Трактир "Коленка Дракона"

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис в Чт 5 Апр - 19:50

Первое сообщение в теме :

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25430

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан в Пн 2 Дек - 13:57

-Ну… все началось, с того, что Цветик сказал, мол если добыть с самой высокой…- сонно забормотал Сенхан в ответ, и затих уже через несколько секунд, потеряв мысль, да и вообще забыв о чем вел речь –А мы про что говорили?- вопрос улетел в пустоту, прямо мимо ушей спящей оборотницы.
Читавр и сам был не прочь прилечь, но ужасно не хотел будить так уютно устроившуюся, на его боку, Луниту. Пришлось ювелирными движениями укладывать верхнюю часть на пол, что бы тоже попытаться отхватить кусочек сна.
В темной пустоте горел дом. Мир существовал только в пределах зловещего огненного багрянца, отражающегося от снегов. Изредка круга света касались какие-то острые тени, но тут же исчезали. Всего через пару секунд всполох озарил унылые снега и превратился в огромного феникса, улетевшего куда-то в вышину и превратившегося в звезду.
Сен дернул ухом и разом отошел от дрема, услышав вампира. И не подремал толком, с всякой жутью во сне, да за такое короткое время. Странно, что увиденный сон уже покрылся какой-то пеленой и в памяти совершенно не отложился. Читавр приподнялся и с неохотой легонько толкнул волчицу.
-Извини, но тут без нас уже улетать собрались

Сенхан

Анкета
Звездная пыль: 4990
Очки : 8910

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пн 2 Дек - 17:29

Теплые прикосновения заставили на несколько секунд закрыть глаза. После феникс встал и проявив свою одежду, направился вниз. Он заказал завтрак и сел за стол, ожидая остальных. Народу с утра было немного, но никто из них не волновал феникса.
Подали завтрак и Мэлло начал есть. Минуту спустя появился Аларго. Феникс повернул голову.
- Что? - Не сразу понял о чем речь Мэлло. Но вскоре до него дошло, что хотел сказать вампир. - Сенхан не мой. Он сам по себе и волен делать, что вздумается. Если он выбрал волчицу, так тому и быть. - Читавр больше не интересовал феникса как объект приставаний. - Они спускаются?
Мэлло не хотел, чтобы завтрак задерживался на очень долгое время. Он хотел домой и туда, где тепло. Он очень соскучился по сакуре, а может просто хотел быть подальше от снегов.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета
Звездная пыль: 25750
Очки : 1917

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лунита Несибель в Пн 2 Дек - 18:03

Уставшей оборотнице не было во сне покоя. Видно недавний разговор с Аларго разбередил воспоминания. Во сне она переживала тот первый поцелуй, за который Зеро получил подушкой, только многострадальная наволочка не выдержала и усыпала ее и демона ворохом перьев.
- Зеро, я не хотела,- промямлила Лунита и рывком поднялась, осматриваясь по сторонам. Сон был настолько реален, что...
- Сен, или мне кажется, или я слышала ехидное замечание от вампира? Прости кстати, сама не знаю, как вышло. Видно слишком вымоталась за вчерашний день. - спускать насмешку она не собиралась и хоть глаза все еще слипались, как никак полчасика сна не достаточно, настроение было боевое.
Плеснув на лицо воды и отфыркнувшись, девушка утерлась полотенцем. Холодная вода немного прояснила туман в голове. Забросив на плечо сумку, кивнула.
- Нет уж. Я хочу увидеть цвет сакуры. Стоп. Что значит улетать? Только не говори, что мы все втроем заберемся на феникса!- восхищение, недоверие, даже некоторое опасение. Примерно такая гамма чувств за долю секунды промелькнула на девичьем лице, перед тем, как она спустилась вниз.
Уже подходя к столику, за которым сидели Мэлло и Аларго, оборотница взяла свои чувства под контроль.
- Знаешь, Аларго. Зря ты так. Хотя, какая мне разница. Думай все, что хочешь. Только не лезь ко мне в душу. - слова были сказаны не громко, только чтобы слышал вампир.
Как только Лунита уселась на стул, дверь в таверну распахнулась и на пороге появилась пожилая женщина, явно увлекающаяся булочками с кленовым сиропом. Её расплывчатые формы уже приближались к области мужских кошмаров.
- Где твои спасители, мое солнышко?- щебетала тетушка, прижимая к своей необъятной груди давече спасенного мальчонку.
Тот сразу увидел Сенхана( ибо фигуру тавра не увидеть сложно, он слишком выделялся в человеческой массе) и указал на него пальцем. Мальчик не говорил, а только указывал.
- Батюшка спаситель,- возопила женщина и ринулась обнимать читавра. Лунита тут же юркнула под стол, ибо испытать на себе удушающие объятия матроны не входило в ее планы.
- Меня здесь нет и не было. Ушла, уплыла, замерзла в сугробе. Умоляю не выдавайте.- сдавленно шептала оборотница.

Лунита Несибель

Анкета
Звездная пыль: 15650
Очки : 10228

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн 2 Дек - 20:38

Всего одна ночь, а огненный орел уже выбросил из головы планы о пушистой игрушке? Поразительно, что могут сделать истинные чувства!
- Ну значит ничего страшного не произошло. - Улыбка стала еще шире, а вампир сел почти вплотную к фениксу, положив голову ему на плечо. Есть совсем не хотелось, а вот наслаждаться приятной компанией было лучшей наградой за приятную ночь.
Оборотница же видимо восприняла вскользь брошенную фразу как новый вызов. Ну что делать, трудно было удержаться от чего-то эдакого при такой картине.
- Ты слишком серьезная...Теперь я вижу, что вы просто прошлялись где-то всю ночь, иначе бы у тебя было совсем другое настроение. - Лар даже не поднял головы, лишь проследив за Лунитой взглядом. - Я в чужие души не лезу, если об этом не просят конечно. - Вдруг в таверну зашла довольно крупная посетительница. Реакция хвостатой знакомой на это оказалась крайне забавной. - Хм, и что бы попросить в обмен на мое молчание? - Затем Аларго сообразил, что в распоряжении волчицы сейчас огромное количество возможностей насолить по-крупному. - Ладно, просто обещай не кусаться. Может в шкурку оденешься, а мы тебя выведем по-тихому?

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета
Звездная пыль: 414
Очки : 7661

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Сенхан в Пн 2 Дек - 21:10

-Мы оба вымотались. А за что прости?- не понял Сен, с неохотой поднявшись. В его понятии не было ничего странного, что на нем прикорнули. И какого-либо ехидства со стороны вампира не успел заметить. И вообще даже в душе не догадывался, кто, что мог такого подумать.
-Ну… до замка бежать далеко, так что наверное все вместе полетим на фениксе.- водяную процедуру оборотницы решил не повторять, что бы не мочить шерсть перед выходом на холод. Лучше потом снегом умоется.
"Жаль терять того оленя. Я мог бы из его шкуры сделать подарок фениксу. Хотя раз спасся, значит не смог бы"
-Доброе утро
Читавр спустился на первый этаж и присел за стол к остальным, облокотившись средними лапами на скамейку. К еде не притронулся, так как ел не далее как час назад, а больше будет уже во вред. Потому единственным развлечением было растерянное мотание головой туда-сюда, в тщетных попытках понять, что уже успели не поделить Аларго и Лунита.
С грохотом и шумом к нему подкатилась какая-то женщина со своим отпрыском в руках, не сразу признанным Сеном. Большей частью узнал найденыша по запаху, ну и по такой мелочи, что в него тыкнули пальцем и обозвали спасителем.
-Я не… просто мимо проходил… вообще услышала другая- читавр смущенно начал отмахиваться от благодарностей, уже собравшись повесить все на Луниту, но та на его горе уже успела спрятаться, что было проблематично Сенхану с его габаритами.
-Любой бы так поступил… отпустите!- женщина не особо сжимала крепкого тавра, но почему-то при этом так и норовила повиснуть на нем, едва не роняя всеми своими наетыми килограммами. Кто-то в их семье явно хороший охотник, иначе как еще можно было так запастись жиром?

Сенхан

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 3 Дек - 8:50

Учитывая, что полночи они и сами не спали, Мэлло не стал встревать в разговор. Кроме того, это личное дело каждого, что делать ночью и на ком спать. Вот, если бы кто-то уснул на вампире, он бы еще подумал, но сейчас не мог бы сказать, к чему бы пришел, к каким выводам. Обычно он думал уже по факту и то, недолго.
Сам феникс решил позавтракать нормально, не обращая внимания на то, что другие больше смотрели по сторонам, да общались. Он уже закончил почти есть, когда Сенхан подвергся пытке обниманием со стороны очень толстых тисков. Изначально было не понятно, что они хотели, убить его, судя по действиям или выразить так благодарность. Оказалось второе, однако, феникс понял, что не только читавр заслужил подобную участь, но и Лунита, которая почему-то решила все оставить на плечи Сенхана. Мэлло чуть было не сказал, что лавры должны пожинать оба, когда Лунита попросила помощи, скрываясь под столом.
- Так ты себя еще больше выдашь. - Сказал Мэлло. - Лучше бы сидела как есть. Всегда можно сказать, что ошиблись и ты его первый раз видишь. А вообще, когда что-то делаешь, лучше не показываться, делая это тихо, раз боишься последствий.
В любом случае, Мэлло это не касалось, поэтому закончив завтрак, он встал.
- Пошлите уже. А то так до обеда можно прятаться от убийственных благодарностей. Сенхан, предупреди женщину о блохах, что ты еще не вывел. - Возможно, это было чересчур, но так был шанс, что женщина его отпустит. Сам же Мэлло вышел на улицу.
Жуткий холод, так как он был в своей обычной одежде ринулся на феникса, чтобы сковать того в свои убийственные объятия, но просчитался. Отойдя подальше, Мэлло обернулся, давая огню хорошенько поджарить воздух вокруг себя на несколько метров. Только после этого огонь стал теплым. Феникс присел и вытянул крыло, чтобы остальные могли забраться на него. Слишком долго он ждать не собирался, поэтому крикнул погромче, отчего в соседних домах затряслись стекла.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лунита Несибель в Вт 3 Дек - 10:06

- Объятия ожившего неведомо каким способом студня совсем не предел моих мечтаний,- слабенькое оправдание своего поступка, но другого у Луниты не было.
А вот предложение вампира было как нельзя кстати, не вынырнуть же из под стола с видом, который больше всего годится для хранения скоропортящихся продуктов и заявить, что разыскивала упавшую вилку.
- Сейчас будет собачка. Хорошо хоть скатерть почти все закрывает,- вместе с ответом, оборотница начала торопливо скидывать с себя одежду, насколько это возможно в тесноте подстолья. Необычно экстремальные условия были жутко неудобными и досталось всем. Кому рукой, кому ногой, а кому и местом, которое начинается чуть пониже спины, девушка понаступала на ноги, возясь с одеждой.
Когда все было сложено и упаковано в сумку, она с головой окунулась в безжалостный омут трансформации, что буквально выворачивал тело наизнанку.
Тем временем удушающая Сенхана в тисках объятий особа услышала слова про блох. Брезгливость заставила ее шарахнуться назад, зацепив сидящего позади нее на стуле плюгавенького мужичка. Это был прямо скажем таранный удар. Стул накренился, а мужик вылил на себя добрую пинту пива. Пробегавшая мимо кошка, явно не любительница купаться, тоже оказалась обляпанная пивом и с душераздирающим мявом сиганула на стол, угодив в тарелку с гороховым пюре. Шум, гам.
Воспользовавшись шумихой, Лунита с сумкою в зубах, изображая послушную собачку, разве что не виляла заискивающе хвостом и не заглядывала в глаза, потрусила следом за Мэлло и проскользнула между его ногами в приоткрытую дверь.
Фениксов она в жизни не видела и даже не могла предположить, что они такие огромные.
- Итить!- вырвалось из волчьей пасти, когда оборотница уронила в снег сумку.
Подходить было жутковато, но пересилив себя и перепрыгивая лужи от истаявшего снега, Лу решилась и обождав, пока остальные заберутся, сама вскарабкалась на громадного птаха.
- Я не трус, но я боюсь.

Лунита Несибель

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вт 3 Дек - 11:25

Чтобы не кружилось в голове оборотницы в качестве пути отхода она выбрала идею вампира. Сам он лично старался без надобности не смотреть вниз, поскольку совсем не был уверен, что зрелище ему придется по вкусу. Один только волчий оскал на девичьем лице много стоил, а уж когда все тело подвергается трансформе...Лучше было сосредоточится на обеде, чему мешали чувствительные толчки из-под стола.
- Эй, аккуратнее, а то благодарность все-таки неотвратимо настигнет тебя во всей красе...точнее во всем весе. - Лар потер ушибленную ногу, постаравшись вжаться в стул. Угроза была довольно серьезной, учитывая какой погром был устроен после известия о блохах читавра. Волчица за это время успела проскользнуть, едва не подкинув на выходе феникса. - Да, где бы такую собачку достать, чтобы замок охраняла, пока нас дома не бывает.
Все уже собрались на улице, где Мэлло демонстрировал себя во всей красе. Аларго подошел ближе и погладил гигантского орла по клюву.
- Тоже уже нетерпится? - Улыбнулся он, ведя пальцами дальше, по шее птицы, пока не забрался на спину. - Давайте, нечего задерживаться, скоро мы будем совсем далеко.

:go: Инь-Янь, Замок "Белая Сакура"

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета
Звездная пыль: 414
Очки : 7661

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Сенхан в Вт 3 Дек - 13:57

Сенхану было крайне неудобно с доброй сотней килограммов на шее и получая пинки в брюхо, от копошащейся Луниты. А теперь еще и Мэлтон обозвал его блохастым, без причин! А ведь читавр следил за собой и на нем отродясь не водилось паразитов.
-У меня нет блох!- обиженный вопль потерялся в поднявшейся суматохе. С трудом сориентировавшись, Сен обнаружил, что сидит за столом в гордом одиночестве. Испугавшись, что все уже полетели без него, читавр сиганул  прямо через стол и рванулся к выходу, внеся щедрую лепту в окружающую кутерьму.
-Меня подождите!- завыл пятнистый паникер, едва не врезавшись в пернатый бок. Быстро вскарабкавшись на спину, он наконец-то успокоился. Упаси духи от таких благодарностей. Кажется, даже пару клочков шерсти выдрали от широты чувств. Тем более его особых заслуг в этом нет – всего лишь подобрал и отнес в город, да и услышала плач Лунита, а не лопоухий читавр.
-Ты-то чего спряталась? Большая часть благодарности должна была достаться тебе! А мне неловко… и шкура дорога!

trace Инь-Янь, Замок "Белая Сакура"

Сенхан

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 3 Дек - 14:36

Вероятно, читавр так и не понял, что его хотел спасти, а не обидеть, но Мэлло уже было не до того. Он не особо разбирался в блохах и не видел их ни разу. Кроме того, съедая добычу, будь то волк, олень или другое животное, он не задумывался над тем, кого еще попутно ест.
Все заторопились, чему феникс был рад. Правда, он все же не ожидал, что Лунита полетит на нем волком. Ладно Сенхан, но волк на птице, это было забавно. Хотя, какая разница, главное чтобы не упала.
Поднявшись, Мэлло оттолкнулся и взлетел, быстро махая огромными крыльями. Он набирал скорость, чтобы поднявшись выше попасть под воздушные потоки, что помогут ему лететь обратно гораздо быстрее. Издав очередной громкий крик, он устремился в сторону дома.
Лететь предстояло долго, но это была дорога домой и от того очень радостная. Первое время Мэлло делал небольшие виражи, немного поднимая то одно крыло, то другое, ловя нудную воздушную волну, а после полетел уже более спокойно, периодически делая взмахи крыльями.

:go2: Замок "Белая Сакура"

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Лунита Несибель в Вт 3 Дек - 14:57

На замечание о собачке волчица оскалилась, явно намекая, что с такими вопросами мимо, а не то можно нарваться на клыки.
- Просто как только представила. что эта мадама меня обнимет... Сен, это больше напоминает смерть от удушения могучей грудью. Вот я и.. - повинную голову и меч не сечет, а оборотница покаянно закрыла глаза и прикрыла лапой нос. - Вот и подставила тебя под огонь осадной катапульты. Прости.
Места на спине феникса как ни странно хватало всем, только вот в облике волка сидеть было несподручно и ей пришлось растянуться, цепляясь когтистыми лапами за перья.
Порывы ветра наверху секли по лицу и глазам и проще было держать их закрытыми, а виражи, которые закладывал птах, заставлял желудок Луниты делать невероятный кульбит, подпрыгивая к горлу. Судорожно сглатывая, она вжималась в тело птицы, надеясь, что полет наконец закончится и под ногами будет твердая земля.
trace Замок "Белая сакура"

Лунита Несибель

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Айвелен Гунн в Чт 10 Апр - 13:54

:goout: Бесконечные холмы
Снился какой-то отвратительно-яркий сон о былых сражениях, но в них валькирия не выигрывала, а наоборот поверженные враги были в стократ сильнее и постоянно убивали фурию. Она ворочалась, стонала от боли и пыталась противостоять. Но после очередного фатального удара, воительница резко раскрыла свои затуманенные глаза, вскакивая.
Женщина стояла на деревянном полу, с силой сжимая в руке ткань теплого одеяла. За окном дул злой ветер напополам со снегом, утро только приближалось. Её доспехи лежали в углу. Но слава богу, она была не нага, те, кто освобождал деву от доспехов, не смог справиться с зачарованной кольчугой.
- Что, Один, произошло со мной? Где же я? – отбросив с некоторой злостью одеяло, валькирия прильнула к маленькому окошку. Снег, дорога, это точно был какой-то трактир. Снизу шума не доносилось, все постояльцы и хозяева спали или же просыпались для очередного трудного дня.
Фурия не стала больше разглядывать пейзаж, она занялась раскладыванием своих вещей, осматриванием их. Женщина надеялась, что никто ничего не взял. Люди или нелюди оказались честными – ничего не пропало.
Через некоторое время, облачившись опять в доспех, приведя себя в порядок, валькирия решила спуститься вниз. К тому времени уже запахло готовящейся едой, пару раз лаяли собаки, встречая приезжих. Нужно было найти тех, кто знал, что же случилось с воительницей.
Доски в лестнице предательски скрипели под тяжестью воина в полном облачении, поэтому спуститься незамеченной ей не получилось. Внизу лестницы возник широкоплечий мужчина с легкой сединой в волосах, вытирающий свои руки о заношенный, но чистый передник. В нем Айвелен сразу признала хозяина, но так же и бывшего наемника.
- Спускайся. Я все расскажу, - с этими простыми словами мужчина направился за стол рядом с широким окном, присаживаясь за него.
В зале уже было несколько путников, которые грелись у камина и поглощали обычную мясную похлебку. Такая же снедь ожидала фурию и на столе.
- «Придется есть..» - подумала отстраненно валькирия, проходя к столу, ей не нужны были странные вопросы или какие-то подозрения. Но в еде она не нуждалась.
Разговор был быстрым и коротким. Оказалось все так, что Айвелен нашли в лесу охотники, а затем притащили сюда. Ели притащили, кстати, с доспехом воительница весила прилично. Все остальные действия производил сам хозяин. Лишних вопросов, на радость фурии, он не задавал. Возможно, ему не нужны были проблемы, а может он и так все понял.
Женщина решила остаться на этом дворе еще некоторое время, чтобы привести мысли в порядок и возможно понять что же делать дальше. Хозяин в качестве платы получил один из голубых камней из сумки Айвелен. Жадничать в таком случае было просто невозможно.
- Что же ты, мир, со мной делаешь? Швыряешь как детскую игрушку из угла в угол… - ей никто естественно не ответил, поэтому валькирия решила пройтись и купить теплый меховой плащ – её тряпичный с золотой нитью здесь не годился.

Айвелен Гунн

Анкета
Звездная пыль: 3740
Очки : 1967

Посмотреть профиль

Сообщение  Алексис в Чт 10 Апр - 16:06

Начало

Алексис смело шагнула через портал и уже через секунду оказалась на заснеженной улице, неизвестного ей города. Здесь было достаточно холодно, и хотя Хранители не боятся морозов, от резкой смены климата, щёки и руки девушки слегка порозовели.
"Зима? Как интересно, только что было лето, а здесь…" - она прошла несколько шагов, оставляя неглубокие следы на свежевыпавшем снеге - "Интересно, где я?" - спрятав руки в рукава кофты, Алекс стала осматривать местность. В какой-то момент, её взгляд наткнулся на, в некотором роде неприятное заведение, с весьма оригинальным названием.
-Коленка Дракона? Серьёзно? - хихикнула она, - А автор то, с фантазией! - немного подумав, юная Хранительница решилась посетить это весёленькое место, чтобы погреться и, может быть, расспросить кого-нибудь о том, куда её занесло порталом.
Аккуратно обходя компанию заядлых пьянчуг, толпой выходящих из трактира, она, уличив момент, когда дверь ещё не успела закрыться, проскользнула внутрь. Та с ужасным скрипом и грохотом, захлопнулась за ней, тем самым заставив всех посетителей, обернуться и посмотреть на брюнетку.
"Да уж, что называется зашла так зашла.." - пытаясь больше не привлекать к себе внимания, ангел тихо прошла и присела за столик у окна.
"Вот бы поесть... Хотя врят ли тут предусмотрена пища для вегетарианцев... да  денег у меня нет. Вот отдохну немного и буду думать, что делать дальше" - задумчиво посмотрев в окно, подумала она.

Алексис

Анкета

Очки : 131

Посмотреть профиль

Сообщение  Дэвон в Чт 10 Апр - 22:18

Снежные холмы - Замерзшие улицы step 

Подраться. Да, именно этим Дэвон и собиралась заняться, поэтому шла по улицам в поисках подходящей таверны. Сперва она была полна решительности завалиться в одно из питейных заведений и разозлить кого-нибудь из посетителей, но затем ее настрой куда-то пропал. На улице была ночь, а синеволосая, накинув капюшон плаща, шла куда глаза глядят и думала о лучнице. Они так мало времени пробыли вместе, но успели стать очень близки. Арара стала для нее кем-то до ужаса важным, и не винить себя в ее смерти никак не получалось. Боль утраты не хотела отступать. Дэвон все шла и шла, словно позабыв о первоначальной цели. Нет, она не собиралась уходить из ордена насовсем, конечно, она собиралась вернуться и завершить свою миссию, но не сейчас. Позже. Когда ей станет хоть немного лучше. Сколько времени пробродила воительница, она не знала, но дело уже близилось к утру. Заметив вывеску с названием "Коленка Дракона", девушка будто бы опомнилась и решила зайти внутрь. Если не с целью устроить заварушку и выпить так не понравившийся ей алкоголь, так хотя бы для того, чтобы согреться.

Дэвон

Анкета
Звездная пыль: 10350
Очки : 4798

Награды

Посмотреть профиль http://nooooooooooooooo.com/

Сообщение  Айвелен Гунн в Пт 11 Апр - 9:18

Тарелка давно была уже пуста и воительница в размышлениях размазывала деревянной ложкой оставшуюся часть похлебки. Какие-то путники менялись, а кого-то хозяин, бывший наемник, выпроваживал с покрикиванием из заведения. Ничего особенно, как и в каждой таверне каждого мира. Вошедшего крылатого ангела не заметила только она, фурия сидела ко входу спиной, а юная дева решила присесть за стол возле другого окна. Стоит заметить тот факт, что дочь Одина не питала теплых чувств ни к ангелам, ни к священникам. Они были для неё угрозой сильнее, чем вся демоническая нечисть. Слишком чистыми, невинными, верующими казались эти создания. По духу они не походили девам воительницам..
Мысль о теплом плаще нравилась женщине все больше и больше, поэтому когда солнце встало еще выше, а людей стало еще больше, валькирия поднялась со своего места. Увидев торчащие гордо серебряные крылья, фурия только удивилась такому созданию в этом заведении, но подходить или приветствовать она не стала. А наоборот быстрым, размашистым шагом направилась к двери.
Это был явно не её день. Приблизившись к тяжелой входной двери, валькирию ждал новый сюрприз. Дверь в её сторону открылась настолько быстро и сильно, что женщина не успела отскочить, так еще запуталась в своих ногах и в стоявшем рядом стуле. В итоге, она упала вместе со стулом, гремя своими доспехами и мечом. Ярость, как пружина, могла отскочить моментально – глаза уже наливались кровью.

Айвелен Гунн

Анкета
Звездная пыль: 3740
Очки : 1967

Посмотреть профиль

Страница 33 из 36 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: