Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Малая ратуша

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:09 pm

Первое сообщение в теме :

 Малая ратуша - Страница 4 E_eidu10

Главное здание города, где обитает правитель этих земель. И самое красивое. В его переходах можно заблудится, а внутреннее убранство поражает воображение.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

 Малая ратуша - Страница 4 68317710 Малая ратуша - Страница 4 117 Малая ратуша - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 19, 2012 5:19 pm

Шикнув на мужчину, вампирша еще дальше оттащила его от столика.
- Твоя дама будет здесь и останется целее, или ты хочешь взять девушку, чтобы отлавливать Зарела? - гневно спросила она у Джека.
Рассказывать как она случайно поставила на вампире эксперимент - от чего-то не очень хотелось... А по сему - надо было просто, как то вытащить Джека "на охоту"!
Она уже примерно знала, как будет ловить вампира, но все равно смертный будет нужен, если не ловить - то оттащить точно поможет!
Со всеми этими злоключениями - вампирша умудрилась потерять где-то кота, и даже не представляла - где животное сейчас может находиться... Вот будет интересно, если обнаружат, что по городу разгуливает кот - нежить...
Но это сейчас было не главным... Моргана опустилась на колени и приложила руку к каменному настилу улицы - на несколько долгих минут она буквально ушла в себя, погрузившись в некую дрему... Ее алые глаза заволокло дымкой...
- Нашла... - тихо и довольно произнесла она, однако к великому разочарованию Джека (если бы он спросил) - вампирша нашла вовсе не вампира...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

 Малая ратуша - Страница 4 68317710 Малая ратуша - Страница 4 117 Малая ратуша - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Пт Янв 20, 2012 12:19 pm

Элла закончила есть и облокотившись на локоть продолжала наблюдение.Она хочет его куда-то увести,вроде...
Наверно,если так - что сделаешь?
Здесь останусь.
Почему?

Элла подозвала официанта и заказала попить.
,,Хочется мне.,,
Тут девушка решила спросить у них:Что-то случилось?
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Сб Янв 21, 2012 7:26 am

-Ну а что такого? После плотного обеда очень даже полезны прогулки по ночному городу. В эту часть суток и воздух свежее и народу меньше. Единственный недостаток это темнота и опасность улиц в ночное время. Но в нашем случае этот факт можно опустить. Потому что местная луна и звезды вполне успешно борются с тьмой, а кого-то или что-то опаснее тебя вряд ли найдётся в окружных переулках.
Отвечал Моргане парень, в очередной раз не очень не очень-то надеясь на её внимание. По ней ведь было видно, что она слишком увлечена образовавшимся делом и предвкушением предстоящей охоты, чтобы слушать его ничуть не лирические рассуждения аристократа о свойственных светскому обществу вещах и недостатках.
-Ты мне так и не ответила, в чем же корень всех зол. С какого черта мы должны вдруг ловить, обыденно спокойного и учтивого вампира?
Спросил было Джек, но в этот момент Моргана опустилась наземь на колени приложив руки к выложенной камнем улице и на несколько минут застыв в подобии магического транса.
Всё с тобой ясно, грубиянка.
Полушутливым оттенком промыслил эту фразу Джек. И решил потратить то время, что вампирша будет вне мира сего отнюдь не на то, чтобы отсечь ей голову (хоть это и был прекрасно располагающий к тому момент), но чтобы вернуться к столу и забрать с него сверток, лежащий тут с самого появления Бандема в этой забегаловке, однако тут повстречалось очередное препятствие – его настиг вопрос Эллы.
-Ничего настолько особенного или серьезного, что дало бы повод мне отвлечь юную леди от трапезы.
Играя в благородство, ответил он со свойственной ему вежливостью, что подвоха даже и заметно-то не было.
-Зарелигора?
Этот вопрос же адресовался разумеется вампирше, в тот момент, когда она возвращаясь в мир сия, сообщила, что кого-то нашла. Парень в это время собственно как раз к ней возвращался и придумывал способ по интереснее, чтоб её «разбудить». Но его старания к сожалению не понадобились.
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 4 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 21, 2012 11:20 am

Поднявшись и будто пробудившись ото сна, вампирша некоторое время непонимающе глядела на Джека и на его странный вопрос.
Наконец вся мозаика в ее сознании сошлась, представив из себя череду событий, и теперь вопрос мужчины она более менее понимала.
- Нет, конечно... его и так можно найти по воплям... - теперь возможно и смертный бы задумался, ведь он врят ли сопоставил тот крик с вампирчиком, поэтому Моргана поспешила кратко пояснить:
- Видишь ли... я заказала сыворотку на основе своей крови для Зарела, ну... чтобы он не спал днем! - немного виновато произнесла она, - Не знаю на счет дня... но пока он только немного видоизменился, и надо срочно его поймать, прежде чем это сделает кто-то другой! - новый рев, заставил девушку вздрогнуть и податься туда, откуда тот и исходил.
- Скорее!!! - уже не обращая внимания на беловолосую барышню, вампирша направилась в сторону бойни - пускай, она не может чувствовать вампира, но слух, то у нее остался... она услышит... и обязательно найдет Зарела!!!


>>> Пристань лодочников
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

 Малая ратуша - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

 Малая ратуша - Страница 4 68317710 Малая ратуша - Страница 4 117 Малая ратуша - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Элла Сб Янв 21, 2012 7:15 pm

Элла посмотрела и оценила ситуацию.И решила не вмешиваться.,,Похоже я здесь лишняя.,,-девушка встала из-за стола.-Извините, - сказала Элла Джеку.Но я пожалуй пойду.Я смотрю,я здесь лишняя.Спасибо за ужин.Было очень вкусно.Надеюсь скоро свидимся.- улыбнулась девушка и попрощавшись пошла по улицам.,,Интересно,куда я попаду на этот раз.,,


----Смотровые башни
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
 Малая ратуша - Страница 4 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Джек Бандем Вс Янв 22, 2012 9:13 am

Моргана определенно недооценивала умственные способности Джека. Хотя быть может это так свойственно нежити с призрением относиться к живым существам. Подобно тому, как высокомерно смотрят на людей эльфы, считая тех существами второго сорта. Однако не стоит забывать, что как среди остроухих случаются исключения относящиеся к людям с подобающим уважением, так и среди нежити, наверное бывают подобные «случаи». Вот и будим надеяться, что вампирша принадлежит как раз к одному из этих «случаев». Так вот, Джек сопоставил крики разносящиеся на улицах с проделками Зарела ещё в самом начале их беседы – в тот момент, когда девушка проговорилась:
-А может и большие
Но тот факт, что Бандем таки не смог во время сделать вывода о том, что по этим крикам будет чрезвычайно просто найти Зарелигора отнюдь не делает уме презентабельного лица в глазах Мораганы. Так что седовласый решил умолчать о всех вышеуказанных рассуждениях, тем более что тому был и более серьёзный повод. Как мне уже доводилось сообщать вам, парня в самой крайней степени задевало, когда его талантам в зельеварении предпочитали чьи-либо другие. И имея такое высокое самомнение он разумеется не мог бы простить Моргане, что она предпочла его мастерство, жалким навыкам какого-то там лавочника. Что собственно Джек и выразил далее в весьма яркой форме.
-Ты…что?
В это мгновение его накрыла волна удивления. Но самое интересное ещё было только впереди, когда на смену ему пришли язвленное самолюбие и злость.
-Моргана, я уже говорил тебе про такой божий дар, как глупость. Как ты могла вообще себе даже позволить предпочесть мои профессиональные навыки, жалким попыточкам какого-то рыночного барыги? Да будет тебе известно, они половину зелий скупают у таких вот как я умельцев и выдают за свои!
Сейчас Джек что называется закипел и если бы не его аристократская выдержка, он вряд ли бы так быстро успокоился и более того, даже бы схватил девушку за плечи, чтобы как следует встрести в той дремлющий по его мнению мозг.
Наказать бы тебя за такую неописуемо огромную глупость. За этот поистине великий проступок. Да отправить в одиночку усмирять плоды всех твоих ошибок. Это же надо!
Мысленно послал ей в след Джек, когда вампирша уже направилась в сторону бойни. Его разрывала два противоположных чувства: остаться тут и закончить кушанье или же таки поступить благородно и помочь девушке. Однако решение нашлось само собой, когда Элла ни с того, ни с сего решила откланяться. И Джек попрощавшись с ней, поспешил следом за Морганой.

---> Пристань лодочников
Джек Бандем
Джек Бандем
Бабник

Человек
 Малая ратуша - Страница 4 Uvjpn
Сообщения : 478
Очки : 610


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Судьба Вт Янв 19, 2016 8:56 pm

:goout: Мокрые улицы
- Уже темнеет, пока доберемся, в лечебнице останутся только больные и пара смотрителей. Их лучше обойти стороной, особенно тебе Адель. Если наткнешься ты, то притворись заблудшим духом или еще что. Если ты, Кинир, то скажешь, что тебя прислал Босх, привезти зелье для смертельно больного. Но, как я уже говорил, не попадаться им на глаза - лучший вариант. Потому, что своей репутацией я и правда дорожу.
Так спутники добрались к ратуше, но обошли главные ворота стороной и начали подниматься по широкой каменной лестнице, огибавшей остров, на "этаж" выше. А Волк продолжал свои объяснения.
- Хотя, с другой стороны, если кто-то и пропадет, всегда можно спихнуть на мистерианские порталы, - мужчина остановился и задумчиво потер лоб, - А помочь вам, хмм... Думаю, что отказаться было бы проблемнее, чем подкинуть идею. Вопросы? Нам еще немного пройти, и мы на месте, а чуть далее по улице будет спуск по такой же лестнице на пристань.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Адель Доррит Ср Янв 20, 2016 9:28 am

:goout: Мокрые улицы

Солнце медленно, но верно уходило за горизонт, окрасив небо в темно-синий цвет.
- Извините, я веду себя слишком эгоистично. - Доррит смущенно произнесла в ответ на слова Кинира. Если бы она была жива, то неприменно на ее щеках появился бы румянец.
- Хорошо, постараюсь не попасться никому на глаза. - произнесла Адель, а чуть позже добавила. - А как обычно ведут себя заблудшие души? Я их никогда нне встречала раньше.
Адель прошла за Волками до самой ратуши, но внутрь троица не вошла. Обойдя главные ворота, они пришли к каменной лестнице, которая вела наверх.
- В любом случае спасибо, что помогаете. - произнес призрак.
Адель Доррит
Адель Доррит

 Малая ратуша - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

 Малая ратуша - Страница 4 63663910 Малая ратуша - Страница 4 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Кинир Ср Янв 20, 2016 5:25 pm

Мокрые улицы :goout2:
Пока они шли по мокрым улицам, солнце уже клонилось к горизонту. И без того пустынные улицы, казалось совсем безлюдными, будто город опустел с закатом солнца. Ратуша оказалась выстояна в том же архитектурном стиле, что и большинство местных зданий. Ничего особенного, как казалось Киниру, но всё же, в подобном месте было бы интересно провести некоторое время.
- Рад слышать, что вы готовы рискнуть собой, ради нашей миссии. Вы всё таки берегите себя. – Кинир поправил края капюшона, чтобы лицо было сложно разглядеть. – Неловко как-то, если с вами что-то случиться.
- Я вот что подумал. – Нефилем задумчиво теребил края балахона. – Адель может проходить сквозь стены, а я могу пройти во внутрь через крышу. Запрыгнуть туда по этим ветхим барельефам пара пустяков. Так нас не заметят стоящие снаружи стражи. Но те, что внутри… Как не попасться им на глаза?  
Компания подошла к каменной лестнице поднимающейся на ярус выше и огибающую здание чуть с боку. Очевидно, что тут встретить кого-то было сложно. Свидетели им как раз были не нужны. Кроме того, если пойти по ней в противоположную сторону, чуть дальше по улице, то, со слов волка, можно было вновь оказаться на пристани. Более удобного места отступления было сложно представить.
- Не извиняйся, я не вижу в твоём поведении ничего предосудительного. Само собой разумеется в твоей ситуации думать о себе. В конце концов, ради твоего благополучия мы стараемся.  


Голод:
Кинир
Кинир

 Малая ратуша - Страница 4 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Судьба Пт Янв 22, 2016 11:44 am

- Просто ни с кем не разговаривай, проплывай сквозь стены, как будто бесцельно, взгляд направь в одну точку - придумай что-нибудь, - ответил Волк Адель на ее вопрос о заблудших душах, - Да и спрятаться у тебя проблем не должно быть, ты же призрак!
Далее мужчина направился обратно к лестнице, по которой спутники поднимались.
- Это здание и есть лечебница, - Волк разговаривал негромко, но четко выговаривал слова, - То, каким образом вы решите попасть внутрь - дело ваше. Но я бы порекомендовал тебе, Адель, выбирать "жертву", хоть как-то придерживаясь моральных ценностей. То есть, не живого выносить из здания, а умирающего, даже лучше на последнем вздохе. Да, здесь находятся люди, у которых совсем мало шансов на жизнь, но лишать их надежды было бы совсем бесчеловечно.
Мужчина оглянулся назад, прислушиваясь к еле уловимому шуму морских волн.
- Еще, в первой комнате от главного входа есть стеллаж с книгами и свитками. Там же - переплетенные красной лентой бумаги. В них обычно записывают пациентов, с какой болезнью поступил, в каком состоянии находится. Возможно, если вам удастся достать эти записи, они помогут с выбором. Но в той комнате всегда сидит смотритель.
С этими словами Волк удалился вниз по лестнице, постепенно исчезая в темноте.
----------------------------------
====>План здания<====
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Адель Доррит Пт Янв 22, 2016 12:33 pm

- Постараюсь всех вас не подвести. - произнесла Адель, кивнув в ответ на слова о поведении заблудших духов.
Волк направился обратно к лестнице, по которой они ранее поднялись. Услышав, что настоящий маг стал говорить тише, тоже понизила тон и без того тихого голоса.
- Хорошо, не хотелось бы лишать людей последнего. - согласилась Доррит. - Я не смогу простить себя если это случится.
- да, хотелось бы посмотреть эти записи. - произнесла девушка. - Наверное можно как-нибудь отвлечь смотрителя?
Когда Волк ушел, Адель обратилась к нефилему:
- Спасибо за поддержку, Кинир. Давай сразу оговорим как и что делать. Мне не хотелось бы ничего испортить.
Призрак стоял на месте, боясь сделать первый шаг, ведь, как выяснилось, что ее видят все встреченные ей люди и не очень.
Адель Доррит
Адель Доррит

 Малая ратуша - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

 Малая ратуша - Страница 4 63663910 Малая ратуша - Страница 4 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Кинир Пт Янв 22, 2016 2:46 pm

Казалось план уже был готов, и пора было действовать. По сути ничего сложного, стащить тело прямо под носом у зевающей стражи. Плёвое дело. Но судьба решила внести свои коррективы в их миссию. Когда Кинир хотел было уже повести девушку за собой, он ощутил, что с его кожей было что-то не так. Взглянув на сои руки, он увидел, что кожа начала покрываться инеем. С каждой секундой кожа всё больше покрывалась белыми кристаллами. С немым недоверием взглянул он на удаляющегося Волка. Спустя пару секунд, он уже напоминал снежную статую, а ещё позже и вовсе напоминал сугроб. Самое удивительное было с его «лицом». Вместо сияющих глаз, на том месте где была маска красовалось два чёрных подвижных уголька, а чуть ниже был сочный оранжевый овощ.
- Ни хочу тебя пугать. – Холодно произнёс сугроб. – Со мной кажется что-то не так.  
Кинир попытался пошевелиться и у него это получилось. Сугроб пришёл в движение и принялся передвигаться перед девушкой, будто снежный голем. Изменения коснулись так же и внутреннего состояния нефилема. Голод пропал, как и пропала способность чувствовать эмоции. Скорее всего, пропали все его способности, с которыми он провёл неразлучно сотни лет. Было непривычно, но вполне терпимо. Однако, теперь он не мог проникнуть в здание обычным способом. Даже подпрыгнуть на пару сантиметров, для него теперь было невозможно. Но зато, в новом обличии его было совершенно не узнать.
- По ходу, для меня доступен лишь один вход в здание. – Пожал снежными плечами Кинир. – Попробую договориться. Вдруг что-то и получится. Если повезёт, то встретимся внутри. Данный образ привлечёт достаточно внимания, чтобы на тебя не обращали внимание.
Снеговик направился к главным воротам. Назвать новый план не иначе как импровизацией было нельзя. У дверей никого не было. Сугроб подкатился к входу и остановился, взирая на него своими глазками угольками.
- Добрый вечер. – Произнёс снежный голем стуча своим снежком-рукой в дерево двери. – Мне кажется нужен доктор. У меня какая-то экзотическая болезнь. Не иначе как гости с севера разносят тут какую-то заразу. Вон гляньте! Меня морозит и кожа какая-то бледная.

Голод:
Кинир
Кинир

 Малая ратуша - Страница 4 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Судьба Пт Янв 22, 2016 7:11 pm

Прошло около минуты прежде, чем за дверью послышались шаги. Со скрипом, свойственным таким старым большим дверям, она отворилась, но лишь до упора в металлическую цепочку, которой была защищена. За порогом стоял невысокий мужчина, пожилой, но крепкий, с молодыми глазами и белой щетиной на лице.
- Что-что случилось? - громко спросил он, глядя на Кинира, - Вы кто? Какая болезнь?
Это и был смотритель лечебницы, оставшийся один на ночное дежурство. Выглядел он вполне дружелюбно, но немного уставшим, скорее всего, Кинир разбудил мужчину, задремавшего, сидя у камина. На тот момент в главном зале больше не было никого.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Адель Доррит Пт Янв 22, 2016 8:53 pm

Адель еле удержалась от того, чтобы не вскрикнуть из-за метаморфоз, которые произошли с Киниром, но все-таки удержалась. Но преобразования были довольно пугающими, Кинир в обличии Волка стал покрываться коркой льда, а затем на лице появилась оранжевая морковка. Плавно страх сменился недоумением. Снеговик двинулся к входной двери. Видимо поинтересоваться своим внешним видом. Как никак они стояли рядом лечебницей, даром что для смертельно больных.
- Пожалуйста, задержи его подольше. - произнес призрак, шепотом обращаясь к Киниру.
Услышав голос мужчины за дверью и узкую полоску света, которая упала на белоснежное тело, в прошлом нефилема.
Решив рискнуть, Доррит глубоко вдохнула и прошла сквозь стену слева от двери. Адель пробежала мимо письменного стола, обошла узкую башенную винтовую лестницу, скрываясь от мужчины в комнате и решила по-быстрому пройти сквозь закрытую дверь в следующую комнату, стараясь не попасться на глаза смотрителю.
Адель Доррит
Адель Доррит

 Малая ратуша - Страница 4 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

 Малая ратуша - Страница 4 63663910 Малая ратуша - Страница 4 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

 Малая ратуша - Страница 4 Empty Re: Малая ратуша

Сообщение  Кинир Сб Янв 23, 2016 10:57 am

Дверь приоткрылась, удерживаемая небольшой цепью, которая явно лишь создавала видимость защищённости здания. Кинир в своём естественном состоянии с лёгкостью бы разорвал её, если бы в том была необходимость. Конечно, он бы предпочёл более тихий способ проникновения, ибо шум и паника никогда не могли пригодиться в тихой миссии. Через узкий просвет приоткрывшейся двери, показалось сонное лицо пожилого мужчины. Должно быть он очень сильно устал, раз принялся задавать Киниру вопросы, касающиеся его здоровья. По снеговику и так было видно, что болезнь у него не типичная. Нефилем приблизил голову к дверному проёму и ещё раз повторил свои симптомы и жалобы.
- Ведёте ли, я не знаю, что за недуг меня так изменил внешне. Я себя очень плохо чувствую. Холодно мне и люди очень странно смотрят на меня. – Кинир постарался сделать голос как можно жалостливей. – Жена меня не узнаёт! Кричит, кидает в меня посудой! Прошу. Помогите мне!
Кинир оставался неподвижен лишь своей морковкой стараясь быть как можно ближе к смотрителю, чтобы не упустить его внимания на себе. Девушка скорее всего уже должна была попасть внутрь и направиться дальше к комнатам с больными. Ему нужно было тоже проникнуть внутрь, чтобы помочь девушке с телом, если понадобиться. Даже в таком виде, он всё ещё мог взаимодействовать с предметами лучше, чем это могла сделать Адель, но при этом, нужно было сделать всё, чтобы не привлекать внимание к ней.
Кинир
Кинир

 Малая ратуша - Страница 4 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения