Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 3 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 3 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Эбба - Страница 3 68317710Деревушка Эбба - Страница 3 117Деревушка Эбба - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Чт Окт 13, 2011 6:17 pm

- Выполнили говоришь... - С хитрым прищуром посмотрел староста, после чего глянул в ведро, усмехнулся в бороду и вновь заговорил - Ну что ж, в центре деревеньки нашей есть трактир один, придете туда, скажете, что я разрешил остаться, а с утречка и приходите ко мне. И да, ночью по деревне не гуляйте. У нас запрещено! - произнеся последнюю фразу, дедок сразу же скрылся в доме.

Когда наши герои шли по улице от старосты, они так же не увидели ни кого из сельчан вне домов.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Чт Окт 13, 2011 7:00 pm

- Ну что вроде бы старосту удовлетворил наш улов, посмотрим что будет завтра. А насчет клана ты подумай, это было бы очень интересно, приключения, победы, может быть небольшие поражения, грубо говоря скучать не придется. Я вон когда *Тут вплоть до самого трактира пошла длинная история как он объединившись с караваном громил полчища пустынных разбойников, как он поднимал пылевые бури с помощью своей силы и залечивал раны товарищей. Все это рассказывал с горящими (не буквально) глазами и активно жестикулируя*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пт Окт 14, 2011 11:37 am

Сдав свой улов , Алирекон пошла в сторону трактира вместе с Артемием, попутно разговаривая.
- Ну насчет клана я не против. Хотя клан же должен по идее содержать множество людей, а нас пока только лишь двое. Немного громкое название для нашей компании выходит. - улыбаясь отвечала девушка и стала слушать очень эмоциональные рассказы мужчины о его былых приключениях. Истории были столь увлекательны что дорога до трактира пролетела совсем незаметно. Зайдя в двухэтажное здание средних размеров камаэлька стала высматривать где же хозяин. Завидев крупных габаритов женщину , Алирекон подошла к ней чтобы договориться насчёт ночлега.
- Здравствуйте, мы путники недавно прибывшие сюда. Староста дал разрешение на то, чтобы мы тут остановились до утра, за выполненную работу. У вас еть свободные комнаты? - говорила Алирекон, смотря на размеры этой женщины. Рядом с ней камаэлька была как девочка.
- Ну раз сам староста разрешил, то так и быть , дам комнату. Только там одна кровать. Ты же вроде говорила "Мы"? - спросила хозяйка, оглядевшись и увидела рядом с девушкой весьма здорового мужчину. Осмотрев его с ног до головы , женщина пару секунд помолчала и выдала. - Ну как нибудь поместитесь.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Сб Окт 15, 2011 6:59 pm

- Ну да я согласен, но ведь с чего то же надо начинать, по тихоньку соберем народ и нарастим силу, а и вообще нужно как нибудь разобраться с этой деревенькой, тебе не кажется, что что то тут не так *А отойдя от своих прошлых воспоминаний*
- Да я думаю как нибудь уместимся. Спасибо вам
*Женщина выдала ключ и проводила до комнаты*
- Вот, располагайтесь, если что то будет нужно можете да же не звать, я очень крепко сплю, если услышите писк или шорох не пугайтесь, просто топните ногой об пол или бросьте ботинок об стенку и он прекратиться, Спокойной ночи *Женщина ещё раз осмотрела компанию улыбнулась и зевнув пошла куда то вниз. Комната была небольшой, но кровать была, ну как сказать, чисто теоретически уместиться можно, в дальнем правом углу стоял большой слегка обшарпанный деревянный шкаф рядом с ним стояла тумбочка с кувшином там видимо была вода*
- Ну располагайся, а тебя кстати не будет смущать сон в одной кровати с демоном?
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Сб Окт 15, 2011 9:40 pm

Камаэлька прошла в комнату и с размаху присев на кровать стала отвечать Артемию.
- Ну главное чтобы ты мне не лёг на крыло случайно и одеяло не своровал ночью. А так ничего страшного.Кстати такой же вопрос тебе. Тебя не смутит присутсвие у тебя в кровати симпатичной девушки? - мило улыбаясь говорила Алирекон, снимая с усталых ног обувь.Сняв свои туфли, камаэлька закинула свои ножки на кровать и немного призадумалась:"А в чем же спать то. В кровати то в броне не поспать. А хотя ладно, что нибудь да придумаю."
- Слушай, а ты переодеваться ко сну будешь? - спросила Алирекон у демона.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Сб Окт 15, 2011 10:06 pm

- Ну почему смущает, да же наоборот. Так крыло ты засунь куда нибудь подальше, хотя во сне не ворочаюсь, а одеяло здесь большое так что на двоих хватит. *Прошел в комнату и начал снимать с пояса мечи и положил на тумбочку. И начал расстегивать пояс* - В броне спать нельзя, во первых в ней обычно холодно, а во вторых мышцы затекут и утром не встанешь, да и я за частоту крови, так что не переживай не изнасилую
* Снял хатангу и положил в шкаф, то же самое произошло с стеганным кафтаном и шёлковым, оставшись в тонкой льняной рубашке и в штанах снял сапоги и лег в кровать где уже сидела Алирекон и отвернувшись от неё накрылся половинкой одеяла*
- Будешь ложиться не забудь закрыть дверь. Ключ на тумбочке. Спокойной ночи
*И немного поерзав успокоился *
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пн Окт 17, 2011 7:47 am

-А, точно. дверь же не закрыта. - сказала Алирекон и встала чтобы пойти и закрыть её. Заперев дверь комнаты, девушка отошла к шкафу и стала снимать свой лёгкие доспехи. Сняв всё и оставшись практически в кружевном белье , камаэлька сложила всё в шкаф и мигом нырнула в кровать. В бельишке то зябко было находится. А под одеялом было очень тепло и плюс ещё лежало теплоё тело в постели. Прижавшись поближе к Артемию, чтобы было теплее и чтобы не свалится с кровати, Алирекон постепенно задремала лёжа на боку.Но потом заспавшись она легла на живот , накрыв таким образом демона крылом так, что перья были практически под носом.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пн Окт 17, 2011 9:22 am

*Демон, когда почувствовал сто к нему прижались удивленно повернул голову в сторону камаэльки уже начавшей дремать.*
- Мадам вы там не увлекайтесь сильно то. Ой и не, ааа спит, ладно пусть спит.
*чуть чуть отодвинул крыло от лица, потому что чуть не чихнул от перьев. Поправил одеяло удобнее что бы было как демон, потом крыло, потом одеяло и друг другу не мешало и положив одну руку под подушку вторую в районе своей груди начал согреваться и потихоньку проваливаться в сон.*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Пн Окт 17, 2011 9:57 am

Спустя несколько часов сна, уткнувшись носом в подушку, на Алирекон напала жажда. Как раз она вспомнила что на тумбочке вроде бы был кувшин с водой. Вот только была кромешная тьма и найти его было несколько трудно теперь.
Выбравшись из под одеяла девушка встала и пошла темноту, надеясь набрести на заветную тумбочку. Как назло пол был скрипучий, и каждый шаг сопровождался характерным жутковатым скрипом. Да ещё и оказалось что камаэлька направилась не в тот угол, где была тумбочка и пришлось разворачивать и идти в другой. И вот наконец достигнув нужного пунтка назначения и нащупав кувшин , девушка взяла его в руки и принялась пить. Вода была не очень то вкусной, походу стояла не один день. Но главное что была пригодна к питью и ещё не испорченная. Сделав своё дело и поставив посуду на место, камаэлька развернулась в противоположную сторону чтобы двигаться обратно к кровати.
- Так, и где же постелька то?Эх, сейчас опять на ощупь придется. - думала про себя Алирекон и стала осторожно идти вперед. Плохо было что кровать это не шкаф и не тумба и не стенка, которую проще нащупать. Уже подойдя совсем к кровати но ещё ненащупав её, девушка сделала шаг вперед и упёрлась ногой в постель. Но при этом немного не ожидав так резко её встретить , потеряла равновесие и плюхнулась прямо на спящего демона. Быстро вскочив, девушка мигом подняла одеяло и юркнула на своё место.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пн Окт 17, 2011 8:30 pm

*Демон получивший сначала коленкой в нос, а потом и упавшую на него камаэльку, сначала не знал что делать, то ли в нос дать то ли на пол выгнать. Потерев ушибленный нос повернулся лицом к Алериекон*
- Господи ты меня решила убить во сне или что? Скрипящий пол я выдержал, когда ты бродила по комнате в поисках тумбочки которая в двух метрах от тебя, но зачем меня бить то, а потом ещё сверху падать?
*Спросил демон положив голову на руку согнутую в локте. Если бы хоть чуть чуть побольше света то камаэлька увидела хорошо прокаченную руку и плечо, остальное пряталось за одеялом.*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Разиел Пн Окт 17, 2011 9:34 pm

==> Крестьянские селения. Водяная мельница.

Разиль вывалился из портала на самой границе деревушки. Окруженный светящимися огоньками чистых душ он не долго осматривался, пытаясь понять, чего же от него хотят светлые духи. Деревушка воскресила в его сознании воспоминания о его жизни с матерью и о той злополучной деревне в которой она умерла.
- Делай что должен, заблудший призрак, - окружавшие его призраки лишь подливали масло в огонь, - Заставь их бояться! Живые должны бояться гнева вечных, ведь ты гневаешься на них! Ведь они сделали то, что лишает тебя покоя! Дай нам кровь и мы поможем тебе, этой ночью здесь никто не сможет заснуть!
Разиль упал на колени и рассмеялся, он уже не сдерживал свое безумие и свою злость, он больше не пытался говорить с живыми, сейчас нужно было говорить с мертвыми.
- Да! Берите мою кровь! Дайте мне осквернить свет одного из вас! Один он и моя мать, вас двоих хватит, - проговорил он осматривая летающих вокруг него светлячков, - Кто из вас примет перерождение?
Одна светлая душа вылетела вперед, а остальные просто растворились в воздухе, будто их и не было. Разиль поманил светлую душу за собой, спрятавшись в одном из заброшенных зданий на краю деревни.
Кровь вытекающая из шрамов на руке и плече капля за каплей обволакивала огонек чистой души, превращаясь пульсирующий кокон, который начал медленно расти. Никто, кроме безумного спиритика не представлял себе во что перерождается призрак внутри этого кокона. Сам же Разиль, балансирующий на грани полного помешательства начал творить самую масштабную из доступных ему иллюзий. Со всех сторон спящую деревушку начал обволакивать иллюзорный туман, заполняющий улицы, медленно просачивающийся внутрь зданий и поглощающий даже одиноко горящие факелы. Внезапно тишину ночи разорвал идущий прямо из тумана безумный смех, сменившийся через несколько секунд голосом звучащим будто прямо из могилы:
- Бойтесь живые! Вы разбудили меня! Теперь я разбужу вас!
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вт Окт 18, 2011 8:07 am

Камаэлька совсем скрылась под одеялом и оттуда тихонько сказала демону:
- Я пить хотела и не могла найти кувшин в темноте. А упала на тебя случайно, ведь не кошка же чтоб в темноте легко ориентироваться. - говорила она , немного высунувшись из под одеяла, и потом перешла на нежный тон голоса. - Нууу, не сердись. Я ведь не нарочно так. Извини что помешала спать да потом ещё упала.
Девушка протянула свою руку и стала тихонько поглаживать по руке Артемия, стараясь как нибудь его задобрить. Хоть Алирекон была воином, способным убивать на поле битвы, но её прикосновения были нежными , словно скользящий по коже шелк. Но через какое то время девушка остановилась и застыла. Ей показалось что она чтото почувствовала странное.
- Странно. Так кажется будто где то энергия души. Но я ведь не использовала душ. Да и как то не похоже на использование душ, как это делают камаэли. - задумалась Алирекон и села на кровати, прислонившись к спинке. На её лице было беспокойство и она пыталась понять что же это такое. И внезапно среди ночной тишины послышался какой то жуткий голос, но камаэлька не поняла слов, если они были. Она лишь слышала какой то гробовой голос.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 3 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 3 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Чт Окт 20, 2011 12:02 pm

*Артемий не заметил туман, а вот голос услышал отчетливо. Лучше бы он его не слышал. Забота о людях перехлестнуло сознание и главенствующей целью стало несмотря ни на что защитить этих людей*
- Людям этой деревни грозит опасность, Мы должны им помочь *Демон вскочил с кровати в чем был, а точнее только в штанах*
- Мы должны срочно найти старосту и рассказать ему об этом, пусть мобилизует все силы которые есть.
*Спросони дальше его застопоривало и стоял с бешеными глазами и не мог сообразить, что же дальше делать. А времени было где то часа 4-5 ночи*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 3 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Разиел Чт Окт 20, 2011 1:56 pm

Кокон все продолжал расти, вобрав в себя достаточное для превращения количество крови, он покрылся черной, почти осязаемой коркой и теперь напоминал сгусток абсолютной тьмы. Разиль же все хуже контролировал себя и в его иллюзию начинали вплетаться его ночные кошмары и видения, можно было сказать, что он уже практически не контролировал то, что творил. Безумец лишь раскачивался из стороны в сторону и смеялся, наблюдая как преображается созданный им мираж.
Туман, наводнивший деревню начал медленно изменяться, он приобрел легкий зеленоватый оттенок, но это было не самое ужасное, под ним началось шевеление и теперь, если приглядеться получше, то можно было увидеть искаженные агонией лица, сотни обезображенных, исковерканных лиц, с ненавистью смотрящих по сторонам. Голос тоже начал дробиться и теперь казалось что это голос не одного существа, а сотни голосов собранных в единое целое.
- Бойтесь меня! Я заберем вас с собой! Идите к нам! - взвыли лица после новой порции безумного смеха.
То тут то там из тумана начали подниматься призрачные руки, которые только и искали за что бы ухватиться, Разиль даже создал иллюзорных людей, которых эти руки утащили в туман. Деревушка начала наполняться криками ужаса разбуженных жителей деревни и диким смехом, исходившим от лиц.
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 3 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Чт Окт 20, 2011 5:17 pm

Из домов жителей деревни не раздавалось ни звука. Казалось, что все буйство происходящего так и не потревожило их сна. Ни в одном доме не появилось да же огонька...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения