Замок "Белая Сакура"

Страница 2 из 63 Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 63  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замок "Белая Сакура"

Сообщение  Аларго Ресат в Чт 12 Апр - 17:54

Первое сообщение в теме :

На небольшом отдалении от города, стоит замок, окруженный вечно цветущими деревьями. Он настолько гармонично вписывается в общий ландшафт, что сам напоминает одно из таких цветущих деревьев.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета
Звездная пыль: 414
Очки : 7661

Награды

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Замок "Белая Сакура"

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 17 Апр - 9:43

Аларго приблизился и Мэлло ждал его реакции. Он внимательно следил за действиями друга. Но, казалось, тот был спокоен и как ни в чем не бывало, продолжил разговор. Мэлло хотелось узнать, пошатнулась ли вера его друга в их план, но он молчал. Как предложил полуэльф, орел лег на траву рядом так, что они оказались голова к голове. Мэлло поднял руку и стал плести пальцами замысловатые узоры, призывая ветер и заставляя его кружится вокруг них так, чтобы заглушать разговор друзей от остальных, если бы кто-то захотел подслушать, скажем, та же графиня.
- Да, место прекрасно, - спокойно произнес он. - Я вижу, ты прямо влюбился в него. Так сильно? Смотри, не потеряй голову. - Мэлло помолчал, отворачивая, но чуть позже вновь повернул голову. - Я это сделал ради нас. Ты видел как все было. Ты видел ее. Скажу больше - ты ведь спал с ней. И как? - Мэлло сел на траву и посмотрел на Аларго. - Ты все еще так же уверен во всем? Можешь говорить смело, никто нас не услышит, я поставил барьер. - Его голос был тихий и спокойный. Давай же, дай мне знать, жест, эмоция и я пойму что ты чувствуешь. Я буду знать, как действовать дальше.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета
Звездная пыль: 25750
Очки : 1917

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вт 17 Апр - 10:37

Интересно, какие еще планы появляются к голове у орла? Лар какое-то время следил за движениями руки друга, размышляя какой будет следующий шаг. Теперь они внутри, но еще столько всего нужно сделать, чтобы все закончилось так, как нужно...
- Это место действительно стоит того, чтобы в него влюбиться, - улыбнулся Аларго, - Но не это не меняет того, что мы решили, только укрепляет мое желание исполнить задуманное. Да,я был там, я все видел, и да, я спал с ней. Это было необходимо, она должна поверить, что каждый из нас принадлежит ей...И тогда она перестанет принадлежать самой себе. - Полуэльф поднялся, чтобы взглянуть в глаза Мэлло, - Я уверен, ничто не поколеблет мою верю в нашу дружбу, она для меня важнее, чем все остальное. И мы закончим все вместе. - голос был спокойный и уверенный, у Аларго даже не возникало мысли пожалеть ту, с кем провел эту ночь.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 17 Апр - 11:45

Интересно, он уговаривает этим меня или себя? Мэлло не отрывал взгляда от друга.
- Хорошо, в таком случае, мне придется немного ее подтолкнуть. А ты мне подыграешь. Надеюсь, только, что твоя игра не зайдет слишком далеко. Настолько, что тебе станет ее жаль. Учти, если ты в нее влюбишься, я ничем не смогу тебе помочь. - Мэлло отвел взгляд и встал. Внутри него зарождалось непонятное чувство. Он не хотел его принимать, но оно сверлило его изнутри. - Я все улажу. - Мэлло кивнул и направился прочь из сада. Сейчас ему надо было в город. У него было одно важное дело.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вт 17 Апр - 15:40

Даже не думай во мне сомневаться.
- И я опять совершенно не буду знать твоих планов и задумок? Хорошо, я очень постараюсь, я же смог почти спокойно выслушать новость о зове и о том, что мой друг это феникс! Не волнуйся, я не допущу, чтобы что-то такое произошло, можешь убить меня в ту же минуту, когда услышишь сомнения в моем голосе. - полуэльф откинул непослушную прядь со лба. - Удачи, а я пока развлеку графиню в твое отсутствие. - Когда Мэлло ушел, Лар направился внутрь замка и нашел Елину в ее кабинете. - Прошу прощения, моя госпожа, могу ли я быть чем-то вам полезен?

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 17 Апр - 17:33

Графиня подняла взгляд, но увидев кто вошел, отложила перо в сторону. Легкая улыбка расплылась по ее лицу.
- А где же твой друг? - Елина встала и подошла к Аларго. - Не думаю, что ты пришел помочь мне разобраться в моих текущих делах. Со смертью моего мужа, тут все легло на мои хрупкие плечи и приходится самой за всем следить. Но это так утомительно, - последние слова она произнесла с ноткой грусти и плаксивости. Ее рука в это время забралась под рубашку полуэльфа.

Всю дорогу, пока Мэлло шел в город, он вспоминал слова Аларго по поводу его решимости. Извини Аларго, я не доверяю женщинам. В городе он довольно быстро нашел нужный магазинчик и вошел внутрь.
- Добрый день. - Мэлло поклонился невысокому мужчине. - Мне нужно обручальное кольцо. Очень хорошее и дорогое. Такое, что можно купить на это.. - он протянул довольно больших размеров рубин.
- Боюсь, что такое кольцо я не смогу вам предложить. - Торговец был немного шокирован. - За такие деньги, вы могли бы купить целый комплект и еще бы остались деньги на покупку небольшого дома.
- Мне нужно всего лишь кольцо. И оно должно быть прекрасно, как и та, которой я его собираюсь подарить. - Мэлло ждал.
- Как срочно вам надо сделать такое кольцо?
- Как можно скорее. И если вы уж говорите, что можно что-то еще. То не могли бы вы сделать к нему еще серьги и колье. Или хотя бы подвеску или браслет.
- Хм. Думаю, тут можно постараться. Мне надо знать, какие камни вы хотите туда вплавить.
- Сапфиры. Да. Мне нужны сапфиры. Я хочу, чтобы она была подобна тем деревьям. что растут у нее в саду.
- Хорошо, - торговец взял рубин. - Ваш заказ будет готов к завтрашнему обеду. Правда для этого мне придется закрыть свой магазин и заниматься только вашим заказом. - Мэлло умоляюще посмотрел на торговца. - Но, думаю, учитывая оплату, я могу это сделать.
- Хорошо, - Мэлло кивнул. - Я приду завтра после обеда. Прошу, пусть это будет прекрасно.
- Можете быть спокойны. Я знаю свою работу. - Торговец кивнул в ответ. - Жду вас завтра.
Мэлло еще раз кивнул и вышел из магазинчика. Он старался подмечать все детали, но со стороны казался немного рассеянным. Особо на него никто не обращал внимания. Он еще раз обернулся, посмотрел на магазин, но его окна уже были закрыты. Кивнув своим мыслям, орел поспешил обратно в поместье.
Дойдя до дверей, он постучал и Антоний впустил его внутрь.
- Спасибо, - спокойно произнес Мэлло. - Графиня еще не освободилась?
- Нет. Ваш друг с ней. - дворецкий ушел, оставив орла в свое распоряжение. Мэлло проводил Антония взглядом, поднялся к себе и лег на кровать.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вт 17 Апр - 21:05

Да уж, бедняжка, вся в трудах, судя по разговорам обычных людей она себя не сильно утруждает, или совсем не знает что делать, в отличие от мужа.
- О, последний раз я видел его в саду, а потом он решил прогуляться, я же сразу направился к тебе, как только выпала возможность, - полуэльф одной рукой оперся о край стола, - Я конечно мог бы помочь, но думаю, что тебе сейчас больше необходим небольшой перерыв. Я могу помочь снять этот груз с твоих плечь, - когда она подошла ближе, он помог ее платью упасть на пол, а сам прижался к графине всем телом, усаживая ее на стол и страстно целуя в губы.
- Как думаешь, сколько у нас есть времени прежде чем сюда кто-нибудь войдет?

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 17 Апр - 21:39

Графиня не стала сопротивляться полуэльфу, лишь проследила за падением своего платья и взглянула в глаза Аларго.
- Ты так хочешь снять с менять весь этот груз или ты хочешь снять с меня все? С одним из заданий тебе удалось справиться легко, а вот дальше что ты будешь делать? - игривая усмешка. Взгляд, который готов разорвать на части и насладиться каждой частичкой отдельно. Такой нельзя принадлежать частично. Если она хочет, то ты будешь только ее. Без лишних церемоний, одежда была сорвала напрочь. Графиня запрыгнула на стол, позволив полуэльфу вести эту партию. При этом ее рука держала его за шею.
- К черту всех, кто войдет сюда первым уволю в один миг. - Голос стал властным и жаждущим обладать. - Ты только мой! Я так хочу!

Мэлло лежал с закрытыми глазами. Он ждал. Ждал, когда все закончится. Ждал, когда графиня наиграется с Аларго. Он надеялся, что друг не поддаться на ее чары. Женщинам нет веры. Они коварны и идут на любую грязь, чтобы заполучить то, что им хочется. Сможет ли он выдержать ее? Да, он должен. Он сможет. Что Мэлло знал наверняка, что он будет очень натурально оплакивать ее безвременную кончину, если все дойдет до этого. Главное, чтобы Аларго не встал на ее сторону, увлекшись графиней настолько, что предпочтет свить гнездо. Ведь ему и усилий не надо для этого прилагать. Она и так в его власти или он в ее.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Вт 17 Апр - 22:31

- Пожалуй и то и другое, - улыбнулся Аларго глядя в глаза Елины, - Я уверен, что смогу помочь тебе в любой проблеме, что может возникнуть. И ты можешь всегда на меня положиться... - его одежда разлетелась также легко, как и ее платье несколькими мгновениями ранее. Полуэльф с удовольствием позволил графине показать, что именно она тут главная, а он лишь выполняет ее волю. - Да, моя повелительница, я весь принадлежу тебе, позволь мне доказать это...
Еще одна буря страсти смела все бумаги со стола, а также опрокинула несколько довольно дорогостоящих вещей, к счастью не разбив. Лар делал все, чтобы девушка чувствовала себя богиней, что он полностью отдается ей и только ей...Пусть она так думает...К счастью никто так и не осмелился войти в кабинет, и оба смогли без всякой спешки насладится друг другом, а позже вместе спустится к ужину. Дворецкий отправился звать Мэлло, а Аларго и Елина пока мило беседовали о всякой чепухе.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Вт 17 Апр - 23:28

В дверь постучались. Мэлло открыл глаза и поднялся. Подошел и открыл дверь. На пороге стоял Антоний.
- Вас просили позвать к ужину.
- Хорошо, я уже иду. - Мэлло спустился вслед за дворецким. Аларго и графиня мило болтали о чем-то сидя рядом и даже не скрывали, что им хорошо и весело. Мэлло поклонился Елине и сел за соседний стул.
- Дела заставили так надолго вас покинуть нас, что невольно задаешься вопросом, как женщина может со всем этим справляться.
- А ты хочешь мне помочь? - Графиня поглаживала ноги полуэльфа. - Я могу дать тебе возможность это сделать, мой милый феникс. Зайди к управляющему завтра. Он расскажет тебе много жутких вещей. К сожалению, дела пришли в некоторое запустение и разбойники вновь повадились обирать торговцев и местных. Может тебе удастся уладить это. Кто как не ты можешь напугать и приструнить их. - Очаровательная улыбка.
Подали ужин.
- Я все сделаю, что будет в моих силах. Аларго вы мне поможете?
- Он поможет мне. - Еще одна улыбка, но на этот раз она не терпела возражений. Но их и не было. - Мне надо написать несколько гневных писем, но я не могу все никак их сформулировать. Кто как не мужская мысль тут может справится лучше всего. Не правда ли, сеньор Ресат?
- Лучше него никто не справится, я уверен. А я наведаюсь в город. - Мэлло поклонился и продолжил ужинать.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Ср 18 Апр - 11:03

Кажется пока перевес в отношениях на моей стороне, Мэлло пока больше поражал ее, чем продвигался вперед. Впрочем все зависит от его нового плана, главное лишь все правильно сыграть. Графиня считает, что играет в шахматы двумя пешками и даже не подозревает, что к ее рукам привязаны нити, которыми управляют те, кто стоит высоко над доской.
- О, мой друг Мэлло, я уже начал волноваться за вас, надеюсь, что твои дела прошли успешно? - вежливо поинтересовался полуэльф, чуть касаясь ноготками руки Елины. - Тут ты прав, воистину преступление взваливать все на эти хрупкие плечи, - Взгляд полный любви и страсти в сторону девушки. Та тоже разделяла эту позицию и уже придумала для орла работу. Лар уже открыл рот, чтобы вызваться помочь, но графиня опередила его, оставив рядом с собой. Хочет попытаться нас разделить?
- Ваша мудрость поистине не знает границ, моя госпожа, - с самой искренней улыбкой Аларго посмотрел на Елину, - Так мы сможем очень быстро разобраться со всеми делами. И я рад, что вы так уверены во мне, мой добрый друг, - он перевел взгляд на Мэлло. Глаза сказали гораздо больше, чем могли сейчас губы. "Никогда не сомневайся во мне!" После этого надев на лицо милую улыбку повернулся к девушке, - Прошу прощения моя госпожа, но я кажется немного устал за сегодня, разрешите мне откланяться и отправится к себе? - он взял ее руку и поцеловал, вставая из-за стола. - Мой друг, вас не затруднит составить компанию нашей хозяйке?
Полуэльф покинул обеденный зал и поднялся в свою комнату, где открыл окно и стал наблюдать как внутрь залетают белые и розовые лепестки.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Ср 18 Апр - 12:20

- Спокойной ночи, - Мэлло кивнул, провожая взглядом полуэльфа. Теперь он остался с графиней наедине и это его пугало. В то же время, он мог позволить себе некоторую неуклюжесть, так как он был "пробудившимся".
Елина же улыбнувшись в ответ Аларго, с некоторой тоской в глазах проводила его и вздохнув перевела взор на Мэлло.
- По истине, Ваш друг, само очарование. Такой галантный. Сразу чувствуется благородная кровь. - Она отпила из бокала и с достоинством настоящей королевы поставила его на стол. Ее забавляла некая нерешительность и покорная скромность орла. Тем интереснее было его провоцировать. Мэлло это понял. Он поднялся и приблизившись к графине положил руки ей на плечи.
- Я сделаю все, что вы прикажите, моя госпожа. - Его действия заставили графиню немного напрячься. Но затем, она расслабилась и улыбнулась.
- Я знаю, и поверь, очень ценю это, - Елина похлопала его по руке своей рукой.
Мэлло наклонился к шее девушки и начал медленно ее целовать. Он ненавидел графиню, но она нужна была ему. Медленно поцелуи стали спускаться по шее к плечам. Елина немного наклонила голову, а ее пальцы углубились в волосы орла. Неожиданно для нее самой Мэлло отодвинул стул, взял ее на руки и понес наверх, распахнул ее комнату и войдя положил графиню на кровать, начав покрывать поцелуями. Сначала она играла с ним, но когда орел стал расстегивать ее платье, уперлась ручкой в грудь Мэлло, одной рукой удерживая его за шею и глядя ему в глаза.
- Ах, какой прыткий и страстный у меня феникс. Аж жарко стало. Я просто вся горю, не замечаешь?
- А буду счастлив взять этот огонь на себя, - Мэлло снова попытался поцеловать графиню, на этот раз в губы, но она перехватила их пальчиками, прямо у самых своих губ.
- Но как же.. - она мило улыбнулась и изобразила невинно-капризную мордашку, - если я вся сгорю, то что же от меня останется? А я еще хочу поразить тебя, но чуточку позже. - Она поцеловала Мэлло в губы, немного прикусив нижнюю. - У меня будет для небольшой сюрприз. Потерпи немного, хорошо? - Елина перебирала пальцами локоны орла.
- Конечно, как скажете, - Мэлло улыбнулся и кивнул графине. Подождал немного, затем взял ее руку в свою и поцеловал. - Я буду ждать. И грезить. - Еще одна улыбка. - Мэлло поднялся и подошел к двери, повернулся и низко поклонился Елине. - Спокойной ночи, моя госпожа, пусть сами звезды оберегают ваш сон.
- И тебе спокойной ночи, мой страстный феникс. Надеюсь ты на меня не в обиде?
- Прошу, вас не произносите таких слов. Я никогда не позволю себе такого. - В его голосе слышалась мольба. Он еще раз поклонился, заставив волосы рассыпаться огненным дождем.
- Ну, что ты, мой дорогой, я ни в коем случай не хотела тебя обидеть. Вот и хорошо. А теперь ступай и оставь твою госпожу наслаждаться грезами о тебе, вспоминая твои страстные поцелуи у меня в постели. - Елина махнула рукой, показывая, что нужно оставить ее одну.
Мэлло еще раз поклонился и вышел, закрыв за собой дверь. Пошел по коридору до своей комнаты. Дура. Дойдя до комнаты Аларго, Мэлло хотел постучаться, но убрал руку и направился к себе. Вошел, закрыв за собой дверь и лег на кровать.
Жалкая, никчемная дура. Он расслабился, закрывая глаза и отдаваясь на волю ветра, что колыхал за окном розовые деревья, сливаясь с ним.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Ср 18 Апр - 13:46

Что-то совсем не спиться...Интересно к чему бы это...
Аларго перелез через подоконник и стал аккуратно карабкаться вдоль стены, удерживая равновесие на тонком выступе на стене, идущим от одного окна к другому. Шальная мысль залезть в комнату к Мэлло, пока он развлекается с графиней посетила полуэльфа внезапно, но уж больно ему хотелось узнать - пытается ли девушка что-нибудь выведывать, пока друзей нету в комнатах. Уже добравшись до проема в комнату орла, Лар услышал как дверь открылась, пришлось сразу вжаться в стену и не дышать. Неужели ты ее сюда привел? Но нет, друг был один и сразу лег на кровать. Выдохнув, Аларго бесшумно перелез и тихо направился к Мэлло. Прекрасен...и как она смогла устоять? Одним движением Лар оказался сверху, одной рукой удерживая руки орла над его головой, а другой прижав палец к его губам.
- Тссс...поставь своей барьер... - прошептал он, коварно улыбаясь, - И как так получилось, что ты спишь один?

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Ср 18 Апр - 14:20

Он позволил себе слишком отвлечься от реальности. Но Мэлло не видел угрозы в замке, поэтому расслабился. Среагировал орел слишком поздно, но оказалось что, тревога была ложной или нет? Аларго?! Мэлло открыл глаза и дернулся, но полуэльф удерживал его руки. Мэлло думал не долго, гадая, что хочет Аларго, но все же повиновался. Его пальцы заплясали, рисуя замысловатые узоры. Ветер влетел в комнату, запечатав в своих объятьях все звуки, что могли из нее исходить.
- А ты решил проверить, как у нас все складывается? - Мэлло был спокоен, но руки его все еще были напряжены. Как близко. - Она захотела побыть одна. Должно быть после тебя, она решила немного отдохнуть. И вообще, что ты делаешь здесь? Что-нибудь случилось? - Мэлло еще хотел уточнить более подробно, о том, что Аларго делает на нем, но удержался. - Надеюсь, ты не пришел, чтобы убить меня из ревности? - Мэлло немного наклонил голову набок, рассматривая лицо Аларго.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Аларго Ресат в Ср 18 Апр - 16:01

Интересно, о чем же первым подумал Мэлло? Что это пришла она или что его друга послали по его душу?
Аларго продолжал удерживать руки орла, было любопытно начнет ли он как-то бороться или просто сделает вид, что все нормально и под контролем.
- На самом деле нет, иначе бы я залез в спальню к ней, просто захотелось узнать - пытается ли графиня шпионить за нами, пока нас нет, только и всего. Я почему-то решил, что вы продолжите у нее, а значит твоя комната будет свободна, но видимо я прогадал, - он сделал вид, что потянулся к поясу, - Убить из ревности? Хм, интересная идея, но почему ты решил, что я должен убить тебя, а не ее? - рука полуэльфа мягко легла на губы Мэлло, а сам Лар прижался к ней губами, - Ведь я могу ревновать тебя, - он отстранился и убрал руку, - К тому же, мне было интересно, какие еще мысли родились в твоей огненной голове, - Аларго наконец-то отпустил руку орла, но слезать даже не собирался, нависнув над его лицом.

Аларго Ресат
Идущий к цели

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мэллтон Дисс в Ср 18 Апр - 16:21

- Ты думаешь, что она нас все еще подозревает? Я так не думаю, хотя, нельзя что-либо говорить наверняка. - Мэлло ждал. Он колебался, стоит ли высвободится, ведь его позиция была крайне не выгодна для него. Когда полуэльф потянулся к поясу Мэлло замер и даже затаил дыхание. Он все еще медлил. Дальнейшее заставило его округлить глаза. Он был ошеломлен и не скрывал этого. Мэлло хотел ответить, но Аларго закрыл его рот. В глазах Мэлло было полное замешательство. Он уже не сопротивлялся. Губы чуть дернулись. Так близко, что я могу расслышать биение его сердца. Или это мое?
- Меня, - голос был хрипловат. Мэлло даже пришлось прокашляться. Его руки снова были свободны, но он чувствовал, что его буквально пригвоздили к кровати. - В голове? Нет. - Глаза Мэлло хаотично блуждали по лицу полуэльфа, пытаясь понять всю эту игру. Слишком близко. Слишком. - Я, я хотел ее спровоцировать. Ради нас. - Голос предательски сипел. - Я заказал ей комплект, свадебный подарок. Такой, перед которым она не сможет устоять. И он будет готов завтра, вернее уже сегодня после обеда. Я только иду по намеченному плану, правда! - Ему хотелось отвести взгляд, но он боялся этого делать. Мэлло не хотел, чтобы те сомнения, которые закрались к нему в душу, просочились и в душу Аларго.

Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 2 из 63 Предыдущий  1, 2, 3 ... 32 ... 63  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: