Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поход за артефактом

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поход за артефактом - Страница 5 Empty Поход за артефактом

Сообщение  Криста Дарк Чт Июн 07, 2012 6:50 pm

Первое сообщение в теме :

Поход за артефактом - Страница 5 232764_zamok

На небольшом островке, находящемся посреди озера стоит замок. Никто уже не помнит, когда его покинули хозяева, да и помнить уже некому. Возле озера никто не живёт. Считается, что замок проклят, а тех, кто обитает рядом постигнут неудачи. Желающих рискнуть пока не нашлось. Но в старых летописях, сохранившихся буквально чудом сказано, в замке, в самой высокой башне хранится сильный артефакт. Но вот какой - неизвестно. Там же было сказано, что желающих получить его было много. Однако оттуда ещё никто не возвращался. Никто не знает, что там происходит. В летописях также есть маленькая приписка, предупреждающая о том, что в коридорах и комнатах сокрыто много ловушек. Стоит ли рисковать ради артефакта, силы которого никто не знает?

Что касается правил:
Ищем себе компанию и приходим играть. Либо сами, либо со мной в качестве духа замка и главной причины всех бед. Единственное, просьба предупредить меня в ЛС. Ещё помним, в замке нет никаких разумных существ, только животные. Замок сам защищает артефакт магическими или механическими ловушками.
Сразу оказаться рядом с артефактом нельзя, иначе магия замка просто вас убьёт. Так же запрещенная сверхсильная магия или артефакты.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Поход за артефактом - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Поход за артефактом - Страница 5 Poisk5Поход за артефактом - Страница 5 Glad3Поход за артефактом - Страница 5 2year10Поход за артефактом - Страница 5 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз


Поход за артефактом - Страница 5 Empty Re: Поход за артефактом

Сообщение  Закен Пн Ноя 26, 2012 8:36 am

На некоторое предостережение девушки пират отнесся скептически. Всё равно же, чего боятся, если они все залезли толпой так далеко, а артефакт возможно уже близко.
- Конечно мы продолжаем искать. Мы же не на замок пришли полюбоваться. Хотя мои данные не так велики, и я лишь наслышан об артефакте тут, более мне неизвестно. Но времени у нас много и потому я решил просто прочесать замок, и быть может подобрать проводника какого, что станет живой картой. - валяясь на кровати в сапогах поведал блондин. Хотя насчет передышки он в какой то степени был согласен с девушкой. Следовало ожидать чего угодно и откуда угодно.
- В башне говоришь...А что если нашего чертика по воздуху пустить на разведку?Как думаешь? - хитро заулыбался Закен, а матрос потерявший свой глаз в это время как раз закончил ползать по полу и поставил свою часть тела на место. Хоть и не сразу, ведь слива то была на месте глаза, и пришлось бедному матросу её сидеть выковыривать.
Закен
Закен

Поход за артефактом - Страница 5 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Поход за артефактом - Страница 5 Sm110Поход за артефактом - Страница 5 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход за артефактом - Страница 5 Empty Re: Поход за артефактом

Сообщение  Ивилль Чт Дек 27, 2012 12:13 pm

Тем временем рогатый проказник благополучно добрался до плеча вампирессы... но, правда, умостить на оном свою пухлую тушку не смог - всё-таки сложением своим девушка была довольно изящна и не напоминала варваров, у которых на одном плече могло поместиться два таких толстеньких беса. Чертёнок, тем не менее, немного повертелся, несколько раз чуть и вовсе не соскользнув на пол - и, явно не придумав ничего лучше, схватился за волосы вампирессы. Да и ладно бы просто схватился - но так ведь нельзя! И бесёнок, не выпуская волосы девушки из когтистых ручонок, попытался сползти на спину к девушке. Он, должно быть, решил, что таким образом висеть будет удобнее... а может быть, ему просто захотелось подёргать новую знакомую за волосы.
Ах да, даже если бы чертёнок слышал пирата, то всё равно бы ничего не понял - а значит, "коварные" планы того на его рогатую персону остались от маленького демона в тайне.
Ивилль
Ивилль

Поход за артефактом - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения