Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Ароматов

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Море Ароматов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Море Ароматов - Страница 2 Aee_ie10

Бороздя просторы этого моря, вам может показаться, что сама вода отдает разнообразными цветочными запахами – это действительно так.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Ароматов - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Море Ароматов - Страница 2 68317710Море Ароматов - Страница 2 117Море Ароматов - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Пн Июл 20, 2015 10:03 pm

:goout: Магазинчик цветочных эликсиров
Как только в лицо идущим дунул морской и цветочный ветер Чайка оживилась. Она любила соленую воду, так как всю жизнь прожила на острове и затем, будучи более взрослой, путешествовала по иным островам, которые прятались в бесконечных морях и океанах. Ребенка Чайка из сумки доставать не стала, только раскрыла ее пошире, и опять приобняла одной рукой тельце малыша для безопасности, позволяя красивым насекомым порхать над ребенком.
Женщина даже перестала оглядываться назад, а неприятное чувство между ребрами, кажется, отступило куда-то вглубь тела. Она, не заботясь об общем темпе, вдруг прибавила шагу, почти подпрыгивая и ускоряясь до бега,  ровно до тех пор пока обувью не зарылась в желтый песок, на самом краю между берегом и пышной растительностью.  
Чайка понятия не имела, что их остальная часть компании где-то совсем рядом, занимается ловлей русалки. Хотя, если бы прибаутки и смех гнома были бы еще чуть-чуть громче, ветер бы донес звуки и до служащей с кирсади. Она бы посмеялась с этих шуток, они бы пришлись женщине по вкусу.
- Ты думаешь, нам стоит попытаться пройти на корабль? – вдруг подала Чайка голос, поворачиваясь к Квилу, рассматривая его, а точнее амулет в его руке.
- И да, вон воды сколько - мойся сколько душе угодно, - с этими словами она указала размашисто одной рукой на переливающуюся морскую гладь и улыбнулась шире чем от нее мог кто-либо ожидать.
- Как же я все-таки по дому соскучилась, - произнесла женщина, обращаясь к живому артефакту, поднимая с песка сухую покинутую ракушку и отдавая  её в руки Яйо, - у тебя будет хороший дом, я обещаю, - шепотом закончила она, поглаживая ребенка.
- Ты думаешь, это то море, в центре которого находится нужный нам остров? – опять подала голос Чайка, поглядывая на воина, теперь уж точно обращаясь к нему.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вт Июл 21, 2015 10:27 am

:goout: Магазинчик цветочных эликсиров

Квил не сдержал улыбки, когда увидел море. Он редко бывал в подобных местах, а тем более никогда не путешествовал на корабле, но ведь все нужно когда-то пробовать впервые, да и вестник совершенно не боялся воды, немногое может быть красивее заката над морской гладью. Да и в этом мире наверняка есть пираты, а у пиратов должно быть золото. Наверное.
На постоянные оглядывания Чайки кирсади предпочел внимания не обращать, хотя и где-то глубоко таилось параноидальное чувство тревоги, но пока что единственное, что здесь было опасно - это выпивка и свиньи. Проводив взглядом как-то совсем оживившуюся женщину, которая уже бежала к морю, Квил не стал ее догонять, лишь продолжил смотреть туда-сюда, любуясь местностью.
- Пройти? Можно. - ответил он служащей, когда спокойным шагом добрался до нее, - Можно еще захватить, подкупить, взять в рабство, втереться в доверие. Миллиард вариантов.
Аккуратно пробираясь по песку и смотря на корабль, вестник приблизился к воде и присел на одно колена в том месте, куда не доставали волны.
- Да, действительно. Воды много. Но не раздеваться же мне здесь? - сказал он Чайке, вороша песок руками. Снимать доспехи означало снимать все, и хотя они и были на пляже, такого себе кирсади позволить не мог, - Успеется еще.
Поднявшись и отряхнувшись, он еще раз взглянул на мини-пристань и корабль, на котором им вероятнее всего предстояло плыть неведомо куда и повернулся к служащей.
- Честно? Не знаю. - искренно пожал плечами Квил, нахмурившись, - Как там говорил этот безумец? Заброшенный храм Света? Я не эксперт, но вполне вероятно, что этот храм может находится и под водой, и над водой. Печально, если амулет показывает только горизонтальное направление.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вт Июл 21, 2015 2:28 pm

В какой-то момент вблизи берега, где находились Монти и Нико, раздался плеск воды, а спустя мгновение пространство огласил грубоватый, но не менее приятный голос.
- Ла-ла-ла-ла-лала-ла-ла-ла-ла… - напевало хвостатое рыжеволосое существо, вынырнув и усевшись на камнях обнаженной спиной к парочке, видимо не замечая мужчин.
Пение донеслось и до Чайки с Квилом, да и до корабля тоже. Кстати грузчики повели себя несколько странно, их на мгновение перекосило, а затем они начали снова таскать вещи, стараясь не обращать внимания на мелодию.
Повернув головы, служащая и кирсади могли заметить в метрах пятидесяти от себя знакомую парочку, где Никоэлис, хоть не был грязным, но не постеснялся плескаться в воде, в отличие от Квила.


_________
Очередность: Чайка, Никоэлис, Монти, Квил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Вт Июл 21, 2015 8:25 pm

-Я имела в виду все выше тобой перечисленное. Но лучше мирно, а то ни ты, ни я не знаем ничего об этом острове, а вот моряки-то…сколько они знают легенд и историй! А вдруг мы чего полезного сможем вычленить из их рассказов? - женщина вспоминала свои приключения, и ей стало тяжело на душе, она тяжело вздохнула. Но от своих нерадостных и тоскливых мыслей ее отвлек Квил, Чайка удивленно уставилась на него и совершенно непонимающе произнесла:
- А чего тут стесняться? Чего я такого у тебя вдруг увижу, чего у других мужчин не видела? – не то, чтобы романтический опыт у женщины был велик, но живя и находясь каждый день бок о бок с шестью братьями, она научилась воспринимать все как есть, без особого стеснения и с любовью к тому кто ты есть и какой ты есть. Чайка всегда старалась подражать своим братьям, поэтому ее с малых лет они считали своей без каких-либо границ и секретов. Семейная жизнь – самая простая из всех, что может представить себе человек, но в то же самое время, самая быстро и однообразно текущая. В итоге десятки лет пролетают как один или два дня, и вспоминается всегда только хорошее.
После всего этого, Чайка хотела продолжить беседу с кирсади, но тут наконец-то до ее ушей долетело не только нестройное пение, но и голоса знакомых ей мужчин. Она с некоторым волнением и может быть одновременно с каким-то облегчением, посмотрела в ту сторону, находя глазами два силуэта у кромки воды.
- Что они там задумали? – спросила женщина с Кир-а-Рада у воина рядом, понижая бессознательно свой голос, стараясь быть как можно тише и незаметнее. Но куда уж там, с коричнево-красным, как кровавый флаг, плащом в солнечный день по среди песчаного берега?
- Цветов что ли прихлопнули галлюциногенных? – с этими словами она кивнула Квилу в знак того, что было бы неплохо подкрасться к ним и посмотреть повнимательнее да поближе на их действия.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Ср Июл 22, 2015 6:10 am

Посмотрев из-за плеча на Монти, Никоэлис старался понять смысл его фраз. Все говорили для него столь загадочно, что невозможно понять, была ли эта шутка или же намек.
Фыркнув и решив не вдаваться в подробности мирских фраз, беловолосый вновь принялся осматривать берег, абсолютно ни обращая внимание на корабль и пристань, которые быль не так далеко от них. Для него сейчас было важно, что бы  на него из воды не выпрыгнуло нечто, способной затащить в море даже отважный моряков. Нико знал о русалках по рассказам торговцев и знал, что они могут водиться и в озерах и реках. А о их пении, каждый был готов поспорить.
Монти хоть и пытался сделать что-то полезно, но если судить по лицу Нико, то гном действовал только на нервы.
На струнах звериных инстинктов, заиграла резкая и тревожная нотка. Кто-то устремил взгляд на Нико со спины.
"Охотники?"
Довольно быстро повернувшись, он даже не успев осмотреть, кто пытался за ним проследить, на него брызнула вода. Сердце тревожно застучало в груди, а до ушей докатилась мелодия.
"Не может такого быть"
Источник это мелодии, был слишком близко к Нико. Медленно оборачиваясь, его взгляд застыл на русалке. Ее приятные изгибы тела, рыжие волосы, пение подобное звукам арфы, даже хвост придавал ей еще более притягательный вид. Любой мужчина был бы заворожен ей, но вот только не тут то было. Нико стоял как истукан, даже нет, как статуя из белого мрамора. Кожа побледнела настолько, что казалось, сердце вообще не билось в его пылкой груди. Сам Купидон, наверное, уже не раз бил себя по голове, пытаясь хоть как-то достучаться до Нико, сквозь его стальную кожу.
Волну плавно обмывали берега, русалка напевала мелодию, ни капли, не отделяясь от шума моря, в воздухе благоухало цветами. Ну а Нико стал статуей, по среди всего этого пейзажа.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Ср Июл 22, 2015 1:44 pm

- О! – Оживился Пайтон при виде русалки и прекратил наконец орать. – Смотри как ладно поёт. Иди и сдери с неё все её ракушки. Эм, ну и прогони её отсюда по возможности. А я тут подожду. Знаешь ведь, убивать её нам запретили а я не по этим делам. Ну, ты понимаешь. – дворф махнул рукой отправляя Нико вперёд.
Вообще-то, отправлять на дело Нико была ещё одна причина – дворфу бы пришлось лезть в воду. А мыться бородатый народец не любил, да и так сложилось, что живя всю жизнь в пещерах подобные глупости вовсе не актуальны. Вепрь Монти полностью разделял волю хозяина, не желая влезать в воду и продолжая топтаться на берегу.
Сама русалка дворфа вовсе не интересовала. Для его народа всё это было слишком не привлекательно, а бочонок эля и хорошая битва были бы намного лучше любых женщин, ну разве что кроме дворфиек, к коим русалка не относилась.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 2 Korona10Море Ароматов - Страница 2 Post210Море Ароматов - Страница 2 Iipng_10Море Ароматов - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Ср Июл 22, 2015 4:49 pm

- Ну так давай подойдем да спросим. - сказал Квил, вновь устремив свой взор на парусник и матросов, что таскали груз на корабль, - Можем вечно гадать, а можем напроситься в пассажиры. Плавают они ту часто, наверное, может и том острове знают.
Вестнику уже не терпелось попасть на корабль, а не ходить вокруг да около. Если Чайка и умела летать, то кирсади нет, и даже по воде ходить не умел, абсолютно бездарный. Никакого города поблизости не было, как и большого порта, а значит попытка найти еще один корабль может быть крайне сомнительной.
- Стесняться? Может и стесняюсь, но ситуация, в которой мне придется минут десять снимать с себя все причиндалы, плескатьсяв этой воде с сомнительным цветочным запахом, а потом все еще напяливать на себя, может быть немного абсурдной и до-олгой, - выпалил Квил, недовольный тем, что Чайка поняла его несколько не так, как он планировал изначально, - Да и плавал я последний раз будучи еще подростком.
Внезапное пение откуда-то со стороны по понятным причинам привлекло внимания вестника и, как он заметил краем глаза, и матросов тоже. То, что то была русалка его совершенно не удивило. на голову Квилу падала похожая тварь, правда та была слепой полу-змеей. Ну и из-за нее вестника чуть не спалил дракон. "Какой ужасный голос. Вроде у русалок должен быть красивый голос? Боже, да от этого мерзкого морского создания меня воротит. Кто-нибудь, отрежьте ей язык."
Далеко не сразу до кирсади дошло то, что рядом с этим самым мерзким морским созданием находятся "утерянные" Никоэлис с Монти, решивший подзаработать в свои последние семь дней. Но все же Квил не удержался и расхохотался, когда наконец до него дошло и то, что бедняжка малыш Нико находится так рядом с "женщиной".
- А? Что? Ты что-то спросила?.. - вестник действительно прослушал слова служащей, но, в принципе, и так понятно, что ей тоже интересно, что затевают эти двое, - Давай подойдем и спросим... А ты подойди как можно ближе к Никоэлису, ладно?.. - вновь не удержав смешка, добавил Квил и двинулся за Чайкой.
- Если они ловят русалку, то я совсем не против им помочь.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Ср Июл 22, 2015 5:59 pm

- Лала-ла-ла… - продолжала русалка, правда потом остановилась, видимо услышав подбадривания от Монти, адресованные Нико, - Вы пришли послушать мое пение или… - она замолчала, - … избавить меня от моей проблемы?
Рыжеволосая медленно обернулась… Кустистые брови, ярко-зеленые глаза, жесткий четырехугольный подбородок, который впрочем, скрывала рыжая борода, заплетенная в толстую косу. На могучей и явно мужской груди золотились алые волосы. Ракушки действительно имелись, но прикрывали они лишь соски.
- Прошу, скажите, что вы поможете мне! – взгляд русалки остановился на замеревшем Нико, спрыгнув с камня, рыжеволосая достаточно быстро двинулась к мужчине, с воплем, - Прекрасный принц, спаси меня! – повисла на его плечах, при чем вес у «красавицы» оказался немаленьким, ибо это все-таки был мужик, и впилась в губы Никоэлиса в страстном поцелуе.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Ср Июл 22, 2015 6:44 pm

То, что Квил пребывал в своих мыслях, нисколько не удивило женщину – она это по его лицу еще заметила. Поэтому когда воин достаточно грубо и без каких-либо манер показал Чайке что не особо-то ее и слушал, она только улыбнулась и отмахнулась от его расспросов.
- У Никоэлиса нюх как у собаки, это будет сложно, - выдала Чайка свои опасения.
- И это, ты лучше потрать час, я тебе с завязками и крючками помогу, но вымойся. Ты и правда воняешь на сто миль в округ, на корабль тебя такого не пустят, - высказалась женщина перед тем, как плавно оторваться от земли.
- Я красться не умею, да и тебя видно за сто миль вперед. Давай-ка лучше по-другому, - с этими словами она улыбнулась шире и схватила Квила за руку. В следующее мгновение женщина рванула вверх с такой скоростью, что у кирсади не только заложило уши, но и чуть не остались сапоги на земле. Чайка держала Квила за руку крепко, в этом сомнений не было. Про ребенка женщина тоже не забыла, и затянула завязки потуже, чтобы тот ненароком не вывалился, хотя…кто не любит летать?
- Только не ори, - высказалась она резко, как только остановилась, набрав нужную высоту.
- Я скину тебя на орущего Монти, - с этими словами Чайка пролетела разделявшее их расстояние высоко в небе и остановилась еще раз как раз над гномом и волком. Затем же женщина начала медленно снижаться, целясь, и правда, в гнома.
- Ты ничего себе не сломаешь, обещаю! – и с этим легким шепотом она подмигнула мужчине и разжала руку, напоследок тряхнув ею, чтобы на всякий случай Квил отцепился и подвергся тяжести притяжения во всей красе. Она очень хотела бы посмотреть на лицо этого старого противного деда. Какая неразбериха набирала обороты внизу Чайка не заметила, она была сосредоточена на выполнении лично своего плана. Пусть простит ее Квил…
Стоит отметить, что женщина опустила воина так низко как могла и как надеялась, что их заметят в последний момент. Расстояние до земли составляло где-то два роста кирсади. Если маневр вдруг не удастся, то при таком раскладе и такой высоте Квил не сломает себе ни ноги, ни шею. Он же сам хотел подкрасться незамеченным.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Чт Июл 23, 2015 2:59 pm

Все так же стоя как статуя, Нико ни принимал, ни каких сигналов. Глаза вначале смотрели только в одну точку – рыжие волосы. Можно было сказать, что он уже давно потерял сознание. Легкий ветерок так и трепал его волосы, а по телу до сих пор стекали остатки воды.
Чувствуя на губах приятный и сладкий привкус, сердце начало вновь биться, а сознание постепенно возвращалось к Никоэлису, который попал в очень необычную ситуацию.
Часто хлопая веками, он все еще пытался понять, что происходит. Взгляд пояснялся, и Нико уставился на целующего его русала, как оказалось. Руки сами по себе начали жить, и оттолкнули от себя столь наглое существо, а сам Никоэлис с ног до головы стал похож на рака, столь красного и взъярённого, что кажется, его уже ничего не остановит.
Взмахнув правой рукой в воздухе, начертив ей крест, с его уст сорвались слова давно забытых молитв.
- Крестом лечу, крестом поправляю.
Крестом Господа Бога проставляю.
Честным, Божьем Святым крестом
Из тела бела диавола выгоняю.
Слава Отцу, Сыну и Святому Духу.
Аминь. Аминь. Аминь!

Слова сами всплывали в голове бедного беловолосого. Амэртон просто сломался, и теперь пытался восстановиться, но что-то явно пошло не так. Кровь начала струйками начали идти из его носа и вскоре спились в один поток на его губах. До сих пор рассекая воздух пред собой, крестом, он неосторожно шагнул назад, отталкивая Монти, вставая на его место, до конца так и не понимая, что же происходит вокруг.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Чт Июл 23, 2015 7:31 pm

- Ничего ты не понимаешь! – заявил дворф, занимая прежнее место Нико, поближе к русалке и абсолютно не замечая от какой угрозы беловолосый невольно спас карлика.
- Какая великолепная борода, какие мышцы! – восторгался Монти. Он можно сказать нашёл родственную душу. Того что это мужик, он ещё не понял. Но внешний вид весьма льстил дворфу.
- Похоже, с принцем ты прогадала, красавица. Думаю, тут моя кандидатура будет более уместной. – Монти попытался втянуть живот, демонстрируя весь свой мужественный вид. – Чем мы можем тебе помочь? – немного покраснев, спросил Монти.
Вепрь в воду так и не пошёл, даже отошёл подальше, оставляя хозяина самостоятельно расхлёбывать эту кашу.
- Ну хороша! – всё продолжал восхищаться Монти. Он даже потянулся к русалу в попытке приобнять того и ощупать мышцы и бороду, которые несомненно восторгали его больше всего. Дворфийки в его землях от мужчин почти не отличались, так что не удивительно, что Монти так отреагировал. Совсем покраснев, Монти застенчиво поинтересовался:
- Я Монти. А как тебя зовут, милая?
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 2 Korona10Море Ароматов - Страница 2 Post210Море Ароматов - Страница 2 Iipng_10Море Ароматов - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Сб Июл 25, 2015 1:37 pm

Как оказалось, бесконечно можно смотреть не на три вещи, а на четыре - то, как ведет себя Никоэлис перед этим странным существом. Вообще, Квил думал, что у них должен быть красивый голос, а не голос подвыпившего бездомного актера, но всякое бывает. Вестник еле сдерживался, чтобы не расхохотаться на все побережье, он дрожал всем телом и сильно зажимал себе рот левой рукой. Что там говорила Чайка он, как бы ни хотел, понять не мог.
Но вдруг служащая схватила его за руку, кирсади посмотрел на нее, отвернувшись от моря, краем глаза заметив и то, что русалка начала оборачиваться. Квил готов был высказать пару ласковых за такую крепкую хватку, но вдруг Чайка взмыла в воздух, уволакивая в небеса и его за собой.
- Какого ты делаешь, сбрендившее животное?! - как раз таки заорал он, уставившись вначале на нее, а потом прищурившись, посмотрел на землю, - Бездна тебя подери, угробить меня решила?!
гул в ушах стоял еще какой, а находится так высоко, не чувствуя под собой опорой и когда тебя держит только летающая баба с сомнительной работой мозга.
- На гнома меня скинуть решила? Как насчет самой упасть? Желательно в пекло. - кричал Квил, не пытаясь особо брыкаться и с ужасом смотря на расстояние до земли. Летать он не умел, но вот на смерть, упав с такой высоты, вестник вполне был способен.
Впрочем, решение пришло в голову довольно быстро. Падать он никуда не собирался, хотя и огромное желание упасть вместе Чайкой, попутно приставив колено к ее горлу, была. Сжав зубы, кирсади смотрел на землю и, когда служащая его отпустила на верную смерть, он лишь слегка дрогнул, но после закрыл глаза и сосредоточился. На мгновение доспехи сверкнули фиолетовым светом, а после Квил исчез и в ту же секунду оказался на песке чуть поодаль обнимающихся Монти и русалки. Падать он не падал, поэтому инерции никакой не было, а если бы вестник хоть чуть промедлил, сейчас бы катился по инцерции головой вперед. "Эта мерзкая тварь заплатит за содеянное."
Резко вскочив, кирсади хотел посмотреть на небо, но не тут то было, солнце свое дело делало. Прикрыв левой рукой глаза, он повздыхал, а в правой руке, сверкая и издавая звуки, появился боевой артефакт. Далеко не сразу Квил заметил, что вообще происходит на роимой земле, а потому совершенно непонимающе уставился на трех мужиков, двое из которых обнимались, а третий крестился. Но наконец поняв, что тут к чему, пока он "летал", вестник расхохотался во весь голос, едва держась на ногах.
- И такие мерзкие "русалки тут водятся? А-ха-ха, Монти, с каких пор ты по мерзким подводным мужикам с хвостом?
Впрочем, это его сейчас не слишком интересовало. Раз уж Чайке так хотелось сделать вмятину в доспехе Квила в виде гнома, то и Квил совсем не против сделать в служащей вмятину, только лишь клинок и насквозь, чтобы наверняка.
- Скоро ее голова будет летать отдельно от тела. - прошипел он про себя.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Сб Июл 25, 2015 5:56 pm

Русалка сильно покраснела, когда блондин начал открещиваться от нее, а бородатый коротышка наоборот подбежал, да начал обниматься. Хвостатой было вовсе не до коварных замыслов Чайки и не до мести Квила, однако когда кирсади нелестно отозвался о рыжеволосой, та издав звук плача резко отстранилась от Монти и метнулась за камень, после чего послышались всхлипывания, басом.
- Я не виновата, это все дело рук злобной ведьмы! Это она сделала меня такой! – и русалка разразилась плачем, разоряясь на всю округу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Сб Июл 25, 2015 10:20 pm

- Да что ты так раскричался и разнервничался? – выкрикнула женщина, как только поняла, что кирсади не разделяет её плана. Но он ведь сам хотел подкрасться незамеченным! А как это можно сделать если находишься на пляже где ни кустарников ни каких иных природных укрытий? Она очень разозлилась на Квила.
Но когда тот исчез так и не долетев до цели, Чайка напряглась на секунду, осознавая новую способность воина.
- Что ты делаешь?! И что ты так сквернословишь? – не обращая внимания на другую часть компании, выплеснула рассержено женщина мужчине, не особо теперь желая приземляться на землю рядом с ним. Для верности Чайка поднялась в воздухе еще чуть выше, чтобы Квил не достал до нее в прыжке. Незаметно женщина положила руку на эфес меча, с опаской поглядывая на вдруг возникшее магическое оружие.
- Сам ступай в пекло! В следующий раз аккуратнее с желаниями своими, которые вслух произносишь! – добавила она, совершенно приходя в ярость. Её щеки раскраснелись, она дышала тяжело и прерывисто.
- Трус! – под конец выплюнула Чайка, относя это слово к его боязни падать, затем показывая Квилу не очень приличный жест рукой с той высоты на которой находилась.
Стоит еще раз отметить, что женщина опустила воина как можно ниже, поэтому его такая реакция выбила весь воздух из легких Чайки от обиды и досады.
Затем она отвлеклась на ситуацию с русалкой и расслышала все, что ей нужно было. Даже проследила взглядом как та\тот отскочил обратно в воду за камень.
- У нас нет времени помогать каждому встречному. Разберется и без нас, - произнесла Чайка уже всем сверху.
- Нам нужно попасть на корабль раньше, чем он отойдет от берега. Давайте не будет тормозить процесс, - с некоторой настойчивостью подытожила она. Но почему-то Чайка уже знала исход всей этой ситуации – они останутся и начнут помогать несчастному существу, а затем еще одному и еще… А потом в итоге кто-то умрет, а кто-то не исполнит договор с жутким некромантом.
- С меня довольно шуток и нелепостей на сегодня, - с этими словами женщина направилась к кораблю, желая выяснить все, что сможет у моряков, постепенно снижаясь к земле, чтобы не подлететь к кораблю, а подойти. Продолжая с некоторым напряжением контролировать закованного в броню воина и держать руку на рукояти меча.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 2 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Вс Июл 26, 2015 7:07 am

Сердце потрясенного Никоэлиса стучало с такой силой, что его пульс можно было нащупать на пятке левой ноги. Руки дрожали, а глаза нервно бегали то по камню, то по Монти с русалкой.
Такая ситуация не сулила ничего хорошего. Вот только появившийся рядом Квил, заставил Нико уже перевести свой гнев в другое русло. Но вот только этому было не суждено случиться.
Суммируя все вместе, сердце не выдержало нагрузки. Оскал мелькнул на его лице, а вены на висках резко вздулись. Мощным импульс пронеся по его телу, уже приговорив его судьбу, даже не давая возможности опомниться.
- Горите… в …
Даже не сумев договорить и слова, с уголка рта Нико, потекла алая струйка. Рука в последний момент схватилось за сердце. Пав на колени, а затем и вовсе на бок, Нико уже потерял сознание, а сердце начало проводить профилактические работы. Может даже он исполнил свое желание выспаться за день, но уж больно дорогая цена, за сие желание.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 2 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения