Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 21 из 37 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Чт Окт 11, 2012 9:40 pm

Филий лишь сопроводил симурана взглядом, но так и ничего не сказал. Наверное, он просто не знал что. Та и думать ему не сильно хотелось. То ли не о чём, или нет смысла.
"- Всё равно, она пошла лишь перекусить, а может ей просто захотелось выйти, чтобы не быть в этой неловкой молчанке. И что я несу вообще?!"
Хорошо, что за окном была ночь, и ещё снег. Было на что посмотреть. Пялится в потолок не очень хотелось, а посмотреть как снег падает на тротуар или тот же снег, было хоть каким то развлечением на данный момент. Всё остальное лишь нагоняло скуку, от чего хотелось убраться от сюда подальше и не возвращаться. Может парень и думал также спустится вниз, чтобы хоть что-то там сделать, например, подраться с кем то от души, или посмотреть на унылые лица посетителей. Но всему этому была лишь одна причина. Там была Юс. Иногда Филу приходило в голову, что она просто не хотела с ним говорить, или ещё хуже обиделась. С точки зрения человека, это не должно радовать, но Фил всеми силами пытался узнать, что это и как ей сейчас.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пт Окт 12, 2012 10:27 am

Девушка медленно доедала пирог. От него остался маленький кусочек, который она просто ковыряла вилкой, растягивая время. Вернуться на верх, означала вновь погрузиться в тишину и молчание. Хотя Юстина не рвалась сейчас с кем-то говорить, окружающие звуки и чужие разговоры отвлекали от грустных мыслей. Юс не знала, сколько сидела здесь в одиночестве, но чай за это время уже успел остыть.

- "Не знаю как Фил, но я так больше не могу. Если я с ни мне поговорю, то ни за что не смогу понять что он чув... Точнее о чём думает."

На девушку вновь нахлынули воспоминания о недавней соре.
- "Нет чувств... Но у других то они есть. К чему весь этот обман? Зачем выдавать себя за того, кем не являешься на самом деле? Чёрт, опять я взялась за своё... Адри, как мне тебя не хватает! Ты бы уж точно меня вовремя становила и вообще, всё было бы совсем не так, как сейчас."

Отправив последний кусок пирога в рот, Юстина встала и пошла наверх. Она облокотилась о стену, возле нужной двери.
- "Но что мне сказать, с чего начать разговор?"
Юс выдохнула и, постучав в дверь, зашла в комнату.

- Фил, ты ведь простил меня, да?
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пт Окт 12, 2012 10:50 am

Всё было бы ничего, если бы его не побеспокоили. Не то чтобы он не хотел никого видеть, просто сейчас ему не о чём сказать. Тишину прервал не громкий стук в двери. Кто бы это мог быть. Но Фил даже и не думал, что это может быть Юс. Хотя, её запах он уже выучил наизусть,но всё равно, сейчас ему было не до обнюхивания ауры. Тем не менее это была Юс. Парень поменял положение, сев на диван и посмотрел на девушку.
- Я хотел бы спросить то же самое. Я на тебя не обижался. Пояснять тоже не хочу. Слишком всё запутано. Поэтому, думаю мне стоит тебя спросить. Ты меня простишь?
Этот вопрос прозвучал тихо и спокойно. В глазах у парня был покой. Ничего не блестело, но и злыми они не были. Пальцы правой руки стучали по колену, а левой сжались в кулак. Фил сам бы не объяснил, почему он так делает, но может ему просто скучно.
- Прости меня. - наконец добавил Фил и склонил голову вниз.
"- Первый мой дурацкий поступок в этом мире. Лучше не бывает."
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пт Окт 12, 2012 12:15 pm

Девушка недоумевающе посмотрела на Филия.
- П-простить тебя? Но... Я думала... Ты же... Ох, как глупо! Я думала, что ты всё ещё злишься на меня и поэтому избегала.
Юстина села на свободную кровать и сложила руки на груди.
- "Какая же я дура!"
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пт Окт 12, 2012 12:21 pm

Фил лишь внимательней посмотрел на Юстину. После чего выдавил из себя пару слов.
- Так каков твой ответ?
"- Что с ней? Чёрт, как же сложно."
Парень спокойно встал и сел рядом с Юстиной. После чего, взял её правую руку в обе свои. Зачем он это делал, дух не понимал. Фил попытался улыбнутся, что у него не сразу получилось и посмотрел на Юс блестящими глазами.
- Всё нормально. Ведь так? Если "да", то положи свою руку на мои, если "нет", то попроси чтобы я отпустил.- и парень посмотрел на правую ладонь Юстины.
"- Блин, сложно что ужас."
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Сб Окт 13, 2012 7:15 am

Девушка не задумываясь положила свою ладонь, поверх рук Филия. Её лицо озарила улыбка.

- Конечно прощаю. По правде сказать, я и не обижалась.
- "Разве что чуть-чуть, но это не важно."

У Юс будто камень с души упал, наконец-то всё вновь встало на свои места. Рука духа поначалу была холодной, но через какое-то время нагрелась, от тёплых рук Юстины.

- "Может когда-нибудь его сердце согреется, как эта рука и Фил проснётся ото "сна", не дающего ему чувствовать..."
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Сб Окт 13, 2012 9:43 am

"- Я рад, что всё нормально."
Парень ярко улыбнулся от движения Юстины. В голове опять воцарило спокойствие и уже ничего не беспокоило, и никаких проблем. По крайней мере сейчас. Но в данный момент всё было хорошо. После ссоры всё вернулось на круги своя. Хоть Фил и не обижался, но голова так и кричала от перегрузки мыслей. Сейчас же, почти ничего. Хотя, есть одна.
"- Что дальше делать?"
Фил не показывал того, что внутри он смеялся, хоть и мысленно. Наверное от того, что делать дальше. Память на сей момент подводила парня не на шутку. Что делать в таких ситуациях, Фил знал, но вспомнить не мог. Может от части забыл, или ещё хуже, сейчас не вспомнит.
- Думаю, всё. Помирились и славно. Чёрт, только я не знаю что в таких ситуациях делают обычно. В смысле забыл. Поэтому, не подумай ничего такого.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Вс Окт 14, 2012 3:03 am

- Забыл? То есть ты почти не помнишь своей прошлой жизни? - девушка задумалась, легка нахмурив брови - А делать ничего и не нужно. Можно поговорить о чём-нибудь, пока не придёт лекарь.
Юстина всё ещё не знала ничего об этом новом для неё мире. Судя по тому, что ей приснилось, здесь есть не только снег и бесконечный холод. Десятки, а может сотни или даже тысячи других неизведанных мест в этом мире ждут, когда их кто-нибудь посетит.
- Фил, а ты давно в этом мире? Что ты о нём знаешь?
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Окт 15, 2012 7:35 pm

- Может быть, я забыл. Не знаю.
Вопрос был не сложным, но парень решил не рассказывать много чего. Если бы дал полный ответ, то могла бы быть очередная сора, а этого не хотелось ни ему, ни тем более Юстине.
"- Согласен. Просто поговорим."
Фил улыбнулся, скрывая лёгкий смешок. Вопрос Юстины не давал задуматься, и поэтому парень сразу ответил немного тихим голосом.
- Кроме снежной страны, которую я ещё не всю обошёл, я ничего не знаю. Если это ещё маленькая часть того мира, о котором мы говорим, то я здесь застряну надолго. Может забуду даже свою первичную цель, но пока всё не меняется.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Вс Окт 21, 2012 3:51 pm

Услышав, что парень ничего не знает об этом мире, девушка слегка разочаровалась.

- "Хотя, узнать побольше, я всегда успею."

- Мир, где я жила, очень похож на это место. Мой дом находится высоко в горах, а у подножья были маленькие деревушки. Молодым волкам строго-настрого запрещалось туда ходить. Но нас с Андри это никогда не волновало.

Юстина улыбнулась, вспоминая как им попадало за их "подвиги", но быстро поняла, что отошла от темы разговора.

- А какая у тебя цель?

Девушка, вспомнив, что ее руки все еще находятся в ладонях у Филия, осторожно вытащила их, встала и подошла к окну. Юстиной овладело какой-то странное чувство. Она не заметила, как открыла окно, впуская прохладный воздух в комнату, и стала всматриваться в плохо освященную улицу. Через несколько минут в темноте промелькнуло два силуэта и одним из них точно была Адриана. Юс зажмурилась и помотала головой из стороны в сторону.

- "Она мне уже мерещится. Похоже, я схожу с ума."

- Фил, давай спустимся вниз?

Даже не посмотрев в сторону духа, Юстина быстрыми шагами направилась вниз по ступеням. Чем ближе девушка была к первому этажу, тем быстрее она шла, едва не сбив с ног какого-то мужчину, который в этот момент поднимался наверх.

- Эй! Разуй глаза! Смотреть надо куда идешь!

Спустившись, Юс резко остановилась и уставилась на дверь в трактире, затаив дыхание.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Вс Окт 21, 2012 8:35 pm

Некий маленький рассказ Юстины, стал поводом для улыбки у парня. Он не помнил своих друзей, но знал, что иметь лучшего друга, это всё равно что породнится с незнакомым тебе ранее человеком. Выслушав немного, Фил кивнул и начал отвечать на вопрос.
- Ну, моей целью является поиск матери, которую увели в эти места. По крайней мере я так считаю.
Пока Фил отвечал, он не заметил как Юстина уже стояла у окна и смотрела вниз. Парень кивнул на странное предложение девушки и не спеша встал. После направился на первый этаж. Заметив, как к ней обратились по "культурному", Фил резко достал нож и приставил оружие к горлу неизвестного.
- Ещё раз так обратишься к даме, я с тебя шкуру сниму. А теперь пошёл дальше. Только смотри мне, я твой след помню и ты никуда от меня не денешься.
Мужик странными глазами посмотрел на парня и побежал своей дорогой, куда бы он не шёл. Направление этого разгильдяя парню было не интересно, но довольно странно улыбнувшись, Фил последовал за напарницей.
"- И кого она там увидела? Неужели приведение?!" - засмеялся парень.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Адриана Ср Окт 24, 2012 5:56 pm

:goout: Городок Трэбур
Дверь с грохотом распахнулась. Адриана не вошла - она буквально влетела в трактир, стремительно озираясь по сторонам. Окружающие недовольно смотрели на нее, но ей сейчас было плевать. Ее взгляд не был человеческим: в эту секунду, казалось, девушка была полностью подчинена инстинктам. Заметив Юстину, она не сразу осознала тот факт, что наконец нашла ее. Адри застыла на месте и уставилась на подругу с каменным выражением лица, в котором одновременно читалось, как счастье и облегчение, так и необъяснимая тревога и страх.
- "Боже, я так тебя искала! Мы проделали такой огромный путь! Это так... Волнительно. Но куда ты пропала? Почему забрали именно меня? Я думала, что никогда больше не увижу тебя. Мир так огромен. Как же мне это удалось? Наша связь настолько сильна, что...что..."
Мысли отчаянно путались. В этот миг Адриане хотелось столько всего хотелось сказать... Настолько много, что она просто не знала с чего начать. Не могла подобрать нужных слов.
- Я... Так скучала по тебе, родная.
Реплика прозвучала немного странно, с середины мыслей. Но подруги знали: они уже давно начали свой ментальный диалог, одним взглядом сказав то, чего нельзя вразить никакими словами.
- "Будто прошла целая вечность. Неужели это и правда ты?"
Девушка напрочь забыла про лисенка, находящегося у нее на руках, и машинально прижала его к себе. После этой мысли, впервые за всю жизнь, Адри ни о чем не думала. Сердце и разум словно расценивали это чем-то не нужным, бесполезным, лишним. Раньше с ней такого не случалось, именно поэтому ощущение воспринималось как-то по-особенному волшебно.
Теперь девушка ждала от подруги того, чего никогда не умела сама - яркого выражения эмоций. Их дружба была самым ценным даром для нее и она знала, что подруга разделяет это чувство. Расчетливость и легкомыслие... Верность и преданность... Счастье и боль, плавно переходящее в умиротворение... Адри желала увидеть в глазах Юстины то, что происходило у нее в сердце.
Адриана
Адриана

Оборотень-симуран
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Adriana

Сообщения : 35
Очки : 37


http://vk.com/lunnnaria

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пт Окт 26, 2012 7:26 pm

Юстина не знала чего ждала, ведь она думала, что ей показалось, как подруга идет к трактиру. И уж точно девушка не ожидала такого поворота событий. Когда дверь распахнулась и Адриана вошла в трактир, Юстина ухватилась за барную стойку, словно не веря свои глазам. Подруги молча смотрели друг на друга и никто кроме них не мог понять этого молчания.

- Я... Так скучала по тебе, родная.

Юс крепко обняла Адриану, не сдержав слезы счастья.

- Я знала, я верила, что ты найдешься! Я так боялась, что с тобой что-нибудь случиться! Прости, что сразу не стала тебя искать. У меня столько всего приключилось, мне так много надо тебе рассказать!

Внезапно девушка почувствовала, что что-то мешает, и, отстранившись, она увидела пушистый комочек. Юстина сразу поняла, что существо не является животным.

- "Оборотень."

- Ой, извините меня пожалуйста. Я вас не заметила.

Девушка виновато улыбнулась и вопросительно посмотрела на Адри.

- "Что же с тобой происходило, после того, как ты пропала?"

P.S.: Нарушаю очередь из-за этого радостного события :) Дальше идем, как обычно: Рамон, Блайт, Юстина, Филий, Адриана.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Рамон Марибель Вт Окт 30, 2012 12:04 am

:goout2: Городок Трэбур

Рамон вошел в трактир следом за подругой, как только она скрылась за дверью. После того, как дверь захлопнулась, парень увидел, что незнакомая ему девушка крепко обнимает Адриану. Мгновенно поняв, что произошло, он ошеломленно посмотрел на двух подруг.
- "Но... Как?"
Рам долгое время не знал, что сказать, молча выслушивая их слова по отношению друг к другу. Это было искренне. В какой-то момент, парень на секунду даже позавидовал их дружбе. К сожалению, ему не посчастливилось встретить друга, на которого он всегда мог бы положиться. Когда страсти поутихли, молодой человек улыбнулся девушке и подал ей руку, представившись.
- Рамон. В последнее время мы путешествовали вместе с Адрианой. Вернее искали вас. - Лицо парня озарила дружелюбная улыбка, - Наверное, теперь, когда все вернулось на свои места, мне нужно будет уйти.
Оборотень ненавидел прощаться, но чувствовал, что его помощь здесь больше не требуется, а навязываться было бы, как минимум, не прилично.
Рамон Марибель
Рамон Марибель

Оборотень - огнезмей
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Ramon
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Марло Блайт Чт Ноя 08, 2012 7:04 pm

fly Городок Трэбур
Оборотень не смотрел вперед. Пока бежала Адриана, Марло все это время, зажмурившись, сидел на руках, прижимая к голове огромные уши. Вдруг стало тепло. Когда лисенок почувствовал, что движение прекратилось, он приоткрыл глаза.
- "Эээ. Что они тут все встали-то?"
Блайт настороженно смотрел на присутствующих. Какая-то женщина странного вида, сидящая за столом, громко хихикнула, другая - прищурилась, а позади всего действа предстал чем-то очень разозленный мужчина, только что спустившийся с лестницы. И если бы оборотень не засмотрелся на окружающих, наверняка, смог бы предотвратить давку, которую, из чистой случайности, щедро подарила ему светловолосая незнакомка.
- Ой, извините меня пожалуйста. Я вас не заметила.
Блайд, гордо махнул ушами и резко спрыгнул с рук Адрианы, обратившись в зверлинга. Встав на ноги, первым делом он важно поправил смявшиеся ушки и распушил хвост.
- "Как я выгляжу?"
- Привет.
Ушастый прищурил глаза и с укором посмотрел на Юстину: по этому выражению можно было легко понять, что укор этот скорее шутливый, чем обвиняющий.

Хэй, хэй, новый персонаж к нам пришел;D Еще раз очередь: Блайт, Элиэн, Юстина, Филий, Адриана, Рамон.
Марло Блайт
Марло Блайт

Зверлинг
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 21 Marlo
Сообщения : 18
Очки : 20


http://vk.com/levoddi

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 37 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения