Проклятые врата морского небытия

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 6 Авг 2011 - 22:13

Первое сообщение в теме :

Если вам посчастливилось выжить после морской дыры - не спешите радоваться. Вы попали в совершенно другое море... мертвое море... Из которого нет выхода... оно бесконечно...
Здесь нет ни дуновения ветра, ни рыб и животных, что присущи морской стихие - здесь нет ничего кроме мертвого моря... и рано или поздно - скорее рано, чем поздно - вы начнете сходить с ума...
Если повезет, то в море вы наткнетесь на проклятые врата, через которые можно попасть в разрушенный город, находящийся на маленьком островке...

Мертвые руины забытого города - всего лишь небольшой участок суши, на котором ничего нет, кроме камня и развалившихся плит... Хотя, кто ищет... тот всегда найдет...

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25407

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проклятые врата морского небытия

Сообщение  Закен в Ср 14 Сен 2011 - 17:04

- Погоди нас, куда ты так втопил Акелыч? - крикнул вслед пират , пойдя за викингом. - Все вместе пойдем.
Капитан уже отошел на совсем небольшое расстояние и не оборачиваясь подал своим подчиненным знак, повращав указательным пальцем направленным вверх. Матросы быстро сообразили и взяв под руки нового знакомого юношу, приподняли над землёй и пошли следом.

Закен

Анкета
Звездная пыль: 12124
Очки : 1206

Награды

Посмотреть профиль http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Сообщение  Вольфгер Вспышка в Ср 14 Сен 2011 - 19:27

Вольфгеру ничего не оставалось, как безвольным и бесхарактерным мешком мяса и костей висеть на подчиненных пирата. Демон уныло поинтересовался:
-А я-то вам зачем? - поскольку Закен - был единственной надеждой выбраться с этого острова живым (или не очень), то Вспышка не хотел хамить ему и держал в себе весь сарказм и иронию.
-Я ведь по сути, ничем помочь не могу, а узнать девушку вы можете и без меня. - говорить в спину капитану было интересно - он не видел той кислой мины тоски и уныния на лице демона, иногда дергающего хвостом, как разозленный кот. Он надеялся, что никто ему не наступит на него т.к. кончик доставал земли, а позади шла команда.

Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Анкета

Очки : 298

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Чт 15 Сен 2011 - 9:22

Узкий проход в пещере вывел путников в обширный заросший зеленью - зал... Было трудно что-то разобрать... откуда взялась растительность в скалистой пещере?
Иногда слышался смех, который тут же заглушался трениями насекомых...
Вампирши поблизости видно не было...

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Акелла в Чт 15 Сен 2011 - 11:09

Компания спасателей прошла через каменный свод горы и спустя минуты попала в пещеру. Снаружи остров казался безжизненным, но внутри был какой-то террариум.
Сквозь шелест и жужжание доходили звуки дикого смеха, походу уже сошедшей сума, Морганы.
-Забавное местечко. протяжно сказал сам себе Акелла, с интересом разглядывая лютые заросли.
Клык достал меч, который с характерным звуком выстрелил из ножен. Викинг повернулся к спутникам, и подозрительно глядя на парня, сказал.
-Зачем нужен? Пойдёшь первый. Не хочу, что бы меня сожрало какое-нибудь могучее растение.

Акелла

Анкета

Очки : 35

Посмотреть профиль

Сообщение  Закен в Пт 16 Сен 2011 - 9:01

Пират тоже принял боевое положение достав сабли, и шпаги также встали острием вперед и висели вокруг хозяина. Его тоже удивили эти заросли. Хоть Закену уже доводилось их ранее видеть , но такого количества тех странных растений он не видал. Матросы как только подошли к капитану и викингу сразу же поставили Вольфгера на землю.
- Кстати говоря про проход. Как мы пройдем сквозь всю эту чащу?Мы же заколебаемся прорубать себе путь. Прожарить бы эти кустики чтобы пройти. Или же ещё придумать что нить - говорил пират своим спутникам.
Хотя идея с магией была возможно обречена на провал. Насколько знал капитан, Акелла не обладал какой либо стихийной магией или же другой любой наносящей урон. А небольшая магия Закена тут была совершенно бесполезна. Разве что летающие шпаги могли весьма пригодится. Оставалась надежда что новый знакомый владеет чем нибудь волшебным.

Закен

Анкета

Награды

Сообщение  Вольфгер Вспышка в Пт 16 Сен 2011 - 18:45

Как только ноги демона коснулись земли, он гордо отряхнул мантию, достал из ножен пока что один клинок и ответил Акелле, подумав:
"Ух, так мы боимся могучих растений?", а вслух прозвучало безразличное:
-Ладно. Я опасно-могучих растений не боюсь. - и это была правда. Вспышка действительно ничего не боялся - ему было всё равно где рисковать жизнью. Демон медленно прошел вперед и сделал первый шаг в "джунгли", тут же напрягаясь всем телом.

Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Пт 16 Сен 2011 - 20:03

- Ахахаха... - прозвучало откуда-то сверху - практически в тот же миг что-то зеленоватое свесилось с буйной растительности, которая окутывала и потолок...
Ухватив черноволосого парня за талию - существо напало со спины - на лиане, которая походила больше на пружину - и вместе с ним нырнуло в потолок, который был намного ниже предполагаемого строения... Там внутри можно было спокойно перемещаться, не рискуя быть замеченным...

Как только парень оказался "на втором" этаже, сделанном из растительности - то его отпустили...
Чуть поодаль от него находилось то, что его похитило несколько минут назад: кожа позеленела... одежда... это когда то была рубаха? была разодрана в клочья со спины... на самой спине в области пояснице что-то постоянно пульсировало...
волосы стали бледно-зеленового цвета... и только черные полоски по всему телу доказывали то, что существом является вампирша.
- Давно не виделись... мальчик... - ее голос изменился, в нем говорило несколько сот проклятых душ...

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Акелла в Пт 16 Сен 2011 - 22:24

После дико слащавой фразы мальчишка стремительно отправился куда-то в верх.
-Хах, вот и здулся весь пафос. Усмехнулся викинг. Парень действительно быстро испарлся. Акелла да же не успел разглядеть существо, схватившее его.
-Аааа, всё-равно толку с него небыло. Сказал Клык, махнув рукой, и подходя ближе к зарослям. Мужчина посмотрел высоко вверх, а потом на пирата.
-Здравые и бодрые идеи есть?

Акелла

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Закен в Сб 17 Сен 2011 - 6:55

Закен молча и особо не колебаясь смотрел за исчезновением юноши. Так и думал что вампирша наверняка кого нибудь бы и стащила. Хотя пират расчитывал что быть может Вольфгер владеет какой нибудь полезной магией и с его помощью можно было бы быстрее пробраться внутрь. Капитан посмотрел на кусты, потом наверх и перевел взгляд на викинга.
- Ну нам ничего не остается, как только прорубаться внутрь. - говорил Закен и подошел к гуще растений, приготовив сабли и летающие шпаги. - Попробую я проложить путь.
С этими словами пират принялся всем своим арсеналом расчищать путь, делая своеобразный коридор. Но растения потихоньку будто регенирировали и не очень быстро, но заростали обратно. Капитан подозвал своих подчиненных и они махая своими саблями, не давали проходу зарости.
- Акелла, не отставай. А то и тебя попытается утянуть кустиками наша вампирша. - на ходу говорил пират и добавил. - Огня бы сюда очень не помешало. Как любое растение эти заросли бы должны были испугаться пламени и плюс это было бы быстрее, чем прорубаться

Закен

Анкета

Награды

Сообщение  Вольфгер Вспышка в Сб 17 Сен 2011 - 14:08

Вольфгер вздохнул.
"Вот не везет мне с самого начала...остается надежда на везучее продолжение...или, в конце концов, везучий конец." - подумал он, мило улыбнувшись вампирше и невозмутимо ответил:
-Оу, красавица. Ты меня опять кушать будешь? - демон не помнил уже когда в последний раз в его жизни было столько неприятных событий сразу и в это время он не мог ничего сделать.

Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Сб 17 Сен 2011 - 16:04

Снова как-то странно засмеявшись - вампирша рассыпаласб бабочками, окружая демона со всех сторон... насекомые начали жалить парня везде, где одежда не закрывала кожу...

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Сообщение  Акелла в Пн 19 Сен 2011 - 13:03

-Стоять. Ты куда собрался пробиваться-то? К соседней стенке? Если утащившем парня чудом была Моргана, то почему бы просто не воспользоваться таким же способом?
Высказал своё мнение Акелла и, развернувшись, разрезав пару веток, и вернулся обратно. Ходить и рубить растения конечно занятно, но наверх таким способом не попасть.
-Солнце моё. Я начинаю ревновать. Что это ты там с этим мальчуганом делаешь? А ну кА, подними меня. Я сейчас вам обоим всыплю! - прокричал Викинг куда-то вверх.

Акелла

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Закен в Вт 20 Сен 2011 - 7:46

- Я не хочу чтобы меня волокли по полу какие то заросли. - не останавливаясь говорил пират. - Моё логово находилось тоже в пещере , и поэтому мне не составит труда найти ещё ход. Обычно пещеры ими просто кишат. Главное не заблудится и стараться не попадать в тупик.
А тем временем заросли прорубленные пиратом в начале заростали, и продвигаясь всё глубже со своей командой, Закен по немногу стал исчезать в этой гуще. Лишь было слышно удары сабель и треск растений.

Закен

Анкета

Награды

Сообщение  Вольфгер Вспышка в Вт 20 Сен 2011 - 12:42

Вспышка напялил капюшон и крепко-накрепко застегнул мантию на липучки.
-Господи, да почему я!? - возмутился демон, отмахиваясь от бабочек. Во всю силу он еще не вышел и не хотел тратить энергию на пустое размахивание руками. Обиженный до глубины души таким невезением Вольфгер медленно закипал, теряя свою невозмутимость, но пока только внутренне

Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Анкета

Посмотреть профиль

Сообщение  Моргана Анубис в Вт 20 Сен 2011 - 16:36

Хоть Закен и пробирался вглубь со своей небольшой частью от команды – растения по-тихому начали выкрадывать зомбичков - и те исчезали в зарослях…
Моргана продолжала атаковать, наслаждаясь тем, что эмоции парня начали становиться чернее… это рождался гнев… Одно из лучших чувств, дающее силу… и много другое…
Но тут что-то отвлекло вампиршу, бабочки отлетели на несколько шагов от своей «жерты» и замерли, порхая на месте…
Ее звали… и голос был знаком… - губы расплылись в улыбке – все растения составляющий «второй этаж» вдруг омертвели, так что обратясь человеком – вампирша рухнула вниз, приземлилась на корточки в нескольких метрах от викинга – паренек ее больше не интересовал.
- Ты же вроде как помер? – спросила она, разворачиваясь всем корпусом, демонстрируя, что сейчас пред ними вовсе не вампирша, а что-то иное… что-то что все-таки завладело ее телом…
- Я сама убила тебя… - почти нежно произнесла она.

С корабля проклятого капитана вылетел какой-то предмет… На берег приземлилось нечто горящее – было видно, что это человеческий силуэт…
Существо зашагало, прихрамывая на одну ногу (так как замес-то нее была деревянная) в направлении пещеры…

Моргана Анубис
Грешница

Анкета

Награды

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: