Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море Ароматов

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Море Ароматов

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Море Ароматов - Страница 7 Aee_ie10

Бороздя просторы этого моря, вам может показаться, что сама вода отдает разнообразными цветочными запахами – это действительно так.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море Ароматов - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Море Ароматов - Страница 7 68317710Море Ароматов - Страница 7 117Море Ароматов - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вс Авг 23, 2015 2:27 pm

- Как будто это не так, Чайка. Прибавь к этому "заключающий контракты с темными личностями", и буду точь в точь я. - с усмешкой и с долей иронии ответил Квил, закидывая руки за голову и скрещивая ноги, - Но ведь все с чего-то начинали, так ведь? Кто знает, кем я стану в этом мире.
Проследив одним глазом за взлетающей на верхнюю койку Чайкой, вестник слегка поежился, и снова расслабился, прикрывая глаза. "Надеюсь, милейший Яйо не решит посреди ночи, что настало время поорать, а то как-будто не ребенок."
- Ой, да ладно тебе, Чайка. Утрируешь только. - с легкой ноткой цинизма сказал Квил пассажирке над ним, - Отгрызет тебе какая-нибудь тварь голову, тоже будешь винить лгущих и бесчестных людей?
- Да и в каждом "смертном грехе" всегда есть как минимум один, но очень значимый плюс. - понимая, что уснуть сразу не получится, проговорил кирсади, поворачиваясь с бока на бок, - Высокомерные люди, как правило, честолюбивы и все такое. Ну это так, к примеру.
Частично Квил побаивался того, что там могут натворить Никоэлис с Монти, ибо они оба с таким выражением лица выходили, словно готовые уложить мир на лопатки. "надеюсь, они сразу корабль не утопят."
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Вс Авг 23, 2015 6:30 pm

Великан спокойно смотрел на высокого худощавого беловолосого парнишку, который при этом как-то нездорово улыбался; затем перевел взгляд на гнома, который как раз в этот момент провел атакующий удар, метя ему меж ног. Вот только топор глухо стукнулся, будто о камень, а зеленый даже и глазом не моргнул.
- Бесчестный бой как раз в духе таких коротышек, как ты. Правильно, нужно же как-то компенсировать свой рост, - прогрохотал громила, поднимая серые глаза на Никоэлиса, - А тебе надо показаться лекарю.
Даже позы не сменив, охранник продолжал стоять на своем посту, вглядываясь в суетящийся народ. Потом, правда, будто что-то вспомнив, вновь посмотрел на парочку.
- Вы еще тут? Я же сказал, что хозяйка отдыхает и никого не ждет, - одарив Нико и Монти равнодушным взглядом, произнес он.

Квила и Чайку никто не беспокоил, Яйо довольно быстро оттаял и снова улыбался служащей, да беззаботно хихикал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Вс Авг 23, 2015 8:18 pm

Чайка удивленно подняла голову в сторону двери и уставилась в пустое пространство, а волчий сын уже куда-то помчался, так и не выразив свою мысль до конца:
- Один грех - это какой же? И это он к чему вообще? – удивленно спросила она скорее у себя, чем у Квила.
Немного заторможено и сонно, женщина вновь легла на кровать, расстегивая свой плащ и стягивая сапоги прямо в лежачем положении. Двухъярусная койка при этом немного закачалась, но разваливаться пока не планировала.
Чайка тяжело вздохнула, слушая голос воина и ответила:
- Животное не будет нападать из-за того, что у тебя красивый плащ и оно хочет себе такой же. Животное не будет нападать из-за того, что у тебя больше золота, чем у него. И кто тебе сказал что я виню людей? Просто…просто мы сами виноваты в том, что происходит, вот и все, - немного раздраженно закончила женщина с Кир-а-Рад и наклонилась, свешивая голову вниз, к Квилу, чтобы посмотреть в его бесстыжие глаза.
- Все что ты говоришь я не понимаю и даже думать уже об этом не хочу. Так что… давай закончим на этом словесную баталию, - совершенно примирительно и спокойно подала голос Чайка.
- Знаешь, я тут хотела сказать…в прошлый раз когда Никоэлис и Монти ушли вдвоем – они напоролись на приключение. Что-то мне подсказывает, что и в этот раз все будет также… - озвучила женщина опасения воина по-своему.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 7 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Вт Авг 25, 2015 7:47 am

Жажда крови нарастала с неимоверной силой, в теле беловолосого. Он просто не мог не налюбоваться, эти орком, уже представляя как они будут драться при луне, на этой палубе, разнося все в щепки. Но видимо гном, не поняв намека, полез не в свое дело. Смотря на бесчестные приемы Монти, и его бесполезные попытки сдвинуть это чудовище с места, Нико метался пред выбором – кинуть надоедливого спутника в другой конец коридора, или сделать его головой пару дыр в потолке.
Сжимая руки в кулаки, раздался металлический скрежет, от перенапряжения мышц. Вены начинали выступать на его белоснежной коже, а в голове был просто шквал от мыслей.
- Монти! – резкий рык раздался во весь коридор, словно бушующий зверь, решил вдруг поговорить.
Уже готовя руку к замаху, Нико просто прожигал гнома взглядом, смотря на него сверху в низ, уже как на врага. Буря бушевала в его груди.
«Успокойся, чертов щенок!»
Все чаще повторяя эту фразу в своей голове, Амэртон отступил к противоположной стене, облокотившись на нее, опустив голову, в из которой уже словно шел пар от напора мыслей. А ведь недавно о высказал в каюте свои мысли по поводу грехов людей, и сейчас столкнулся с ними.
Дыхание приходило в норму, и вернувшись к орку, Нико уже было почти успокоился, ибо легкий оскал все еще был на его лице.
- Мы ищем мелкого парнишку, который обокрал, вот этого недогероя на вепре.
Еще не в силах говорить длинные фразы, с укором взглянув на гнома, Нико глубоко выдохнул, и снова набрав воздух продолжил.
- Я понимаю, что тебя это вообще не волнует, но послушай. Я вижу, что ты прирожденный воин, хоть и работаешь за деньги. Я ничего не имею против тебя и твоей хозяйки, но все же красть у людей – вспомнив про кого говорит Нико, одарив его быстрым взглядом, полным ненависти – Хоть и таких, как он, не очень хорошо.
Медленно и плавно возвращая все на круги своя, в голове Нико, что-то стукнуло. Резкая мысль проскочила в его голове.
«А ведь и правда. Мы из-за этого кошелька опять попадем в неприятности. Нет уж, волки второй раз в один и тот же капкан не попадаются»
- А знаете, что? Я хочу спать. Был рад увидеть на этом корабле, хоть одного стоящего воина.
Столь равнодушно говоря, огонь в его глазах угас, и Нико, развернувшись, размеренным шагом направился обратно в каюту, погруженный уже во что-то свое.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Вт Авг 25, 2015 10:18 pm

- Что?! – негодованию дворфа не было предела, от ярости лицо налилось багрянцем, он даже не знал на кого кидаться, на орка или Нико.
- Кого ты назвал коротышкой, стальные орешки? О каких бесчестных поступках может говорить тот, чьи подельники обворовывают спящих. – Затем Монти ненадолго развернулся к Нико и заговорил с ним.
- А ты. Что это вообще такое было? Чего ты стелешься перед этим переростком? И что значит это «хоть одного достойного воина? Обидно знаешь ли. А я ещё тебя на корабль тащил, и за проезд плотил. Странно слышать о достоинстве от того, кто ходит на задних лапках как пёс перед этой нахальной бабой, и падает в обморок от поцелуя русалки. Воин чёртов. Тьфу. – Сплюнул под ноги Нико дворф.
- Ну и вали на все четыре стороны, сам справлюсь с этим шкафом. И не такие разбирали. – И посчитав разговор с Нико законченным, Монти повернулся к орку.
- Ну что же, стальные орешки, я пытался решить всё быстро, но видит Морадин, ты сам выбрал путь страданий. За Мифрил Холл!!! – С этими словами правой рукой Монти выхватил свою секиру, как и положено, а во второй уже струился сгусток ослепляющего света, который был направлен в орка, а затем дворф врезался в охранника своим рогатым шлемом, намереваясь как минимум опрокинуть недруга, дабы уровнять шансы в битве. В идеальном случае, вместе с орком он мог бы сразу протаранить дверь.
Дворфа абсолютно не радовало, что орк не применял никак агрессивных действий, тем самым не давая Монти возможности пустить в бой топор, и с чистой совестью разрубить зеленокожего, добавив на лезвие очередную зазубрину от черепа поверженного врага. Техника тарана головой и прочими частями тел применялась одним из отрядов в соседнем с кланом Монти поселении. Отряд носил название «Весёлые мясники» и свою жатву собирал как раз тем, что тучные крепыши врезались в своих врагов закованные в шипастые острые доспехи и вертелись словно нож в масле, фаршируя жертву острыми шипами. Хотя у Монти этих шипов не было, был рогатый шлем, да и ударная сила маленького, но увесистого тельца никуда не делась, так что на орка он налетел подобно пушечному ядру, с прыжка, как положено, придавая дополнительной инерции и ударной силы.

Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 7 Korona10Море Ароматов - Страница 7 Post210Море Ароматов - Страница 7 Iipng_10Море Ароматов - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Вт Авг 25, 2015 11:44 pm

Никоэлис слишком странный, чтобы вот так сразу его понимать. - зевнув, медленно проговорил кирсади соседке сверху, - Нашли под кустом своеобразную загадку.
Повернувшись лицом к стене, Квил залез одной рукой под подушку, а другой почесывал тело. "И все же, что нас ждет в том храме? Древние, ужасные монстры, охраняющие свое сокровище и прочая дрянь. Черт,а я и забыл, что нам там достать надо."
- Как знаешь. - также спокойно ответил вестник Чайке, хотя у него и было много чего сказать, но в любом случае этот спор бы ни к чему не привел. - Просто такова природа любого разумного существа и бла-бла-бла. Ты меня поняла.
Квил никогда ранее не видел двухэтажные кровати, поэтому еего слегка забавляло то, что над ним лежит тот, кто по сути недавно скидывал его с высоты.
- Они не дети, Чайка. - уже сквозь сон сказал кирсади, - Раз уж они так целеустремленно ринулись спасать кошелек, значит они знают, что делают. Но если хочешь - иди, я тебя не держу.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Ср Авг 26, 2015 3:01 pm

Не успел Нико далеко отойти, как сначала коридор озарила вспышка яркого света а потом нечто позади него сильно громыхнуло – это Монти пошел на таран, попутно дворф мог почувствовать, что как будто бросается на каменную стену – ощущение было такое же, в общем, он сам ушибся, а громила почти даже не покачнулся, да остался стоять на своем месте. Впрочем, этот грохот слышал не только полуволк, но и, казалось бы, весь корабль. Пассажиры быстренько попрятались по своим каютам, в коридор наоборот пришли пара матросов и старпом.
- Что случилось? – поинтересовался мужчина, хмуро разглядывая дворфа и громилу.
- Гор, кто там? – послышался за дверью охраняемой каюты женский голос.
Вскоре дверь слегка приоткрылась, из нее высунулась худощавая женщина в черном дорогом платье.
Если бы Чайка все-таки выглянула из своей каюты, ибо этот грохот слышали они тоже, опять же Квилу никто не дал поспать, то она бы узнала в незнакомке – ту самую женщину, что давала Яйо конфету. Нико впрочем, также ее узнал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Ср Авг 26, 2015 9:00 pm

- Мне кажется, что они оба дети еще такие, что разнесут этот корабль до его отплытия, - недовольно ответила Чайка, медленно прикрывая глаза, успешно убаюкивая не только ребенка, но и себя саму.
- А кошель с золотом…ты вообще видел эту великую жадность в глазах коротышки, когда тот смотрит на поблескивающие золотые монеты? Меня аж дрожь берет от такой всепожирающей любви и жадности к богатству, - к концу предложения ее голос потерял всю эмоциональность и она на краткий миг провалилась в сон, прямо в том положении в котором и игралась с живым артефактом.
Как и вещала женщина несколько минут назад, все спокойно сложиться не могло. Грохот раздался такой, что Чайка резко поднялась на кровати, задевая своей головой деревянный потолок и оставляя в щелях зацепившийся клок волос.
- Вы это серьезно что ли?! – не громко, но яростно зашипела Чайка и слетела с кровати, оставляя ребенка одного, но прикрытого и спрятанного за подушкой от посторонних глаз из коридора. Она очень надеялась, что послеобеденный сон так сморил малыша, что тот даже и не заметит грохота…
С перекошенным лицом она распахнула дверь и вырвалась в коридор взъерошенная, босая и без плаща.
- Что вы тут, пни лесные, устроили? – от переизбытка эмоций она даже погрозила кулаком всем тем, кто стоял дальше по коридору от нее.
- Кого тут за борт выбросить к морскому дьяволу? И не смотрите, что отмель – утопитесь все равно, это я вам обещаю! – она не кричала, но ее слова слышал каждый находившийся в коридоре. Чайка специально прикрыла дверь в свою каюту, чтобы лишний раз не раздражать шумом сладкого и милого Яйо.
- Где капитан? Как он вообще позволяет себя такой балаган на своем судне? Чести и достоинства у него вообще нет что ли? – уже более тихо и без той ярости в глазах, проговорила женщина. Капитаны ей встречались разные, но все как один любили свой корабль до глубины души и следили за ним и за тем что происходит на судне каждодневно и ежесекундно.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 7 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Пт Авг 28, 2015 8:35 am

Кто бы мог подумать, что такой гном, может натворить столько бед и шума. Нико успокоив внутреннего зверя, смерился с той мыслью, что драться на корабле не самый лучший вариант. Все же им еще на нем плыть. Но стоило только раздаться столь оглушительный грохоту из-за спины, Никоэлис мог предположить все что угодно, но только не то, что Монти попрет как баран, на таран.
- Вот дуболом… - произнес беловолосый, уже делая полуоборот, с таким видом, словно это он совершил подобную ошибку.
Зрелище конечно было еще то, даже чем-то забавляло, но вот открывшаяся дверь и знакомая дамочка, заставили Нико напрячься. Быстро вспомнив, что произошло в столовой, он быстро направился к каюте, что бы предупредить Чайку.
«Та женщина. Она так рядом… Надо сообщить Чайке!»
Уже подходя к двери, он не думал, что она так резко откроется. Нико неплохо досталось по носу, что его даже пошатнуло, от такого удара, и тоненькая струйка крови потекла из его носа.
- Какого!... – уж было хотел возразить Амэртон, как вид Чайки его не на шутку напугал. Он, конечно знал, что с ней шутки плохи, стоит только вспомнить, как она ему в таверне глотку не перерезала.
Смотря на нее, стараясь переварить все в голове, беловолосый, лишь уже на том моменте, когда казалось, что она успокоилась, решил все же ей сказать.
- Чайка. Там наша новая знакомая. - стараясь как можно мягче и тиши сказать это, что бы самому не нарваться на неприятности.
Что бы ни показывать рукой, он лишь взглядом показал в конец коридора, где был Монти и орк, или тролль. Хоть и стоя от девушки на расстоянии, Нико прекрасно ощущал ее порывы ярости и гнева. Ее понять несомненно было легко, но чем она была лучше Монти сейчас.
«И все же, с волками было проще. Хочу обратно в лес!»
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Пт Авг 28, 2015 10:03 am

Дворф встал, потирая конечности, и как-то по другому взглянул на существо перед ним.
- Неужели разновидность голема? Но они не должны уметь разговаривать. – С любопытством ремесленника заметил дворф, и без особого смущения попытался ощупать существо. Впрочем, опомнившись через некоторое время, он повернулся к женщине.
- Я отвечу, что произошло. Вышло так, что один паренёк спёр с моей каюты кошелёк пока я спал. Благо мой вепрь имеет отличный нюх, и он привёл меня к этой каюте. Так что я могу сказать с полной уверенностью, что мой кошель находиться там. Мне бы очень хотелось разрешить данную ситуацию и вернуть свой кошель. –
Про компенсацию Монти пока что умолчал и угрозами сыпать не стал, ровно как кидаться с топором. На самом деле, если существо действительно голем или какой-то механизм, в качестве компенсации он бы хотел его осмотреть. Чёрт, да он бы даже согласился оставить свой кошель, лиж бы получить возможность разобрать подобный невероятный механизм.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 7 Korona10Море Ароматов - Страница 7 Post210Море Ароматов - Страница 7 Iipng_10Море Ароматов - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Квил'Ир Пт Авг 28, 2015 12:28 pm

Выслушав Чайку с улыбкой на лице, Квил хотел уже повалиться в сон окончательно и не выходить из него приличное время, но не тут-то было. Громкий хлопок, взрыв, треск или что там было именно вестник не понял, но от резкого звука он вскочил и только по велению Фортуны не ударился головой об этаж Чайки, которая уже успела соскочить на пол. Выругавшись про себя всеми известными словами, кирсади приложил руку к голове, которая начала побаливать, и принял сидячее положение. "И какого черта им всем неймется."
Глянув на дверь и услышав возмущения Чайки, Квил понял, что ему-то, в принципе, выходить не нужно. Она и сама во всем разберется и всем покажет кратчайший путь в море. Сомнений в том, что это устроили гном да Никоэлис не было, но и узнавать подробности Квил не хотел.
- Поглоти их всех, Бездна. - прошипел кирсади, чувствуя как голова начинает болеть все сильнее и непонятно, к видениям или из-за банального недосыпа.
Квил'Ир
Квил'Ир

Море Ароматов - Страница 7 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Судьба Пт Авг 28, 2015 1:24 pm

- Капитан занят, если не заметили, то мы отплываем, он занят наверху, - не очень-то вежливо ответил старпом Чайке, - Я тут чтобы разобраться что к чему и видимо весь шум из-за гнома.
Мужчина недовольно искривил губы, глянув на Монти, который сейчас объяснял что к чему, да интересовался громилой, что охранял дверь их особой гостьи.
- Правильно, потому что это не голем, а живой артефакт, - ответила худощавая женщина Пайтону, великан же продолжил стоять, сложив руки на груди да отстраненно глядя на дворфа.
Женщина меж тем охнула и оправдываясь произнесла:
- Это правда, что я путешествую с детьми, но я могу поручиться за каждого, они бы никогда не стали красть чужого! – она попыталась приоткрыть дверь, но тело громилы не позволяло, тогда она кашлянула и попросила, - Гор, отойди, пусть матросы обыщут каюту что ли, я не хочу, чтобы на мое имя ложилась тень!
После этой просьбы, великан подвинулся и встал у стены, а незнакомка приоткрыла дверь.
- Прошу.
Ее каюта отличалась от остальных уже тем, что была намного больше. Здесь также стояли двухэтажные кровати в количестве четырех штук. На каждой кровати спали дети мальчики и девочки, чей возраст варьировался от пяти до десяти лет. Правда сейчас они сидели на постелях и сонно потирали глаза. Был там и тот мальчик, что заходил в каюту к Монти, но смотрел он на гнома также как и все непонимающе, не без беспокойства или страха. Чуть дальше за ширмой располагалась, видимо кровать женщины, там же был шкаф, тумба с зеркалом, на которой стояли пузырьки ароматных масел, румяна и прочие женские принадлежности. Там же находилась шкатулка, набитая дорогими украшениями из золота и с разными драгоценными камнями. В общем, дама была богатая.
И вот что странно тот запах кошеля Монти, что унюхал Никоэлис и Тики как бы развеивался в комнате, найти искомое не представлялось возможным.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Чайка Пт Авг 28, 2015 9:34 pm

На слова одного из членов команды корабля Чайка только раздраженно повела плечами и уставилась дальше по коридору.
Она бесцеремонно подхватила пошатнувшегося волчьего сына за локоть, выравнивая положение того и отводя его тело в сторону. Так как из-за измененного человека женщина ничего не могла разглядеть – его тело загораживало почти весь обзор находясь так близко к ней.
- Чего ты так неаккуратен? – выдала наконец Чайка, смотря на Никоэлиса и продолжая держать крепко того за локоть, - Смотри одежду мне не запачкай кровью.
- Какая-какая новая знакомая? – повторила женщина тот час же перебив его речь. Если честно, то Чайка уже успела забыть инцидент в столовой, и поэтому не сразу въехала в мысленный поворот.
Она выглянула из-за плеча измененного человека и проговорила:
- Да не вопи ты об этом, - шикнула женщина на волка и попыталась ретироваться в комнату.
Слова о живом артефакте были единственными, которые смогла различить Чайка в чужом разговоре. Но именно они и ввели ее в потерянное состояние: лицо ее перекосилось, а губы приоткрылись, делая выражения лица наиглупейшим. С таким выражением на лице она переступила порог и замерла, стоит отметить что женщина все еще держала Никоэлиса за локоть. И если бы тот предпринял серьезную попытку выбраться из стальной хватки, то полруки вместе с локтем скорее всего остались бы в пальцах все еще сбитой с толку Чайки.
- Слишком опасно, слишком близко… - выдохнула женщина, хватаясь свободной рукой за живот, который в какой-то момент слишком свело судорогой. Приступы паники у Чайки случались редко, но за малыша и его похищение она переживала всей своей душой, плюс, закрытое пространство хоть и не вызывало клаустрофобию, но расшатывало нервы жительницы Кир-а-Рад, оказывая негативное давление.
Чайка
Чайка

Море Ароматов - Страница 7 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Никоэлис Амэртон Сб Авг 29, 2015 6:03 am

Нико, конечно в силу своего волчьего слуха, конечно, расслышал все, о чем говорила женщина и Монти. Не то, что бы его это интересовало, но вот фразы по поводу живого артефакта, заставила задуматься.
Уже было, захотев возразить Чайке, что все нормально, как он встал как вкопанный. Рука девушки так сильно сжала его руку, что он одновременно был и удивлен, и ошарашен, подобным поступком. Он не мог понять, как в таком теле может быть столько силы, которая даже не уступает ему. Но и рассматривая еще это с той стороны, что она, без какого либо предупреждения, так придерживала его. Он не мог сказать и слова, лишь хлопая глазами, стараясь сохранить рассудок, ибо если он сейчас упадет, то его же просто затащат в комнату, и даже не буду спрашивать, по поводу его места в углу.
- Чайка…. Рука …. – попытавшись хоть что сказать, как его уже затащили в комнату.
Уже было, подумав о том, что она свободен, как хотел побыстрее освободиться из захвата девушки, как понял, что если все продолжится в тем же духе, то Чайка сломает ему кости, его же мышцами, ибо ее хватка только усилилась.
Как благословение небес, на лесную голову беловолосого, снизошло озарение. Хотя бы попытавшись мыслить, он стоил логическую цепочку.
«Яйо, живой артефакт. Если подумать, что Чайка к нему сильно привязана. А там, та женщина, у которой есть такие же артефакты. Тогда, почему Чайка так паникует?»
- Эм, Чайка. Ты в порядке?
Нико, конечно, был готов вывалиться из реальности, при любом ее движение, а в такой близости, ему казалось, что из него исходит дух. Щеки, налились краской, а левой веко, нервно дергалось. Подняв свободную руку, он осторожно, словно к зверю, поднес ее к девушке, и, положив ее на плече, легонько похлопал. Он подумал, что так люди обычно успокаивают, ибо вспомнив случай в трапезной, Чайка похлопала его по коленке, что бы Нико не сорвался.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Море Ароматов - Страница 7 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Море Ароматов - Страница 7 Empty Re: Море Ароматов

Сообщение  Монти Пайтон Вс Авг 30, 2015 10:24 am

От такого поворота Монти как-то даже опешил. Более того, воин успел обратить внимание, что вепрь сбит со следа. Но это сейчас было не главным. Обратившись к женщине
- Хм, возможно ситуация здесь несколько иного рода. На самом деле, мальчика укравшего кошелёк видел мой спутник… - И Монти крикнул через весь коридор. – Квил, подойди сюда, будь добр. – После чего снова обратился к женщине. Монти плохо разбирался в людях, а женщина была спокойной, признаков агрессии не выказывала, да ещё у неё был живой артефакт. Всё это заметно поубавило пыл.
- Я уверен, мы сможем мирно и спокойно разобраться в этой ситуации. Я сам очень много путешествую по миру… точней уже мирам, и у меня в запасе множество увлекательных историй. А у вас есть этот великолепный живой артефакт. Как бы вы отнеслись к компании дворфа? А дети вполне себе могли бы поиграть с вепрем, он очень милый и любит детей. Ба-ха-ха. –
Монти почёсывал свою бороду, а глаза его блестели, искоса глядя на Гора. Он не умел скрывать эмоций и желаний, и было ясно как день видно, дворф в восторге и просто поглощён этим невероятным творением. Монти как-то даже позабыл и о деньгах и о выпивке, и о всех своих спутниках и о проклятии. В голове всё сильней укоренялась параноидальная идея – живой артефакт, он должен исследовать его, узнать по больше, а затем сотворить собственный. А глаза блестели всё сильнее.
Тики, услышав сочетание слов «Тики» и «дети» начал медленно пятиться назад, немного склонив голову. Дети были так сильно похожи на ненавистных вепрю гоблинов, но их абсолютно точно нельзя было трогать. Они всегда суетиться, дёргают вепря за бивни и шерсть, залазят сверху…
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Море Ароматов - Страница 7 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Море Ароматов - Страница 7 Korona10Море Ароматов - Страница 7 Post210Море Ароматов - Страница 7 Iipng_10Море Ароматов - Страница 7 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения