Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Старый храм

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Старый храм

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:22 pm

Первое сообщение в теме :

Старый храм - Страница 14 Yiea_o10

Здесь живут монахи, что поклоняются водному духу. Их осталось не много. Культ постепенно вырождается, но некоторые приверженцы еще чтут старые традиции.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Старый храм - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Старый храм - Страница 14 68317710Старый храм - Страница 14 117Старый храм - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Грумт'Ха Пн Авг 31, 2015 9:34 pm

Грумт в ярости бился в цепях, кровь бурлила в нем вместе с гневом. Вся грудь и нижняя часть лица были заплеваны все той же кровью, но орку было плевать. Его ярость не угасала, он пытался вырваться из цепей, разогнуть, найти слабое звено. Конечно, все без толку, а это еще сильнее бесило воина. Он много кричал, изрыгая кровь, какие-то орочьи боевые кличи, не менее орочьи ругательства, и прочее. Спазмы живота не успокаивали, а наоборот еще сильнее злили Грумта. Он купался бы в силе, доступной ему, если бы не эти проклятые цепи. Продолжая биться в цепях, он расходовал свои и так немногочисленные силы. Вряд ли ему удастся поднять оружие ближайшие несколько дней, если он отсюда выберется.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

Старый храм - Страница 14 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пн Авг 31, 2015 11:13 pm

Ночной эльф, конечно же, понятия не имел, сколько он пробыл в бессознательном состоянии. Впрочем, судя по нисколько не утихшей боли в руке, которая теперь была закована в кандалы, относительно недолго, но вот хорошо это или плохо — еще только предстояло понять. Фелнарис, пока еще не открывая глаза, глубоко вдохнул, а затем, задержав дыхание, прислушался. Тишина — не считая одного живого существа рядом. Судя по всему, он был все в той же камере, теперь уже в качестве пленника.
Калдорай неспешно открыл свои светящиеся холодно-голубым светом глаза, всматриваясь в пустоту перед собой. Оружия при нем, естественно, не было, а вот броню снимать не стали. Кандалы были явно непростыми, как и у муравья: проклятый эльф чувствовал, как они постепенно вытягивают из него силы. Но, на самом деле, все было далеко не так ужасно, как могло показаться со стороны. Рыцарь смерти даже не чувствовал досады или расстройства, на его лице отражалось лишь полное умиротворение. Теперь у него наконец было время подумать, примириться с собой и получить избавление от этой проклятой жизни, на которую его обрел Король Лич. Жаль было лишь муравья и его друзей, которые сгинут здесь вместе с бывшим воином Плети, ведь они наверняка держались за свои жизни, в отличие от Фелнариса, который ведь в действительности так и не вернулся из боя с нежитью. Проклятый эльф на мгновение слабо, почти незаметно улыбнулся, глядя в пустоту — мысль о том, что на родине его помнили таким, каким он был до этого кошмара, даровала ему небывалый покой на душе, а об руку с ним шло и смирение.
И все же, сейчас Фелнарис был не один. Наверняка муравей с куда меньшим спокойствием ждал своей участи и, возможно, стоило поговорить с ним. Смерть не так страшна, если ты не один.
- Что ж, теперь времени у нас точно с лихвой, - Своим характерным, холодным голосом начал Фелнарис, покосившись на своего сокамерника - Расскажешь в деталях о том, за что вас сюда загребли? Наверное, за то, что вы нелюди?
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 14 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 14 Image10Старый храм - Страница 14 Png_1810Старый храм - Страница 14 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Вт Сен 01, 2015 12:37 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
Мужчина сделал несколько шагов к Адель и остановился, оказавшись почти вплотную.
- Пара гвоздей и вот ты уже готова на все и просишь смерти. А я думал, что созданное существо должно быть более привычным к боли что ли, - он помолчал, осматривая кровоточащие раны девушки, - А на деле ты всего лишь ничто, пыль под моими ногами.
Он щелкнул пальцами и Адель упала на пол, так как цепи ее уже не держали.
- Ну, раз ты готова на все, то станешь моей собственностью. Выполнишь три мои любые поручения и обретешь свободу. А если не согласна, то я оставлю тебя тут и дальше развлекаться со старцем.

К Грумт'Ху никто больше не заходил, постепенно ярость его проходила. Силы медленно покидали тело. Фелнариса и Торраска также никто не навещал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Торраск Вт Сен 01, 2015 2:17 pm

Пока Тор изучал особенности своего тела, остроухий очнулся. Тот посмотрел на свои руки. Они были в тех же магических кандалах, что и у Торраска. Судя по всему, незнакомец не любил умирать в тишине и заговорил с клакконом. Ответ на его вопрос последовал не сразу. Обдумывая последние события, Торраск формулировал мысль. И вот, он начал.
-Тдачтду сстдачала. Я - итдоткиррец. Ткетдя ззассоссало в порртал во врреткя боя. Вышшел я воззле рреки, тдо, тде усспев дажже поессть, опять угодил в порртал. Тда этот рраз я вышшел в пусстытде. Татк я всстрретилсся с Тирриетк. Отд прредложжил досставить писсьтко зза то, что отд обусстрроит тдасс в этотк ткирре. Пототк я всстрретил Адель и Арросса. Вткесте ткы пошшли в катдализзацию. В тдей ткы всстрретили Грруткта. Выйдя из катдализзации тдатк всстрретилсся патруль горродсской сстрражжи. Груткт тдачал кррушшить вссё и всся. За это тдасс и вззяли. И теперрь из-за прросступка одтдого должтды стррадать вссе. Ксстати, ткетдя ззовут Торраск. А тебя?
Торраск
Торраск

Старый храм - Страница 14 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Адель Доррит Вт Сен 01, 2015 2:32 pm

Раздались шаги и Адель ощутила дыхание незнакомца, который оказался в ее темнице.
- Это слишком... - Адель начала хрипеть, но осознала, что ответить то и нечем. Незнакомец заслуженно пристыдил ламию. Она понимала, что ее спутникам не легче и всех их тоже пытают и обращаются с ними ни чуть не мягче. Услышав о том, что ее создали, Доррит сковал страх страх и смятение.
- Стойте, откуда вы знаете кто я такая? А без разницы. Мой бывший хозяин наказывал за непослушание в основном ментально.
Гнетущая тишина и неизвестность давили на девушку. Посетитель после довольно длинной паузы продолжил, поведав о своем отношении к ламии. Затем раздался какой-то звук, похожий на щелчок подушечек пальцев, и девушка, почувствовав, что оковы ее больше не держат, рухнула на пол. Очередной болезненный стон слетел с губ змеехвостой.
- В-в-вы предлагаете стать вашей ра-ра-рабыней... - заикаясь и беспомощно шевеля головой, спросила пленница. Выбора особого у девушки все равно не было, поэтому она достаточно заметно кивнув, согласилась - Я готова сделать что угодно, только помогите спасти моих друзей. Они тоже сюда попали. Я хочу вытащить их отсюда.
Медленно к Адель стало возвращаться зрение. Сквозь марево она смогла разглядеть силуэт высокого худощавого мужчины. Из особенностей ламия заметила лишь красные глаза у незнакомца.
- А-а-аррос? Это т-ты? - тяжело дыша сказала Доррит. Девушку ощутила душевный подъем, подумав о том, что бедняга все-таки смог как-нибудь выжить:
- Я знала, что ты сможешь что-нибудь придумать.
Адель Доррит
Адель Доррит

Старый храм - Страница 14 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старый храм - Страница 14 63663910Старый храм - Страница 14 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Грумт'Ха Вт Сен 01, 2015 9:31 pm

Силы оставили Грумта, он рванулся, на всякий случай, напоследок, тяжело вздохнул, и вдруг осознал - он в кровь расшиб затылок и растер спину, голод продолжал его уничтожать, изо рта постоянно текла кровь. "Интересно, это и есть смерть?" Истощенные организм умирал, и довольно быстро. Орк уже не чувствовал вкуса - он превратил свой язык в кровавое месиво, в припадке. Теперь, даже будь у него такое желание, он не смог бы произнести и слова. Руки, прикованные к стене стали уже скорее бледно-салатового цвета, чем зеленого. Впрочем, пыла Грумта это не остужало. Окружающие - зло, и с ним нельзя мириться. Но ведь можно спать? Нет, нельзя. Голод постоянно напоминал о себе, орк не чувствовал пальцев, не мог ими шевелить. Еще раз сплюнув кровь, он опустил голову к себе на грудь, и тяжело вздохнул. Никаких идей, или мыслей его не посещало. Он боролся с ноющей болью, и эта борьба его полностью поглотила.
Грумт'Ха
Грумт'Ха

Старый храм - Страница 14 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Ср Сен 02, 2015 2:16 am

Слушая сокамерника, Фелнарис поймал себя на том, что начинает привыкать к странной речи муравья, хотя правильное произношение некоторых слов все еще оставалось под вопросом. История Торраска, как ни странно, не слишком сильно отличалась от истории рыцаря смерти: неизвестный портал, предложение поработать с обещанием дальнейшего благоустройства, которое таким пришельцам было необходимо для выживания... И, наконец, темница.
- Меня зовут Фелнарис, - Калдорай поморщился, попытавшись пошевелить поврежденной рукой, отчего та разболелась сильнее, после чего продолжил - Как и ты, я здесь не местный, и тоже согласился выполнить одно поручение... Для которого мне вместе с вами нужно было попасть в Греховный Город. Местных дорог я не знаю, да и в группе путешествовать безопаснее. Только вот к такой сложной ситуации я готов не был. Не рассчитывал здесь встретить таких, как эта светлая дама... Душа её, впрочем, черна как уголь, ровно как и у её друзей. Мне не стоило сдерживать себя.
Между тем понемногу давал о себе знать голод, хотя до голодной смерти, пожалуй, было еще довольно далеко.
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 14 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 14 Image10Старый храм - Страница 14 Png_1810Старый храм - Страница 14 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Ср Сен 02, 2015 2:02 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
- Не рабыней, - красноглазый скривился, - Рабы это навсегда. А я не уверен, что смогу тебя терпеть так долго. Временная слуга – так лучше.
Девушка взглянула на него и начала что-то там лепетать про Арроса, которого Тирий безусловно знал. Повернувшись, он посмотрел на обезображенную голову хранителя хрустального ока. Все оказалось проще некуда, он одним выстрелом убил всех зайцев. Но Аррос сам виноват, не нужно было вставать на его пути. Письмо вскрыл и прочел, кто так делает вообще? Повел этих овец в другое направление – вот и заслужил себе смертную казнь! Стоило лишь сообщить фанатикам Акваура, что в их сторону движется компания из нелюдей, как они все сделали за него!
Вздохнув, Тирий сделал шаг в сторону стены, что-то взял с нее, а через минуту поставил перед лежащей Адель голову Арроса.
- Я не твой друг, не путай, - холодно произнес он, в следующий миг перед ламией на полу появился контракт, в котором говорилось:

«Тирий спасает Адель от служителей света в Аквауре, в ответ Адель должна исполнить три поручения Тирия иначе она вернется к служителям света и пытки продолжатся!»

Рядом валялось перо.
- Прокалываешь палец пером, расписываешься кровью. Можешь подумать, пока я навещу твоих друзей! – и красноглазый шагнул в образовавшийся портал у стены, чтобы в этот же момент оказаться возле обессиленного орка.
- Добрый вечер! – улыбнулся он, глядя на Грумт'Ху.
Мужчина некоторое время помолчал, рассматривая великана, потом улыбка искривила его бледные губы, а в следующий момент, орк мог услышать в своей голове:
«Ты бы хотел обрести свободу? Ты бы хотел отомстить своему мучителю?» - на мысленный разговор Тирий перешел вовсе не потому, что здоровяк не мог говорить. Просто в этот момент в коридоре раздались шаги, кто-то куда-то шел и вскоре послышался звук открывающегося замка и скрип двери…

- Вы готовы покаяться? – в темницу к Торраску и Фелнарису вошел худощавый юноша в длинной черной монашеской одежде, - Я выслушаю все ваши грехи перед наказанием.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Торраск Ср Сен 02, 2015 8:39 pm

Рассказав свою историю, Торраск поморщился от внезапной слабости, которая навалилась на него. Уже достаточно долго цепи сосали его энергию. Ещё и голод давал о себе знать. Зазс вообще перестал шевелиться. Лишь изредка подрагивая он давал знать хозяину - он жив. Выслушав Тора, Фелнарис - так назвал себя незнакомец - поведал свою историю. Ну что же, истории были похожи. Посидев и подумав над ситуацией, Тор не услышал как открывается дверь. Скорее увидел. В камеру вошёл подросток в черной рясе. Пролепетал о выслушивании грехов.
-Ватк тдужжтды ткои гррехи? Пожжалуйста. У ткетдя одитд прросступок во вссей ткоей жжиззтди. Одитд едитдстветдый. Я убивал людей. И тдичуть тде жжалею. Вссе кого я уткерртвил, ззасслужжили этого. Я ззакотдчил. И да, в чётк я прровитдилсся в этотк мирре. Я тдикого из вашшей грруппы тде трронул. Так зза что? Я сслушшаю.
Торраск
Торраск

Старый храм - Страница 14 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Адель Доррит Чт Сен 03, 2015 4:16 am

Адель, увидев голову Арроса в руках незнакомца, от отчаяния опустила голову. По щелчку пальцев красноглазого посетителя перед ламией появился листок бумаги. На нем было написаны два имени: Адель и... Тирий.
- Ти-Тирий это Вы? - ламия неуверенным голосом задала вопрос, но мужчина исчез буквально в стене.
Узница внимательно прочитала каждое слово, прерываясь на приступы боли в ее конечностях.
"Тирий... Аррос говорил, что совершать с ним сделки чревато. Но сейчас он - единственный, кто может помочь мне и моим друзьям. Вряд ли он прикажет сделать что-то невозможное, тем более три раза..."
Закусив нижнюю губу, Адель потянулась своей не сломанной, но покалеченной рукой за пером. Каждое движение вызывало мучения. Ламии даже не потребовалось прокалывать пальцы, потому что кровь итак текла из рук, пробитых гвоздями. Пока змеехвостая обмакивала перо об истекающую рану на перебитой руке, девушка испытала огромное количество боли, уже жалея о принятом, но еще не реализованном решении. Все-таки окрасив перо в собственной крови, узница дрожащей рукой буква за буквой свое имя. Буквы скакали на листе бумаги и разобрать, что написано можно было только сильно присмотревшись.
"Вот и все. Надеюсь, Тирий выполнит свою часть сделки."
Адель Доррит
Адель Доррит

Старый храм - Страница 14 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старый храм - Страница 14 63663910Старый храм - Страница 14 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Грумт'Ха Чт Сен 03, 2015 3:52 pm

Орк ошарашенно открыл глаза. Встряхнул головой, та отозвалась сильной болью. Грумт попытался сжать кулак - не вышло, пальцы полностью вышли из-под контроля. Во рту скопилась кровь, он ее сплюнул. В глазах плыло, но перед ним кто-то стоял, и чего-то от орка ждал. Хрипло вздохнув, Грумт попытался ответить, но вместо этого закашлялся, и еще раз сплюнул кровью. Хрипло дыша, поднял голову, и кивнул. Глаза его светились ненавистью, ног и рук он чувствовал.
"Свобода? Месть? О да, ради мести я на многое готов"
Грумт'Ха
Грумт'Ха

Старый храм - Страница 14 53424410

Сообщения : 68
Очки : 72


https://vk.com/id169379494

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Фелнарис Сумеречный Пт Сен 04, 2015 6:40 pm

Через несколько секунд после того, как Фелнарис закончил говорить, в тесную темницу зашел какой-то подросток. Скорее всего, послушник ордена. Что ж, здесь удивляться было нечему. А вот предложение мальчугана покаяться было чем-то определенно новеньким. Муравей начал первым, хотя на покаяние это не очень было похоже, скорее на констатацию факта своих деяний. Когда Торраск закончил, подал голос и рыцарь смерти:
- Я жил долго, так что грехов у меня много, мальчик, - Фелнарис слабо усмехнулся - Уверен, что готов торчать здесь весь день?
Фелнарис Сумеречный
Фелнарис Сумеречный

Старый храм - Страница 14 1013
Звездная пыль: 6320
Сообщения : 344
Очки : 348

Старый храм - Страница 14 Image10Старый храм - Страница 14 Png_1810Старый храм - Страница 14 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Судьба Сб Сен 05, 2015 12:25 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/09/04/634555_srJMyC2.png]
Как только Адель подписала договор, он растворился в воздухе вместе с пером, послышался звук расстегивающихся оков, а в следующий миг, девушка могла понять, что куда-то проваливается – прямо под ней появилась черная дыра. Было не понятно, то ли это Тирий сделал, то ли случайность решила спасти ламии жизнь.

«Я так и думал!» - услышал орк в своей голове довольный голос незнакомца.
Мужчина подошел ближе к зеленокожему, положил руку к нему на вздымающуюся грудь. Грумт'Ха мог услышать звук расстегивающихся кандалов. А потом красноглазый не сильно толкнул его в грудь, прямо в образовавшийся портал.

Юноша не ответил Торраску, вместо этого он строго посмотрел на Фелнариса и спокойно произнес:
- Уверен, - после этого эльф мог почувствовать сильнейшую головную боль, как будто кто-то мял голыми руками его мозги. Из носа моментально пошла кровь.
Рыцарь смерти определенно точно мог понять, что головная боль не возникла из не откуда, ее вызвал этот парень, что сейчас стоял и таращился на закованного в магические кандалы эльфа. Однако это не помешало Фелнарису, да и Торраску увидеть, как позади юноши прямо из стены вышел худой высокий бледный мужчина с красными глазами. Муравей бы узнал в нем Тирия, который, сейчас улыбаясь, приставил палец к губам, призывая молчать, а потом одним резким движением шагнул к мальчишке, защелкнул уже на его шее лишающий сил ошейник.
- Посмотрим, сможешь ли ты выжить без своих способностей, мой маленький друг! – произнеся это, он откинул парня в портал, который моментально захлопнулся, погасив испуганный вскрик.
- Итак, я вижу, вы тут развлекаетесь! – Тирий улыбался, глядя то на Торраска, то на Фелнариса.


:go2: перенос Адель и Грумт'Ха в Город Карлионис - Дольмен
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Торраск Вс Сен 06, 2015 4:30 am

После того как Торраск рассказал, по сути, всё что сделал за свою короткую, но полную битв и приключений, жизнь, Фелнарис хотел начать и свой рассказ. Но судя по всему, он слишком зацепил члена ордена словом "мальчик". Этот священник начал пытать эльфа сразу. Тор мог увидеть, что эльфу сейчас не до грехов. Его как-будто крутило изнутри, кровь из носа начала течь почти сразу. Клаккон сидел и наблюдал. И в его муравьиную голову пришла мысль. Ведь если бы мальчик начал пытать сначала Торраска, тот мучался бы гораздо сильнее. Ведь он, как никак, представитель расы, подверженной ментальному контролю. Да, у него убрали эту слабость, но, как всем известно, ничего до конца убрать нельзя. И скорее всего, Тор получил бы дозу боли, гораздо большую чем Фелнарис. А тут ещё и оковы. Они окончательно ослабили муравья. Короче говоря, клаккон умер бы на второй минуте пыток. Сидя и думая над этим, муравей увидел, что из-за стены вышел высокий, бледный и красноглазый мужчина. Память сразу подкинула ему имя. Тирий. Всё существо муравья сжалось в маленький комок при мысли о том, что же может сделать этот человек с ним за то, что он не выполнил его поручения. Однако, наказывать муравья Тирий не спешил. Он приложил палец к губам, подавая знак молчать. Взяв ошейник лишающий сил и одев его на священника, он опрокинул его прямиком в портал. Завершив это дело, он обратился к пленникам. Тор собрался с духом и уже почти ответил, но сил не было даже на поговорить. Если сейчас сказать что либо, будет не просто не понятно. Будет каша из стука т стрекота. Но мысль он всё же сформулировал.
"Сам то как видишь? Веселье в полном разгаре. Надеюсь, у Адель с Грумтом всё хорошо."
Торраск
Торраск

Старый храм - Страница 14 Wsllx410
Звездная пыль: 160
Сообщения : 422
Очки : 426


http://vk.com/torrask

Вернуться к началу Перейти вниз

Старый храм - Страница 14 Empty Re: Старый храм

Сообщение  Адель Доррит Вс Сен 06, 2015 12:13 pm

Как только Адель написала свое имя на бумаге, договор исчез. Также разомкнулись и оковы на руках. В следующий момент ламия начала проваливаться в портал, образовавшийся под ней.
"Он выполнил свою часть, теперь черед за мной."
Все тело ломило и болело, и еще гвозди, которые крепили хвост к полу, не хотели отпускать девушку. Адель кричала, но крик растворялся в темноте портала. Поддавшись силе портала металлические стержни не выдержали и надломившись, отпустили свою узницу.

:go2: Город Карлионис - Дольмен
Адель Доррит
Адель Доррит

Старый храм - Страница 14 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Старый храм - Страница 14 63663910Старый храм - Страница 14 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения