Город святой Инессы

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город святой Инессы

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:50 pm

Первое сообщение в теме :

Единственный город, парящий в небесах над миром. Увидеть его можно только в ясную погоду. Но чаще всего, он скрыт облаками, что его опутывают не столько природного, сколько магического характера.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25318

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Город святой Инессы

Сообщение  Тиш в Пт Сен 27, 2013 7:08 pm

Тео упал, придавленный массой волка. На долю секунд его дыхание и биение сердца сбились, стали не ровными. Казалось он инстинктивно поднял руки, что бы защититься, но почему же тогда разглядывая звериную морду, он улыбался?
- Значит по хорошему не хотим?-обратился он к белоснежному зверю. С кончиков пальцев здоровяка сорвались пять маленьких молний. Целился он в приоткрытую пасть. Покалечить они не могли, но доставить массу неудобств способны. И не дожидаясь, когда беляк придет в себя, со всего маху врезал волку по уху, желая спихнуть его с себя.
Тишка, наконец, смогла улучить момент. Сдвинуть с места второго наемника она не могла, за то другие предметы легко подчинились ее мысленному приказу. Ей хорошо была видна комната, ведьмочка использовала телекинез и швырнула первую попавшуюся на глаза вещь. Ночная ваза промелькнула в воздухе и ударила охранника по руке в которой он сжимал нож. Воспользовавшись его заминкой, Тиш отскочила в сторону подальше от драки.
Глеф громко ругался и потирал ушибленную руку. Тео примирительно поднял руки:
- Подождите! Я правда хочу только поговорить. Вы влезли в очень серьезные дела. Так что если хотите уйти живыми, выслушайте.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Очки : 1635

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Пт Сен 27, 2013 8:36 pm

"Да чтоб тебя!" - Тайфун дернул мордой, лапой закрыв ее от магического удара. Прыгнув весом на груди начальника охраны, волк прыгнул в сторону. Выбор был невелик. Тиш умело использовала замешательство противника, поэтому нельзя было терять времени даром. Тайфун обернулся человеком, представ перед всем в чем мать родила. В руке у него показался кинжал. Беляк прыгнул в тень, воспользовавшись тем, что Тео отвлекся на Тиш. Кинжал наемника показался возле шеи начальника охраны после того, как Тайфун вышел из тени здоровяка.
- Говори. Только без фокусов. А если дернешься или покажешь очередные штуки с магией, я свяжу тебе веревку из твоего языка, продернув его через горло. Тиш, - Тайф не смотрел на девушку. Он просто не мог отвлекаться. - Забери мои вещи из соседней комнаты. Ну! - Наемник сжал руку здоровяка повыше локтя, подначивая того начать говорить. - Мы лишь вернули то, что принадлежало вам обратно. Только и всего. Дальше не наше дело. Разбирайтесь сами. Ваш маг сам напоролся на кинжал.

Тайфун

Анкета

Очки : 461

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Сб Сен 28, 2013 3:58 pm

Тишка уже приготовилась запустить в Глефа очередным предметом мебели, но тут Тайф принял человеческий вид. Табуретка замерла в воздухе. Нет, он конечно предупреждал, что после смены облика ему требуется одежда, но... "Теперь мы точно квиты." На лице девушки появилась глупая улыбочка и только оклик ее по имени заставил вернуться в реальность.
Кошка кивнула и звонко шлепая босиком по полу побежала в комнату за одеждой наемника.
- Вернули? И чего же вы вернули?- Тео указательным пальцем деликатно отстранил кинжал от своего горла на пару сантиметров.,- Ушастик, если тебе нравятся экстремальные обжимашки, то мне не очень, Я девок люблю. А у твоей подружки, печать с плеча так и не пропала. На определенные мысли не наводит? Мы то вот со своими делами разберемся, а вы? Думаю, завязывать мне язык бантиком рановато. Так что, если ты не против, одень штанишки и мы поговорим, как взрослые люди.
Ведьмочка взглянула на свое плечо и выругалась.
- Что б вас...,- Ну где, где она просчиталась? Мага убили, его стражник вроде этого не отрицал, зеркало разбили, она видела осколки на полу камеры. "Тогда какого черта?!"
Табурет все же нашел свое призвание и, взмыв в воздух повторно, как следует приложил Глефа в живот. Мужчина застонал и осел на пол.
Большей своей частью магии Тиш обучалась по книгам, старуха ведьма учила в травах разбираться, лекарскому да повивальному делу. Настоящие способности к магии у измененной кошки проявились куда позднее и не всегда ей подчинялись, видимо из-за импульсивности характера. Вот и сейчас за ее спиной шторы занялись ярким пламенем.
- Песик, теперь уже ты, угомони свою леди, иначе хозяйка вас точно живыми не выпустит.
По интонации чувствовалось, что Тео вся эта ситуация несколько забавляла.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Вс Сен 29, 2013 10:41 am

Все также не сводя глаза с начальника охраны, Тайфун убрал руку с кинжалом, да и сам кинжал. Наемник мог легко проткнуть Тео, перерезать ему горло. Именно поэтому он и не стал торопится. Обойдя здоровяка и повернувшись к нему спиной, Тайфун взял свою одежду и стал не спеша натягивать штаны. Он не знал, что Тиш маг, тем забавнее было наблюдать, как горят занавески, но Тео был прав, лишнее внимание к себе пока привлекать не стоило. Беляк просто прошел в другую комнату и взяв кувшин, вылил остатки воды на занавески.
- Ну, давай, говори, что нам надо узнать, чтобы снять с нее, - беляк показал на Тиш рукой, - печать. И заодно, почему ты такой заботливый решил помочь. Сам не справишься? Только, если хочешь поговорить, чтобы больше фокусов не было. Знаешь, я тоже могу немного вспылить. Тогда уже будет не важно, поднимется шум или нет.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Пн Сен 30, 2013 6:49 am

"Один, два, три, четыре, пять." Тиш прикрыла глаза и пыталась успокоится. Тайфун забрал из ее рук свои вещи, от чего девушка зажмурилась еще сильнее, что бы не поддаться искушению и не наблюдать за мужчиной. Но начавшийся разговор кошка слушала внимательно.

- Ну для начала, вы кое-что прихватили из подземелья. Вещь вам не принадлежит, так что верните. Как снять печать? Убить призванное существо.- произнес последнюю фразу Тео как нечто само собой разумеющееся.
- Конечно, как же мы об этом сами то не догадались,- огрызнулась Тишка, приоткрыв один глаз, но под взглядом главы охраны притихла.
- Из-за того, что кто-то разбил зеркало, я не могу сказать как выглядит эта тварь.
Глеф, который пришел в себя покинул комнату, а когда вернулся передал своему напарнику кинжал, что Тайф взял с собой. Мужчина сделал несколько пасов над лезвием и удивленно посмотрел на сначала на девушку, а потом на парня.
- Твоя кровь на этом кинжале?- после короткой паузы спросил он у ушастой. Ведьмочка кивнула.
- И почему ты жива?- видимо этот факт и правда поразил Тео,- Как тебе это удалось?
Тиш пожала плечами и поправила на себе простыню. Рассказывать о том, что по всей видимости, она была не так уж и жива, почему-то не хотелось.
- Он принес меня к лекарю,- кошка полностью скопировала тон Тео, которым тот предлагал им убить демона или кого там еще,- Видимо успел вовремя.
- Ну да, ну да. А иди-ка ты то же переоденься, котеночек, а то как то неприлично. Трое мужчин и девушка в одной простыне.
Тишка вопросительно, даже умоляюще посмотрела на Тайфуна.
- Давай, давай, взрослым дядям надо поговорить.- Тео скрестил руки на груди, дав понять, что дальше в ее присутствие говорить не будет.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Пн Сен 30, 2013 4:45 pm

- Если неизвестно, как выглядит, как убить? - Тайфун уже был одет. Однако, ему совсем не нравилось, что они по прежнему как будто были в руках у здоровяка и его подручного. Сам Тайфун мог уйти в любую минуту, но с Тиш было все сложнее. Как она вообще влипла в такое? Для наемника было загадкой. Не может же быть такое, что она просто оказалась не в то время не в том месте. Явно Тиш хотела остаться и Тайфун понимал, что сама девушка не оденется. Однако, раз Тео просил разговора тет-а-тет, беляк его выслушает.
- Тиш, побудь пока в комнате. Я скоро подойду. - Тайфун развернулся и сложив руки на груди, уставился глазом на здоровяка. - Я слушаю.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Вт Окт 01, 2013 7:26 am

Тиш хмыкнула, одарила всех презрительным взглядом и нарочито медленно удалилась. Дверь за собой она лишь слегка прикрыла. Если они надеялись, что будут говорить о чем-то важном без нее, то глубоко ошибались. В конце концов, ее это тоже касалось. Прильнув ухом к двери, кошка старалась ничем не выдать свое присутствие.

- Хороший вопрос. Как убить? Пока это призванное существо себя не проявит никак. Но меня настораживает другое. Этот кинжал принадлежит Стражам Тьмы. То есть нам.
- Тео отогнул полу куртки и продемонстрировал рукоять идентичного оружия,-Мы уже давно присматриваем за этим городом, так как получили сведения о некоем культе, что, руководствуясь пока непонятными причинами, желает открыть врата для зла. Понимаю, звучит слишком пафосно, на деле не все так красиво. Ритуальные убийства подобные тем, что вам удалось видеть, случались по всему миру. Вроде незначительные. Всегда кто-то умирает. Но наша предводительница, леди Адель, нашла одно общее. Это кинжал.
Начальник охраны прошелся по комнате.
- этот клинок немного отличается от того, что у меня или Глефа. Он принадлежал некогда основоположнику нашего ордена. Всего их было два. Недавно мы узнали, что артефакты были похищены. След одного из них, привел нас в этот город. Эта девушка и ее компания подвернулись чисто случайно. Среди них были сильные маги и Адель рассчитывала на их помощь. Ума не приложу куда все подевались, но факт остается фактом. Ролонд совершил над котеночком обряд связывания. С виду простая магическая печать, на деле сложный обряд, требующий подготовки. Он связывает духа, демона, иную сущность, выбирай что больше нравится, и живое существо. Чем сильнее эта связь становится, тем опасней сохранять жизнь твоей подружки. Призванный может выбрать любое тело, после прохождения преграды. Даже может затаиться и в ней.
Тео замолчал на некоторое время, а потом продолжил.
- В последнем варианте я больше уверен. И знаешь почему? Судя по отпечаткам, что мне удалось считать, ранение ее было смертельным. А еще особенность этого клинка в том, что он вырывает души, ведь создавался он как раз для борьбы с одержимыми. Поэтому варианта у тебя, герой, два. Ты отдаешь девчонку нам и избавляешься от кучи проблем. Второй будешь пытаться ей помочь. Тогда впереди у тебя будут одни проблемы. И скажу наперед, придется искать второй кинжал. Только в паре они смогут снять узы.

Тиш отстранилась от двери. Ответа Тайфуна она предпочла не слышать и ушла к себе в комнату. "Ну и как? Рада тому, что узнала?" Девушка улеглась на кровать и свернулась калачиком.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Вт Окт 01, 2013 11:19 am

Кинжалы. Да, все они создавались темными и не важно, кто их пользует, все равно они есть часть тьмы. У Тайфуна у самого было два таких кинжала. И тоже он взял их у демона, что пытались призвать. Пытался призвать темный культ.
- Смотри. - Тайфун без лишних предисловий проявил два своих теневых кинжала. Черный матовый неизвестный металл. Металл ли это был вообще? Трудно сказать. - Только осторожно, у них лезвие ядовитое. Это я в свое время получил у одного темного культа, что вызывал демона. Мне было не важно какой он и что делает или планирует. У меня был заказ, а это.. - Тайфун хмыкнул, - компенсация за труды. Это то, что делает меня частью тьмы. Темные артефакты. Но они уже мои. - Беляк не боялся, что их отберут. Кинжалы уже подчинялись только ему и если бы наемник захотел, исчезли бы из рук новых знакомых.
- Что нужно сделать, чтобы убить эту тварь? - Конечно, имелся в виду демон, что возможно, сейчас был внутри Тиш. Если дело станет совсем плохо, лучше уж он ее убьет, чем Тео или его подручные и уж тем более, чем демон. Наемнику было жаль девушку, но тут уже был не его промах. Все случилось до него. Заказ мечей придется отложить. "Главное, чтобы Тиш не знала, что у нее внутри".
- Ей не говорите. Если что, просто надо провести еще один ритуал. - Тайф был очень серьезен. И решителен.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Ср Окт 02, 2013 1:55 pm

Тео присвистнул, а Глеф чуть подался вперед, когда в руках у наемника появились кинжалы.
- Не похожи на работу наших мастеров,- брать в руки чужие клинки мужчина не стал, но как мастер артефактов не удержался и провел над ними ладонью,- Даже ничего толкового не могу сказать о них. То ли магия у них сильнее моей, то ли запечатаны хорошо. Но их то же два. И те, что вам предстоит отыскать то же ковались в паре. У нас в библиотеке некогда хранился один свиток, где была инструкция по созданию, а так же подробное описание возможностей кинжалов Стражей, но один из старейшин ополоумел и сжег большую часть книг и свитков. Все твердил, что мы не ведаем, что творим.
Начальник охраны потер виски, пытаясь вспомнить, что же говорилось в утраченной грамоте.
- Что-то, что-то должно произойти, если соединить два клинка. Тогда тот, кого "признало" это оружие сможет... А вот что он сможет я не помню.
Мужчина прошелся по комнате и вновь остановился напротив Тайфуна. Несколько минут Тео изучал парня.
- Значит ты выбираешь проблемы? Уверен?- он вновь замолчал,-Пока призванная сущность слаба, она либо будет следовать за привязанным, так как ей нужны будут жизненные силы. Так что следи за теми, кто будет появляться на вашем пути слишком часто. Не доверяй никому. Даже своей подружке. Если эта дрянь после обряда слилась с ней, то можно пропустить момент, когда Тень возьмет верх. И кошечка может вонзить тебе коготки в спину. Поэтому я бы на твоем месте не мешкал и решил проблему сразу. Хотя, может твои клинки и справятся. Раз они тоже должны были применялись в призыве.
Он направился к двери.
- Найдите второй кинжал. Отправляйтесь в Снежные холмы и отыщите там старика по имени Ноэль. Он бывший оружейник и сможет больше рассказать. Удачи
Вслед за Тео из комнаты вышел и Глеф.

- Тебе плохо? - знакомый голос мальчика призрака прозвучал над ухом Тиш. Она отмахнулась от него, как от назойливой мухи.
- Тебе то что?
- Было бы лучше, если бы осталась призраком. Нам не больно. - паренек пристроился на краешке кровати.
- А если я закажу тебе поминальную? Как себя чувствовать будешь? - огрызнулась ведьмочка.
- А ты мое имя не знаешь,- призрак показал язык и заслышав какое-то движение пропал.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Чт Окт 03, 2013 7:48 am

- За мою спину не переживайте. Я тут сам разберусь. - Нельзя сказать, что тайфун начал доверять этой парочке. Но пока он не считал их врагами. Просто был насторожен. Кто врет, соврет еще и доверия тут нет в любом случае. - Но я тоже не провидец. Мне нужны зацепки, где что искать. Как я понимаю, второго кинжала нет в доме Ролонда, иначе вы бы его уже взяли. - Зацепку беляк получил и даже быстро. Хмыкнув при этом, он почесал за ухом. - И еще мне нужен первый кинжал. Мало ли что? Может они притягиваются и один поможет найти другой. И последнее, где мне вас потом искать, когда я все добуду? - Такой вариант, что ничего не удастся Тайфун даже не рассматривал. Он бывал в разных переделках. Конечно, большинство заданий у него были легче. Вернее не такие. Вопрос легкости тут был несколько иным. Выкрасть что-то или убить кого-то кого охраняют тоже нелегко.
Получив все, что хотел, Тайф вышел. Без лишних церемоний, он открыл дверь. Вид лежащего на кровати калачика не внушал оптимизма.
- Эй! Ну ты чего? Не обращай внимания. Они грубияны и все. Кроме того, они работают вовсе не на Ролонда, а на какую-то Адель. Я понимаю, что сейчас тебе лучше вылечится, чем идти куда-то, но относись к этому как к приключению. Я тут и не оставлю тебя пока не убежусь, что все в порядке и закончилось. - Возможно, речь надо было сказать более проникновенную, но вот только Тайфун не знал, что именно следует еще добавить. - Давай я лучше помогу тебе переодеться. В этом платье ты похожа на огурец, что накрыли чехлом для самовара.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Чт Окт 03, 2013 10:59 am

Призрак пропал и его место занял Тайфун. Кошка глубоко вздохнула и приподнялась.
- Они ушли?- Тиш удивленно посмотрела на наемника. "Он не отдал меня им? Решил сам убить? Нет, сказал же хочет помочь." Слова про огурец заставили сначала улыбнуться, а потом и рассмеяться. Да, наверное она и правда смешно выглядит со стороны.
- Да, служанка там принесла свою одежду, должна подойти. Правда еще надо повязку сменить. Я как раз хотела это сделать, когда пришли те типы.
Она поднялась о подошла к тазику с водой. Рядом лежал сверток, что дал аптекарь. Ведьмочка его раскрыла, высыпала в воду и замерла в нерешительности. Одно дело, когда она была неодета не совсем по своей воле, а сейчас? Тиш поправила на себе простыню. Сейчас девушка почему-то стеснялась.
- А куда нужно идти? Что они сказали? Адель? Так кажется звали женщину. Она разговаривала с одним моим другом. А потом подошел Ролонд. Они явно друг друга терпеть не могут. А еще она дала двоим из нашей компании деньги, за то что они помогли привезти сюда что-то. вернее корабль, на котором мы сюда прилетели, что-то перевозил и на него напали.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Чт Окт 03, 2013 3:22 pm

- Интересно, что же они все-таки сюда привезли. Надеюсь, это не потасовка двух кланов из-за чего-то ценного. Вот совсем не хочется во все это влезать. Не тех они выбрали. - Явное улучшение настроения девушки заставило отлечь от сердца. Тайфун немного расслабился.
- Послушай. Мне сказали, что есть еще один кинжал. Он только в каких-то снежных холмах. Надо найти там одного человека. Он должен помочь. Вот только одежды, что тебе дала служанка не хватит. Тут нужна теплая, по меньшей мере.
Тайфун чувствовал, что надо было помочь девушке, вот только она не просила и все же.. Беляк подхватил простынь и потянул на себя.
- Я просто помогу. Не бойся. Это же.. - сказать, что сам побаивается, он не решился, - просто одежда. Ты меня наняла, я и оказываю услугу. Во всем. - Улыбка. Шутка, только кривая, но сейчас беляк просто не мог себе ничего позволить. Не то, что он боялся того, что было внутри Тиш, если оно было, нет. Он этого не боялся. Просто считал, что сейчас не время и не место да и у нее больные руки и ранение, хоть она и относилась к нему взбалмошно. Наемник подошел к груде вещей и выбрав что-то светлое подал Тиш. - Скажи где у него перед, а где зад, а с дырками я уже сам разберусь.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Чт Окт 03, 2013 5:31 pm

Тишка ойкнула и сцепилась в сползающую ткань. Не желая расставаться с простыней, девушка притянулась вместе с ней. Черные ушки дрогнули, она оказалась так близко к Тайфуну, что даже слышала биение его сердца. Размеренные и ровные, тогда как сердце кошки бешено колотилось. Она подняла голову и попыталась поймать взгляд мужчины.
- Но ты уже выполнил то, для чего я тебя нанимала,- говорила Тишка очень тихо,-И все равно будешь мне помогать?
Тайфун уже дважды ей говорил о том, что готов отправиться с ней, и все же она зачем-то уточнила это снова. Спросила и тут же пожалела. Глупые вопросы ведь могут его вывести из себя, он плюнет и уйдет своей дорогой. Ведь с ней он больше потеряет, чем приобретет. А значит, пора заканчивать с нытьем и с жалобами. У зеленых Драконов ведьмочка видела карту. И если память ей не изменяла, путь предстоял не близкий.
- Прости, можешь не отвечать.-девушка сделала шаг назад,- Это сорочка, вот там, где вырез больше - перед.
Она выпустила, наконец, простынь и подняла руки, что бы Тайфу было проще ее одевать.
- Но сначала повязка. Отожми ткани и приложи к ране. А вот теми сухими, постарайся забинтовать как можно туже. Ушастая с деловым тоном руководила наемником. Можно было найти мага, но средства им еще пригодятся на более важные вещи. А если совсем быть честной, то кошке нравилось такое положение вещей. Нет, не то, что у нее болели руки или ныл шов. А то, что за ней кто-то заботится. Пусть и потому, что она его наняла.
- Эти снежные холмы находятся далеко отсюда. И нам нужно будет найти летучий корабль или еще какой-то транспорт, что бы спуститься с этого парящего города.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тайфун в Чт Окт 03, 2013 8:19 pm

- Где же выполнил? Печать-то все еще у тебя на руке. И если ее не снять, всякое может случится. Ведь мы по прежнему не знаем, сколько у нас времени в запасе. - У Тайфуна складывалось странное чувство, что его с одной стороны, почему-то хотят прогнать, а с другой, крикнуть прямо в лицо, чтобы остался. Причем последнее, возможно, с плачем и мольбами о том, чтобы не оставлял ни на миг. Странное было ощущение и мысли. Он бы даже мотнул головой, прогоняя все это, если бы Тиш не смотрела на него.
- Все в порядке. Я же сказал. Когда все будет позади, вот тогда и подумаем, что и как. А сейчас, - беляк стал разглядывать сорочку. - Ну, с этим кажется все ясно. Вот перед. - Он надел сорочку довольно быстро, благо Тиш помогала как могла. Да и в этот раз ему было легче. Всегда легче, когда говорят, что надо делать с тем, о чем ты и понятия не имеешь или имеешь, но смутное. Тайфун не лечил себя. Конечно, он иногда тоже делал перевязки. Вот только зачастую, просто оборачивался и ждал, пока раны затянутся.
С перевязками дело тоже пошло быстро. Он отжал одни и аккуратно намотал их на руки Тиш, а потом взял сухие и намотал уже туже. Но все равно не со всей силы. Ему было жалко совсем сильно их наматывать. Кроме того, его сила сильно разнилась с силой Тиш и понятия того, как надо были явно различными. Поэтому послушав девушку, Тайф все же не стал слишком сильно наматывать перевязки.
- Корабль найти не проблема. Ведь добираются как-то сюда другие. Или же найдем мага, что телепортировать может. Должно же быть тут что-то подобное, раз город находится в небе. Ну ты как? Готова идти? Правда, сейчас пока еще в магазин за теплыми вещами. Хотя с этим могут возникнуть проблемы. Все тут не холодно. Но если их не будет тут, то ближе к снежным явно будут.

Тайфун

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Тиш в Сб Окт 05, 2013 5:21 pm

Тишка улыбнулась, наблюдая, как быстро Тайфун приноровился к ее переодеванию. Сорочка, рубашка, удобные штаны хорошо подошли девушке, а туфли оказались мягкими и легкими, в таких можно долго ходить.
- Как думаешь, а нас искать не будут? Мы убили знатного человека. Или этот Тео смог уладить этот вопрос? - Тиш попробовала согнуть пальцы, но повязка мешала, хотя боли уже и не было. "Наверное, сбор начал действовать".
- Да, почти готова,- кошка умудрилась как-то взять в руку щетку для волос. Несколькими быстрыми движениями, она привела в порядок свои волосы и, изучив отражение в зеркале, осталась более менее довольна.
- Вот, теперь готова, хоть на край света. -озорные огоньки вновь вспыхнули в зеленых глазах. И хотя ее черные волосы, сейчас лишь подчеркивали бледность лица, Тишь и правда чувствовала себя хорошо. Жаль, что не удалось, как следует отдохнуть и принять ванну, но если им удастся найти корабль, то можно вздремнуть и по дороге.
- Идем, поищем способ выбраться из этого города,- ухо нервно дернулось, Тиш надеялась, что сюда они больше никогда не вернется,- Я знаю дорогу к пристани. Думаю, там все станет ясно.

Тиш
Чувствительная кошечка

Анкета

Посмотреть профиль

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: