Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 18 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Школа благородных девиц - Страница 18 68317710Школа благородных девиц - Страница 18 117Школа благородных девиц - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Сб Сен 27, 2014 5:46 pm

Давно она не просила никого о помощи, с тем времен, как жила у Матушки. Видимо совместные приключения даже повидавшую многое ведьму заставляют чуть расслабляться. Она послушно сидела перед Майали, пока та совершала все необходимые манипуляции.
- Спасибо, мне кажется, что сама бы не сделала лучше. - Улыбнулась Эсме, рассматривая себя в зеркале. Правда вскоре пришлось прерваться, в дверь постучали. Бал вскоре начинался и всех просили спускаться вниз. Как порой летит время! Вопрос о жертвоприношении пришлось оставить на потом. - Мне свои нужно будет забрать из комнаты, так что догоню вас. Ма...Всмысле Лиара, не теряй из вида Матильду. - Пришлось быстро забежать к себе, взять оставленные вещи и побежать за остальными, они правда особенно не продвинулись из-за потока остальных девушек.
- Нам главное при этом не терять ее из виду. А то кавалеры завалят предложениями или еще хуже, позволят себе что-нибудь лишнее. Их ведь не учили так же, как нас. - Она аккуратно толкнула Вирта в бок, поскольку тот совсем позабыл про маскировку и конспирацию. Чуть позже их разделила небольшая толпа молодых людей, которые отлично знали, что Матильда очень богата и высокородна, поэтому в ее бальную книжку записалось не меньше 5 имен. К Эсме и Майали тоже подошли несколько, но такого внимания, как у кошмара им заполучить не удалось. Видимо красота здесь играла самую меньшую роль.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пн Сен 29, 2014 10:23 am

Ушастая была довольна результатом, что сейчас блистал на лице ведьмы. Все получилось довольно эффектно. Темная только присела возле кошмара, как раздался голос и все пригласили спускаться вниз. Вот сейчас нужно было собрать силы и эмоции. Нельзя было показать свое истинное "я".
Взяв полагающиеся ей вещи, девушка усмехнулась, веер был очень шикарным. Большим и мягким, конечно, если очень постараться, то можно было бы и в него засунуть какую-нибудь заостренную вещичку, но сейчас не было совершенно времени. Об этом стоило подумать куда заранее.
- Да, хорошо, Матильда, - Майали украдкой улыбнулась, заметив толпу кавалеров, - Все будет так, ка ты скажешь... Только не выпускайте меня из виду...
Веер чуть прикрыл лицо, а глаза начали сверкать и перебегать от одного мужчины к другому. Ресницы хлопали, словно этот сам веер чуть уменьшился в размерах и его опахало приклеили к глазами. Стоило некоторое время побыть у всех на виду и построить глазки, а позже, выйти в другую залу, а возможно и в парк. Там как раз должно быть темно и малолюдно.
Легкая нервозность все же присутствовала. Хотя все это можно было списать на волнение перед балом или общим впечатлением. Решив, что лучшим решением будет согласие на первый танец, дроу ожидающе ждала кавалера, который предложит пройтись с ним.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 18 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 18 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 18 1year317Школа благородных девиц - Страница 18 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Сен 29, 2014 5:19 pm

Ну почему именно он? Майали и Эмиссия имели неплохие наряды и выглядели лучше. Возможно, не стоило упирать так сильно на происхождение. Природного шарма у себя кошмар не замечал, чтобы на него так вешались. Если можно было отбиться от одного-двух, то от всех не выйдет, проще было назначить танец и расписать остальным, желательно не подряд. Вирт воспользовался книжкой и схватив за руку одного из приставучих кавалеров, прошел с ним в зал, больше волоча того за собой.
Улыбка была натянутой. Движения чуть резче, чем следовало.
- Я тоже вся в волнении. - Проговорил он, понимая, что в голосе недостаточно женственности. Музыка набирала темп и вместе с ней пары закружились по залу. Всем нашлись кавалеры или почти всем. Во всяком случае, Вирт увидел мельком, что Эсмеральда и Майали тоже танцуют. Так было проще отследить. Его кавалер что-то болтал без умолку, возможно, комплименты, но Вирт его не слушал. Однако, приходилось смотреть чаще на него, чем по сторонам. На лице у парня были веснушки, которые Вирт начал считать, чтобы успокоится. Танцевал он не очень хорошо, поэтому несколько раз все же наступил парню на ногу, однако, тот сам извинился, посчитав, что не уследил. Тем лучше, Вирт извиняться и не собирался.
Когда танец кончился, кавалер проводил Вирта до стола с закусками и принес выпить.
- Я немного тут побуду. У меня разыгралась мигрень. - Как можно более протяжно и небрежно проговорил Вирт, взмахнув веером в знак того, чтобы его оставили. Но куда там, кто-то нет-нет, да и норовил с ним заговорить.
Кавалер же Майали после танца предложил ей проветрится на балконе, подышать воздухом, вдали от кучи глаз людей. Но и на балконе была пара, правда, она в скорости ушла.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 18 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 18 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Окт 02, 2014 10:03 am

Было несколько жалко будущих кавалеров Вирта, с его характером их могло ждать все, что угодно. Главное, чтобы не прижизненная статуя самому себе. Ведьма тоже не умела танцевать, но одно дело, когда наступит на ногу девушка, а совсем другое это обозленный мужчина, вынужденный выглядеть как девушка. Троицу очень быстро разделили, но Эсме старалась держать в поле зрения обоих.
Подошло время первого танца и довольно представительный парень взял ее под руку. Это было несколько непривычно, незнакомым она ничего подобного не позволяла. Быстро выяснилось, что гонору в ее кавалере было куда больше, чем всего остального. Он все пытался вести по своему, то и дело подставляя свои ноги под туфли демоницы. Наивный! Поэтому вскоре ему пришлось смирится с истинным раскладом и полностью подчинится ее воле. Ноги это ему правда не слишком спасало, но хотя бы они не наталкивались больше на другие пары.
- Как все проходит? - Поинтересовалась ведьма у кошмара, когда дотанцевала почти до столов, а парень придумав тысячи отговорок удалился. - Оказывается все не так и тяжело, как казалось на первый взгляд, но мужчины явно не умеют правильно двигаться. - О том, что в этом могла быть и ее вина, Эсмеральда даже не задумывалась. - А главное, как дела у нее?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вс Окт 05, 2014 9:48 am

Как ни странно, кавалер нашелся очень быстро, закружив девушку в танце, Май ненадолго забыла зачем она вообще тут. Аккуратно избегая лишних прикосновений и движений, ушастая лишь послушно позволяла вести парню в танце, хотя это было очень сложно. Все время хотелось взять инициативу в свои руки и делать только так, как хочется ей. Кажется, шаловливые ручонки мужчины так и норовили спуститься ниже, к округлостям дроу, только при каждом возможном расцеплении рук и некоторого расхождения тел в танце, эльфка возвращала руки на талию.
- Благодарю вас за танец, - молодой человек склонился в почтительном поклоне, - Не желаете пройтись и подышать свежим воздухом?
- Да, - чуть смутившись и улыбнувшись произнесла темная, - А то здесь очень шумно и душно...
Взяв под руку кавалера, парочка направилась к намеченному месту, где должно быть спокойно и тихо. Когда они подходили к балкону, взгляд заметил уже уходящую пару, значит, сейчас здесь они будут совершенно одни. Ушастая пыталась понять, этот кавалер является ли убийцей или нет. Их глаза время от времени натыкались друг на друга, от чего дроу лишь опускала свой и миловидно улыбалась. Возможно, ожидать сейчас было можно чего угодно, поэтому Май старалась найти в проеме двери Вирта и Эсмеральду. Нужно было одобрение и согласование действий.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 18 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 18 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 18 1year317Школа благородных девиц - Страница 18 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вс Окт 05, 2014 3:27 pm

- Пока неплохо. Все спокойно и я даже никого не убил, ла. - Проговорил Вирт, засовывая в рот канапе. Его все это веселье уже достало, слишком много народа и все шумят, как и музыка, что старается быть громче голосов, чтобы все не сбивались с ритма танцев.
- Лиара тоже вовсю развлекается. У нее там, по крайней мере свежий воздух и возможность получить дротик в голову или еще куда.
Вирт повернулся к окликнувшему его кавалеру, так как пришло время очередного танца и все попытки свести все к тому, что он еще не готов, не прокатили. Апеллировать, что он такой голодный тоже было нельзя, чертовы вяло передвигающиеся девы ели крайне мало. Правда сейчас у них было много прыти, откуда, Вирт не мог понять. Если бы он так питался, то давно протянул бы ноги и повис на кавалере не в силах сделать и шага.
Тем временем, кавалер Майали побыв рядом с девушкой, решил проявить учтивость и пошел принести выпить, попросив девушку немного подождать. Вирт этот момент уже пропустил, так как они ушли в другую часть зала, а вывернуть шею так сильно он не мог, не позволяла поза.
Пока Майали ждала кавалера, кусты зашевелились и еще чуть погодя показался садовник. Он был бледен и взволнован.
- Извините, миледи, прошу прощения, но вы мне не поможете? Конечно нельзя, но я право же не знаю как поступить. Нам нельзя прикасаться к девушкам, а она лежит. Вы не могли бы посмотреть, что с ней. Это тут недалеко. Я резал розы для бала, а она там и лежит, прямо рядом с кустами. Помогите мне, пожалуйста. - Голос садовника был очеь взволнован. Он явно боялся, что ему откажут или еще чего и был одновременно рад тому, что кого-то нашел. Он направился обратно к кустам, откуда поманил за собой Майали. Кавалер как назло где-то застрял, как будто за напитками была очередь, не иначе.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 18 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 18 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Окт 06, 2014 10:46 am

- Просто прекрасно. - улыбка на лице демоницы никак не соответствовала полыхнувшему в глазах огоньку. Кошмар явно очень расслабился, допуская столько проколов. Явно должно случится чудо, чтобы их не раскрыли в ближайшее время. Хорошо, что за общим шумом никто особенно не прислушивался к другим. Девушки были заняты тем, что демонстрировали себя, показывая все, чему их успели научить в этой школе.
Когда Вирта увел для танца очередной ухажер, ведьма решила проведать их новую спутницу. Сомнительно, что кто-то решит так быстро напасть, но осторожность никогда не помешает. В тоже время главное было не спугнуть убийцу, а дать ему поверить, что все идет по его плану. Эсме как бы невзначай прошлась вдоль зала, наблюдая за остальными, но не заметила ничего хоть сколько-нибудь подозрительного. Она обмахивала себя веером, время от времени закрывая им почти все лицо, кроме глаз. Проходя мимо балкона, девушка пропустила молодого человека, с которым танцевала Майали. Сама же "приманка" осталась одна. Демоница подмигнула ей, показывая, что пока все идет хорошо.
Но дальше все пошло немного не по плану. Новый кавалер пригласил Эсмеральду на танец и довольно настойчиво повел за собой. Теперь с завидной регулярностью, она видела только Вирта.
- Нужен какой-то план Б. - Шепнула когда выдалась возможность, потом подождала, пока такт музыки вновь сблизит их. - На случай, если потребуется вмешаться.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вт Окт 07, 2014 12:37 pm

Кивнув головой в знак согласия, темная стала ждать возвращения своего кавалера. Рассматривая скульптуры возле балкона, девушка заметила Эсмеральду, которая одобрительно кивнула. Значит, сейчас все идет так, как они и планировали, ничего другого. Все так, как нужно. Повернувшись к залу спиной, Майали услышала шуршание в кустах снизу.
Появление кого-либо сейчас здесь было несколько настораживающе, но, это оказался всего лишь садовник, который просил помочь девушке, что была без сознания. Да, действительно, мужчина чтет законы и не прикоснется к невинной особе, мысленно поаплодировав ему, ушастая направилась в том же направлении, куда только что он ушел.
- Да, конечно, я помогу, только, - немного замялась эльфка сбавляя темп шага, - Мой кавалер должен скоро вернутся, думаю будет очень плохо, если я вот так сбегу, тогда у меня не будет иной возможности найти достойную партию для себя... Может быть мы его подождем, а после подойдем к тем кустам вместе? Или можно позвать мисс Фурию? Думаю она быстрее разберется с этой проблемой.
Конечно, уходить куда-то было очень не хорошо. Убийца должен был заявиться на бал, хотя...хотя случай с девушкой говорил как раз о том, что он уже здесь. Оставалось лишь правильно себя подать.
- Хотя нет, а вдруг там девушке очень плохо, пойдемте, - проговорила дроу, догоняя уже мужчину.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 18 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 18 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 18 1year317Школа благородных девиц - Страница 18 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Окт 07, 2014 1:10 pm

- О, вы так добры. - Садовник повел Майали к лежащей ничком девушке, она лежала лицом на траве не так и далеко от балкона. Звуки музыки заглушили возможные крики. - Я как раз хотел сходить за мисс Фуррией, чтобы сообщить ей о новом случае. Сможете пока ее перевернуть. Я мигом. Только побудьте с ней, пожалуйста. - Садовник бросился к директрисе, оставив Майали один на один с лежащей девушкой. Вокруг были только высокие кусты и кустарники. Приглушенно слышалась музыка, но зовущего девушку голоса не было, вероятно кавалер еще не вернулся на балкон.
Вирта уже утомило веселье. Он хотел размять ноги. Его обувь была привычнее этой, все же носки стягивали пальцы. Из того положения, в котором он был трудно было следить за балконом, да и больше волновали собственные мысли. Но появление Эсмеральды вернуло Вирта к проблемам другого рода.
- Б? - Вирт не сразу понял о чем говорит демоница. Трудно было говорить, когда рядом еще две пары посторонних ушей. - Бери бутылку вина, это будет весьма кстати. - По мнению кошмара, это могло отвлечь убийцу. По крайней мере поставить его на какое-то время в замешательство, зачем девушке бутылка вина и как вообще она могла ее взять и таскать с собой, ведь она без пяти минут светская львица. Кавалер сделал поворот и Вирт упорхнул в сторону. Он и сам был бы не прочь достать из-под волана платья бутылку вина, чтобы треснуть ею по голове парня, который получал странное удовольствие от данного танца. Вирт и не пытался танцевать лучше, но на лице кавалера играла безумная самовлюбленная улыбочка, он наслаждался танцем, ведя кошмара по залу, а вернее волоча его, но он вел сам и оттого был счастлив, его не дергали.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 18 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 18 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Окт 09, 2014 10:16 am

- И как ты себе... - Она немного подождала возможности договорить. - Это представляешь? - Они точно немного задержались здесь, за такое время на том же балконе могло произойти все что угодно. Но кавалеры на этот раз попались ну слишком настойчивые. Несмотря на все попытки демоницы взять ситуацию в свои руки, ее лишь мягко, но уверенно направляли в ту сторону, куда хотел партнер. Возможно идея с бутылкой была не так плоха. Но столики были так далеко, чтобы до них добраться требовалось протанцевать почти весь зал, а это уведет ее еще дальше от балкона.
Чем дальше, тем больше Эсме понимала, что подобные мероприятия не для нее. Столько всего было скрыто под масками, которые люди надевали на собственные лица. Благородство вообще странная вещь, если задуматься. Чем все здесь присутвующие лучше обычных крестьян, которым просто не хватило денег чтобы поступить в эту школу. Они ведь также могут научится танцевать и рисовать.
- Тут так жарко, я очень хочу пить. - Ведьма решила, что это будет самым удачным способом выйти из танца. Парень тотчас раскланялся и сказал, что вскоре вернется. Дождавшись, пока он оканчательно затеряется среди остальных танцующих, она направилась на балкон. Эсмеральда чуть не врезалась в кавалера Майали, который выходил оттуда с бокалом.
- О, не составите мне компанию? - Он протянул ей напиток. Все равно она посылала за этим.
- Я как раз хотела подышать свежим воздухом. - Натянуто улыбнулась демоница, мелком заметив, что эльфийки нигде нет. Придется подождать здесь, вдруг она просто отошла. Парень меж тем о чем-то говорил, но Эсме не слушая кивала, вглядываясь в кусты сада.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пн Окт 13, 2014 9:20 am

Присев рядом с девушкой, темная просто рассматривала ее, но темнота вокруг только ухудшала это. Ничего сверхъестественного, крови нет, оружия поблизости тоже, возможно, ей просто стало из-за корсета или неправильного питания. Все же, стоило как-то попытаться привести ее в чувство. Перевернув ее на спину, эльфка присела на землю, аккуратно положив голову пострадавшей себе на колени.
- Эээй, милая, очнись, - мягко провела рукой по лбу Майали, после чего тихонько шлепнула по щеке, - Открой глаза...нечего сейчас тут валяться, все же бал, а мы тут с тобой, как же наши кавалеры и радости семейной жизни. Очнись...
Конечно, ушастая старалась вести себя более правдоподобно, пытаясь мыслить как и все ученицы здесь. Если они упустят хоть единую возможность удачно выйти замуж - то о богатой и роскошной жизни можно забыть, никто не будет их содержать всю жизнь. Поэтому, стоит озаботиться о муже.
- Ну же, что с тобой, - положив руку на шею, дроу пыталась прощупать пульс, - Да где же он у тебя тут...
Оставалось надеяться, что ничего серьезного здесь не было, да и садовник оказался не тем ужасным существом, что могло сожрать или убить кого-то. Мыслил он довольно разумно. Темная сидела и ждала его возвращения, время от времени мягко постукивая бессознательную по щекам, что отдавалось лишь легкими хлопками вокруг.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 18 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 18 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 18 1year317Школа благородных девиц - Страница 18 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Окт 13, 2014 12:06 pm

Вирт был дальше Эсмеральды, когда к нему после танца подошел один из кавалеров и о чем-то заговорил. Кошмар больше кивал, время от времени посматривая в сторону балкона, но все же пришлось отвлечься. Когда он повернулся, Эсмеральды тоже нигде не было видно. В раздражении он просто поднял руку вверх, давая понять, что любой разговор прекращен и направился на осмотр.
Тем временем садовник уже вовсю бежал назад вместе с директрисой, которая большими шагами отмеряла метры до места трагедии.
- Что тут происходит? - Ее вечно недовольный голос не предвещал ничего хорошего. Поза, в которой она встретила Майали заставила ее глаза сузиться. - Что это вы делает милочка?
- Девушке стало плохо, как я и говорил. - Вмешался садовник.
- Твои объяснения я уже слышала, Эндрю. - Прервала его мисс Фуррия. - А вы, - она указала на Майали, - пройдемте со мной. Эндрю, не стойте столбом, возьмите девушку и отнести ее в медицинское крыло. Но не советую вам смотреть куда не надо, несите, но не смотрите. Ну же!
Садовник кинулся к девушке, боясь не там до нее дотронуться. Мисс Фуррия же махнув рукой заставила Майали проследовать за собой.
Она направилась в кабинет, увлекая за собой девушку. Открыла дверь, пропуская ту и позже вошла сама.
- Так значит, это Эндрю вас нашел. А вы что делали в саду, когда другие на балу? - Ее голос был полон недоверия. - Этого лопуха просто провести, но со мной этот номер не пройдет. И на этот раз тебе сложно будет выкрутиться. - Обличающе директриса сложила локти на груди.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 18 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 18 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Окт 15, 2014 10:36 am

Напряжение казалось можно было резать ножом. Причем ощущали это только они, все остальные наслаждались балом по мере сил.
- Вы не находите, что погода сегодня просто чудесная? - Парень пытался поддержать обычную светскую беседу. Обычно подобная тема была крайне выгодной вначале.
- Да? Погода? - Демоница в этот момент была сильно занята поисками потерянной эльфийки, поэтому даже не прислушивалась. - Думаю да, скорее всего. - Кто бы не задумывал в свое время этот сад, он создал такое место, где можно спрятать хоть десяток девушек. - А вы не видели леди Лиару? Она говорила, что мы сможем здесь встретится, но уже опаздывает. - Все-таки он до этого видел Майали, значит хоть что-то должен знать.
- Она была здесь, но мне нужно было отойти. После этого я ее не видел. - Было видно, что кавалер хотел поговорить о чем-то другом. И уже собирался вновь включить собственное обаяние и красноречие, когда ведьма решила что терять времени больше нельзя.
- О, только что вспомнила, что мне назначили еще одну встречу, прошу прощения. - Она быстро направилась обратно в зал, чтобы найти Вирта. Кажется они начали отставать от убийцы как минимум на пару шагов.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 18 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Сб Окт 18, 2014 4:56 pm

Майали сидела на земле, когда вернулся садовник с директрисой. Конечно, почему-то ее сразу начали обвинять в полнейшем безрассудстве и непонимании. Что вообще произошло не знала и она сама.
- Извините, - проговорила робко темная, когда они уже остались наедине в кабинете, - Я стояла на балконе и ожидала возвращения своего кавалера, который так любезно предложил сходить мне за напитком, а то после танцев все пересохло в горле. А после подошел этот мужчина и сказал, что я должна ему помочь, я ответила, что будет лучше, если разберетесь во всем вы, но он очень настаивал и сказал, что нужно посмотреть что с девушкой, как бы ей не стало еще хуже.
По сути, эльфка говорила правду, только немного под иным углом. Конечно, ей сейчас нужно постараться как-то выкрутиться из этой все сложившейся ситуации, не запачкав своей репутации. Как-то уж очень рьяно начала реагировать мисс Фуррия на этот инцидент и почему, интересно, виновата сейчас должна быть дроу?
- Я правда хотела только помочь, ведь вдруг ей действительно нужен был кто-то рядом? Или выслушать ее переживания перед балом, вы же знаете, что у многих из нас перед самым ответственным мероприятием становится очень нервно на душе и хочется просто уединиться где-то далеко и подумать надо всем? Я правда не хотела, чтобы так вышло... - начала было канючить Май, стараясь разжалобить и расположить к себе директрису, - Я хотела только помочь и все...
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 18 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 18 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 18 1year317Школа благородных девиц - Страница 18 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 18 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 18 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Сб Окт 18, 2014 8:30 pm

- Как все складно и невинно. Вот только очень подозрительно. - Директриса стояла в обличительной позе. Медленное, но плавное движение и пол под ногами Майали поехал вниз, отправляя девушку под себя. А потом снова вернулся в исходное положение. В закрывающуюся щель донесся голос директрисы. - Маленькая дрянь. Тебе меня не провести. я сразу тебя раскусила, как только ты прибыла сюда. Я сразу поняла - жди неприятностей. Таким как ты не место здесь. Поди и эльфы тебя прокляли, полукровка. Никто не поверит, что это не ты убила ту девушку. А потом решила напасть и на меня, но сама угодила в ловушку. Все будет очень натурально. Можешь мне поверить. - Надменный хохот директрисы не вызывал не сулил ничего хорошего. Послышался шум и погреб стал стремительно набирать воду. Вода была прохладной. Через пару минут вода была уже по щиколотку. Директриса же задвинула придвинула на место ловушки стул.
Вирт не нашел Майали. Но зато нашел Эсмеральду, что была явно встревожена.
- Я ее не вижу. Расспросил пару девушек, но никто не видел ее. Им нет дела. Может она сбежала? - По сути, произойти могло что угодно. Она могла просто отойти по девичьим делам. - Может дадим ей еще время? Вдруг сама покажется, а ты тут панику развела раньше времени. Не станет же убийца сразу приступать к делу, скорее напоследок оставит, когда девушки порядком захмелеют.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 18 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 18 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения