Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 7 из 37 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Wind Flash Чт Май 10, 2012 5:48 am

- Сначала нужно подготовиться. Эта штука может занести нас неизвестно куда. Возможно, нам придётся пройти длинный путь, прежде чем мы достигнем места, - наморщив лоб, задумчиво ответил Винд. - Завтра я собирался пополнять припасы и покупать более подходящую для этих холмов одежду. Давай завтра встретимся здесь в шесть часов вечера? Или ты спешишь?
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Май 10, 2012 11:01 am

-Ну, меня не каждый день похищают... То есть и до этого похищали, но мне удавалось сбегать, правда... Наверное потому что похищали всякие там недотепы. Хах, меня первый раз похитил демон,- протянула эльфийка. Да, ее похищали, но это были либо другие эльфы, либо люди и то похищали ради выкупа, почему-то. Видать принимали все время не за ту, например за принцессу какую. А кто их поймет?
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Чт Май 10, 2012 12:37 pm

- В шесть? Вот и отлично. – припрятав прутик, кивнул Кай, - Но не здесь… - оглядев разбитое окно, добавил он, - Рядом с таверной.
Уже вылезая на балкон, юноша вдруг остановился и обернулся назад:
- Зовут-то тебя как?
Дождавшись ответа, маг подмигнул новоиспечённому спутнику и исчез, перемахнув через всё ту же перекладину и вернувшись к себе в комнату.
Вздохнув, он сбегал вниз и заплатил трактирщику за разбитое окно в комнате "соседа" и вновь поднялся наверх.
Вся эта беготня, да и тот долгий путь, что он проделал, вконец утомили его, и он, едва коснувшись головой подушки, отключился…
Проснулся же Кай уже ближе к обеду, спустился вниз, перекусил и вышел подышать свежим воздухом. Домой он бы уже не успел, да и зачем? Ведь уже сегодня вечером предстояло отправиться навстречу приключениям…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Wind Flash Чт Май 10, 2012 3:36 pm

Винд спокойно отправился в постель, решив разобраться со окном на утро. Сон некоторое время не шёл, в голове роилась целая куча мыслей. Но ему удалось успокоиться и уснуть тем чутким сном, когда малейший неестественный звук прогоняет сон.
Проснулся он рано утром - солнце ещё не выкатилось из-за горизонта, но его свет уже был видел. Флэш редко спал очень долго - он привык рано вставать ещё со времён своего обучения. Да... давно это было.
Одевшись, он спустился вниз, намереваясь разобраться с окном сейчас. Но сонная официантка сказала, что за всё уже было заплачено.
- Хм. Спасибо, Кай, - пробормотал Винд, слегка улыбнувшись. Затем потянулся и пошёл на улицу: утром в трактире было довольно таки пустынно и не очень хорошо пахло - свежий воздух был как глоток чистейшей воды. Недолго колеблясь, он решил пройтись по городку, чтобы заранее наметить себе места, куда хотел бы сходить. Черноволосый надеялся найти лавку одежды, которая уже была открыта.
Пока что, только холодный ветер сопровождал парня в этой прогулке.

>>>> Городок Трэбур
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Брэган Чернокрылый Чт Май 10, 2012 7:49 pm

В таверне становилось жарко: существа приходили сюда целыми толпами, да и хмель давал о себе знать. Доев свою трапезу и осушив третью кружку, Брэган подошел к трактирщику, что бы расплатиться и полюбопытствовал:
- А что, любезный, в вашем городе есть на что посмотреть путнику?
- А как же, есть, - сгреб тот золотые, что дал ему Брэган, проверив пару из них на зуб, - сегодня пройдет казнь на площади наказаний, - перевел взгляд на часы, - Если ты поспешишь, то как раз успеешь в срок. Ох и жуткое должно быть зрелище.
Казнят не верных. Посмотрим, за что тут можно быть повешенным.
- А не подскажешь мне дорогу к этой площади? - Чернокрылый улыбнулся трактирщику, хотя внутри было уже не столь жизнерадостно.

:st2: Среднегорье;Город Авалон;Городская тюрьма

Брэган Чернокрылый
Брэган Чернокрылый

Грифон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Bregan
Сообщения : 2466
Очки : 5686


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мерган Пт Май 11, 2012 5:04 am

Мерган продолжал сидеть за своим столиком и наблюдал за происходящим в таверне, но ничего интересного он выделить не мог, кроме различных неизвестных ему существ, которые шныряли туда сюда. Охотник понял, что так ничего узнать не получится и решил обратиться непосредственно к трактирщику.
- Уважаемый, где я могу получить информацию о ближайших городах или значимых местах, их истории? - обратился охотник к трактирщику подойдя к стойке задав этот вопрос, который, как показалось Мергану, в наименьшей степени выдаст его как человека, впервые оказавшегося в этом мире.
- Интересный вопрос, - задумчиво ответил он закатив глаза, - чтобы не обмануть, скажу тебе, что в городе Авалон есть хорошая библиотека и там ты точно сможешь узнать все обо всем.
Не задавая больше лишних вопросов в этом людном месте, а лишь узнав дорогу в Авалон, Мерган отправился туда.

:st2: Среднегорье;Город Авалон;Городская тюрьма
Мерган
Мерган

Человек
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 04676eb85ecf66842b1c9b0503c79cbb
Сообщения : 60
Очки : 62


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пт Май 11, 2012 10:35 am

-Ну что ж,- дедушка поднялся,- Не будем терять времени. Идем.
Старик и мальчик спустились в общий холл таверны. Народу было не очень много. Маг направился уже было к двери, но вдруг замер.
В помещение как раз вошел молодой парнишка. Несколько секунд эти двое смотрели друг на друга, а потом случилось вот что. Дедуля взревел как раненый буйвол:
- Кааай!
И с проворством пантеры прыгнул вперед, ухватив беловолосого за руку. Тот в свою очередь попытался вывернуться, но поняв, что это бесполезно решил прикинуться дурачком и запричитал:
- Дедушка вы не того поймали, обознались. Меня не Каем мамка с папкой назвали.
- Не пори чушь, нет у тебя мамы и папы. Сиротой тебя под дверь ордена подкинули.
- Что значит, нет? Какие-то все же должны быть,- удивился Кай и понял, что сморозил глупость.- Ладно, ладно это я.
Он недоверчиво покосился на мага, потом на Куро.
- Это весь отряд, что за мной послал орден? Обидно.
- Да нуден ты ордену. Безделушки стащил и рад. Я тут по своим делам.
- Каким таким делам? У меня то же тут дела.
- Ага знаю я их. Опять кому то набрехал про листья счастья?
- Ну почему же набрехал? Если вы чего то не видели это еще ничего не значит.- Парнишка подмигнул Тенгу.- А ты хочешь найти листья счастья? Сейчас должен подойти мой компаньон, и мы отправимся.
- Нечего ему голову всякой ерундой забивать. У него свое задание.
Кай покачал головой.
- Эх ты, дед уже, а маленьких на себя работать заставляешь. Как же свобода личности? А вдруг твое задание и мои поиски в одном направлении? М?
- Нам нужно в Город Акваур.
- Ну вот. Говорю же по пути. Поселения Траэ. Вот куда мне нужно. Вместе то веселей. Только еще одного дождемся и можно топать.
- Хорошо.- тяжело вздохнув произнес дедушка Чу. Только оравы подростков ему и не хватало. С другой стороны, оставить их одних с проходимцем Каем никак нельзя.
- Вот и отлично. Я Кай,- парень протянул Тенгу руку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Куро Хицуго Пт Май 11, 2012 12:42 pm

- А... - Только и успел сказать юный демон, когда дедушка вдруг неожиданно встал и направился к выходу из комнаты.
Обведя оную беглым взглядом, мальчишка заметил яблоко, соскочил со стула и вылетел (в переносном смысле) из комнаты следом за старым магом, прихватив плод с собой. Сбежав по лестнице, напрочь игнорируя правила безопасности, он думал лишь о том, как бы не потерять из виду сэнсэя. Однако волноваться было не о чем, так как стоило лишь спрыгнуть с последней ступеньки, как взору открылась картина, а именно, дедушка Чу вовсю обнимал подростка, что только зашел в двери гостиницы. Легкое удивление быстро сменилось выражением лица, а-ля "все понятно". Ну действительно, Тенгу расставил все по полкам так, что получалось будто парень ученик дедушки. Ну кто знает, может это действительно так. Стоило ему только подойти, как незнакомец сразу обратился к нему.
- Л-листья счастья? - Непонимающе переспросил Куро, но тут же растянулся в радостной улыбке. - А это что? Это что-то интересное? 
Глаза загорелись жаждой интереса, но дедушка тут же погасил этот огонек.
- Куро! - Представился мальчишка. - Путешествующий человечек! - Может последняя фраза и навевала подозрения, но она явно давала понять дедушке, что раскрывать свою сущность перед кем-то еще малец не собирался.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Элайтайлеана Пт Май 11, 2012 3:01 pm

Начало.
Портал открылся под углом, в десятке метров над поверхностью какого-то здания.
Элайтайлеане пришлось схватиться за гриву, чтобы не соскользнуть со спины Тумана, когда они в буквальном смысле свалились как снег на голову обитателям этого места. Резкие взмахи крыльев помогли жеребцу восстановить равновесие и избежать прямого падения. Несколько раз коснувшись копытами крыши, чтобы снизить скорость, и продолжая помогать себе крыльями, пегас оттолкнулся от края и приземлился недалеко от входа, взметнув в воздух столб снега.
- Ну, главное, ничего не переломали, - заключила эльфийка, спешившись и проверив состояние своего верного спутника.
Похлопав Тумана по шее и отряхнувшись от снега, девушка посмотрела на здание. «Коленка Дракона» - гласила вывеска.
- Что ж, не так всё страшно, как пишут в легендах, - усмехнулась Элайтайлеана, поправляя растрёпанную косу, и обратилась к пегасу, - придётся тебе немного меня подождать.
Девушка направилась к входу, прикидывая, как быстро хозяин заведения и посетители свяжут её появление с грохотом на крыше, и, рывком открыв дверь, вошла внутрь.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Wind Flash Сб Май 12, 2012 3:42 pm

Городок Трэбур >>>>

Винд поднял бровь. Сразу за дверью трактира стояли трое, одним из которых был Кай.
- А! Приветствую. Я уже готов идти, только захвачу своё имущество, - сказал он Каю. Затем, глянув на остальных двоих, спросил: - Они тоже с нами? - а затем обратился к ним: - я Винд.

Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вс Май 13, 2012 8:15 am

- Листья это…
Договорить Кай не успел. В таверну сначала вошла девушка с серебристыми волосами. А за ней явился и его компаньон.
- Да они с нами. Этот старикашка монах Чу, а этот парнишка Куро. Да. Вин, нам придется поторопиться. По дороге нам придется помочь дедули.
И вот наконец все было готово. Компания вышла из таверны.
- Ого,- выдохнул светловолосый искатель листьев, глядя на крылатого коня.
- Мда,- протянул старый маг, разглядывая такое редкое животное.
- Я сейчас,- Кай снова вбежал в помещение.- Это чье там такое крылатое животное у коновязи?
Услышав ответ, парень обрадовался.
- Меня зовут Кай. Девушка вы просто обязаны отправится с нами! Мы идем на поиски Листьев счастья. Понимаю, звучит не очень, но оно того стоит. Обещаю с нами скучно не будет
Светловолосый умоляюще смотрел на эльфийку.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Куро Хицуго Вс Май 13, 2012 11:36 am

Не получив ответа что это за листья такие, мальчишка ничуть не огорчился, а наоборот, зажегся энтузиазмом еще больше. Не отходя ни на шаг от дедушки, он бросил веселый взгляд на вошедшего в помещения парня и вышел на улицу.
- Нана! - Сначала воскликнул Куро, завидя крылья летучей мыши, однако увидев кому на самом деле они принадлежат, слегка приуныл, а затем виновато почесав затылок сказал. - Ой, ошибся.
И как тут оказаться Нане? Нужно жить реальностью! - упрекнул он сам себя, рассматривая чудо-коня.
- А она +анима? - Вдруг спросил Тенгу.
Куро Хицуго
Куро Хицуго
Обожающий яблоки

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 45c5be63679538b62b443833ce194a02
Сообщения : 835
Очки : 839


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Элайтайлеана Вс Май 13, 2012 11:58 am

Миновав компанию, стоявшую у дверей, Элайтайлеана направилась к свободному столику. Первым делом следовало перекусить, ведь, оказавшись перед Вратами, девушка напрочь забыла о такой мелочи как завтрак, лишь бы не упустить предоставленный шанс.
Эльфийка уже собиралась сделать заказ, когда в помещение влетел светловолосый парень из только что покинувшей трактир компании.
- Это чье там такое крылатое животное у коновязи?
- Моё. А что, что-то случилось? – Спокойно поинтересовалась Элайтайлеана.
Почему-то перед мысленным взором сразу предстала картина, как Туман загнал в угол какого-нибудь уже изрядно поддатого завсегдатая, решившего проверить, настоящие ли у жеребца крылья. Потому девушка и не боялась оставлять пегаса одного, ведь этот «зверь» сам мог за себя постоять, не только в случае с незадачливыми зеваками, но и с различными охотниками за редкостями.
- Меня зовут Кай. Девушка вы просто обязаны отправится с нами!
"Во-первых, я никому тут ничем не обязана," - уже собиралась отшить парня эльфийка, но последующие слова её заинтересовали.
- Мы идем на поиски Листьев счастья. Понимаю, звучит не очень, но оно того стоит. Обещаю, с нами скучно не будет.
- Ну, если Вы хотя бы объясните, что это за Листья… - Элайтайлеана кивнула на свободный стул.
"Отказаться никогда не поздно, а узнать о местных легендах было бы совсем не плохо," - решила девушка. Правда, насколько она успела понять, услышав обрывок разговора при входе в трактир, путники торопились.
"Скучно не будет" - та самая фраза, с которой чаще всего и начинаются большие неприятности и захватывающие приключения.
Ещё не услышав ответа, эльфийка уже знала, что согласится…
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Wind Flash Вс Май 13, 2012 12:48 pm

Винд молча слушал разговор, предоставив всё Каю. В какой-то момент он решил сходить за своими вещами, так что он поднялся к себе в комнату.
Там черноволосый привязал к поясу потёртые ножны с мечом, проверил свой мешочек с скудными пожитками, добавил туда несколько полосок сухого мяса и буханку свежего хлеба, пообещав себе, что сначала съест старый. Он мысленно проверил, всё ли он взял, а затем вышел из комнаты и спустился вниз.
Wind Flash
Wind Flash

Человек

Сообщения : 119
Очки : 119


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Вс Май 13, 2012 1:50 pm

-Ух,- протянул парень и почесал затылок.
- А можно я все по пути расскажу? Там народ стоит на улице мерзнет, меня ждет.
Кай увидел спускающегося Флеша и помахал тому рукой.
- Если коротко, то у нас очень обширная программа путешествия. Сначала мы поможем одному зануде магу, а потом отправимся искать заветное дерево. Ну так что вы с нами?

Кай
Молодой парень лет 18. Светловолосый, голубоглазый. Рост 174см. Худощавый.
Веселый, долго не может сидеть на одном месте.
Одет в белую рубашку, черные брюки, короткие сапоги. Коричневая куртка с меховым воротником.
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Stare
Дедушка Чу
Старичок неопределенного возраста. Ярко выраженный азиатский тип, низкий рост, абсолютно лысая голова. Одет в мошашескую коричневую рясу, при ходьбе опирается на палку.
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 7 Tibetan-monk21
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 37 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 22 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения