Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Священная земля

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Священная земля Empty Священная земля

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:55 pm

Священная земля Yeyezz12

Здесь все движется по своему, даже время. И не обязательно, что оно просто задерживается или торопится, оно может вообще уйти на время или закрутится само в себя.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Священная земля Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Священная земля 68317710Священная земля 117Священная земля Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Вс Дек 22, 2013 4:49 pm

Город Сириус - Мрачный загород step

Девушка-призрак так и не успела что-либо ответить, так как мага начало куда-то затягивать. Перед глазами все померкло, а в ушах раздался тихий стук, со временем набирающий скорость. Элиас не понимал, что происходило, но все же догадывался, что и он попал в портал, еще только недавно засосавший в себя человека-растение. Но монета все еще находилась в кармане и заставляла Белого сохранять спокойствие, несмотря на всю странность ситуации. Беловолосый чувствовал парение, а еще его будто бы расщепило на множество частичек. Он все еще был собой, но вместе с тем будто бы и не был. А затем все прекратилось - мужчина снова ощутил под ногами твердую землю, а темнота рассеялась.
- Где я? - вырвалось вслух, когда Элиас разобрал, куда он попал. Он стоял на краю острова, парящего прямо в небесах. Вокруг проплывали облака, а где-то вдали за спиной возвышалась высокая, тонкая скала, походящая на каменный столб.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Вс Дек 22, 2013 8:05 pm

 Город Эарлен: Городская улица:goout2:
Перед мужчиной появилась черная точка, которая за мгновение выросла до дыры диаметром около двух метров. Из неё что-то выпало и со шлепком приземлилось на самый край острова. Земля подозрительно хрустнула и вокруг побежали трещины. Дыра исчезла так же как и появилась - бесшумно.
Неизвестным предметом, появившимся столь оригинальным способом, оказалось тело пятнадцатилетней девочки. Девочка была без сознания. Между тем, она как-то странно мерцала, то и дело становясь прозрачной, похожей на призрака.
Земля снова захрустела.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Пн Дек 23, 2013 2:18 pm

- Какое странное место, - поразился Элиас, когда краем глаза заметил движение. Рядом с ним, буквально в паре метров, появилась точка. Она начала расширяться, превращаясь в черную дыру приличных размеров, и маг уже знал, что произойдет. Он не ошибся, вскоре из очередного портала кто-то выпал и с глухим шлепком приземлился в траву. На пару мгновений земля задрожала, и мужчина уловил тонкие трещины, расползающиеся под неподвижным телом. На краю острова лежала совсем юная девочка с ярко-синими короткими волосами и то и дело мерцала. Медлить было нельзя, ведь трещины становились все больше, поэтому Белый поторопился и поднял незнакомку на руки, чтобы отнести на безопасное расстояние. Тельце оказалось очень легким, Элиас отнес девочку на руках подальше от обрыва и присел на колени. Придерживая голову незнакомки, маг всмотрелся в бледное лицо, пытаясь понять, что же за существо перед ним находилось. После встречи с необычным человеком-растением и его собакой, а также девушкой-призраком в Сириусе он уже не удивлялся такой странной внешности. Синеволосая дышала, а значит, скорее всего, с ней было все в порядке.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Пн Дек 23, 2013 6:36 pm

Девушку окутывало тепло. Было очень приятно, но немного неудобно. Пытаясь устроиться поуютнее, Лооки зашевелилась. Но тут же замерла, почувствовав руки, удерживающие её. Медленно она приоткрыла глаза, затем так же медленно закрыла  и став прозрачной, провалилась сквозь руки мужчины прямо в землю. В следующее мгновение синяя макушка "всплыла" в метре от спасителя. Огромные фиолетовые глаза были наполнены страхом, непониманием и... любопытством.
- Ты кто? - спросила Лооки, пытаясь вспомнить что она здесь делает, - Как я сюда попала?
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Вт Дек 24, 2013 8:38 pm

Вскоре девочка зашевелилась и открыла глаза. Элиас уже собирался что-нибудь сказать, как ее тело стало нематериальным и провалилось сквозь руки. Осмотревшись по сторонам, Белый обнаружил незнакомку совсем неподалеку - ее голова торчала прямо из земли. Это выглядело довольно забавно, да и вообще обладательница столь необычных глаз вызывала улыбку.
- Меня зовут Элиас, - представился седовласый и вежливо поклонился. - Похоже, ты, как и я, попала в портал, который перенес нас сюда. И, наверное, не просто так. Интересно, что это за место? И как отсюда выбраться?
Мужчина снова огляделся и задумался. Парящий остров казался безлюдным, а еще повсюду витало нечто странное, но маг пока не мог понять, в чем причина. Что-то было не так в самой атмосфере этого места, и это интриговало.
- Не похоже, что у нас получится так просто спуститься на материк. По крайней мере у меня.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Ср Дек 25, 2013 1:57 pm

Девушка попыталась вспомнить откуда переместилась сюда, но все было как в тумане, так что, решив сконцентрироваться на настоящем, Лооки поднялась из земли, оставаясь нематериальной.
- А моё имя Лаконичность, но можешь звать просто Лооки. Не Локи! А Ло-о-ки! - по слогам произнесла девушка, подойдя ближе, - А то нас, бывает, путают... Хотя мы и не знакомы, - смутился дух под конец и почесал носик.
"Хм, что-то фиолетовое на носу... " Лооки скосила глаза на кончик носа, одновременно пытаясь поддержать разговор.
- Ну ты хотя бы помнишь откуда ты пришел... Я и этого не знаю. Может пойдем к той скале? - девушка куда-то махнула рукой, продолжая исследовать свой нос.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Пт Дек 27, 2013 2:33 pm

- Лаконичность, - повторил маг, улыбаясь. - Какое интересное имя.
Он проследил за движением Лооки и кивнул:
- Согласен, стоит проверить... - Белый направился в сторону "столба", продолжая попутно осматриваться. Он не замечал чьего-либо присутствия, но иногда слышал глухой стук, похожий на тот, что сопровождал его во время перемещения. Вдруг что-то дернуло Элиаса обернуться, что он и сделал, после чего удивленно застыл. Вдалеке, в том месте, откуда он пришел, стоял он сам и смотрел на облака.
- Это же я... - сказал мужчина, продолжая наблюдать за своей копией, когда рядом со вторым ним появилась точка, из которой выпала вторая Лооки. Далее все повторилось. И то, как он поднял девочку на руки, и то, как они познакомились и направились в сторону скалы. Копии из прошлого будто бы не замечали настоящих Элиаса и Лаконичность, а когда оказались совсем близко, то и вовсе растворились в воздухе, будто бы их и не было.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Чт Янв 02, 2014 6:32 pm

Все-таки вспомнив, что "нечто фиолетовое" - это её родимое пятно, Лооки поспешила догнать своего нового знакомого. "Э-ли-ас... Тоже интересное имя! Он кажется хорошим и добрым... Не буду над ним по-плохому шутить! Но по-доброму то можно..." С хитрой улыбкой дух обежал мужчину и уже хотел что-то сказать, когда Элиас зачем то обернулся и удивленно замер. Лооки тоже заинтересованно посмотрела в ту же сторону.
А на краю острова вдруг появился Элиас. Увидев это, девушка замерла с открытым ртом. Проверила на месте ли мужчина, потом снова посмотрела на его двойника. Тут, из дыры появилась она сама. Дальше действие развивалось по знакомому сценарию. Очнувшись, её двойник спрятался под землю, недолгий разговор, и двойники растворились слившись с ними...
- Что это было? - хриплым, чуть испуганным голосом спросила Лооки из-за спины Элиаса, где она, сама того не сознавая, спряталась.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Пт Янв 03, 2014 11:08 pm

- Что-то не так с этим островом, - высказал свои мысли маг, тем самым отвечая и на вопрос новой знакомой. Он испытывал весьма смешанные чувства. С одной стороны, волшебство монеты все еще действовало, из-за чего Элиас не ощущал опасности. Но с другой, ему было почему-то не по себе находиться здесь, хотелось найти выход как можно скорее.
- Надо уходить, - сказал Белый и двинулся дальше по направлению к скале, ведь туда они и собирались пойти до встречи с копиями из прошлого.
- Ты предал нас, - раздался чей-то до боли знакомый голос. Этот голос мужчина не мог перепутать ни с чьим другим. Слишком многое когда-то значил для него этот человек. Слишком сильно он повлиял на жизнь Элиаса. Слишком много боли ему причинил. Но почему маг его слышал? Ведь тот, кому он принадлежал, был уже давно мертв.
- Ты слышала? - спросил Белый у Лооки и огляделся, но никого так и не увидел.
- Ты предал меня, - повторил мужчина, а маг лишь только прикрыл глаза, игнорируя его, и продолжил:
- Мне кажется, что это место показывает нам наше прошлое...
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Сб Янв 04, 2014 8:58 pm

А девушка замерла, не в силах ответить. У неё на глазах, из воздуха стали появляться смутно знакомые люди, которые что-то ей говорили. Один как-то по-доброму улыбался, и Лооки самой хотелось улыбнуться, но слезы мешали. Другой то и дело вытаскивал карту и становился каким-нибудь животным. Дух не мог понять, как он это делает и кто он.... Сообразив, что они ей не угрожают, Лооки подергала Элиаса за рукав.
- Я слышу как они, - она показала пальчиком, - Что-то говорят, но не могу понять что. С памятью у меня плохо, так что не могу сказать из прошлого они или нет. А ты что слышишь? - она с интересом перевела на него взгляд.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Пн Янв 06, 2014 10:24 pm

И вот из воздуха возник Гефесто - мужчина с длинными красными волосами и яркими зелеными глазами. На какое-то время Элиас замер, внимательно его рассматривая и не в силах отвести взгляд. Белый знал наверняка только одно - он рад видеть своего погибшего неприятеля, ведь тот был только иллюзией и не мог причинить ему вреда. Гефесто приблизился почти вплотную, но ничего не говорил, а лишь продолжал внимательно смотреть. Сейчас маг почему-то не помнил обиды, в памяти осталось только хорошее.
- Уходи, - сказал седовласый, протягивая руку и касаясь щеки мужчины, тот же только улыбался, но, к счастью, Лооки вовремя подергала мага за рукав, и видение покачало головой и исчезло.
- Я услышал и увидел своего врага, - Элиас вздохнул и двинулся дальше. - Когда-то мы были друзьями, но времена изменились. Я не захотел оставаться на стороне тьмы, а он не захотел принять свет.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Вт Янв 07, 2014 4:05 pm

Элиас протянул вперед руку и сказал кому-то уходить. Наверное, он тоже что-то увидел. Потом он рассказал что видел. Лооки некоторое время молчаливо следовала за мужчиной, все также держась за его рукав, а потом выдала:
- А у меня вообще не было друзей. По крайней мере, я не помню никого по настоящему близкого. Только лица мелькают, но к ним я не чувствую ничего такого! - Лооки смущенно замахала свободной рукой.
- А дружить интересно? Вот ты мог бы со мной... дружить? - спросила Лооки, потупив взор.
В этот момент она увидела, как слева что-то движется. Она остановилась, чтобы посмотреть. "Что это такое? Как быстро..." Прямо на её глазах большое яйцо раскололось и из него вылезло маленькое существо, похожее на дракона, с темно-зеленой чешуйчатой шкуркой. Оно побежало вперед, вырастая прямо на глазах. Буквально за несколько мгновений оно выросло до размеров взрослого дракона. Лооки восхищенно вздохнула. Тут, существо оглянулось и сердито взревело, показывая свою "обаятельную" улыбку.
- Ой... Элиас! Это кто? - глаза Лооки расширились от ужаса.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Элиас Белый Чт Янв 09, 2014 9:38 pm

Лооки держалась за рукав Элиаса, словно была маленьким ребенком, и тот улыбнулся. Необычная знакомая ему понравилась. Много добра исходило от нее. Седовласый уже даже успел в своем роде проникнуться к своей спутнице.
- Дружба - одна из самых замечательных вещей, которые со мной случались, - сказал маг, пряча грусть, ведь все его друзья давно погибли, и с тех пор он старался больше их не заводить.
- Да, я думаю, мы бы смогли подружиться, - вновь улыбнувшись, откликнулся Белый, но договорить не успел. Лаконичность вновь что-то заметила.
- Я ничего не вижу, - маг покачал головой. - Наверное, это что-то, о чем ты забыла. Какой-то отрывок твоей жизни. Знаешь, в таком удивительном месте должен быть способ вернуть твою память назад. Я имею в виду не конкретно это место среди облаков, а мир в целом. Думаю, однажды ты все вспомнишь.
Элиас Белый
Элиас Белый

Священная земля 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Священная земля 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Священная земля Empty Re: Священная земля

Сообщение  Лооки Сб Янв 11, 2014 11:39 pm

- Не хочу я такого помнить! - протянула Лооки, съеживаясь за спиной Элиаса.
Существо, отдаленно напоминающее дракона, яростно косило глазом на Лооки. Казалось, оно смотрело сквозь мужчину. Приблизившись к застывшей паре, оно не надолго замерло, судя по всему, принюхиваясь.
"Элиасу хорошо, он этот ужас не видит... И этот ужас не видит его!" - мелькнула мысль, когда лапа "дракона" беспрепятственно прошла сквозь Элиаса и чуть не снесла Лооки голову. Про то, что она нематериальна, Лооки забыла напрочь. Так что вполне естественно, что, очнувшись через мгновение, она с диким криком понеслась прочь от этого существа, оставляя Элиаса позади.
- Плохой! Плохой дракоша! - громко повторял дух, слыша позади себя тяжелые шаги.
- Элиас помоги пожалуйстааааа! - завыла Лооки, поняв, что длинные ноги очень важны для бега и у ЭТОГО они длинней.
Лооки
Лооки
Шутница

Священная земля 53464210
Звездная пыль: 1700
Сообщения : 151
Очки : 3103

Священная земля Palitr19Священная земля Palitr20Священная земля Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения