Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические руины

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Магические руины - Страница 10 Aueiae10

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Магические руины - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Магические руины - Страница 10 68317710Магические руины - Страница 10 117Магические руины - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Кхар'зак Чт Сен 05, 2013 7:27 pm

Трактир "Хмельная кувшинка":goout: 
  Кхар'зак слез с дракона. Перелет длился около часа и за это время его ноги затекли. Поэтому октопоид был рад вступить на твердую землю. Прямо перед ним стояло огромное здание в три этажа, все в этом мире имело слишком правильные очертания и для Кхар'зака это было непривычно, ведь в его родном городе не было ни одного прямого угла, ни одной правильной окружности, ни какой симметрии. Тут же все было наоборот.
   Октопоид подошел к карте и начал разглядывать ее. 
-Я думаю что кратчайший путь это вот этот коридор, но тут много ловушек-
Сказал Кхар'зак, стукнув по отметке длинным ногтем.
-Лучшим путем будет этот, в этом месте нет никаких препятствий, хотя возможно что именно тут находятся существа о которых на предупреждали, если они тут достаточно долго то они могут быть здесь, здесь и здесь-
Октопоид указал на три туннеля в которых не было ловушек.
-Лучше всего будет пройти вот тут, этот коридор короче чем остальные и в нем будет не так много тех существ, если они вообще там будут, как вот в этом. Вот второй этаж это уже меньшая проблема, тут есть огромный зал в центре и все дороги ведут в него, так что шансов заблудится меньше. Но быстрее будет взлететь на Фобосе на крышу и проломить ее, попав на нужный нам этаж.
Кхар'зак
Кхар'зак

Магические руины - Страница 10 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Магические руины - Страница 10 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Пт Сен 06, 2013 2:14 am

- Что!? "БЕССЕРДЕЧНАЯ ТВАРЬ"? Она меня чуть не убила! Если бы я не защитился, сейчас бы я в тех кустал лежал, а ты бы уже убежала!! - Селак говорил со злостью, ведь он не хочет умирать, да и кто этого захочет?
Через пару секунда кровь полилась ещё сельнее.
- Нам нужно дойти до деревни! Мне плохо.. - парень всё медлее и медлее шёл за Белль.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 10 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 06, 2013 12:26 pm

-Какойже вы безпомощьный!
Белль поставила волчонка на землю и разорвала подол платья на ленты. Сейчас как в порваной мини юбке.
- Подойдите...я рану перевяжу...
Девушка смочила ленты в воде и стала перевязывать рану своео спутника.
- Не убила бы она если даь понять, что не враги. Ну по крайней мере в нашем мире так и есть. Просто животные защищают своих детей. Представте у вас есть чудный ребенок, он играется рядом с дорогой и может выскочить на дорогу и погибнуть. Едет телега. А ваш ребенок, по вашему мнению не успевает убежать. Вы естественно попытаетесь спасти ребенка, то есть либо оттолкнуть его поставив себя под удар либо остановить телегу.
Пока она перевязывала Селака говорила свое мнение.
- Причем волчата не рождаются одни, а тут один, вывод: мать уже теряла своих детей.

Разлепляйте слипшиеся слова + исправляйте ошибки.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 10 PalitraМагические руины - Страница 10 Palitra3Магические руины - Страница 10 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Пт Сен 06, 2013 2:07 pm

- Да.. - голос парня начал утихать. - Но не я начал эту драку. Я бы не напал если бы волчица не бросилать на меня.. Я достал кинжал на всякий случай, а вот если бы она меня загрызла? Или ещё хуже кинулась на тебя!? Что бы было? Ты бы тоже не счадила её.. - Селак с видныой грустью говарил эти слова.
- Ведь я не знал что это мать. А если бы это был злой волк? Или стая? Убив одного, некоторые может быть и обозлятся, а некоторые убегут! Вобщем.. Нам повезло что она была одна иза взрослых. - маг сказал эти слова и спокойно ждал пока Изабелль обвяжет ему руку.
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 10 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 06, 2013 2:16 pm

-Знаю, но если бы волки меня покусали или тебя значит так оно и должно быть. Они по природе хищны, а мы нет мы всеядны. Ну неважно волчонка выращу сама. Из меня мама не плохая.
Девушка посмеялась и закончив перевязку пошла дальше, взяв на руки волчонка.
- Вам знакомы чувства отца? Дети у вас есть?
Девушка улыбнулась и они вышли на лодочную станцию.
- Возьмем лодку и доплывем до деревни или...в общем до материка.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 10 PalitraМагические руины - Страница 10 Palitra3Магические руины - Страница 10 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Пт Сен 06, 2013 2:31 pm

- Нет. Детей у меня нету.. Я просто не успел завести семью. Всё время я проводил за учёбой магии огня. - магу было неприятно это говарить, потому что у всех людей уже в 30 лет есть семья, а ему уже 32!
-Да.. Нам стоит уплыть отсюда. Мне уже сильно тут не нравиться.. Но в этом и смысл путишествия! Ведь так? Я просто не привык путишевствовать. Наверное все люди когда-нибудь далеко уходили от своего родного дома. Я провёл одну пятую своей жизни за учёбой. - ему хотелось уплыть, поэтому он двигался быстрее.
- Может быть будеть обращаться ко мне на ты? Просто я хоть и не твоего возраста. Но мы же всё таки уже друзья..
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 10 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Изабелль Роше Пт Сен 06, 2013 2:37 pm

- У меня нет друзей, и не будет. Я одинока и двигаюсь одна. Все предают и друзья тоже. Больше меня никто не предаст.
Белль отдала волчонка Селаку и пошла к смотрителю лодок. Вернулась без обуви и корсета. Надо же было заплатить, а эти вещи были из кожи. Корсет за компас, туфли за лодку.
- Можем плыть. Я взяла компас и лодку на прокат, там выйдем на другой станции и лодку заберут. Надеюсь ты умеешь грести.
Девушка села в лодку и забрала волчонка. Тот дрожал и скулил, а девушка его гладила.
:go: Деревушка Эбба
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Магические руины - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Магические руины - Страница 10 PalitraМагические руины - Страница 10 Palitra3Магические руины - Страница 10 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Селак Пт Сен 06, 2013 2:46 pm

- Ммм.. Я не думал что ты не хочешь иметь друзей. Ну раз так.. То ладно. Мы просто спутники.
Селак сел в лодку и начал грести в ту сторону, куда показывает Белль.
- Очень жаль что у меня сейчас нету здесь друзей, но хотябы ты есть. Без тебя, я бы не смог уплыть от сюда.
:go2:  Деревушка Эбба
Селак
Селак

Человек
Магические руины - Страница 10 57
Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Андергал Пн Сен 16, 2013 2:17 pm

Фобос доставил путников к месту назначения, все слезли, Андергалу же пришлось скатиться с высокой спины дракона. Скатываясь, эльф пытался остановиться, но это было проблематично с нынешним то весом. В итоге остановиться ему помогла стена у входа в пещеру, которая находилась метрах в пяти от Фобоса.
Андергал встал на четвереньки, подполз к Кристе и, кое-как приподнявшись, взглянул на карту. "Интересно, как он узнал местонахождение ловушек, если ему туда и пройти-то нельзя." - подумал Анд.
- Думаю, да. Подозрительные места, так что для нас лучше будет, если пойдем по туннелям, где есть ловушки. Места нам известны, а увидеть их, я надеюсь, мы сможем.
Эльф взглянул в лес, ожидая увидеть там кого-нибудь. В кустах кто-то прошмыгнул. "Зверь, видимо, прошмыгнул." Этот "зверь" обошел куст с другой стороны и на четвереньках вышел из тени. "Так, это только иллюзия! Иллюзия!" - стал успокаивать себя юноша, увидев, что это никакой не зверь а всего лишь человек с окровавленным, в этот раз, ножом мясника. "Да когда же это кончится!"
- Скажите, там ведь никого нет? - дрожащим голосом спросил эльф и показал в сторону куста. Инстинкт самосохранения вынуждал броситься бежать, но разум в противовес напомнил, что бежать он просто не может.
Андергал
Андергал

Магические руины - Страница 10 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Криста Дарк Ср Сен 18, 2013 3:55 pm

Пока Криста, Кхар’зак и Андергал были увлечены картой, произошло нечто странное. Магические руины не зря были опасным местом, ведь здесь иногда происходили магические возмущения. И компания попала как раз во время одной из таких вспышек. Сверкнула вспышка, и Фобос, ставший вновь человек, и Герцог исчезли, будто их тут и не было никогда. Оставшиеся могли почувствовать лишь дрожь, прошедшую от макушки до пяток, и больше ничего.

Девушка прикрыла глаза от вспышки и нервно передёрнула плечами. Неприятное ощущение, что появилось в ней, однако быстро исчезло. Девушка заозиралась, обнаружив, что их компания поредела и растерянно посмотрела на оставшихся.
- Пожалуй, это не такое уж безопасное место, - тихо произнесла она. – Надо закончить здесь как можно быстрее.
Криста вновь вернулась к карте.
- Что ж, в таком случае нам надо идти. Не стоит медлить, здесь может произойти всё, что угодно, - вампирша кинула беспокойный взгляд на эльфа, посмотрела в ту сторону, куда он указывал. – Нет, там ничего нет. Тебе помочь с передвижением? – девушка подошла к эльфу и подала ему руку. – Как же это всё не вовремя, - в голосе вампирши звучала досада.
Криста бросила взгляд на арку входа. Та не выглядела подозрительной, но произошедшее буквально пару минут назад не выходило у неё из головы.
- Кхар’зак, - девушка попыталась выговорить максимально правильно, но вряд ли у неё получилось, - помоги мне с Андергалом. Быть может здесь его проблемы исчезнут.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Магические руины - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Магические руины - Страница 10 Poisk5Магические руины - Страница 10 Glad3Магические руины - Страница 10 2year10Магические руины - Страница 10 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Кхар'зак Сб Сен 21, 2013 11:38 am

Когда у  Андеграла опять начались галлюцинации, Кхар'зак наложил на него иллюзию, поверх той, что уже была на нем. В ней с неба спустился гигантский розовый осьминог, он схватил мужчину с ножом в щупальца и унес его в небо, где оба и исчезли.
-Вот так должно быть лучше.- 
Сказал Кхар'зак. Как вдруг вспышка ослепила его. Через секунду, когда глаза вновь начали видеть Герцог и Фобос куда то исчезли.
-Думаю нам действительно надо будет побыстрее закончить наши дела здесь. А о действительно пропадем.
Произнес октопоид. В
Через секунду произошло еще кое что странное, из рта зир'нака пошла пена. Он быстро смахнул ее рукой и   испуганным голосом спросил:
-Что со мной происходит?-
Пена продолжала идти и Кхар'зак нашел оригинальное применение своим щупальцам, двигая ими вправо,
влево он очень быстро разгребал ее.
-Надеюсь что это на меня не повлияет негативно-
Подумал октопоид. А затем взял Андеграла за ноги, помогая Кристе нести его, и облегчая вес эльфа с помощью телекинеза медленно пошел.
Кхар'зак
Кхар'зак

Магические руины - Страница 10 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Магические руины - Страница 10 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Андергал Вт Окт 01, 2013 12:36 pm

Андергал зажмурил глаза от вспышки. Его очень удивило то, что оставшиеся как-то вяло отреагировали на пропажу Фобоса и Герцога.
- Эм... Ну ладно... - промямлил он, не зная, что сказать.
Андергал попытался встать... И это ему удалось! "Неужели все в норме теперь?" - подумал он.
- Если я все правильно понял, то все пришло в норму. По крайней мере я теперь могу передвигаться сам. Как же вовремя! - сказал он вампирше и октопоиду.
С деревьев кто-то или что-то свалилось. Это нечто упало на траву... "Опять галлюцинации...". Он закрыл глаза и постарался успокоиться. Открыв глаза, он заметил, что никого кроме них тут нет. "Кажется, теперь я могу справляться с приступами."
- Может пойдем уже? Не хочу, чтобы и с нами это случилось. Что бы это ни было.
Андергал, внимательно оглядываясь по сторонам, пошел внутрь пещеры.
Андергал
Андергал

Магические руины - Страница 10 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Криста Дарк Чт Окт 03, 2013 5:29 pm

Однако чудеса продолжались и Андергал, которому и Криста, и Кхар’зак помогали идти, внезапно стал гораздо легче. Это было довольно внезапно, из-за чего вампиресса чуть не упала. Впрочем, обошлось без падений. Оставалось только догадываться, что это такое было, и радоваться, что всё обошлось и прекратилось. Поэтому девушка оставила эльфа в покое и первой шагнула внутрь полуразрушенного здания. Внутренняя обстановка не впечатлила. Здесь не было ничего, что могло бы заинтересовать: голые стены, высокий потолок. Следы запустения были повсюду видны. Однако было понятно, что это магическое здание, зала, в котором они сейчас находились, не коснулось разрушение.
Криста стала вспоминать карту. Повсему выходило, что им надо было сейчас не к парадной лестнице, а в правый проход, что был виден. И вампиресса уверенно туда направилась, лишь оглянувшись, что её спутники не отстали. Была бы она одна, то использовала бы свою скорость, чтобы быстрее оказаться в нужном месте, но необходимо было думать о спутниках.
Аккуратно пройдя в проход, окон там не было, поэтому вдоль стен, на расстоянии одного метра друг от друга возникли световые шары, что освещали коридор, девушка направилась по нему.
- Будьте аккуратны, - не очень громко произнесла Криста своим спутникам.
Хотя вряд ли они забыли, где находятся. Их путь пока проходил без препятствий. Коридор выходил в ещё один зал, более тёмный, чем предыдущий, и в отличие от коридора, свет не появлялся. Здесь царил сумрак, поэтому даже и без ночного зрения можно было разглядеть окружающую обстановку. Нужная лестница находилась возле стены. Двинувшись к ней, девушка не заметила под ногами слабый контур рисунка, шагнув внутрь. Контур мгновенно зажёгся, высвечивая сложный рисунок, а затем всех троих окружило тонкой полупрозрачной белесой плёнкой, на проверку оказавшейся устойчивой к физическим и магическим проявлением, не выпускающей за свои пределы.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Магические руины - Страница 10 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Магические руины - Страница 10 Poisk5Магические руины - Страница 10 Glad3Магические руины - Страница 10 2year10Магические руины - Страница 10 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Кхар'зак Вт Окт 08, 2013 6:58 pm

То, что компания попала в ловушку было для всех полной неожиданностью, потому что эта западня не была обозначена на карте.
-Интересно, сколько еще ловушек осталось не отмечено-
Подумал Кхар'зак и почувствовал что то странное - разум покидал его, уступая место инстинктам, причем не его собственным, а чьим - то, неведомым ему. Понимая, что уже не сможет быстро все объяснить своим спутникам, октопоид решил отправить им ментальное сообщение.
-Криста, Андеграл, это Кхар'зак.. нет времени объяснять... со мной что то не так.... Я теряю разум..... Не знаю надолго ли... МЯЯЯЯЯЯУУУУ- 
Последнее слово уже принадлежало не Кхар'заку, мудрому хранителю Великой Библиотеки, а дикому зверю. зверю, напуганному и непонимающему. Его сознание было простым и понятным. 
-Я в человеческой пещере, здесь пахнет чем то непонятным, я не могу пройти, этот свет злой, не пускает, эти существа, не люди-
Тело октопоида встало на четвереньки и отпрыгнуло назад и врезалось в стенку барьера, оно испугалось существ. Но вдруг, что то старое и мудрое, где то на краю сознания говорило.
- Они друзья-
Кхар'зак на четвереньках подошел к эльфу и обнюхал его, а затем, сказав громкое 
-МЯУ- 
К девушке октопоид подойти не решился, от нее веяло смертью.
Поэтому он лишь глянул на нее покосившимися глазами и, капая на пол пеной, отошел к противоположной стене.
Кхар'зак
Кхар'зак

Магические руины - Страница 10 2aiiy312
Репутация: +1
Звездная пыль: 7700
Сообщения : 473
Очки : 4427

Магические руины - Страница 10 Hthfgh10


Вернуться к началу Перейти вниз

Магические руины - Страница 10 Empty Re: Магические руины

Сообщение  Андергал Сб Окт 12, 2013 7:27 pm

Когда Криста ступила на неизвестный знак, который тут же начал светиться, Андергал, не заметив его, шагнул в эту ловушку. С Кхар'заком стало твориться что-то непонятное: сначала мысленно сообщил о его внутренних изменениях, потом ни с того ни с сего начал мяукать и стал, словно кот, тереться о ногу эльфа.
- Кхар'зак, не надо притворяться, сейчас не время для ласканий! - как можно серьезнее попытался сказать октопоиду Анд.
Осторожно отодвинув ногу, эльф не преминул проверить этот небольшой купол, вызванный символом на полу, на прочность, и разбежавшись насколько это было возможно толкнул оболочку "пузыря". Но, к сожалению, все оказалось не так просто: на нем даже трещинки не появилось. "Может быть магией попробовать?" - подумал он и попытался сотворить огненный шар и метнуть его. Толку абсолютно никакого.
- Физический и магический урон ему нипочем, - стал вслух рассуждать Анд. - Возможно, подпортив рисунок символа, получится избавиться от купола.
Андергал попробовал вскопать, или хотя бы поцарапать, место в центре, но это бесполезно в пещере с каменным полом.
- Есть у кого-нибудь что-нибудь острое или тяжелое? - спросил он скорее у Кристы, чем у октопоида, так как тот был занят своим делом.
Андергал
Андергал

Магические руины - Страница 10 Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения