Город святой Инессы

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Город святой Инессы

Сообщение  Моргана Анубис в Сб Авг 06, 2011 7:50 pm

Первое сообщение в теме :

Единственный город, парящий в небесах над миром. Увидеть его можно только в ясную погоду. Но чаще всего, он скрыт облаками, что его опутывают не столько природного, сколько магического характера.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 52510
Очки : 30576

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Город святой Инессы

Сообщение  Астарт в Чт Сен 07, 2017 5:13 pm

- В Мистерии? - переспросила девушка и не понимающе склонила голову к плечу. На ее лице отразилась нешуточная работа мысли, которая продолжалась крайне не долго. В мире Астарт земли почти не было, только маленькие острова, да аномальные зоны, в которые входить не решается никто.
- Нет, Серое море - это которое входит в океан Рухнувших Надежд. Веселое место - все корабли там неизбежно тонут! - радостно и с затаённой гордостью сказала драконесса. Повод у нее был - именно она вела корабль который насквозь прошел эти воды. Астарт улыбнулась, вспоминая шторма, которые пытались потопить ее. Но быстро помрачнела.
- Сами вы демоны! Грязные людишки, только и говорите о святости и прощении, а сами чуть что - магией под хвост плюетесь! А у меня после нее шкура чешется! - возмущенно воскликнула девушка и расправив спину, послала на всех сразу свой самый лучший презрительный взгляд, так и говорящий: "падайте на колени и молите о пощаде, букашки!"
- Я из величайшего и сильнейшего рода драконов, владык морей и океанов! - долго держать такое выражение лица она не смогла и, через несколько секунд расслабившись, улыбнулась.
- А ты человек? А почему тогда у тебя уши такие странные? Или над тобой проводили бесчеловечные эксперименты инквизиторы? Или проклятье? Или болезнь? Или... - Астарт на секунду замолкла, формулируя мысль. - Или ты не человек! Бедная, наверное, в тебя тоже постоянно чем-нибудь стреляют! - пожалела дракон девушку и тут же потеряла к ней интерес, переведя взгляд на странную композицию из двух мужчин.
- А вы, наверное, как их там называют... Э-э-э, поклонники мужской любви?
Астарт

Анкета

Очки : 23

Посмотреть профиль

Сообщение  Доминус Ностэр в Пт Сен 08, 2017 5:00 pm

Отношение торговца к компании заметно изменилось, стоило ему увидеть зубастую девушку: уже и Даника не смущала никого своей оголенной филейной частью, да и про шалость Доминуса забыли, - а ведь всего то стоило в зал привести странную на вид незнакомку. Ах, если бы все проблемы и суды разрешались так быстро.
“Никогда не думал, что буду благодарен демона”, - впрочем, появление темного существа в зале суда тоже ничего хорошего не сулило, а потому, хранитель поспешил опустить мужчину на землю (к слову, какого черта он вообще на него залез?) и занять оборонительную позицию, готовый в любую минуту использовать свою магию Света. Единственным человеком, который оставался в данной ситуации непоколебим - Даника. Её общительность и разрядило в итоге обстановку, и даже местный верховный маг остановился зачитывать молитвенные речи.
“В Бога не верит, но молитвы зачитывает”, - ангел давно уже смирился с тем, что здешние мистерианцы верили в Господа лишь тогда, когда им становилось это выгодно и жизненно необходимо, а в остальных случаях обходились грозными атеистическими криками “Бога нет”. - Ну и ну…
Ностэр с улыбкой наблюдал за сложившейся ситуацией, которая уже была чуть ли не на грани абсурда.
- Отнюдь, - рассмеялся брюнет на предположение драконихи. - Но хочу все же повторить свои слова и заострить Ваше внимание на том, что мы по-прежнему находимся в зале суда. Девушки, вы всегда можете продолжить свой разговор несколько позднее...
Доминус Ностэр

Анкета
Звездная пыль: 1000
Очки : 423

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Пн Сен 11, 2017 2:21 pm

Торговец нехотя отлип от Доминуса, но все равно продолжил за ним прятаться, однако вот сам верховный маг не прекращал творить свое заклинание и вскоре золотистое свечение волной начало стремительно надвигаться на всех, кто был в зале. Увернуться от заклинания было невозможно, оно в мгновение ока накрыло всю площадь.
Стражницы же продолжали направлять на рогатую девушку свое оружие.
- Эгей… Эгегей… - скучающе простонали штаны, - Обо мне никто не забыл?
И да, о зачарованных штанах все забыли, как и торговец забыл свою антипатию к ангелу и полуголой Данике.
Судьба

Очки : 8763

Посмотреть профиль

Re: Город Святой Инессы

Сообщение  Даника Беличье-Море в Вт Сен 12, 2017 8:30 pm

Даника внимательно слушала появившуюся девушку: в конце концов, те вопросы, которые она задала, были для белки очень важными. Но когда девушка ответила на вопрос Даники о Сером море, белка только промычала что-то неразборчивое, хотя в глубине души почувствовала разочарование - желание не сбылось. Конечно, оно вряд ли исполнилось бы, но все равно осталось чувство легкой грусти. Но потом от этой грусти не осталось и следа, когда выяснилось, что эта девушка дракон! Даника выпучила глаза: а эта девица точно не лжет? Вроде бы нет. Но и дальше Данике размышлять об этом не дали, потому что и ей задала целую кучу вопросов эта девушка:
- Я не человек, не человек я; я сангуйн. А охотятся-то и не сильно! Когда настроение есть, - задумчиво ответила она: в конце концов, от нее уже отвернулись. Но тут Верховный маг что-то такое наколдовал, отчего появилось свечение. "Это что, от демонов, что ли" - Даника чуть прикрыла глаза и задала вопрос Верховному магу:
- А что это такое? Чего теперь будет? Я помню, помню! Но сделать ничего не могу, - последние слова были адресованы штанам, явно желающим приобрести свой прежний вид. Но вот только сейчас было действительно немного не до этого.
Даника Беличье-Море

Анкета
Звездная пыль: 19400
Очки : 16543

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Астарт в Пт Сен 15, 2017 3:00 pm

- Ты уверен, что по девушкам? Если да , то будь по осторожнее с этим типом - видишь как страстно на тебя смотрит? Подозрительно-горячо, как будто съесть хочет! - драконесса рассмеялась и тут же замолкла, так как до нее наконец то дошел сакраментальный смысл слова: "зал суда". В родном мире Астарт разговор с пиратами вроде нее был короткий - длинной с веревку для виселицы, примерно.
- Э-э-э, суд? Суд - это хорошо! Признак развитого государства, хотя старое доброе "вече" мне больше нравится. Какое-то оно более душевное что-ли... - девушка на секунду замолчала, внимательнее посмотрев на направленные на нее мечи и решив, что сражаться сейчас будет чистым самоубийством. Хотя она с удовольствием бы почесала кулаки об некоторые особо смазливые лица.
- Ну раз такое дело, то я пойду, где... - договорить девушка не успела. Зал затопило золотым дымом. Астарт хватило нескольких секунд, чтобы расшифровать сигналы своего собственного тела и тонко закричать. Голос ее, обычно громкий и звонкий, стал настолько высоким, что обычный крик стал похож на ультразвук. На оголенных участках тела стали появляться ожоги.
- Хва-а-атит! Мне же бо-ольно! - кричала девушка и чисто инстинктивно начала увеличиваться в размерах.
Астарт

Анкета

Очки : 23

Посмотреть профиль

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: