Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские воды

Страница 14 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Райские воды

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:01 pm

Первое сообщение в теме :

Райские воды - Страница 14 Oiae_a10

Долина поражает своей красотой и очарованием, здесь можно забыть про время и погрузиться в созерцание необычной природы, но будьте осторожны – иллюзии могут быть и опасными…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские воды - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Райские воды - Страница 14 68317710Райские воды - Страница 14 117Райские воды - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  ????? Пн Апр 16, 2012 5:13 am

Девушка сидела на траве почти несколько минут и сама того не замечая совсем перестала слушать своего нового знакомого. До её сознания дошли лишь последние слова.
- Красивое имя!- вежливо ответила Мэй стараясь сохранить непринужденный вид. Кайто, что то ей напоминало его имя. Где то в древних летописях упоминалось про это. Мэй, была не глупой девушкой, прочитала очень много книг...

- По мимо нас, мне кажется, здесь могут быть и другие!...- поднявшись на ноги проговорила самка, - Возможно им понадобиться помощь, ты не будешь против небольшой прогулки?- Жалобно пропела Мэй.
Они и не заметили, как шумно стало в этом месте. Ещё несколько минут назад стояла оглушительная тишина, лишь ветер колыхал ветви деревьев и траву. А сейчас откуда то взялись пение птиц и журчание воды.

Кошка вопросительно посмотрела на самурая, и кивнув в его сторону ждала пока тот даст добро.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Кайто Пн Апр 16, 2012 5:26 am

Похоже половину слов, девушка предпочла пропустить мимо ушей, улавливая лишь имя парня. Ну самурай не огорчился, тем более он что-то погорячился, признавать в данном существе демона теперь казалось абсурдным до невероятности. Вздохнув Кайто огляделся по сторонам, поправляя катану за поясом. Звуки для него были слегка приглушенные и отдаленные, но это не мешало наслаждаться жизнью. Да... жизнью...

Имя? Нет, у самурая как ему казалось самое обычное имя, но если кошка так хочет, то пусть думает. Кто запрещает-то?

А вот по поводу того, что здесь есть и другие, Кайто сомневался. Живых существ тут было очень мало, в этот круг с трудом входили птицы и звери, а намека на людей даже близко не было. Но жалость в голосе кошки задела самурая, с учетом того, что сейчас он для других - мягкосердечный дурачок.

- Ну тогда давай осмотримся. Только что-то мне подсказывает что живых душ мы тут больше не найдем. - И такая глупая и немного усталая моська, полностью вписалась в его облик дурачка.
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
Райские воды - Страница 14 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  ????? Пн Апр 16, 2012 5:43 am

- Ну тогда давай осмотримся. Только что-то мне подсказывает что живых душ мы тут больше не найдем.- Ответил Кайто и Мэй слегка оживилась. Поправив складки на своей одежде и избавившись от нескольких травинок за поясом девушка зашагала в сторону в которой , как она полагала, могла находиться вода.

Для жителей песчаного царства недостаток воды был не сложной проблемой, а вот для Мэй в эту минуту доставлял неудобства. В горле сильно пересохло, все это время, с момента пробуждения, девушка мечтала о глотке чистой воды. Потому надеялась что звуки, которые она слышит настолько отчетливо, не иллюзия и не сон, а самые настоящие.
Похоже и спутник заметил немного нервную мордочку и не твердую походку.

- А эти демоны , про которых ты твердил.... Они какие?- нахмурив мордашку обратилась она к самураю с вопросом. Оглянувшись девушка заметила все ту же сосредоточенность и серьезность в глазах Кайто.
Наверное не стоило этого спрашивать.... подумала про себя кошка и отвернувшись шла дальше, не ожидая что воин ответит ей.

>>>>>Воды Элрос
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Кайто Пн Апр 16, 2012 5:54 am

Самурай не медля отправился следом, беззаботно осматривая окрестности. Мда, все таки странное это место... А ведь он всего лишь вошел в усыпальницу. Свою усыпальницу. Стоит ли девушке рассказывать о себе, о том кто он? Или лучше повременить. А лучше вообще умолчать и опустить некоторые детали.

- А эти демоны , про которых ты твердил.... Они какие?- нахмурив мордашку обратилась кошка к самураю. Кайто лишь промолчал, стараясь сохранять беззаботный взгляд. Казалось он не ответит, но затем послышалось:
- Ужасные... и.... тебе лучше не знать...

>>>Воды Элрос
Кайто
Кайто
Странствующий

Дух Клинка
Райские воды - Страница 14 Kaito

Звездная пыль: 170
Сообщения : 361
Очки : 367


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 3:12 pm

Леса Ундины→Райские Воды

~3:00 ночи

На пляже из воздуха появился черный дым, которым Шизука Хио телепортировала Айюра из Лесов Ундины, так как тот не знал, как от туда уйти.
Из дыма появился Айюр.
Это место начинает мне нравится все больше и больше... - подумал он, глядя в сторону вод.

Лилим вышла из тела Айюра.
Ну так как? Мне идти на разведку? - спросила Айюра Лилим.
Пока что не надо... Останься тут. На утро начнем исследовать местность. - ответил Айюр, повернувшись к ней.
Эта линаша утром скроется в тени... Ее не будет рядом, некому тебя будет вести через этот лес.
Это слегка проблематично... Кстати, она, по моему, должна скоро прийти. Не показывайся ей пока-что...
Как скажешь.
Лилим снова вернулась в тело Айюра.
Ты же меня так просто не оставишь, Шизука Хио? - сказал он, глядя в море.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Шизука Хио Пт Май 18, 2012 5:02 pm

- Оставить такого милого парня... - звучало в голове Айюра.. - А если ты потеряешься? А если тебя убьет кто-то другой? Нет уж ты мой теперь.. - Шизука появилась за его спиной и сильно прижалась к нему...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Райские воды - Страница 14 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 5:37 pm

Айюр хмыкнул.
Твой, значит?... - сказал про себя Айюр, - Ну, это мы еще посмотрим.
Ну давай, Айюр! Покажи ей мою силу! - послышался в голове Айюра голос Кримзона, да так сильно, что даже Шизука смогла это услышать.

Айюр слегка поднял руки к небу.
Кримзон яростный, причиняющий раны, Цвет карателей и пророков, знамя Праведных, алая кровь.
Дай власти ставшему твоим бранным посланником,
обо мне, ставшем твоим правым посланником —
Вспомни.
Заточи мой меч, разрушением мой удар —
Наполни.
Кровь и Нерву из жил моего врага —
Исторгни.
Направь острие моего клинка, цели своей
Достигни!


Да будет так! Никто не вынесет твоего гнева, Айюр! - снова послышался голос Кримзона.

На его руках красным цветом засветились 6 Сердец, в которых был Кримзон. (Они расположены симметрично. В каждой руке по 3 Сердца - 2-а сердца было в кистях, еще 2 рядом с плечелучевой мышцей и еще 2 ближе к плечам)
Он направил одну руку в сторону скалы и нарисовал в воздухе Удар (40 капель), после чего Знак испарился и на его месте появился сгусток явно мощной энергии, который на большой скорости направился в небольшую скалу неподалеку. Как только сгусток энергии попал в скалу, та как будь-то взорвалась на мелкую щебенку и разлетелась во все стороны.

Вах... Не думал, что в этом мире "Удар" так усилится. - удивился Айюр.
(700-40=660)
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Шизука Хио Пт Май 18, 2012 5:43 pm

Продолжая стоять обнявши спину Айюра, Шизука безразлично посмотрела на это и сказала:
- Не удивил. Да и собственно, что ты мне хотел этим показать? Или же ... неужели ты хотел меня напугать?
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Райские воды - Страница 14 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 6:15 pm

Она еще и дерзит! Лилим! Ты единственная, кто может сейчас может быть в реальном мире, так явись там! Айюр, она не смеет нам указывать! - яростно орал Кримзон.
Ох... Что поделать? Такого отношения я к себе не потерплю. - сказала холодно Лилим, - Айюр, читай молитву.

Айюр вздохнул.
Ну кто тебя тянул за язык, Кримзон?... - разочарованно сказал Айюр.

Лилим чистая, плоть загадки, тайной играющая, прибежище странного, отзовись на мой зов, помоги покарать непокорного.
В битве с противником неизвестным, лукавым, неведомым —
Помоги мне.
Обманом и хитростью тщившийся правду мою одолеть —
Погибнет.
Наблюдавший за мной, желавший найти мою слабость —
Ослепнет.
Цвет его пропадет, молот его упадет, голос его —
Смолкнет.


В зоне живота Айюра, где то на месте печени, засветились сиреневым 2 сердца. Их можно свечение можно было увидеть даже со спины.

Из тех 2-х сердец вышла какая то сиреневая энергия. Она приняла свой материальный облик и стала позади Шизуки.

Я буду говорить с тобой от имени Семи Цветов Промежутка, линиша. Айюр не является каким либо живим существом - он мертвая душа, которая смогла создать себе новое тело, иное существо... Вознесенный. Я - Лилим, главная из Семи Цветов Промежутка. Мы являемся силой и жизнью Айюра. Мы - творцы жизни, краски Айюра, которыми он рисует свой путь.
Ты нравишься Айюру, но нам - нет... Кроме одного Голдэна... Он всегда себе на уме насчет красивых девушек... Но, в любом случае - если ты попытаешься убить нашего хозяина, нашего спасителя, или нанести ему вред - мы в стороне не останемся...


Прекратить! - повысил голос Айюр.
Но, хозяин...
Я сказал - "Прекратить!" Достаточно.
Лилим через силу промолчала.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Шизука Хио Пт Май 18, 2012 6:54 pm

- Лилим, о Лилим, я не настолько глупа, чтоб не понять того, что этот парень не человек, ибо обычные парни просто пугались меня, либо получали секунды удовольствия. Ну а этот же удивил, он даже не понял, что с ним происходит, а мысли в его голове не совпадают с действительностью. Словно рожденный на свет младенец - смотрит по сторонам, хватает воздух губами, ищет мать свою... Я живу в этом мире уже больше двух тысяч лет, видела многих существ, но с вами встречаюсь впервые, хотя и слышала про вас не мало. - сказала Шизука, отошла от Айюра и направилась вдоль берега моря...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Райские воды - Страница 14 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 7:05 pm

Существо, не познавшее смерти, не может многого знать о наших хозяевах...
Это верно... Что ты знаешь про нас, Шизука Хио? Каковы твои намерения?

Лилим стала рядом с Айюром.
2000 лет... Я не ошиблась - она древний демон. Её опыт значительно превышает твой, но он не настолько ужасен... - тихо прошептала Айюру Лилим.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Шизука Хио Пт Май 18, 2012 7:13 pm

Игнорируя вопрос, Шизука коварно посмотрела на Лилим и сказала:
- Не настолько ужасно... да что ты вообще знаешь про меня и мою жизнь? За эти две тысячи лет мною убиты миллионы людей, миллионы литров крови пролито ... моё прошлое... оно настолько ужасно, что даже мне - демону, вспоминать больно...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Райские воды - Страница 14 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 7:31 pm

Убивать, что бы жить... Мы чем то похожи. От моей руки в воздухе растворилось сотни существ, которые цеплялись за каждую ниточку жизни в мире, от куда я пришел.
Прыгуны, упыри, светлячки, мокрицы... Мне даже жаль их было. Они были такими маленькими и слабенькими... Особенно малышей светлячков... Но к сожалению, они все просто еда. Лилим опустила голову и предалась воспоминаниям.
Айюр расстегнул и снял рубашку... Глаза Шизуки Хио узрели на белокожем теле Айюра такое огромное количество шрамов, что она никогда не видела - одни были похожи на укусы какого то большого насекомого, другие на ранения от рапиры, третье на следы от укуса вампира, еще другие на удары копьями... Все такие разные-разные, и их так много.

Некоторые даже могли сопротивляться. - сказал Айюр, разглядывая шрамы, как трофеи.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Шизука Хио Пт Май 18, 2012 7:44 pm

Шизука присела на песок и посмотрела на Айюра снизу в верх.
- Знаешь, твоя душонка могла бы выбрать тело и получше, без шрамов и всякого такого, но мне... - Шизука резко замолчала, и отвернувшись, стала смотреть вообще в другую сторону...
Шизука Хио
Шизука Хио

Линаша
Райские воды - Страница 14 QT3F7

Сообщения : 98
Очки : 100


http://vk.com/shizuka_xio

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские воды - Страница 14 Empty Re: Райские воды

Сообщение  Айюр Пт Май 18, 2012 7:51 pm

На том теле тоже остались бы шрамы. Все эти шрамы... Они есть на моей душе. Не это тело получало раны, а моя душа... Это тело - её зеркало, только материальное.

Он глянул на свою спину. Там были большие шрамы от какой-то жидкости.
Вот эти раны были самыми страшными... Ожоги от кислоты Тирана... Как я его ненавидел тогда... Он мне душу чуть насквозь не пропалил.
Лилим незаметно вернулась в тело Айюра, а он, одев рубашку, но не застегнув её, стал рядом с Шизукой.
Говоришь, у тебя страшное прошлое? Расскажешь? Я тебе о своем расскажу.
Айюр
Айюр

Вознесенный
Райские воды - Страница 14 223142_10982815
Сообщения : 436
Очки : 440


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 30 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения