Замок "Белая Сакура"

Страница 1 из 63 1, 2, 3 ... 32 ... 63  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Белая Сакура"

Сообщение  Аларго Ресат в Чт Апр 12, 2012 2:54 pm

На небольшом отдалении от города, стоит замок, окруженный вечно цветущими деревьями. Он настолько гармонично вписывается в общий ландшафт, что сам напоминает одно из таких цветущих деревьев.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета
Звездная пыль: 414
Очки : 7661

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замок "Белая Сакура"

Сообщение  Мэллтон Дисс в Чт Апр 12, 2012 3:04 pm

>>>>"Дом Сакуры"<<<<

Замок оказался еще более большим и прекрасным, чем был виден с неба. Мэлло несколько раз вздохнул и направился прямиком через въездные ворота к замку. Ворота были открыты, что было только на руку. Подойдя к двери, орел осмотрел ее. Большая, массивная, она отделяла его от той, которой он принадлежал. Без слов. Мэлло просто кивнул Аларго.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета
Звездная пыль: 25750
Очки : 1917

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Чт Апр 12, 2012 3:27 pm

-->Дом Сакуры

Вот он, замок, который друзья вскоре будут называть своим домом. Теперь осталось только войти внутрь и сделать все так, как они спланировали. Походка полуэльфа изменилась, сейчас нужно было вспомнить все уроки, что вдалбливал в голову своего внука великий эльфийский маг. Движения Лара стали плавными, грациозными, в глазах появилась легкая надменность, ее было легко вызвать вспомнив, что он пусть и наполовину, но Перворожденный.
- Не бойся, - улыбнулся он Мэлло, - Не забывай о нашем положении, высокородные даже без гроша за душой и подвергшиеся ужасным опасностям должны оставаться такими. - Аларго поднял тяжелое кольцо и один раз ударил им о дверь.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Чт Апр 12, 2012 4:07 pm

Сначала ничего не происходило. Но через некоторое врем дверь открылась с характерным скрежетом. На пороге появился мужчина, по видимому дворецкий. Он недоуменно и несколько холодно посмотрел на двоих друзей.
- Нам надо видеть вашу хозяйку, это очень срочно. -
Мэлло смотрел не отрываясь. Его взгляд был отрешенный.
- Она никого не принимает. Если хотите видеть госпожу, приходите днем, но вам надо будет записаться заранее на прием. - Дворецкий уже хотел было закрыть дверь, но Мэлло выставил вперед руку.
- Вы не понимаете. Скажите хозяйке о нас. Это очень важно. Она ждет нас. - Мэлло все так же смотрел в упор, немного поверх глаз дворецкого. Тот какое то время медлил, возможно обдумывая.
- Ждите, я уточню. - И закрыл дверь.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вс Апр 15, 2012 4:32 pm

Странно, мы прошли довольно далеко, неужели о нашем появлении до сих пор не известили?
Но дверь вскоре открылась и друзей встретил дворецкий. Судя по его виду, его целую ночь заставляли бегать туда сюда и рассматривать диковинных гостей.
- Наше дело очень важно, - продолжил накаливать атмосферу полуэльф. Слуга попытался ответить отказом, но Мэлло уверенно гнул их линию, не давая двери захлопнуться.
- Поймите, что если вы о нас не доложите, то ваша хозяйка будет крайне недовольна, вы ведь не хотите этого, - судя по глазам дворецкого, эта угроза также возымела эффект. Дверь захлопнулась.
- Кажется у нее чудесный характер и одно ее упоминание способно заставить двигаться даже камни, - обратился Аларго к другу. Через какое-то время дверь вновь отваривалась. На пороге стояла молодая, красивая девушка, в шикарном платье.
- Кто вы такие и как посмели прервать мои дела? Надеюсь у вас есть веские основания для всего этого представления? - раздался чудный, слегка раздраженный голос.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вс Апр 15, 2012 8:46 pm

- Боюсь, такая закроет дверь перед носом новоявленных "ограбленных". - Мэлло совсем не нравился такой поворот событий. Тут дверь открылась и их взору предстала довольно молодая девушка. Вот только ее гонор никак не сочетался с этой красотой. Мэлло сел перед девушкой на одно колено и взяв ее руку в свою, прижал к своему лбу.
- Я явился на твой зов, как только смог. Прости, что задержался.
Девушка этого явно не ожидала, потому что замерла и понимая, что теряет контроль над ситуацией, постаралась это исправить.
- Зов? Какой зов? Я никого не звала. Не понимаю, о чем вы, - попыталась она убрать руку, но Мэлло ее не торопился отпускать.
- Как же? Я слышал его. Твой зов. Он пробудил меня и манил. Я шел на него все эти дни. Ты пробудила меня им. - Мэлло немного отстранился. - Ночью. Не часто такое бывает, но ты это сделала. Я не мог спутать, ведь он вел меня к тебе. - Орел казался таким беспомощным и в тоже время наивным, что даже столь крепкая броня сомнения, которую пыталась навесить на себя графиня, дала трещину. Она дрогнула, поддавшись сомнениям, что закрались в ее сознание.
- Я право не знаю. - Мэлло во все глаза смотрел на графиню не замечая ничего. Он действительно сейчас казался "заново родившимся". - А вы тоже пришли на зов? - Девушка, посмотрела на спутника орла.
- Он спас меня от разбойников, что и задержали меня на пути к тебе, моя госпожа. - Мэлло опять прижал руку девушки к своему лбу. В его голосе слышались нотки извинения и боли. И вообще, он был просто олицетворением покорности к своей участи, но надеялся на благосклонность девушки, так как теперь его судьба зависела от нее и он всеми силами давал ей это сейчас понять.
- Входите, не стоит стоять тут на коленях возле моего порога. - Графиня сдалась, пропуская гостей. - И как же зовут моего ... - она повернулась к орлу, пытаясь подобрать подходящее слово, - мною пробужденного.
- Мэллтон, но можешь звать меня просто Мэлло. - Орел низко поклонился так, что его волосы рассыпались дождем. Он действительно казался "не от мира сего".
- А вы, спаситель, себя не назовете? - Графиню явно начали забавлять ее новые знакомые. " Во всяком случае, я могу их выкинуть из замка в любой момент. Но почему не выслушать столь странную пару. Да и историю тоже. Неужели?.." Графиня показала жестом следовать за ней в столовую.
- Итак. Что же случилось? И желательно в подробностях. - Девушка села за стол и приказала подать вино и еду.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн Апр 16, 2012 8:27 am

Да, план мог полететь ко всем чертям еще у порога. А придумать что-нибудь новое уже не хватало времени. Когда двери открылись Лар уже собирался идти напрямик и выдумывать какие угодно небылицы, но когда Мэлло выступил вперед с заявлением о зове, то в шоке была не одна хозяйка этого дворца. Полуэльф искренне надеялся, что челюсть осталась на своем месте. Мэлло, не знаю в какую игру ты играешь, но продолжай, кажется это сработает даже лучше. В ответ на вопрос графини он только поклонился, как будто не в силах произнести и слова. Ситуация вновь была спасена орлом. И откуда у него только эти мысли берутся?
- Я встретил этого юношу и он поведал мне об этом же зове, моя госпожа. Моя сердце дрогнуло, видя его возвышенные чувства и я не мог отказать ему в помощи. А заодно и увидеть ту, чья красота словно тысячи бриллиантов освещают и пленяют разум всех мужчин на свете. - еще один церемонный поклон. Наконец последняя преграда сама пропустила друзей внутрь. По пути в столовую графиня пожелала узнать имена таинственных незнакомцев.
- Аларго Ресат, моя госпожа, древняя ветвь прочно связанная кровными узами со многими королевскими фамилиями. Вы разумеется могли много о нас слышать, - даже если девушка никогда не слышала, она не может показать этого. Когда все расселись за столом, полуэльф решил немного сыграть на самолюбии графини, он поднял бокал с вином.
- Разрешите сначала мне сказать, что проделав такой длинный путь, я убедился, что слухи о вашей красоте лишь бледная тень, вас истинной, по всему свету я не видел более прекрасного создания, - он сделал глоток из бокала, наслаждаясь тонким вкусом.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пн Апр 16, 2012 10:25 am

Мэлло покорно сел на стул, все так же глядя невинным и полным надежды взглядом.
- Конечно. - Он с придыханием посмотрел на графиню. - Я спал. Не знаю, как долго. Нам это не ведомо. И тут среди глубин моего сна раздался зов. Он был как звон колокольчика, что звал и манил. Я пошел на этот зов и пробудился. В Лесу у подножья скалы. Это единственное, что я знаю. Твой зов так тронул меня, что я последовал за ним, не думая, что будет дальше. Но зная еще слишком плохо этот мир, так как прежняя память моя сокрыта от меня после пробуждения, я попался разбойникам. Я не знал, кто они и думал, что они мне помогут добраться до вас, но этот полуэльф спас меня и вместе мы их одолели. Я попросил его проводить меня, чтобы как можно скорее добраться сюда. Он согласился мне помочь и мы взмыли в небо. Он указывал мне путь, а я летел. Без остановки, не щадя себя. И как только господин Аларго увидел знакомые очертания города, мы приземлились и я поспешил к вам. - Мэлло снова склонил голову в низком поклоне. - Я знаю, моя вина безмерна, что я заставил вас так долго ждать, но прошу простить меня. - Орел упал снова на одно колено и взяв в свои руки руку графини опять приложил ее к своему лбу.
Рассказ незнакомца графиню поразил и она уже не скрывала своего интереса.
- Да, конечно, я слышала о вас, не помню точно откуда, быть может от моего покойного мужа. - Графиня улыбнулась. - Вы прямо само очарование. - Она отсалютовала бокалом, но действия Мэлло заставили ее замереть в некоей нерешительности. - Право же, история, что рассказываете вы, столь необычна, что вы должны мне дать немного времени. - Ей было лестно и она не спешила уже убрать свою руку, все больше веря в то, что рассказал орел. - Вот только мне не совсем понятна фраза "летели". - Она посмотрела сначала на Мэлло, а затем, на Аларго.
- Все очень просто, моя госпожа. Я феникс. - На лице орла не дрогнул ни один мускул. Хоть он и увидел, что это известие как гром, поразило графиню.
- Феникс? - Ее глаза расширились.
- Да. Я долго спал после сгорания. И вот, ваш зов заставил меня проснуться и возродится вновь. Конечно, не все мои способности еще восстановились. Ведь я смогу вам продемонстрировать свой истинный облик лишь когда достигну пика своей силы. Но если хочешь, я могу показать вам мою изначальную форму, что заново рождается. Она тоже красива, поверь. Вот только этот зал немного маловат. Но в саду места хватит. - Он извиняюще посмотрел на графиню. - Мой размер около десяти метров. - На короткое время руки орла покрылись перьями и исчезли вновь. - Я так спешил. - Он снова уронил голову на руку графини. Та некоторое время сидела неподвижно, но потом все же не выдержала и попросила взглядом помощи у Аларго.
- Прошу вас, встаньте. - Она поднялась и заставила подняться Мэлло. - Вы устали с дороги. Я прикажу приготовить для вас комнаты. Антоний! - Через несколько секунд появился дворецкий и поклонился графине. - Проводи наших гостей в комнаты, они устали с дороги.
- Слушаюсь, госпожа Елина. - дворецкий поклонился. - Прошу вас, следуйте за мной.
- Идите, мой милый, феникс. Я хочу увидеть вашу истинную форму, но для этого вам надо отдохнуть. Иначе, вы не сможете поразить меня так, как вам бы хотелось. - Графиня слегка улыбнулась и высвободила свою руку. - И вы тоже, - улыбка госпожи стала еще шире, когда она посмотрела на Аларго.
Мэлло покорно встал и все еще трепетно, словно на нежный хрупкий цветок, глядя на графиню, низко поклонился и проследовал за дворецким. Поднялся на второй этаж и вошел в открытую дверь.
- Спасибо, - кивнул и стал осматривать комнату. Дверь за ним закрылась и орел, заставив одежду исчезнуть, прошел в ванну.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн Апр 16, 2012 4:02 pm

Когда с обязательными тостами за прекрасную хозяйку закончили, Мэлло решил поведать свою историю...Точнее ту, что смог придумать за считанные секунды.
- Могу поклясться всеми своими землями и титулами, что каждое слово этого достойнейшего человека правда, я имел честь сражаться с ним бок о бок и делить самую скудную пищу - благородней души я не встречал. - полуэльф приложил руку к сердцу, всем своим видом показывая свое смущение, - Прошу прощение, что прервал ваш рассказ, дорогой друг.
Но тот уже продолжал свою тонкую игру и кажется извинения были излишними. Зато теперь Аларго получил свою порцию внимания от их новой хозяйки.
- Вы мне льстите уже тем, что слышали обо мне когда-то, это значит, что мои деяния оценены по достоинству, - он еще раз поклонился, как будто не в силах как-то еще выразить благодарность. А на самом деле это помогло скрыть все то безмерное удивление, что вызвала фраза орла. Феникс? Друг мой, ты играешь с очень жарким огнем! К счастью графиня была также поражена этой новостью, поэтому когда Лар залпом осушил бокал вина, это осталось незамеченным. Теперь главное было самому не заслушаться душещипательной историей Мэлло, ведь в теории он и сам должен ее хоть раз да слышать. К счастью им на руку сыграл поздний час, в который они пришли и госпожа Елина, как мило подсказал дворецкий, распорядилась о комнатах.
- Право, ваша доброта не знает границ, - полуэльф тоже упал на одно колено и коснулся губами руки графини, - Я ваш самый преданный слуга, вы всегда можете рассчитывать на меня. - и более не смея тревожить, он встал и направился следом за дворецким. По дороге они не разговаривали, хотя следовало очень многое обсудить. Орел-Феникс отправился в свою комнату, а Аларго еще немного прошел до следующей двери.
- Скажите, Антоний, по дороге в замок я видел множество прекрасных деревьев, их запах очень мне напомнил вишню из моего сада.
- О, это и есть вишня, сэр, особый сорт, ее называют сакурой, из окна вашей спальни будет прекрасный вид на сад, где вы сможете увидеть еще несколько видов от розовой до белой.
- О, надеюсь, что не простою у окна всю ночь, любуюсь этим чудом, благодарю вас Антоний, за то, что просветили меня. - сказал полуэльф, заходя к себе. - Больше не смею вас задерживать.
- Что вы, сэр, приятной ночи. - дворецкий закрыл дверь.
Лар остался предоставленный самому себе и направился к окну, чтобы полюбоваться обещанным видом.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пн Апр 16, 2012 5:01 pm

Мэлло опустился в ванну, окунаясь с головой в приятную воду. Он не думал. Просто поддался странному состоянию своего сознания. Выйдя из ванны, он вытер мокрые волосы полотенцем и обнаружил в комнате графиню, что с интересом рассматривала его. Она его не смутила, напротив, он даже и не подумал внутренне напрячься или попробовать прикрыться. Лишь поклонился.
- Всегда к вашим услугам, моя госпожа. - Он просто стоял на месте и графиня была вынуждена подойти к нему сама.
- Значит вон он каков тот, которого я звала ночами? - Ее походка была плывущей, а голос с игривыми нотками превосходства.
- Вы разочарованы во мне? - Мэлло был расслаблен, а его голос спокоен.
- Ну почему же? - Графиня подошла совсем близко и провела пальцами по груди орла сверху вниз, заставив его тело непроизвольно содрогнулся от прикосновения. Ее это удовлетворило и она улыбнулась. - Я думаю, мой трофей не так уж и плох. Остальное, можно будет проверить позже. - Елина наклонила голову набок, взглянув орлу в глаза. Мэлло обнял ее за плечи, все так же спокойно-восхищенно глядя на девушку.
- Как скажите. - Еле заметная улыбка в ответ.
- Ну что же, отдыхай, мой феникс. Завтра у тебя будет интересный день. - Графиня провезла пальцами по телу орла и не останавливаясь вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Но далеко она не ушла, открыв без стука соседнюю дверь и входя внутрь.
- Ваш друг прямо не от мира сего. Веришь, что он недавно пробудился. А вы? Вы в это верите? Как вы думаете кто он? - Графиня подошла сзади к полуэльфу и коснулась рукой его плеча. - И как же вы хотите доказать свою преданность мне?

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн Апр 16, 2012 5:39 pm

Острый слух предупредил Лара о том, что в дверь вошли, но он сделал вид, что не слышит шагов девушки. Обернулся он лишь когда она заговорила.
- Да, я видел с каким трудом он принимает многие жестокости этого мира, поэтому я решил уберечь его, насколько это было в моих силах. Поэтому я верю ему всем сердцем, и готов положиться на него в любой ситуации. К сожалению я мало знаю о фениксах, поэтому не берусь судить, могу лишь сказать, что он счастливейший на свете, раз ему удалось пройти все трудности, чтобы увидеть вас, моя госпожа. - полуэльф повернулся и бережно взяв руку графини в свои, прижал его к своему сердцу, - Слышите? Каждый стук ради вас, мне кажется мое оно стало стучать только когда я увидел вас на пороге этого замка. Приказывайте, я сделаю все, что в моих силах и даже намного больше, моя жизнь, моя честь, все что у меня есть, теперь принадлежит вам.
Сохраняя атмосферу момента, он достал из потайного кармана огромный рубин, который все это время хранился и ждал своего часа.
- Эта вещь, самая дорогая реликвия нашей семьи, я поклялся, что никогда с ней не расстанусь, но теперь она ваша, увидев вас, я сразу понял, что только вы достойны обладать этой драгоценностью. Я понимаю, что для вас это возможно жалкая безделушка, но для меня оно гораздо дороже моей жизни. Примите этот скромный дар, а вместе с ним мою жизнь.
Не говоря больше не слова он прижался губами к сладким губам девушки, показывая всю скрытую в нем страсть. Эта буря захватила графини, не давая ей опомниться, остановится, подумать...Секунду спустя на них уже не было одежды, а затем была ночь полная огня любви и наслаждения.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пн Апр 16, 2012 5:55 pm

Мэлло подошел к окну. Посмотрел на деревья, что колыхались на ветру. Мысли в голову не приходили. Он полностью поддался тому чувству, что охватило его, он вжился в роль, что принял на себя. Когда графиня ушла, орел еще какое-то время постоял у окна, а затем лег в кровать. Он был уверен, что она пошла к нему, к его другу. Кто-то из них должен быть на виду, а кто-то в тени. У Аларго было больше шансов соблазнить графиню и Мэлло это признавал. Он закрыл глаза и уснул.
Проснулся только утром. Птицы щебетали за окном. И солнце уже высоко встало. Он поднялся и призвав одежду спустился вниз. Ни Аларго, ни графини еще не было. Дворецкий без лишних расспросов проводил его в столовую и Мэлло стал ждать остальных, без особого энтузиазма ковыряясь в тарелке.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн Апр 16, 2012 7:54 pm

Проснулись они довольно поздно, солнце успело высоко подняться над горизонтом. Слова были уже не нужны - зачем? Аларго лишь помог графине одеться и привести себя в подобающий вид. Спустились к завтраку они уже одетые, полуэльф даже нашел в гардеробе более приличествующий костюм, заместо своей походной одежды. Он поддерживая Елину под руку, и помог ей сесть на кресло. Сам же прошел и сел на свое вчерашнее место.
- Как спалось друг мой? Вы видели этот прекрасный сад за окном? Воистину прекрасное зрелище, которое меркнет лишь рядом с красотой нашей хозяйки. - Лар заметил, что Мэлло не проявляет особого интереса к еде, - Все в порядке?

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Пн Апр 16, 2012 8:39 pm

Они спустились вдвоем. Как и предполагал Мэлло. Он лишь взглянул на графиню, но ничего не сказал. Она улыбнувшись села за стол.
- Все в порядке. - Голос орла был все также спокоен. Ели молча. Но Мэлло замечал как переговариваются глазами графиня и полуэльф. Как и планировалось, она клюнула на него. Вот только Главную партию теперь играл он - Мэлло. Впрочем, главное было закрепить свои позиции - это сейчас было важнее всего.
- Елина, когда закончится завтрак, я хочу вам показать себя, как и обещал, чтобы вы уверились в моих чувствах и правдивости моих слов.
- Я верю вам, мой дорогой феникс, - графиня улыбалась, но улыбка эта предназначалась не ему. Он это понял. Главное, чтобы Аларго устоял перед соблазном и довершил все до конца. Мы по уши увязли во всем этом и теперь назад дороги нет. Как и договорились, мы должны идти до конца.
Окончив завтрак, они прошли в сад. Мэлло впереди, Елина и Аларго чуть позади. Возможно, графине было и несколько неловко, так как она не в открытую выказывала знаки внимания полуэльфу, но все же не сильно их и скрывала, - так для приличия. Мэлло же не выказывал никаких эмоций против этого. Он был само спокойствие и покорность.
Отойдя подальше от своих спутников, он сконцентрировался и начал медленно превращение: на короткий миг исчезла одежда, вместо нее появились черные перья, которые покрыли все его тело, а вместе с ними и увеличился размер тела. Через несколько секунд перед Елиной и Аларго стоял орел. Он расправил свои крылья на всю длину и издал крик. Готовая увидеть что угодно графиня, была так поражена превращением, что невольно припала к груди полуэльфа, ища защиты и вместе с тем, в ее глазах загорелся огонек жажды - жажды владения таким необычным сокровищем. Двумя. Теперь она разрывалась. Ей захотелось оставить у себя обоих. Вот только как бы это сделать. Орел был магическим созданием, а такие на дороге не валяются. Зато она утрет нос всем своим подружкам. Полуэльф был знатен и красив, пусть она о нем никогда и не слышала и магических способностей он не проявлял, зато в постели он был более, чем хорош. Да и вообще не плох. Желание сделать из него любовника было велико и неумолимо. Поэтому графиня решила медлить. Во всяком случае, никто не торопил события и никуда не собирался уходить.
Тем временем, Мэлло наклонил голову так, чтобы графиня могла до него дотронуться. Сперва она немного боялась, но не хотела этого показывать, поэтому все же подошла и коснулась сначала клюва орла, а затем и его перьев. Они бил приятны на ощуп и нежные, словно шелк. Это чувство ей понравилось. И вместе с тем, оно заставляло щекотать ей нервы. Улыбнувшись своим мыслям, она убрала руку.
- Можешь превращаться обратно, мой погасший пока, феникс. Я верю тебе. И признаю, что ждала. Вот только я не ожидала, что ты будешь таким. - Она провела рукой как бы по перьям орла, но не коснулась их. - Прошу простить меня, - Повернувшись к Аларго произнесла графиня, - но вынуждена вас ненадолго оставить. Дела. - повернув голову к орлу, Елина пошла в дом, попутно задев выше локтя полуэльфа. - Надеюсь, вы не будете скучать. Сад прекрасен и мой замок в полном вашем распоряжении. - Графиня удалилась, оставив друзей одних. В этот момент, Мэлло снова уже стал человеком и лишь проводил ее взглядом.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Пн Апр 16, 2012 9:28 pm

Было крайне интересно какой же эффект произведет превращение Мэлло на графиню. Сейчас ее знаки внимания, пусть и не явно, но предназначались Лару, который с удовольствием отвечал взаимностью. Но орел был их главным козырем, он должен был покорить девушку. Полуэльф молча ответил на улыбку Елины.
Они прошли во внутренний сад, на который ночью собирался любоваться Лар, но обстоятельства сильно нарушили планы. Уже не раз видя превращение друга, он примерно представлял себе реакцию девушки, поэтому предоставил всего себя в качестве защиты и опоры. В нужный момент он приобнял ее и слегка подтолкнул навстречу орлу, как если бы она сама этого хотела. Кажется она была полностью удовлетворена этим представлением, а кроме того, теперь в ее душе назревал раздрай - ей одновременно хотелось быть с каждым...Они добились своего, теперь они поменялись местами, теперь веревочками должны дергать друзья, а не их хозяйка. Графиня вежливо попрощалась, сославшись на дела, и слегка задев по дороге, Аларго, отправилась обратно, оставив друзей наедине. Полуэльф не замедлил подойти почти в упор к орлу, чтобы их разговор никто не мог подслушать.
- Такое чудесное место, такая чудесная хозяйка и не менее чудесная погода, можно немного подурачится и полежать на этой мягкой траве, мой добрый друг! - сказал он вполне буднично и чуть громковато, и сам подавая пример улегся на зеленый ковер.
- Это было блестяще...я зная весь план от начала до конца чуть тебе не поверил...Феникс, да? - гораздо тише проговорил он.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 1 из 63 1, 2, 3 ... 32 ... 63  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: