Гостиница "Тихая гавань"

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 34662

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Кровавый Шаэрал в Чт Дек 29, 2011 2:11 pm

Услышав, что девушка так спешно решила покинуть гостиницу Шаэрал застыл, стараясь даже не дышать. Он так и проводил взглядом эту незнакомку, и лишь под маской его улыбка становилась все шире и все безумнее. Да, в его крови был наркотик, да он ничего не знал об этом мире, но как он мог отказаться от погони, когда жертва так откровенно убегает от него? Когда он чует ее6 страх? "Тебя никто не найдет! Ты не сможешь даже крикнуть, пока я тебя ловлю... Нет... Кричать ты будешь позже, там где никто уже не услышит!" - парень начал накручивать сам себя, уже чувствуя возбуждение от начала охоты, сейчас он действительно был похож на акулу учуявшую кровь: "Зачем ты убегаешь? Я ведь задал такой простой вопрос! Почему ты не ответила? Она играет со мной, она сама хочет боли? Да... Да! Ну раз она хочет со мной поиграть, так зачем отказывать девушке?"
Шаэрал медленно и плавно встал из-за стола и, поправив маску с капюшоном, пошел вслед за девушкой, поглаживая рукоять Предателя.

===> Мокрые улицы
Кровавый Шаэрал
Владеющий Предателем

Очки : 168

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Бандем в Чт Дек 29, 2011 2:24 pm

Поднявшись с кровати, Бандем прикрепил меч на пояс, где ему было самое место. Затем, не стирая обворожительной улыбочки с лица и переводя взгляд то на Моргану, то на вошедшую служанку, в первую очередь прокомментировал слова вампирши.
-Конечно же ничего не было, солнышко…
Издевательски ласковым голосом произнес он, посылая в сторону девушки подобие воздушного поцелуйчика.
-Хотя нет. Стоп! А может всё таки было? Наверняка было! Мы ведь не можем утверждать, что тут вообще ничего не было? Это бы противоречило как законам Истины, так и простому здравому смыслу.
Теперь настала очередь и служанке выслушать от Джека комментарий сопровожденный ласковой улыбкой.
-Миледи…
Начал он ещё до того, как Зарелигор решил взяться за девушку «вплотную»
-…мне не понятны ваши удивления. А работа вашей фантазии просто поражает! Неужели вы думаете, что нам был бы резон протаскивать кого-то в гробу? Учитывая то, что он прекрасно мог бы войти через дверь и никто бы слова не сказал. Ибо местные правила половые акты не возбраняют. Лишь бы сильно не шумели.
Он медленно и размерено, чтобы, что называется «не спугнуть» зашагал в её сторону. Честно говоря Джек сейчас был окрылён тем же намерением, что и Зарел (правда повод у него был совсем другой). Однако юноша был вполне не прочь оставить грязную работу кому-нибудь другому.
-А вот то, что служанки приносят что-то по среди ночи, нарушая покой клиентов – вот, что действительно странно…
Бандем не успел окончить своей фразы. Тут в игру вступила вампирская магия Зарелигора.
Джек Бандем
Бабник

Человек

Очки : 610

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Чт Дек 29, 2011 8:52 pm

Да как этот... этот... - Моргана не могла найти... не могла подобрать слова для мужчины, а когда пошли разговоры о "половых актах" - и вовсе отвернулась и деловито начала рассматривать на столе то, что принесла девушка.
Горничная же ничуть не смутилась, она ответила Джеку:
- Соседи слышали шум борьбы и меня послали разузнать, не случилось ли чего и... - договорить ей было не суждено, ибо вампир завладел ее сознанием.
Вампирша по прежнему сидела надутая - однако заметив интерес смертного к всеобщему разговору, придумала свою маленькую мстю...
Взяв со стола клубнику в небольшой чашечке, отправилась к человеку - пусть Зарел развлекается, а Джека она будет отвлекать. Подойдя к мужчине и мило так злорадно улыбнувшись, снова начала проталкивать ему в рот сочную ягоду. Ну, вот больше она ничего не придумала... приставать к нему - опять пойдут пошлые намеки, а укусить... потом еще таскать этот балласт!
Тем временем служанка загипнотизированная вампиром, спокойно отвечала на его вопросы:
- Школа для благородных девиц находится севернее города, в двух часах плавания на корабле.
Следующий вопрос заставил девушку помолчать, дело в том, что она не знала, как точно используют камни, они были достаточно популярны в медицине, но только обучающиеся в данной школе, с образованием алхимической медицины - могли применить данный камень на действие, что горничная и рассказала Зарелу...
Моргана Анубис
Грешница

Сообщение  Зарелигор в Пт Дек 30, 2011 12:11 pm

- Иди отсюда, - в последний раз скомандовал Зарел и повернулся к остальным.
Его не сильно волновали мысли служанки по поводу того, как она оказалась неизвестно где, когда должна бы была стоять в комнате, это все мелочи. Сейчас вампир был занят куда более серьезными размышлениями, ведь в конце концов ему очень хотелось разузнать по подробнее о местном рецепте изготовления кровавых камней, но все портило его местоположение. "Школа благородных девиц, да еще и на острове... Эх, найти бы беспокойное кладбище, приманить зомби, и наведаться на этот остров, но если там есть хоть сколько-нибудь толковые маги эта затея обречена на провал. Пятерки наших войнов бы хватило, но Великая Ночь, где их теперь найти? Придется действовать тоньше", - размышления парня внезапно прервались, когда его взгляд упал на издевающуюся над Джеком Моргану. "Хех, а что может спокойней станет?" - пронеслось у него в голове.
- Моргана, не хочу тебя отвлекать, но ты же благородных кровей, ведь так? - с интересом и стараясь не улыбнуться спросил он у девушки.
Зарелигор
Гробовщик

Очки : 222

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Бандем в Пт Дек 30, 2011 1:36 pm

Мстя, так мстя. В сущности Бандем был даже не против такой вкусной мести и этого нового облика заботящейся о его желудке Морганы.
Лишь бы эта забота не стала чрезмерной. А ещё не хотелось бы, чтобы меня кормили на убой.
Шутливые мыслишки невольно лезли ему в голову, пытаясь подбодрить парня, которому так и не дали выспаться. Однако плохой стороной этого процесса было то, что он никак толком не мог сконцентрироваться на беседе вампира и девушки-зомби. Но вот в её ответе мельком прозвучало знакомое словосочетание. Оградить уши Джека от которого ни его собственные шуточки, ни Моргана (если бы не заткнула ему уши конечно) никак не могли. Но играя в деликатность, а на деле желая услышать ещё чуточку больше, парень пока предпочитал молчать, ничего не отвечая Моргане и не как, не комментируя ситуацию. Наконец, когда Зарел приказал служанке удалиться прочь, Джек одарил Моргану извиняющимся взглядом и подойдя к дверям, захлопнул её.
-Школа благородных девиц? О, Великая Истина, я знал, что ты не оставишь меня – твоего верного слугу.
Ведя свой возвышенный монолог, объясняющий его точку зрения, Джек между тем запирал дверь на щеколду.
-Хоть что-то в этом мире есть подобное тому, откуда прибыл я. Эх…
Он на несколько мгновений погрузился в приятные воспоминания, связанные с подобными заведениями. Или вернее с их воспитанницами.
-Мне кажется в Зарелигоре горит живой интерес в плане посещения этого места. Да и ты Моргана думаю желаешь таки узнать рецептик этого чудо-камня. А я просто хочу посетить это место…
Произнес Бандем, уже обращаясь не к пространству окружающему все и вся, а к своим невольным спутникам. А потом мысленно окончил фразу.
...и возможно осесть там навсегда. Скажем в роли учителя фехтования.
Джек Бандем
Бабник

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Дек 30, 2011 2:40 pm

Моргана буквально подавилась слюной, когда Зарел задал свой вопрос. Клубника, направляющаяся в рот послушного Джека, не доехала до его губ, было выронена, и шмякнулась на пол, оставив на ковре розоватый отпечаток.
Она медленно подошла к столу и поставила посуду с недоеденной ягодой, при этом плечи ее подрагивали.
- Бл... благородных кровей? - по комнате разлетелся смех. Вампирша никак не могла успокоится, она держалась за живот со словами: "Щас лопну!!!".
Обессилив, девушка сползла на пол, пытаясь отдышаться... но все равно иногда хихиканье проскальзывало, стоило ей посмотреть на вампира.
Тут голос подал смертный, и кое-как откашлявшись и отсмеявшись, Моргана проявила чудеса логики и спросила:
- А, разве данное заведение не предполагает отказ от мужского пола в нем вообще?
Моргана Анубис
Грешница

Сообщение  Зарелигор в Пт Дек 30, 2011 2:55 pm

Пока девушка умирала от смеха Зарел даже бровью не повел, продолжая задумчиво смотреть на Морганы и кивая самому себе, будто соглашаясь со своим собственным планом.
- Хм... А вот мне кажется вполне благородных, - уверенно произнес он, смотря прямо в глаза Морганы, - Не так ли, Джек? Разве высшая вампирша может быть не благородных кровей?
Хитрая улыбка появилась на лице парня: "Ведь в конце концов, если ее достойно одеть, она станет похожа на сильно избалованную дочь захолустного аристократа. Все знают, что чем дальше от столицы, тем сильнее народ склоняется перед аристократией... Ох, Моргана, за один день там, ты будешь хотеть меня убить намного сильнее, чем за ту выходку со стражниками! Но я рискну". Зарелигор задумчиво прошелся по комнате и даже немного порылся в гробу, надеясь найти там другие осколки кровавых камней,а может и почти целый камень, кусок которого все еще находится у Морганы. Жажда просыпалась постепенно и пока что её еще можно было терпеть, особенно сейчас, когда он был занят столь интригующим планом.
Зарелигор
Гробовщик

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Бандем в Пт Дек 30, 2011 3:51 pm

Скажем так, Джек в такт Моргане тоже решил усмехнуться, перед тем, как отвечать на её вопрос. Только парень сделал это куда более сдержанно и даже практически незаметно. Оперившись о стену спиной, он скрестил руки наг груди, между тем прикрывая одной ладошкой рот, чтобы не была видна его издевательская улыбочка.
-Моргана, ну это же не монастырь в конце-то концов. А школа благородных девиц.
Сказав это, он вдруг приобрел серьёзность и устремив на вампиршу самый прямолинейный и бесхитростный из своих взглядов, принялся говорить.
-Подобные организации это в большинстве случаев, по крайней мере в моем мире, частная женская школа, с усиленным обучением в сфере культурной и общественной деятельности. Название отражает то, что эта школа соответствует обычной школе и предназначена для завершения образования. Она может включать в себя интенсивный курс или обучение по однолетней программе. Из стен подобных заведений выходят прекрасно образованные и всесторонне одаренные юные леди, будущие подспорье разного рода политикам и дипломатам в роли их мужей.
Переведя дыхания, Джек так же счел нужным сказать и следующее.
-Проще говоря там готовят образцовых жен для аристократической элиты общества.
Теперь уже отвечая на вопрос Зарела, Бандем дал ответ в весьма завуалированной форме.
-И знаешь Моргана, тебе бы действительно не помешало провести там месяцок другой.
Джек Бандем
Бабник

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт Дек 30, 2011 4:08 pm

Она, не мигая, смотрела то на одного, то на другого мужчину.
Они что, решили упрятать ее в эту школу? Да она, же и в обуви то нормальной никогда не ходила, а в платье наверняка запутается... да и потом какая из нее леди?
Пока камнем преткновения встал вопрос о половой принадлежности в данном заведении, и вампирша ухватилась за него, как за соломинку.
- А, давайте спросим? - хлопнув в ладоши и стараясь говорить будничным тоном, девушка подошла к двери, возле которой стоял человек, и потянулась к колокольчику, что висел рядом, наверняка с предназначением призывать прислугу. Достала и зазвенела - но, как и ожидалось - никто признаков жизни не подал. Затем вспомнив прошлую причину визита, Моргана подошла к столу, взялась за спинку рядом стоящего стула и со всей дури шандарахнула его о противоположную стенку.
Буквально сразу же послышался звук шагов и раздался стук в дверь, голос все той же горничной произнес:
- Сменная постель!!!
Моргана Анубис
Грешница

Сообщение  Зарелигор в Пт Дек 30, 2011 6:39 pm

Как только вампир услышал фразу "А давайте спросим", произнесенную Морганой он со всей имеющейся у него скоростью поспешил к девушке и перехватил ее руку до того как та успела наделать много шума.
- Не стоит этого делать, - быстро поговорил он, - Или ты хочешь чтобы Джек продолжал вгонять тебя в краску?
За столь короткое время Зарел просто не придумал ничего лучше, но решил что подобная угроза вполне себе остановит девушку. Парню совершенно не хотелось привлекать еще больше внимания, да и гневать хозяина столь диким выходками тоже.
Зарелигор
Гробовщик

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Бандем в Сб Дек 31, 2011 4:37 am

Джек изначально можно сказать был на стороне Морганы. То есть он был в прицепе не прочь вновь обратиться к той же служанке за дополнительной информацией. Причем не важно каким и чьим методом: его, Зарела, Морганы или самым простым способом обычной беседы. Однако, когда Зарелигор бросился к вампирше, чтобы остановить её от сокрушения комнаты, Бандем понял, что тоже не желает того, чтобы это место было разнесено в пух и прах до того, как они его покинут. Так что он, чуть позже вампира, можно сказать следом за ним, подбежал к Моргане, ухватив её за другую ручку. Только в отличии от Зарелигора следуя на поводу своих изысканных манер, просто взял её ладошки в свои, а не схватил за запястье мертвой хваткой. К тому же такая фигура действия ему показалась весьма привлекательной и интересной. И по мнению Бандема даже самой Моргане должно было понравится.
-Да-да, Моргана. Ты ведь не хочешь этого? Я вот например очень не хочу. Потому что знаю, что такая мадемуазель как ты мне рано или поздно отомстит. Причем отдаст должок ещё с торицей.
Поспешил подтвердить Джек слова Зарела, между тем ещё пытаясь засыпать вампиршу кучей других рассуждений. Это нужно было для того, чтобы усыпить ненадолго её внимание и деликатно подвести всю держащуюся за руки троицу к окну.
-А теперь нам пора на выход. Вы же вампиры предпочитаете гулять ночью и выходить через окна?
Он игриво подмигнул двум своим компаньонам, дожидаясь ответа.
Джек Бандем
Бабник

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Дек 31, 2011 10:48 am

Ну, точно - эти двое сговорились за ее спиной! Но ничего, она еще им выдаст! У Зарела просто не будет выхода... а Джек... - тут ее губы расплылись в довольной улыбке, - он просто не позволит себе потерять возможность увидеть, а быть может и слямзить этот своеобразный секрет камня. Только... надо это хорошо обставить... ииии, я все еще не представляю себя в платье!!!! - вот такие мысли гложили вампиршу, пока ее буквально под белые ручки выводили к окну.
- Кот! - позвала она своего питомца, и тот направился за компанией.
- Мне, конечно, все равно, откуда выходить... - начала она, - но протаскивать гроб через окно - я не намерена! Или мы сюда еще вернемся? - приподняла она белую бровь и уставилась на Джека, который втирал ей какую-то чушь, которую она в свою очередь слушала вполуха.
Еще была одна проблема, которая бы помешала им троим проникнуть в ту школу - да-да, девушка железно решила, что без своих двух рыцарей - никуда не пойдет! Так вот проблема - сонливость Зарела днем... С этим надо было что-то делать...
Моргана Анубис
Грешница

Сообщение  Зарелигор в Сб Дек 31, 2011 11:06 am

- Куда это ты так торопишься? - задумчиво спросил вампир у Джека, который судя по всему был настолько переполнен энтузиазмом, что уже был готов плыть на этот самый остров при том без лодки, - Сейчас у нас есть одна проблемка, решать которую придется здесь.
Парень отпустил высшую, понимая, что опасность ее очередного выкрутаса миновала и стараясь не прослушать что-то важное, начал перебирать в голове все необходимое для выполнения его задумки. Да, конечно погулять по ночному городу им придется, но чуть позже, когда они точно будут знать зачем идут.
- Так нам понадобится... хм... Пять или даже шесть роскошных платьев, желательно из самого дорогого магазина, что мы найдем в этом городе. Два костюма слуг, что-нибудь в чем можно будет переносить гардероб, парадное оружие... И при том, все должно быть немного через чур напыщенным, - задумчиво проговорил Зарел, после чего решил таки ответить Моргане, - Конечно мы сюда еще вернемся, я не думаю что мы до утра найдем даже то, что я только что перечислил, а нам тебе еще биографию выдумывать.
Он пока что не хотел посвещать девушку в свой столь продуманный, хоть и неуклюжий план, так что всего лишь ждал удивления и возмущений от Морганы и, возможно, некоторого понимания от Джека. Хотя вампир все еще сомневался в том, что под словосочетанием "школа благородных девиц" они понимают одно и тоже.
Зарелигор
Гробовщик

Посмотреть профиль

Сообщение  Джек Бандем в Сб Дек 31, 2011 11:56 am

-А что ты имеешь против моего энтузиазма?
С действительно заразительной и призывающей к немедленным действиям улыбкой, вопросил Джек. Он тоже отпустил ручку Морганы и отправился в противоположную от Зарела сторону, всё ближе к окну. Теперь вампирше оказалась меж ними, как меж двух огней. И честно говоря Джек ожидал того, что девушка не упустит этого момента и выкинет что-нибудь. Парень уселся на подоконник, перед раскрытым окном. Мимолётный порыв ветра взъерошил его и так не уложенные седые волосы, растрепав те ещё больше.
-Между прочим самых лучших результатов можно добиться, либо действуя по дельному, длительно отрабатываемую плану. На что у нас конечно же нет времени. Либо начиная ковать железо пока горячо. И сейчас как раз горячо!
Договорив это, Бандем отвернулся от них, выглянув в окно и полной грудью втянув свежего ночного воздуха. Это освежило его ум и окончательно прогнало остатки сна. Да и само желание заснуть тоже. Теперь он просто сидел молча, выслушивая Зарелигора внимательно и до конца.
Кое что он говорит не правильно. Но всем нам свойственно ошибаться. В кое-чем его рассуждения абсолютно верны. И я даже могу позавидовать столь быстрому ходу его мысли и полёту фантазии. Однако тот факт, что он что-то там не договаривает, что-то раскрывает – вот что меня действительно настораживает.
-Пять-шесть платьев? Надеюсь исключительно для конспирации?
Выдерживая паузу, он обвёл Моргану взглядом сверху вниз и заключил.
-Потому что, если нет, то тогда я рискну предположить, что ты хочешь заслать Моргану туда на дня три как минимум.
Слегка усмехнувшись, Джек решил помягче донести своё мнению, чтобы никого не обидеть.
-А я просто не переживу в разлуке с ней целых три дня. Учитывая тот факт, что раскроют нашу мадемуазель с её-то нравом на первом же ужине.
Бандем пока решил не комментировать остальные аспекты плана. Он уже дал намек на то, чтобы Зарелигор выкладывал всё и сразу. И если тот не поймёт, что ж, тогда Джек наверное начнёт придираться дальше.
[b]
Джек Бандем
Бабник

Человек

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Дек 31, 2011 12:18 pm

Освобожденная Моргана надулась как маленький ребенок, которому не дали конфету, стоило ей услышать слова Джека про раскрытие, и хоть она умом понимала, что это действительно так, что не похожа она на богатенькую дамочку - ее женское нутро - разобиделось.
А, так как ее все же уже больше не держали, девушка направилась к двери, ведь в нее недавно стучали, надо, по крайней мере, сказать, что все у них в порядке.
- Грубиян!!! - не сдержалась она и буркнула в сторону сидящего у окна.
Подойдя к двери, открыла ее и о, чудо! На пороге стояла все та же странная горничная, но на этот раз с охапкой чистого, выкрахмаленного до хруста белого постельного белья.
Однако уж странные у них тут обычаи проверять гостей... - подумала девушка и улыбнулась, пропуская служанку вовнутрь.
- У вас все в порядке? - невозмутимо спросила горничная у Зарела, а Моргана посмотрела на него таким взглядом, в котором так и читалось: "Ну, спроси же!"...
Моргана Анубис
Грешница

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу