Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк веселой Сирены

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Особняк веселой Сирены

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 8:08 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Iaze_e11

Раса этой женщины неизвестна, так как гостей она всегда встречает разными обликами… Сирена любит закатывать балы и веселиться, так чего же вы ждете?

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Особняк веселой Сирены - Страница 3 68317710Особняк веселой Сирены - Страница 3 117Особняк веселой Сирены - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Элла Сб Фев 04, 2012 5:30 pm

-А?Простите,мы разве знакомы? - обратилась Элла к джентльмену.Она не узнала Магнуса в этом...Облике.Да и девушку было трудно узнать,после недели сна она не походила на знакомою ему демоницу,а скорее на потерявшуюся босую... девчонку.Вспомнив об этом Элла спряталась за штору.Какой ужас.Я - дочка графа,разгуливаю в таком виде.Настоящие посмешище.Какой кошмар! - девушка закрыла лицо руками. Меня еще и заметили!!!
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Хикари Сб Фев 04, 2012 9:44 pm

Что-то явно было не так, но вот беда Хикари всегда слишком увлекался развлечениями, он был полностью поглощён танцем с красавицей и поэтому даже и не задумывался о том что что-то не так. Да и девушка как оказалось попалась слегка шаловливая, он задорно усмехнулся в ответ на её обьятия и обвил её шею своим хвостом на манер шарфа. Затем его руки понемногу опустились девушке пониже спины, разумеется что всё это произошло не отрываясь от танца.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Особняк веселой Сирены - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Дей Вс Фев 05, 2012 3:51 am

Музыка стала играть слишком быстро, а из за того что Дей все еще продолжал танцевать, звук и вовсе смешался во что-то однообразное. Он начал замечать что, что-то идет не так. Он все ближе и ближе оказывался у выхода из зала и уже не он вел девушку, а она его. "Что-то мне это не нравится!"
Дей
Дей
Ценитель искусства

Особняк веселой Сирены - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Магнус Вс Фев 05, 2012 1:28 pm

- Не притворяйся, что не узнала меня, да я в другом виде, да у меня другие манеры. Но все же голос ты могла узнать - Джентельмен посмотрел на движение танцующих. - Куда это все начали двигаться? Похоже это ловушка, но не мне судить об этом. - Магнус снова посмотрел на занавеску - Ты так и будешь здесь стоять? Тебя неикто не заметит, скорее всего эта толпа илюзия обретшая особую форму. - Магнус почесал за затылком. - И мои новые новые знакомые скорее весго обречены...
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Судьба Вс Фев 05, 2012 2:06 pm

Однако... Демон был не прав в своих домыслах, ибо толпа так и продолжала танцевать и веселиться... То там то тут слышался хохот и женский смех... Изобилие еды и вино лилось рекой...
Девушка, что танцевала с Хикари - продолжала задорно хихикать, глядя на лиса и ощущая, как его руки сползли намного ниже, чем это надо было...
А вот Дея и другой прелестницы и след простыл - их больше не было в этом шумном зале...

Дейдара сам того не осознавая оказался совершенно в другой комнате. Было темно... мебели судя по всему не было вообще...
Из открытого окна пробивался свет луны, который освещал пустое пространство... Комната без дверей... девушки тоже не было... и как он в сюда попал?

Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Элла Вс Фев 05, 2012 3:55 pm

- Да. - сказала девушка. - Я не могу выйти в таком виде.Ты не видишь в чем я? - Элла скрестила руки на груди.-На мне ужасное СЕРОЕ платье и я..Босиком!И прическа....- она поправила челку.-А они все такие красивые... - Элла выглянула за штору,посмотрела на гостей и спряталась обратно.-Они будут смеяться...
Господи,..
Что?
Ты боишься их...
И что?
Они люди.Еда!!
Все равно...


-Я не выйду. - сказала Элла Магнусу.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Хикари Ср Фев 08, 2012 7:21 pm

А Хикари продолжал танец, для него всё складывалось как нельзя лучше, он всё думал как бы получить побольше пользы со всей этой ситуации ведь девушка была весьма красива собой и вроде не против продолжить общение в более уединённой обстановке. Он немного склонился над ухом девушки и тихо задал вопрос.
-Не против ли вы прихватить кувшинчик вина и и где нибудь уединиться? Где-то где будем только я, вы и мой хвост?
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Особняк веселой Сирены - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Дей Чт Фев 09, 2012 11:45 am

Дей не долго отходил от таких головокружительных танцев. Сразу как он оказался в незнакомой темной комнате, сознание прояснилось, голова больше не кружилась, в голове возник лишь единственный вопрос.
-Где это я, хм?- он огляделся. Темно. Если не считать лунного света из единственного окна. "Так попробуем... Опа, а где дверь?!- руки наткнулись на гладкую стену,- "Эй, эй, эй, дети я так не играю, да! Дыша-а-ать!!!"- не то что бы у него были страхи темноты и закрытого пространства, просто...
Он встал на единственный островок света, что бы успокоиться и отдышать. "Так, спокойно, о чем паника, тут окно... есть..."- он обернулся к окну, к которому все это время стоял спиной, и треснул себя по лбу, засмеявшись.
-Ха-ха, тут же окно есть. А раз есть окно и нет двери, значит окно и станет нужной мне дверью, хм,- ухмыльнулся он и принялся открывать окно. "Авось и к десерту успею, хм."
Исчезновению спутницы он как-то не сильно удивился. "Ну, и девушки нынче ветренные пошли, да."
Дей
Дей
Ценитель искусства

Особняк веселой Сирены - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Магнус Чт Фев 09, 2012 3:58 pm

Ну да ладно - Магнус посмотрел вслед за исчезающей толпой - Все уходят, так-что можешь не беспокиться. Выходи с богом. - Магнус все-таки беспокоился о встреченных им путешественниках. - Нам необходимо пойти туда, куда отправились эти люди!
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Судьба Чт Фев 09, 2012 8:43 pm

Выслушивая слова Хикари, девушка розовела - можно было сначала подумать, что дама даст пощечину лису, но тут она его приобняла и жарко шепнула:
- Коридоры бывают такими темными...

Как только Дей начал открывать окно - в комнату проникло еще больше света, который бросала луна...
И в этот момент позади парня что-то вспыхнуло и засветилось - минуту назад, где был проход... которого впрочем потом не стало - из стены вылезло зеркало...
Особняк веселой Сирены - Страница 3 186222_z_j6360_1
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Элла Вс Фев 12, 2012 5:49 pm

-Ну ладно.- согласилась Элла.Она отряхнула платье и оно опять стало белы.Подрядом стоящим столиком,девушка нашла туфельки и надела их.Элла достала из сумки щетку и расчисала волосы.Теперь девушка выгладила прилично.-Пошли. - сказала она Магнусу и вылезла из-за шторы.
А раньше не могла это сделать?Все играла из себя жертву.
А что такого.
- девушка проскальзывала между танцующими,кружась и осматривала зал.
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Хикари Пн Фев 13, 2012 10:30 pm

Хикари же в танце повёл девушку в направлении выхода из зала. Проходя мимо стола он легко подхватил кувшин в котором, как подсказывал его острый нос, было вино и между прочем очень даже хорошее. В зале кстати не было видно его рыжего дружка.
"А пони у меня не промах, интересный малый, потом как нибудь нужно будет уделить ему чуточку больше внимания."
Эта мысль вызвала у лиса улыбку. но впрочем это всё потом, ведь сейчас его внемания требовала вот эта прелестная дама.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Особняк веселой Сирены - Страница 3 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Дей Вт Фев 14, 2012 7:31 am

Дейдара чуть без крыльев летать не научился, когда позади вспыхнул яркий свет. Его сердце быстро заколотилось. "Свет? Выход!"- он обернулся и тут же блондина постигло разочарование.
-Что это?- он подошел к зеркалу,-Миленькая вещичка, хм.
Он оглядел сначала зеркало, а потом посмотрел на свое отражение.
-Ничего не скажешь- красавец, да. Потрепаный малость,- он вытащил пару мелких веточек и листиков из волос, которые застряли там, еще после путешествия по лесу,- Жалко, что ты не выход, да. Так что, пока зеркльце.
Ухмыльнулся он самому же себе и вернулся к окну.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Особняк веселой Сирены - Страница 3 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Магнус Чт Фев 16, 2012 6:12 pm

Магнус взглянул на Эллу,выходящую из-за зановеск. - Да, ты само-совершенство. Жаль, что я не такой, как этот малец Дракула, вдывал многое, делал многое. - Но он осекся. - Об этом тебе лучше не знать. - Магнус решил посмотреть в окно - Луна нынче прекрасна.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Особняк веселой Сирены - Страница 3 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк веселой Сирены - Страница 3 Empty Re: Особняк веселой Сирены

Сообщение  Судьба Чт Фев 16, 2012 6:51 pm

Хоть Дей и отвернулся от зеркала, отошел обратно к окну - его отражение так и осталось в зазеркалье.
Сначала оно просто смотрела на своего обладателя, потом тихо произнесло:
- Иди сюда!
Зазеркальный Дейдара почесал голову, и рукой убрал вечно мешающую "челку" назад - открывая одно единственно отличие его - от настоящего - повязки не было... глаз был самый нормальный...

Девушка утянула Хикари совсем не далеко - соседняя комната была пустынной. Проказница тут же закрыла за собой дверь и набросилась на парня с поцелуями...

В основном зале пляски продолжались, только музыка стала более спокойной...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения