Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная пристань

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Разрушенная пристань

Сообщение  Моргана Анубис Пн Фев 20, 2012 8:13 am

Первое сообщение в теме :

Разрушенная пристань - Страница 10 Oeduez11
Снега замели это место, но корабли все еще пристают к нему, несмотря на то, что пристань давно разрушена.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная пристань - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная пристань - Страница 10 68317710Разрушенная пристань - Страница 10 117Разрушенная пристань - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Северина де Ветра Чт Авг 27, 2015 3:37 pm

Сидеть на одном месте и никуда не бегать было все сложнее и сложнее. Молодое тело жаждало свободы движения. Но, в защиту близкого контакта с другими не менее волшебными существами, медвежий мех все-таки отлично греет. И поэтому девчушка недостаточно рьяно вырывалась из лап дядюшки Мака. Она внимательно слушала всех и следила за тем, что происходит в каюте. Поэтому на просьбу посидеть и послушать грозного капитана Северина ответила убедительно-положительно.
- Коль не обычный я длакон, и в силу возласта да и моей такой почти болезни, утратила способность эту я давно. И жаль бы было это. Но мой мил такой же вот плекрасный. А кто она, и какова на вид? И слышит нас? Как это интересно… Тут много душ, но вот таких… - и девчушка снова улыбнулась.
«А кто она? Принцесса, золушка, простушка? Красавица или красота внутри? Что за история случилось раньше, коль дух исчез из тела и появился тут»

fly Океан Спокойствия :: Холодное море :: Морозные просторы
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Разрушенная пристань - Страница 10 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Разрушенная пристань - Страница 10 Zrit210Разрушенная пристань - Страница 10 Post2210Разрушенная пристань - Страница 10 68705510Разрушенная пристань - Страница 10 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Пт Мар 18, 2016 3:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
:goout2: Морозные просторы

Никто не мешал Эшбери и Феррону развлекаться, пес продолжал приставать к Брезару, а вот Муза некоторое время игнорировал Леандро и когда уже крылатый было подумал, что ему так ничего и не скажут, муза повернулся и спросил:
- Тебе ведь знакома эта монета? – в руке у пятнистого появилась так самая монета, которую Леандро добывал вместе с Валватти с морского дна, а Муза продолжал, - Что тебе известно об этой монете и знаешь ли ты кому она принадлежит?

Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Мар 18, 2016 4:49 pm

:goout2: Морозные просторы
Стоило Леандро замолчать, в ожидании ответа, как повисла долгая пауза. Муза не спешил обращать на полукровку внимание, а тот не уходил, терпеливо ожидая не то что ответа, а хотя бы одного его взгляда, пусть даже мимолётного, холодного - любого, лишь бы удостовериться, что хозяин ещё не превратился в красивую ледяную статую.
Мороз пробирал до костей, зубы отбивали чечётку, пальцы рук, нос и уши стали раскраснелись так, что любой бы помидор позавидовал и впору бы было возвращаться назад, к Брезару, под тёплое одеяло, но брюнет, словно упрямый осёл, стоял и смотрел на разноцветного. И за всё время, лишь раз отвлёкся, обернувшись на странные звуки, которые, как оказалось, издавали ЭнДрин и минотавр. Эта парочка удивила и одновременно смутила крылатого, заставляя стыдливо отвести взгляд в сторону.
"Надо же, какие шустрые. Хоть бы прикрылись чем-нибудь." - усмехнулся про себя кудрявый и тут же нахмурился, заметив, что творит с беднягой эльфом его драгоценный плюшевый зверь.
- Ам-м-маррр-рок! - сквозь не перестающие стучать зубы, поспешил окликнуть разгулявшееся животное парень, но кто бы его слушал. Волк лишь на мгновение остановился, держа край одеяла в зубах, и, подняв уши торчком, посмотрел на Леандро, из-за чего и не успел усмотреть за действиями остроухого, когда тот резко дёрнул на себя одеяло, и распластался прямо на нём. Послышался тихий, недовольный рык, после чего плюшевый резво вскочил на ноги и начал скакать по кровати, вокруг белобрысого, звонко лая на него.
Пернатый лишь печально вздохнул, глядя на эту картину, но на помощь не поспешил. В конце концов, разве может игрушка навредить кому-то? Едва ли, так что это подождёт. К тому же Муза, наконец-то, заговорил!
- Д-да. Ещ-щё к-как знак-кома. - подходя ближе, с явным оживлением заговорил брюнет. - М-мы с од-дной д-девушк-кой т-такую вот т-точно со д-дна морр-ря д-дост-тали. Д-для Шеорр-рора. Он к-капитан пирр-ратов, д-дракон. Их д-ве п-половины т-так-ких. И в т-той, что д-дост-тал я, т-тогда была м-маленькая г-горгон-на. Оч-чень врр-редная, но н-не плохая - она п-помогла н-нам выбрр-раться. Эт-то воз-злюбл-ленная Шеорр-рора. В эт-тих м-монетах з-зак-ключен-на её душа. Он т-так нам объяс-снил. Он их ищ-щет, ч-чтобы её в-вернуть. Но т-ту, что я д-дост-тал, ук-крал Тирий. В-вмест-те с В-валват-ти. В ней б-была м-монет-та - Ш-шеорр-рор вж-живил з-зачем то. А с к-красног-глазым, с ним л-лучше не с-связ-зываться, об-бманет. Т-так что если х-хочешь н-найти вт-торую ч-часть, б-будет н-нелегко. - рассказав всё, что знал, Лео посмотрел в глаза хозяину и наконец задал единственный, всё это время волновавший его вопрос. - Т-ты т-так и н-не рас-сказ-зал, что с тоб-бой случил-лось. Т-тебя прок-кляли? Глаз-за ч-чёрные б-были, к-как у д-демон-на, но ты же н-не д-демон.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Разрушенная пристань - Страница 10 Help210Разрушенная пристань - Страница 10 Post2310Разрушенная пристань - Страница 10 Help310Разрушенная пристань - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Сб Мар 19, 2016 11:15 am

:goout: Морозные просторы
Воин был не просто хорош. Он оказался слишком хорош. Или дело было в абсолютно неопытном Ферроне, которому чужие касания там, где он и сам хозяйничал нечасто, казались пиком блаженства? Да, в том, что Ракса-младший едва сдерживал себя от порыва, который считал диким. Но с каждым мгновением, когда рука Эн'Дрина скользила по плоти красношкурого, мысль об этом становилась все менее дикой. Даже размер, если призадуматься, особых проблем не приносит.
Будто читая мысли рогатого, силач подтолкнул Рона, и тот покорно упал на доски палубы, полный предвкушения грядущих ласк. Он едва заметно подрагивал - не из-за страха, что окружающие следят за ними, не из-за холода и даже не из-за небольшой боязни перед тем, что произойдет прямо сейчас. Дело было в желании. Он просто хотел Эшбери. Хотел здесь и сейчас, о чем прямо признался бородачу.
- Да, да, да! Я хочу тебя, я хочу этого! И я доверяю тебе. Только не останавливайся, прошу...
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Разрушенная пристань - Страница 10 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Мар 20, 2016 9:07 am

Разрушенная пристань - Страница 10 600625842 Морозные просторы

Придавленный тушкой плюшевого животного, Брезар злился с каждым разом все сильнее. Он не услышал, кричал ли Леандро или нет. Зато через некоторое время, когда пес принялся прыгать на кровати и лаять, звон в ушах услышал.
- А ну прекрати, шавка! – нервы снова накалились до предела, и через секунду пес полетел прочь, откинутый резким ударом ноги.
- Еще раз подойдешь – выпотрошу! – сурово глядя в глаза собаке, произнес остроухий. Для убедительности взялся за лежащий меч. Затем, решив, что игрушка больше не будет беспокоить, собрал с кровати частично попадавшие сухари, поместив их обратно в посуду, поставил перед собой, потеплее укутался в одеяло, готовый в любой момент повторить экзекуцию с псом, если тот окажется дурным и полезет второй раз. Нет, нянчиться со вторым чужим развлечением эльфу не хотелось – ему вполне хватало пернатого, который вел себя не лучше своей же собаки. Задумавшись, взял кружку с элем и поднес к губам. Взгляд же был обращен на ангела: «Да, действительно, словно вот такой вот пес – требует внимания, ластится, просит кормить, поить и не бросать. И обижается, когда пытаются поставить на место… может и я словно пес? Хм… я не забываю зла…» Глаза переместились на Амарока, пытаясь увидеть реакцию – а запомнил ли он, или вообще ему плевать?
Меж тем эльф пил согревающую жидкость, не забывая хрустеть сухарями. Жизнь снова стала налаживаться. На парочку, что творили друг с другом странные вещи эльф даже не смотрел. Бородач все больше вызывал чувство какого-то пренебрежения. А огромный бык просто не представлял никакого интереса для эльфа.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Разрушенная пристань - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Разрушенная пристань - Страница 10 Palitr12Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14Разрушенная пристань - Страница 10 Lam10Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Эн'Дрин Вс Мар 20, 2016 5:01 pm

:goout: Морозные просторы

Сглотнув слюну, Эшбери поднял взгляд на осоловелого Рона. Кажется, от ласковых рук бык поплыл, а чувствующий себя захмелевшим от наплыва чувств, вербир почувствовал зуд в области паха. Все горело от желания, и хотелось как можно скорее сорвать с себя одежду и прижаться к быку всем телом, чтобы ощутить его мощь, его силу, его размеры.
То ли от возбуждения, то ли об внезапной влюбленности оборотень почти не соображал.
- Я сейчас. Потерпи. - дрожа от нетерпения, оборотень попытался скинуть с себя рубаху, несмотря на более чем неподходящее окружение. Но она внезапно, при первом прикосновении исчезла. Смутившись, Эн'Дрин замер. Как-то внутренние принципы посрывало, и отступать уже было нельзя. Но вот только...
Что-то изменилось. Все то желание быть рядом с быком, любить, холить и лелеять, оно отступило. Исчезло без следа, оставив после себя самую обычную страсть. То болезненное чувство, что сжимало стальными тисками его сердце, а вместе с ним пропало все.
Эшбери проморгался темными глазами, не в силах понять, что произошло. Он только что едва не занялся любовью с минотавром.
- Что... Что происходит? Как... Как я..? - мужчина отступил на шаг, словно только что вынырнул из воды. Но если идти, то идти до конца. Сглотнув снова, он опустился на колени, и склонился над быком. Горячая вершина чуть подрагивала от напряжения, и ничего не решив лучше, оборотень подышал на нее, ощущая, как в руке пульсирует орган. Неожиданно для самого себя мужчина коснулся напряженной вершины и провел по ней языком.
Впрочем, ощущение неправильности быстро пожрало мужчину, и внутренний рык медведя заставил его отпрянуть.
- Феррон, прости, нет. Так нельзя. Так неверно. - внутри все перевернулось, и разбушевалось. Кажется, Эшбери выбрал неверный путь, грозящий срывом самоконтроля.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная пристань - Страница 10 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная пристань - Страница 10 61458410Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch12Разрушенная пристань - Страница 10 Smaila10Разрушенная пристань - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Пн Мар 21, 2016 4:07 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Не обращая внимания на то, какие страсти у оборотня разыгрались с минотавром, да на Амарока с Брезаром, Муза приблизил монету к своему лицу и щелкнул по ней пальцем. Посыпались маленький пылинки, а горгона на монете вдруг оживленно зевнула, поморгала и уставилась на пятнистого.
- О, а я тебя знаю! – посмотрев на Леандро, обратилась она к нему, крылатому могло стать понятно, что это та же самая монета, которую он добывал и которую потом отобрал Тирий.
- Я знаком с историей Шеорора и Ананель, но меня не волнуют цели водного дракона, все равно он не может ступить на сушу, так что опасаться не стоит, да и на воде я могу дать ему достойный отпор, - совсем не отвечая на вопрос Ромеро, произнес Муза, пряча начавшую было говорить монету куда-то видимо в пространственный карман, - Меня не прокляли, я просто вынужден пребывать с половиной своих сил и измененный, как внешне, так и внутренне.
Посмотрев куда-то в горизонт, мужчина медленно произнес:
- Есть один способ поиска второй монеты – первую нужно вживить в живое существо и не надо предлагать себя, ты слишком ценен для меня, - заранее произнес пятнистый, предупреждая самопожертвование полукровки, - Я думал над Брезаром, но пока не уверен.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Мар 22, 2016 7:12 am

Внимательно проследив за действиями Музы, полукровка удивлённо вскинул брови и улыбнулся поприветствовавшей его горгоне.
- Оу! Т-так эт-то она! – правда дальнейшему разговору с зачарованной дамочкой состояться было не суждено. Хозяин спрятал монету куда-то… в никуда. Такое Леандро наблюдал впервые, но решил не акцентировать внимание на очередном фокусе разноцветного. Хотя признаться, каждое его колдовство приводило крылатого в восторг и даже в эту секунду, в светлых глазах на миг сверкнули искорки.
«Что ж, выходит, если эта монета та самая, которую украл с корабля Тирий, то и встречаться с ним нам не надо. А капитан пиратов и его грязная шайка нам не угроза, потому что Муза сильнее. Да всё просто замечательно!» - вот только эта радость, тут же сменилась волнением, так как он, наконец, услышал ответ на так интересовавший его вопрос. Делиться своими мыслями по этому поводу, на этот раз, Леандро не спешил, крепко задумавшись. Слушая Музу, он пытался сложить в голове фрагменты того, что он ещё знал о своём хозяине, воедино, чтобы понять ситуацию в целом.
«Вынужден… Значит кто-то или что-то отняло у него силы и повлияло на него, заставив измениться. Бедный. Сколько же времени он так страдает?» - взглянув в голубые глаза разноцветного, кудрявый слегка улыбнулся, краешком губ, услышав о том, что он для него «ценен». – «Мне ещё никто, кроме моей семьи, не говорил такого. Я уже и забыл, какого это - быть нужным.» - сейчас полукровка едва сдерживал, чтобы не стиснуть своего любимого господина в крепких объятиях. Даже недавний конфликт уже не имел никакого значения – он простил Музу и вновь смотрел на него со всем обожанием.
- Д-да, т-ты прр-рав. Я бы прр-редлож-жил себ-бя. Я... – сделав ещё один небольшой шаг, брюнет плавно сократил дистанцию между собой и разноцветным до минимума и, осторожно взял того за руку. – Муз-за, я хочу т-тебе пом-мочь. Т-ты гов-ворр-рил, что т-твою прр-роблем-му мож-жет испрр-равить ангел ил-ли п-полукрр-ровка... Я, к-кончно, н-не самый уд-дачный прр-редст-тавит-тель с-своей рас-сы и п-пока не пон-нимаю, к-как сд-делать так, чтоб-бы ты стал прр-режним, но з-знай: я гот-тов на всё. Я х-хочу, чтобы т-ты был счаст-тлив и ж-жил пол-лной ж-жизнью! – может и не стоило этого делать, но крылатого так захлестнуло новым потоком самых тёплых чувств к своему господину, что он, не думая, поддался порыву и, чуть склонившись, поцеловал разноцветного, обвивая руками его талию и крепко прижимая его к себе.
- А с м-монетой, д-думаю т-тебе вид-днее. Я н-ничего н-не смыслю в прр-роцессе с-соедин-нения ж-живых и н-неж-живых об-бъектов. Шеорр-рор выбрр-рал для эт-той цели д-довольно хрр-рупкую бес-спомощн-ную д-девушку и она остал-лась ж-жива, т-так что уверр-рен, Брез с эт-тим т-точно спрр-равится. Н-но я б-бы рекоменд-довал Ферр-рона, к-как бы предвзят-то эт-то с-сейчас не прр-розвучало. Или ЭнД-дрр-рина. Всё-т-таки эльфа ты т-только нед-давно в-вернул в м-мир ж-живых. Ему б-бы с эт-тим свык-кнуться д-для начала. – всё ещё обнимая хозяина, сквозь стучащие зубы, тихо прошептал Лео, тщетно пытаясь хоть немного согреться рядом с ним.
Что же до Амарока, то после ощутимого пинка от белобрысого, улетевший на пол волк, на какое-то время притих. Однако, на самом деле, плюшевый не успокоился и сейчас, поджав уши, осторожно выглядывал из-за противоположной стороны кровати, наблюдая за остроухим. Виляя пушистым хвостом из стороны в сторону, зверь явно чего-то выжидал и, когда, наконец, Брезар мог подумать, что его оставили в покое, пёс тихо подкрался к нему, обогнув кровать по периметру и, схватившись за край одеяла, резко рванул на себя, после чего опрометью понёсся к пернатому и Музе, пытаясь утащить его с собой.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Разрушенная пристань - Страница 10 Help210Разрушенная пристань - Страница 10 Post2310Разрушенная пристань - Страница 10 Help310Разрушенная пристань - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Вт Мар 22, 2016 9:47 am

Если бы в привычку Ракса-младшего входили бы разнообразные проклятия, бросаемые при каждой нелицеприятной ситуации во все стороны света, то половина этого глупого мирка, наверное, была бы уже проклята. Значит, этот бородач играться вздумал, а затем побоялся? Возбудил значит, а потом резко отступился? Ну уж нет. Если кто-то или что-то нравиться Феррону хотя бы отчасти, начинает принадлежать ему.
- Послушай, Эн’Дрин…
Бык тяжело мотнул головой, собираясь с мыслями, пытаясь подобрать слова, которые звучали бы откровеннее в этой ситуации. Он начал свой монолог, посмотрев бойцу в глаза. Сейчас маг впервые за последние полгода располагал к себе кого-то без магического вмешательства, пытался убедить лишь словами.
- Не дума-аю, что я тебе настолько противен. Да, мы-ы разных видов – но это же не сме-ертельно, не так ли? Да и однополые отношения, как я успел заме-етить, тебя не просто не настораживают, к ним ты относишься… Лояльно. Так почему-у нельзя? Почему-у неверно? С этим связано какое-то табу твоей родной общины? Или боязнь того, что я… слишком груб? А мо-ожет, дело в размере?  Что же, могу смело сказать – это всё ме-елочно. Ты ведь доверяешь мне настолько же, насколько я доверяю тебе?
Мохнатая лапа, которая по нынешнему своему размеру ничуть не уступала старой дедовой книге про традиции и обряды жрецов Саргоннаса, коснулась руки Эшбери. Вскоре к ней присоединилась вторая, и ладонь воина оказалась заключена между рук чародея.
«Соглашайся, бог твой Паладайн, соглашайся! Или просто стань моим безо всяких слов, это будет не менее приятно» - Феррон продолжал, хоть и мысленно, свой диалог с черноволосым.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Разрушенная пристань - Страница 10 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Мар 23, 2016 11:39 am

Брез полностью был доволен своим положением вещей. Эль согрел и затуманил голову, высвободив мысли: "А и плевать, кто есть я, а кто есть я - совсем не важно! Ночь холодна... хех, а псы бегут за хозяином. Псы бегут". Брезар снова перевел взгляд на лишенного крыльев Леандро, слегка обижено мазнув взглядом по парочке мужчин, что ворковали о страсти. Еще мгновение назад Эн`Дрин вторгся в личное пространство эльфа, а сейчас непонятно что творит. Предан. Эльф почувствовал укол обиды, подкрепленный пьяной головой. Тело остроухого, созданное недавно и не пробовавшее ничего спиртного, быстро пьянело. Расслабленность чувствовалась каждой клеточкой  - хорошо. Вот только псина Леандро явно не собиралась оставлять все так как и было. Резкий рывок одеяла, и чаша с сухарями подлетает вверх, переворачиваясь и рассыпая все по кровати. Брез сделал огромный глоток, быстро поставил кружку и попытался помчаться вслед за собакой и теплом. Но куда там! Ноги подозрительно отказались против такого развития событий, поэтому эльф попросту свалился на пол, вытягивая руку вперед:
- А ну стой, порти... проти... провит... противная скотина! - взвыл остроухий, - я тебе все ухи пообрываю! 
Кое-как поднявшись, и не понимая, что происходит, опираясь на кровать, белобрысый вперил злобный пьяный взгляд на пса. Нет, окончательно пьяным Брезар не был, но слабость и легкое головокружение уже присутствовали в теле эльфа.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Разрушенная пристань - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Разрушенная пристань - Страница 10 Palitr12Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14Разрушенная пристань - Страница 10 Lam10Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Эн'Дрин Ср Мар 23, 2016 6:24 pm

Неисправимая глупость? Неистребимый идиотизм? Несконачемая дурость?
Все верно, все в точку. Он уже наступал на эти грабли, наступал и все равно понадеялся на хваленый контроль. Но жажда, что сильнее всего, буквально заставила его сделать ещё шаг назад, в сторону от Феррона.
Бык выглядел неважно - возбуждённый, тяжело дышащий, с осоловелым взглядом - он притягивал к себе. Он пах невинностью, раззадоривая мужчину своей неопытностью. Но в этом и была проблема - он не просто мужчина, не просто парень на корабле. Он опасный оборотень, который может убить во время акта.
Слова минотавра пробились сквозь пелену безумного, почти первобытного возбуждения и Эшбери рявкнул низким гулким басом:
- Ты дурак! Дело не в симпатии, бычья голова! И не в твоём размере! Дело в...
Договорить он не успел. Внутренний зверь сорвал контроль и отбросил Эн'Дрина-человека вглубь сознания, оставив Эн'Дрина-медведя.
Подняв перекошенное начатой трансформацией лицо, Эшбери громко зарычал, и уже нечеловеческим голосом прорычал:
- Сааамкааа!
Накидка слетела на деревянный пол, брюки разошлись по швам и упали, обнажая мужчину целиком, позволяя рассмотреть и его возбуждение. Но стоять прямо он уже не мог - тело переживало катастрофическое изменение - мага земли корежило и ломало, а изо рта то и дело вырывались нечеловеческие крики, переходящие в надрывный вой.
Волосы на груди, ногах, руках и голове мигом стала удлиняться, и покрывать все тело мужчины чёрной шерстью. Настал черед лица, и эта метаморфоза всегда была самой болезненной - потому что кости удлинялись и вновь рык боли прокатился по палубе, пугая пролетающих над кораблем птиц.
Ещё секунду и скрюченная мужская фигура превратилась в здоровую медвежью. Тихо рыча, вербир поднялся на лапы, едва пошатываясь. Теперь, будучи в таком облике, он был больше, и также медленно покачиваясь, повернулся к Рону.
Ещё движение и чёрный медведь навалился на мага, давая массой тела, подминая под себя. Дергая бедрами, то и дело задевая своим бакулюмом плоть минотавра, оборотень ясно выражал своё желание. Тыкаясь своим отростком, он пытался найти искомое отверстие. Не найдя, он зарычал, и чуть привстав, сполз вниз, опуская морду на уровень паха. Длинный язык начал двигаться сначала по яичкам, затем нащупал сжатую пещерку. Не долго думая, урча от удовольствия, медведь проник внутрь.
Что происходило сейчас, Эн'Дрин-человек не знал. Он был подавлен и скован общим желанием и волей зверя.
И сделать, соответственно, ничего не мог. А ведь хотел иначе. Иначе, не так. Но изменить ничего было уже нельзя.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

Разрушенная пристань - Страница 10 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

Разрушенная пристань - Страница 10 61458410Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch12Разрушенная пристань - Страница 10 Smaila10Разрушенная пристань - Страница 10 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Судьба Чт Мар 24, 2016 4:44 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
Чуть поморщившись, Муза сделал так, чтобы Леандро не трясся от холода, покрыв его тело теплой мягкой длинной шалью.
- Феррон и Эн'Дрин не принадлежат мне, а Брезар недавно созданный, он и не поймет ничего, зато будет мне служить до конца, - пятнистый отмел идею Ромеро с вселением монеты в гостей, однако мужчина все еще сомневался, он не знал, какая сила у монеты и что она может сделать с измененным телом эльфа. Кто знает, может мощь этого кругляша пробудет именно Бризу и она вспомнит последние мгновения своей жизни. А это не входило в планы Музы.
Снова поморщившись, пятнистый полуобернулся, мазнув взглядом по оборотню и минотавру. Их рыки и стоны мешали думать и это раздражало, особенно в том ключе, что рогатый так Музе и не достался… Поэтому развлекаться парочке было суждено не долго, медленно отвернувшись, Муза мстительно отвернулся, а Эшбери начал резко уменьшаться в размерах, так что спустя каких-то пару секунд возле огромного Феррона находился медведь, по размерам уступающий даже кошке.
Притянув к себе поближе Леандро, пятнистый снова улыбнулся, глядя куда-то в горизонт. Мистерианская лихорадка такая внезапная, может поразить, когда не нужно и отпустить так же внезапно, как и появилась. Действительно, с кем не бывает?


:go2: Снежные холмы - Холодное море
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Леандро де Ромеро Чт Мар 24, 2016 6:03 pm

Стоя в обнимку с хозяином, Леандро постепенно стал замечать, что ему уже не так холодно. Что-то укрыло его от ледяного ветра и когда парень, наконец, посмотрел на себя, то обнаружил, что действительно укутан длинной тёплой мягкой шалью.
- Спасибо. - улыбнувшись, полукровка накинул себе на голову капюшон и сильнее закутался в спасительный элемент гардероба, после чего вновь обнял разноцветного, мягко коснувшись губами его щеки. - Ну раз так, то вживи монету в Брезара. Он, как и я, врят ли будет против. Кстати, а зачем тебе вообще эти монеты? - впрочем, от этого вопроса парня тут же отвлекли странные звуки, что стали доноситься от предающейся любви парочки. Он обернулся вместе с Музой и замер, в ужасе наблюдая за тем, как появившийся на месте ЭнДрина дикий медведь пытается спариться с минотавром. - Это... Как это? - переведя растерянный взгляд на господина, кудрявый внезапно вспомнил момент, когда бородатый друг признавался ему в любви: что было бы, если бы он тогда не питал никаких чувств к Музе и согласился на близость? Стал бы "самкой" зверя? Даже от одной мысли об этом брюнету на секунду поплохело. - Выходит, он перевёртыш? Зверь, в человеческом обличии? - крылатый не особо разбирался в особенностях природы разного вида оборотней, поэтому обозначил ЭнДрина единственной знакомой ему расой, которая подходила под описание того, что он сейчас наблюдал. И нет, он не боялся, ведь рядом с Музой пернатый чувствовал себя более чем защищённым, просто с этого момента изменилось само его отношение к загадочному хмурому парню. Впредь он будет с ним осторожнее и с доверием придётся попрощаться.
Волк же, ещё мгновение назад с энтузиазмом утаскивающий одеяло у эльфа, резко замер, навострив уши, едва услышав первый рык. Он прекрасно видел, что творилось с ЭнДрином, от начала и до конца и ему это не понравилось. Плюшевый зарычал, выпустил из пасти край несчастного одеяла и вернулся, пробежав мимо Бреза и остановившись за ним, возле кровати. Шерсть на холке заметно приподнялась, Амарок оскалился и, сверкая стеклянными голубыми глазами, грозно залаял на ставшего медвежонком ЭнДрина.
Брюнет же никакого внимания на это не обратил. Вновь обнявшись с хозяином, он, не говоря ни слова, коснулся его шеи в коротком поцелуе и, счастливо улыбнувшись, тоже обратил свой взор на горизонт.

:go2: Снежные холмы - Холодное море
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Разрушенная пристань - Страница 10 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25282
Очки : 40686

Разрушенная пристань - Страница 10 Help210Разрушенная пристань - Страница 10 Post2310Разрушенная пристань - Страница 10 Help310Разрушенная пристань - Страница 10 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Вс Мар 27, 2016 5:08 pm

Если бы где-нибудь за Гранью каждого из умерших судили за глупость и недальновидность, то главной уликой против Феррона был бы сегодняшний день. Полез в портал, не проверив, куда он ведёт. При первой угрозе начал кидаться огненными шарами. Чуть не перерезал себе глотку. «Устроился» на наёмничью работу к незнамо кому, предположительно – могущественному демону. Затащил (или пошёл на поводу, позволив себя затащить) в постель первого встречного. А, и ещё, когда у этого первого встречного начался приступ, не предпринял ничего. Слишком уж Эс-Ракса был неосведомлён, что в этом случае делать. Может, у Эн’Дрина что-то с сердцем? Или он припадочный? Честно, Рон не знал, почему варвар вырвался из хватки… Но точно понял, что перед ним что-то совсем уж уму невообразимое, когда на бородаче начала рваться одежда.
Тот склонился, и, пока тело бородача менялось, он не по-человечески кричал о самках (слава богам магии, что Рон не стал думать над этой репликой, а просто пропустил её, слишком увлечённый зрелищем). Несколько мгновений – и перед минотавром стоял уже не боец, а зверь. Самый настоящий зверь, хоть и о двух ногах. Если быть точнее, то место Эшбери занял чёрный медведь, что был в росте приблизительно с Феррона. Феррона, каким он был до этого бурного растяжения собственного тела.
И, тем не менее, именно он, вдвое меньший, чем Ракса-младший, сумел одним движением болезненно придавить быколюда к палубе. И начал тыкать своим бакулюмом туда, куда не надо – вестимо, пытался найти в чародее ту самую самку. Не найдя в быке коровы, зверь опустил свою морду, и, наверное, вспомнив, чем они с рогатым занимались меньше минуты назад, продолжил ласкать Рона. И всё бы ничего, да спустился он немного ниже, и Ракса-младшего, уже прифигевшего от такого бурного развития событий, унесло окончательно. К счастью, унесло хотя бы не копытами вперёд.
- Ты… Ты что творишь?
Урчащий медведь, продолжавший делать своё чёрное дело, не отвечал. Даже более того, он решил (или кто-то свыше вместо него?) окончательно добить красношкурого. Чтобы раз – и рассудок насовсем покинул мага без мантии, маша ручкой. И этот самый «раз» заключался в том, что насильник уменьшился. Многократно. Что же, предел митасского безумия – мужеложеское совокупление медведя и быка, который в несколько раз этого медведя больше – был почти достигнут. Но пока дело не дошло до продолжения плотских утех, Феррон поднял Эн'Дрина (то, что от него осталось) одной рукой, и, держа на среднем расстоянии от морды, начал внимательно рассматривать. Выражение лица Феррона было таким, словно он спрашивал себя, мол, какие такие весёлые травы он съел, что ему даже карманные похотливые медведи мерещатся?
:go:  Снежные холмы - Холодное море
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

Разрушенная пристань - Страница 10 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная пристань - Страница 10 Empty Re: Разрушенная пристань

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Мар 27, 2016 7:03 pm

То ли хмель окончательно ударил в голову эльфу, то ли он начал сходить с ума, но происходящее Брезар никак не мог списать на реальность - секунду назад в том месте, где был бородатый мужчина, находился огромный медведь. И что он делал с быком... уши стремительно покраснели. Но затем это существо резко уменьшилось в размере. И вот как это оправдать реальностью? Вообще, все происходящее остроухий очень сильно хотел списать на хорошую такую галлюцинацию, что и постарался сделать, пару-тройку раз моргнув. Но плюшевый пес развеял подобные мечтания, также заметив все превращения и спрятавшись за эльфом. Брез решил, что вообще не хочет быть причастен ко всем действиям, что творили бык и сумчатый медведь. А парочка из хозяина и его ручной собачки также не прельщали взгляд. Чисто на автомате эльф погладил по голове пса и, забрав одеялко, залез обратно на кровать. Наслаждаться обществом спиртного. Он здесь никому не нужен, поэтому черт со всеми ними. Пусть развлекаются как всем вздумается - эльф себе развлечение нашел. Смахнул сухари с кровати, снова укутался покрывалом, но на этот раз все-таки похлопал рукой рядом с собой, приглашая неугомонную псинку. Вторая же рука вновь потянулась к кружке, в которой ничего не было. Белобрысый недоуменно посмотрел в пустоту и, пожав плечами, подлил себе эля. Теперь требовалось запить уже испортившееся настроение, а не отмечать хорошее.
 
:go:  Снежные холмы - Холодное море
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

Разрушенная пристань - Страница 10 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

Разрушенная пристань - Страница 10 Palitr12Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14Разрушенная пристань - Страница 10 Lam10Разрушенная пристань - Страница 10 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения