Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Местность облачных бурь

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Местность облачных бурь

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:02 pm

Первое сообщение в теме :

Местность облачных бурь - Страница 4 Eiizai10

Тут рождаются новые висячие острова, но лучше не присутствовать во время появления их на свет.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Местность облачных бурь - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Местность облачных бурь - Страница 4 68317710Местность облачных бурь - Страница 4 117Местность облачных бурь - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Доминик Хэрдес Чт Дек 29, 2011 3:18 pm

- Не спеши ей говорить своё имя, наша новая знакомая цену не выбрала, а настоящее имя наверное будет поважнее чем свобода на одну ночь-Хикари снова хихикнула.-Но если сильно захочется то, потом шепнёшь мне на ушко.
Девушка после этих слов выпустила лисьи ушки и шевельнув ими подмигнула фее.

- Подумаешь, выполню одно желание и вновь свободна как ветер! - в ответ Хикари хмыкнула феечка, удовлетворенная тем, что незнакомка все же помогла эльфу. На следующую фразу кицунэ Доминик лишь неопределенно фыркнула, мол, знаем мы таких.А каких именно и не уточнялось,к сожалению.
Когда их накрыла тень,фея с любопытством задрала голову, смотря на ската-переростка. почему-то ревишего "плавать" не в море, как было в книжках, а в небе.
-Ого! - это конечно же удивило фееяку, как и весьма милое создание, задорно хихикающее. Так уж повелось,что Доминик всегда больше доверяла вот так вот задорно хихикающим существам. Хотя бы потому, что все они были многим схожи, и с ними было проще найти общий язык.
Вот только что она имела в виду под пищей и островом? Питающийся остров? Остров людоед?! Ааа! Что за бред, куда я попала....!!!
Доминик Хэрдес
Доминик Хэрдес
Исполняющая желание

Фея
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хикари Вс Янв 01, 2012 5:13 pm

Увидев парящего ската застыла от удивления, этот мир воистинну был интересным и стоял того чтоб исследовать каждый его закоулок, да и всадница чего только стояла. Лиса буквально забыла о настоящем имени феи.
"так если я могу парить благодаря этому порошку то возможно..."
девушка сделала движение будто плывёт и о чудо! Она таки сдвинулась с места.
"Получилось!"
От того что её план удался Хикари засмеялась, вокруг будто разлился звон серебряных колокольчиков, но тут ей вспомнились слова этой девушки и она немного обеспокоившись окликнула её.
-Уважаемая! Так здесь рождается целый остров? Надо же как любопытно! Вот только роль пищи меня и моих друзей не устраивает, не могли бы вы помочь нам? Просто мы решили прогуляться а своего ската забыли дома.
И Хикари вновь засмеялась.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Местность облачных бурь - Страница 4 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Янв 02, 2012 11:16 am

Парень посмотрел на источник нового голоса,и не заметил как озвучил мысли вслух "Вечно Хикари над всем смеётся,хотя это даже забавно,её смех мне даже нравится,я и не думал,что её смех звучит как колокольчики,которые звенят не переставая,жалко,что я ей не интересен,хотя может не всё ещё потеряно"
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Пн Янв 02, 2012 1:03 pm

- Смотри Артур, похоже эти путники хотят стать пищей для нового парящего острова!
Дей поднял голову и и от удивления чуть снова летать не научился. Уж чего-чего, а такого большого ската он ни разу не видел, впрочем как и женщин-сов. "Пищей для нового острова?!"
Он хотел это в слух спросить, да Хикари опередил.
Тут он услышал рассуждения Тоуширо, которые должны были скорее всего прозвучать где-то в глубине мыслей юного эльфа, но ни как на показ.
"Вечно Хикари над всем смеётся,хотя это даже забавно,её смех мне даже нравится,я и не думал,что её смех звучит как колокольчики,которые звенят не переставая,жалко,что я ей не интересен,хотя может не всё ещё потеряно"
-О, Господи, Тоуширо, ты знаешь такое слово как "сдаться"? Нет? Тогда позволь вручить тебе на День рождения словарь!-конечно, парень понял, что лишнего ляпнул. Как говорится- язык мой- враг мой.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Пн Янв 02, 2012 6:08 pm

- Тогда... - тут незнакомка спрыгнула со ската и спокойной прогулочной походкой направилась к парящим и падающим...
Дотронувшись до девушки, которая звонко смеялась - она поставила ее на ровне с собой и указала на ската.
- Действуйте быстро, моя магия не долговечна! - наказала она, затем так же дотронулась и до одноглазого светловолосого юноши.
- Мать моя женщина! - спохватилась девушка, когда увидела, что юное создание за ним - нагое.
- Стоять! - рявкнула она на блондина, который по видимому направился к скату, подбежала и сняла с него какой-то странный черный плащ с красными облачками. Накинула плащ на девушку, теперь настала очередь юноши, которого она тоже с легкостью вытянула, но когда подошла очередь крылатой - очередной поток сильного ветра - унес ту в скопление облаков...
- О-оу... - виновато произнесла совушка... - Надо торопиться!!!


______________
Рейвен пока писать не может
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хикари Чт Янв 05, 2012 10:53 am

Ощутив что под ногами нечто вроде земли Хикари взвизгнула от захвата и слегка попрыгала на месте, отчего её юбка слегка приподнялась, правда оголились лишь ножки и о совсем немножко, затем лиса обернулась к своим спутникам и почему-то подмигнула им. А затем лёгенькой пробежкой переместилась на ската, она села в ожидании на ската, ведь впереди ждало что-то захватывающее! От переизбытка чувств девушка поманила парней пальчиком к себе, при этом в глазах читалась шалость, что задумала плутовка? А об этом даже путнице не ведомо, вот только глаза обещали нечто интересное, захватывающее, жаркое и где-то пугающее. Что же это было? Ну поймут только те кто найдёт в себе смелость или глупость поддаться на чары этих янтарных глаз.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Местность облачных бурь - Страница 4 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Доминик Хэрдес Чт Янв 05, 2012 3:23 pm

- Мать моя женщина!
Воскликнула незнакомка, смотря на нагую Доминик. Феечке в принципе вообще было по боку, водежде она или без. Все таки чего ей там стесняться? Она вообще не понимала стремление людей все прикрыть. Или все открыть..
Ага, или сова..- Феечка предпочла не озвучивать мысли вслух. Мало ли, вдруг она обидеться? Кстати и не зря не озвучила - добрая незнакомка любезно "одолжила" у блондина. которого недавно держала Доменхёльмориникель, его плащ. Забавный, кстати. плащ.. Девушка только заметила что он был черным и с красными облочками. Пожав плечами она поудобнее укуталась в плащик и подлетела к остальным, садясь на ската, подогнув под себя ножки, выглядывающие из-под плаща. Ненадолго она бросила взгляд на Хикари. И сразу поняла что тут переполняют чувства. Впрочем. это было видно лишь по одному блеску ее глаз.
Что она придумала?
Остальное уже как-то отпало и не интересовало феечку. Лишь то, что задумала лисичка. Какую шалость? Ей было интересно, наверное даже слишком. Но феечку понять можно..Она любила всякие шалости.

Доминик Хэрдес
Доминик Хэрдес
Исполняющая желание

Фея
Сообщения : 19
Очки : 21


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хицугая Тоуширо Чт Янв 05, 2012 4:10 pm

Эльф,кстати попался на эти чары янтарных глаз,и сев на ската рядом с Хикари,сказал Знаешь,Хикари,мне что-то кажется,что эта девушка-сова за нами уже давно наблюдает,иначе он бы не появилась так быстро и протянул девушке руку в которой был розовый лепесток сакуры,и добавил У меня в народе принято дарить лепесток какого нибуть дерева в знак уважения, и признательности,кстати как я понял по твоим глазам,ты что то задумала,не так ли?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Пт Янв 06, 2012 8:58 am

- Мать моя женщина!
Жалко было отдавать плащик, но фейке-то он нужнее, так что...
"А тут не так уж и тепло, хм."-подумал Дей, дрогнув, мибо у него под плащиком майка.
Хикари опять что-то задумала: вон-на скачет уже, глазками мигает, еще секунда и может быть взорвется. Парень не стал ждать, когда заклинание женщины-совы кончится и поспешил забраться на спину ската. "На птицах летал, на драконах летал, и без всего летал.... ну, падал, точнее, а вот на скатах не летал, щас попробуем, хм..."
-У меня в народе принято дарить лепесток какого нибуть дерева и кулон в знак уважения,признательности и любви,кстати как я понял по твоим глазам,ты что то задумала,не так ли?
Блондин вздохнул и подошел к "парочке".
-Тоуширо ты меня кажется совсем не слышал... Хотя ладдно....
Он решил промолчать, потому что не знал как лис постарается избавиться от эльфа в следующий раз.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Пт Янв 06, 2012 2:06 pm

- Скорее-скорее, это скоро начнется!!! - девушка-сова помогла всем путникам влезть на ската, как раз в этот самый момент "ездовое животное" сильно тряхнуло и эльф, который недавно дарил лисе лепесток сакуры - сорвался вниз...
- Нет времени его спасать! - на всякий случай заявила иноземка. Схватившись за мощные поводья, она стала поднимать свое животное вверх.
- Держитесь крепче! - приказала она, хотя не понятно за что нужно было держаться на гладком скате...
Прямо под ними развернулась самая настоящая буря - облака будто сцепились меж собой... гремел гром... сверкала молния...

Эльф летел долго, никто ему не помог... а по сему, когда он наконец встретился с поверхностью земли - от парня мало, что осталось... Его смерть была быстрой... и никому не нужной...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Хикари Пт Янв 06, 2012 6:14 pm

Хикари уже хотела привести свою шалость в исполнение, как ската тряхнуло. Плутовка пошатнувшись упала в объятия Деи, благо в свой женской форме лиса весила не так уж много, её глаза проследили за улетающим эльфом, тот смотрелся таким испуганным и беспомощным что лисичка не удержавшись хихикнула. Затем девушка забросила одну руку на шею Деи, а другой лисичка нырнула в рукав, опосля она вынула из рукава несколько пресловутых клочков бумаги, и прошептав пару слов метнула те вверх, вопреки законам физики многие клочки полетели против ветра и заключили ската в замкнутый круг, спустя мгновение чудо зверь и его пассажиры оказались заключены в прозрачную золотистую сферу, а внутри всё окрасилось во многие оттенки оранжевого.
-Спасибо за помощь.-В порыве благодарности Хикари легко коснулась своими губами губ Деи.- И всё таки ты хорошенький пони.
Лисичка снова хихикнула и отстранилась от паренька, подойдя к девушке сове она присела рядышком.
-На пару часов мы в безопасности, не беспокойтесь полёту барьер не помешает.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Местность облачных бурь - Страница 4 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Борей Пн Янв 09, 2012 5:02 pm

Начало игры

Борей едва удержался, чтоб не клюнуть странное мелкое существо, посмевшее предложить спеть для него, поэтому только пройдя мимо сообразил, что понял сказанное, хоть язык был вовсе не похож на его собственный. Впрочем, мудрецы его народа давно знали о других мирах и эти знания преподавались в школах. Но одно дело - знать, что существуют бескрылые разумные, знать об их внешнем виде и обычаях; другое - увидеть собственными глазами. А впереди, судя по всему, его ждало еще очень много интересного и удивительного. С мыслью об этом молодой грифон шагнул во врата...

... И сразу распахнул крылья - он вывалился из портала прямо в небо, на довольно большей высоте. Вокруг вздымались громады облаков, в некоторых из них сверкали молнии, воздух закручивался в вихри - в общем любимая его погода. Борей издал торжествующий крик и рванул прямо сквозь одно из облаков, чувствуя, как напрягаются все мышцы в борьбе со стихией. Пролетев сквозь облако, он увидел под собой огромное существо, непонятно каким образом могущее летать Магия, не иначе, на спине которого находились несколько мелких, похожих на встреченного у ворот, но все же немного других. Они тоже не могли не заметить его - ведь на них упала его тень...
Борей
Борей

Грифон
Местность облачных бурь - Страница 4 98305bf206afc8b0781030385da209c6
Сообщения : 20
Очки : 20


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Дей Ср Янв 11, 2012 6:26 am

-Спасибо за помощь.-В порыве благодарности Хикари легко коснулась своими губами губ Деи.- И всё таки ты хорошенький пони.
Парень конечно придержал лисичку, что бы она не свалилась со ската, когда того тряхнуло, но он вовсе не ожидал, что его поцелуют. Хотя он не мог не признать, что данная краткость момента все таки лучше, чем вообще ничего. Тем более он считал, что искусство мимолетно, а раз оно мимолетно, то и остальное в жизни не вечно. Еще он был доволен тем, что смог оценит фигурку лисички не только зрительно...
-Да, не за что,-протянул он, чувствуя, что все таки краснеет.
Не зная с какой такой радости, может из за поцелуя, он захотел сделать пару мощных взрывов, ибо по другому не умел выражать свои эмоции, но тут его внимание привлекло еще одно крылатое создание. "Мне кажется или это правда грифон, хм?"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Местность облачных бурь - Страница 4 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Магнус Ср Янв 11, 2012 5:24 pm

==== Среднегорье === Город Авалон=== Площадь
Магнус взбирался по обрывистым облакам. Великан путешествовал уже несколько недель и за все это время ни съел, ни кусочка. Естественно демон был крайне голоден и за еду мог убить, кого угодно и сделать что угодно. Он взобрался на вершину облака и начал осматриваться, что там есть съедобного. Вскоре Магнус увидел ската летящего вверху.
Если Магнус успеет прикончить тварь, та наверняка упадёт на облако, а Великан, наконец, сможет нормально перекусить. Магнус решил, чтобы было наверняка ударить ската энергией хаоса.
Магнус начал генерировать в руках алую эссенцию, которая вскоре потекла потоком по направлению вверх, к скату, но вскоре ударилась об барьер. Магнус вздохнул, но не отступился, уж слишком был сильный голод. Руки Магнуса стали, как-будто-бы окутанными энергией хаоса, но эта эссенция отличалась от той, что великан направил против ската. Эта энергия бурлила, пенилась, возгорала и испускала пары.
Вследствие этого действа создание энергии хаоса ускорилось в разы, да и поток стал больше.
Алая энергия стала окутывать барьер, но она не атаковала, пока. Через несколько мгновений энергия полностью окутала барьер, а великан остановил поток.
Теперь уже алая оболочка барьера вскипела и начала разрушать барьер, действовала она по принципу разъедания. Чтобы коррозия произошла быстрее Магнус сделал характерное движение рукой, так, что оболочка засветилась.
Все-таки барьер поддался был разрушен великаном. Алая энергия тоже исчезла. Что-же теперь делать великану? Магнус сел на облако и решил посмотреть, что произойдет со скатом.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Местность облачных бурь - Страница 4 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Местность облачных бурь - Страница 4 Empty Re: Местность облачных бурь

Сообщение  Судьба Ср Янв 11, 2012 6:16 pm

- Спасибо, но барьер вовсе не обязателен... - не успела девушка закончить свои мысли, как барьер окутала красная дымка.
- Что это? - испуганно спросила спасительница.
Что творилось странное... и пугающее... и вот барьер разрушился - разлетелся в разные стороны осколками частиц...
Девушка и вовсе перепугалась, взяв поводья в свои руки - скомандовала:
- Держитесь! Артур вперед!!! - встревоженный скат взмахнул своими "крыльями" и так резво поплыл по облакам, что позавидовал бы и гнедой жеребец...



>>> Особняк веселой Сирены

________________
может Магнус объяснит администрации, как он умудряется топать по облакам?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения