Школа благородных девиц

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 35294

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Кхалесса в Сб Июл 21, 2012 10:49 pm

- Ну конечно, помоги! Например, придержи дверь!- сообщила дама деве-ангелу, приоткрывая дверь с подносом в руках,- И повторюсь для тех, кто не запомнил, я – Лесса, полностью Кхалесса!
За волчицей следом вошла ещё одна дама почтенного вида, неся в руках ворох мужской одежды:
-Надеюсь, вам что- то подойдёт, тут недавно был бал- маскарад, много гостей ставили свои костюмы в дар школе! Примерьте, прошу вас - сказала дама, смущённо отводя глаза от мужчин.
Пока мужчины были заняты примеркой за ширмой, и оттуда часто слышалось что- то похожее на рык. Женщина торопливо сервировала стол, на котором не так давно перевязывались раны. На столе появился кувшин верескового мёда, мясо, хлеб и нечто напоминающее картофель,овощи.
- Приятного аппетита – мягко пожелала дама, и тактично прикрыла за собой дверь.
- Эй, мужчины!- в шутливом тоне прикрикнула Лесс,- мы вас ждём ужинать.
Девушка успевшая сообщить своё имя до того, как выйдут кавалеры, устраивалась за столом, перебрасываясь с волчицей общими фразами.
Но громкий шум за окнами отвлёк всех, и вычурно нарядные мужчины и девушки прильнули к окну, всматриваясь в предрассветное утро.
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень

Очки : 1066

Посмотреть профиль

Сообщение  Тапира в Вс Июл 22, 2012 12:51 am

Начало.
"Наверное, это все действие яда"- думала Тапира, провожаемая каким то низкорослым человечком. Она даже толком не отреагировала, когда маленький нахал ущипнул ее. Пройдя через врата, оборотница оказалась во дворе незнакомого замка. Ну по крайней мере эта постройка его напоминала. Но рассчитывала она увидеть стены своего дома! Девушка осмотрелась. Первое, что она почувствовала это слабый запах крови. Человеческой. И запах своих сородичей. "Но почему же тогда все такое чужое? Чей это дом? Где его глава?"
Тапира направилась к главному входу в этот замок. Неужели и тут побывали маги Красного Круга? Какое-то движение привлекло внимание. Меч в мгновении ока покинул ножны. Но оказалось, что это всего лишь стайка человеческих девушек с ведрами воды. "Отправили битаться"- решила Тапи. Возможно они ответят на вопрос, что давно крутился в голове, но который так старательно игнорировался. Девушки были одеты одинаково и походили на испуганны птичек. Они явно не ожидали увидеть кого-то во дворе и уж тем более не того, кто направляет на них оружие.
Волчица убрала клинок и спокойным, даже равнодушным голосом поинтересовалась:
- Скажите, что это за место?
- Это школа. А место где она находится называется Затопленное поселение.- прощебетали послушницы.
Силы оставили Тапиру. Еще не оправившись от предательства и проклятия девушка опустилась на каменную кладку двора. "Школа... Поселение..."Все ее планы рухнули в один момент. Впрочем как и ее жизнь. Потеряла отца и братьев. Не смогла защитить свой клан, а скоро и сама умрет. Она почувствовала, как под одеждой шевельнул лапками маленький паук.
Тапи закусила губу. Оборотни не умеют плакать, они страдают молча. Так учили ее. Но девушку охватило такое отчаянье, что не выдержав, подняла голову и закричала. Хотя крик больше походил на вой, полный тоски и одиночества.
Девчонок как ветром сдуло. Они побросали ведра и с криками "еще одна" бросились в открытую дверь замка. Тапира осталась сидеть, глядя им вслед. За дверьми оказался большой зал и широкая лестница ведущая наверх.
Тапира

Очки : 3587

Посмотреть профиль

Сообщение  Луциан в Вс Июл 22, 2012 10:32 am

Луциан взглянул на ворох одежды, в глазах угадывался глубокий скепсис, но он все же выбрал пару тонко сработанных кожаных нарядов, и первым ушел за ширму, решив что светить перед дамами своими достоинствами, не стоит, особенно перед едой. Примеряя для начала штаны, ликан порыкивал от недовольства, так как наряды были нелепыми, он попытался выпустить когти, дабы обкорнать наряд, но поначалу не вышло, что весьма разозлило. Так что как раз перед тем как вслед ему за ширму вошел Кевин, Луциан на мгновение исчез подобно привидению, но это не было никем замечено, тут же рука мужчины изменилась, и острые когти укоротили штаны. Натянув штаны, ликан без злобы взглянул на вошедшего сородича, и стал искать что то типа безрукавки, благо она тут же нашлась, хотя в нее тоже пришлось внести изменения, удалив лишние детали.
Внезапно, ликан ощутил открывающийся портал, из за чего он в практически тот же момент, когда, лесса их позвала, направился к окну, он уже знал кто появился из портала, все его естество говорило что это самка, сородич… . "Чувствую что к нашей стае прибыло" у луциана сработал рефлекс, правда на много раньше чем открылся портал, его запах мгновенно сменился, теперь в нем не возможно было распознать оборотня. От глаз ликана веяло холодом просторов умбры, и он ощущал на много больше, ведь из-за того что он все это время бал на границе мира духов, духи общались с ним…
Он сразу обнаружил сидящую женщину, и слушал ее страдальческий вой…
-Лесса ей понадобится твоя помощь… голос ликана был серьезен, даже слишком, это был инстинкт…
Луциан

Оборотень

Очки : 363

Посмотреть профиль

Сообщение  Кевин Бранаг в Вс Июл 22, 2012 1:08 pm

Ликан отмолчался, все слова Кевина прошли впустую, настроение от такого совершенно испортилось. Парень молча рылся в принесенной одежде шумным фырканьем выражая свое недовольство и было от чего. Обтягивающие рейтузы длиною до колена ну никак не вдохновляли его, наряд домино тоже. Единственные кожаные штаны, выглядевшие более нормально захапал расторопный оборотень. Но чудо все же свершилось, с самого низа он выудил широкие черные брюки.
- Я рясу не надену, еще чего.- ворчливо отозвался Бреган распутывая завязки на брюках.
- Мне как, снаружи посидеть или помочь чем?
- Я бы тебя позвал, что бы помогла справиться с этими чертовыми веревками, но думаю в этом случае крылом не прикроешься и со стыда сгоришь.- грубоватая шутка, но все же шутка.
- Эй, мужчины! Мы вас ждём ужинать.
- Идем идем, в животе уже кишки марш играют. И да, в лодке остались мои вещи, отправьте кого либо за ними, не хочу лишиться их.- он уже завязывал брюки как раздался этот пронизывающий вой. Рывок и тонкая бечевка лопнула, а сам Кевин неожиданно взвыл по волчьи.
- Надо же.. Что это на меня нашло?- набрасывая на плечи белоснежную рубашку с широкими рукавами он поправил растрепанные волосы и выйдя из за ширмы тут же потянул со стола кусок хлеба.
- Что? Я голоден.- резковато ответил на взгляды обоих девушек оборотень.
Кевин Бранаг

Оборотень

Очки : 174

Посмотреть профиль

Сообщение  Алирекон в Вс Июл 22, 2012 9:35 pm

Алирекон принялась помогать лекарке по сервировке, после того как впустила в помещение. Освободив стол , однокрылася стала помогать с сервировкой немного суетящейся Кхалессе и когда та отошла закрывать дверь, девушка на пробу умыкнула малюсенький, буквально с мизинчик огурчик и с хрустом его зажевала. Но впрочем в этот же момент прозвучало приглашение за стол и поэтому уже можно было спокойно присаживаться. Хотя через некоторое время где то снаружи послышался снова вой, но все оборотни были в помещении. Видимо в полу волчьих снова прибыло. На лицо однокрылая чуть насторожилась и мысленно уже нарисовала в голове картину следующего полнолуния, а также свой двукрылый силуэт на фоне луны с грузом в виде Кевина. Внезапно светлую головушку осенила мысль:" Тут есть женские и мужские оборотни. И ещё прибыло похоже подобное существо. Мать моя камаэлька, они же так могут заполонить и захватить всю эту землю! Опасное дело однако, так и под горячую лапу попасться можно. Но пока рано делать выводы, надо наблюдать." Мужчины пока что немного копошились с переодеваниями и за ширмой было не видно их успехи. Но потом таки Кевин показался, одетый в достаточно изящную белоснежную мужскую рубашку и в брюках с ремешками. Сидевшая вся в подозрениях и в с каким то партизанским видом Алирекон сразу приняла обычный вид и стала разглядывать наряженного мужчину.
- Ух ты, как сидит хорошо на тебе, Кевин. - прозвучало заинтересованным тоном от девушки и следом разразился хруст от нового малютки-огурчика. Овощ исчез и Алирекон добавила - Давай садись, покушай, голодный ты мой волк.
Алирекон
Коварная соблазнительница

Звездная пыль: 10
Очки : 179

Посмотреть профиль

Сообщение  Кхалесса в Вс Июл 22, 2012 11:16 pm

Лессе было жутко слышать этот полный тоски и отчаянья вой, как сама когда то, когда спасала бегством свою шкуру. Оглядев молчаливых сотоварищей, волчица, набросив платок на плечи, вышла за дверь.
Спускаясь по лестнице, невеселые предчувствия одолевали душу волчицы:
« что-то здесь не так, не зря же провидение собрало на этом жалком клочке суши столько представителей одного вида ».
Девушка сидела спиной к двери, устремив в предрассветное небо тоскливый взгляд. Лесса подобрав длинную юбку, присела рядом, на некогда белую ступеньку школы.
- Замерзла?- заботливо спросила вместо приветствия волчица.- Может, поднимитесь, если захотите, расскажите, нет, так просто отдохнёте, согреетесь!
Мы пока не кусаемся -
улыбнулась она.- Да тут недавно было жарко, знаю и я вам тоже внушаю враждебность, но тем не менее. Пойдёмте!
Молодая женщина поднялась, приглашая жестом следовать за ней вновь прибывшую одинокую потерянную душу. Около двери в зал Лесс приостановилась:
- Простите, как вас зовут, что бы представить вас моим друзьям!?
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Тапира в Пн Июл 23, 2012 12:00 am

Она сидела и размышляла о том, как ей быть дальше. Считала, что готова к любому повороту событий, ведь когда судьба показывала зубы, Тапира скалилась в ответ. Но тогда у нее было ради чего драться, а теперь? Услышала легкие шаги и обернувшись, увидела молодую женщину. Оборотница. Тапира напряглась. Ведь она находилась на чужой территории. А слова ее подтвердили то что подсказали волке чувства. В этом месте есть еще подобные существа. От незнакомки пахло травами, возможно, она эскулап или травник. Говорила она вежливо. Даже с заботой. Враждебности Тапи не испытывала, лишь недоумение. С чего вдруг такое внимание? В ее мире Кинтайр уже давно волокли на допрос, ну или отвели к старейшинам. Хотя может ей именно это и предлагают? Просто в более вежливой форме.
Девушка поднялась и кивнула в знак согласия следовать за Лессой.

А фраза, сказанная у дверей комнаты, окончательно сбила с толку. [i]["Представить друзьям? Не старешинам, не главе клана, а друзьям. Какого черта тут происходит?"/i] Можно предположить, что это отступники, но те уж точно не стали разговаривать подобным тоном.
- Тапира- ответила на вопрос. Взгляд ее был настороженным.
Тапира

Посмотреть профиль

Сообщение  Луциан в Пн Июл 23, 2012 9:46 am

"Интересная особа, хотя что то с ней не так"
Ликан спокойно отошел от окна, когда Лесса направилась во двор, к новоприбывшей девушке сородичу, за нее он не беспокоился, она сумеет за себя постоять в случае чего, к тому же он в любой момент мог оказаться рядом, и стены ему не помеха. Сев за стол, получилось так во главе, и взяв в руку кружку с вересковым медом, напиток сладкий, но Луциан не опасался что у него кое что слипнется. Щебетание однокрылой немного раздражало мужчину, но как реагировать на такое обращение со стороны представительницы расы, годной лишь в пищу, было личным делом Кевина.
-Приятного аппетита обратился он к присутствующим -Хоть я и не помню того за что вы на меня злитесь, в памяти белое пятно...
Попивая мед, Луциан прислушивался к разговору Лессы с активно скрывающей свою сущность девушкой, пока те шли по коридору, Луциан попробовал овощей, и мяса, хотя последнее ему было не по вкусу…
Тем временем, Лесса с новоприбывшей Тапирой, подошли к дверям, готовые войти, от последней исходил запах некой тревоги, она чего то опасалась, но одновременно была спокойна.
Луциан

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Кевин Бранаг в Пн Июл 23, 2012 1:12 pm

Ликан пытался поговорить, перепросить за произошедшее.
-Хоть я и не помню того за что вы на меня злитесь, в памяти белое пятно...
- У меня нет настроения говорить об этом, может кто другой пояснит, что произошло, но не я.- неприязненно проворчал Кев накладывая себе побольше еды. После транформации в нем проснулся зверский аппетит и вернулась тоска, волк внутри брал свое отодвигая того Кевина, что пытался казаться радостнее, чем есть на самом деле. - Куда ушла Лесса и кто снова выл, еще немного и я точно свихнусь от всего этого, встретить столько волков за один день... Еще немного и будет стая.- размышлял он методично пережевывая пищу и не чувствуя ее вкуса. Еще признаться его неприятно резануло по ушам то, что Алирекон его типа присвоила. Брэган промолчал, ибо девушка ему нравилась, впрочем как и многие, но волк на то и волк, что должен оставаться свободным. Волчья натура, это когда свобода дороже отношений.
Проглотив очередной кусок он повернул голову к двери.
- Что долго то так?
Кевин Бранаг

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Алирекон в Пн Июл 23, 2012 9:25 pm

Новая гостья, приведённая лекаркой, вроде бы не выглядела угрожающе и однокрылая чуть сбавила своё некое ощущение тревоги от нахождения среди группы существ, что всегда бывали опасны. Хоть уже вроде бы удалось с ними как то подружится. Но нутро подсказывало держать ушки на макушке и быть всегда готовой к побегу, ведь тягаться с вервольфами когда их большинство идея обреченная. Тем более когда в руках была лишь магия. Алирекон вспомнила про свой теперь уже потерянный арбалет и в глазах снова появилась грусть. У камаэлей их оружие практически их вера и потерять бывало часто поводом для грусти. А тут ещё и оружие было фактически кусочком родного дома, что теперь был недосягаем и где то в других мирах.
Путники между собой немного разговаривали , но камаэлька снова погрузилась в свои думы, безразлично что то пережевывая. После мыслей об родном доме и воспоминаниях, однокрылая стала вспоминать своих сородичей, с которыми вместе росла и какое то время путешествовала. Глядя на нынешних путников, у девушки словно ком к горлу подкатил. Они же ведь все человеко-волки, и сейчас словно бы собрались в небольшую стаю. Прямо как отряд молодых камаэлей в походе. Братья...Сёстры...А я совсем одна... - накатили печальные мысли в разум и Алирекон постепенно прекратила что либо жевать и тяжело сглотнула, чуть уныло повесив головушку. Но долго так сидеть камаэлька не захотела и решила чуть размяться и заодно скрыться на время с глаз, дабы посидеть наедине со своими размышлениями. Не спеша поднявшись из за стола, попутно прихватив кружечку с напитком камаэлька молча вышла за дверь и ушла чуть в сторону, чтобы присесть на скамеечку под деревом, что росли местами словно небольшая аллея. Сидя на скамье однокрылая всё также находилась в своих грустных мыслях и иногда попивала сладкий напиток, что взяла со стола. Но комок подступивший к горлу почти не давал нормально глотать, а на глазах появлялась размытая пелена из накатывающих слёз, что пробились после всех воспоминаний и размышлений.
Алирекон
Коварная соблазнительница

Звездная пыль: 10
Очки : 179

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Вт Июл 24, 2012 1:34 pm

Размышления Алирекон прервала девушка, одна из учениц. Она деликатно покашляла привлекая к себе внимание.
- Простите пожалуйста, но меня послали за вами. Идемте, я провожу.
Послушница неопределенно махнула рукой в сторону высокой башни. послушница не сводила восхищенных глаз с камаэльки. Все же эта гостья так похожа на ангела.

Вслед за Кхалессой и Тапирой, так же вошла рыжеволосая девчушка и звонким голосом объявила:
- Вас всех желают видеть. Следуйте за мной.
Малышке Было все годков шесть, но она старалась вести себя строго, копируя взрослых.

Ну и если все выполнили просьбы, то воспитанницы отвели их в высокую башню. Пришлось проделать не малый путь по узкой витой лестнице, с одной стороны каторой была каменная стена, а с другой зияла опасная черная пустота. Царившую темноту разгоняли свечи, поставленные в небольшие углубления. От их мерцания и неровного света, все казалось немного не реальным, а тени играли в причудливые, обманчивые игры.
В маленькой комнатке, где оказались гости школы, источников света не было вообще. Но темно не было. Хотя на улице уже был рассвет, в помещении вместо потолка было звездное небо. Небесные светила постоянно меняли свое положения, составляя различные созвездия. А стояло всем пятерым ступить под волшебные своды, как помещение изменилось. Пропали стены, пол да и определить начало и конец этого помещения теперь не представлялось возможным. Оборотни и камаэлька ступали по водной глади, в которой как в зеркале отражались звезды. Потревоженная поверхность пошла рябью.
Надо сказать, что только Алерикон чувствовала себя в этом месте спокойно. А вот особи со звериной натурой наоборот. Все их обостренные чувства словно перестали существовать. А это очень нервировало.
В центре комнаты стояла прялка. За ней сидела сморщенная седая старуха, одетая в светлое рубище. Веретено кружилось вокруг нее, наматывая нить, цвета луны. Женщина была слепа, но стоило войти в комнату, она подняла голову, отвлекаясь от своего занятия.
- Я ждала вас.- голос ее был скрипучим, словно половицы в старом доме,- Хотя вы принесли смерть в мой дом, Судьба велит оказать вам помощь и указать путь к желаемому. Каждому воздастся по деяниям. Над одним из вас нависла тень смерти. Но узы будут разорваны. Другой признает свою слабость. Сила придет с любовью. Один из вас вернет утраченное. Один объединит многих, но путь будет трудным. Будущее же одного скрыто от меня.
Старуха замолчала и обвела всех невидящим взором. После недолгой паузы продолжила:
-Но для этого вы должны будете пройти испытание.
Судьба

Очки : 9807

Посмотреть профиль

Сообщение  Кхалесса в Ср Июл 25, 2012 3:56 pm

Следуя за маленькой девочкой, Лесса старалась инстинктивно быть ближе к Луциану.
Проделав долгий путь по витой лестнице в башню, какая - то непонятная нервозность не покидала оборотницу. И вот, стены и свод помещения пропали, поверхности пола тоже как таковой не было, гладь воды, « и как только ноги держали, непонятно ».
Увидев в неярком свете небесных светил, хозяйку апартаментов, Лесса всё поняла:
- Бог мой, Норна! – удивлённо и восхищённо выдохнула она, глядя на слепую богиню судьбы.- Я готова выслушать волю богов, но и готова ослушаться их, если встану перед выбором - мои друзья или их воля!
Кхалесса отвечала за себя, глядя на вращающееся веретено с лунной нитью судеб, человеческих и не очень. Да всегда страшишься непонятного и необъяснимого. А столкнувшись, нос к носу с чудом, а появление Норны не что иное как чудо, вызывает трепет не только внешний, но внутренний.
Оборотница отошла в сторону, дав возможность ответить и выбрать свой путь другим членам маленькой стаи, сама же она давно считала Алари членом стаи, хоть та и не была волком, по сути. Расспрямив плечи и тряхнув длинными волосами, волчица смиренно ждала вердикта судьбы.
Кхалесса
Элегантная волчица

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Тапира в Ср Июл 25, 2012 8:55 pm

Чем ближе Тапира подходила к комнате, тем явственней становился запах сородичей. Конечно он отличался от того что она обычно чувствовала в своем мире, но все же... Словами это ощущение описать сложно. Кинтайр взяла себя в руки, спрятав свои страхи и сомнения так глубоко, как только можно. Эта была снова та волевая и решительная Теневая волчица, которую привыкли видеть в ее клане.
Войдя в комнату она на секунду замерла, изучая мужчин и однокрылую девушку. Обычно ей было достаточно одного взгляда, что бы составить свое мнение о том кто находился рядом с ней. Тут же было все настолько неопределенно. Но представится времени не оказалось, да и камаэлька, не сказав ни слова, куда-то ушла. Маленькая девочка, что явилась практически следом за ней и Кхалессой, заявила, что их всех ждут.
Тапира не могла отделаться от желания ущипнуть себя. Все происходящее казалось таким нереальным. Особенно это чувство усилилось, когда они попали в комнату к старухе. Магическое преображение комнаты, звезды, водная гладь. Все это выглядело настолько нереальным, что черноглазая не удержалась от тихого восклицания:
- Какого черта?
Лесса назвала даму в белом по имени. Они что, знакомы? Пряха говорила загадками, но они явно относились к каждому из присутствующих.
Над одним из вас нависла тень смерти. Но узы будут разорваны.
Оборотница вздрогнула, отнеся эти слова на свой счет. Тут же сделала вид, будто ей стало зябко, обхватила себя руками за плечи. Если проклятие можно снять, то она согласна на любую аферу, только бы избавится от этого паука. Сейчас паук спал, но что она будет чувствовать, когда магическая печать оживет и перебирая маленькими лапками направится вверх по ее телу. С каждым днем он будет становиться все ближе к сердцу.
Тапира четко и коротко обозначила свое мнение на испытание.
- Я согласна.
Тапира

Посмотреть профиль

Сообщение  Луциан в Чт Июл 26, 2012 9:33 am

Спустя мгновение, с того момента, как Лесса с новоприбывшей, вошли в комнату, вслед за ними появилась маленькая девочка, и попросила всех присутствующих следовать за ней. Идя по винтовой лестнице, Луциан взял за руку лекарку, чисто чтоб придать ей уверенности, так как ощутил, что все органы чувств начали притупляться, а еще потому, что ее запах уже давно манил его. Перед тем как группа вошла в довольно странную комнату, ликан ощутил, что все обостренные чувства опустились уровне человеческих, а когда его спутница назвала имя старухи с веретеном, он понял, что так суждено.
Хоть и утратив чувствительность зверя, ликан не утратил самообладания, и наблюдательности, он заметил, как поежилась Тапира, также как нервничал молодой сородич. Алирекон перестала плакать, и с каким-то подозрением взирала на Норну, богиню судьбы, Луциан внимательно слушал судьбу, ведь лишь она властна над всем живым.
-Один объединит многих, но путь будет трудным....
Когда слепая старуха закончила, ликан сделал шаг, не отпуская руку Лессы, и ответил на слова Норны…
-Ради выживания, я сделаю все, чтоб обьеденить сородичей в стаю, и я готов пройти испытание, даже если оно будет грозить смертью…
Луциан взглянул на Бранага, ожидая его ответа, на сказанное судьбой…
Луциан

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Кевин Бранаг в Чт Июл 26, 2012 1:05 pm

Алирекон вышла пряча глаза, а Бранаг только скрипнул зубами, коря себя за несдержанность, но он привык к свободе и ошейник на свободолюбивого волка еще никто не надел, привязанность и влюблённость он испытывал и не раз, а вот то чувство, когда волк внутри тебя готов повизгивать и вилять хвостом лишь от взгляда, это было ему не знакомо. А вот угрызения совести, сейчас он их запил медовухой.
Вернулась лекарка, а за ней в комнату вошла черноволосая девушка, от которой исходил еле уловимый аромат чего то странно волнующего, но не Кевина, а волка внутри него. Волк напрягся.
Появление вихрастой веснушчатой малышки повернуло мысли совершенно в другую сторону и поднявшись оборотень пошел вместе с остальными, только шел он последним, как бы замыкая процессию.
- Мы уже ходить по воде, ако по суху научились.- отметил про себя Бранаг, подавляя внутренне беспокойство, он в отличии от Тапиры сдержался и на высказал свои мысли вслух.
Но слепая старуха напомнила ему легенды из его мира. Прекрасная златокудрая Лунита прядет лунную нить Судьбы... А здесь слепая старуха...
С уважением и почтением оборотень выслушал предсказание.
Будущее же одного скрыто от меня.- отчего то инстинктивно парень решил, что это о нем. - Какой смысл проходить Испытание, если ничего не известно? - он сомневался, но недолго. - Пусть неизвестно, что я теряю, ничего, один в этом мире, перекати-поле, а там как карта ляжет.
[b]- Пусть будет Испытание. Я согласен, вероятно после него что то прояснится, а нет, так даже интересней.
Кевин Бранаг

Оборотень

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: