Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Ароматов

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Море Ароматов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Море Ароматов - Страница 9 Aee_ie10

Бороздя просторы этого моря, вам может показаться, что сама вода отдает разнообразными цветочными запахами – это действительно так.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Ароматов - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Море Ароматов - Страница 9 68317710Море Ароматов - Страница 9 117Море Ароматов - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Грохус Пт Сен 04, 2015 5:31 pm

Грохус недоверчиво посмотрел на Талалая. Он не понимал, к чему был этот сарказм, ведь от того, что лысый сказал о своем умении только сейчас, ничего бы не изменилось. Бежать быстрее будучи маленьким он бы не смог, и даже если бы кто-то понес его в руках, то тоже быстрее бы не побежал. А начинать знакомство со слов "Здравствуйте, меня зовут Грохус, но не переживайте, я не всегда такой огромный, у меня есть амулет, что превращает меня в хомяка" по меньшей мере странно. Впрочем, озвучивать свои мысли он не стал в силу своего характера.
- Я абсолютно серьезно! - уверил громила девушку и покосился на лошадь. - Могу показать, но чуть позже. На меня уже нападали животные, когда я был в таком виде. Правда, то была сова...
Но вскоре разговоры пришлось прекратить, так как к ним подошел один из моряков и сообщил, что может взять их на борт, но до Экрона.
- Нет, мне нельзя в Экрон! - испугался мужчина, мгновенно поднимаясь во весь свой рост, ведь там его могли искать за нападение на стражника. Пусть и за случайное. Он тут же посмотрел на свою ладонь, из которой в тот день вылетела молния. С тех пор Грохус повторил это лишь однажды...
В общем, плыть в город помешанных на богатстве людей ему явно не хотелось. Так что тут, похоже, пришлось бы опять со всеми попрощаться и поискать путь до Сириуса или же обратный до Авалона, откуда его уволокло порталом.
"А если Весперра тоже куда-нибудь перенеслась, и я ее там не найду? - прикинул он. - А если Рина и Альбус так и не уплыли в Сириус, а остались в Экроне? Я могу поспрашивать моряков и узнать наверняка... Тогда лучше все-таки плыть туда".
- То есть... - толстяк тут же осекся и продолжил. - Можно... Не обращайте внимания, - и смущенно потупил взгляд на носки своих сапог. Теперь оставалось решить вопрос с оплатой. Только где ее взять? Да еще и прямо сейчас.
Грохус
Грохус

Море Ароматов - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Море Ароматов - Страница 9 Smaila10Море Ароматов - Страница 9 Iskusi10Море Ароматов - Страница 9 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Пт Сен 04, 2015 9:06 pm

Не то, что бы Нико не доверял Чайке, но идти за ней он все же не намеревался. Мало ли, что может произойти. Радуясь тому, что она не сломала ему кости, беловолосый уже чувствовал мерное покачивание. По началу, все казалось несколько непривычным, ведь чувствовать твердую почку под ногами куда приятнее, чем быть над ней. Увлекшись мыслями о том, что было бы хорошо иметь крылья, Нико резко приподнялся, когда услышал голос того артефакта. Примерно рассчитав расстояние до него, до каюты, учитывая все факторы, мужчина не мог поверить в такой сильный мужской голос.
«Надо держаться от таких созданий подальше. Монти, хоть и мал, но похож на таран. А тот громила даже не шелохнулся»
Осматривая свои рукавицы, Нико невольно сжал челюсть, понимая свою слабость. В лесу он был сильнее даже самого большого медведя, а в этом непонятном ему мире, ему казалось, что он самый слабый среди всех. Это чувство сжирало его изнутри. Соединяясь с жаждой крови, он уже был готов идти рвать и метать…. Но тут его тело дало о себе знать. Кровь пошла из его носа, ознаменовав то, что давление в его теле превысило норму. В голове Нико все поплыло и вскоре он просто завалился на кровать, провалившись к глубокий сон.


:go: Город Экрон - Маяк "Твоя надежда"
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 9 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Талалай Сб Сен 05, 2015 9:54 am

Тал ругался больше для видимости. Разумеется он понимал, что опоздали они вовсе не из-за толстяка, поэтому поспешил тут же извиниться.
- А я однажды чашкой был, но больше не хочу, - чертик вспомнил, как его чуть не растоптали на боевой арене, - Не бери в голову, лично я тебе верю. В этом странном мире может быть все что угодно.
Чертик замолчал разглядывая подошедшего мужчину, а потом вопросительно взглянул на Ники. После того, как они с Сильварой влипли на Черном рынке, плут предпочитал, хоть иногда, прислушиваться к девочке.
- И почему нам не предлагают что-то приятное? Букет цветов, хорошую еду, ковер самолет? - Талалай сокрушенно развел руками и тут же зацепился за слова ведьмочки, -А пойдемте поищем Гроннириса? Вдруг ему помощь нужна?
Талалай
Талалай

Море Ароматов - Страница 9 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Море Ароматов - Страница 9 Korona16Море Ароматов - Страница 9 Mod1510Море Ароматов - Страница 9 568260_apfkt2Море Ароматов - Страница 9 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Сб Сен 05, 2015 3:03 pm

- Мария. – Повторил дворф. - Невероятно. Нужно с ней встретиться. Супер-голем, созданный из чистой магии, я просто обязан узнать, как тебя сделали. Каков ваш предел силы? Вы можете использовать магию или самостоятельно мыслить в критических ситуациях? Вам задают главную цель, ради которой вы должны пойти на всё? Каков ваш срок службы? – не унимался дворф.
– Как ты почувствовал другой живой артефакт и где он? Как его распознать, если он не отличается от человека? –
Глянув в указанную сторону, Монти не увидел ничего кроме кают и Чайки с ребёнком.  Посчитав, что артефакт в одной из кают, а ломиться во все подряд будет глупо, он продолжил терроризировать Гора. Тем более ему было интересно, будет ли голем следовать приказу, или у него есть какой-то собственный разум и рано или поздно у него сдадут нервы.
- На основе чего ты делаешь вывод, кто твой хозяин? Есть ли какие-то команды, который ты не сможешь исполнить? К примеру, если твой текущий хозяин прикажет тебе убить Марию, ты попытаешься это сделать? -
Хряк же вернулся в каюту и лёг спать под койкой хозяина.
На кричащего из каюты мужика Монти отвлёкся лишь на секунду, пробасив:
- С чего это мне днём говорить шёпотом? Ночью поспишь. -  и снова увлечённо продолжая обследовать существо, сантиметр за сантиметром.
- Можешь наклониться? Хочу осмотреть твою голову.
:go: Город Экрон - Маяк "Твоя надежда"
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 9 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 9 Korona10Море Ароматов - Страница 9 Post210Море Ароматов - Страница 9 Iipng_10Море Ароматов - Страница 9 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вс Сен 06, 2015 9:18 am

Уснул Квил не сразу, он еще лежал несколько минут неподвижно и с закрытыми глазами. Он не мог разобрать слов Монти и голема, но говорили они действительно громко, что даже Чайка не выдержала и куда-то улетела вместе со своим драгоценным Яйо. "И что ей все неймется."
Все же постепенно кирсади заснул и последней его мыслью было то, что он сможет достаточно выспаться, ибо непонятно, чем еще можно заняться на этом корабле, разве что не искать свою мать.

:go: Город Экрон - Маяк "Твоя надежда"
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 9 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Пн Сен 07, 2015 5:38 pm

Грегори очень сильно заинтересовался маленьким размером толстяка. Только мальчик что-то не понял и представлял себе немного все иначе. Он думал, что Грохус просто уменьшится в размере, при этом сам внешне не изменившись.
- Я бы на это посмотрел! – воодушевленно выдохнул он.
А тем временем Ники уже вовсю договаривалась с моряком на счет Экрона.
- Ну и сколько ты хочешь? – поинтересовалась она у улыбающегося мужика, вполуха слушая предложение Талалая, поворачиваясь к нему и прожигая его взглядом, - Если хочешь, ты можешь сам пойти искать Гроннириса, а мы отправимся в путь!
После она отвернулась и принялась снова торговаться с мужиком. По всему выходило, что за них за всех, моряк просил две золотых, Ники согласилась.
- Хорошо, и где там твоя лодка? – поинтересовалась она.
- Терпение! – могли услышать они все в ответ немного насмешливый голос, светловолосый поспешил покинуть компанию.
Матрос ушел, а компания в какой-то момент могла понять, что кого-то у них не хватает – куда-то делась Ива…



________
Ива выведена из-за занятости в реале.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пн Сен 07, 2015 7:40 pm

— Забавно, но однажды, подхватив местную хворь я тоже была совсем маленькой и сражалась с крысой, которая для меня была что оборотень, а простая лужа казалась по меньшей мере озером. И меня сажали в карман,— стукнула себя по лбу Сильвара, вспоминая одно из своих приключений.
— А Рамота да, может напасть. Всеядная чертовка.
Резкий ответ Ники несколько ошарашил ведьмочку и чуть сузив глаза, так отчеканила.
— Нам без Тала никак, хоть и чувствую себя чуть ли не предательницей. А Гронн... Он таки нас спас и бросать его,— как назло у рыжей зачесался нос и она яростно его поскребла. Правда без толку, тот точно ополоумел и зудел, то ли намекая на выпивку, чего точно не будет на корабле меланхоличного с виду капитана, то ли на худший вариант.
— Ива, дай мне кукиш, а ..— обернувшаяся Ут-Матар так и осталась стоять с открытым ртом. Серокожей не было нигде.
— Гхырня какая-то, мистика. Точно волною слизало, или ветром унесло. И что теперь?
Ведьмочка даже в бочку и за спину Грохуса заглянула. Ивы не было нигде. Теперь, когда за проезд оплачено, оставалось надеяться на возвращение пропавших.
— Ива!!! Гронн!!!— приложив сложенные лодочкой ладони ко рту, вопила ведьмочка скорее всего для очистки совести и карабкалась на сложенные в шахматном порядке бочки. Сверху обзор как никак лучше.
" Ну где вас гхыр носит? Время, время, время,"
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Море Ароматов - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Море Ароматов - Страница 9 Palitr14Море Ароматов - Страница 9 Ld_kor10Море Ароматов - Страница 9 Vetoch13Море Ароматов - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Грохус Вт Сен 08, 2015 2:16 pm

Грохус улыбнулся мальчишке. Он был не против показать свое умение, но все-таки позже. Скажем, на корабле (или что им там предлагал моряк), когда лошадь будет на безопасном расстоянии, ведь Сильвара подтвердила догадки лысого. За проезд было уплачено, и толстяк снова почувствовал себя неловко. Уже во второй раз за него платили! И во второй раз это оказалась девчонка! Но тут выяснилось, что странная серокожая девушка испарилась без следа, и все тут же принялись ее искать. Грохус и сам поглядел по сторонам и походил туда-сюда, но так и не обнаружил Иву.
- Наверное, опять портал, - покачал он головой, пытаясь вместе с тем про себя посчитать, сколько же раз сам попадал в подобный. Даже пальцы начал загибать. Сначала его проглотил энт, внутри которого амулет (скорее всего, это был именно он) отправил его в заброшенную деревню с ходячими трупами. Было ли подобное перемещение причиной попадания в логово к ящеру-людоеду, громила не знал, но затем определенно точно что-то светящееся утащило его из церкви и выкинуло в открытый океан, где его снесло в опасный водоворот. Затем цветок-рычаг перенес его компанию из пещеры вглубь странного, но очень красивого острова. Потом ему пришлось прыгнуть в водоем, откуда его перенесло как раз в тот самый Экрон. Затем из подземелья перемещение спасло его от монстра и отправило в Авалон, где он, впрочем, тут же был чуть ли не слопан хищной птицей. Ну и последний, шестой по счету, выкинул бывшего принца к гостинице.
"Интересно, сколько еще мне предстоит пережить?" - подумал он.
Грохус
Грохус

Море Ароматов - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Море Ароматов - Страница 9 Smaila10Море Ароматов - Страница 9 Iskusi10Море Ароматов - Страница 9 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Талалай Ср Сен 09, 2015 9:50 am

- А чего ты на меня рычишь? Сама про него вспомнила. А хороший воин нам бы не помешал, - черт изобразил на своем лице полное непонимание недовольного взгляда Ники, а потом кивнул в сторону заговорившей Сильвары, -Ну вот, хоть кто-то ценит мое присутствие, - потом вспомнил одну фразочку из старой сказки и гнусавеньким голоском проблеял, -Не бросай меня, хм... красна девица, я тебе еще пригожусь.
Капитан был какой-то странный, но видимо иного варианта добраться до нужного им города не было. "Интересно, что у него за корабль. И он его спрятал? Может и правда ковер-самолет?" Тал оторвался от своих размышлений, когда ведьмочка принялась звать Иву.
- Странный этот мир, люди на ровном месте пропадают. Один раз она уже потерялась, может снова нас отыщет? - плут отпихнул ногой настырного маленького крабика, который пытался цапнуть его за палец.
Талалай
Талалай

Море Ароматов - Страница 9 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Море Ароматов - Страница 9 Korona16Море Ароматов - Страница 9 Mod1510Море Ароматов - Страница 9 568260_apfkt2Море Ароматов - Страница 9 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Ср Сен 09, 2015 12:32 pm

Тем временем блондин вовсе недалеко ушел к той самой пристани, возле которой еще совсем недавно стоял пассажирский корабль. Мужчина зашел в воду по колено и запрыгнул куда-то, после чего исчез из вида, как будто в воздухе растворился. Ники этого не видела, потому что в данный момент грызлась с Талалаем, Грегори был отвлечен Грохусом и поиском Ивы, но возможно кто-то другой видел сей фокус.
Ива и Гроннирис так и не отозвались, немногие прохожие, что еще были на пристани, оглядывались на зовущую Сильвару, но быстро теряли к ней свой интерес.
- Так, ну, если вы еще не передумали, то прошу! – раздался уже знакомый голос моряка из… Ни корабля, ни самого моряка видно не было.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Сен 09, 2015 4:47 pm

— Лучше поведай, добрый молодец, с какого гхыра ты на верную смерть идешь. Чем взял тебя этот любитель сделок? Даже если ты, бессмертен, на что я очень надеюсь, то умирать не самое приятное дело, по себе знаю. Больно и страшно,— неожиданно сама для себя разоткровенничалась ведьмочка, когда до верху оставалась одна бочка.
Еще один рывок, или бросок, а скорее всего карабканье и она на самом верху бочечной пирамиды. "Как в старой сказке: мне видно все ты так и знай."
Сильвара и так и сяк вглядывалась в весьма немногочисленных людей, шатающихся по пристани, но ни знакомой белой головы, ни серой кожи не виднелось.
— Гхыр-р!!! Ив-а-а-а-ааа!! А-а-а он куда?— оборачиваясь вокруг себя в поисках друзей, рыжая увидела именно тот момент, когда блондинистый капитан просто таки растворился в воздухе, или на воде. Это с какой стороны посмотреть. Увидела и тут же сообщила это спутникам.
— У предложившего свои услуги капитана корабль-невидимка, и он тоже невидимка, или мне голову напекло,— чуть склонив набок голову, точно тело вспомнило бытность чайкою, она пялилась в место, где исчез мужчина.
— От круглого камня на берегу пара шагов налево. Примерно так. А может он, как загрызень, становится виден под дождем. Очертания.. Будем ходить по берегу и брызгать,— наверху делать уже было нечего. Ут-Матар торопливо спрыгивала с одной бочки на другую, когда капитан пригласил их на корабль.
— Шаг отсюда в никуда. Вы хоть пойте, что ли, а мы на голос пойдем.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Море Ароматов - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Море Ароматов - Страница 9 Palitr14Море Ароматов - Страница 9 Ld_kor10Море Ароматов - Страница 9 Vetoch13Море Ароматов - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Грохус Чт Сен 10, 2015 6:06 pm

Услышав про корабль-невидимку, Грохус растерялся и округлил глаза. Он принялся вертеть головой, но потом решил, что Сильвара просто пошутила. Впрочем, вскоре выяснилось, что то была не шутка. Уже знакомый голос раздался где-то в стороне. Толстяк не представлял, как это будет происходить. Путешествие на невидимом корабле. Это ж значит, что все пассажиры не смогут видеть ни средство передвижения, ни друг друга, ни себя? И только лишь то, что будет в этот момент находиться под ними? От подобной мысли было как-то не по себе.
"Придется всю дорогу ехать зажмурившись!" - думал он.
Грохус
Грохус

Море Ароматов - Страница 9 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Море Ароматов - Страница 9 Smaila10Море Ароматов - Страница 9 Iskusi10Море Ароматов - Страница 9 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Талалай Пт Сен 11, 2015 3:42 pm

От того, что помимо Ники, на черта решила напасть еще и ведьмочка, бедный парень аж попятился.
- Эммм, -Тал замешкался, соображая, что бы такого соврать, -Я если честно сомневаюсь в своем бессмертии, поэтому все же попытаюсь избежать такой участи. - Решение нашлось достаточно быстро и плут перешел в наступление,- А потом, с чего ты решила, что мне что-то пообещали? Что, безвозмездные дела уже никто не делает? Нельзя что ли просто взять и помочь близкому человеку? Я между прочем, тебя у Цу Дэ поддержал? Поддержал! На руках пол пустыни пронес? Пронес. Ну ладно не пол пустыни, но те кусты были очень колючими. Ники на мне свои штучки магические испытывала! И вместо спасибо меня обвиняют в каком-то сговоре.
Чертик едва сдерживался, что бы не рассмеяться. Когда все эти страшные события остались позади, то некоторые из них, сейчас выглядели достаточно комично.
Незнакомец повел себя более чем странно. А когда голос пригласил их на корабль, черт прищурился пытаясь разглядеть хоть что-то, помимо моря и пристани.
- И куда нам?
Талалай
Талалай

Море Ароматов - Страница 9 2usejx10
Звездная пыль: 15750
Сообщения : 898
Очки : 16902

Море Ароматов - Страница 9 Korona16Море Ароматов - Страница 9 Mod1510Море Ароматов - Страница 9 568260_apfkt2Море Ароматов - Страница 9 Mod210


https://vk.com/tal_alam

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вс Сен 13, 2015 2:23 pm

Капитан не стал ничего говорить, но вместо этого в метрах десяти от берега начало медленно вырисовываться судно, пока не стал виден всем и каждому. Корабль не стал бы соперничать с тем, на который компания не успела, но он определенно был больше лодки со своими собственными парусами и грузом. Груз был в виде бочек, что находилось внутри, можно было понять, только открыв краник, но разве так принято вести себя на незнакомом судне?
- Теперь-то проблем с передвижением возникнуть не должно? – блондин весело улыбнулся, приготовившись подавать руку, чтобы пассажиры могли взобраться, правда, при этом не подумав, что делать с лошадью?
Ники взглянула на Сильвару и двинулась к воде.
- Это лучший вариант! – кивнула она своей жрице.
Грегори же посмотрел на корабль, перевел взгляд на Грохуса и улыбнулся.
- Думаю самое время Вам сейчас продемонстрировать свою магию! – произнес он, после чего добавил, - Я понесу Вас в своем кармане!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 9 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Сен 13, 2015 3:17 pm

Воистину нападение - лучшая защита. Хоть Сильвара в чем не обвиняла Талалая, а просто высказала то, что на душе накипело, но она устыдилась. Да, да, да. Даже магичками, прозванным ведьмами, знакомо чувство стыда.
— И свою рубашку отдал,— добавила некстати растерявшаяся рыжая к вышеперечисленному.
Черт сам того не зная разбередил совесть.
" Он для меня столько сделал, а я.. Я веду его на верную смерть от рук того, кто защищает добро. Гхур-р-р! Добро восстанет из крови.. Нет.."— опять терзания в выборе меньшего зла, "запустили когти" в душу Ут-Матар. Она пожертвует человеком из за лошади.
Положение спасло проявление корабля и необходимость забраться на борт. Злая на себя, на некроманта и еще гхыр знает на кого Сильвара сердилась, она рыкнула на замотавшую головою Рамоту.
— Чего упрямишься? Как ворону на дереве изображать, так ты первая. Лезь давай!! Когтями, как положено.
К'яард поглядел на рыжую, как на умалишенную и зашел в воду по бабки. Дальше идти он отказывался наотрез. Задрав вверх голову и презрительно приподняв верхнюю губу, Рамота всем своим видом говорила - "Попробуй запихни."
— Не хочешь значится?— переспросив и без того злая ведьмочка, начинала закипать. Зайдя сзади, она уперлась обоими руками в круп коняшки и принялась толкать ту по направлению к кораблю. Само собою безрезультатно. Такую тушу попробуй сдвинь.
— Как хочешь. Видать судьба тебе обернуться клыкастой лягухой,— шаг назад и девушка потерла ладони друг о дружку, явно намекая на возможное применение магии. Губа непослушной лошадки задралась еще выше. Зеленоватая дымка, сорвавшаяся с девичьих пальцев, не промахнулась и, возмущенное ржание к'яарда, сменилось обиженным кваком, пойманной на лету лягушки.
— Нечего было строить из себя капризную прЫнцессу. Может если Тал, или кто другой тебя поцелует, станешь прежней,— о шоке поцеловавшего, Сильвара, засунувшая квакушку в карман, как раз не думала.
— Чувствую себя злобной старушенцией. Только клюки не хватает,— проворчала она, подавая капитану руку и забираясь на корабль.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Море Ароматов - Страница 9 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Море Ароматов - Страница 9 Palitr14Море Ароматов - Страница 9 Ld_kor10Море Ароматов - Страница 9 Vetoch13Море Ароматов - Страница 9 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения