Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Акваур

Страница 45 из 57 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Город Акваур

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 6:59 pm

Первое сообщение в теме :

Город Акваур - Страница 45 Oaea_i10

Этот город расположен на множестве островов, соединенных между собой мостиками. Но его жители к этому уже привыкли и не представляют, как можно жить не на воде.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Город Акваур - Страница 45 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Город Акваур - Страница 45 68317710Город Акваур - Страница 45 117Город Акваур - Страница 45 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дайрель Сб Дек 06, 2014 2:15 pm

-Сейчас, воду поставлю... - Дай в уголок аккуратно поставила их три чашки с водой и начала помогать Тиа. - Да, увы это все, что нам дали, но хоть так, чем ничего.
При словах знакомой о суровых мужчинах, в голове элементаля пролетели образы почти всей сотни мужчин, в которых она успела влюбиться за последний год своей жизни, и славо богам пока что ниодного симпатичного моряка под руку ей не попадалось, а то все, пропала бы девушка, в животе бабочки, голова ни о чем думать нормально не может.
-Надеюсь, мы не на долго на корабле. Надо будет потом Брута расспросить, в какую дыру мира мы направляемся.

:go2: Море сокровищ
Дайрель
Дайрель

Город Акваур - Страница 45 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Ярина Пн Дек 08, 2014 6:45 am

За спиной никого не оказалось, а на плечо спланировал попугай. Хорошо, девушка его заметила за секунду до того, как ощутила его вес, а то предсказать свою реакцию не смогла бы и она сама, но некоторый дискомфорт оборотница все же ощутила.
- Знаешь, я впервые на корабле и понятия не имею, где тут должны находиться лодки... - Потупилась несколько смущенная справедливыми в общем-то упреками Яра.
- Договорились. - на последние слова Брута ответом была улыбка. - Тогда возвращаемся, надо же позаботиться о твой фигуре. - Девушка направилась в ту сторону, откуда пришла.
:go: Море сокровищ
Ярина
Ярина
Огненная пташка

Город Акваур - Страница 45 1zqzqi10

Сообщения : 97
Очки : 101


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Вс Дек 28, 2014 6:39 pm

Затопленное поселение - Пристань лодочников trace

Сначала они шли вдоль каналов, а затем шагнули на один из множества мостов, что вели по направлению к большей части города. Солнце уже начинало садиться, день подходил к своему концу. Настроение Хэйда было прекрасным, о чем он решил сообщить своему спутнику. Заодно хоть смог развеять тишину.
- Знаешь, я уже давно не был так доволен, - сказал обращенный, когда они проходили мимо какого-то мужчины. - У меня появилась цель. Она прекрасна. Мы будем полными неудачниками, если не добьемся того, чего хотим.
Ящер решил не говорить о бессмертии вслух, чтобы никто ненароком не стал случайным слушателем. Все-таки троицу искателей подвело именно отсутствие осторожности, чем они с Дезмондом и воспользовались.
- А еще я хочу напиться и отметить нашу находку, - добавил он.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Чт Янв 01, 2015 8:01 pm

Затопленное поселение - Пристань лодочников step

Перейдя в лабиринт связанных друг с другом мостов, парочка направилась в центр этого плавучего города, который возвышался над водой высоченными постройками.
- Не спорю. Надеюсь, что это не окажется обычной сказкой. Путь ведь не близкий, - согласно кивнув на слова Хэйда, ответил Хаз. - Хотя мне кажется, что это правда. Не зря же те придурки так отчаянно бились за карту.
В центре Акваура было достаточно трактиров, так что мужчины могли даже выбрать понравившийся, а не довольствоваться тем, что есть, но так как Дезмонд был в принципе пофигистом, то он просто завернул в первый попавшийся постоялый двор.
- Вот здесь и отметим! - войдя в помешение, хохотнул Ли Рэй.
Таверна была самой обычной, без изысков, но и не совсем гадюшником. В общем, подходящим местом для ночлега таких, как пара бандитов. Неприметная, но с удобствами.
- Эля и какой-нибудь жратвы, - проходя мимо стойки, за которой стоял хозяин заведения, попросил мужчина и положил перед ним плату в виде одного золотого. - И две комнаты.
Получив ключи, он проследовал к одному из столов и с нетерпением уселся на лавку.
- Интересно, что же все таки искали те люди, которые сперли наших лошадей на мельницах? - припомнив недавний случай, задумался садист.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Ср Янв 14, 2015 8:31 pm

Найдя таверну, бандиты завалились внутрь и сделали заказ, после чего уселись за один из столов. В это время в заведении было многолюдно и шумно, так как местные выпивохи, закончив свою работу, уже поспешили облюбовать подобные местечки. Хэйд осмотрелся по сторонам, после чего ответил:
- Без понятия, что они там искали, - на столе появился эль, и рептилоид сделал глоток. - Может быть, нас. Может быть, кого-то другого.
Дверь тем временем скрипнула, и в помещение вошла молодая девушка, которая смотрелась несколько неуместно среди всех этих мужиков и наемников. Не обратив на незнакомку толком внимания, Ящер продолжил свою мысль:
- Будем надеяться, что города мира не контактируют настолько, чтобы передавать сведения о разыскиваемых преступниках.
Длинноволосая девица, не найдя свободного места, но заметив обращенного и его спутника, нерешительно двинулась в их сторону.
- Прошу прощения, - остановившись, обратилась она к Хэйду и Дезмонду. Хотя, скорее, все-таки к первому, ибо тот выглядел более мирным, чем второй. - Вы не будете против, если я займу место за вашим столом? Все занято, а я жду кое-кого.
Вообще-то рептилоид не был рад постороннему, но отказывать не стал. С чего бы двум с виду обычным мужикам прогонять симпатичную самку? Это бы выглядело как минимум странно, а они не хотели привлекать к себе внимания.
- Ну что Вы, - лучезарно улыбнулся он, включая актера, и указал рукой за соседний стул. - Вовсе не будем. А кого Вы ждете?
Но перестраховаться все-таки стоило. Мало ли.
- Ох, - девушка немного смутилась. - Одного молодого человека.
- Жениха? - усмехнулся Хэйд и посмотрел на Дезмонда.
- Нет, не жениха, - незнакомка покачала головой, усаживаясь. - Мы познакомились несколько дней назад. Он назначил мне встречу в этой таверне, но так и не явился. Вот я и... Хожу сюда каждый вечер. Может быть, он объявится... Вдруг что-то случилось, и он просто не смог прийти...
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Ср Янв 14, 2015 11:08 pm

Когда парочке принесли эль, Дезмонд практически на него набросился, начав жадно опустошать довольно большую кружку и попутно слушая рассуждения своего компаньона. У того, как и у самого Ли Рэя, не было каких-либо доводов по поводу вороватых незнакомцев.
- Угу, - не отрываясь от напитка, согласно пробурчал брюнет и скосил глаза в сторону входа в трактир. На горизонте появилась симпатичная самочка, которая как-то потерянно озиралась по сторонам. - Но мы все равно направляемся в такую задницу, что нас там никогда не найдут.
Девушка внезапно последовала к их столу и спросила, можно ли присесть рядом. Поначалу это даже немного удивило психа, но пораскинув мозгами и сравнив рыжеволосого с остальными обитателями таверны он понял причину такого поступка незнакомки. Все же обращенный был весьма привлекателен в облике человека, что шло вразрез с его настоящей внешностью.
- Какой-то евнух этот твой знакомый, - наконец вставил свои пять копеек Хаз, оторвавшись от алкоголя и хмыкнув. - Вот я бы и ждать не стал, а сразу бы…
Рэй решил не развивать свою мысль дальше, ведь все и так было понятно. За него сказал его взгляд, нагло изучавший красавицу, который был весьма красноречив.
Тем временем наконец-то принесли еду. Естественно это опять была рыба, ведь город был практически полностью окружен водой.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Чт Янв 15, 2015 12:53 pm

От слов Дезмонда девушка явно смутилась и отвела взгляд в сторону.
- Не думаю, что он... - начала она. - Вместе с ним была компания. Что-то точно случилось. Я видела из окна лавки, как кто-то начал обстреливать их чем-то с крыши. У них явно были неприятности... Но я продолжаю надеяться.
- И сколько времени Вы сюда уже ходите в надежде встретить его? - все так же вежливо полюбопытствовал Хэйд. - Несколько дней - это сколько?
- Сегодня шестой вечер... - грустно ответила длинноволосая.
- Оу, долго, - хмыкнул обращенный. - Кажется, Вам бы пора забыть об этом парне. Его дела, похоже, куда важнее Вас. Не стоит зря себя волновать.
- Может быть и так... - самка вздохнула. - В любом случае, если встретите его, скажите, что я его искала. Меня зовут Мери, я дочь зельевара. А назначившего встречу зовут Саймон. Высокий брюнет, одет во все черное.
- Обязательно скажем, если встретим, Мери, - ухмыльнулся Ящер, хотя, конечно же, плевать он хотел на эту бабу с ее Саймоном и их сердечные дела. - И приятно познакомиться, кстати говоря. Меня зовут Том, а это мой друг Джерри. - "Том" кивнул на брюнета. - Мы путешественники. Завтра уже уплываем. Может быть, Вы составите нам компанию в распитии эля?
- Ох, нет, спасибо, но я не пью, - Мери покачала головой и улыбнулась. - Я тоже рада знакомству, Том и Джерри. Я, пожалуй, просто посижу рядом, пока вы ужинаете, если вы не против.
- Мы не против, - ответил рептилоид и приступил к поеданию рыбы.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Чт Янв 15, 2015 6:38 pm

Завидев на столе еду, псих тут же позабыл про всех баб на свете. Все же есть ему хотелось больше, чем спариваться.
Накинувшись на рыбину, он краем уха слушал скучненький рассказ Мери и мысленно поражался ее наивности. Ждать какого-то чела с горы целую неделю! Тут и ежу будет понятно, что ее просто-напросто отшили. Хотя Хаз так и не понял почему. Может действительно какие-то у парниши были проблемы.
По мере насыщения, Дезмонд начал возвращаться в реальный мир. Мысли опять занялись хоть каким-то анализом ситуации. Милая девушка сама к ним подсела. Не испугалась и даже познакомилась. Идеальный вариант чтобы ее куда-нибудь завести и поиграться! Правда оставалось загадкой то, что по этому поводу думал «Томми».
«Джерри», - услышав свое имя и растянув губы в улыбке, Рэй даже кивнул девушке в знак знакомства.
Еда закончилась быстро, но Ли был уже достаточно сыт, поэтому довольно отодвинул от себя тарелку и обтер руки об тряпку, которую принесли с рыбой.
- Саймон, говоришь, его звали? Кажется я его знаю! Том, ты чего не помнишь? Мы два дня назад с ним познакомились у порта! - аж привстав, будто его осенило, мужчина хлопнул себя по лбу и восторженно взмахнул руками. - Это с этим парнем мы выпивали в домике у него! Я даже помню туда дорогу!
Конечно это все было полным бредом, но Хазард надеялся, что Ящер ему подыграет и его внезапная задумка прокатит.
- У него нога была сломана. Да, и он что-то говорил о том, что не может из-за этого с девушкой встретиться в которую влюблен. Точно-точно! Мы можем к нему тебя отвести, раз он сам стесняется!
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Чт Янв 15, 2015 8:28 pm

В этот раз Хэйд не стал поддаваться инстинктам и вгрызаться в еду, как делал обычно и как сейчас сделал Дезмонд. Он следовал этикету, чтобы не выходить из образа. В итоге даже не запачкался, чего обычно совершенно не боялся. Но тут спутник опять выкинул номер, и Ящер понял, чего тот добивался. Очевидно, длинноволосый решил попортить девку. Ничего против рептилоид, в общем-то, не имел. Он же утолял свои позывы к поеданию человечинки довольно часто, а брюнет, не увлекающийся этим, терпел, не получал свою порцию удовольствий в виде спаривания. Но все-таки обращенный насторожился.
- Это правда? - удивилась девушка. Пока она не выглядела поверившей. Как бы цирк его напарника не встал им боком. Они же договорились не оставлять за собой цепочку из трупов, но уже было поздно. Менять историю было нельзя.
- Хм, его разве Саймон звали? - изобразил задумчивость Хэйд. - У меня не очень на имена, но да, припоминаю. - Он посмотрел по сторонам, а затем на Мери. - У меня наверху зеркало истины оставлено, оно показывает человека, которого знаешь, и место, где тот находится.
Тут до него дошло, что новое вранье немного не вписывалось в предыдущую реакцию на рассказ девушки, из-за чего та могла не купиться.
- Сразу не стал говорить, сама понимаешь, о таких вещах не принято первому встречному распространяться, - тихо проговорил рыжий, наклоняясь к Мери. - Но я вижу, что тебе можно доверять, и ты не попытаешься его у меня выкрасть. Так что, думаю, можно поступить следующим образом. Чтобы тебе не пришлось идти неизвестно куда с двумя незнакомцами, а то мало ли мы плохое задумали, - хохотнул он. - Давай я лучше покажу тебе зеркало. Ты увидишь Саймона, узнаешь место, где он находится, и сама его найдешь. Ну, или мы потом тебе поможем. Что думаешь?
Оставалось надеяться, что девица действительно настолько наивна, чтобы поверить. И что ее чувства к этому неизвестному парню достаточно сильны.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Пт Янв 16, 2015 11:29 am

Внимательно слушая Хэйда, Мери даже пару раз кивнула на его слова, что означало, что она уже от части купилась на их сказки. Но, естественно, ей требовалось еще одно последнее доказательство, чтобы окончательно поверить парочке:
- А почему вы мне помочь решили? Вы ожидаете какой-то платы?
И все же действительно, с какой стати два незнакомца вдруг решили и артефактом дать попользоваться, да еще и проводить согласны?
Дезмонд, который в это время тихонько слушал ложь своего напарника и давил в себе смех, решил ответить на этот вопрос незамедлительно, чтобы последние подозрения самки отпали:
- Ну как почему? Ты оказалась знакомой нашего нового друга. Он хороший парень и мы хотим помочь ему. Естественно бесплатно. Он тогда нас здорово выручил. Хотя это, конечно, твое дело. Если не хочешь его навестить сама, то мы и заставлять не будем.
Откинувшись на спинку стула и сложив руки за голову, Хазард выжидающе глянул на русоволосую, в душе которой, кажется, происходили боевые действия между влюбленностью и здравым смыслом.
- Хорошо… Я только посмотрю в зеркало и сама его найду, если это действительно будет мой Саймон. Вы и так мне поможете, так что я не в праве просить вас еще и довести меня до него, - немного помявшись наконец-то решилась Мери. Хоть и на ее лице все еще отражалась капля сомнения, в глазах уже пылал огонек надежды и вера в то, что сейчас она увидит своего возлюбленного.
- Ну вот и славно. Думаю, что этого будет достаточно, чтобы отплатить ему. Ты только скажи, что тебя к нему Том и Джерри привели, - Ли Рэй встал из-за стола и направился наверх вместе с остальными, изо всех сил сдерживая себя. Сейчас он должен был выглядеть спокойным и уверенным, но предвкушение скорого веселья как обычно делало его немного дерганым.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Пт Янв 16, 2015 1:28 pm

Девушка сомневалась, что было вполне логично, но брюнет смог-таки убедить ее в правдивости их слов. Хэйд довольно хмыкнул, когда самка согласилась подняться наверх. Обращенный допил эль и встал из-за стола, после чего последовал на второй этаж. Один из подвыпивших посетителей заметил данное действие и позавидовал мужчинам, которые смогли совратить симпатичную особу. Отыскав свою комнату и отперев ее (пришлось делать вид, что он был здесь не впервые), рыжий прошел внутрь и направился к тумбочке. Усевшись возле нее и открыв дверцу, он стал рыться внутри, пока Мери и Дез ожидали. Оставалось надеяться, что напарник уже придумал, как поступить дальше, ведь никакого зеркала у них не было.
- Так, где же ты? - говорил Ящер, краем глаза следя за происходящим.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Пт Янв 16, 2015 2:53 pm

Немного помедлив и тем самым оказавшись позади всех, Дезмонд незаметно сунул руку в свою сумку и нащупал там флакон парализующего яда. Его было легко отличить от остальных по особой пробке. Некромант специально делал бутыльки со своими зельями не похожими друг на друга, чтобы их можно было доставать на ощупь.
Откупорив яд, он взял свое перо для письма с металлическим наконечником и осторожно окунул его острый конец во флакон, который затем закрыл и спрятал обратно. Все это произошло очень быстро, ведь эта схема была придумана уже давно и опробована Хазардом десятки раз.
Когда троица дошла до комнаты и Хэйд прошел внутрь, чтобы сделать вид, что он ищет зеркало, псих прикрыл за собой дверь и шагнул к русоволосой. Он не стал зажимать ей рот или хватать, чтобы не напугать, а просто чиркнул пером по ее руке. Мери ойкнула от неожиданности и резко обернулась на Ли Рэя, который уже оскалил зубы в улыбке. Яд подействовал мгновенно и жертва даже не успела возмутиться, как рухнула в его руки.
- Она в сознании, но не может пошевелиться, - довольно хохотнув, садист подошел к кровати и сел. Девушку же он усадил себе на колени, как тряпичную куклу.
Вся эта ситуация хоть и была до боли привычна, но все же отличалась от остальных похождений Хаза. Он был не один, а с напарником и жертва у них получалась общей. Это было немного странным. Особенно если учитывать, что они «поймали» ее даже не сговариваясь заранее.
- Такая прекрасная и невинная. Твоя наивность тебя и погубила, - обнимая девушку, промурлыкал Дез и втянул ноздрями запах ее волос. Он прекрасно знал, что она все слышит, хоть и не может отреагировать. Единственное, что всегда отражало чувства его жертв - это широко распахнутые глаза из которых ручьями лились дорожки слез. И этот раз не был исключением. - У тебя как с человеческими женщинами? Ты их только жрешь?
Последние слова, естественно, были обращены уже к Ящеру.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Пт Янв 16, 2015 3:32 pm

У Дезмонда был план, и сработал он идеально. Хэйд поднялся на ноги и одобряюще проследил за тем, как брюнет усадил девушку к себе на колени. Надобность в маскировке сразу же отпала, и Ящер (уже в настоящем облике) встал напротив Мери. Из глаз той лились слезы, но рептилию это не трогало.
- Ну, как тебе сказать, - протянул рогатый. - Я вижу в людях лишь еду. Они для меня как лысые мартышки, их внешность меня не привлекает. - Он посмотрел на напарника и хохотнул. - Прости. - Затем снова глянул на жертву. - Но физиологические потребности никто не отменял. Я тоже мужчина и тоже должен спариваться. Ну а так как почти всю мою жизнь я имел под рукой только человеческих особей, то делать это порой приходилось именно с ними. Чтобы мои спутники ничего не заподозрили тоже.
Он шагнул ближе к девушке и провел когтем по ее щеке, оставляя на той кровавую отметину. Новый, но уже алый ручеек стек к острому подбородку.
- К счастью для тебя, Мери, сегодня мне это не нужно, - выдохнул он. Ее кровь возбуждала его куда больше, чем тело. - Так что она вся твоя.
Хэйд шагнул назад и уперся спиной о стену, складывая руки на груди. Он планировал быть свидетелем всего, что собирался делать Дезмонд.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Дезмонд Ли Рэй Пт Янв 16, 2015 10:32 pm

На забавное сравнение людей с лысыми мартышками Дезмонд только прыснул. Естественно это не показалось ему чем-то оскорбительным, ведь он был в прекрасном расположении духа и не имел какой-то особой гордости за свою расу. В принципе он был вполне согласен с рогатым, хоть и его самого еще как привлекала внешность хорошеньких девушек.
Слушая своего спутника и поглаживая Мери, псих весело улыбался, словно ребенок, которому подарили новую игрушку на день рождения.
- Да уж… Это как-то печально… Интересно, водятся ли тут такие же ящеры? - задумчиво изрек Рэй, после чего пронаблюдал за тем, как Хэйд оцарапал девушку.  
- Вся моя? - игриво обняв русоволосую еще крепче, весело спросил Дез, а затем слегка склонился над ней, все еще удерживая в руках. - И что же мне такого с тобой сделать? Убить или просто попортить и отпустить?
Естественно последний вариант отпадал сразу. Хазард никогда не оставлял своих жертв в живых, да и теперь с ним был его плотоядный друг, который возможно захочет опять полакомиться человеченкой.
Губы красавицы дрогнули, а лицо кажется стало еще бледнее. Ее испуг явственно читался в прекрасных серо-голубых глазах и это до мурашек нравилось Ли Рэю. Он любил наслаждаться этим страхом и беспомощностью.
- Спасибо Саймону, ведь именно из-за него нас с тобой свела судьба, - чмокнув девушку в лоб, садист перевел взгляд на Ящера, который кажется не собирался уходить. - А ты что, смотреть будешь? Извращенец!
Наигранно возмутившись, мужчина засмеялся, а затем приступил к тому, зачем он собственно все это затеял совсем не стесняясь зрителя. Закончив, Рэй осмотрел лежащую на кровати Мери, которая уже выглядела не столь привлекательно как раньше, но была еще жива.
- Куда же ее теперь деть? - вытирая кровь с кинжала об и без того запачканное ей же покрывало, хмыкнул психопат.
Дезмонд Ли Рэй
Дезмонд Ли Рэй

Город Акваур - Страница 45 53104711
Звездная пыль: 1200
Сообщения : 318
Очки : 322


Вернуться к началу Перейти вниз

Город Акваур - Страница 45 Empty Re: Город Акваур

Сообщение  Хэйд Сб Янв 17, 2015 8:18 am

От происходящего Хэйд заскучал. Он больше думал о словах Дезмонда о себе подобных рептилиях в этом мире, чем следил за его действиями. А ведь они (разумные ящеры) действительно могли существовать, если верить словам девушки из подземелья. Кровь, хлынувшая из ран Мери, нанесенных брюнетом, вновь пробудила в рептилоиде голод, и он, встрепенувшись, шагнул ближе.
- Так, - сказал рогатый, сверля тело взглядом. - Сейчас уходи из таверны. Найди мне сухую одежду и мешок и отправляйся на север города. Жди меня в порту или на пристани. Я найду тебя там. Пусть посетители думают, что девушка осталась здесь со мной на всю ночь.
И хоть Ящер только что поел рыбу, он не мог отказать себе в лакомстве. Все-таки обычная еда не могла в полной мере заменить плоть человека. За более чем сорок лет подобного питания было невозможно изменить своим привычкам.
- Иди уже быстрее, - сказал Хэйд. - И не привлекай к себе лишнего внимания.
Хэйд
Хэйд

Город Акваур - Страница 45 53647611
Звездная пыль: 7850
Сообщения : 1567
Очки : 4121

Город Акваур - Страница 45 Zrit710Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Vetoch12Город Акваур - Страница 45 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 45 из 57 Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 51 ... 57  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения