Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 11 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Нарсил Бродяжник Ср Июн 27, 2012 1:07 pm

Внезапно один из поддатых посетителей заметил странно выглядевшего человека,
сидевшего в тени у двери: этот человек внимательно слушал разговоры
люда. Он держал перед собой высокую пивную кружку с элем и курил любопытно
изогнутую длинную трубку. Ноги его были протянуты вперед, одетые в высокие
сапоги из мягкой кожи с резными пряжками по бокам, которые ему очень шли, но были поношенными и покрыты грязью. На нем был так же поношенный плащ из тяжелого
темно-фиолетового материала, а на голове, несмотря на жару, капюшон,
практически скрывающий лицо, но когда он поглядывал на собравшихся выпивох, был виден странный блеск его глаз.
- Кто это? - спросил один из завсегдатаев заведения, когда у него появилась возможность
пошептаться с обслугой разносящей эль и медовуху. - Мне кажется, вы его не представили
нам.

- Его? – спросил тот, тоже шепотом, скосив глаза, но не
поворачивая головы. - Я его в сущности не знаю. Он один из бродяг - мы их
называем рейнджерами или следопытами. Он редко говорит, но когда он в
настроении, то может рассказать забавные истории. Исчезает на месяц, на
год, а потом опять появляется. Последний раз он был здесь весной, но с тех
пор я его не видел. Его настоящего имени я не знаю, здесь он известен как
Бродяжник. Быстро ходит на своих длинных ногах, но никто не знает, куда и
почему он спешит. Для него ни в счет, ни восток, ни запад. Прошу прощения. Забавно,
что вы о нем спросили...

Но в этот момент служку спросили, потребовав еще эля, и его
последняя реплика осталась необъясненной.
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вс Июл 01, 2012 10:52 am

Выпить еще Нарсилу увы не пришлось. Вмешалась судьба злодейка. За его спиной возникло огромное старинное зеркало. А в нем вместо трактира, отражались два существа. Одно из них в черных одеждах, сидело на кресле с высокой спинкой. Второй - карлик стоял рядом.
- Как вам этот экземпляр, Князь?
- Звероподобный?- прохрипела тьма.
- Хорошая фигура для игры,-мягко поправил своего хозяина коротышка.
Голова, покрытая капюшоном, согласно кивнула.
Неведомая сила подняла Бродяжника вместе со стулом и затянула его в зазеркалье.
:st4: Царство Страха.Пристанище Линегатона.Замок одного некроманта
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Нарсил Бродяжник Вс Июл 01, 2012 8:06 pm

Солнце почти скрылось за горизонтом. На Северный Трэбур опускались сумерки. То тут-то там слышались голоса, громко, напевно говорившие «Лавки закрываются!». В таверну потянулись люди. Кто-то из посетителей сразу же уселся за стол сыграть в «кости».
Нарсил сидел в самом углу, раскуривая трубку и потягивая пиво. Бард терзал струны своей лютни, напевая всякую чепуху, услаждая слух кого-то из посетителей, всего за десять золотых. В голове странника крутились мрачные мысли. Вспомнился дом, Фенрис и затерянная в снегах Нумерия. Память услужливо подкладывала новые образы и воспоминания. Яркой вспышкой всплыл из небытия образ тонкой девичьей фигурки. Такая же зверорожденная как и Властелин Ничего. Тонкие изящные запястья, ловкие пальцы с острыми коготками и огромные зеленые глаза с непослушной рваной челкой.
-Айдет… - Тихо выдохнул Нарсил полузабытое за ветрами времен девичье имя.
-Что? Нет, милорд, Вы верно меня с кем то спутали! Может еще элю? – из забытья Нарсила вывел щебечущий голосок юной служки, которая ловко сновала между столами разнося еду и питье.
- Д…да.. Да! Две большие пинты. И проследите, что бы оно было холодным, юная госпожа. - Встрепенулся король, услышав обращающийся к нему голос. Лапа в тяжелой кожаной перчатке оставила после себя несколько монет золотом на подносе служки.
К его удивлению девушка не поспешила выполнять заказ Бродяжника. Она застыв в одной позе смотрела прямо перед собой.
-Эй! Госпожа с вами все хорошо? Что за… - привстал со своего стула Нарсил, обращаясь к девушке.
Вся таверна замерла, словно кто-то неведомый заменил всех живых на их восковые копии. Вот бард, бренча лютней, раскрывает рот в несуществующем пении. Здесь прямо в полете зависли игральные кости, кинутые кем-то из стакана на стол.
В эту же секунду Нарсил, почувствовал, что некая сила холодная и безжалостная, словно удавка захватывает его горло, вытесняя сознание и с немыслимой силой, тащит назад. Уже мутнеющим сознанием Властелин Ничего ощутил, что снова, куда-то падает.

:st4: Замок одного некроманта
Нарсил Бродяжник
Нарсил Бродяжник
Властелин Ничего

Нумериец
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 844cb3e4c9d2983980dd7fd634104155
Сообщения : 656
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 06, 2012 10:58 am

:goout:  Городок Трэбур
Даа, интересное место. Правда, в новом мире всё интересное, поэтому я это буду говорить не впервые.
Филий сопокойно, и не спеша, зашёл в трактир. В здании было тихо, так, как на улице был день, поэтому посетителей было немного. Как и у всех трактирах в дневную пору. Парень не был сшилком разборчевым в выборе столика, поэтому сразу сел за барную стойку и начал беседу с барменом. Сначала он начал расспрашивать, что это за мир. Потом, что это за место. Узнав ответы на свои вопросы, парень заказал выпить, и стал ждать заказ. После того, как стакан с соком был опустошон, Филий спросил о комнате для ночлега, та и чтобы отдохнуть. Заплатив несколько золотых, парень поднялся на второй этаж, где зашёл в свою комнату, и свалился на диван.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пн Авг 06, 2012 12:03 pm

Начало.

В трактир вошёл белый волк с крыльями. Отряхнувшись он превратился в девушку, которая осмотрелась вокруг. В помещении было тихо и большая часть столиков пустовала. Юстина прошла к самому последнему столику и стала ждать свою спутницу иногда поглядывая на дверь. Как же было хорошо зайти в тёплое помещение, после мороза, хотя девушка давно привыкла к такой погоде.
Она же шла прямо за мной, что её задержало?
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Адриана Пн Авг 06, 2012 12:24 pm

Начало

Дверь со скрипом приоткрылась. Молодая девушка осторожно придержала ее и уже через секунду дверь захлопнулась. Адриана обвела помещение глазами, на секунду приостановив взгляд на бармене, стараясь припомнить где могла видеть похожего человека. Через мгновение, слегка тряхнув головой, будто бы пытаясь отбросить мысли, она заметила подругу, занявшую самый большой столик. Мимолетно усмехнувшись, девушка подошла к ней поближе и что-то быстро зашептала на ухо, после чего села напротив, словно чего-то ожидая.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Пн Авг 06, 2012 12:54 pm

---Город, спрятанный в небесах---Особняк веселой Сирены.
Магнус сидел в темном углу таверны, в тени, поэтому его размеров и небыло видно. Почему великан был здесь, а не в городе , спрятоном в небесах? Да только и потому, что в особняке сирены он нечаяно наткнулся на некую книжку в которой было написано одно предложение:
"В гробах пустынных сокрыт один из владык." Что бы это могло значить, демон уже догадался.
Теперь ему нужна была компания авантюристов, способных помочь ему в этом опасном деле.
Нда Магнус знал, что значило значило это послание.
Магнус спокойно попивал портвейн, читая одну из своих книг. Но тут его взгляд заинтересовал паренек со светлыми волосами, так рьяно опрашивающий бармена об этом мире.
- Новенький значится? - Подумал просебя Магнус, но решил пока не прибегать ни к каким действиям и немного подождать. Кода же паренек встал и пошел в номер, великан немного выждал и пошел за ним. Паренек вошел в номер,когда Магнус только поднялся на второй этаж.
- Хм... Он меня не заметил, чтож мне это даже на руку - Заметил великан и направился к двери, ведущей в комнату паренька. Когда он дошел, Магнус постучал в дверь и хрипло сказал - Уборка номеров, откройте пожалуста дверь!
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 06, 2012 1:04 pm

Так, стоп, что-то я прозевал, когда сюда шёл. Стоить быть осторожней. Но диван здесь довольно мягкий. Давно я так не сидел на мягкой поверхности. Ну да ладно.
Уютную обстановку оборвал стук в двери. Филий немного занервничал, что вдруг тут к нему стучатся. Он встал с дивана и направился к двери. Постояв перед дверью, парень произнёс пару слов.
Довольно неплохой маскарад с вашей стороны. Итак, первое впечатление об вас уже плохое. А врать не хорошо, - на последнем предложении парень открыл дверь и с улыбкой дополнил, - выкладывайте, что хотели.
Тем самым парень закрыл двери на ключ и начал спускаться вниз.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Пн Авг 06, 2012 1:19 pm

Магнус предпологал такое стечение обстоятельств. - Ну чтож, паренек, не надо судить о людях, а тем-более о демонах-великанах с первого взгляда! - Строго сказал великан. - Тем более я сказал это в шутку,ты ведь понимаешь шутки? - Он спустился по лестнице и уселся у барной стойки. - Бармен налей нам обоим по стаканчику виски, за мой счет. - Великан придал доброе выражение своему лицу. - Я хочу тебе кое-что предложить...
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 06, 2012 1:25 pm

То ты демон? Ну да ладно. Ну, в общем ты прав. Я просто погорячиться, сам понимаешь, только-что пришёл в мир, и тут откуда не возьмись к тебе стучат. Согласись, спорная ситуация.
Филий тоже сел рядом с барной стойкой и внимательно слушал собеседника, хотя повернувшись, заметил две интересные личности женского пола. Лишь улыбнувшись им, парень продолжил слушать демона.
Ну, да, я шутки понимаю, наверное, - засмеялся парень.
Не думал, что как только приду в этот мир, так сразу ко мне будут разговоры. Или что там.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пн Авг 06, 2012 1:28 pm

Девушка мирно болтала с подругой. Краем глаза она заметила, что довольно крупный мужчина поднялся наверх. Всё бы ничего, но она услышала фразу "Уборка номеров", но уборщиком он не был явно. Тогда Юстина наклонилась поближе к Адри и шёпотом сказала
- Как думаешь, всё ли в порядке у того молодого господина, за которым пошёл этот великан?
Девушка с беспокойством перевела взгляд на лестницу, ведущую на второй этаж. Но вдруг послышались шаги и оттуда спустились те самые люди, о которых говорила Юс. Один из них улыбнулся. Ей стало любопытно о чём они разговаривают, но она не могла расслышать. Как вдруг на голове у девушки выросла пара белых волчьих ушек. Юстина тут же прикрыла их руками.
- Чёрт!
Зато теперь можно услышать их разговор.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Адриана Пн Авг 06, 2012 1:44 pm

Адриана проигнорировала вопрос подруги, но тут же усмехнулась, заметив неожиданную трансформацию.

- Прекрати, Юс, это очень мило. Они тебе идут.

Девушка нагнулась и слегка потрепала подругу за ушки, ощущая реакцию на прикосновение. Еще раз усмехнувшись, она поверулась в сторону голосов. Внимательно оглядев двух вошедших молодых людей, Адри вернула взгляд, обращенный к подруге.

- Может, закажем что-нибудь?

Встав из-за столика она подошла к бару и уселась на свободное место, поманив Юстину следом за собой. И прекрати, черт возьми, их прикрывать!
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Пн Авг 06, 2012 7:29 pm

-Так вот - Продолжал великан - Когда я говорю, что предлагаю некое приключение, это означает, что нам придется идти черт знает куда, за неким могущественным артефактом. Скорее всего это черт знает куда - пустыня с захорянениями, где полным полно сокровищ и намного больше чудовищ, охраняющих эти сокровища.Мне же из этого нужны три вещи - Артефакт, книга и душа чудовища заточенного где-то в пустыне и охраняющего книгу котороя мне нужна. Ну что , поможешь мне? Обещаю,что сокровища я отдам тебе.Думаю, если вместе понесем, то тебе на весь остаток жизни хватит! - Магнус улыбнулся и хлопнул паренька по плечу.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 06, 2012 7:48 pm

Не хилое путешествии ты задумал. Что же. Я не против, даже "за". Всё равно делать ничего. Ну, если ты так описываешь тех чудовищ, то нам явно не справится если нас будет только двое, верно? Не знаю, может стоит предложить кому-то из присутствующих?!
Я ведь понимаю, что нас слышат, и всё равно молчу. Только кто они? Не могу разобрать, хотя стоп, уши? Хех, понятное дело.
Парень смотрел на отражения девушек в бутылках из под выпивки на стеллаже. Любопытные девицы, - подумал парень и продолжил внимательно слушать или ждать ответа от собеседника.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Пн Авг 06, 2012 8:01 pm

- Если ты того хочешь, то поджалуйста, мне не жалко. - Великан улыбнулся и начал качаться на стуле, попивая виски. - Твоя идея, ты и предлагай путешествовать вместе. - Магнус спокойно посмотрел на двух заинтересованных ими девушек. - Ну и что вы нас уставились, мы же вроде не в музее, а в таверне, здесь не смотреть надо, здесь пить надо. - А сам про себя Магнус подумал, что ему попалась очень удачная компания...
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 11 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 37 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения