Пристань лодочников

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пристань лодочников

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Здесь всегда есть лодки и вас готовы доставить в любую точку города.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 30576

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пристань лодочников

Сообщение  Энри Миргам в Сб Сен 02, 2017 1:05 pm

На улицах уже наступал вечер. Уставшие за рабочий день мужчины приходили отдохнуть за крушкой чего-нибудь крепкого. В трактире становилось оживлённей.
На обращение капитана "девочка" Энри лишь хмыкнула. Напряжённость понемногу спадала и оружие было убрано. Зеленоглазая присоединилась к девушкам, сидящим за столом. Саманте удалось убедить рыжеволосую поведать о том, как нашли пораженную проклятием девушку. После рассказа шатенке пришла одна мысль, и она спросила мореплавательницу:
-А известно ли точное местоположение, где нашли её? Можно было бы поискать там и понять, откуда приплыла Саманта, ммм?- спросила зеленоглазая, переводя взгляд, то на Адель, то на Саманту.
Энри Миргам

Анкета

Очки : 37

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Сб Сен 02, 2017 3:24 pm

- Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, где точно затонул предыдущий корабль... ее. - Кика сдержалась, чтобы не высказаться крепче. Она все еще побаивалась Саманту, а точнее ее демонических сил. - мы нашли ее в дне пути верх по течению. Может чуть больше. А сколько она проплыла, пока мы не выловили ее, один только Речной Старец знает.
Саманта уловила то на, что намекает Энри, а также осязаемый страх Кики и ее команды и решила поиграть на опасениях последних.
- М-может вы нас довзете, до этого места? В смысле, доплывем на вашей лодке. Взамен вы сможете взять всю добычу из моего прошлого корабля... Ну еще, если я буду на борту, то вряд ли мое проклятье, если оно все еще действует, против меня не возымеет эффекта. Как вам? - брюнетка вскинула бровь и посмотрела в единственный оставшийся глаз рыжей. Потеря другого ока не была связана со встречей с Самантой в прошлом.
- Капитан, может ну ее к черту эту девку и плавание... - предложил старпом, но его прервала сама рыжая.
- И куда мы подадимся? В наемники?! С моей то ногой, не говоря уже о глазе. - возмутилась рыжая. - Я согласна вас отвести. Но не за просто так и не за кота в мешке. Я хочу... хочу, чтобы вы помогли мне найти шпагу Четырехпалого Смита. К вашему счастью, этот морской дьявол уже сыграл в ящик. Один из лучших фехтовальщиков... даже не смотря на отсутствие одного пальца. Этот прохвост отнял у меня глаз и я хотела бы получить компенсацию. Это мое слово. - произнесла Кика и скрестила руки на груди.
Адель Доррит

Анкета
Звездная пыль: 4690
Очки : 14870

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Энри Миргам в Сб Сен 02, 2017 5:03 pm

-Того места, где вы выловили Саманту, вполне достаточно. Ведь можно исследовать реку в противоположном направлении движения вашего корабля...-убеждала капитана Энри, однако у самой брюнетки получилось лучше. Упоминание добычи смогло убедить одноглазую, и заодно заинтересовать шатенку. Заинтересованный взгляд бывшей слуги демона был брошен на синеглазую, но интерес быстро иссяк, так как в любом случае Энри её не получит.
Когда же Кика сказала о том, что хозяин шпаги-лучший фехтовальщик, шатенка присвистнула от удивления:"Ну ни черта себе! Вот это запросы у мадам! Хотя вместе с этой зубочисткой может быть ещё что-нибудь ценное...".
-Позвольте поинтересоваться, а эта шпага случаем не охраняется тысячами стражниками или драконами и кучами смертельных ловушек? Или её забрал какой-нибудь фанатик оружия и повесил на стеночку?
Вообщем насколько сложно её добыть?
Энри Миргам

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вт Сен 05, 2017 7:45 am

Кика посмотрела на собеседниц и тут ее команда напряглась. Ни один мускул на лицах не дрогнул, пока Энри предлагала решение ситуации. А затем рассмеялась. Сначала одна рыжая, а затем подтянулись и вся команда.
- Ну ты и придумала! Ха-ха-ха. Да кому нужен этот мертвый, облезлый кот. Он же не дурак, чтоб прятаться на глазах у всех. Если бы это было легко, то мы бы и сами туда отплыли и сами все нашли. А так, нам нужны разведчицы... ну или скауты. Есть бухта пиратская, выше по течению, у болот. Так вот, эти болота и увязали его. Но черт его знает, что там водится. В общем его корабль, его Конкорд, увяз в тине и всякой прочей дряни и сохранился в годном виде, так что там может найтись что-то полезное, интересное или ценное. Можем договориться так. Вы отдаете шпагу, а остальное делим поровну. Потому что без нас, вы туда не доплывете, а без вас - я, наверное, не найду клинок. - произнесла Кика, протянув руку. - Ну что по рукам?
Адель ничего не знала о местах и личностях Мистерии, как и подопечная. К тому же были не в той форме, чтобы оказывать активное сопротивление, поэтому немного сомневались, смогут ли они разведать без помощи Энри и они выжидали решения шатенки.
Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Энри Миргам в Ср Сен 06, 2017 4:43 pm

Смех команды немного озадачил Энри, но больше всего её удивило, что говорили о коте, а она поняла это по своему:
-Шпага - это кот? Или кот таскает её с собой? В таком случае она не больше столового ножичка... Или.. её куда-нибудь в кота запихнули? В жо..кхм причинное место.- и тут она прыснула со смеху, представив кота нанизанного, как шашлык на шпагу, при этом, когда он шёл, его тельце подбрасывало из-за того, что шпага пружинила. Конечно, это не было столь смешно, но в тот момент шатенку это рассмешило.
Выслушав предложение рыжеволосой и взглянув на спутниц в поиске согласия, Энри согласно протянула руку и сказала:
-Я думаю мы согласны, да?-шатенка решила удостовериться в правильности принятого решения и обратилась к Адель и Саманте
Энри Миргам

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Чт Сен 07, 2017 6:57 am

Кика закатила глаза от комментария Энри, но ничего не сказала, хотя ее команда снова залилась хохотом.
- А ну цыц! Мы тут о деле говорим. - гаркнула рыжая и снова посмотрела своим единственным глазом на девушек перед собой. - Ладно. У вас есть время до заката собрать вещи и приготовиться. Да и вы чего расселись? - последнее было обращено к своим подчиненным. - Возвращаемся на борт!
В этот момент все повскакивали с мест и покинули трактир. Последней вышла Кика, но перед уходом обратилась к своим новым скаутам.
- Не забудьте. На закате. Вы сразу заприметите корабль. С двумя мачтами... Палками с парусами. - уточнила Кика на всякий случай и крутанувшись на каблуках, ушла на свой корабль.

- И что это вообще было? - поинтересовалась Адель.
- Ну по крайней мере, у нас есть зацепка... Ну и шанс поучаствовать в приключениях. - ответила Саманта. - Чем займемся до заката?
Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Энри Миргам в Сб Сен 09, 2017 11:30 am

Договор был заключён, и у девушек появилось свободное время.
-Это была всего лишь одноглазая капитанша без одной ноги, но зато с командой. Каждый день таких встречаю.-усмехнулась Энри, а затем продолжила-Провианта надо найти, неизвестно сколько мы будем в пути, и собирается ли капитан нас кормить своей едой. Как думаете?
Так как на шатенку удивлёно поглядывали, она решила отдать покрывало, о котором давно забыла, девушкам и, привстав, сняла его с себя и протянула им:
-Спасибо, конечно, за покрывало, но я уже согрелась, и на меня немного странно поглядывают другие посетители.
Энри Миргам

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Сб Сен 09, 2017 1:46 pm

Саманта улыбнулась и, взяв покрывало, сложила его и накрыла им свои колени. Адель улыбнулась и чуть слышно хихикнула. Она думала о том, как просьба о помощи внезапно превратилась в разговор о трудоустройстве.
- Ну почему бы не сходить за едой... Мне, как вы понимаете, мне не нужна провизия. - улыбнулась Адель. - Может мы подкрепимся тут и пойдем за каким-нибудь запасами?
- Просто... У нас нет денег. После ритуала у меня не было имущества, а у Дель проблема с карманами. - улыбнулась брюнетка, стараясь говорить мягко,чтобы это не звучало ак вымогательство и откровенное попрошайничество.
Адель Доррит

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Энри Миргам в Пн Сен 11, 2017 5:02 pm

-Раз такие дела, то я плачу. Пойду найду трактирщика.-после этих слов Энри встала и подошла к прилавку, но трактирщика не оказалось на месте. "Где этот пройдоха только носиться? За трактиром что-ли посмотреть..." И предупредив девушек шатенка отправилась на улицу.
Обойдя это шумное здание, в котором частенько выпивают уставшие моряки, зеленоглазая пришла на конюшню. Перед ней оказалось пульсирующее с голубым отливом искривление пространства. Энри стало любопытно, ведь порталов кроме Врат она не видела,и она подошла к нему. Оглядев со всех сторон, девушка хотела было уйти, но она не могла! Портал её не пускал обратно, хотя Энри не прикасалась к нему. Поэтому шатенке ничего не осталось, кроме как пройти в портал.

:go2:  Река Шаунья
Энри Миргам

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: