Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Ароматов

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Море Ароматов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Море Ароматов - Страница 6 Aee_ie10

Бороздя просторы этого моря, вам может показаться, что сама вода отдает разнообразными цветочными запахами – это действительно так.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Ароматов - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Море Ароматов - Страница 6 68317710Море Ароматов - Страница 6 117Море Ароматов - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вс Авг 16, 2015 1:57 pm

- Уснешь тут, ага. Хоть бы раз в покое оставили. - пробубнил про себя Квил, опуская ноги на пол и слегка потянувшись, - Сколько там плыть? Дня три? Вот по-любому неспокойно все пройдет. Кракен от тысячелетнего сна отойдет, или еще что интересного.
С горем пополам почесав плечо, попутно оттарабанив по доспеху ногтями мелодию, кирсади встал с кровяти и, пошатнувшись, зевнул во всю силу. "Быстро вздремнуть я всегда умел." За дверью все никак не унимались, заряжая Кила сердитостью и жестокостью. Пробежавшись взглядом по Монти, которому все было не почем, и снились ему, наверное... не важно, что ему снилось.
Передернув плечами, кирсади буквально подлетел к двери и распахнул ее. Будучи смотря перед собой, он никого не увидел и хотел было выйти из каюты, как ему на глаза попался мелкий парнишка, которому вестник дал по виду лет шесть. "А ты быстро растешь, Яйо. Прямо как безумства твоей летающей мамаши."
- Чего тебе, парень? Шумишь тут как стадо баранов, спать почти нормальным людям не даешь.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вс Авг 16, 2015 4:33 pm

Женщина не стала навязываться и идти за Чайкой, она лишь улыбнулась и провожала парочку каким-то особо задумчивым взглядом.
Толкучки уже такой, как в прошлый раз не было, так что тут Нико мог вздохнуть с облегчением. Яйо не понял что это за тетя и кажется, ее голос вовсе не раздражал малыша, а когда они начали уходить из столовой, он и вовсе потянул свои ручки к той самой конфете.

- Это не я шумел! – обиженно произнес мальчуган и без приглашения пробрался в каюту, попросту юркнув меж расставленных ног кирсади, - Где моя мама?
Парнишка оказался уж сильно наглючим, шарил по каюте взглядом, отмечая спящего гнома и дремлющего хряка. Он даже под койки умудрился заглянуть, да шкаф проверить, видимо рассчитывая найти свою родительницу именно там.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Пн Авг 17, 2015 6:07 am

Для Чайки не повернуться было настоящим испытанием силы воли, но она понимала, что нужно сохранять все то же спокойствие как можно дальше от столовой. Поэтому когда они завернули за угол в коридоре, женщина медленно выдохнула, расслабляясь.
- Спасибо, Никоэлис, - теперь уже повернувшись к мужчине, Чайка измучено улыбнулась тому, - я бы тебя обняла в знак благодарности, если бы ты после этого остался стоять на своих ногах, а так…я воздержусь словами.
«Я не хочу больше сталкиваться с охотниками за живыми артефактами, но если кто-то не вытерпит и полезет своим длинным носом к нам, я обязательно выкручу этот гадкий нос и сброшу дерзнувшего в море на съедение морскому дьяволу» - с некоторой внутренней стойкостью, подумала женщина с Кир-а-Рад. Она плавно обтекала идущих на встречу людей, но ее руки так чесались, что она была готова пихать и бить каждого встречного.
- Прости, малыш. Ради твоего блага мы избавимся от этого угощения, - очень тихо, почти шепотом произнесла Чайка, наклоняя голову к ребенку и обхватывая своей ладонью ручки живого артефакта, перед этим выбросив нежданный подарок в открытый иллюминатор, в море.
- Скажем нашим друзьям по несчастью, что еды уже на нас не хватило, - обернувшись, к волчьему сыну, заметила она, - а то это будет странно и не честно по отношению к их желудкам. Если Монти захочет поесть, то он пойдет и выбьет что-нибудь у коков сам, а сейчас…промолчим о том, что было, хорошо?
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 6 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Пн Авг 17, 2015 7:59 pm

Каждый шаг давал Нико с трудом, но он старался не отстать от Чайки. Все мысли были сосредоточены только на одном - отойти от людей.
«Еще не много, только дотерпеть»
Стоило только свернуть за угол, почувствовав свободу, Нико в момент выпил содержимое флакончика. Вены по всему его телу сразу потемнели,  выделяясь на его коже. Правая рука начала легко дергаться от плеча, но через некоторое время, лишь пальцы нервно дергались, словно от нервного шока.
- Чайка, я несомненно рад, что вы рады… км, то есть ты. Но попрошу воздержаться от подобных действий в будущем. Просто дай команду. Я хоть и не пес, но могу понять.
Держась от девушки на расстоянии, проговорил он, стараясь выглядеть серьезным, но по его лицу было видно, что эликсир имеет и побочные эффекты.
Никоэлис сам по себе был не сильно общительным, поэтому лишь одобрительно кивнул на слова девушки. Тем более зачем знать о каждой кочке, в которую наступили они.
«Остался только один флакончик. После того как помогу им, нужно будет найти здешних алхимиков, или иначе…»
Прервав мысли, взгляд Нико был прикован к сумке, в которой был живой артефакт. Определенно ему хотелось больше о нем узнать, особенно о том, как Яйо помог ему в том лесу.  Но ставка делалась больше на алхимиков, ибо артефакт был ребенком, да и с магий Амэртон водиться не желал, хоть уже понимал, что в этом мире ей владеет почти каждый.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вт Авг 18, 2015 1:16 pm

- Ну ну, - устало произнес Квил, потирая глаза и не пытаясь останавливать мальчишку, - В любом случае это было громко.
Сложив руки и ноги крестом, кирсади оперся о косяк двери и, скривив нубы, наблюдал за юным почти разбойником. "Бедняга, если он так будет рыскать по каждой каюте, обязательно найдется тот, кто выбросит его в ближайший иллюминатор." Монти вместе с его хряком, по-видимому, было глубоко плевать на все звуки буквально над их ушами. "И когда он так успел устать, что лежит аки мертвый... хм."
Собственно, паренек вроде как ничего не нашел, хотя Квила бы позабавила картина того, как если бы под его кроватью лежала женщина. "И вот с такими соседями плыть три дня. Беда."
- Я почти уверен, что она выбросилась в море от горя, что у нее такое чадо. - так же устало вымолвил кирсади, пройдясь рукой по подбородку, который уже начал покрываться легкой щетиной, - Иди отсюда, пока не отправился за туда же.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Вт Авг 18, 2015 8:06 pm

Монти проснулся от шума. Выспаться он не выспался, и тут же высказал своё негодование, услышав голос Квила. Вставать с койки или открывать глаза он не стал, лишь пробурчав
- Можно потише? Я тут спать пытаюсь. – И перевернувшись на другой бок, тут же провалился в дрёму. Оказаться без доспехов, и отдаться сну было очень приятно. Какой либо голод или жажда его не терзали, да и в целом ему было весьма комфортно. Хотелось лишь спать и ничего не делать. Ни думать, что ему грозит смерть, что у него куча обязательств и так далее и тому подобное. Дворф просто хотел спать, и он спал. Но перед тем как окончательно уснуть он таки уловил обрывки разговора. Какая-то глупость, а именно так посчитал Монти. Эта ситуация явно не стоит его внимания. Укоренив эту мысль в голове, дворф окончательно уснул, смачно захропев.
Его вепрь так же счёл ситуацию недостойной своего внимания, так что он даже не повёл ухом продолжая дремать.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 6 Korona10Море Ароматов - Страница 6 Post210Море Ароматов - Страница 6 Iipng_10Море Ароматов - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Ср Авг 19, 2015 11:46 am

Мальчик недовольно и обиженно посмотрел на Квила, затем зачем-то залез на кровать к Монти, заглядывая за его бок, видимо решив проверить и там тоже, а то вдруг мамаша спряталась за бородачом, потом также быстро встал и печально вздохнул.
- Нет мамы… - опустив плечи, чуть ли не хныкая, мальчик поспешил покинуть каюту, как только за его спиной дверь закрылась, достал из кармана все то, что успел стянуть. В основном это были пожитки Монти, потому что у Квила ничего кроме доспехов при себе не оказалось, а остальные пассажиры видимо таскали пожитки с собой.
Итак, у дворфа увели: зелья (их применения мальчик не знал, но решил потом кому-нибудь загнать на корабле) и мешочек с золотом. Довольно присвистнув, малыш отправился дальше по каютам.
В какой-то момент он столкнулся с Чайкой и Никоэлисом, да плачущим недовольным Яйо, но в коридоре снова была настоящая давка, так что он рисковал не только попасться на воровстве, но и быть раздавленным, поэтому решил позже обчистить этих пассажиров.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Ср Авг 19, 2015 12:29 pm

Чайка проделала весь путь до каюты точно также, как и полчаса тому назад. Она заметила как волчий сын выпил эликсир и более того, внимательно проследила за его внешними изменениями. Обнаженная грудь давала больше обзора на темные вены и почти прозрачную кожу измененного человека. Чайка медленно разглядела все, что ее интересовало на теле Никоэлиса, а затем ничего не сказав, отвернулась и направилась дальше.
В это же время ребенок на ее руках выражал свое недовольство открыто и громко, а женщина в свою очередь просто ждала, когда у того кончатся силы и настойчивость. Из них двоих она решала куда ему идти и что брать в рот, поэтому никакой жалости или раскаяния Чайка не чувствовала.
Выскочившего под ноги маленького мальчика, она плавно обошла, никак не трогая и не задевая того. Но вот глаза ее остановились на воре, разглядывая как лицо мальчика, так и его общее состояние. Когда же Чайка убедилась, что тот здоров и не умирает от голода, она сразу же перестала за ним следить и направилась к их каюте, открывая дверь и входя внутрь.
- Корабль переполнен, боюсь, еда кончится быстрее, чем предполагает незадачливый капитан корабля, - выразила недовольство женщина, осматривая проснувшегося Квила.
- Я думала, что ты забудешься сладким сном как минимум на десять лет, - с некоторой издевкой, улыбаясь, сказала Чайка, все также обращаясь к воину.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 6 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Чт Авг 20, 2015 5:59 am

К каюте Амэртон двигался более увереннее, хоть и все же был немного недоволен, что опять появились люди, которые брели по своим делам с неким упорством. Следуя за Чайкой, он старался понять, связь компании в которую он попал. Говорили они об этом мало, и явно были настроены к тому, что просто хотят выжить.
Уже было догнав девушку, что бы о чем-то ее спросить, в них влетел парнишка. Первым же взглядом, Нико словно просверлил в нем дыру, и слегка оскалившись, был готов поднять его до потолка. Но его нюх ухватил знакомый замах, столь тонкий и едва различимый, что можно было просто пропустить его мимо себя. В момент, схватив пацана за голову, остановив его. Некоторое время принюхиваясь, пытаясь найти источник знакомого запаха.
«Странно, не могло же мне показаться»
- Ладно, беги отсюда. Но скажу сразу ты мне не нравишься, мелочь.
Нервы Никоэлиса стали сдавать. Жажда крови брала свое, да и злость надо было хоть на кого-то выбросить. Парнишка еще легко отделался.
Отпустив бедолагу, Нико зашел в след за Чайкой, в каюту. Но не увидев ничего нового, лишь томно выдохнул. Монти все так же пытался посапывать в подушку. Квил хоть и поднялся, но вид у него явно был не самый лучший. Каюта и правда была маленькой и единственный иллюминатор, отдаленно напоминал ему черную башню. Совершенно не обратив внимание на перепирая Чайки с Квилом, Нико несколько уставшим голосом, сказал, смотря в единственный источник света.
- Пробыть здесь три дня. Люди и вовсе уже звери.
Сказав подобную фразу, ни к чему, просто в пустоту, он в один миг взобрался на кровать, над гномом. Сложив руки по голову, уставился в потолок.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Чт Авг 20, 2015 2:09 pm

Монти крепко уснул, не заметив кражи. Похоже на этот счёт он был невероятно везучий. Снились ему родные заснеженные горы. Вместе с Тики они охотились, бегали по снегу, дышали чистым горным воздухом. Затем бродили по туннелям дворфских жилищ. Монти работал у огромных горнов, раздувал меха и ковал великолепное оружие и доспехи.
Но тут появилась мёртвая птица. Пронзительно каркая, она набросилась на Монти. Закрыв лицо руками, когда он вновь приоткрыл их, птицы не было. Вокруг была мёртвая пустошь. Пронзительно хохочущая Чайка вместе с мистером Кто делили какие-то монеты, а вокруг царила смерть, и нос заполонял пронзительный запах разложения. Затем оба перевели взгляд на Монти, глядя на него пустыми зрачками голых черепов.
Монти вскрикнул и очнулся, часто дыша. Сев в кровати он вытер проступивший пот, с трудом сдержав крик от голоса Чайки. Постаравшись остаться невозмутимым и с трудом подавив приступ тошноты, дворф оделся, нацепив на пояс топор, но оставив щит на своей койке. Тут же он заметил пропажу кошеля, о чём незамедлительно, с красочными эпитетами и присущим дворфу бурчанием заявил своим спутникам.
- Замечательно. Прилёг на минутку, а у меня снова успели спереть кошель, еды я так понимаю, вы достать не достали, и фляги мои так и не забрали. Великолепно, просто замечательно. Ещё и зелья умыкнули. Достану, порублю на капусту. Уж с корабля эта тварь уже никуда не денеться. Тики, след! – Скомандовал дворф, отчего дремлющий вепрь мгновенно встрепенулся, и глянув на хозяина оценивая то, что тот от него хочет, вепрь вышел в коридор принюхиваясь и ринувшись по следу. Озлобленный дворф двинулся следом, бесцеремонно и довольно грубо расталкивая своих спутников, а затем и других попутчиков. Пожалуй, он бы даже был рад, если бы кому-то из пассажиров или его спутников хватило глупости дерзнуть дворфу не в настроении. Размять кулаки, как-раз то, что требовалось Пайтону. Ну, кроме еды, выпивки, и возвращения своего имущества.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 6 Korona10Море Ароматов - Страница 6 Post210Море Ароматов - Страница 6 Iipng_10Море Ароматов - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Чт Авг 20, 2015 7:34 pm

Квил стоял, опираясь на стену и постоянно зевая, даже фактически не смотря на мальчика. Будь он чуть менее уставшим, он бы, наверное, догадался, что к чему, но этого не произошло, и он спокойно закрыл за ним дверь. Зевнув еще раз, вестник подошел к кровати и с рухнул на нее. "Мы вроде как не отчалили еще, да? Хм."
Бросив на вошедших Чайку и Никоэлиса хмурый взгляд, кирсади отцепил шлем от пояса, повертел в руках, да и бросив в угол кровати, куда не должен достать ногами. Встав, он вновь хмуро посмотрел на Чайку и заметив в ее руках только Яйо, и никакой еды, погрустнел.
- А нам взять не удосужились? - кивнув самому себе пару раз с видом "опять все самому делать", отступил пару шагов к дальней стене и запустил руку под нагрудник, словно что-то ища, - Мне никогда не удастся выспаться. Это я точно знаю.
Вздохнув, Квил отвернулся и продолжал нащупывать под нагрудником штуку, название которой постоянно забывал и вот, подхватив нагрудник из странного металла, кирсади положил его на тумбочку, куда до этого уже скинул несчастную сумку, которая могла бы стать очень неплохой вещью.
Провернув это дело со всеми частями доспеха, Квил остался в одной помятой, грязной и частично порванной рубахе, которую тут же стянул и бросил на кровать, оголяя торс. Когда Монти вскрикнул и резко встал, вестник бросил на него понимающий взгляд и медленно лег.
- Прости, моя вина. Не углядел. То был пацан пяти-шести лет. Грязный такой. - бросил Квил напоследок гному, чувствуя все же себя действительно виноватым, - Если найдешь, не жалей, а то я тебя знаю. "Какой злой Монти. Был бы то мой мир, парнишке бы обе руки отрубили... и были бы правы. Не люблю ворье."
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Пт Авг 21, 2015 6:01 pm

Квилу никто не мешал продолжать сыпать упреками в Чайку и Никоэлиса, а парочка в свою очередь могла спокойно отдохнуть. Яйо вымотался воплями и замолк, обиженно исподлобья глядя на служащую.

Меж тем кабан Монти и собственно дворф проходили мимо кучи народа, люди как будто специально попадались на пути и если Пайтон их толкал, то мог получить и парочку толчков в ответ со словами:
- Самый умный что ли?
Запах привел Тики к запертой двери каюты, находившейся слегка в отдалении от остальных. А войти внутрь помешала громадина – то ли орк, то ли тролль, высокий такой, плечистый, крупный, накаченный. Он стоял, широко расставив ноги, загораживал собой дверь почти полностью. Он был настолько высок, что приходилось слегка наклоняться, потому что голова упиралась в потолок.
- Мистрикс не ждет посетителей, коротышка, - произнес он, глядя на Монти сверху вниз.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Пт Авг 21, 2015 6:43 pm

- Знаешь, Квил, тебе бы не мешало постирать рубаху, без доспехов ты выглядишь как попрошайка без крыши над головой, - спокойно ответила Чайка, осматривая воина с ног до головы и что-то про себя думая.
«Внешность обманчивая штука» - закончив свои размышления, женщина прошлась по каюте взад и вперед несколько раз, заглядывая в иллюминатор и надеясь, что гул в коридоре скоро стихнет.
Но надежды никакой не было. Она прекрасно понимала, что сможет выбраться наружу, на палубу только тогда когда наступит ночь.
Тяжело вздохнув с осознанием своей ограниченности, Чайка последовала примеру Никоэлиса и взобралась, взлетая, на верхнюю кровать над засыпающим Квилом. Места было не очень много, но женщине с ребенком было вполне достаточно. Выслушав высказывание измененного человека, Чайка добавила: - бедный-бедный, Никоэлис, ты себе и представить не можешь, что люди иногда становятся намного хуже чем животные. Последние в свою очередь ни врать, ни задумывать плохого не умеют. А вот человек….сколько же черноты прячется в нас? Сколько подлости…
Проговаривая все это тихим и печальным голосом, женщина в какой-то своей отстраненности пыталась найти утерянное расположение ребенка, поглаживая того и играясь с ним кончиком своего плаща. Чайка лежала на боку, подтянув колени, и положив Яйо на кровать рядом с собой. Она скрывала малыша своим телом, чтобы никто вошедший в комнату не смог бы разглядеть живого артефакта.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 6 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Сб Авг 22, 2015 8:59 pm

Пребывая в некой нирване, Нико осторожно прикрыв глаза, расслабился под покачивание корабля. Сначала вовсе не обратив внимание на разговор в каюте, находясь в совершенно своем мире. Уже видя как он столь быстро бежит в лесу, охотясь на оленя, оставляя на деревьях следы от когтей, Нико невольно слегка задирая голову, провел языком по своим клыкам.
«Ах, было время… было»
Как бы не было странно, Никоэлис все же слегка свесившись с кровати, пронаблюдал за концом сцены. И только сейчас до его мозга дошел смысл всего происходящего. Вспомнив того пацана, которого он поймал в коридоре, Нико слегка шлепнул себя по голове стальной ладонью.
- Монти, стой!
Крикнув вдогонку выбегающему гному, Нико резко соскочил вниз с кровати, и уже почти вылетев в коридор, остановился на пороге каюты.
- Чайка, предтечи всех чувств человека, всех его стремлений и желаний, являются семь смертных грехов. Но самое странное в человеке в том, что им владеет лишь один грех.
Не заканчивая свое мысли, Нико вырвался в коридор, слегка оскалившись, а глаза его готовы были метать молнии.
Монти было найти легко, лишь по запаху вепря, который чувствуется за милю. Стоило только приблизится к гному, Нико невольно вздрогнул. Он впервые видел того, кто превосходил его в росте. Но и от этого же в его душе запылал огонь. Смотря на этого орка, на его мышцы, лицо, ноги и руки, на лице Амэртона все сильнее проявлялась улыбка. Не та, столь добрая и наивная. А улыбка хищника, увидевшего себе достойного соперника. Положив руку на плечо Монти, Нико с страстью в глазах смотрел в глаза охранника.
- Это моя добыча, Монти. – голос беловолосого уже переходил на рычание, а клыки блестели, даже в столь темном помещении.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 6 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 6 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Вс Авг 23, 2015 9:53 am

На возмущения пассажиров Монти лишь сильнее расталкивал их в стороны. На окрики Нико дворф внимания не обратил. В драку с дворфом никто так и не полез, но существо в проходе дворфа явно порадовало.
- Тааак! Да у нас тут, похоже, работает целый синдикат. – Довольно разминая кулаки, отметил дворф.
- Теперь я верну свои деньги и получу извинения, либо вся ваша банда окажется за бортом. – С этими словами Монти резко ухватился за рукоять топора. Нико, желающий отнять его добычу был абсолютно не кстати, да и поведение у него было странное.
- Сейчас моя левая нога ударит тебя в правое ухо. – Демонстративно притопнув ногой, заявил дворф. Если громила решит таращиться на ногу, тем лучше. Монти намеревался резким выпадом нанести удар древком топора, либо в пах, либо в живот. Уж как выйдет.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 6 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 6 Korona10Море Ароматов - Страница 6 Post210Море Ароматов - Страница 6 Iipng_10Море Ароматов - Страница 6 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения