Магические руины

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магические руины

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:26 pm

Первое сообщение в теме :

Когда-то тут находился священный храм. То ли время разрушило его, то ли кто-то помог… но сильнейшая магия осталась и пребывает без дела… иногда она сама по себе создает в небе силуэты или краски, поражающее человеческое сознание своей необычностью…
Моргана Анубис
Грешница

Звездная пыль: 54710
Очки : 35845

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магические руины

Сообщение  Кловер в Чт Окт 01, 2015 8:44 pm

Хм, осталось лишь приручить этого малыша к своему новому имени”, - ухмыльнулась девушка, аккуратно опустив руки на ноги и принявшись чесаться. -”Лишь бы лысой не оставил”.
Странно, что Кристи, которая проявляла ранее столько интереса к видениям Кловер, сейчас тихо отмалчивалась где-то в стороне.
- Я так рада, что тебе нра…- не успела воительница договорить начатую фразу, как подле лодки раздался громкий всплеск воды. - Что случилось?
В мгновение лодочка наклонилась в право и вот уже на дне лежало нечто зеленое.
- Девушка? - сделала предположение. - Верд, я не думаю что… - маленькая девочка перебила, вовремя прояснив всю ситуацию.
- Ну, раз она пользы не принесет, то можешь ее убить… - пожала плечами.
Она была полностью согласна с тем, что “гости из порталов” пока не принесли ничего хорошего.
- Уже приплыли, - с облегчением выдохнула рыжеволосая.

fly Пустыня Кхари - Царство койотов
Кловер

Звездная пыль: 56780
Очки : 31315

Посмотреть профиль https://vk.com/kate.strokina

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Окт 02, 2015 8:41 pm

Элли не успела перевести дух, как парень с ушами вцепился ей в горло, больно сжимая и врезаясь когтями в кожу. Девушка почувствовала как по шее потекли ручейки крови. Издав хрип эльфийка схватила за руки парня пытаясь оторвать его от себя, но тщетно. На глазах выступили слезы, Элли хотелось кричать, но она не могла. Легкие горели, воздуха катастрофически не хватало. Люди в лодке о чем то равнодушно говорили. Руки девушки начали слабеть, потом вовсе опустились. В голове гудело, она уже не понимала что происходит. Неожиданно кругом начало темнеть, "не уж то уже ночь", - подумала Элли. Голова девушки откинулась назад, сознание покинуло её.

:go2: Пустыня Кхари - Царство койотов
Элениэль Халлтаур

Звездная пыль: 1260
Очки : 404

Посмотреть профиль

Сообщение  Ивилль в Пт Окт 02, 2015 8:56 pm

Туча маленьких блестящих брызг, поднятых свалившейся невесть откуда эльфийкой, заставила бесёнка с шипением попяться.. вернее, заставила бы, будь у того, куда. Удержаться на плечах Кловер рогатому пакостнику помогло только то, что он по-прежнему держался за её волосы; пару раз ощутимо дёрнув за рыжие локоны, маленький демон всё-таки остался на выделенном ему месте, вытягивая короткую шею, стараясь рассмотреть виновницу внезапных волнений. Сделать это ему, однако, помешал Верд, заслонивший собой незнакомку, явно вознамерившийся отыскать себе такое же место, как у беса, а то и получше. Пакостник возмущённо фыркнул и снова принялся перебирать волосы жрицы, то и дело поглядывая в сторону вновь прибывшей девушки в надежде что-нибудь разглядеть. Локон к локону, локон к локону.. Ловкие пальцы быстро-быстро скользили по прядям, соединяя одну с другой и с третьей в причудливые косички и закрепляя результаты трудов парочкой маленьких узелков. Что же там происходит?
В первую косичку бесёнок вставил "растущий" рядом цветок и довольно заурчал; красиво. И тут же вцепился в волосы девушки мёртвой хваткой, едва не слетев с её хрупких плеч в очередной раз. Лодка ткнулась носом в твёрдую землю.

:go: Пустыня Кхари - Царство койотов
Ивилль

Звездная пыль: 1880
Очки : 1163

Посмотреть профиль

Сообщение  Верделет в Пн Окт 05, 2015 11:44 am

Выслушав короткую справку о том, что свалившееся на них «счастье», безвредно, Верд ослабил хватку. Да и эльфийка уже практически потеряла сознание.
Парень задумчиво посмотрел на его неудачную «жертву». Убрав когти, как и уши и хвост, задумчиво взъерошил свои волосы. Что делать с Элениэль, он не представлял. Ну, не убивать же ее за то, что просто свалилась на них в не самое удачное время.
Лодка ткнулась в берег. Парень вздохнул и выпрыгнул из посудины на берег. Нагнувшись, взял на руки придушенную им ушастую, вытащил из лодки. Потом посмотрел на рыжую:
- Кловер, тебе помочь?
trace Пустыня Кхари - Царство койотов
Верделет

Очки : 294

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Апр 06, 2016 11:33 am

:goout: Маяк

Саманта очнулась на несколько секунд, но хрипло вздохнув, что больше было похоже на стон агонии, снова отключилась. Волк в это время придерживал ее голову и плечи, но волнения по поводу жизни девушки не ощущал, по крайней мере, Кинир его не учуял. Мужчина довольно холодно вел себя со всеми, но на то были свои причины - профессионалы не испытывают эмоций, а полностью отдаются работе.
Вопрос Адель заставил Волка поднять взгляд и словно выйти из сосредоточенного транса обратно в реальность.
- Спасти ее? Эх, - маг тяжело вздохнул, словно вопрос ему задали совершенно глупый, - В этом мире все не так просто, как кажется вам всем. Мистерия не похожа на другие места обитания, и души здесь не попадают в рай и не исчезают совсем...
Волк оглянулся на сияние в небе и негромко закончил:
- Посмотрим.
Что именно он имел в виду было не совсем понятно. Но объяснять свои планы он, почему-то, желания не имел.
- Магические руины, очень сильное энергетически место. Когда-то здесь был храм...
Задумчивый взгляд Волка снова упал на Саманту, которая тяжело дышала. А лодка уже причаливала к берегу, сияние вокруг становилось более интенсивным, особенно на фоне ночного неба. Стоял густой туман, больше сравнимый со звездной пылью, нежели с влажным воздухом.
Судьба

Очки : 9941

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Ср Апр 06, 2016 4:23 pm

:goout: Маяк

Вопрос души был довольно неожиданным для Волка. Он все это время был в какой-то задумчивости. Возможно, он сам обдумывал как скорее всего будут разворачиваться события, ну или предвидеть возможные варианты. Если судить по реакции Волка, то вопрос Адель был явно из разряда глупых, ну или самих собой разумеющихся по крайней мере. Затем маг-проводник опроверг предположение Кинира о "верховном суде" над душами умерших и подтвердил догадку Адель о "бессмертии" духов.
В свою очередь остроухая заняла свое место рядом с Самантой. Видимо ее терзала совесть за то, что ее выкрали подозрительные личности.
По крайней мере Волк обнадежил Адель многозначным "Посмотрим". К этому моменту лодка уже причалила к суше, от которой исходило то странное свечение. Это самое свечение в комбинации с туманом создавалось впечатление окружения звезд вокруг, а не на темном небе далеко-далеко наверху. Первой на берег сошла Адель, проблем с этим у нее изначально не было.
- А в честь кого был возведен этот храм? И что случается с душами? Например, я не смогу упокоиться с миром?
Адель Доррит

Звездная пыль: 4690
Очки : 14870

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Вс Апр 10, 2016 6:56 pm

Маяк  :goout2:
Небо над Киниром сверкало и переливалось разными красками, делая вид из лодки особенно красивым. Отражение звёздной выси создавало ощущение, будто они плыли по разлитой в воду краске, что окутывала их лодку со всех сторон. Ощущение было одновременно опасным и завораживающим. Лодка двигалась всё дальше в это сияние, а спутники становились всё более напряжёнными. Киниру даже захотелось кушать от такого обилия приятных запахов, но голод пока его ещё не мучил, а значит, пока пугать незнакомку своим странным поведением не стоило. Её настороженность и любопытство, становились опасными, с каждым новым вопросом. И казалось, эту опасность можно было легко ощутить кожей, просто находясь с ней поблизости. Но для нефилема это было не опасней лёгкого ветерка. Он уже видел подобных девушек в своих странствиях и знал, что напуганные девушки не причиняют вреда. Максимум на что они способны это трястись от ужаса и панически размахивать оружием. В эти минуты он особенно любил поглощать их хлеставшие во все стороны эмоции, пока они не валились с ног без чувств.
Волк тем временем будто очнулся от транса, привлечённый сыпавшимися на него вопросами, но ответы его были совершенно не информативны. Всё что он сделал, это опроверг слова Кинира. Вернее, всего лишь малую часть, того, что рассказал безликий. Также, было выяснено название того места, куда они направлялись. «Магические руины» было названием, которое нефилем не понравилось с самого начала. Он по своей природе относился к магам с особой опаской, а уж от мест их обитания всегда держался подальше. Уж слишком свежи в его голове воспоминания, о заточении в тюрьме магами его старого мира.
- Храм? Там остались маги? – Кинир оценивающе взглянул на мужчину.
Раненная девушка держалась из последних сил, на миг Киниру даже показалось, что Волк самолично поддерживал в ней жизнь, не давая ей покинуть тело, раньше времени. Но это было невероятно, хотя и вполне возможно, поэтому он взял эту идею на заметку и отложил в сторону, чтобы не перегружать свой аналитический ум. Адель была самая спокойная из всех его спутников. Видимо её вполне удовлетворил ответ Волка на её вопрос и ей натерпелось узнать ответы на собственные вопросы. А лодка тем временем причалила, и Адель первая сошла на берег, сверкающий от небесного света. Кинир помедлил с покиданием лодки. Он осторожно приблизился к Саманте и обратился к проводнику.
- Быть может я понесу девушку дальше. Я значительно сильней обычного человека, а идти нам видимо придётся не близко.
Кинир хотел проверить свою теорию, а заодно облегчить страдания девушки и утолить нараставший голод, но сказать об этом прямо, было бы слишком не осторожно.

Голод:
3 ход
Кинир

Звездная пыль: 1000
Очки : 1858

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Ср Апр 13, 2016 6:46 pm

Ответы мужчины, который встретил их с лодкой, совсем не освещали того, что странная компания удумала сделать с девушкой, Элли даже показалось что они особо и не знают что делать то нужно. Будто прибыв на место почитают инструкцию, как быть дальше. Все это было до жути странно, и начавшие было зарождаться зачатки доверия к спутникам, улетучились словно дым от потушенной свечи. Эли больше ничего не стала спрашивать, какой в этом прок, если они сами только могут предполагать, а не знают наверняка что будет дальше, мужчина по имени Волк, если и знает то молчит, и выпытать из него правду вряд ли представляется возможным, по крайней мере тут, в лодке. Тем временем лодка с характерным шаркающим звуком дерева о песок, качнулась и уткнулась носом в берег. То что место куда они попали необычное, понятно было еще за милю, так как его окутывало странное белесое сияние, теперь же это сияние струилось вдоль земли, будто было материально. Дождавшись пока сойдут спутники, эльфийка шагнула на берег, под сапогом зачавкала вода, пара шагов проваливаясь в мягкий песок и она на твердой почве. Белесые переливы окутывали силуэти спутников, рассыпаясь мириадами крохотных снежных искр, когда те двигались. Элли тоже провела рукой ,пытаясь ухватить странный светящийся туман, но тот рассеивался за мгновение и возникал вновь, оставляя ладонь девушки пустой. Голос мужчины скрывавшего лицо под капюшоном, вырвал её из задумчивого созерцания странного явления, он предлагал понести больную. "Что-же, это вполне разумно, они так пойдут быстрее, да руки у него будут заняты, это совсем не плохо, он же самый массивный из них, в случае чего, Элли будет проще совладать с ним."
В слух девушка не стала ничего говорить, а лишь пристроилась чуть позади говорившего и приготовилась следовать дальше, всматриваясь в колдовской туман.
Элениэль Халлтаур

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Апр 23, 2016 6:50 pm

Мужчина одобрительно кивнул Киниру в ответ на предложенную помощь. Умирающую девушку и правда было удобнее нести нефилему, Волк, однозначно, уступал ему в силе. Когда вся компания выбралась из лодки, маг протянул парню-матросу монету и негромко скомандовал:
- Жди здесь.
Затем, сильно ускоряя шаг, маг двинулся в сторону середины острова, на котором оказались спутники, к слову, местность вокруг была так же сильно затоплена, как и город. Идти приходилось по лужам, а обойти или переступить их далеко не всегда была возможность. Сияние, исходившее то ли с неба, то ли с земли, теперь окутывало со всех сторон и освещало дорогу. Кстати, теперь Кинир мог хорошо рассмотреть девушку, которую нес на руках, волосы ее спадали вниз и больше не закрывали лицо.
Руины храма, около которого оказалась компания в скором времени, действительно мало уже могли сказать об истинном обличии былого здания. Кое-где стояли колонны, а где-то просто лежали груды мраморного кирпича, но в целом это место, как ни странно, своей ослепительной ауры не потеряло, магическими эти руины можно было называть хотя бы из-за внешнего вида.
- Что ж, - Вокл сделал еще несколько шагов вперед и указал Киниру на большой каменный алтарь, который, видимо, являлся единственной, не разрушенной временем вещью, - Уложи Саманту здесь.
Холодный сосредоточенный взгляд мага скользнул по Элениэль, но остановился на призраке.
- Итак, ты говорила о спасении девушки... Но, видишь ли, ритуал, который собирался проводить я, был нацелен на другой результат. Тем не менее, магия непредсказуема, до конца она не подвластна никому, даже самым искусным практикам, и гарантировать, что слияние тела и души действительно произойдет, я не мог изначально. Поэтому, единственное, что ты можешь сделать сейчас - это довериться мне и пойти на риск, который может закончится совсем не так, как ты планировала.
Волк сделал паузу, задумчиво потирая лоб.
- Но. Как бы там ни было, могу сказать точно одно, - мужчина подошел ближе, - Оживить ее ты можешь только пожертвовав собой. Пока я буду концентрировать магическую энергию вокруг Саманты, тебе нужно концентрироваться на ее спасении - если это действительно то, чего ты хочешь. Тебе нужно лечь на алтарь вместе с ней, как бы... сливаясь с ее телом. Думаю, это будет для тебя не сложно. А дальше, как я уже сказал, все зависит только от твоей воли и ментальной силы. Во время ритуала ты должна почувствовать два рубежа. Первый будет по ощущением похож на ледяные иглы, пронизывающие все тело. В этот момент тебе нужно будет определиться точно, спасти Саманту или обрести тело. Второй магический рубеж будет, наоборот, словно раскаленные угли по коже - тоже ничего приятного, но здесь нужно максимально сконцентрироваться на результате.
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Адель Доррит в Вс Апр 24, 2016 8:07 am

Следом за Адель на берег сошли все, кроме матроса, который сидел на веслах. Нефилем сам предложив помощь по переноске Саманте на руках и Волк одобрительно кивнул ему. Эльфийка же хранила молчание. Либо ответы, которые прозвучали за время поездки были исчерпывающими, либо не посеяли ни малейшего зерна доверия.
Пропустив Волка впереди себя, Адель последовала вглубь острова. Если раньше сияние, исходившее со стороны острова расходилось по сторонам с какой-то одной точки, то теперь светящаяся пыльца окружала их, а Адель к тому же светилась изнутри.
Вскоре группа оказалась у развалин. Скорее всего свечение исходило именно из этого места. Руины слабо походили на целое здание и единственное, что осталось от храма это алтарь, на который Волк попросил Кинра уложить Саманту. Когда умирающая девушка оказалась на алтаре, Адель удалось разглядеть лицо брюнетки. Она была красива. Большие глаза выделялись на овальном лице.
После этого Волк обратился к Доррит.
- Я уже пошла на риск, похитив девушку. Так что рискнуть еще немного.
Затем последовали более подробные инструкции, которые описывали весь процесс оживления или вселения. Этот выбор ложился на плечи духа.
- Все поняла. Я готова. - кивнув, произнесла Адель.
Подойдя к алтарю, призрак поднялась и легла сквозь тело Саманты. Закрыв глаза, Адель концентрировалась на одной мысли: "Я хочу, чтобы она продолжила жить".
Адель Доррит

Звездная пыль: 4690
Очки : 14870

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Вс Апр 24, 2016 6:22 pm

Мужчина кивнул и Кинир ни слова не говоря, подхватил девушку и покинул лодку. Саманта казалось ничего не весила, будто на руках у безликого были лишь кости, обтянутые кожей и обвязанные бинтами. Зрелище было жалкое и на мгновение даже хотелось скрутить девушке шею и покинуть компанию, двигавшуюся неизвестно куда и неизвестно зачем. Как оказалось, Волк был совсем не против отдать тело нефилему, а это значило, что он никак не поддерживал в ней жизнь, или делал это как-то иначе, дистанционно. С каждым новым событием желание участвовать в этой миссии улетучивалось, так как постепенно интересы безликого оставались где-то в стороне. В этом, немного он стал разделять мнение остроухой. Лишь мотивы разнились у двух совершенно разных существ. В отличие от Элениэль, ему судьба девушки была безразлична. Намного больше его волновал собственный голод. Постепенно лицо девушки на его руках освободилось от скрывавшей его ткани и Кинир смог увидеть то, что доверили ему нести.
«А что… Адель вполне бы подошла внешность этой человечины.» - Отметил он про себя.
Глаза его мерцали белым блеском, точно таким, что окружило всё вокруг, куда не брось взор. Но его блеск возникал исключительно тогда, когда безликий испытывал интерес к чему-то новому или необычному. Впереди появились первые обломки когда-то величественной культуры, создатели которой наверняка покинули это место или уже давно покоятся под этими развалинами. Подобное уже приходилось видеть Киниру ранее, иногда он и был причиной таких руин. Воспоминания о магах, больно укололо его плечо, там, где была печать, наложенная когда-то теми, кто сумел поймать и заточить нефилемов в тюрьму. Пройдя ещё ближе, он увидел алтарь достаточно просторный, что бы там мог разместиться парочку Киниров. Волк отдал приказ, но безликий хотел сперва выслушать историю ритуала полностью, перед тем как подчинятся магу. Сказанное мужчиной ещё больше насторожило его.
- Так вот почему ты молчал всё это время, ты знал, что я с самого начала не соглашусь на подобное. – Кинир холодно поднял девушку над головой, как будто намереваясь бросить её, но затем медленно опустил её на алтарь. – Ты знал, что окажись она тут, дело уже будет сделано и мои услуги уже будут не нужны. Это не в моих интересах, но я верен слову, и я завершу, то что обязался выполнить. Остаётся лишь ответное условие от моей спутницы.
Кинир приблизился к призраку так близко как мог, что бы сказанное им осталось только между ними.
- Если ты пожертвуешь собой и эта девушка выживет, то я тут же сломаю ей шею. Мне она не к чему. А вот ты мне ещё должна. – Тихий холодный голос из-под маски произносил каждое слово максимально чётко, чтобы смысл этих слов не ускользнул от Адели.
Кинир сделал шаг в сторону Волка и повернулся к алтарю наблюдая за ритуалом.
Кинир

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Чт Апр 28, 2016 7:43 pm

Элли озираясь следовала за компанией по песчаной прибрежной полосе. Они шли вперед все удаляясь от воды, пока впереди не замаячили обвалившиеся остовы какого-то строения, храма или чего подобного, острые обломки колонн скалились в щербатом оскале окружая некое подобие массивного алтаря. Именно к этому алтарю и направились путники, мужчина в плаще тащил на руках больную, пребывающую в бессознательном состоянии, впереди шествовал тот кого называли Волком, затем призрачная девица, собственно Элли замыкала шествие, хотя заем вообще она шла с ними и сама не очень понимала. Но проследить за тем чтоб с больной девушкой ничего не случилось ужасного, Элли почему-то мнила своим долгом. Когда Волк объяснил, к каким эффектам может привести ритуал, в душе девушки вскипело возмущение, "- кто вы такие чтоб решать за неё жить ей или умереть?"
Призрака тоже было жалко, без сомнений жалко, мотаться по миру бестелесным духом вряд ли самое приятное занятие. Но как быть, чью сторону принять? Или просто стоять безучастным наблюдателем?
Тем временем тот кто нес бесчувственную, по указке мага направился к алтарю, а после близко подойдя к приведению что-то зашептал, слов Элли не разобрала, но вряд ли это были добрые напутствия. И вот призрачная Адель направилась в свою очередь к алтарю и взлетев на него легла, сливаясь с силуэтом больной.
Элии молча стояла и смотрела. нервно теребя пальцами медальон на шее. В голове роились тысячи мыслей, но разобрать что верно, а что нет, что добро и что зло, она уже не могла, решив что пока наилучшее это бездействие.
Элениэль Халлтаур

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пт Апр 29, 2016 7:16 pm

Волк лишь хмуро взглянул на Кинира, но говорить ничего не стал. Его работа - провести ритуал, а что будет потом, и что решит Адель, казалось неважным. Отказываться, уходить, предлагать другие варианты на данном этапе уже не было смысла. А интерес к процессу и к результату у Волка увеличивался с каждым вдохом, Кинир, кстати, мог вдруг ощутить сильный прилив эмоций у спокойного до этого мага.
Мужчина осторожно подошел ближе к алтарю, хотя на самом деле сдерживал в себе желание действовать скорее. Глубоко вздохнув, расслабляя сознание, а затем концентрируя его только на одном, Волк повел рукой, сначала одной, затем второй, повторяя движения. Только после нескольких раз наблюдатели могли заметить, что вокруг алтаря поднимается стена воды, собранной то ли из-под земли, то ли вообще невесть откуда. Волк медленно двинулся вокруг алтаря, с каждым шагом напряжение в его кистях усиливалось, а вода поднималась, агрессивно пульсируя в такт. Таким образом целительная, судя по всему, жидкость подобралась к Саманте, а вместе с ней и к Адель, накрывая обеих с головой. Легкое свечение появилось внутри странной оболочки, но почти мгновенно погасло. В эту секунду дух почувствовала холод, практически так ощущая его, как описывал Волк, только не болезненно. В какой-то степени это было даже похоже на ванну с ледяной водой: неприятно, но вполне терпимо. Адель как будто почувствовала собственную плоть, когда Волк завершил первый круг. Холод стал постепенно уходить, кожа словно оттаивать.
Вдруг Адель услышала голос, странный, сиплый, не похожий ни на мужской, ни на женский: "Это мое, - прохрипел он в мыслях призрака, сначала негромко, но повторяя фразу, все четче, - Это мое. Мое. МОЕ".
Никто кроме Адель не слышал его, но зато увидели все, кроме нее. Волк продолжал ритуал, но вдруг резко пошатнулся, словно невидимое препятствие не давало пройти. Мужчина хорошо сконцентрировался на процессе и сразу продолжил, но препятствие снова преградило путь. На лбе выступил пот, руки дрожали, но сила воли помогла сделать следующие шаги, не прерывая ритуала. Только дальше двигаться он не смог. Сильная волна воздуха резко отбросила его на пару метров от алтаря, прямо к ногам Элениэль, а из водяного купола показался черный дым.
- Что за, - очнулся Волк, стараясь побыстрее подняться на ноги.
Слова предупреждения Киниру и Элениэль прозвучали как раз в тот момент, когда возле алтаря образовалось существо, двуногое, с мощными когтистыми лапами, без глаз, черное, с гладкой кожей, покрытой горящими настоящим огнем рытвинами, ростом чуть ниже Кинира, но с виду не менее опасное, демоническое. 
- У меня с девушкой договор, а вы лезете туда, куда не стоит... - прошипело оно своим нечеловеческим голосом, прежде чем броситься на Волка.
Адель же вдруг услышала другой голос, Саманты: "Где я? Где я?!"

-------------
Очередность: Кинир, Элениэль, Адель
Судьба

Посмотреть профиль

Сообщение  Кинир в Вс Май 01, 2016 1:44 pm

Ритуал начался. Волк подошёл к алтарю и принялся колдовать. Это вызвало неприятные воспоминания в памяти Кинира, которые благополучно выветрились из его головы в процессе происходящего. Было похоже, что их проводнику нравилось это действо намного больше, чем всем присутствующим вместе взятым. Но всё, же было заметно, что опыта в подобном колдовстве у мужчины не было. Нефилем будто каменный страж ожидал исхода этого действа, для того, чтобы принять решение о своих дальнейших действиях. Голод постепенно начинал скрести в его груди, напоминал о себе. Возможно он проснулся, учуяв манящий аромат Волка, который впал в раж и сиял радостью как праздничное дерево. Это настораживало, зная скрытный характер мага, но всё же, было хорошим признаком.  Первые результаты колдовства появились совсем скоро. Струи воды поднялись, будто бы из земли и укутали оба женских тела. Мужчина продолжал. Но в какой-то момент, что-то пошло выходить из-под его контроля. Сперва Кинир заметил, что каждый шаг Волка стал тяжелей. Затем равновесие его стало неравномерным, будто что-то старалось оттолкнуть его. Его аромат радости стал ослабевать. Тяжесть, с которой ему давалось колдовство, можно было распознать даже не прибегая к особой проницательности. В какой-то момент Киниру стало очевидно, что колдун не справляется. Как раз в этот момент раздался хлопок и Волка отбросило прямо в сторону светлой девушки. Кинир даже не шелохнулся, глядя на алтарь. Он ощутил другой аромат, заполнивший всё вокруг монолита, в центре разрушенной архитектуры. Пахло демоном, прямо как от ран Саманты, но на этот раз намного насыщенней. Чёрное существо, почти такое же, как и сам Кинир, вышло из водного купала. Обратившись к ним со своей угрозой, демон приготовился к бою.
- Я так и знал, что не с проста от девушки пахло демонической кровью. Это твоих рук дело. - Безликий расстегнул мантию. - А значит, я лезу туда, куда нужно.
- У меня тоже договор. Придётся комку-то отступиться от своей клятвы. – Скидывая ткань с тела, Кинир обнажил свою чёрную кожу.
В следующий же миг, он бросился на противника готовя когти к сражению со своим кровным врагом.
Кинир

Посмотреть профиль

Сообщение  Элениэль Халлтаур в Пт Май 06, 2016 4:08 am

Когда все приготовления были закончены и девушки, вернее больная и приведение слились силуэтами на алтаре, тот, кого называли Волк, приступил к ритуалу. Он совершал странные движения руками иногда что-то бормоча себе под нос. Но видимо что-то пошло не так, он запнулся один раз, второй, а затем и вовсе отлетел в сторону, словно его отшвырнул какой-то великан, да с такой силой, что маг на мгновение лишился чувств.
Из алтаря же повалил черный дым и материализовался «виновник торжества», черная как смоль кожа, безглазая жуткая морда, огромные загнутые когти на длинных лапах,
- У меня с девушкой договор, а вы лезете туда, куда не стоит... – прошипело каким-то не живым голосом чудовище, готовясь к броску на того, кто посмел помешать его планам.
Годами оттачиваемые навыки и рефлексы работали без сбоев, лук привычно лег в ладонь, и вот сумрачно мерцая в магической дымке, длинная стрела с белым оперением устремилась к монстру, следом за ней не заставляя себя долго ждать, спешила её сестра-близнец.
Их спутник скрывавший лицо под капюшоном, тоже скинул плащ, и крикнув чудищу что у него тоже какой-то с кем-то договор, бросился вперед. Кстати он даже чем-то оказался похож на демона, тоже черная кожа, острые когти на мускулистых руках, но вместо лица белая маска.
- Беги! – выкрикнула девушка Волку, отпрыгивая в сторону от траектории броска врага, так как тот устремлялся к магу, а Элли стояла прямо за ним. Оглядевшись девушка метнулась к обломку одной из колон и ловко цепляясь за выбоины в древнем граните, забралась на верх. Позиция была идеальна для ведения стрельбы, но вот темнокожий Кинир кинувшийся на чудище закрывал обзор сливаясь с ним в одно целое.
Эльфийка медленно поворачивалась в след за сражающимися противниками, удерживая натянутую тетиву, пытаясь улучить момент чтоб отправить очередную стрелу в черное демоническое существо.
Элениэль Халлтаур

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: