Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Вт Сен 04, 2012 3:52 pm

- Конь? - Реви повернула голову и начала вглядываться в очертания коня, оценивать его формы. - Нет. У нас не было таких созданий. Мы всегда путешествовали на хвинтах или тарзаках. - Медленно проворковала тигрица, не особо вдаваясь в подробности. - Ммм.. а это создание похоже на Тени'ма - оленей на которых наше племя охотилось лишь по праздникам.- Реви бы так и продолжила разглядывать лошадь, если бы к взволнованному коню не подбежала хозяйка. Как ни странно, она пахла зверем. Тигрица вдохнула этот запах, и у неё завилял хвост. От девушки пахло и зверем и людьми, что тигрице крайне не понравилось.
Хоть та и выглядела приветливо, тигрица не очень то ей доверяла. Реви смерила незнакомку оценивающим взглядом и немного подумав, ответила на её вопрос.
- И я вас приветствую...Кусаеться? Нет... Он сразу откусывает...Верно Тунай? - Реви ласково погладила хвинта по его гребням. Сам же Тунай удивленно покосился на хозяйку и высунув длинный язык, как геккон, провел им по нижнему левому глазу. Было видно что хвинт достаточно добродушен, но не глуп. Тунай обнюхал грушу, и обвив вокруг него свой длинный язык утянул в рот вместе с листочками, за тем он ласково "пощипал" котёнка за макушку и бодну её в плече.
- О.. Видимо не голодный - усмехнулась Арайвис.
Тут к девушке подошел...человек! Шерсть на Реви стала дыбом, зрачки сузились, а когти на ногах то втягивались, то выпускались. Тигрица старалась сдержать себя, но с каждой секундой, смотря на человека она всё больше понимала что в неё вселился страх перед этими существами. Арайвис сжала повод хвинта сильнее, а вторую ладонь положила на голову Магни, подсознательно ища таким образом моральной поддержки. Хвинт пару раз фыркнул. но не стал пугаться и продолжил обнюхивать котёнка. Но по Реви, опытным глазом быыло видно - она в ужасе.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Вт Сен 04, 2012 8:29 pm

-Я то не против, но он так и тебя съесть может, если увлечется! - улыбнулась девушка. Эльдорадо тем не менее старался не слушать хозяйку, а интенсивно изучал губами уже пустые ладошки котёнка. Лео уж начала подумывать, как бы он и вправду не откусил ей лапки, настолько крохотными они казались на фоне его морды. Совсем осмелев конь решил познакомиться с остальными, он кротко обдал жарким дыханием тигрицу, попытавшись найти и у нее что-то вкусное, а после приблизился к хвинту. Создание было странным и непривычным, но опасности оно не представляло, во всяком случае пока.
Барса хихикнула на слова тигрицы:
-Умный значит, раз сразу откусывает. Покусанное еще может убежать и навредить позже. - констатировала она, оборачиваясь на подошедшего Сейфиала.
-У вас таких точно не водилось, верно? - хитро прищурилась она, негромко обращаясь к парню.
-Меня звать можно Лео, будем знакомы? - она вернула внимание к новым знакомым и сразу обратила внимание на напряженную тигрицу. Возможно это было и не так заметно со стороны, но в воздухе зависло явное напряжение. Правда вот от чего - Лео сейчас понять не могла и потому вопросительно смотрела в глаза полосатой. Смотрела внимательно, словно пытаясь мысленно наладить контакт с ней и невольно сама напряглась, мысленно перебирая возможные дальнейшие варианты развития событий. Тигрица была крупнее нее, даже если бы Лео сейчас была в образе фурри. Стоял вопрос о мастерстве и физической силе, но Лео не хотела узнавать ответ на этот вопрос сейчас. Особенно сейчас. Да и не только сейчас.
Может это человек? - подумала она, не отводя холодно-голубых глаз. - Да нет, зачем она иначе сунулась в город людей, если такая реакция на них? Что же? На меня бы она сразу так отреагировала... или почуяла зверя и приняла за соперницу? Вот ж бесы...
Ее напряжение в свою очередь передалось и Эльдорадо, который сильно заинтересовался необычным животным. Он напряг ушки, глядя на Лео, удостоверяясь, что то что он чувствует действительно так. Не понимая впрочем причины беспокойства, он отошел он новых знакомых и обойдя девушку со спины мягко ткнулся ей храпом в плечо, мол что не так? Все хорошо.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Вт Сен 04, 2012 8:46 pm

Юноша внимательно выслушал тигрицу и Лео, но теперь его взгляд был направлен на саму хозяйку непонятного существа, и взгляд был настолько холодным, что наверно бы под таким взглядом ледник почувствовал себя всего лишь мелким куском льда. Юноша понимал, что если придётся драться с взрослой незнакомкой, то драка будет не на жизнь, а на смерть. Глаза юноши на мгновение встретились с глазами тигрицы, и парень увидел ужас, который был в глазах хищницы. Она боится меня, но с чего бы это могло быть и юноша сделал три очень коротких шага, но с большой осторожностью. - Эй, тигрица, ты боишься меня ? Не стоит - и юноша протянул руку навстречу незнакомке в жесте приветствия. С его перчатки на снег капали довольно крупные капли крови, которые невозможно было не заметить, окрашивая снег под ногами юноши в красный цвет.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Ср Сен 05, 2012 11:53 am

- И кто же тогда его угостит, если он меня съест? – хихикнул котёнок.
Вообще-то Магнолия прекрасно понимала, что такой здоровый конь может откусить ей палец или подушечку, но и руку держала правильно. Ладонь была открыта и выгнута вверх, все пальцы собраны вместе, большой не оттопыривается. Конь вполне может спутать и куснуть за палец, тем более, если он пахнет едой, если тот оттопырен в сторону. А так друидка была уверена, что её пальцы находятся в безопасности, по крайней мере, в теории.
Когда Тунай съел предложенную ему грушу котёнок ласково ему улыбнулся и осторожно погладил его по длинной морде. «Всё таки, какой замечательный и интересный зверь,» - с улыбкой подумала она, смотря в умные глаза хвита. Вообще на лице Магнолии неизменно появлялась улыбка, когда она начинала общаться с животными. Да и как не улыбаться тому, к кому испытываешь искреннюю и глубокую симпатию? Она даже на какое-то время почувствовала себя по-настоящему счастливой и смогла отвлечься от случившихся с нею невзгод. Жаль только это продлилось не так долго…
- Меня зовут Магнолия Небесный Цветок, но полным именем меня редко называют, - всё с той же улыбкой ответил котёнок, а затем внимательно осмотрела появившегося не так давно парня. А ещё через секунду улыбка быстро сползла с её лица.
Реакцию Арайвис она не видела, для этого котёнку понадобилось бы специально задрать голову, но даже так заглянуть в лицо спасительницы было бы весьма трудно. Слишком близко она стояла. Зато вот почувствовала всеобщее напряжение, причём возникшее так резко и неожиданно, что всё внутри сжалось в комок. Котёнок вначале растерянно завертел головой, смотря в начале на Лео, затем на Сейфала и Туная с Эльдо, затем опять на Сейфала который, кажется, догадался о причине её страха. Котёнок быстро поднял голову, но как уже упоминалось, лица тигрицы не разглядел.
- Всё хорошо не бойся, - успокаивающе промурлыкал котёнок так тихо, что его могла расслышать только Арайвис, ну и возможно Лео с её острым слухом. – Я рядом, я не дам тебя в обиду, - продолжала успокаивать Магнолия, хотя, откровенно говоря, не знала, как именно будит её защищать в случае драки.
Пушистая лапка котёнка осторожно погладила её по боку. Тем временем Ворон, мирно восседавший на её плече, и казавшийся дремавшим ожил. Происходящее птице не понравилось, особенно ему не понравилось что человек, напугавший тигрицу, решился подойти к ней и протянуть руку, да ещё и в крови. Страх был весьма опасен для расы фурри, напуганный зверь может выкинуть всё что угодно и под его тяжелую лапу в этот момент лучше не попадаться. Панический ужас вещь ещё более страшная и серьёзная, ибо в панике можно сделать всё даже помимо воли. Нужно было срочно что-то предпринять. Немного поколебавшись, птица открыла клюв и скрипучим голосом шепнула прямо в ухо котёнку:
- У него что-то с руками, похоже, он поранился.
Услышав птицу, котёнок тот час же повернул голову к молодому человеку и внимательно посмотрел на его руку. И правда кровь!
- Ваши руки! – мяукнул котёнок и тут же подошёл к человеку, беря его за руку вместо Арайвис. Только пожимать он её не стал, а просто осторожно осмотрел. - Скорее снимите перчатки, я попробую залечить вашу рану, - почти приказала Магнолия. Вид у неё в этот момент был не по детски серьёзным, казалось она даже забыла про Реви которая теперь стояла за её спиной.
Ворон тем временем спорхнул с её плеча и сел на один из гребней хвина возле Арайвис.
- Незачем бояться раненного человека, тот, кто ранен, слаб, - негромко каркнул ворон.
Расчёт птицы был прост, хотя и немного рискован. Предугадать реакцию Магнолии на рану было не сложно. Раз напуганная «спасительница» попыталась почувствовать котенка, который был рядом, значит скала опоры и защиты. Теперь эта защита стояла между ней и человеком. К тому же она вряд ле бы стала помогать Магнолии если бы не питала слабость если не к котятам (что нормально для женщины) то хотя бы к другим фурри. Правда был вариант, что она пыталась просто обдурить её, но о нём позже. Если первое предположение верно то тигрица не осмелится напасть на человека зная что она при этом навредит котёнку. При этом Магнолия должна была отвлечь человека от тигрицы и, соответственно, разрядить обстановку. Под конец он так же подчеркнул, что человек ранен, а раненный не столь опасен. И весь этот план приводился в действие всего одной строчкой! Теперь птице оставалось смотреть по какому из сценариев пойдёт план…
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Ср Сен 05, 2012 1:44 pm

Тигрица на секунду остолбенела, но постаралась взять себя в руки и сжав зубы опустила шерсть на загривке. Она повернула голову к девушке и легко улыбнувшись кивнула ей.
- Очень приятно... А меня кличут Скитальцем... - Реви решила не открываться незнакомцам, тем более в присутствии человека.
Который, к слову не остался в молчании. Он сделал шаг, ещё один и ещё.. Тигрица напряглась, подойди он ближе, она бы не раздумывая ударила его в грудь, мощной ногой. Ноги у фёрри самая сильная часть тела, в них вложено 50% силы, если тигрица ударит ногой, то она может сломать пару костей, да и острые когти не останутся в долгу. К тому-же человек протянул к тигрице руку. Реви зарокотала, она не знала намерений этого человека, не знала кто это и друг, или враг, но её память воскресила картину горящего сарая и людей-безжалостных воинов. Но между ним и ей, стояла Магнолия. И Реви понимала что если она нападет, то может навредить котёнку.
С руки человека капнула кровь. Реви слегка прижала уши. - Он ранен... Может.. Нет. Это человек. В них нет ничего хорошего! - мелькнула гневная мысль. Тигрица не поняла зачем он вытянул руку и вопросительно на неё посмотрела, переводя взгляд то на неё, то на человека.
- Я не боюсь тебя. Но я знаю людей, я помню вкус алчности в вашей крови. И даже по истечению года не могу смыть этот вкус с моих клыков. - Пророкотала тигрица и отступила на шаг. -Я не знаю почему тебе верит Лео.. Может ты и не так плох, однако я не знаю не одного человека заслуживающего доверия. Ни одного. -
Она ласково глянула на Магнолию, и усмехнулась в усы. - О, конечно защитишь. Я ни чуть не сомневаюсь.- тигрица пошевелила крыльями под плащом, из за чего "горб" у неё за спиной заходил ходуном, и отвернулась, коря себя за такую оплошность.
Тунай тем временем потянул морду к руке человека, и лизнул её.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Ср Сен 05, 2012 2:07 pm

Маленькая фурри разорвала эту недолгую, напряженную тишину, во всяком случае для нее.
Когда Сейф протянул руку, открыто пачкая снег алым, у Леоханы невольно расширились зрачки. Животных убивать она не любила, а вот к людской смерти относилась как-раз таки нейтрально и здесь уж вид крови на нее действовал как на хищника. Но Магнолия отвлекла ее внимание на себя, бросившись помогать раненному.
А где же он успел пораниться?
Когда же и тигрица подала голос, внутри нее словно лопнула струна и стало очень легко. Это значило что конфликта пока не будет, а главное что ей не придется сейчас мериться силами с "родственницей" . Из ее речи она сделала вывод, что с людьми у тигрицы личные счеты, а значит придется присматривать за обоими, если дальнейший путь их будет лежать вместе.
-Очень приятно... Скиталец. - ее "имя" она произнесла так, словно пробовала слово на вкус. Она подошла к фёрри когда уже все кончилось, оставив Магнолию заниматься ранами.
Скит...Кит...Таль...Лец....нет. Скита.. Таль.. - она машинально перебирала в голове варианты сокращений.
-Похоже ты не так то и просто переносишь людскую компанию. Не стану спрашивать почему - не моё это дело, но...вот так вот, любопытства ради - зачем же ты пришла в поселение людей? Встанет солнце и они будут на каждом шагу! - она обращалась к ней достаточно эмоционально, но не громко, дабы не привлекать лишнего внимания. Возможно, что даже Сейф и Цветочек их не слышали. Она сомнительным взглядом окинула спину маленькой фурри. Да нет, если она захочет -сможет услышать, звериный слух сделает свое дело. Оттого голос свой она сделала еще тише, стараясь что бы и Магнолия ее не услышала:
-Ты только не делай выводов, что я там тоже человек и не надо на меня бросаться. - Сразу предупредила она, во избежании повторения ситуации с Сейфиалом. - я не знаю как сейчас это объяснить, но знай - у нас с тобой и и Магнолией больше общего чем кажется на первый взгляд. - заговорщицки зашептала она и для подтверждения своих слов она "вырастила" себе ушки и зрачок смело поменял свой вид на кошачий, при этом не меняя цвета глаз.


Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Ср Сен 05, 2012 5:07 pm

От того, что проговорила тигрица, назвавшая себя Скитальцем, юноша был немного в шоке, поэтому не сразу понял, чего от него хочет маленький котёнок в зелёном плаще. А четырёхглазое существо вообще лизнуло юноше руку, и тот по крайне мере расслабился. Всё же юноша послушался Магнолию и снял перчатки. Лео тем временем что-то проговорила тигрице, и у первой на голове появились ушки, чему Сейфиал немного удивился. - Да кто вы трое, чёрт возьми, такие, девчонки ? - в данный момент парню нужна была правда и ничего кроме правды. - Знаешь, Скиталец, скажу тебе кое-что. Возможно для тебя люди и алчные, но разве люди не способны на сострадание к другим существам? Мой ответ на этот вопрос прост : ответ "да"
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Ср Сен 05, 2012 6:19 pm

- Хм-м… странная рана, - промурлыкала Магнолия, осторожно осматривая повреждённые руки парня. – И где тебя только уго… Нет малыш это не еда, - котёнок быстро оборвал свои размышления и, погладив хвита по щеке, чуть толкнул его в сторону прося не трогать руки парня. Вообще его зубы были сродни зубам медведя, вероятнее всего необычное животное ело не только груши.
Как только ситуация разрядилась Магнолия полностью сосредоточилась на юноше, вернее на его ранах так что подслушивать никого не стала. Зато вот её птица к этому моменту оказалась свободна полностью. Едва Тунай опустил голову к парню, Ворон тут же спорхнул с его гребней на его светлую спину покрытую красными полосами. Как-то не очень хотелось кататься вверх-вниз, тем более что Тунай мог и головой тряхнуть. Полностью довольный результатами своей нехитрой деятельности Ворон стал наблюдать за детальнейшими действиями Магнолии. Малышка как раз перестала вертеть в своих пушистых лапах руки парня и достала из за спины посох. Долинный, похожий на обычную палку посох обвитый зелёным вьюном, на один его конец было примотано ожерелье из драконьих зубов. Палочка крепилась к поясу друидки украшенный множеством разно размерных сумочек и креплений. И тут до слуха птицы находящейся в непосредственной близости донёсся разговор двух кошек. Говорили они совсем не громко, но так как он находился прямо за спиной Арайвис, держащей Туная, то естественно всё слышал. Умная птица, однако, продолжила делать вид, что ничего не слышала и наблюдать за Магнолией.
Но едва разговор закончился, заговорил Сейфал. Ворон, судя по его виду и голосу, догадался что парень что-то увидел, но из за спины Арайвис видеть изменения, произошедшие в Леохане не мог. Магнолия со своего места тоже ничего не видела, ибо сама стояла к ним спиной. К тому же юной и, откровенно говоря, не опытной целительнице нужно было собраться. Так что котёнок понял вопрос немного по своему и решил, что парень спрашивает кто они вообще, а не их принадлежность к какой либо расе.
- Я – друидка, помимо магии природы мы изучаем целительство и, если ты немного обождёшь, я постараюсь залечить твои раны. – Тут котёнок немного замялся и потупил взгляд, если бы не шерсть у неё на лице, то можно было бы увидеть, как её полноватые щёки покрыл лёгкий румянец. – Я не совсем настоящий целитель и друид, вообще-то я только учусь, но вреда тебе это заклинание не принесет, уверяю. А что касается людей, - котёнок вдруг нахмурился, вспоминая страшную историю своего мира, ту её часть, где дело доходило до войны с нелюдями – «нечестивцами», «уродами» и «бесами». – Что касается людей, то они так же могут иметь как самые благие, так и самые плохие намерения. Впрочем, как любой из нас. – Продолжал хмуриться котенок, разглядывая скрытое маской лицо юноши. – Не думаю что сейчас подходящее время для ссоры, она ничего не докажет. Доказать могут поступки, а слова это пустой звук. А сейчас, пожалуйста, не сходи с места и держи руки перед собой. Говорить можно, но меня лучше не отвлекать…
Высказавшись, котёнок, наконец, принялся за раны парня, сосредотачивая всю внутреннюю энергию и пытаясь направить его в руки. Вообще сам процесс исцеления выглядел довольно забавно. Плавные и красивые движения свойственные опытным магам были не столь точны, грациозны и элегантны, отчего иногда казались забавными. Котёнок принялся вычерчивать посохом в воздухе какие-то узоры и символы легонько постукивать им по земле с обеих сторон руки, и проводим посохом над руками парня, затем вновь вычерчивать что-то в воздухе. Глаза котёнка при этом побелели, совсем теряясь на светлом лице, и засияли лёгким молочным светом.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Ср Сен 05, 2012 6:48 pm

Лео задала подходящий вопрос, чтобы промолчать.
- Потому что со мной ребёнок. Я её не брошу одну...Ты тоже ещё дитя, но я вижу что ты неплохо устроилась... Скажу, что у меня есть на то причины их не любить. Благодарю что ты воздерживаешься от желания, знать точный ответ.- Тигрица благодарно улыбнулась. Но её улыбка тут же исчезла и она глянула чуть поверх Лео пустым безэмоциональным взглядом. Тут девушка "отрастила" себе уши и Реви слегка улыбнулась, разглядывая её. - Я чувствовала, что ты не человек. Скажу по секрету, что это меня одновременно удивляет и успокаивает. В моём мире были те, кто похож на тебя. Мы называли их "хаильсы". Они звали себя "на'ру". Они умели становиться тем, кем хотели. - Арайвис говорила с воодушевлением, и легко вздохнув потянула хвинта в стойло.
- К'а Тунай... - Позвала она друга. Хвинт, который решил хорошенько обнюхать человека, с неохотой отошел и послушно встал. Тигрица примотала его узду к поручню, с любовью огладила по гребням. - Тей'ле Тунай. - Реви достала из сумки на седле красное яблоко и угостила им хвинта.
Резко обернувшись тигрица смерила человека ледяным взглядом. - Мы те, кто мы есть.- голос тигрицы был похож на гул.
- Слова, лишь слова. На словах мы все герои...- Реви слегка наклонилась чтобы смотреть человеку прямо в глаза. - А ты... можешь вспомнить, что ты сделал ради блага других существ... не людей? - холод исчез из из её взгляда, и радужка её глаз заиграла как лёгкие огоньки. Реви не ждала ответа.
Она глянула на котёнка.
- Думаю пора идти в сам трактир...Пора хорошенько поесть и согреться. Идёмте... Там закончим разговор.- и вновь поправив крылья, которых не было видно под плащом, они были похожи на безобразный горб, Реви сделала шаг к трактиру.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Ср Сен 05, 2012 7:40 pm

Леохана улыбнулась в ответ, чуть показав аккуратные клыки.
-хаильсы? .. на'ру... - девушка попробовала эти слова на вкус, проговаривая неспешно и задумчиво подняв взгляд к звездам. - Но я не могу превращаться в кого хочу...-продолжила девушка все также тихо, все равно не признаваясь остальным - есть только один вариант - ирбис. И разные ступени его достижения.
Лео глянула быстро на Сейфиала, взгляд ее передавал легкое удивление, недовольство и капельку обреченности, что придется таки говорить правду. Рано или поздно пришлось бы. Однако Магнолия, осматривающая его раны, высказалась первой. Лео же решила также поделиться только своим мастерством:
-А я так-сяк, житель севера, - Скрытая кошечка улыбнулась и перекатила в пальцах маленький волшебный шарик, охваченный синим пламенем, от него с пальцев спадали мелкие снежинки. Ничего более сейчас она о себе рассказывать не решилась.
-О, опять в эту душную нору... - вздохнула она, здешняя таверна была для нее очень душной, это любители тепла чувствовали себя в ней комфортно. -Эл, далеко не уходи, скоро погуляем - она чмокнула его в храп, а конь в свою очередь послушно фыркнул и широким шагом подошел к странному существу Арайвис, приветственно махая мощной головой.
Сама же Лео неспешно пошла следом за тигрицей, по пути оглянувшись, что бы убедиться что Магнолия и Сейфиал тоже идут.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Ср Сен 05, 2012 7:49 pm

Когда Сейфиал взглянул на свои руки, ран уже не было. - Спасибо тебе, малышка, хотя это были всего лишь царапины, они наверно сами зажили, но всё равно огромное спасибо. - поблагодарил юноша Магнолию и потрепал девушку рукой по голове, после чего снова надел перчатки и без предупреждения подхватил котёнка и посадил себе на плечи, двинувшись следом за девушками. Лео обернулась, видимо посмотреть, идут те двое или нет, и получилось так, что глаза юноши встретились со взглядом барсы и на лице парня появилась самая откровенная и дружелюбная улыбка. Кстати. на вопрос тигрицы мозг юноши пытался найти ответ из воспоминаний.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Ср Сен 05, 2012 8:18 pm

Магнолия старалась, правда очень старалась, но всё равно не могла полностью очистить голову от посторонних мыслей. Слишком много всего накопилось за короткий промежуток времени. Похищение, знакомство со спасительницей, знакомство с Лео и так и не назвавшимся юношей, неприятная ситуация и, конечно же, переход через портал. Много всего и Магнолия боялась, что это превратится в снежный ком, и новые впечатления будут поступать быстрее, чем она успеет с ними справится. Наверно это и есть приключения, они так часто играли в приключения, представляя себя искателями и исследователями. На деле всё оказалось не так весело, но всё же ещё впереди, верно?...
В общем и целом сфокусироваться Магнолии оказалось не так просто. Будь это серьёзная рана у неё, пожалуй, бы ничего не вышло, но царапины она таки вылечила.
- Не стоит благодарностей, в какой-то степени это моя работа, - с улыбкой промурлыкал котёнок довольный своей работой. И пока юноша надевал перчатки, улыбчивый котёнок принялся поправлять растрёпанную чёлку и обратился к Ворону. – Видел? У меня вышло, - радостно промурлыкал котенок, обращаясь к восседавшей на Тунае птице. В ответ Ворон лишь громко и одобрительно каркнул. А затем ещё мгновение и… - Ой! – Магнолия в первую секунду испугалась, а в следующую негромко и весело засмеялась. – Ворон лети ко мне! – котёнок чуть отклонился назад с присущим кошке чувством равновесия и вытянул лапу в сторону ворона. Птица тут час же оказалась на её руке.
Прижав птицу к себе друидка по удобнее уселась на плечи что бы юноше было легче её нести.
- Я не слишком тяжелая? – запоздало поинтересовался котёнок.
Вообще весила она не так много, но на ней плююсь ко всему была ещё и поклажа…
Меж тем птица выглядела на удивление равнодушно, по крайней мере ей пронзительный и холодный взгляд перестал буравит спасительницу котёнка. Пожалуй она уже не "спасительница", а просто спасительница. Голос у неё был достаточно искренний, так что можно было немного ослабить хватку. А что до остальных... остальных нужно было ещё узнать.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Арайвис Пт Сен 07, 2012 3:13 pm

Реви шагнула в трактир и осмотрелась. Заведение ничем не отличался от трактиров её мира, те же стены, те же столы и та же атмосфера. В трактире тепло пахло выпивкой и какой-то едой. Несколько незнакомцев сидели за столиком у входа. Тигрица втихаря оглянулась, и краем глаза увидела что человек, имени которого она так и не знала, подхватил котёнка посадил на плечо. Реви тихо зарокотала и на секунду коснулась ладонью рукоятки одного из клинков, но быстро отвернулась и пошла дальше. -Что это? Ревность? Да быть того не может.-
Крыльям было очень тесно под плащом, и тигрица, поняв что народу практически нет, распустила шнуровку на плаще, который тут же подобно обычной ткани обмяк, а тёмные перья на крыльях глянцево засияли и стали переливаться в свете лампад. Реви поправила 2 огромных крыла, и почувствовав себя комфортней прошла к стойке.
За ней стояла девушка и она была..человек. Реви что то фыркнула, но преодолев себя поняла, что девушка достаточно симпатичная и очень мило улыбается. Девушка сосредоточенно протирала стакан полотенцем.
-Простите, можно вас? - Тихо позвала Реви девушку и жестом показала Лео и остальным сесть за самый угловой стол, стоящий в самой тени.
- Да, да. Чем могу вам помочь? - Девушка подошла и удивлёно принялась разглядывать тигрицу, но Арайвис кинула на неё такой взгляд, что девушке стало неловко и она покраснела.
- Мне нужна еда... А так же чего нибудь покрепче. - Реви глянула в сторону и положила на прилавок маленький бриллиант.
Арайвис
Арайвис

Фёрри-тигр
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Araivis
Сообщения : 63
Очки : 65


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Сб Сен 08, 2012 4:50 pm

Лео приостановилась у двери, придерживая ее и пропуская вперед Сейфа с его живой "ношей". Арайвис решила сесть у стойки
~не очень удачное место.. - вздохнула девушка, оказываться на виду у всех, при необычности внешности ее новых знакомых, не очень то и хотелось. Хотя никто агрессивно на них и не поглядывал, может были слишком уставшими, может пьяны..Но взгляды падали и падали не редко, как ей казалось.
-Ты не сильно то скрываешься, я так и не рискнула тут появиться в таком - она кивнула на саму Арайвис - виде. Как знать как здешние относятся к полузверям... На кол не хочется, да жар костра мне не комфортный. - хихикнула она. Девушке становилось немного легче, когда рядом находились подобные ей существа, хотя внешне она особо и не менялась. Глядя на нее и Магнолию сама Леохана конечно хотела принять уже привычный, за многие годы, образ фурри, но все же опасалась, решив что лучше примет этот образ когда будет разминать Эльдорадо. Даже плащ, перед тем как зайти в помещение, она запахнула обратно, скрывая слишком легкую для этих мест одежду. Она помотала головой, давая понять обслуживающей девушке, что заказ она делать не будет и выжидающе посмотрела на кошек:
-Ну а вас то какими судьбами сюда закинуло? На северных жителей вы не очень похожи - она улыбнулась, оголяя небольшие клыки.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 17 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Сб Сен 08, 2012 6:21 pm

Сейфиал прошёл вперёд Лео с Магнолией на плечах, которая не была слишком тяжёлой для натренированного юноши. Сама тигрица села у стойки, а своим спутникам показала сесть в тёмный угол за стол. Но Сейфиалу уж очень нужно было поговорить с его новой знакомой. Поэтому юноша снял котёнка с плеч и направился к стойке. Юноша сел рядом с девушкой, что бы не напрягать её и проговорил. - Скиталец, я не знаю, что произошло у тебя с людьми, но уверяю тебя, мне ты можешь доверять. - и протянул девушке руку в знаке приветствия и знакомства.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 37 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 27 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения