Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каменистые деревья

Страница 15 из 49 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Каменистые деревья

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Каменистые деревья - Страница 15 Ezaiia10

Сколько лет этим растениям никто не знает – их корни стали камнями, а кроны разрослись так, что не пропускают солнечный свет…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Каменистые деревья - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Каменистые деревья - Страница 15 68317710Каменистые деревья - Страница 15 117Каменистые деревья - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Судьба Чт Авг 16, 2012 8:16 pm

Волхв даже не успел понять, что произошло, а рядом с ним уже была атки, которая на едином дыхании рассказала обо всем, что успело произойти за этот небольшой промежуток времени, который они не виделись.
- Погоди, дочка, не все сразу, - он осмотрелся, но кроме Ласки и ее ослика никого не видел, - Кого видел, кто тут был? - но толком не мог добиться чего-то большего, чем то, что это была какая-то светящаяся красавица. - А потом? Да что ты! Ох, я совсем запутался...Главное, что ты жива и цела. - старик помог девушке встать, - Ну, ну, нечего пачкаться. Не волнуйся, хорошо себя вел твой друг, умный он у тебя. А насчет деревни...Ну небольшая деревня есть, но там ничего интересного нету, два дома, да мельница. Лучше тебе, дочка, отправится куда-нибудь где больше людей. Если пойдешь на восток, то придешь в город Инь-Янь, там очень красиво и люди очень мудрые, а вот на западе Затопленное Поселение, тоже неплохой город. Надеюсь, что в любом из них ты найдешь себе верных друзей и удачу. И пусть Хранители Леса всегда смотрят за тобой, дочка!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Ласка Чт Авг 16, 2012 9:45 pm

- Как же так вы не видели, дедушка, - Ласка вздохнула, расстроенная, что столь хороший человек, да не видел чуда, но в миг успокоилась, едва вспомнив слова Святой и успокоившись. Поднявшись с колен и честно отряхнув брюки, атки неожиданно спохватилась о своем посохе, но и об этом позаботилась прекрасная девушка: посох был уже приторочен к сумкам ослика, а ножи (атки специально ощупала перевязи у себя на предплечьях)..
О, Святые Видящие! И это вернулось! Ну спасибо, боги великие!
Оглянувшись в стороны,куда ей указали дорогу, Ласка задумчиво покатала на языке названия и выбрала первый вариант более приемлемым.
Да и кроме того, я люблю восток, да и топи мне не нравятся.. Ладно, Инь-Янь, так Инь-Янь! Название-то какое.. Смешное!
- Спасибо, дедушка, большое тебе! И за совет,и за приют, и за лечение.. Да и за наводку тоже! Пускай хранят твой долгий век Святые Видящие! - и с искренней благодарностью поклонившись волхву, Ласка вздохнула и, взяв Ашайку за повод, направилась в сторону восхода. Туда, где, как она надеялась, ее ждёт более теплый прием.

:go2: Город Авалон, Застава trace
Ласка
Ласка

Атки
Каменистые деревья - Страница 15 YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пт Авг 17, 2012 8:49 am

- Ну я знаю что ты не человек, просто так легче было высказаться. Ведь без крыльев почти человек же, да и я сама тоже если убрать моё крыло стану похожей на человека. - шутя предполагала камаэлька, потом вспомнив ещё про свои далеко не человечьи ушки, но тут она лишь промолчала и чуть хихикнула, прикинув сей маленький упущенный факт. Не успела она принять спокойный вид и ответить эльфу, как чуть повеселила картина перед глазами. Из за спины виднелся конь, что трепал хозяина , на что Аргас чуть махнул крылом и отпугнул живность. Копытное создание зафыркало и отошло в сторонку, а камаэлька прикрыла рот рукой и тихонько стала смеяться над увиденным.
- Ну что же ты так обижаешь своего копытного друга?Может это он по делу подошел. - всё ещё смеясь отвечала Алирекон и потом успокоившись и опустив руку от губ, двумя пальчиками зашагала по груди парня, поднимаясь вверх.
- Быть может тоже ласки хочет от таких мощных и тёплых рук. - почти защебетала камаэлька, приближаясь совсем близко своим лицом к лицу Аргаса.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 15 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 15 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 17, 2012 9:48 am

Аргас притянул к себе девушку, обняв ее за талию и поднимая их над землей:
– Он не обиделся. – заверил крылатую сущность. - – Просто он застоялся на одном месте и хочет двигаться дальше, а мы тут время тянем. – с поляны тут же послышалось подтверждающее слова эльфа фырканье, а через секунду Ворон уже понявший, что с хозяином не договориться потянул за подол платья девушку.
– А насчет человечности, то такой, ты даже мне больше нравишься. Нет, от такой я от тебя, без ума. – На ухо сказал девушке иллюзионист, и поцеловал ее в шею. Было уже за полдень и солнечные лучи играли в волосах девушки переливаясь синими оттенками и в этот момент Аргас решился.

– Алирекон, я люблю тебя. – сказал снова на ухо девушке эльф и нервно ожидая ее реакции.
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 15 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пт Авг 17, 2012 4:30 pm

- А ну это хорошо что не обиделся, но кажется он меня ест. - заметила девушка, когда её конь потянул немного за подол. Находясь в крепких мужских руках камаэлька постепенно становилась словно мороженое на солнце. От его горячих слов и от прикосновения губ в шею по телу прошлась лёгкая волна приятного тепла и реснички чуть затрепетали. И среди всех слов остренькие ушки уловили несколько таких, что были очень важными. Реснички ещё парочку раз трепыхнулись подобно крылышку бабочки и Алирекон с милой улыбкой посмотрев на Аграса , приблизилась к уху парня и почти шепотом ответила, обняв его за плечи:
- Я тоже тебя люблю, мой крылатый рррыцарь. - и в самом конце легонько прикусила зубками ему мочку уха. Но конь видимо сам имел горячий пыл подобно хозяину и уже фыркал не переставая , потому однокрылая чуть прервала столь прекрасный момент, начав говорить снова в обычной манере.
- Видимо пора покидать это место. Впрочем мы всё равно тут уже сделали что нужно было для снятия проклятья. Куда мы направимся? Я лишь мельком видела когда оказалась тут этот лес и даже не знаю куда направляться.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 15 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 15 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 17, 2012 5:04 pm

Когда девушка укусила его за ухо, он на пару секунд ее отпустил, просто что бы немного пощекотать нервы. Выслушав ее слова, Аргас впился ей в губы, по всему телу его пробежала приятная дрожь, а сердце забилось в такт с ее сердцем. Весело взглянул на своего спутника и скомандовал:
 – Ворон отправляемся! – услышав любимую свою команду, пегас прекратил свой перекус платьем девушки и тут же завис рядом с хозяином. Усадив на него Алирекон, он вручил ей поводья и начал инструктаж:
 – Итак слушай, Ворон в принципе сам будет лететь возле меня, но все же. – наставительным голосом начал Аргас. – Если захочешь подняться, тени поводья на себя, и переноси вес назад, если захочешь вниз, то перенеси вес вперед, а все остальное, как и на самых обыкновенных лошадях. Теперь про дорогу, я думаю, сделаем так, поднимемся вверх и посмотрим с высоты, есть ли где дым. – сказав все это, герой взвился ввысь и крикнул оттуда:
 - Догоняй!
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 15 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Алирекон Пт Авг 17, 2012 9:48 pm

Оказавшись в седле после поцелуя, камаэлька по началу не поняла как управлять даже после инструктажа. Верхом на лошадях ездить приходилось, но вот на летающих практики не было. Когда крылатый взмыл вверх, однокрылая же пыталась дать команды поводьями и толчком в бок на взлёт, но получился задний ход. Впрочем дальнейших попыток к поднятию в воздух предпринимать самостоятельно не пришлось, скакун взлетел и стал следовать за хозяином, а Алирекон же оставалось лишь чуть корректировать полёт поводьями.
Постепенно деревья под летящими чуть меняли свой вид и похоже начиналась другая неизвестная часть леса.
:st4: Избушки на деревьях
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Каменистые деревья - Страница 15 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Каменистые деревья - Страница 15 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Аргас Пт Авг 17, 2012 10:13 pm

Поднявшись на высоту Аргас оглянулся ,наблюдая за тщетными попытками крылатой, но когда пегас полетел сам герой, удовлетворительно кивнув направился на запад, внимательно всматриваясь в гущу леса. Зеленая листва трепетала от потоков ветра, а яркое солнце превращало, совсем еще маленькие листочки в настоящие изумруды, но стоит подлететь или отбросить на них тень, как драгоценные камни снова обернуться простыми листочками. Зеленое море постепенно менялось, темно зеленая и непроглядная листва каменистых деревьев сменилась младшими братьями, которые уступали старшим по размерам и по густоте, древний лес сменился более молодым, далеко позади, виднелись горы со снежными сопками, а рядом с ними желтое и красное море листы, и это летом. Широкие крылья делали спокойные взмахи раз за разом, а пегас, не отставая от хозяина, вез на себе спутницу. Солнце стало краснеть, время шло к вечеру, а людей все нет и нет. И тут так неожиданно такой привычный, и почти уже ставший родным лес, сменился насовсем незнакомое место.
:go: Избушки на деревьях
Аргас
Аргас

Сущность изменений
Каменистые деревья - Страница 15 Argas
Сообщения : 250
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Ср Авг 29, 2012 1:27 pm

Александр упал в воду и пошёл ко дну, но к счастью, было не слишком глубоко и Страж, оттолкнувшись ногами, оказался на поверхности. Доспехи тянули вниз, течение волокло неизвестно куда - оставалось всеми силами держаться на воде в надежде, что можно будет где-нибудь выбраться из потока. Алекс не знал, сколько он боролся с рекой - может, несколько минут, а может, вечность... Наконец течение стало слабее, глубина реки меньше, а берег пологим. С трудом добравшись до него, Серый Страж отполз подальше от воды и потерял сознание...
***
Лелиана шла от поляны до того места, где должен был ждать полуденниц Алекс. Там никого не было, но в гущу деревьев вёл след из обломанных веток. Двинувшись по нему, девушка дошла до края пропасти. Внизу бурлила река.
- АЛЕКС! - крикнула Лелиана, но ответа не услышала. Поскольку Страж мог плыть только по течению, она направилась именно в ту сторону. Наконец, обрыв перешёл в пологий берег, на котором лежало бессознательное тело Александра. Подбежав к нему, Лелиана перевернула Серого Стража на спину и стала трясти:
- Алекс, ты живой? Скажи что-нибудь!
Боевой маг быстро пришёл в себя и резко обнял девушку.
- Нашла-таки... - прошептал Александр. - Теперь надо подумать, куда идти...
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 15 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азраэль Ср Авг 29, 2012 5:32 pm

Начало игры.

Тьма...Она была повсюду...Неужели он опять должен будет сражаться с ней? Ведь он победил один раз! Падение в неизвестность...И уже у самого дна...
Азраэль открыл глаза. Он лежал на мягкой траве, смотря как деревья-гиганты подпирают собой небо. В голове проносилось множество образов один страннее другого - Храм, взрыв, врата, коротышка с бумагами...Это был всего лишь сон? Ангел провел рукой по лицу, пытаясь смыть непонятные наваждения. Тело плохо слушалось, как будто он действительно несколько сотен лет провалялся на дне гробницы, казалось даже что вся кожа в древней пыли. Нужно было как-то прийти в себя.
Он встал и медленно стал идти вдоль небольшой тропинки в неизвестность. Рука невольно тянулась, чтобы коснуться мощные стволы, сделанные казалось из настоящего камня. Таких ангел никогда не видел, хотя судьба его забрасывала в самые разные уголки мира. Где-то впереди послышался шум воды, Азраэль направился туда. Еще на подходе горло мгновенно пересохло и захотелось пить, как будто он только что вышел из пустыни. Однако, когда он прошел сквозь заросли, что обнаружил на берегу реки парочку. Судя по состоянию мужчины он только что неплохо искупался.
- Как вода? - без всяких задних мыслей поинтересовался ангел подходя ближе, чтобы его могли разглядеть. Конечно никакого оружия при нем не было. - Надеюсь, я не помешал?
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Каменистые деревья - Страница 15 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Ср Авг 29, 2012 6:24 pm

Они просто сидели, обнявшись, на берегу реки. Алекс усмехнулся. Они были в этом мире только вторые сутки, а уже успели побывать на волосок от смерти. Заглянув в глаза Лелиане, Страж увидел в них слёзы.
- Всё в порядке, мы живы, целы и невредимы.
- Ты чуть не погиб... - прошептала девушка, уткнувшись носом в нагрудную пластину доспеха Стража.
- Но ведь живой. Значит, не стоит лить слёзы.
Ответом на эти слова был поцелуй в щеку. И именно в этот момент их вежливо прервали. Александр обернулся... Без оружия... Значит, он пришёл с миром.
- Вода тут хорошая, если в неё падать с обрыва - боевой маг улыбнулся - Вы нам ничуть не помешали. Разрешите представиться: Александр Амелл, Серый Страж. Мою подругу зовут Лелиана.
Алекс жестом предложил незнакомцу сесть рядом.
- Мы в этом мире всего два дня и уже пережили пару приключений. Можно ли узнать, куда вы держите путь и как вас зовут?
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 15 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азраэль Ср Авг 29, 2012 7:29 pm

Довольно необычно видеть, что люди, особенно в такой момент рады видеть незнакомца.
- От падения с обрыва я все-таки воздержусь, - усмехнулся ангел и подошел поближе к реке. Он медленно нагнулся и погрузил руки в прохладный поток, зачерпнул немного воды и умылся. Да, теперь стало гораздо легче, даже кажется окружающий мир заиграл другими красками. - Азраэль, рыцарь ордена "Свет Надежды", - это была своеобразная проверка. Дела ордена были у всех на слуху, причем во всех кругах. - Рад встрече, признаться я не знаю, - или не хочу знать, - где мои спутники, нас кажется разделило. - ангел устроился рядом с парочкой на камне. - В этом мире? Признаться я не совсем понимаю этого. И что же с вами успело приключится, кроме купания в реке? Лично я пока точно не знаю где я, поэтому единственный путь для меня, это попытка добраться до ближайшего селения.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Каменистые деревья - Страница 15 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Чт Авг 30, 2012 11:02 am

Александр изучающе посмотрел на нового знакомого. Видимо, воин. Хотя без оружия. Видимо, где-то прячет...
- Никогда не слышал о подобном ордене. - так же как и вы не слышали о Серых Стражах - Меня с моими компаньонами тоже разделило. Вернее, меня припечатало веткой, благодаря чему я и искупался. А что с ними... Ну если сюда ещё не пришли полуденницы, то у них всё в порядке. Так? - вопрос предназначался Лелиане, та кивнула.
- Если уж мы тут встретились, то могли бы пойти вместе, всё равно я даже не представляю, есть ли тут какие-нибудь города.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 15 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Азраэль Чт Авг 30, 2012 6:28 pm

Да, этот ответ еще раз убедил ангела, что оказался он гораздо дальше, чем рассчитывал сначала. Значит и те врата и тот гном были вполне реальными.
- Что здесь ветки настолько опасны? - он с новым интересом осмотрел необычные деревья. Хотя по виду о них не скажешь, что от них вообще может что-то отколоться. - Буду внимательнее смотреть над собой. А кто такие полуденницы? Те с кем вы сражались до этого? Или я что-то не так понял? - Азраэль встал и осмотрелся. - Если готовы, то можем пойти вдоль реки, если какие-то города или деревни где-то и есть, то найти их у воды будет гораздо проще. К тому же, я не очень желаю узнать, что за существа тут охотятся по ночам. Могу предложить вам выбрать направление, хотя я бы предпочел следовать течению. - ангел пожал плечами, по сути ему было не так важно куда идти.
Азраэль
Азраэль

Одержимый ангел
Каменистые деревья - Страница 15 Azrael

Звездная пыль: 1540
Сообщения : 182
Очки : 116


Вернуться к началу Перейти вниз

Каменистые деревья - Страница 15 Empty Re: Каменистые деревья

Сообщение  Александр Амелл Чт Авг 30, 2012 7:22 pm

- Не волнуйтесь, ветки тут падают только если их ломают те, кто хочет помочь, но слегка промахиваются. - улыбнулся Александр.
- А полуденниц больше нет. Всё получилось. - сказала Лелиана. - Когда они исчезли, я сразу кинулась искать тебя.
- Это хорошая новость. Значит, мы можем спать спокойно.
Алекс поднялся и посмотрел на реку. Аргумент Азраэля был неоспорим - города часто по берегам рек строят.
- Идём по течению. Против течения придётся продираться сквозь заросли. Надеюсь, нам не придётся идти слишком далеко.
Александр Амелл
Александр Амелл

Каменистые деревья - Страница 15 53231113
Звездная пыль: 50
Сообщения : 2592
Очки : 7596


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 49 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 49  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения