Парк

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк

Сообщение  Моргана Анубис в Вс Авг 07, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

Ровненькие ряды деревьев и кустарников, все аккуратно подстрижено и ухожено. Кругом так красиво, что не хочется уходить.

показать на карте:

Моргана Анубис
Грешница

Анкета
Звездная пыль: 48150
Очки : 25430

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Парк

Сообщение  Маркиза в Пн Апр 29, 2013 5:37 pm

Закончив макияж, Маркиза встала, озираясь по сторонам, будто показывая всему окружающему миру свои новые узоры. Некоторое время, взвалив лопату себе на плечо, она шла вслед за всеми, защищая тыл на всякий случай. Но, пока ничего не происходило.
-Мне кажется, или это какой-то чёртов лабиринт?- Невзначай спросила она в воздух. Особенно когда ей показалось, что некоторые места они проходили уже по которому разу. Или ей действительно так просто показалось? В любом случае по ходу, до высоты они не приблизились ни на йоту.
-А если мне так не кажется, то это безумие - идти и идти по кругу, думая, что в этот раз мы точно куда-то придём.- Маркиза призадумалась над планом в данной ситуации. Если не получается самым простым и коротким путём достичь желаемого, то надо искать другие пути. Или понять причины, почему самый простой способ не работает, а затем ликвидировать их. Готовые решения есть к любой ситуации. Ну или должны быть. Если их нет - то их надо придумать. Собственно, этим самым решением проблем Маркиза сейчас и занималась.
-Брут, раз ты такой разговорчивый, может расскажешь нам, что это за место? Куда ведёт эта дорога, что там за гора? Кто здесь обитает и как себя тут лучше вести? Ну и да, какие тут есть главные достопримечательности? Если прогулка затянется, надо вынести из неё как можно больше впечатлений.- Тон разговора мёртвой сменился с командного на непринуждённо-светский. Сейчас она буквально излучала собой интерес, подведённые круги-глазницы вокруг глаз чуть изогнулись, придавая бровям исключительно доброжелательное выражение. Продолжение линии рта акцентировало в разы улыбку.

Маркиза

Анкета
Звездная пыль: 3540
Очки : 7733

Награды

Посмотреть профиль http://vk.com/id66109054

Сообщение  Лунита Несибель в Пн Апр 29, 2013 6:35 pm

Что случилось с Мольфео, Луни было немного невдомек. Тот без видимой причины покатился со смеху, причем на самом деле, еще немного и свалился бы с плеча оборотницы, а падение с такой высоты для малорослика, было чревато.
- Осторожнее.- несколько рассеянно предупредила она рыжего.
Мало того, что судя по времени они прошли приличное расстояние, а точно ходили по кругу. Лунита знала и любила лес, но не сейчас. Все было не то и не так. Точно забавлялся кто.
- Дорога длинная, извилистая, главное, чтобы была в хорошем настроение.
- Вода, что не любит, когда ее пьют, дорога должна быть в хорошем настроении. Может и гора, должна согласиться, что бы мы пришли к ней? - спросить то она спросила, но в самом поведении Несибель появились странности. А все от того, что в голове настойчиво звучал чей-то голос, требующий сесть на бревно, так кстати оказавшееся рядом.
- Минуточку, кажется камешек попал в ботинок.- нашла чем отговориться, лишь бы умоститься на вожделенное бревно. Развязывая шнурки, девушка согнулась. Диво дивное, когда она встала, на бревне красовалось обычное куриное яичко.
" - Эм... А где же мышка?" - только успела новоявленная курочка подумать, как среди травы мелькнула живая лоза, утаскивая за собою яичко. Теперь оставалось только надеяться, что никто из компании ничего не заметил, а особенно пернатый нахал. Тогда предложение пошариться в маковом поле, будет просто цветочком.
- Кажется все, я готова покорять дорогу дальше.

Лунита Несибель

Анкета
Звездная пыль: 15650
Очки : 10228

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мольфео в Ср Май 01, 2013 9:04 am

- Не волнуйтесь, госпожа Лунита, это просто эмоция. - Вновь сухо ответил Фео на предупреждение. И вправду. Он лишь хранитель, так еще живая книга, энциклопедия, источник информации. Но в последние годы начали цепляться какие-то чувства, совершенно ненужные. Бабочка оценивающе оглядел своих спутников, задержал многообещающий взгляд на попугае (почему-то пернатый сильно действовал на нервы) и решил, что такие эмоции, останавливающие всю процессию и вызывающие острое желание поговорить (очень много поговорить, надо отметить) совсем ни к чему!
Придя к такому выводу маленький человечек продолжил сидеть на плече девушки, изредка поглядывая на попугая, да и на других тоже. Странные, люди и другие существа из открытого мира слишком странные и не поддающиеся никакой логике.
Дорога все тянулась, петляла, а гора все также далеко. Мольфео уже подумывал обернуться стайкой бабочек, да самому слетать туда, на вершину. А что? Множество шустрых целей, арбузы не поймают, а выйдет всяко быстрее. Туман развеется, да остальные дойти смогут.
"Наверное..." - мысленно добавил хранитель и в мыслях вздохнул и опустил голову. Пенек... Такой знакомый. Лунита села на него, поправить обувку, Фео не придал этому внимания и не заметил сувенир, появившийся под девушкой.
- Аки лабиринт вековой библиотеки... - Пробубнил бабочка себе под нос.

Мольфео

Анкета Бабочка

Очки : 58

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Ср Май 01, 2013 9:30 am

Несносный проводник так и норовил устроить какую-нибудь гадость. Архидемона совсем не привлекала честь быть насестом для всяких пернатых.
- Ты бы хоть на пару минут мелтешить перед глазами перестал, а то с твоих перемещений уже рябит. Что тут такое с твоей дорогой? - По началу была не очень понятна последняя фраза попугая, но когда Зеро, идущий впереди, смог за следующим поворотом нагнать только вставшую с бревна Луниту, все встало на свои места. - Хочешь сказать, что мы тут будем ходить, пока у чего-то там настроение не улучшится? Может ему подойдет жертвоприношение? У меня как раз есть прекрасная кандидатура. - На кого именно пал выбор, он пока решил не уточнять. - Ну, шишак местной власти, показывай, что тут надо с дорогой делать. - Князь хотел уже рукой подстегнуть Брута хоть к каким-то действиям, но перспектива отмывать корону в местной воде была крайне неприятна. Он остановился, все равно путь вперед рано или поздно приведет обратно на это место.

Зеро Анжело

Анкета
Звездная пыль: 43318
Очки : 53416

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Ср Май 01, 2013 10:05 am

- Ишь ты? Я тебе что летающий справочник? Не у кого особо не спросишь. Не знаю, в общем и все. Гора как гора, что в ней особенного. Там любит сидеть. Да что там! Вечно околачивается одна особа. А держаться подальше или оно от вас - тут будет все что угодно. Ничему нельзя доверять. - Пока попугай разглагольствовал, миновал еще один круг, а они так и не сдвинулись и на милю ближе к горе. Разговор поддержала и Лунита.
- Да нет, ей все равно, кто ее топчет. - Брут махнул крылом, прикидывая, что еще может быть не так или о чем нужно рассказать, как произошло нечто, что он увидел. Попугай даже забыл рассказать, что может быть впереди.
- Вот те на! Я еще с тобой не куражился, а ты уже яйцо снесла! - Он обернулся, косясь на остальных. - Это не я! - Брут закружил вокруг компании, нарезая круги. - Это не я! Я к ней даже не приближался! Это не мое! Это не мой птенец! Я тут не причем! - Он продолжал кружиться как шальной, пока его не приструнил Зеро. Попугай подлетел к дороге и сел на нее, а потом со всех своей силы стукнул клювом по дороге.
- Эй ты, а ну кончай уже тут выкручиваться! - Затем наклонил голову к самой земле и добавил, - Не наглей, а то нагажу, никто ходить не будет. - Брут взлетел и вновь уселся на корону демона.
Дорога содрогнулась и даже сложилось впечатление, что она и петлять почти перестала, став ровнее.
- Ну вот и приношений никаких не надо. Она понятливая, если дать понять. - Попугай заверещал и стал дергать головой вверх-вниз.
Путь продолжился. Постепенно лес стал таять, переходя в поляну, а затем уже и поле, но поле было непростое. Что слева, что справа, что было видно было маковое поле. Маки были красные и цвели пышным цветом. А дорога упиралась в... стену! Стена была не очень высокая и широкая, примерно три метра в высоту и семь в ширину. Стояла стена просто в поле. Явно была из кирпича. Дорога упиралась точно в ее середину.

Судьба

Очки : 7893

Посмотреть профиль

Сообщение  Арканий Сэйрон в Ср Май 01, 2013 11:12 am

Простояв на одном месте достаточно долгое время и узрев огромное количество разнообразных вещей, Арк решил, что пора уходить, облако пыльцы уже прошло, парк оставался парком, ничего необычного. Один из собеседников, которых он увидел сразу после перемещения сюда исчез, провалившись в портал, что Арканий тоже искренне желал сделать сейчас. Видимо желание было услышано, земля растворилась под ногами Арка и чёрная воронка быстро затянула паренька, погружая его во тьму и перемещая в неизвестность.
-"Нет, ну ни что чтобы я был удивлён, просто как-то это уже слишком, какой меня там раз перемещают без моего согласия? Не удивлюсь, если меня переместят в пасть какому то чудищу или в жерло вулкана, да меня уже мало чего удивляет после всего этого"

:go2: Среднегорье, Деревушка Ауэль, Клумбы.

Арканий Сэйрон

Анкета Рептилойд

Звездная пыль: 320
Очки : 40

Посмотреть профиль

Сообщение  Маркиза в Пт Май 03, 2013 9:34 am

Маковое поле по бокам от Маркизы, неторопливо шедшей за компанией, настораживало мёртвую не меньше чем эта непонятная дорога и этот явно что-то недоговаривающий попугай.
В добавок и эта абсолютно абсурдная стена посреди поля. Сейчас она была как раз в абсолютном тупике. Во всех смыслах. Никакая логика тут не работала.
Единственное что приходило в голову к Маркизе - то что назад возвращаться так же бессмысленно, как и топтаться на месте.
Прямо апофеоз абсурда. Были сотни вариантов поведения - обойти эту стену вокруг, перебраться через неё сверху, не сворачивая с дороги, проломить её демоном или просто, в случае с Маркизой, пройти сквозь неё. Но это всё будет выглядеть как минимум тупо. Пожалуй, кроме как попытаться обойти её, сохраняя максимально чувство собственного достоинства. Прямо по макам.. Но раз уж Маркиза в тупике, может кто предложит что-нибудь более разумное?
- О, как это неожиданно, стена. - Мёртвая подошла к кирпичам стены и провела по ним рукой проговорив громко, так, чтобы все слышали - И куда ты нас привёл, Брут?

Маркиза

Анкета

Награды

Сообщение  Лунита Несибель в Пт Май 03, 2013 12:07 pm

И все же попугай оказался глазастый и тут развопился, типа ставя заборчик вокруг свой перьевой задницы, типа он не виноват и все такое прочее. В том, что его вины здесь не было, Лунита и так прекрасно знала, однако его истошный крик так и подмывал щелкнуть клыками, переполовинив надоеду. Птичку спасло только то, что он прекрасно знал местные пампасы и был хоть завалящим, но проводником. Мысленно наобещав пернатому множество самых разнообразных пыток, начиная с ощипанного попугая, медленно поджаривающегося на костре и заканчивая поеданием хищными "арбузами" деликатесного болтливого языка.
Благо пташку приструнил гигант и девушка была благодарна мужчине, уже хотя бы за то, что воцарилась благословенная тишина.
Угроза нагадить как ни странно сработала и дело пошло быстрее, недолго правда.
- Маковое поле?- в голосе оборотницы появились угрожающие нотки.- О шелковый лепесток моей души, о дурманящая маковая роса. Куда ты нас завел? Ты еще скажи, что стена просто села у нас на пути и не желает пропускать. - голос был медоточив, но какая угроза таилась в нем. Подойдя к стене, именно с том месте, где в нее уткнулась дорога, Лунита оглянулась. Попробовать обойти конечно можно, но не факт, что эта странная стена не подвинется, а значит стоило поискать другой выход.
" - Из Зеро вышел бы великолепный таран. А это идея." - мысли мыслями, а за ними нужно и дело делать.
Постучав согнутой костяшкою пальца по одному кирпичику, волчица вкрадчиво так заговорила.
- Что нужно, что бы ты нас пропустила. Увить тебя маковыми коробочками, натереть молочком. А может просто расшибить. Может договоримся полюбовно. Смотри, а то ведь я могу и пометить, тогда сюда сбегутся все окрестные волки и тоже сделают это. - она хотела конечно добавить про то, что попугай нагадит, но дважды такое не проходит. Оставалось ждать, а там кто знает, может Мольфео слетает на верхушку, поглядит что да как. Если уж стена уйдет в глухую неосознанку.

Лунита Несибель

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мольфео в Пт Май 03, 2013 9:14 pm

Шум-шум-шум. Даже подумать как следует не дадут. Фео раздосадованно посмотрел на кружащего и вопящего в воздухе попугая и поморщился. Шумный, пернатый и противный. Но увы, единственный проводник. Ничего ему не сделаешь, ничего не скажешь. Хранитель читал о попугаях. Разговорчики в хамской манере для этих птиц норма. От хозяина они учатся только неприличным и похабным выражениям, не принимая во внимание более деликатные речи. Будто чувствуют это каким-то десятым нутром. Так еще выучу вот это и буду всем действовать на нервы и все будут на меня обращать внимание. Что правда, то правда...
Заминка с повторяющейся дорогой была решена. Бригада заблудших двинулась дальше. Шла недолго, наткнулась на маковое поле со стеной. Красной такой, кирпичной. На ум сразу пришла одна сказка. Красочная история о дружбе. Бабочка очень лелеял книжку с ней, считал ее единственным развлечением и отрадой для себя. Только вот реальность от рассказа отличалось. Если тут кирпичная стена посреди поля, то там была дорога из кирпича, проходящая через поле.
- Вышли они на маковое поле. Долго шли, казалось, нет ему конца, но вот виден лес и конец полянки. Распустились тут бутоны цветов, распылилась пыльца по округе. Запах дурмана клонил их в сон, глубокий долгий и последний.... - Невольно процитировал Мольфео строки книги. Разумеется, он сомневался, что повторит участь тех приключенцец, да и спаслись они в конце концов.
Не дожидаясь решений остальных, хранитель рассыпался стайкой бабочек, что закружились вокруг каменной стены и осели на ее вершине.

Мольфео

Анкета Бабочка

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Сб Май 04, 2013 1:41 pm

Этот мир был настолько странным, ни одному демону не удалось создать что-то подобное. Говорящие птицы, хищные цветы, упрямые дороги...Какой логикой руководствовался тот, кто все это придумал?
- Какая жалость, - прокомментировал Зеро отсутствие необходимости в жертвоприношениях, местность многое теряла от этого. Зуд в районе плечей медленно перерастал вниз, что не прибавляло хорошего настроения. - Тогда разбудите меня, когда появится кто-то несговорчивый, я развлекусь.
Дорожка и впрямь устремилась дальше, наверное угроза Брута была крайне серьезной. Может быть какие особо ядовитые или зловонные фекалии? От такой птички можно ожидать чего угодно. Тем временем вокруг раскинулось маковое поле, как-то настораживающе тихое.
- А тут что? Вдохнешь и сразу в вечные грезы? - Все остальные как будто не хотели замечать возможной опасности, но это было их делом. Действительно, куда интереснее стена, в которую они уперлись, словно бараны. - Вы собираетесь вести переговоры с камнем? Может еще предложите ее снести? Как не удивительно, это стена! Посреди поля! Что можно сделать с ней? Очевидно, что просто обойти! - Архидемон ощущал себя единственным, кто сохранил хоть какой-то рассудок. Лунита решила за компанию с Брутом угрожать содержимым своего кишечника, Мольфео продекларировал какое-то произведение, труп же, как и ожидалось, просто уперся в препятствие и не двигался. - Давай, прикажи ей убраться с глаз великого полководца, вы явно друг друга поймете. - Князь просто направился вдоль стены, намереваясь подтвердить свои догадки. Зеро управился всего за четыре широких шага, после чего торжественно повернулся к спутникам. - Видите? - указал он рукой на открытое пространство перед собой.

Зеро Анжело

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Судьба в Сб Май 04, 2013 3:09 pm

Как и следовало ожидать стена не ответила ни Маркизе на ее заигрывания, ни Луните на ее угрозы. Брут же, сидящий на короне Зеро вытянул голову вперед, повернувшись боком. Ему хотелось рассмотреть сие получше. После слов Луниты он даже стал быстро-быстро мотать головой вверх вниз громко и часто стрекоча. Демон же решил просто обойти стену.
Брут дождался, пока тот дойдет до ее края и повернулся к девушкам.
- Ну что, наговорились? Высказались, выплакались? Может теперь просто ее обойдете? Или вы реально думаете, что она вам ответила бы? Можешь попробовать пометить ее, а вдруг и правда отбежит. - Брут снова застрекотал, видно это было подобие смеха. - Может кто дом хотел построить, да передумал. - Он слишком увлекся тем, что творили девушки, что забыл про маки, которые в отличие от попугая не забыли о спутниках. Все это время они источали сладковатый аромат, создающий эйфорическое настроение и побуждающий прилечь и отдохнуть в поле, а еще лучше уснуть. Отдышавшись после своего стрекотания, Брут почувствовал головокружение.
- Ой, что-то мне плохо, я устал и вообще, спать хочется, - он пошатнулся на короне и свалился с нее.

Судьба

Очки : 7893

Посмотреть профиль

Сообщение  Маркиза в Сб Май 04, 2013 6:46 pm

Маркизе не хотелось спать с самого дня смерти. Не удивительно, что усыпляющий эффект макового поля никак не подействовал на неё. Вообще, как-либо усыпить мертвеца, не прибегая к святой магии, невозможно. Труп, как физическая составляющая уже давным-давно заснул навеки, сознание же, теперь куда как менее зависимое от состояния плоти, гораздо более устойчивое ко всяким воздействиям.
Итак, поджав губы, Маркиза проследила траекторию падения попугая и кинулась вперёд, пытаясь его подхватить. Оно получилось, но коробочка с гримом раскрылась на лету. А грим, перемешавшись с маковым соком оказался крайне липким. Спустя мгновение она уже стояла с отвалившимся попугаем на руках, оказавшись покрытой с ног до головы примерно такой же цветовой палитрой, что и пойманная птица.
В принципе, попугаю сейчас крупно повезло. После того как стена оказалась просто стеной, Маркиза была вне себя от злости. И ничто не мешало ей просто открутить или тупо откусить Бруту его голову. Какие-никакие, но мозги. Но, кроме того что она оказалась в глупом положении, ещё и испортился её так тщательно нанесённый грим. Раздался душераздирающий нечеловеческий вопль. Мёртвая опустила птицу на землю и быстро юркнула в кусты. Чтобы её никто не видел в таком виде. Ещё более громкий вопль раздался, когда она поняла, что это не оттирается. Возвращаться в таком виде для неё было второй смерти подобно. Она нарвала с кустов, в которых спряталась, листвы и налепила на чрезвычайно стойкий и липкий теперь грим. Когда она вышла обратно на полянку со стеной, её было не узнать. Ходячая куча листьев. Одно хоть как-то успокаивало её захлёбывающийся в истерике разум - это превосходная маскировка на местности. А значит это рационально, логично и правильно.

Маркиза

Анкета

Награды

Сообщение  Лунита Несибель в Сб Май 04, 2013 7:57 pm

Стена совершенно не отреагировала на угрозы и увещевания, точно была самой обыкновенной стеною, поставленной не в том месте невменяемыми каменщиками. Брут по-прежнему продолжал насмехаться, явно указывая на гиганта, который, как нормальный герой пошел в обход и оказался прав.
" - Аррр. Бестолковая волчица, плачет за тобою богадельня.- рычала про себя Лунита, в сердцах пиная стену ногою. Правда толку то.
Когда попугай упал, вопя о том, что ему плохо, началось непонятное. В голове у оборотницы зашумело, а травка у края стены казалась такой мягкою, уютною, так и манила прилечь и отдохнуть.
Запах дурмана клонил их в сон, глубокий долгий и последний.... - снулыми мухами кружились слова рыжего мальчишки малорослика, или бабочки, она уже не помнила кого.
"-Последний?"- дошло наконец. Заторможенным взглядом она увидела нырнувшую в кусты Маркизу и ее возвращение в виде ожившего куста, брата кусачим "арбузам". Пытаясь стряхнуть с себя сонное оцепенение, Лу прибегла к самому надежному способу - боли. Самым простым было отрастив когти полоснуть себя по руке. Простым да, но не на сей раз. Когти уже коснулись кожи, прорывая ее, но...
- Этого не может быть!!!- вопль оборотницы, прозвучал точно следом за воплем мертвой женщины. На ее глазах, волчьи когти, сменились кончиками куриных крылышек, причем ощипанных крылышек.
Ну какой здесь сон, спрашивается.
- Сначала яйцо, теперь пальцы, крылья.- потерянно взрыкивала волчица, чувствуя себя несушкою. Немели руки, растереть которые обрубками крыльев никак не получалось.
- У-у-у-у...- тоненько подвывала она, жалуясь этой стене и дороге, а может макам на то, что сейчас творилось.

Лунита Несибель

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Сообщение  Мольфео в Пн Май 06, 2013 8:26 am

Все окончательно запуталось. Запуталось так, что теперь не распутаешь просто дернув за одну из нитей. Фео наблюдавший за компании со стены думал именно так. Как еще охарактеризовать сложившуюся ситуацию? Если мертвая юркнула в траву и вышла оттуда вся облепленная листьями, возможно пытаясь стать одной из местных обитателей. У разумной девушки вдруг появились куриные крылышки, общипанные и, уж прости Знание хранителя за такое оскорбление, противные. И сама дама стала выглядеть не ахти. Как итог двое из команды, если скопище можно так назвать, превратились в черт знает что по своей или не своей воле.
Стайка бабочек продолжала сидеть на стене, упрямо не замечая аромата маков. Если норма сна хранителя выполнена, то он не может уснуть, даже если сильно захочет. Его разве что сильно стукнуть, чтобы сознание потерял, да и то отключится на какие-то жалкие полторы минуты, если его не пришибут.
Тут еще и попугай свалился с плеча. Выговорился и упал. Пока непреклонен остался лишь мужчина с косой. Мысленно хранитель уже поражался логике мира. Надежда только на этого великана? Да так не бывает.
Фео решил соблюдать подобие нейтралитета, наблюдателя, пока неведомая сила не коснулась его. А что может маленький человечек, кроме как наблюдать? Можно было бы быть как Брут. Всех раздражать и подшучивать. Но вот выходец библиотеки просто не понимал как это возможно, так много говорить и одновременно действовать на нервы окружающим!

Мольфео

Анкета Бабочка

Посмотреть профиль

Сообщение  Зеро Анжело в Пн Май 06, 2013 9:08 pm

А ведь не зря архидемон присматривался к полю! Не прошло даром очень медленное дыхание, чтобы как можно меньше местного воздуха попадало в легкие. Хотя нельзя полностью защитится от такой опасности, разве что отсрочить, а там как пойдет. Первым сморило птицу, что мало удивляло - болтала та за десятерых, значит и надышаться успела прилично. Правда спасителем падающего Брута оказался вовсе не Зеро, а неожиданно оказавшийся рядом труп. Великий подвиг не обошелся без казуса, и другу всех пернатых пришлось срочно менять боевую раскраску на маскировочную. Все это представление наверняка заставило бы Князя подленько засмеяться и отпустить пару комментариев, однако Лунита переплюнула всех. Все, что происходило до этого померкло рядом с неожиданным превращением рук в жалкие подобия крыльев. Маки? Да какая теперь разница, грозный демон хохотал, как никогда в жизни, хватаясь за живот и не в силах остановится. Весь этот цирк наконец-то нашел своего зрителя. Никогда в жизни Зеро так не смеялся как сейчас, сотрясаясь всем телом. Ноги подкосились и он рухнул прямо на цветочки, катаясь по ним и вминая в землю. Воздуха уже не хватало, а хохот все никак не отпускал Князя Ада. В конечном итоге он все-таки закашлялся, выдавив из легких большую часть сонной пыльцы. Правда идти с поля он не мог, пришлось некоторое время ползти на четвереньках, время от времени сотрясаясь от подавляемого смеха. По дороге архидемон подхватил за хвост Брута и поволок за собой.
- Хе-хе...Я чуть не умер...Хе-хе...- Это было единственное, что он сообщил, когда поднялся на ноги и зашагал как можно быстрее, чтобы не смотреть на своих спутниц.

Зеро Анжело

Анкета

Награды

Посмотреть профиль

Страница 5 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: