побитого примут с распростёртыми объятиями... - нетерпеливо фыркнул Джейк,
- Или там, куда мы направляемся, занимаются благотворительностью? Какой-нибудь храм исцеления?
Наблюдая за стремительным приземлением стула, а вслед за ним и одноглазого, капитан на мгновение забеспокоился (а вдруг пришиб?), но тут же с облегчением вздохнул, когда рыжеволосый стал подавать признаки жизни.
- Допустим, что видно... Может, для лучшего эффекта отрубить руку? Сломать нос? Или выколоть второй глаз? - ехидно предложил капитан и незамедлительно выставил руки вперёд, как будто защищаясь, - Всё-всё, вопрос исчерпан.
После этого хромой стул был телекинезом отодвинут в сторону, чтобы раненный до него точно не дотянулся. Пришлось и Фаулу в который раз подняться, чтобы поставить одноглазого на ноги и тут же усадить обратно на кровать.
- Надеюсь, больше никаких пожеланий и сюрпризов? - осведомился он, остановившись посреди комнаты.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Ср Сен 12, 2012 6:56 pm

- Насколько я поняла, этот офицер очень важен в задании, именно он сегодня собирал людей для поиска артефакта.
Мужчина вдруг замолчал.
"Черт! Она только что проговорилась!"
Рыжеволосый то открывал рот вроде как, собираясь что-то сказать, то закрывал, так и не подобрав слов.
- А не важно! - махнула рукой Моргана, решив оставить Джейка без разъяснений. Ему много знать не надо, меньше знаешь - крепче спишь и дольше живешь.
Опрокинувшись на кровать, мужчина прикрыл глаза, а потом вдруг странная улыбка расползлась по его губам.
- Ты, наверное, уже понял, что кровать занята? Довольствуйся стулом или креслом, или... - привстав на локтях, вампирша послала воздушный поцелуй напарнику. Смотрелось это до ужаса слащаво и неестественно, - Могу потесниться, но за действия дальнейшие не отвечаю! - красноволосый игриво моргнул и заулыбался.
- Больше ничего, ждем раннего утра и валим! - наконец по делу и более серьезным тоном заговорила копия офицера.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Чт Сен 13, 2012 4:43 pm

- Артефакта? - заинтересованно переспросил Джейк... и вдруг сдавленно захихикал, безрезультатно пытаясь сохранить серьёзное выражение лица.
- Ты... укокошила офицера на задании? Вот так просто взяла и прихлопнула? - тихое хихиканье медленно перерастало уже в настоящий смех, заставляющий капитана чуть ли не сгибаться пополам.
Но веселье быстро затихло, как только Фаул услышал щедрое предложение от одноглазого.
- М-м... Звучит заманчиво. Да только я как-то больше по женщинам. Ты же не расстроишься, если я для начала подожду обратного превращения? Вот тогда и поговорим. - невозмутимо заявил Джейк, глядя на рыжеволосого самыми честными и невинными глазами на всём белом свете.
С обменом провокациями было покончено - потянувшись, капитан поудобнее устроился в кресле и закрыл глаза. Ему много раз по долгу службы приходилось спать не только в кресле, но и, право дело, "как попало и где попало".
Но засыпать Фаул и не спешил, решив сначала обдумать всё произошедшее за этот вечер.
А было о чём подумать. Вечер выдался до безумия суматошным.... Взять хотя бы какое-то странное перемещение от Врат к дому... Встречу с Морганой и её превращение в местного офицера.
Теперь Джейк был просто уверен, что занесло его далеко - форма на одноглазом хоть и не кардинально, но всё же весомо отличалась от той, которую он когда либо видел.
Что же до артефакта... Вряд ли Моргана решила заняться благотворительностью, прибегнув к оборотному зелью и приволоча с собой труп. Скорее решила добыть эту магическую побрякушку для себя.
- Её можно понять... Да и отступать уже поздно. - тут-то и прервались раздумья, уступив место чуткому сну.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 13, 2012 5:09 pm

- Артефакта?
На вопрос она естественно не ответила, сделав вид, что уже уснула. Мужчина даже повернулся на другой бок и вроде как начал похрапывать. Однако тут же открыл глаза, после замечания Джейка о смерти офицера.
"Для меня жизнь смертных не имеет особой ценности..." - хотела сказать она, но передумала - ибо же спит.
"И правда, все больше ни к кому не привязываюсь из людей, потому как потом даже в моей темной душе остается осадок горечи от потери кого-то близкого. Акелла - мертв, Джек - пропал и не известно жив ли? Зачем ей забивать свою голову подобными чувствами типа привязанности или симпатии? Нужно жить только в свое удовольствие! Делать только то, что хочется!" - твердо решила она, перевернувшись на другой бок.
"И потом, я что специально что ли? Ну, подумаешь, немного не рассчитала силы, когда хотела немного придушить мужчину. Он наверняка уже на небесах... радуется..."
Бред!
Красноволосый снова перевернулся на другой бок, при этом тяжко вздохнув.
"Этот наряд неудобный для сна... он вообще неудобный!"
Переворачиваясь с бока на бок и поминутно тяжело вздыхая, вампирша все-таки уснула...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Чт Сен 13, 2012 6:12 pm

Слабый дождик настойчиво барабанил по мутному стеклу окна... Резко раскрыв глаза, Джейк было потянулся к мечу, но на "полпути" замер, успокаиваясь и расслабляясь.
"Безумно вредная привычка." - отметил он сам для себя, заторможенно и как будто нехотя разглядывая комнату. Спокойно и тихо...
"Как в гробу." - всё ещё не отойдя от сна, мысленно прокомментировал Фаул и нахмурился.
"Плохой настрой на день. Надо быть оптимистичнее. Вот что у нас за окном?"
Обернувшись назад через плечо, капитан постучал согнутым пальцем себя по лбу. Единственное, что можно было нормально разглядеть через мутное стекло - это восходящее солнце, которое частично было скрыто кудрявыми тучками. О последних можно было догадаться по неровному свету, да моросящему за окном дождику.
- Морга... - поспешил капитан разбудить одноглазого и тут же осёкся. Вот как теперь к ней, то есть к нему обращаться?
- В общем, вставай давай. Нас ждёт поход за артефактом. - поднимаясь с кресла и потягиваясь, не преминул напомнить про вчерашнюю оговорку Джейк.
Приблизившись к кровати, юноша неопределённо хмыкнул.
- Доброе утро побитым. И не мешала шпага-то спать? Отстегнул бы, всё-равно обращаться не умеешь.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Чт Сен 13, 2012 6:38 pm

Ноги в сапогах затекли, все мешало... Рядом что-то активно вдавливалось в тело, слишком много одежды - жмет. Где-то сбоку слышалось урчание кота и тоже действовало на нервы! Вчерашние обнимашки со стулом - не прошли мимо Морганы - болела голова и шея. Но просыпаться все равно, так не хотелось!
Возникло даже такое ощущение, что она совсем недавно прилегла, а Джейк сейчас стоящий над душой просто издевался, решив не дать ей спать.
Он что-то сказал про шпагу... Так вот что вжималось в тело и давило? Глупо конечно, но надо не упасть в грязь лицом.
- Хм... Пф... - сначала она ничего не смогла сказать, так как обнаружила, что зажала от чего-то зубами подушку.
Выплюнув наволочку, рыжеволосый разлепил единственный глаз и сфокусировал его на напарнике.
- Я вживалась... вживался в роль! - поправил тут же себя мужчина, а потом, застонав, попросил, - Я полежу немного, пока ты будет прятать труп под кровать.
Да, вот так просто, как будто в этих словах ничего такого и не было. Не успел Джейк возразить, как "офицер" повернулся и на брюнета уже "смотрела" пятая точка дремлющего.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Чт Сен 13, 2012 7:42 pm

- Это что, бунт на корабле? - изумлённо выгнув бровь, Джейк пожал плечами и принялся перетаскивать труп со стула под кровать. Покончив с этим чёрным дельцем, капитан опустился на этот самый стул, извлёк из ножен серебряный кинжал и выразительно воткнул его в деревянную поверхность хромого стола.
- То есть ты хочешь, чтобы наш офицер насквозь прогнил под кроватью, и милостивому хозяину пришлось бы зарывать милый скелетик, проклиная незваных гостей? Мило. - возвращая кинжал обратно в ножны, Фаул поднялся и принялся активно тормошить одноглазого.
- Вставай уже. Опоздаем - начнут без нас. А если и не начнут, то вконец хватятся офицера. Который, к тому же, явно ночевал не там, где следовало бы. - отстав от Морганы, капитан елейным голосом добавил, - Например, в борделе. Не думаю, что у него есть жёнушка, но всё возможно. И пойди потом докажи, что это разбойники так помяли твоё бренное тело.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 14, 2012 1:14 pm

- Под кроватью его не обнаружат до тех пор, пока не начнет вонять, к этому времени мы уже покинем город... - невозмутимо пробормотала вампирша, поворачиваясь и упираясь взглядом в труп, любезно притащенный Джейком.
После того, как брюнет несколько секунд его тряс, Моргана таки соизволила приподняться. Сидя на кровати и громко и широко зевая, она сонно произнесла:
- Я представлю тебя как своего слугу, так что привыкай мне... эээ... прислуживать.
"Еще бы знать, как меня зовут..." - подумалось ей.
Еще раз заразительно зевнув, рыжеволосый встал с кровати и потянулся. Его костюм во время сна помялся, да и волочение трупа не прошли для него даром. Нужно было срочно переодеться, и вампирша понадеялась, что где-то на корабле есть личные покои офицера.
Взяв со стула пиджак, а потом еще накидку - мужчина оделся, а потом, как будто вспомнив о чем-то, подошел к углу комнаты. Там стоял небольшой умывальничек с кувшином прохладной воды. Умывшись и намочив волосы, чтобы волнистые пряди хоть как-то пригладились, он обернулся к Джейку и спросил:
- Ну, как я выгляжу?
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Пт Сен 14, 2012 4:18 pm

- Как в такой... таком якобы мёртвом офицере умещается столько наглости? - прищурившись, ехидно поинтересовался Джейк.
- И к твоему сведению - я умею только служить, но не прислуживать. Так что Вас, "мой дражайший господин", ждёт одно только разочарование. - картинно поклонившись рыжеволосому, юноша прихватил свой плащ и накинул на плечи.
"План хорош, даже не спорю... Никто не заподозрит чужого в стюарде главнокомандующего. И почему, спрашивается, мне так не нравится эта затея?" - раздражённо подумал Фаул, придирчиво разглядывая одноглазого.
- За помятого сойдёшь. А вот за командира... - прицокнув языком, капитан решил остаться при своём мнении и выразительно покосился на дверь, - Нам пора, не так ли? Не думаю, что этот дворецкий спит долго и беспробудно... В свои-то года.
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Пт Сен 14, 2012 7:27 pm

- Ничего, у нас еще будет время, чтобы ты научился "прислуживать"! - улыбнулся рыжеволосый на замечание мужчины.
Далее все происходило быстро и не очень-то тихо. Сначала Моргана все же укрыла труп офицера одеялом, инициируя спящего мужчину.
- Может, не рискнут сразу беспокоить... - пожала она плечами, предупреждая вопрос напарника.
На замечания Джейка о том, что пожилые люди рано встают, офицер лишь закусил губу. Сомнительно, что сейчас в ее новом теле проснуться былые сила и скорость. Сможет ли она убить старика, если он застукает их на месте дезертирства? Не, ну со стариком-то она должна справится!
- Ладно, пошли! - почему-то шепотом произнес мужчина и открыл дверь.
Темный коридор, по которому они совсем недавно шли, оказался пуст и темен, и тут вампирша открыла еще не совсем приятный сюрприз для себя - в темноте ее настигла куриная слепота, а значит даже эта маленькая толика ночного охотника, как видение в темноте - была утеряна, пока она находилась в этом облике.
"Так, спокойно... все хорошо..." - успокаивала она сама себя, совершенно позабыв про черного кота, и тот как назло путался под ногами.
В конце концов, мужчина оступился и с глухим ругательством чуть не упал, вовремя зацепившись за Джейка.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Сб Сен 15, 2012 4:04 pm

- Прислуживать? Тебе? – возмутился в открытую Джейк и попытался "испепелить" одноглазого взглядом, мысленно посылая к лешему… Но тот, к великому сожалению, испепеляться почему-то не спешил.
Тогда пришлось юноше наконец смириться, бросить мимолётный взгляд на укрытый труп и молча проследовать за рыжеволосым.
"Может, это и не будет длиться так долго." - не особо доверяя собственным мыслям, предположил Фаул.
И, стоило ему расслабиться, как поддельный офицер обо что-то споткнулся и поспешил отыскать в своём напарнике опору... Пошатнувшись, Джейк всё же устоял и подхватил одноглазого под локоть.
- Не делайте резких движений, слепой товарищ. – шёпотом предупредил капитан, явно находя эту ситуацию безумно забавной.
Хоть он и не видел в темноте, но неплохо ориентировался в пространстве, подкрепляя свои знания прикосновениями к стенам и ближайшим предметам, чтобы не врезаться в стену, дверь или что-то менее масштабное.
В конце концов намеченный путь был пройден, и Фаул отпустил рыжеволосого, осторожно поворачивая ручку парадной двери…
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 15, 2012 9:20 pm

Моргана хотела сказать очередную колкость в ответ на то, что ее обозвали слепой, но воздержалась и лишь кивнула в знак благодарности Джейку.
Оставшийся путь до двери прошел без злоключений, рыжеволосый точно следовал за брюнетом и уже через пару минут они оказались на свежем воздухе.
Было прохладно, моросил дождик, несколько холодных капель упало на лицо офицера, и тот поежился. Луга еще не собиралась отдавать свои владения солнцу, однако уже не светила лишь просто значилась на небе. Легкий ветерок может и был бы приятен, если бы не дождик.
Потоптавшись на пороге и таки взяв кота на руки, заодно и укутав того в накидку, мужчина тихо произнес:
- Итак, нам нужно в порт. Там должен стоять корабль, и надеюсь, кто-то из тамошних матросов или простого люда узнает этого одноглазого офицера.
План, надо сказать, был никакой, но это все, что придумала Моргана. Она так и собиралась косить под потерявшего память в драке мужчину, но вот сработает ли?
"А, ладно! сориентируемся на месте, всегда ведь можно сымпровизировать!" - успокоила саму себя вампирша и двинулась в путь.

fly Набережная
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Одинокий дом на холме - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Одинокий дом на холме - Страница 3 68317710Одинокий дом на холме - Страница 3 117Одинокий дом на холме - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Одинокий дом на холме - Страница 3 Empty Re: Одинокий дом на холме

Сообщение  Джейк Фаул Вс Сен 16, 2012 4:09 pm

Оказавшись снаружи, Джейк вдохнул свежий воздух и инстинктивно повёл плечами, выражая своё недовольство по поводу пасмурной и прохладной погоды, явно неподходящей для ранних прогулок.
- А если там будет несколько кораблей? - придирчиво разглядывая открывшийся взору пейзаж, всё же решил спросить юноша и скосил взгляд на рыжеволосого.
"Хотя он, по-моему, и сам ничего не знает. Ну, не беда. И не в таких передрягах бывали." - поспешил утешить себя капитан.
- И каким боком у тебя успел появиться новый слуга? Выпрыгнул из-за дерева, приставил нож к горлу и вручил просьбу о наёме в письменном виде? - с самым невинным выражением лица предположил Фаул, догоняя и подстраиваясь под шаг лжеофицера.

:go2: Набережная
Джейк Фаул
Джейк Фаул

Человек
Одинокий дом на холме - Страница 3 VHZ7W
Сообщения : 116
Очки : 118


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения